
Полная версия
Опекун. Его одержимость

Лана Пиратова
Опекун. Его одержимость
Глава 1. Рам
— Вискаря еще пробей, — машу рукой кассиру на автозаправке и достаю карту из кошелька.
Пока кассир отходит к полке с дорогим алкоголем и открывает замок, мое внимание привлекает какой—то пацан с капюшоном на голове.
Внимательно слежу за ним в отражение в витрине.
Пацан боязливо озирается по сторонам. Но на заправке только он, я и кассир. Время — два ночи.
Что он вообще тут забыл? Кроме моей машины нет ни одной перед ларьком.
Вижу, как парень быстро приоткрывает дверку витрины с бутербродами и хватает один из них. Сразу же засовывает его себе за пазуху и стремительно шагает к выходу.
— Ну—ка, стой! — кричит кассир и собирается нажать на тревожную кнопку.
— Остынь, — кидаю ему. — Двери заблокируй.
Слушается.
Парень, увидев, что попался, начинает шарахаться в поисках выхода.
— Что он там взял? Тоже пробей, — протягиваю кассиру карту и наблюдаю за пацаном.
Щуплый какой. Дохляк. Но шмотки, вроде, приличные. Значит не бомж.
— Пожалуйста, — кассир возвращает мне карту. — Вызову полицию?
— Нахера? — спрашиваю я. — Я же оплатил. Сам с ним разберусь.
Иду к заблокированным дверям.
Пацан, завидев меня и поняв, видимо, что иду я к нему, резко дергается. Но я успеваю перехватить его за руку. Тяну за собой.
— Со мной пойдешь, — машу рукой кассиру, давая знак, чтобы открыл дверь.
Мы выходим на улицу.
— Дяденька, отпустите, я не специально. Я верну, — голосок такой писклявый. Как у бабы.
И он лезет себе под куртку и протягивает мне бутерброд.
— Какого хера воруешь? — грозно спрашиваю я. — Ты знаешь, чья эта заправка? Узнают — яйца оторвут. Катись отсюда, пока цел, — и я с презрением толкаю его от себя.
Да, видно, силу—то не рассчитал. Этот дохляк падает на асфальт и начинает ныть, потирая руку.
А еще, сука, у него капюшон с головы слетает и копна каштановых волос падает прямо на плечи.
— Баба, что ли?! — подхожу, наклоняюсь и беру ее за подбородок.
Поднимаю лицо и подсвечиваю телефоном.
Ну, баба точно. Вот, откуда писклявый голосок. Молодая совсем.
Хм, а ничего так.
— Вставай, — тяну ее наверх. — Ты что здесь делаешь в такое время? — спрашиваю, а сам взглядом по фигуре прохожусь.
Балахоны какие—то. Нихрена непонятно.
— Поесть хотела купить, — отвечает она уже нормальным голосом, не коверкая его.
— Купить или спиздить? — усмехаюсь я.
Вместо ответа она дергает свое лицо из моего захвата.
— Я отдала вам бутер, — говорит, нахмурившись.
И разворачивается, чтобы уйти.
Глава 2. Рам
Охуела?
Со мной так не разговаривают. Особенно какие—то соски.
— Куда, блять? — дергаю ее за капюшон и она снова чуть не падает. — Мы не закончили, — хмыкаю.
— Отпустите меня! Вы не имеете права!
Ого. О правах вспомнила. Бойкая какая.
— Шагай, давай, — тяну ее к своей машине.
— Эй! Отпусти! — девчонка пытается вырваться. Крутится как уж.
Сжимаю пальцами за подбородок и пристально смотрю в глаза.
— Никогда не разговаривай так с мужиками, — цежу ей в лицо. — Поняла? — чуть встряхиваю. — Рот можешь открывать, когда тебе скажут.
Девчонка приоткрывает рот и я смотрю на него.
Пухлые губы.
Большим пальцем провожу по нижней губе и проталкиваю палец в рот.
Ох, сука.
Чувствую, как член дергается и начинает каменеть.
Хочу ее, что ли?
А что? Пусть—ка отсосет за свою свободу.
Как раз Нелли сегодня не может. Заболела.
Не рукой же мне работать.
Берусь за молнию на толстовке девчонки и резко дергаю ее вниз. Распахиваю, несмотря на ее попытки помешать мне.
А под толстовкой только лиф спортивный.
Сиськи что надо. Так и не скажешь. Сама дохлая, а сиськи…
Пойдет.
— Ну—ка, сюда иди, — беру ее сзади за шею и тащу к тачке.
— Ай! Пустите! Я полицию позову! — не сдается девчонка.
— Зови, — ухмыляюсь я.
Открываю дверь заднего сиденья и заталкиваю ее туда. Сам сажусь следом и сразу же блокирую двери.
Девчонка тут же забивается к двери и испуганно смотрит на меня.
Я откидываюсь на спинку кресла и расставляю шире ноги. У меня, сука, стоит. Стоит так, что ткань сейчас нахрен порвет. Смотрю на нее, наслаждаясь своей властью над ней и нарастающим возбуждением.
Хочу.
— Откройте двери, — дрожащим голосом просит девчонка.
— Нихуя, — отвечаю я и кладу руку ей на ногу.
— Я в полицию обращусь. Сейчас заметят, — отодвигает ногу от меня и оглядывается.
— Два часа ночи, — усмехаюсь. — Заправка за городом. Никого кроме нас. Ты серьезно рассчитываешь, что тебе кто—то поможет? Даже если ты сиреной будешь орать?
Хватаю ее за ногу и дергаю на себя.
— Вы ответите! Ответите! — кричит она.
— Перед кем? — распахиваю кофту на ней и сильно сжимаю грудь.
Хороша! Вот такие мне нравятся. Своя, похоже.
Мну ее, нащупываю сосок.
— Перед кем я там отвечать буду? — засовываю два пальца ей в рот и толкаюсь.
Девчонка смотрит на меня круглыми глазами, пытается головой мотать.
— Отсосешь мне, — говорю я, берясь за ремень. — Презиков нет. Поэтому отсосешь. И считай, что отработала.
Глава 3. Рам
Отпускаю девчонку и нетерпеливо расстегиваю брюки. Сука, член просто каменный. Выпирает из боксеров.
Девчонка поворачивается к окну и начинает стучать по нему.
— Иди сюда, — обхватываю ее за талию и дергаю вниз.
Зажимаю ногами.
— Шустрая какая, — хриплю, наклоняясь, глядя в испуганные глаза. — Люблю таких юрких. Понравится если, возьму тебя на постоянку. Хату сниму. Давай—ка, покажи, что умеешь.
И я спускаю боксеры и обхватываю у основания выпрыгивающий член.
Не дожидаясь, пока девчонка опять начнет сопротивляться, просовываю большой палец ей между зубов и раскрываю рот.
— Давай, детка, — хриплю в нетерпении. — Сука. Так.
И головкой провожу по губам.
Девчонка пытается мотать головой, но я держу ее крепко. Меня заводят ее попытки освободиться. Строит из себя.
Яйца готовы взорваться от напряжения. Надо слить. И слить в этот непослушный ротик.
А потом запереть ее в тачке и сходить в ларек за презиками. Ну, должны же они там быть. И трахнуть. Трахнуть ее в оставшиеся дырки.
Под эти сладостные мысли пихаю ей в рот член. Он трется о ее губы и я рычу от удовольствия.
Член входит наполовину, а дальше головкой ощущаю препятствие. Языком упирается, похоже.
— Полностью бери, — обхватываю ее голову руками и начинаю насаживать. — Полностью. Да!
Откидываю голову и прикрываю глаза.
Охрененно как.
Я знаю, что мой размер не каждая примет полностью. Опыт нужен. Но сейчас мне плевать. Хочу в глотку. Раздеру так раздеру. Сама виновата.
Еще надавливаю на ее голову и бедрами толкаюсь.
— Да, — шиплю сквозь зубы, готовясь трахать ее рот.
Жестко. Резко. На полную.
Но только собираюсь врезаться в ее рот бедрами, чтобы войти до яиц, как чувствую острую боль.
Икры из глаз! Зажмуриваюсь на мгновение и сразу же распахиваю глаза.
Член! Мой член словно в огне!
Обхватываю его и осматриваю.
Да, блять! Она же укусила его! Эта тварь укусила меня за член!
Поднимаю взгляд на девку.
Смотрит с ненавистью и вытирает рот.
— Сука, — стону я и понимаю, что даже приподняться не могу от боли.
А эта тварь мелкая хватает выпавший брелок и разблокирует двери. И тут же выскакивает!
— Стой, блять! — стону я с хрипом. — Найду, блять! Сука! Найду! Убью!
Вглядываюсь в окно, а ее уже и след простыл. В кусты сиганула.
Вот, сука! Блядство! Сука!
Глава 4. Рам
Я просыпаюсь от того, что в горле все пересохло. Сушняк.
Даже сглотнуть тяжело.
Сколько я вчера выпил?
Приоткрываю глаза и приподнимаюсь, осматриваясь. Сбоку кто—то скулит. Поворачиваюсь на звук.
Телка. Задница призывно выпячивается. Судя по цвету волос, это Нелли. Когда я ее подцепил? Вызвонил, что ли?
Сажусь на кровати и тру лицо ладонями.
Рядом с тумбочкой стоит недопитая бутылка минералки. Отлично. То, что нужно. Хватаю ее и залпом допиваю. Становится лучше, но все равно еще херово. Надо отоспаться. Ложусь и прикрываю глаза. И только немного башка перестает гудеть, как раздается телефонный звонок. Настолько громкий, что глаза тут же распахиваются и готовы из орбит вылететь.
Надо было отключить его нахер!
Оглядываюсь в поисках телефона. Да куда я его закинул?!
Наконец, по непрекращающемуся сигналу нахожу аппарат. Смотрю на экран. Номер неизвестный. Ненавижу звонки с неизвестных номеров. Они, сука, всегда приносят дерьмовые новости. И я предпочитаю не отвечать на них. Но в этот раз палец зачем—то жмет на кнопку «ответить».
— Да, — рычу недовольно в трубку.
— Сафин Рамиль Русланович? — незнакомый мужской голос называет мои данные и от этого становится еще поганее.
— Я, — отвечаю коротко.
— Вас беспокоят из больницы.
Какого хера? Я не помню, когда в последний раз был у врача. Какая еще больница?!
Но молчу. Жду, что же дальше. Башка слабо соображает до сих пор.
— Вы извините, что беспокоим вас, но... ваш контакт дал нам пациент. Сказал, что вы единственный родственник.
Сука. Становится все запутаннее, и я не выдерживаю.
— Вы можете сказать, какого хера звоните мне в субботу в восемь утра? Без загадок? Если ты, сука, решил развести меня на бабки...
— Сафин Родион Русланович приходится вам братом? — ошарашивает меня вопрос врача.
Я даже замираю на мгновение. И похмелье как будто сразу улетучивается к чертям.
Родя?!
— Где он? — хриплю в трубку.
— У нас. Он просил позвонить вам. Вы знаете, вы — родственник и я вынужден сказать это вам. Состояние Родиона Руслановича очень плохое. Прогнозы плохие.
— А что с ним случилось?! Как он у вас оказался?
— Вы сможете подъехать? Это лучше не по телефону.
— Да, конечно. Сейчас?
— Нет. Давайте после обеда. Как раз закончится обход врачей и будет что—то более—менее конкретное.
— Ну, вы можете сказать хотя бы, что случилось? Как он у вас оказался.
— Авария. Извините, мне пора идти. Жду вас после двенадцати. Меня зовут Корнилов Эдуард Сергеевич. Спросите на посту, я спущусь за вами. До встречи.
И дальше гудки.
Смотрю на телефон, до конца не веря в реальность происходящего.
Глава 5. Рам
Родя? Брат?
Кладу телефон на тумбочку и откидываюсь на кровать. Взгляд — в потолок.
Тут Нелли сбоку начинает ворочаться. Разбудил ее.
— Который час? — поворачивается ко мне лицом и приоткрывает глаза.
Осматриваю размякшее ото сна податливое тело.
— Какая, нахер, разница? — ухмыляюсь я и стягиваю у нее на затылке волосы. Наматываю их на кулак. — Делом займись, — тяну к себе и вниз.
Трахаться не хочу. Звонок из больницы все настроение испортил, но от стояка утреннего избавиться надо. Телка рядом есть. Пусть ртом поработает.
Дергаю ее на себя и, обхватив ствол у основания, шлепаю легонько головкой по щекам Нелли. Та довольно улыбается и высовывает язык. Пытается кончиком его коснуться меня. И тогда я тяну волосы вниз, заставляя телку раскрыть рот пошире и насаживаю ее на себя.
— Да, сука, — вырывается из меня хрип. Отпускаю ее. — Сама давай, блять.
За что люблю шлюх — их не надо уговаривать. Вот и Нелли сама начинает обрабатывать мой член.
Откидываю голову на подушку и прикрываю глаза. И, вроде, Нелли и старается, но понимаю, что нормального кайфа не словлю сейчас. Все мысли о звонке.
Приподнимаюсь и наблюдаю, как она, обхватив рабочими губами ствол, наяривает по нему, причмокивая. Пальцами поглаживает яйца. Потом засасывает головку, и я стону.
Хочу кончить быстрее.
Опять хватаю ее за волосы и почти до упора надеваю ее на ствол. Нелли начинает задыхаться и мычать что—то.
Отпускаю. Но лишь на несколько секунд. И снова насаживаю до касания головкой глотки. Ускоряюсь и через несколько движений заполняю рот Нелли спермой.
Даю ей выдохнуть.
— Ты спятил? — злится она, вытирая сперму с подбородка. — Я чуть не задохнулась!
— Ну, выжила же, — усмехаюсь я, поправляя член.
— Дурак!
Резко перевожу на нее взгляд.
— Проваливай! — рычу я.
— Рамиль, ну, прости, — начинает канючить она.
— Вали, я сказал.
Спрыгиваю с кровати и иду в душ.
— Чтобы, когда выйду, тебя не было, — бросаю телке, не оборачиваясь.
И она понимает с первого раза.
Выхожу из душа, вытирая волосы. Нелли уже нет. Иду на кухню.
Кофе. Вот, что поможет поставить мозги на место.
Родя в больнице. Так, сука, сколько же мы не виделись?
Смотрю на часы. Еще три часа.
Чтобы отвлечься, еду в спортзал. В субботу утром он почти пустой, а тренажеры меня реально приводят в чувство.
Глава 6. Рам
Наконец, я в той самой больнице, откуда был звонок утром. Называю фамилию врача и меня просят подождать.
Спустя несколько минут в коридоре появляется мужчина с явно уставшим лицом.
— Рамиль Русланович? — протягивает мне руку.
Отвечаю на жест.
— Пройдемте в кабинет, — приглашает он и я иду за ним.
В небольшой комнате с припущенными на окнах жалюзи мужчина показывает мне на кресло напротив его стола.
— Ваш брат с супругой поступили к нам четыре дня назад, — начинает он. — Я буду говорить с вами откровенно, — поднимает на меня усталый взгляд. — Вы родственник. У вашего брата очень мало шансов выкарабкаться. То, что он еще дышит, — чудо.
— А жена? Что с его женой?
— Она умерла на вторые сутки, — равнодушно произносит доктор. — Сейчас в морге. Если решите хоронить, то завтра — последний день, чтобы забрать. Иначе...
— Да, буду хоронить, — киваю я. — А что с братом? Может, лекарства какие нужны? С деньгами проблем нет. Извините, не запомнил ваше имя.
— Эдуард Сергеевич, — напоминает он.
— Если деньги нужны...
— Тут уже ничего не поможет, — обрывает он меня. — Не все покупается деньгами. И медицина бывает бессильна.
Молчу, опустив голову. Родя, блять. Какого хера ты решил уйти? Ещё и так...
— Пациент просил меня позвонить вам, — продолжает врач. — Очень хочет переговорить с вами.
— Сейчас я могу его увидеть? — спрашиваю, опять глядя в эти уставшие глаза.
— Да, пройдемте.
Мы идём по узкому, полутемному коридору. В нос бьёт неприятный запах. Такой больничный запах лекарств и ранений.
Подходим к двери.
— Помните, что он в крайне тяжёлом состоянии, — напоминает мне врач. — Беседа не должна привести к стрессу. Я бы никого не впустил к нему, но...
— Да я понял, — обрываю его и он открывает передо мной дверь.
Я захожу в палату под пикающие звуки. В центре комнаты на кровати лежит человек. Весь в проводах. Рядом что—то пикает, мигает.
Подхожу.
Родя. Да, это он. Сдал только. Поседел, что ли?
— Родя, — говорю вслух и глаза его приоткрываются.
Взгляд начинает блуждать, пока не останавливается на мне.
— Рамиль, — шепчет он пересохшими губами. — Пришел.
— Ты как, Родь? — спрашиваю и кладу ему руку на плечо.
— Да, видно, все, Рамиль. Ухожу. Пришел мой срок.
— Ну, брось, — пытаюсь его подбодрить.
— Нее, пойду следом за Ритой. Ждёт она.
Значит, знает уже.
Рита — это жена его. Теперь покойная.
— Родь, слушай, — начинаю я, но он не даёт мне договорить. Сам произносит:
— Рамиль, о помощи прошу. Как брата. Знаю, что не общались мы столько лет, но мне обратиться больше не к кому. А помощь нужна.
Замолкает. Я тоже молчу. Вижу, что каждое слово даётся ему с трудом. Поэтому прерывать его сейчас — только мучить.
Не видел его никогда таким. В груди словно щемит что—то. Сука.
— Марина, — едва слышно бормочет брат.
Какая ещё нахрен Марина? Ещё одна баба его, что ли?
— Дочка, — шепчет Родион. — Рамиль, найди ее.
Бредит.
Какая ещё дочка? У него нет детей. И не может быть.
— Ритина дочка, — он как будто мысли мои читает, добавляет. — Ритина. Как дочь она мне, Рамиль. Забери ее. Одна она. Понимаешь? — и хватает меня за руку. Пытается приподняться.
— Ну, тихо, Родя, тихо, — пытаюсь его успокоить. — Сколько ей?
— Девятнадцать.
— Ну, блять, взрослая уже. Совершеннолетняя, — пытаюсь шутить.
— Да ребенок ещё, Рамиль. Глупая она. Наивная и доверчивая. Обидят. Нет никого у нее больше. Нет родственников. Понимаешь? Ты должен! — смотрит пронзительно. — Слышишь, Рамиль? Ради меня. Слышишь?
— Да успокойся ты, — говорю я. — Что ты от меня—то хочешь?
— Забери ее. Одну не оставляй. Боюсь я за нее.
Забери, блять. Он серьезно? Куда ее забрать? Здоровая девка. Девятнадцать лет, сука. Да я трахаю таких, а не защищаю.
— Рамиль, — опять зовёт меня брат, — Ради меня. Сделай. Как брата прошу.
— Ладно, — бурчу недовольно.
— Обещай! — требует он. — Сейчас мне обещай! Должен ты мне! Помнишь?!
Напоминает о прошлом. Хмурюсь и отворачиваюсь. Нашел время!
— Обещаю, — говорю хмуро. — Только не нервничай ты, ну? Сам ещё выйдешь и за этой, как ее?
— Марина, — шепчет Родион.
— Сам за Мариной последишь.
— Хватит, — говорит мне тихо врач.
— Все, — отвечаю. — Сейчас попрощаюсь и...
И в этот момент прибор рядом с кроватью Родиона начинает противно пищать. Громко, не прерываясь.
Доктор толкает меня от кровати и я лишь наблюдаю, как он начинает трясти Родиона. А тот лежит с закрытыми глазами.
В палату тут же забегают ещё люди в форме и меня выставляют за дверь.
Дёргаю ручку — закрыто.
Да сука! Что происходит—то?!
Бью кулаком в стену рядом с дверью и упираюсь в нее лбом.
Вдруг дверь резко распахивается и появляется тот самый доктор. Снимает устало маску и смотрит мне в глаза.
— Все, — произносит тихо.
Впиваюсь в него взглядом. А, когда прихожу немного в себя, начинаю орать:
— Все?! Что, блять, все?! Что все?!
— Ваш брат скончался, — говорит он равнодушно и никак не реагирует даже на то, что я трясу его за грудки.
Сам отпускаю его и ударяю кулаком в стенку.
Все.
Глава 7. Рам
Вещи брата и его жены мне отдали в больнице. Там же был и ключ от их квартиры.
Я ни разу не был там. И не хотел идти туда. Какое—то непонятное чувство давило в груди. Прошлое накатило.
И, вот, вроде, и брата уже нет, а прошлое так и бьет по башке. Сейчас с новой силой.
То, что я так тщательно хоронил в себе, закапывал как можно глубже, сейчас вылезло с новой силой. С утроенной силой. Потому что Роди уже больше нет. И прошлое так и осталось висеть между нами…
Хоронил его, а все бесполезно. А сейчас мне надо заняться похоронами брата и его жены.
Я договорился с агентством, чтобы вообще не касаться этого.
А потом поехал к брату на квартиру. И, наверное, не меньше часа сидел и просто пил в машине. Сидел в припаркованной возле подъезда тачке и пил. Глядя на окна дома и пытаясь угадать, где окна квартиры брата.
Но хрен ли страдать? Уже все случилось.
Не думал никогда, что так отреагирую на такие новости. Мне же похрену было.
Ладно. Надо идти в квартиру и решать что—то с дочкой Риты.
Еще одна головная боль.
Выхожу из машины, иду к подъезду. И просто замираю на месте. Охреневаю, когда вижу, как с другой стороны улицы навстречу мне идет та самая сучка!
От одного вида все сводит в паху. И это, сука, не от желания! Я сразу вспоминаю ее зубы!
Вот ты значит где. А я уже собирался искать тебя после всех этих дел с похоронами!
А она сама в руки идет.
Чуть отворачиваюсь, чтобы не спугнуть девку раньше времени. И, когда она приближается, я быстро подхожу к ней и хватаю за руку. Тащу к машине. Запихиваю туда и сам сажусь.
Наши взгляды встречаются.
Ужас на лице девки бесценен!
— Вот, ты и попалась! — говорю я и выхватываю у нее сумку.
— Эй! Отдайте! — восклицает она и даже тянется ко мне своими ручонками.
Не обращаю внимания и достаю паспорт.
— Зачем вам мой паспорт?! Отдайте! Вы не имеете права!
И она даже пытается стукнуть меня кулачком!
— Ты попутала, что ли? — рычу я. — В этот раз все! Получу должок с тебя! Все косяки свои отработаешь!
Одной рукой прижимаю ее к сиденью, не давая рыпнуться, а второй открываю паспорт.
Надеюсь, восемнадцать ей есть. А то то, что я собираюсь с ней сделать…
Судя по дате рождения, ей двадцать лет. Нормально. Значит не целка. Так даже лучше.
А зовут ее… Поднимаю взгляд выше на строчку в паспорте. И сглатываю, вчитываясь с прыгающие буквы:
«Сафина Марина Александровна».
Какого…?!
Рука застывает с паспортом в руках.
Не моргая, пялюсь на девку. А та осмелела. Стряхивает с себя мою руку.
— Помогите! — орет так громко, что башка опять начинает болеть.
Да в смысле, сука?! Что за нахер?!
Еще раз читаю ее имя и фамилию.
Сафина Марина. И возраст сходится!
— Помогите! — продолжает верещать девчонка и я вынужден зажать ей рот.
— Замолчи! — шиплю со злостью. — Иначе я тебе скотчем рот заклею! Паспорт твой?!
Кивает.
Освобождаю ее рот. Она жадно заглатывает воздух. Дёргается и цедит в ответ, прожигая меня взглядом:
— Мой! Сейчас соседи вызовут полицию и вас арестуют! Вы…
— Зовут тебя как? — перебиваю я и с яростью вглядываюсь в злое лицо девчонки.
— Вы читать не умеете?! Там написано! — хамит она.
— Имя! — рычу я, обхватывая ладонью ее горло. — Ну?!
— Марина, — хрипит она и я тут же отпускаю ее. И даже чуть отталкиваю от себя.
Блять! Сука! Да нет же! Это не может быть правдой! Не может!
— У меня дядя есть! Он вас! — не угомонится девчонка.
Зыркаю на нее. Что за дядя еще?
— Его Рамиль зовут! Он вам…
— Ну, тогда приятно познакомиться, — хмыкаю я, потирая глаза.
Поворачиваюсь и смотрю в круглые глаза девчонки.
— Рамиль, — произношу сухо и наслаждаюсь ее реакцией.
Глава 8. Рам
Девчонка отчаянно мотает головой.
— Вы врете… я не верю вам… — слышу писклявый голосок.
А потом всхлип. Девчонка обхватывает голову руками. Сидит и ревет.
Сука.
Терпеть не могу плачущих баб. Никогда не знал, что с ними делать.
Но тут, вроде, как и не баба совсем. Девчонка. Родителей потеряла.
— Чего реветь—то? Сейчас пойдешь и соберешь вещи свои.
Девчонка тут же вскидывает на меня испуганный взгляд.









