
Полная версия
Дух Свободы: Архитекторы хаоса
Голос ведущей звучал спокойно, но от этого казался ещё более угрожающим:
– "По данным оперативников, установлены личности подельников Француза, задержанного при попытке продажи нейрошин. В розыск объявлены: Штормов Роман Викторович, Мосеев Семён Мойшевич и Пухлов Леонид Фридрихович. Всем, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемых, гарантировано крупное вознаграждение."
Шторм замер, стиснув кулаки. Потом резко повернулся к Пухлому, который всё ещё был погружён в свои поиски.
– Пухлый, планы меняются, – сказал он с тяжёлым дыханием. – Мы уже в розыске. Надо валить.
Хакер, к удивлению, быстро отключился от интерфейса. Его лицо побледнело, но вместо паники он бросился к шкафу и начал собирать свою сумку.
– Всё уже собрал заранее… на всякий случай, – пробормотал он, натягивая на себя куртку. Закончив, он обернулся к Шторму: – Пошли на крышу. Там есть капсула с деанонимизацией. Она доставит нас в мой полевой штаб. Безопасное место.
Шторм кивнул, не задавая лишних вопросов. Они выбежали из квартиры и направились к крыше.
Шторм, усевшись в капсулу, бросил быстрый взгляд на Пухлого, который нервно возился с панелью управления. Тот явно старался не встречаться с ним взглядом, но напряжённость в его движениях была заметна.
– А говоришь, не думал, что попадёшь под преследование, – усмехнулся Шторм, откидываясь на спинку кресла.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.