bannerbannerbanner
Тайны Магсквера: По волчатам не плачут
Тайны Магсквера: По волчатам не плачут

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 6

О чём это я? Вообще ничего покупать не собираюсь. Но так сложно выпустить эту прелесть из рук! О, как гладко отполировано древко из бальсы! Да метлу можно двумя пальцами удержать, настолько лёгкая. Едва не плача, попыталась отдать красавицу погрустневшему Накиму, но лишь ткнула в грудь держаком и прошипела:

– Заверни!

И теперь шла с метлой на плече и недоумевала: какой магокот ядовитый меня укусил? Скутер мой стащили, пока я носилась по делу пропавшего младенца, и щедрый от радости молодой отец компенсировал его стоимость. Могла же купить «Призрака». Могла! И ехала бы сейчас по трассе, прислушиваясь к дружескому бурчанию мотора, а не топала пешком до автобусной остановки. Идиотка! Упустила единственную, скорее всего, возможность осуществить свою мечту.

Но почему тогда с лица не сходит счастливая улыбка?

– Джо!

Обернулась, и улыбка слетела, словно от дуновения ветра. Ко мне шёл сияющий, как натёртые до блеска пуговицы на форменном пиджаке полицейского, Денис.

– Привет, – проворчала я не хуже мотора «Призрака». – Каким нечудом тебя занесло в этот район?

Полицейский, впрочем, совсем не смутился холодному приёму. Он щёлкнул по длинной коробке:

– Что это?

Машинально посмотрела на покупку, а Денис подхватил мою руку и галантно поднёс к губам. Вырвалась и воровато огляделась:

– Ать за ногу! Что творишь?

– Ты не ответила на вопрос, – ничуть не смущаясь, улыбнулся Денис. После совместной ночи он полностью изменился.

– Беру пример с тебя, – насмешливо парировала я. – Так что ты здесь делаешь?

Он обернулся и указал на пару полицейских машин у высокого сверкающего здания, на котором огромными буквами было написано «Многобанк Магсквера».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
6 из 6