Мой безумный враг
Мой безумный враг

Полная версия

Мой безумный враг

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

— Звучит прекрасно, — поддержала игру Полина, — надеюсь, на вкус ребра барашка так же прекрасны, как вы их расхваливаете.

Горюнов, вопреки распоряжению в адрес официанта, сам проводил ее к столику, который занимал. Место было расположено в отдалении от остальных столиков, но именно отсюда прекрасно просматривался вход в зал. Словом, если Барновский все же появится в ресторане, то Полина его увидит. Хотя, зачем ей это? Она ведь не к нему пришла. А просто пообедать!

***

— До завтра, — напомнил Мирон, пожимая на прощание тонкую и изящную ладонь.

— Да, до завтра, Мирон … Максимович, — кивнула Полина и улыбнулась.

Горюнов улыбнулся в ответ. В компании этой девушки сложно было не улыбаться. И вообще Архипова вызывала интерес. Мирону хотелось и дальше общаться с дочерью самого Влада Романовича, но было заметно, что ей нужно уезжать, да у него у самого куча дел. И среди них — важный телефонный разговор. И абонент уже несколько раз звонил и скидывал сообщения, что было странным, ведь Барновский никогда их не писал.

Горюнов, убрав руки в карманы брюк, смотрел, как парковку отеля покидает удивительная, крайне привлекательная, неглупая, общительная и обаятельная девушка.

Нет, не так. Очень красивая молодая девушка. И незамужняя. Более того, если верить слухам, свободная девушка.

Мирон скрестил руки на груди и усмехнулся.

Что ж, Полина Архипова очень даже его удивила. Впрочем, он и прежде знал, что у Влада Архипова прекрасные дети. Но Полина была еще и очень талантливым специалистом. Можно сказать, что прямо сейчас они с его новым дизайнером обсудили некоторые крайне важные моменты интерьера будущего отеля Горюнова.

Иначе говоря, как ни крути, а Мирон остался в плюсе.

Дождавшись, когда машина Полины скрылась с территории парковки, Горюнов, наконец, ответил на очередной вызов.

— Слушаю, — усмехнулся Мирон, — Слав, прости, был занят.

— Чем? — рявкнул друг так, что Горюнов беззвучно рассмеялся. Надо же, какой недовольный собеседник. А ведь прежде от Славы сложно было дождаться проявления эмоций.

— Правильный вопрос «кем», — возразил Мирон и продолжил, — а ты знал, что Полина отлично разбирается в живописи? Да и вообще дочка Влада прекрасный собеседник.

На том конце связи повисло тягостное молчание. Горюнов едва не рассмеялся в голос, настолько молчание друга оказалось говорящим.

— Я ж тебя как друга просил, — зло обронил Слава.

— Ну извини, — абсолютно без сожаления ответил Мирон и добавил: — Отчитываюсь. Девушка обедом накормлена. Беседой развлечена. Кстати, у Полины очень красивый смех.

— Мирон, твою мать! — рявкнул Барновский в трубку.

— Матушка моя не при делах, Слава, — рассмеялся Горюнов и уже серьезнее сказал: — как там обстановка?

— Разбираюсь, — коротко обронил Барновский, — если ничего не всплывет, к утру приеду.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4