
Полная версия
Измена. В тумане соблазна
Однако моим планам не суждено было сбыться, когда я зашла в ванную. Вместо воды из крана донеслось лишь гулкое шипение.
– Вот же черт! – воскликнула я, выбираясь из душа и набрасывая на плечи тонкий халатик.
Вчера я похвалила этот дом за его многофункциональность и продуманность до мелочей. Но сегодня он дал сбой. Как и мое самообладание. Напряжение хотелось снять здесь и сейчас.
Я вышла в коридор и заметила, что дверь в спальне Марка была распахнута настежь.
Не знаю, что заставило меня пойти к ней. Ноги сами привели к его комнате. Когда я подошла ближе, то услышала шум воды, льющейся из душа.
– Что?! – воскликнула я. – Почему ему можно?
Возмущение накрыло с головой и я опомнилась, лишь когда оказалась внутри спальни. Что я хотела сделать – сама не знала. Не врываться же ему в душ и не устраивать допрос.
Шум из ванной комнаты внезапно прекратился и Марк показался в дверях. Мокрый и голый он выходил в спальню, завязывая на поясе широкое махровое полотенце.
Он закрылся буквально в последний момент, и я не успела увидеть ничего предосудительного. Хотя одного лишь вида его обнаженного торса было достаточно, чтобы мои мысли снова унеслись в мир эротических фантазий.
Увидев меня, Марк задержался в дверях и с удивлением уставился на меня.
– Тея? – его темный взгляд скользнул по мне, и я только сейчас осознала, что на мне нет ничего, кроме тонкого халатика. – Что ты здесь делаешь?
Черт, попалась!
Как двоечница, как неопытная шпионка. Что-то мне подсказывало, что ученые должны быть умнее.
– Я… – оглядела комнату в поисках подсказки. – Хотела узнать: почему у меня нет воды?
Марк нахмурил брови и завязал узел на своем поясе. Мой взгляд невольно скользнул сначала по этому узлу, а затем ниже – к двум косым линиям, которые исчезали под полотенцем. Темная полоска растительности, начинающаяся от его пупка, уходила вниз, под махровый пояс.
Я шумно сглотнула.
Легкая ухмылка скривила его губы.
– У-у тебя она есть, – я обвела его силуэт указательным пальцем. – Ты помылся. Я тоже хочу.
И скрестила руки на груди.
– Хочешь в мой душ? – медленно произнес Марк, все еще хмурясь.
– Я хочу в свой, – соврала я, даже не краснея. Или нет, покраснела. – Но там нет воды.
– Странно… – он задумчиво провел ладонью по гладко выбритой щеке. – Нужно взглянуть.
Он аккуратно снял сложенную одежду с вешалки, но, видимо, мое присутствие смутило его. Он замер в нерешительности, не зная, как одеться при мне. Хотя раздеваться он, очевидно, не стеснялся!
– Ты можешь принять душ у меня, – неуверенно произнес он, – а я пока выясню, что случилось с твоим.
– Спасибо! – выпалила я и направилась в его ванную.
Решила принять его предложение, чтобы избежать неловкости. Я все еще была напряжена, а вид его мокрого тела только усилил это состояние. Нужно срочно проверить, есть ли у меня побочные эффекты от приема таблеток. Похоже, сонливость была не самой серьезной из них.
Я разделась и встала под душ, рассматривая множество кнопок на панели управления. Найдя «тропический» режим, я нажала на него и громко взвизгнула, когда мелкая ледяная морось обрушилась на меня с головой.
Марк, что, моется в холодной воде?
Я переключила режим на «расслабляющий» и увеличила температуру. Ощущение теплой воды, струящейся по телу, было невероятным облегчением.
Жаль, что рванула в ванную и не подумала взять с собой полотенце, гель и мочалку.
Я огляделась и нашла шампунь Марка. Открыла и понюхала, ощущая себя воришкой. Смесь лаванды с чем-то мускусным, древесным – в точности как пахнет Марк.
Ох, зря я это затеяла!
Но мысль эта промелькнула быстро, не успев пустить корни. Здравый смысл был решительно отброшен в сторону, и я выдавила немного шампуня на ладонь. На волосах он раскрылся иначе, и я снова вдохнула аромат пены, тихо простонав от удовольствия.
И тут вспомнила, что хотела сделать еще в своей ванной. Душ. Лейка. Долгожданное расслабление.
Не смывая пену с головы, я нашла кнопки переключения режимов на лейке и попробовала каждый на ладони.
– Вау! – выдохнула я, точно зная, куда направить один из выбранных мягких потоков.
Осторожно оглянувшись на приоткрытую дверь, я прислушалась. В комнате было тихо; должно быть, Марк уже оделся и отправился проверять, что не так с водой в моей ванной. Во всяком случае, я на это надеялась.
Потому что моя рука с лейкой уже уверенно скользила по груди, лаская мягкими струями напряженные соски.
Медленно опускаясь ниже, я направила теплый поток между ног и, запрокинув голову, застонала от наслаждения.
К черту стыд, мне это нужно!
Иначе еще один день с Марком и я просто сойду с ума…
12
Направив лейку под нужным углом, меня будто снова окатило тропическим душем. Только теперь он был обжигающим, нестерпимым.
Я едва устояла на ногах, в последний момент успев ухватиться за стойку, и до боли прикусила нижнюю губу, чтобы сдержать крик.
Накал накопившегося напряжения оказался таким мощным, что первое же прикосновение воды к пульсирующему клитору едва не привело меня к пику. Сдерживать стоны становилось все труднее.
Я закрыла глаза, глубоко втянув воздух. В нос ударил аромат шампуня.
И это стало последней каплей.
Меня подхватила мощная волна, словно цунами, и разорвала на части.
В голове мелькали яркие образы из снов и фантазий:
…Марк у меня между ног, держит мои бедра крепко прижатыми к постели, чтобы я не ерзала, кончая на его языке....
…Марк, нагибающий меня над лабораторным столом, берущий меня резко, жестко, почти не раздевая, просто оттянув ткань трусиков в сторону, отчего они впивались в чувствительную плоть…
…Марк, ласкающий меня, покусывая, пожирающий… прямо здесь, в этой самой ванной…
И во всех этих видениях – только Марк, Марк, Марк!
– Марк! – вскрикнула я, сотрясаясь от долгого, оглушительного оргазма.
Чтобы не упасть, я вцепилась в душевую стойку. Губы искусала, но все бестолку, все равно стонала и задыхалась от экстаза.
Долго стояла, прислонившись лбом к стойке, и пыталась прийти в себя, восстановить дыхание. Сердце колотилось в анаэробной зоне, и бешено билось о ребра.
Ни капли стыда за свои фантазии я не испытывала. Наоборот, мне было безумно хорошо.
– Вау, – пробормотала я заплетающимся языком, поднимая лейку и разглядывая струю воды, которая сотворила со мной настоящее чудо. – О-фи-геть!
Я сменила режим, переключившись на верхний душ, и смыла пену с волос. Дыхание все еще было прерывистым, а на губах играла улыбка от собственной безбашенности.
Скорее всего, я была не слишком тихой. Марк мог услышать меня, если у него все в порядке со слухом.
Хотя, возможно, дом был оборудован шумоизоляцией, заглушившей мои стоны и крики.
Ну, а если и услышал – плевать!
С этой дерзкой мыслью я выключила воду, отжала волосы и завернулась в свой халатик, намереваясь быстро добежать в нем до комнаты.
Но взгляд тут же упал на аккуратно сложенные белые полотенца у входа.
Которых здесь точно не было, когда я сюда заходила.
– Вот черт! – вырвалось у меня.
Значит, Марк не только слышал меня, но и видел. Интересно, когда именно он принес полотенца? Почему не дал знать о своем присутствии?
Я вытерлась, замотала волосы в тюрбан, а вторым укуталась и поспешила в свою спальню.
Марка в ней уже не было.
Зашла в ванную, проверить воду. Воды тоже не было.
– Ладно, будь что будет! – вздохнула я, сняла полотенце и взяла расческу. – В конце концов, он тоже не святой!
От мыслей о том, как мой сожитель удовлетворяет себя рукой, по коже побежали мурашки. Хотелось хотя бы одним глазком взглянуть…
Ммм, этот ученый отшельник когда нибудь сведет меня с ума!
Я не спешила одеваться, вместо этого разобрала чемоданы и разложила вещи по полкам в шкафу. Похоже, я прошла стадию отрицания и начала мириться с тем, что какое-то время придется жить в этом доме.
Стараясь не думать о плохом, я сушила волосы и напевала простенькую мелодию, ту самую, которую насвистывал Марк пару дней назад. Мысли о нем не отпускали.
Как он отреагировал, застав меня в тот самый момент? Захотел ли войти и помочь? Что его остановило?
С этими вопросами я спустилась по лестнице и застала Марка за столом. Он пил кофе, полностью погрузившись в чтение чего-то на телефоне.
– У тебя же нет интернета! – заметила я, когда он вздрогнул от моего внезапного появления. Однако он быстро взял себя в руки и вернулся к экрану.
– С легким паром, – бросил он небрежно, даже не глядя на меня. – И я писал смс. Просто задумался.
Я внимательно изучала его лицо, пытаясь найти хоть один намек на ответ.
И если раньше я собиралась вести себя так, будто ничего не произошло, то теперь поняла, что не смогу.
Щеки запылали, как закат, алыми красками.
– Что читаешь? – повернулась я спиной, пряча глаза.
– Попросил помощницу скинуть контакты, чтобы проверили, куда делась вода из твоего крана.
Я налила себе кофе и села напротив Марка.
– У тебя есть помощница? – Я подцепила крекер с его тарелки и быстро съела, пока он не заметил.
– Она и у тебя тоже есть, воришка, – сказал он, не отрывая глаз от экрана, и быстро что-то напечатал.
– Вкуфная печенька, – шкодливо улыбнулась я.
– Каша настаивается, – наконец он отложил телефон в сторону. – Поджарить тосты с маслом?
– Каша? – Я состроила гримасу отвращения, сунув два пальца в рот. – Буэ!
– Не стоит делать поспешных выводов, – улыбнулся он. – Моя тебе понравится…
Он поднялся, оборачиваясь к плите, и тихо пробормотал что-то себе под нос. Но я услышала:
– Как и все мое: печенье, ванная…
Ах тыж!
Я закрыла лицо рукой и вздохнула.
– Мастер написал, что сможет приехать посмотреть, что с водой, только через три дня, – произнес он, разливая жидкую овсянку по тарелкам.
– Три дня?!
– Да, прости, – он поставил передо мной тарелку, затем вторую – для себя, – я не разобрался, что там не так. Я ученый-биолог, а не инженер и уж точно не водопроводчик.
“О, а было бы неплохо помечтать о нем в таком ключе!” – мелькнула дерзкая мысль, за которую я тут же мысленно отвесила себе пощечину.
– И что же мне теперь делать? – беспомощно спросила я, глядя на него.
Марк встал, опершись руками о столешницу, и чуть наклонился ко мне. Лицо его стало серьезным, взгляд – опаляющим, жгучим…
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.