bannerbanner
Наследство
Наследство

Полная версия

Наследство

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

Я наклонился к ней и поцеловал, и она обхватила руками мою голову, целуя в ответ.


Глава 11


Утром, первым делом, я спустился вниз и с опаской уставился на братьев, восседающих на стульях возле кухонной стойки и оживленно жующих что-то. Сэндвичи. Кофе. Я проголодался, но не мог заставить себя есть с ними.

–  Привет. – Бросил я, надеясь, что смогу найти Мэдди и вытащить ее из дома, чтобы позавтракать где-нибудь и прошвырнуться по магазинам. Одежда. Ноутбук. Сим-карта.

–  А вы не стеснялись. – С набитым ртом пробормотал Алекс. – Моя комната рядом со спальней Мэд. – Я поморщился. Твою мать!

–  Я могу купить жилье, чтобы пощадить ваши уши или жить в отеле. –

Нихренасе! Латс, ты правда это заявил? Ничего, что каждый из них хочет прикончить тебя?

–  Позже. – Заявил Рик. А я выдохнул. Прямо сейчас меня добивать за наглость не будут.

–  Где Мэдисон? – спросил я, радуясь двум вещам, что не покраснел и что, возможно, со временем свалю отсюда.

–  Распоряжается обедом. Мы ж не звери сестру заставлять готовить. – Я отвернулся.

–  Хочу проехаться с ней по магазинам. Много чего нужно.

–  Валяй. Только без глупостей. – Разрешил Джон. – В два часа приедут с мэрии.

Я кивнул и тут появилась Мэдисон. Я вполне по-нормальному схватил ее за руку и потянул на выход.


Мы управились довольно-таки быстро. Даже с учетом завтрака в «Клиф Ранче» и обеда в «Гольфе».

Все-таки с моими мозгами нельзя ходить по гостиницам и отелям. Слишком долго я управлял гостиницами и отелями «КейЛа», чтобы спокойно смотреть на единственный четырехзвездочный «Гольф Клуб» в Мандевилле. В мозгах поплыли расчеты, как добрать его до пяти звезд.

В принципе, городок располагал довольно неплохими вариантами апартаментов. Может, прикупить? Нужен юрист. Совсем собрался осесть в этом городе, да, Латс? Вариантов-то больше нет.

Нагруженные покупками, мы ввалились в особняк Ридов. Я прихватил еще пакет с резинками из «кукушки». Черт, я же хотел обновить тачку. В принципе, моя «кукушка» не такая уж и древняя. Ей всего год. Братья меняют свои каждые полгода. Я мельком подумал о них и в груди появилось не совсем удобное чувство. Про отца с матерью я старался не думать вообще.

Регистрация брака заняла совсем мало времени. С таким же успехом мы могли после обеда заскочить в мэрию самостоятельно.

Вечером откуда-то накатила куча машин и территория вокруг особняка стала напоминать парковку перед «Кайманом».

Рик поймал меня, когда я перетаскивал ноутбук в спальню Мэдисон и заявил, что друзья семейства собираются отпраздновать бракосочетание их сестры. Да, блядь, еще и это. Я видел, что Мэдди готовит вечерний наряд, но сам до смокинга не додумался. И черт, она действительно моя жена. Но про кольцо я также благополучно забыл.

Пришлось возвращаться к машине и на всей доступной скорости нестись обратно в город. К счастью, ювелирные работали до девяти вечера. Подобрав кольца, я метнулся в сторону торгового центра и прикупил себе вполне подходящий костюм. На все про все у меня ушел час.

К моему удивлению, перед особняком Рида я заметил «БМВ ХМ» Джеймса Хейла. Но найти его самого в такой толпе не представлялось возможным. Поэтому я быстро поднялся на второй этаж и как можно быстрее переоделся.

Мэдисон сидела перед зеркалом и слегка подводила губы блеском. Признаюсь, выглядела она умопомрачительно красиво в бежевом вечернем платье от Киары, в греко- римском стиле с серебряным поясом под грудью. Она выглядела богиней, сошедшей с Олимпа, и у меня в который раз перехватило дыхание.

Да, несмотря на все проблемы, которые повлекло за собой наше с ней знакомство, я думал, что у нас с ней все получится. Большее.

–  Готова? – спросил я ее, выходя из гардеробной с коробочками в карманах.

–  А ты? – она посмотрела на меня и глаза ее слегка заблестели. Да, знаю, редко я так одеваюсь. Хотя мне идет.

–  Чего-то не хватает.... – пробормотал я, все еще любуясь своей женой.

Женой!!! Господи, Латс!!! Кто бы подумал!!!

И достал коробочку с кольцом. Она изумленно посмотрела на меня и слегка неуверенно протянула руку. Кольцо село идеально.

–  Хочешь надеть на меня? – охрипшим голосом уточнил я, протягивая вторую коробочку.

Она робко кивнула. Я вытянул руку и кольцо заняло свое законное место. Черт! Я женат. Я на мгновение прикрыл глаза, а потом вывел супругу из комнаты.


Братья Рид не поскупились на украшение гостиной и лестницы. Все было в цветах и лентах. Фуршетные столы стояли практически по всему периметру лужайки перед домом. Откуда-то играл оркестр. Все было на высшем уровне. И мне стало интересно, каким образом это все удалось организовать за сутки? Ведь даже мама с Ли тратили полдня на звонки, а здесь уже все было организовано с утра.

Я глазами искал Хейла, но внезапно увидел отца. СЕРЬЕЗНО???? Батя, я сам рискую, но ты?!!!!

Я подошел к нему сзади и слегка тронул за плечо. Он обернулся и обнял меня. Рядом тут же материализовался Хейл и тоже сгреб меня в объятия. Я старался не морщиться от боли в руке. Им не нужно знать об этом. Папа вопросительно поднял бровь, глядя на мою супругу.

–  Мэдисон, это мой отец, Дэниэл Латс, а это Джеймс Хейл, муж папиной сестры. Папа, Хейл, это моя супруга, Мэдисон. – фух.... Никогда не думал, что когда-то выговорю такие сложные фразы.

Батя слегка грустно улыбнулся, но поприветствовал Мэдди. Хейл тоже кивнул.

–  Мэдди, можешь оставить нас? – Мэдисон кивнула и отступила к стайке девушек, которые почему-то, не отрываясь, смотрели на меня с родичами.

–  Ничего так. Понимаю. – Внезапно услышал я от отца. Хренасе! Я поднял бровь, усмехаясь. – Я ж не слепой. Другое дело, что мне не интересно. – Хейл фыркнул и закатил глаза. – Ройс, ты…? – улыбка сошла с лица отца.

–  Нормально, пап. Мама? Все остальные? – прервал я расспросы.

Отец закусил губу. Мама бесится. Понятно. Братья в ахуе.

–  Ты в курсе, что две старших сестры твоей жены умерли? – внезапно спросил Хейл. Я вздрогнул, но покачал головой. – Узнай причину. Мы готовимся ко всему. И купи двухсимковый телефон. Старый номер поставь на вибро.

Я посмотрел на Хейла, прищурившись, и кивнул. Симку я еще не выбросил. Краем глаза я увидел, что к нам направляются Джон и Брендон.

–  Мистер Латс! – поприветствовал отца Джон, но руки не протянул. – Мистер Хейл!

–  Джон. Брендон.– Раздался голос отца и я невольно нахмурился. Отец никогда не общается с исполнителями, для этого всегда был Джеймс Хейл. Но видимо брак сына босса и сестры исполнителей кое-что изменил. Хотя бы в рамках вежливости. – Благодарю вас за снисходительность к сыну. Но насколько я знаю, все решилось более, чем благополучно.

–  Да, вроде как. – На лице Джона была официально вежливая улыбка, которая не затрагивала его глаз. Я поежился.

–  Вы знаете, что будет с вашим сыном, мистер Латс? – с недоброй усмешкой спросил Брендон. Весь налет вежливости слетел, как снег в июле.

Отец кивнул.

И тут случилось что-то совсем запредельное для моего понимания. Я и раньше видел, как отец проделывал такие штуки с немигающим взглядом, в котором каждая клеточка его тела и каждое движение означало волю и приказ, но именно сейчас задохнулся от этой силы. И не я один. Отец как будто стал еще выше ростом, хотя в нем и так без малого метр восемьдесят.

–  Пока он в безопасности меня это не волнует. И да, Джон. Его супругу это тоже касается.

Какое-то мгновение мне казалось, что Брендон и Джон бросятся на отца. И кажется, Хейлу это тоже показалось, потому что он слегка побледнел. Бесконечно долгие секунды противостояли они ему, а потом Джон отступил. И Брендон тоже.

–  Он в безопасности. – Пробормотал Джон. – Пока не делает глупости.

–  Не только это. Я ведь прав? – Голос отца просто убивал наповал своей волей. Но я вообще не понял к чему это все относилось.

Джон как-то неуверенно пожал плечами.

–  Я не знаю, где он. Когда вернется. Вернется ли вообще.

–  Вы сейчас о ком? – начал я, но отец даже не взглянул на меня, продолжая взглядом продавливать Джона.

–  О Конноре Риде. – Ответил отец, отпуская своей силой Джона. Тот даже встряхнулся, сбрасывая с себя ментальные оковы.

Старший брат. При чем здесь он? Я в замешательстве посмотрел сначала на отца, потом на Хейла и абсолютно не понял виноватый вид Джона и Брена.

–  Я не видел вашу младшую сестру. Мию, если не ошибаюсь. – Внезапно сменил тему отец, снова становясь просто гостем на празднике. У меня от такой перемены аж дух захватило.

–  Она заканчивает среднюю школу во Флориде. Должна вернуться в начале августа. – Словно оправдываясь, пробормотал Брендон, взглядом ища поддержки у старшего брата.

Есть еще младшая сестра? Я не знал даже этого.

–  Я знаю. – Коротко усмехнулся отец и братья переглянулись. – Джон. Брендон. Благодарю за внимание. – Чуть насмешливо сказал папа и кивнул Хейлу. – Ройс, зови жену. Погуляем среди гостей. А то вроде как праздник, а мы ни с кем не знакомы.

–  Это что сейчас было? – спросил я отца, направляясь к Мэдисон, которая стояла с другими девушками примерно ее возраста, но почему-то ни с кем не общалась.

–  Проверка, Ройс. У меня свои причины, у тебя свои. Выясни, что не так с сестрами.

–  Почему ты мне не скажешь, что знаешь? – спросил я, останавливая отца в нескольких шагах от супруги.

–  Потому что сам нихрена ничего не знаю. – Прошипел он едва слышно. – Понятно тебе? Мэдисон, представь нас гостям! – с наилучшей из своих улыбок обратился к ней отец. Я закатил глаза. Хейл тоже.

Голова разболелась от количества людей, с которыми меня познакомили.

И у меня едва глаза не лопнули от невозможности закатить их, когда чувствовал руки с записками, в которых указан номер телефона и имя девушек, опускающиеся во все карманы моей одежды. Вот, блин, батя удружил своей внешностью!!! Я устал отводить взгляд от любой особи женского пола. И мне становилось все смешнее и смешнее. Мда! Раньше я бы не церемонился и, как минимум, парочку трахнул бы, не выходя за пределы лужайки.

Отец и Хейл бродили среди гостей и я часто слышал их смех. Хорошо, что хоть кто-то развлекается. Мэдисон почему-то становилась все грустнее и я начал беспокоится в чем дело. Наконец, мне это надоело. А надоело мне все в ту самую минуту, когда увидел, что отец с Хейлом сели в авто, выгребая из карманов точно такие же записки с номерами телефонов, какие сам таскал еще в своей одежде.

Пиздец, блядь! Вот это семейка! Я усмехнулся. Мама точно бесится, когда отец где-то без нее находится. И тётя Ли тоже, судя по всему.

Я сгреб Мэдисон в охапку и, несмотря на гостей и пошлые улюлюканья, потащил ее в спальню.

Едва оказавшись за порогом, Мэдди спрыгнула с моих рук и уставилась на меня злыми глазами.

–  Что? – спросил я, изображая Незнайку. Кого обманываешь? Все прекрасно знаешь, Латс!

–  Ты хоть представляешь, насколько всё это мерзко, Ройс? – прошипела она.

Чего? Я-то причём?

–  Ты про это? – усмехнулся я, погружая руки в карманы и выгребая из них записки, которые вполне ощутимой кучкой улеглись на пол.

Мэдисон, не отрываясь, смотрела на ворох записок, а я продолжал высыпать их на пол.

–  Скольких бы ты трахнул, если бы не братья? – совсем тихо спросила она.

Вот как? Постановка вопроса меня не смутила. Что ж, время узнать меня получше. Я подошел к ней и поднял ее подбородок, заставляя смотреть на себя. Я видел обиду в ее глазах, но хотел, чтобы она знала, на что способен.

–  Всех. – Она коротко выдохнула и в уголках глаз начали набухать слезы. Я провел большими пальцами по ее векам, стирая непрошенные капли. – И братья твои ни при чем. Но хочу я только тебя.

Я прижал ее к себе, спуская широкие лямки ее платья, высвобождая совершенные груди. Соски, растревоженные шифоном платья и отсутствием бюстгальтера, кололи ладони и жар от них накрывал меня словно одеяло. Я ласкал их, пока руки Мэдисон судорожно сжимались и теребили мои волосы. Мои бедра недвусмысленно вжимались в неё и она чувствовала мое желание. Латс, у тебя один выход. Чтобы такие вопросы больше не возникали. Ты должен ей показать, что хочешь ее безусловно.

К моему удивлению, Мэдисон отстранилась, и посмотрела пустыми глазами на ворох бумажек на полу.

–  У меня были сёстры. – Раздался тихий голос супруги. – Еще две. Ненамного старше меня. -Лицо Мэдисон исказилось, однако она продолжила – Мэрин была очень красивой. И братья позволили ей выйти замуж за сына какого-то чиновника в Рио. Даже сами выбрали ей мужа. А потом она умерла. От инфаркта. Так мне сказали.

–  Что ж. Бывает и такое. – Повел я плечами, играя бретельками ее платья. Я не забыл, для чего именно продолжаю ласкать ее.

–  Ей только исполнилось восемнадцать.

Я удивленно поднял брови. Инфаркт в восемнадцать? Видимо, у них какой-то врожденный генетический порок сердца или семейная предрасположенность.

–  Мередит была еще красивей Мэрин. – Я удивленно посмотрел на Мэдди. Она сама была невероятно красивой. Иначе я бы не вышел из кафе навстречу неприятностям. Я чувствовал, что влюбляюсь в нее.

Господи, ЛАТС!!!!

–И братья так же, как и для Мэрин, выбрали ей мужа, правда, из местных. Они должны были пожениться через месяц после ее восемнадцатилетия.

Заботливые-то какие! Я усмехнулся. Какого черта она опять про возраст? У нее пунктик, что ли? Ей самой исполнилось восемнадцать в день, когда я затащил её в номер «Каймана».

–  Единственное отличие от Мэрин состояло в том, что Рик застукал её с женихом за неделю до свадьбы. – Тут она замолчала, а я замер, все еще связывая информацию у себя в голове. – И я все видела. Все, что они сделали с ней. И ее жених тоже прежде, чем его убили. Они насиловали ее по-всякому. У нее отказало сердце.

Я задохнулся и единственным моим порывом было сбежать подальше. Но я не мог.

Мэдисон повернулась ко мне. И равнодушно смотрела на мое ошеломленное лицо. Я просто не мог поверить в то, что она рассказала, ведь таких чудовищ просто в природе не должно существовать!

А Мэдди, словно испугавшись своей слабости, уселась в подушках, обхватив руками колени.

–  Я знаю, когда умру.

Я вспомнил, что мне говорили. «Узнай, что не так с сестрами…» Отец знал это?

–  Погоди, Мэдди.... – начал я, все еще задыхаясь – но мы же женаты....

Она подняла голову, слезы так и катились по ее щекам

–  Они ждут Коннора. – Выдохнула она едва слышно.

БЛЯДЬ!!!! Я вскочил с кровати и начал бегать по комнате, пытаясь сообразить, как избежать будущего.

–  И никто, тем более ты, ничего не сможет сделать. Ты будешь таким же, как они. Они заставят тебя убивать. И от тебя отвернутся даже родственники.

Я бросил на нее быстрый взгляд. Отец высказался определенно. Его это не будет волновать. А мама? Братья? Хейлы?

–  У тебя есть еще сестра. – Вдруг сказал я. Мэдисон кивнула.

–  Она будет смотреть. И ждать своей очереди. В восемнадцать. – Она посмотрела на меня, словно изучая, и добавила, кивая на пол – Все, кто тебе дал свой номер, прошли через это. И выжили. Поэтому братья отдали их своим людям.

Я чувствовал, что меня сейчас стошнит.

Блядь.

Меня тошнило.

Я метнулся в ванную и от души блеванул. Умывшись и почистив зубы, я вышел из ванной и увидел, что Мэдисон, свернувшись клубочком, плачет.

–  И ты еще называла мерзостью записки с номерами телефонов. – Пробормотал я, пристраиваясь рядом с женой и обнимая её.

Она обернулась и неверяще уставилась на меня.

–  Ты еще хочешь меня? – Я медленно кивнул.

Да, детка, хочу!

Как там у Дюма? «Ждать и надеяться»?


Глава 12


Утром нас разбудил стук в дверь.

Мэдисон с головой закопалась в одеяло, а я прошлепал к двери и распахнул ее. О том, что на мне из одежды, кроме кольца, ничего нет, я не думал.

За дверью стоял Алекс в футболке и спортивных свободных штанах.

–  Одевайся. И наушники возьми.

Он хмыкнул и ушел.

Щаз прям.

Я вернулся к жене и, несмотря на сделанные ею страшные глаза, потратил время на утренний секс. Бодрит, однако. В любое время. Мне понравилось.

Через пятнадцать минут я стоял на кухне, жуя сэндвич с копчёным тунцом и сыром и запивал это гастрономическое извращение ведром кофе из кофемашины.

Алекс потерял даже подобие терпения и выдернул меня из кухни в западное крыло.

Я впервые был здесь.

Впрочем, дальше кухни, кабинета, гостиной, нашей с Мэдди спальни и лужайки, я вообще нигде еще не был. Надо будет попросить жену провести экскурсию. Черт знает сколько придется провести в этом дурдоме, прежде чем нам разрешат заиметь собственное жильё.

Мы прошли через спортзал в комнату, сильно напоминающую кабинет с выставкой ножей. Я смотрел во все глаза. И внутренне подобрался насколько это было возможно.

Алекс с огромной любовью показывал витрины.

–  Это V-42. Любимое оружие Гленна и моё. Выпускались до 1993 года. Используется в «Дельте» и JTF2.

Мы подошли к следующей витрине.

–  Это «Катран», российский. Кроме меня и Гленна никто не любит местных производителей. – Я поморщился, представив сколько внутренних увечий оставят столько зазубрин, пардон, насечек на клинке. «Катран» был страшным. Я не хотел бы иметь с ним дело. – Оружие Ллойда, Джона и Коннора. – Мда, в кошмарном сне не приснится, что именно можно сотворить этим клинком.

Следующая витрина была неполной, но выставленный в ней образец поразил меня своей изящной формой. Мне впервые в жизни захотелось взять оружие в руки. Я невольно потянулся к витрине и Алекс это увидел.

–  О да, ты его почувствовал! – с легкой улыбкой удовольствия протянул Алекс, открывая стекло. – Это «Кобра». Тоже русский. Оружие Брена и Рика. Смотри…

Алекс вытащил нож и я все еще в восхищении смотрел на это чудо. Насечки возле рукояти не портили общее впечатление, как и летучая мышь в основании лезвия. Он был идеальным. Мне хотелось взять его в руки. И Алекс протянул мне клинок.

–  Без глупостей! – предупредил он. Я закатил глаза.

О да! По весу и рукояти он идеально лежал в моей руке и, определенно, был кинжалом по форме. Я вопросительно посмотрел на Алекса.

–  Первично тебя будет тренировать Рик. Потом посмотрим. Наушники взял?

–  Я услышу. – Вырвалось у меня, а потом сообразил, что провалил первый экзамен. «Чуйка», как ее называл Сэм Нотт. И Алекс это понял.

–  Значит, вот как ты «увидел» Ллойда. – удовлетворенно пробормотал он. – С музыкой или без?

И долгим взглядом посмотрел мне прямо в глаза. Я смотрел на него, а в голове мелькало то, что так же смотрел на Брена и не видел его руки. Солги!

–  Оба. – Признался я, вскидывая руку в блок. Намерение я увидел в его глазах.

–  Хорошо. – кивнул Алекс, отводя руку в сторону. – Защита. Теперь давай уберем все режущие предметы и пройдем в спортзал. Я просто проверю твои реакции.

Выбора не было. Я послушно отложил «кобру» и проследовал за Алексом.

Через несколько часов на дрожащих ногах и весь покрытый будущими синяками, я выполз из спортзала, провожаемый усмехающимся Алексом, и побрел в сторону кухни.

Мне нужен был кофе. И швы разошлись. Поэтому Алекс и прекратил тренировку. Надо будет попросить жену снова стянуть рану.

На кухне Мэдисон отдавала распоряжение насчет еды: обед, ужин. Увидев мою руку в свежих потёках крови, она застыла, не донеся чашку с кофе до губ. Глаза ее сузились, когда она заметила входящего следом за мной Алекса, и коротко размахнувшись, швырнула эту чашку в брата. Я слегка отклонился, чтобы кофе не попал на меня, а Алекс огрёб по полной.

–  Сука! – заорал он, направляясь к сестре, но наткнулся на мою вытянутую руку.

–  Закончили. Хватит. – Твердо произнес я.

Алекс переводил бешеные глаза с Мэдисон на меня, а я смотрел прямо на него. К моему удивлению, он отступил и кивнул. Ух ты ж, блядь! Сработало, что ли? Я вспомнил, как отец это проделывал.

–  Мэдди, поехали в город? – предложил я.

–  Опять что ли? – вскинулся Алекс.

–  Да. Я ж не пленник. – Я был абсолютно спокоен, и Алекса, судя по всему, это раздражало.

Мне просто хотелось провести с женой как можно больше времени без братьев. Я хотел с ней не только заниматься сексом, но и просто общаться. К тому же в голове засели слова Хейла о подготовке к чему-то.

Я не знал, насколько застрял в Мандевилле, поэтому вспомнил слова отца «Где бы ни оказался, налаживай контакты». Раньше меня волновали только девчонки, но теперь я женат. Самому мне будет сложно контактировать с местной элитой и органами власти, я ведь отчетливо представлял, что со мной будет. Но Мэдисон это вполне под силу.

Для чего это нужно, я не понимал, но отец управлял ни одним Кингстоном, поэтому знал, о чем говорил.

Надо начинать с благотворительности. А для этого надо войти в мэрию.

Никто из власть имущих не будет связываться с семьёй Рид, но имя Латс может открыть любую дверь, если правильно воспользоваться им. Но не мне.

В принципе, я и выдернул Мэдисон из особняка только для того, чтобы поговорить о долгосрочных перспективах, которые пока были слишком туманны для моего восприятия. Но женщины семьи Латс активно участвовали в жизни города и я не видел причины, почему Мэдисон не может продолжить славную традицию.

–  А мне нечего им предложить. – заявила Мэдди, когда я спросил ее напрямик во время ужина в «Гольф Клубе».

–  В смысле? – я удивленно поднял брови.

–  Никто не хочет иметь со мной дело. Я с шестнадцати лет участвую во всех городских мероприятиях. Но только участвую.

Я, блин, сейчас нихрена не понял и отчетливо понимал это. Как можно участвовать во всех городских мероприятиях и не иметь влияния?

Мэдисон отвернулась от моего вопрошающего взгляда.

–  Я – Рид. Мое имя – проклятье. К тому же, я просто временная декорация.

Снова намек на ее будущее. Я не хотел думать о нем. Но должен что-то придумать.

– Как может декорация, пусть и временная, участвовать в благотворительных делах и прочей городской хрени? – я почти взорвался от злости на столь низкую самооценку супруги.

Мэдисон покраснела и опустила глаза, а до меня все еще не доходило. Она отвернулась от меня и тихо пробормотала

–  Не в благотворительности.

–  Охренеть! – выдохнул я. У нее просто нет денег! – Неужели они тебе ничего не выделяют? – я все еще был в шоке, а в голове начал выстраиваться вполне определенный сценарий.

–  У меня не может быть никаких средств, Ройс. Я же могу сбежать. У меня нет даже машины, которую я не умею водить. Я даже не закончила школу. У меня нет никакого образования. Я просто вещь. – Слёзы навернулись на ее глаза и я быстрым движением стер их с ее лица. Не собираюсь доводить жену до истерики в единственном приличном ресторане города.

У меня задергался глаз от такого перечисления собственной бесполезности. К черту! Рискну.

–  Мэдди, возьми. – Я вытащил из кармана телефон и из кармашка чехла один из двух дубликатов своей карты и протянул ей. Она покачала головой – Ты моя жена. Жена. – Я подчеркнул этот статус. – Только прошу, умоляю, не беги, иначе мы покойники! – Она посмотрела на меня и отвернулась. Блядь, это первое, о чем она подумала! – Мы выкрутимся. Я же тоже не просто человек. И ты мне небезразлична.

В ее глазах вспыхнуло что-то, о чем я старался не думать и очень сильно хотел услышать это от нее.

На страницу:
4 из 5