
Полная версия
Убит кровью, рожден смертью
Дочь радостно захлопала в ладоши, услышав имя лошади. Ребята кивнули в согласие, уходя в сторону дома, когда мы направились к конюшне.
Адель издала лошадиный рык, увидев меня и я улыбнулась, хватая по пути корзину с яблоками. Я задолжала ей сытный ужин.
Смотря с теплотой в её глаза, протягиваю фрукт, извиняясь за свое отсутствие, и лошадь поглощает его полностью за пару секунд. Её бездонные черные глаза внимательно смотрят в мои, словно она все чувствует и вовсе не злиться на меня, когда я протягиваю руку к её холке, Адель не отстраняется.
– Попробуй её покормить, – протягиваю дочери яблоко, которое она принимает с лучезарной улыбкой.
Эйми колеблется пару секунд, но преодолев страх, протягивает Адель руку, и та аккуратно забирает яблоко, начиная есть.
Моя дочь разразилась на всю конюшню счастливым смехом, хлопая в ладоши от переполняющей её радости.
Это самый любимый звук для меня. Звук, который на мгновение помогает мне забыть о том, что ожидает нас сегодняшним вечером.
Настоящее:
Наши взгляды сталкиваются, и я замираю на полпути. Райан ведь не мог меня узнать? Моё лицо скрыто, это невозможно. Разрываю зрительный контакт, убегая подальше от клетки.
Выход забит людьми, я не успею скрыться. Мои глаза осматривают периметр и замечаю темный коридор, который должен по идеи привести меня к черному выходу.
Стремительно вхожу в темноту, мои шаги быстрые, глаза, привыкшие к мраку, сканируют каждую дверь на наличие таблички «черный выход».
Через пару минут быстрого шага, наконец достигаю цели, хватаясь за ручку, радуясь пустой улице.
Мне не нужны свидетели и мешающие люди моему побегу.
Но дверь захлопывается у меня перед носом и тяжелое присутствие наваливается на спину. Каждая часть моего тела узнает его.
Узнает Райана.
– Ты действительно думала, что я не узнаю тебя, тигренок?
Глава 18


scream my name – thomas larosa
И, дорогая, ты так красива, когда кричишь мое имя
Наваливаюсь на него сверху, собираясь довести дело до конца пока моё сердце не проснулось, но его чертов грустный взгляд тормозит каждый мой удар. Это первый раз, когда я контролирую себя, когда иду против воли отца. Но принятие и желание смерти в глазах Тени не позволяет пробудить зверя внутри. Не позволяет разорвать его, как требует того отец.
– Прекрати, – практически рычу, придавливая рукой его шею, заставляя задыхаться. Заставляя появиться взгляду, которым меня одаривала каждая жертва.
Отвращение, страх, ненависть.
Он призывает пальцами наклонить голову к нему ближе, я торможу, вглядываясь в его лицо, пытаясь понять намерения. Если он думает, что таким образом ему удастся победить, он глубокого ошибается. Но не вижу хитрых намерений, вижу только благодарность.
Почему он благодарен мне? Благодарен своему убийце?
Когда любопытство становится слишком громким в моем сознании, наклоняю голову, подставляя к его губам свое ухо.
Тень хрипит, и я разжимаю пальцы на его шее, позволяя дышать.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Примечания
1
Здравствуй, Ребекка.
Удивлена? Определенно.
К твоему счастью, это не Джонатан, и он действительно мертв. Только, к сожалению, не от моей руки. Ведь этот обезумевший сукин сын подставил меня, и расплачиваться будешь именно ты: его одержимость, любовь всей его жизни.
Я думал ты умная девушка, но как оказалось, глупость заставила тебя позабыть о друге, и ты не стала копаться в его прошлом.
Ты действительно думала, что всю информацию о тебе он доставал в одиночку? Помогал тебе в одиночку?
Мы были вдвоем, но теперь я остался один. Буквально ни с чем. Без денег, которые должны были быть моими. Без всего.
Но теперь я вернулся, и не уйду с пустыми руками.
Поэтому ожидай на рассвете, дорогая Ребекка.
2
Прости, Тигренок, что оставляю вновь.
Но я ведь обещал вернуться, помнишь? Помнишь обещал лучшую жизнь и то, что стану достойным тебя?
Я сдержу обещание, нужно только ещё немного потерпеть и поработать.
Прошу согласись с моим планом, чтобы я мог со спокойной душой сломать отцовскую империю, не беспокоясь о твоей безопасности.
И помни, что я вернусь к тебе.
С любовью, твой Райан.
3
Здравствуй, луна, звезды и солнце.
Какое идиотское прозвище он тебе дал, но это наверняка причиняет боль, я ведь прав?
Боль, которую я почувствовал, когда все вы в конце получили желаемое, кроме меня.
Но справедливость восторжествует, Мари отказалась от дела и это только начало для моей карьеры. Теперь желаю, чтобы ты посетила смертельный бой своего возлюбленного. Координаты найдешь в следующем листе.
Хочу, чтобы ты узнала его настоящую историю и поверь, если ты ослушаешься, мне это не понравится, а если мне, то и тебе.
Помни об очаровательной дочери с зелеными глаза.