Пентхаус. Сценарий. Часть 2
Пентхаус. Сценарий. Часть 2

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

Заместитель директора (глядя на Сочжин). Согласен, но не похоже, что опекун пациента пойдет на сделку…

Сочжин. Разве это не ваша работа? Всего лишь несчастный случай. У пациентки было тяжелое, редкое заболевание! Если суд не сочтет произошедшее врачебной халатностью, мы не несем никакой ответственности. Вы готовы потерять талантливого врача из-за одной глупой ошибки? (Смотрит на заместителя директора в упор, оказывая на него давление. Ему нечего ответить.)

Ли Кючжин. Доверьте это Ли Кючжину – умному, сексуальному адвокату, который возьмет на себя решение всех юридических вопросов. (Похлопывает Юнчхоля по плечу.) Наш доктор счастливчик. Аха-ха. Если все утрясется, ты же понимаешь, что лишь благодаря Сочжин? Аха-ха. (Громко неуместно смеется.)

Юнчхоль (резко). Это, по-твоему, весело?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4