
Полная версия
Раздор
Половина драконов тут же спешат защитить остальных жителей, которые в панике начали бежать по своим домам, поняв, в какой опасности они находятся. Подставляясь под эти сгустки летящих огней, драконы пытаются защитить их.
И с чего некоторые жители Ишшара решили не скрываться в своих домах, а прогуливаться по улицам города? Может они решили, что за железными стенами их не достать? Или же они настолько верят в своих защитников?
Как же все-таки дети наивны, а некоторые взрослые глупы, верить, что они в безопасности. Город частично оказывается охваченным огнем, и оно распространяются по тем местам, где постройки не из железа, а драконы не могут его остановить, защищая город. Вдруг небеса охватывают густые снежные небеса и появляются морозные гиганты, человекоподобные существа изо льда. С двух сторон они начали нападать на Сархаманов.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «ЛитРес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.