bannerbannerbanner
Ключи к управлению судьбой. Нумерология XXI века
Ключи к управлению судьбой. Нумерология XXI века

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

Давайте рассмотрим на примере. Дата выбрана таким образом, чтобы в расчетах было 555.


9.5.1965 (9 5 3)

35.8 17.8


В скобках я написала свернутые до однозначного числа: число дня рождения, число месяца рождения и число года рождения. В дате рождения и в дополнительном расчете Нули отсутствуют, поэтому выносить отдельно нечего. Это дата рождения очень гениального человека. Но лишь в потенциале.




555 – качество спонтанное. В спокойном состоянии это будет выражено качеством, соответствующим одной 5. Чтобы раскрыть способности к предвидению 555, необходимо сконцентрироваться на каком-то конкретном деле. Это должно быть узкое направление, и в нем надо постоянно совершенствоваться. Таким образом, знания будут одного и того же свойства. Тогда качество 555, как способность составлять логические цепочки для достижения целей и действовать на опережение, начнет работать. Аналитические способности сохранятся.

Кроме того, обладатели 555 предрасположены к алкогольной зависимости, потому что люди от рождения эмоциональные, да и на логику требуется энергия, которую потом надо восполнять. Самый быстрый и легкий способ (а 5 – «ищу быстрые способы») – это пополнить энергию за счет алкоголя. Конкретно в этой дате от рождения нет энергии – ячейка Два пустая. Следовательно, велика вероятность, что человек увлечется алкоголем, и эмоции будут зашкаливать.

Думаю, что этих объяснений вам достаточно, чтобы понять, что «Психоматрица» работает. Надо только понимать, как работает: в плюс или в минус?


В этой книге я не ставлю задачу давать материал по «Психоматрице» в полном объеме. Я это сделаю в следующих своих трудах. А сейчас мне важно показать вам, что эта система показывает ресурсы, которыми наделен человек при рождении.

Дату рождения, дополнительный расчет и таблицу надо рассматривать в совокупности. Все вместе они дают огромный пласт информации о человеке.

Число дня рождения показывает основной талант человека, его врожденные интересы и способности, а также содержит ошибку, которую надо исправить в обязательном порядке. И самое главное – определяет задачу души.

Число месяца показывает главную цель детства и в годы взросления. Если считать, что это опыт прошлого воплощения, то что-то надо доработать. Видите, чаще всего число месяца рождения – это число однозначное от 1 до 9, а также 10, 11, 12 составные, но все же задача здесь узконаправленная.

Механизм Вселенной очень умен и дает возможность начинать движение по жизни с того опыта, который уже был хорошо наработан, то есть однозначный. Вам будет проще понять этот момент, если вспомните, что говорят астрологи. Они дают характеристику человеку по месяцу рождения. Например, «козероги» – люди от природы трудолюбивые, сдержанные, целеустремленные, но холодные и скрытные. Сейчас я просто хочу показать, что когда число однозначное, то задача четко определена. Число месяца я называю волшебным пенделем для начала реализации числа дня рождения.

Число года – это цель, которую надо достичь в зрелые годы. Здесь уже говорим о мудрости.

Три величины – число дня рождения, число месяца рождения и число года рождения – дают устойчивость. А Тройка всегда говорит, что чего-то уже достаточно. Смысл Мироздания – равновесие.


Вы поняли, что означают в дополнительном расчете цель и основа. Цель надо достичь в течение жизни. Часто ее считают стратегической жизненной задачей человека. А основа – это то, что будет у ребенка раскрываться с самого детства. Надо это только заметить. Можем сказать и так, что основа – это то, что явилось причиной рождения ребенка. Это состояние сознания родителей (чаще матери) на момент рождения ребенка. Основа даты рождения – это фундамент, который надо начинать возводить с детства. И от его правильного построения будет зависеть вся дальнейшая жизнь.

Если человек уже взрослый, то стоит посмотреть, как раскрывалась основа: какие качества активизировались в плюс, а что пошло в минус и как можно откорректировать.


Давайте сделаем вывод: «Психоматрица» показывает ресурсы человека, которые ему выданы при рождении и требуют раскрытия. А также эта методика показывает возможность трансформации человека. Однако конкретного направления использования ресурсов эта система не показывает.

Как эффективно применить выданные ресурсы, покажет самая серьезная система, которая называется «Картой жизненного пути» или, по-другому, «Картой судьбы». Это правила игры, данные человеку при рождении.

«Карта судьбы» показывает человеку его самый короткий путь к счастью. Счастье – это собрать все части.

Глава 4. Сценарий жизненного пути человека закодирован числами

Вы все в детстве участвовали в такой игре, где указывалась точка старта и точка финиша – и маршрут проложен. Но на пути к финишу много разных испытаний и соблазнов, показаны моменты, где нужно сделать выбор, где необходимо пропустить ход, и прочие уловки. Вот и в жизни человека все устроено по такому же принципу.

Великий Мастер игры под названием «Земля» определил каждому участнику отправную точку, выдал алгоритм, которому он должен следовать. Установив лично для каждого игрока правила, в то же время дал свободу действий в рамках этих правил.

Как вы понимаете, в один и тот же день рождается много людей, но место рождения может быть разным. Внутренние ресурсы, жизненная программа у всех, родившихся в один день, одинаковы. А далее все будет зависеть от условий старта. Кто-то начнет бег в валенках, кому-то выдадут кирзовые сапоги, кто-то побежит босиком, кто-то в кроссовках, а кому-то сразу предоставят тренера. Кому как повезет: в какой семье и в какой местности родиться.


Сейчас я начну вас знакомить с очередной системой, которая на практике становится НАВИГАТОРОМ по жизненному пути человека. В XXI веке сами небеса дали нам эту информацию. Бродить вслепую больше не надо. Человечество уже дошло в своем сознании до того момента, когда ему стало не только можно, но и нужно это раскрыть. Иначе есть большая вероятность заплутать в обилии информации, хлынувшей на людей потоком, а также можно запутаться и в своих желаниях, тем самым нарушить строгие Законы Мироздания.

Эта система, на мой взгляд, сложная, но очень эффективная. И без всяких эзотерических штучек. Здесь чистый математический расчет.


«Карта судьбы» – это методика, которая показывает человеку, о чем он должен мечтать, какие ставить цели, строить планы и как действовать в строго обозначенное время. Если вдруг внутри у человека прозвенел тревожный звоночек, тогда следует остановиться, сверить свой путь с навигатором и дальше двигаться. А также можно составить «Карту судьбы» на год и планировать текущие события с учетом поставленных задач.

Сегодня этой техникой качественно владеют только мои ученики. Да и глубокие трактовки сочетаний вряд ли встретите на просторах интернета. Если же с ними сталкивались, то, скорее всего, это толкование, сделанное мной.

Сейчас вы убедитесь, что у человека есть закодированный при помощи чисел сценарий судьбы, который ведет к счастливой жизни и позволяет:

– оперативно реагировать на происходящие события;

– увидеть в действии закон причины и следствия;

– планировать мероприятия, дела;

– получать удовольствие от работы;

– достичь материального благополучия;

– сохранять энергию и здоровье;

– любить и быть любимым.

Однако у человека есть выбор: воспользоваться данным ему алгоритмом либо брести вслепую, достигая целей, навязанных внешней средой. В идеале этой системой должен овладеть каждый человек.

Число жизненного пути

Прежде чем мы начнем изучать материал по «Карте судьбы», нам нужно знать характеристику, которая называется числом жизненного пути. Это стратегическая жизненная задача человека. Будем писать кратко ЧЖП.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5