bannerbanner
Вызволение сути
Вызволение сутиполная версия

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
33 из 61

Мне же, ничего не понимающему в винах, забавно видеть его благоговейную дегустацию очередного вина, а также слушать эпитеты и метафоры, которыми он описывает его вкус, цвет и консистенцию. Самое умилительное для меня – это конкретность температуры каждого вина, при которой следует его пить, нет, простите – вкушать: вот это вино – при 12 градусах, а вот то – только при 14-ти.

И подумалось мне, насколько всё это было бы интересней, общедоступней и даже вкусней, если бы бутылки вин заменить телами женщин.

На каждую очередную передачу надо бы приводить новую женщину или даже девушку (подобно молодому вину) и рассказывать, откуда она родом, ощупывать и рассматривать её грудь, пробовать на вкус соски и возможное молозиво, разнюхивать её пизду, лизнуть и поцокать языком. Дать ей выпить бокал вина, чтобы определить, при каком градусе этот тип женщин делается сговорчивым, смаковать послевкусие, переворачивать со спины на живот, разводить ягодицы, показывать её сфинктер и обсуждать его цвет, вкус и крепость запирания, вставляя в него смазанный палец с определённым давлением и скоростью. Также немаловажно рассказать и о ценах разного типа женщин.

Сейчас каждую передачу Леонид заканчивает поднесением бокала с вином к камере, как бы чокаясь со зрителями.

При замене вина на женщин, у Парфёнова вряд ли найдутся силы подносить женщину к камере, да это и необязательно – поэтому придётся подносить камеру к женщине. А она будет нашептывать зрителям номер своего телефона.

Так что если от зрелища дегустации вин, зрители не пьянеют, то от зрелища дегустации женщин могут изрядно захмелеть. А это значительно повысит эффективность передачи Парфенон.


Деннис Хоф

Искусство сутенёра: Мужчина в поисках любви, секса и денег

The Art of the Pimp: One Man's Search for Love, Sex, and Money

by Dennis Hof

Regan Arts. New York, 2015, 352 p.

ISBN 978-1941393277

Книга эта – презабавная и поучительная автобиография Денниса Хофа, владельца борделей в Неваде, талантливого бизнесмена, с огромным sex-drive, который стал причиной его незаурядного женолюбия. (Он философски заявил: “Ни с чем нельзя сравнить ощущение, когда ты проникаешь в женщину. Ни с чем!”)

Когда Деннису было 6 лет, он с мамой оказался в зале, где происходили съёмки какой-то модели – яркой блондинки с не менее ярко накрашенными губами. Мальчик сидел неподалеку от неё, и их глаза встретились. Женщина попросила помощника подвести мальчика, и когда он оказался рядом с моделью, та поцеловала его в щёчку. Модель оказалась ни много ни мало как Мэрилин Монро, но мальчика, не знавшего этого имени, больше всего поразила её блондинистость и пунцовые губы. В момент поцелуя у Денниса, согласно его утверждению, впервые затвердел хуёк. С тех пор он безумно полюбил девушек, подобных Мэрилин Монро. Но от шатенок, брюнеток и рыженьких он тоже не отказывался.

Родился Деннис Хоф в 1946 году, и в 18 лет благородно женился на забеременевшей от него 17-летней девушке. Одна за другой родились две дочки, а Деннис обретал любовниц, старательно охраняя жену от не нужного ей знания. Как и следовал ожидать, через несколько лет он развёлся.

Попутно Деннис Хоф сделал карьеру, начав простым работником на автозаправочной станции и кончив владельцем нескольких таких станций.

Огромный финансовый успех обрушился на Денниса от продажи timesharing. Он стал лучшим salesman в этой области. (Недаром он сравнивал структуру проституции с time-shares: “ты не покупаешь недвижимое имущество, а лишь покупаешь право пользования им на определённое время".

Однако сравнение это оказывается несостоятельным, так как женщина есть активно движимое имущество, которое легко выскользнет из-под тебя даже после оплаты, или оседлает тебя без всякой платы).

Между тем, Деннис наносил частые визиты в невадские бордели, именно там он чувствовал себя по-настоящему свободным – в единственном штате в США, где легализирована проституция. И чем больше Хоф познавал женщин, тем счастливее он становился. Деннис уже не задумывался о смысле жизни – он его познал в женщинах. Он пишет: “Женщина для меня – это богиня, и я не могу жить в безбожном мире."

В 1992 году один из невадских борделей выставили на продажу. После кратких раздумий, Деннис купил его: переименовал в Bunny Runch (BunnyRanch.com) отремонтировал, поменял правила обслуживания клиентов на более гуманные для девиц и в то же время ужесточил дисциплину.

Деннис стал активно и разнообразно пропагандировать счастливую жизнь его проституток и их клиентов, скупил ещё пять борделей поблизости, став весьма богатым человеком.

Он пишет, что, в общей сложности, на него работают более 500 женщин, причём, всех он знает по имени и о каждой заботится, как отец родной. (Одна из его работниц-любовниц утверждает, что наиболее полюбившихся женщин он включает в своё завещание.)

Девицы, желающие работать в борделях Хофа, приезжали из разных городов и весей. Среди нормальных, желающих заработать деньги женщин, некоторые убегали от избивавшего их любовника, другие пребывали в депрессии, принимали кучу лекарств, третьи были больны булимией – и все они изменили свою жизнь к лучшему, работая в борделях у Денниса.

Счастье, уверенность в себе и самоуважение женщины определяются ценой, которую мужчины согласны за неё платить. Чем больше они платит, тем более женщина счастлива, гордится собой и радуется жизни.

А значит, чтобы осчастливить девицу, Хофу требовалось обеспечить для неё хорошие рабочие условия и научить её зарабатывать как можно больше.

Хоф утверждает, что может назвать дюжину девушек, которые заработали у него по миллиону долларов, мудро вложили деньги, уехали, вышли замуж, нарожали детей и стали благонравными членами родительских комитетов в школах.

В книгу вкраплены воспоминания о нём нескольких его девиц, из которых он сделал своих возлюбленных, живших в его доме. Большинство восхищаются Деннисом – его властностью, добротой, щедростью, заботливостью, но у Хофа хватило смелости и юмора поместить воспоминание одной, которая размазывает его по стенке, рисуя холодно манипулирующего монстра, жадного и эгоистичного.

Где правда? – пусть они разбираются между собой, но надо отдать должное Деннису Хофу – держать в повиновении и в рабочем настроении 500 женщин, не имея армии евнухов – дело непростое и без манипуляций здесь, разумеется, не обойтись.

Самым большим своим достижением (помимо того, что он выеб несколько тысяч женщин) Хоф считает возведение проституции на пьедестал уважаемой и достойной профессии. Проституткам он дал свободу и деньги, а из публичных домов сделал нечто типа клубов, куда сбегаются, съезжаются и слетаются мужчины и даже женщины (в том числе знаменитости) для того чтобы почувствовать себя королём (голым) или королевой (обнажённой).

Кроме того, Хоф считает, что он кардинально изменил положение своих бордельных проституток, сделав их независимыми работницами, которых он не только поёбывает, но которых он учит жить и процветать в самоуважении. Он приглашает сотрудников банка, чтобы обучить девиц как распоряжаться деньгами и оплачивает их спортивные занятия четыре раза в неделю. Чем не папашка?

Однако, не следует забывать, что США, с точки зрения проституции – страна исключительно дикая, неблагодарная и просто – дурная.

В силу установившейся аксиомы: проституция – самая древняя профессия, из этого неизбежно следует, что все проституточьи и сутенёрские приёмы, трюки и ходы давно изобретены и известны. Но в сексуально репрессивной Америке приходится изобретать не велосипед, а целые бордели велосипедов, так как искусство продажи и покупки женского тела было уничтожено, забыто, подавлено предрассудками и жестокими законами.

Ещё в начале 19 века Америка была страной легальной, повсеместной проституции и разнообразной по степени квалификации проституток, но к концу того же века фарисеи, попы и прочая моральная мразь сделала проституцию – уголовным преступлением и вся этика и эстетика проституции была изжита и забыта.

См. Как я влюбился в мёртвую проститутку.15

Христианская и новолиберальная мораль лишили проституток собственного достоинства, права распоряжаться собственным телом. Их подвергли унижению, преследованию и наказанию. Вот уж кто поистине без вины виноватые!

Проститутки предоставляют мужчинам возможность наслаждения, без которого мужчины не могут жить, и при этом они оказываются не благодетельницами, а преступницами. Причём таковыми их делают всё те же мужчины, гоняющиеся за наслаждением, но стыдящиеся его. (Деннис пишет: “Большинство мужчин боятся смотреть пизде прямо в глаз. И пока ты не познал влагалище, оно действительно может выглядеть угрожающим. Изучайте пизду, ибо она – Божий дар!”)

Отношение к проституткам и проституции – это критерий гуманности как любого человека, так и всякого государства.

См. мою апологию проституции “Спасительница”, полностью в книге “Чтоб знали!”

Итак, самый главный легальный изобретатель проституточных велосипедов в США и есть Деннис Хоф.

Например, первая (азбучная) заповедь, которую Хоф втемяшивает каждой новой проститутке, состоит в том, что надо уговорить себя радоваться любому клиенту и улыбаться ему очаровательной и влюблённой улыбкой, чтобы каждый гость уверовал, что девица его хочет и предпочитает его всем остальным мужчинам. Только после того как проститутка вызвала у клиента эту иллюзию, сопровождающуюся эрекцией, начинается торговля, в которой женщина не должна продаваться за бесценок, а наоборот, вызвать желание у мужчины отдать последний доллар за ожидаемое наслаждение. (В книге описан случай, когда “очарованный странник", которому не хватало денег на продолжение своего счастья в борделе, переписал на Хофа свой дом).

Хоф учит проституток здравому смыслу, состоящему в том, что девица должна обслужить клиента так, чтобы он уходил от неё с ощущением, будто он побывал на вершине счастья, и чтобы он вскоре вернулся к ней с жаждой снова вскарабкаться на эту вершину (девицу), чтобы она опять осчастливила его и очистила его карманы, вернее, чтобы он сам с радостью вывернул их наизнанку и опустошил свои банковские счета.

Деннис уверен, что мужчины приходят в его бордели не за еблей, а чтобы душевно сблизиться с женщиной. Так что путь к кошельку клиента лежит не через его хуй, а через его сердце. Хуй кончает в среднем за 3-4 минуты, а сердце трепещет всю жизнь.


Какой же должна быть проститутка (её моральный кодекс и трудовая дисциплина) с точки зрения Денниса Хофа? Он изложил всё это в Bunny Ranch Bible – подшитые более ста страниц советов и указаний, обязательных для прочтения и заучивания каждой девицей в его борделях.

1. Проститутка обязана забыть, отложить в сторону все свои личные проблемы, и на работе она должна думать только о том, как осчастливить клиента и тем самым заработать больше денег.

2. Проститутка должна смотреть на клиента влюблёнными глазами, но давать ему только с презервативом (согласно закону в Неваде).

3. Она должна постоянно улыбаться клиенту и предоставлять дооргазменное, предоргазменное и послеоргазменное счастье, но предварительно пройдя еженедельный медицинский осмотр и ежемесячную сдачу крови на анализ (согласно закону в Неваде).

4. Она должна внимательно осмотреть хуй клиента на предмет язвочек, воспалений и чистоты (согласно закону Денниса Хофа), прежде чем, клиент пустит его в пользование.

5. Она должна держать свою комнату в чистоте и порядке. (Даже такие азы могут показаться в нынешнее невежественное время – великим открытием).

6. Проститутка не должна даже помышлять о наркотиках, которые строго-настрого запрещены (Невадой и Хофом), но девица вполне может раскручивать мужчину на бордельное бухло, которое стоит втридорога, хотя и хорошего “клубного” качества.

7. Она должна знать себе цену, и цена за предоставляемое наслаждение должна быть высока, поскольку половина идёт Хофу, и чем выше цена, тем больше ему достаётся.

8. Она работает по 12 часов в смену (как настоящие врачи в скорой помощи) пять дней в неделю с двумя выходными. В среднем за смену она осчастливливает 5-6 гостей.

В бордельной библии должно быть гораздо больше заповедей, однако многие из них Деннис Хоф держит в секрете и не разглашает читателю.

Хоф любит сильных и независимых женщин. Сильных потому, что они могут принять множество клиентов, а независимых – потому что старательные девицы хорошо зарабатывают.

А значит могут оплатить операцию по увеличению груди, ибо Деннис считает, что за эту операцию женщина должна платить сама.

Любовь Денниса к финансовой независимости его девиц полностью освободила его от ревности. Так, очередная его работница, в которую он влюблялся и поселял в своём доме, продолжала зарабатывать деньги в борделе. Он, счастливый, просыпался с ней по утрам, они еблись в свежей похоти, потом они вместе завтракали, и девица уезжала наябывать деньги в его бордель. Это не вызывало в нём ревности, наоборот – обилие клиентов у его любовницы только его радовало.

Если же девица начинала простить чистой любви Хофа, больше не желая работать с клиентами, он железной логикой убеждал её, что безделье не будет полезным ни ей, ни ему.

Хоф, как и Хеф (см. Hugh Hefner15), интенсивно предпочитал девушек не старше 21 года. Причина всё та же: молоденьких девушек легко ошарашить своим сексуальным опытом, ими легко управлять и вешать лапшу на уши. В эти ранние женские годы девицы впитывают вместе с семенем новую сексуальную информацию, в обилии и быстро. Вот почему для манипулирующего Хофа (и Хефа) управлять девушками старше 21 года становится много труднее, ибо они уже начинают разбираться что к чему.

Деннису пытаются ставить в укор манипулирование женщинами – а ведь оно всегда и везде есть главная форма удержания женщины в нужном тебе состоянии, положении и позе. Как ещё, спрашивается, 50-60-70-летнему Хофу удержать 19-летнюю красотку в борделе и у себя в постели?

Так что Деннис Хоф – это американский Карабас Барабас.

Все женщины живут мечтами о сказочном принце. Так девицы в борделе живут мечтами о сказочном клиенте. Одна из девиц Хофа рассказывает, как однажды в бордель явился клиент, “молодой и красивый, как греческий бог", (какой бог? она не уточнила) и заплатил ей наличными 150 тыс долларов за недельное пользование ею в его отеле. Через восемь часов непрерывной ебли, девица запросила пощады, предложив пригласить своих подружек. “Греческий бог" милостиво согласился, и она вызвала двух красоток, которые заработали по десять тысяч каждая за пару часов. Только после этого триумфа Божеству потребовался отдых. Такие вот греческие мифы.


Hof сетует, что все свои любови он разрушил тем, что открыто ёб других женщин и объявлял о своей нужде каждой возлюбленной в самом начале их отношений. Все девицы поначалу соглашались с этим, а потом каждая неизбежно начинала ревновать. бунтовать и требовать верности и в итоге – замужества. Одна из них, казалось бы, осознала: “Я наконец поняла – всё совсем не сложно. Деннис понимает разницу между любовью и сексом. И для него это не проблема. Любовь – это любовь, а ебля – это ебля."


Но несмотря на своё понимание, она, как и все остальные, кончила требованием выйти замуж за Хофа. Причём формулировка у всех женщин была единая: “Раз тебе не хватает меня одной, значит ты меня не любишь, вот почему ты не хочешь на мне жениться”.

Все возлюбленные, воспринимали его нежелание жениться как непростительное предательство и порывали с ним отношения.

После каждого такого разрыва с зарвавшейся в своих требованиях девицей, Хоф переживал и горевал, но у него под рукой всегда имелось надёжное противоядие от яда любовных страданий: “Мало что в жизни так возбуждает как впервые ебать новую девицу… Когда у меня происходит разрыв с возлюбленной, я ебу ежедневно по две-три девицы в течение пяти дней и после этого я становлюсь обновлённым, заново рождённым человеком".

Будь подобные возможности у каждого мужчины, то все сердечные переживания на Земле исчезли бы. Разумеется, то же относится и к женщинам, имей каждая наготове трех-пятерых красивых и умелых самцов – от её романтической любви, верности и скромности не осталось бы и следа. Вот магическое средство для искоренения любовных переживаний в человеческом обществе – обилие и доступность красивых самцов и самок. Так что проституция – великая помощница в этом деле.


Можно с надеждой подумать, что если марихуана начинает распространяться из штата в штат, то, глядишь, и проституция вскоре начнёт своё легальное просачивание или шествие под знаменем Денниса Хофа из Невады в другие штаты.

Но оставь надежду на легальную проституцию всяк в Америку входящий. Старые аргументы, что проституция сохраняет семью, что облагаемая налогом проституция даёт большой доход государству и прочие практические аргументы не могут противостоять убеждению, что половое наслаждение – это грех и грязь и что продавать его – это супер грех и экстра грязь, и что средоточие греха и грязи – это половые органы.

Только преодолев эти параноидальные предрассудки и осознав, что проститутки – это спасительницы, благодетельницы и боговестницы, проституция станет не только легальной, но и святой. И тогда откроются школы и университеты по обучению проституции. И родители будут вставать в очередь, чтобы отправить своих дочерей (и сыновей) в подготовительные классы по обучению самой старой и самой гуманной профессии.


Назидательные фильмы о женщинах-неудачницах

Easy Living (2017)

Young Adult (2011)

По всем меркам Easy Living – это слабый фильм, но на меня он произвёл сильное впечатление. Не то жизненной правдой, не то жизненной ложью.

В нём рассказывается о красивой алкоголичке, живущей в постоянных мечтах о достижении счастливой жизни. Женщина твердит себе популярные оптимистические фразы-мантры о якобы собственной власти над своею судьбой. А в реальности, красотка, одержимая бредовыми идеями, совершает одну глупость за другой.

Женщина живёт одна, в номере дешёвой гостиницы, продаёт косметику, вышагивая от дома к дому, а вечером смотрит по телевизору старые романтические фильмы и ходит в бар, чтобы прихватить мужчину и уложить себе в постель. Её главный бред – это получить в банке заём на четверть миллиона, чтобы открыть собственный салон красоты. Но у неё не подо что взять деньги, нет бизнес плана, и она совсем не представляет, как она будет вести бизнес, будучи уверенной, что всё само собой получится. Деньги она всё-таки получает, но способом весьма неожиданным и не требовавшим ни ума, ни знаний.

Как говорится за кадром в Easy Living: никакие личные усилия и действия не в состоянии произвести нужное изменение к лучшему, а просто необходимо оказаться в нужное время в нужном месте.

Этот фильм весьма созвучен другому фильму Young Adult, сделанному более основательно и артистично, про тоже красивую алкоголичку, на этот раз – писательницу.

Героиня – литературная рабыня (ghost writer) популярной, но уже закончившейся серии книг для девушек. Она днём пытается писать, постоянно отвлекаясь, а вечером ходит по барам, напивается, ловит мужиков и приводит к себе в квартиру.

Однажды, она получает сообщение, что её бывший любовник, с которым она встречалась в школе в течение четырёх лет, женился и стал отцом. Тут в героиню вселяется бредовая идея, что она должна спасти его от оков семейной жизни во имя их былой любви, которая в ней, и без сомнения, в нём ещё жива. Она отправляется в маленький городок в том же штате, где жила она и её бывший возлюбленный, чтобы привезти его к себе и начать с ним новую жизнь. Разумеется, её план с треском проваливается, и она возвращается домой со свежим осознанием жизни и, возможно, с более обоснованной надеждой на изменение своей жизни к лучшему.

Обе героини, строят свою жизнь на самообмане с точки зрения достижения делового и личного успеха, но в то же время они без всякого обмана, а практично и смело относятся к добыче наслаждения.

Самое характерное в этих красивых женщинах, что они ведут свободную, активную половую жизнь с разными мужчинами. Они сами проявляют инициативу в сближении и не испытывают фальшивого стыда. Другое дело, что мужчины ведут себя с ними небрежно, неуважительно и что самое главное – сексуально неумело, а подчас и просто трусливо. Но это не их (мужчин и женщин) вина, а беда – атмосфера секса в США фальшива и удушлива.

Из этих фильмов можно заключить, что только женщины с зависимостями, живущие в выдуманном ими мире, в состоянии вести свободную половую жизнь, проявлять инициативу в сексе и не испытывать угрызений совести за свою “безнравственную” жизнь.

Судьбы героинь неожиданным способом поворачиваются в благоприятном направлении, но происходит это не благодаря их личным качествам: воле, талантам, настойчивости, а лишь в силу божественного вмешательства. Получается, что Бог – это единственное, на что приходится уповать красивым женщинам-алкоголичкам с бредовыми идеями. Вот почему эти фильмы можно считать религиозными.

Что же касается раскрепощённой и беззаботной сексуальной жизни героинь, то она, согласно этим фильмам, возможна только в состоянии опьянения. А так как, по американским законам, сексуальный контакт с пьяной женщиной считается изнасилованием и преследуется с такой же одержимостью как и преследование убийц, то единственным легальным состоянием американки, пригодным для совокупления, является трезвое. Трезвая же американка, как правило, не осмелится переспать с незнакомцем, а значит единственная половая жизнь, которая уготована женщине – это та, которая исключает романтические и неожиданные приключения с чужаками. Так торжествует антисексуальная американская семейная мораль.

Это – главный вывод, который изо всех сил напрашивается из этих фильмов.


Pornocracy: The New Sex Multinationals (2017)

Этот фильм с философским названием является, по сути дела, мелкой местью злобной неудачницы, направленной на талантливых бизнесменов. Лицемерные обвинения нынешней порноиндустрии – это лишь прозрачная маска, за которой кроется обида за украденный и съеденный другими ломоть порнопирога.

Неудачница-завистница это Ovidie – французская феминистка, доросшая до порноактрисы и потом – порнорежиссёрши. Она снимала и торговала порно до тех пор, пока не открылся интернетовский бесплатный канал YouPorn, на котором пиратски показывались её фильмы среди миллиона прочей порнобесплатности. После появления streaming, платная порноиндустрия рухнула. Так что Ovidie затеяла борьбу за права на получение денег за своё порно и ополчилась на пиратство, что напоминает борьбу против изнасилования, которое тоже есть вид пиратства, поскольку насильник не платит за право на вход в женские отверстия. Причём в обоих случаях – дело сделано, и всё что может "жертва" – это мстить насильнику, что и пытается беззубо сделать Ovidie, сняв обличительно-доносительский, но совершенно бестолковый фильм.

Тем не менее, в нём можно найти несколько любопытных деталей, которые попали туда явно случайно, помимо воли или соображения Ovidie.

Именно они представили для меня некоторый интерес.

Фильм состоит из четырёх частей с тенденциозными названиями:

1. The Prey (Добыча, а именно, то, за чем охотятся)

Ну, да девчонки, желающие заработать деньги.


Для начала показывают Будапешт, где было средоточие порноиндустрии. Главная девчонка для примера, русская, из Питера, тощая – утром только пьёт воду и сосёт конфеты. Почему? Потому что (на пальцах объясняет она, не зная английского) при анальном сексе (а она якобы может принять до четырёх хуёв) начинают выходить газы и не только, а это – плохо. Почему же плохо? Хорошо это, если любить анальный секс, а не заниматься его стерилизацией для продажи брезгливым дрочунам. Как моделей учат голодать и считают их скелет красивым, так порноактрис обучают не пердеть и не срать и тоже считают это красивым.) Таким образом, красота, оказывается, не в самом теле, а в уходе от тела! Истинно христианский подход к порнографии.

Но для дрочунов и существует порноиндустрия, а потому и девчонке следует быть брезгливой. Вместо плоти, общество всучает большинству виртуальную реальность ебли. Как возвещала распеваемая реклама Pornhub – All you need is hand.


В Будапештском особняке располагается агентство по снабжению девицами съёмщиков порнофильмов, и Ovidie старается выискать и зафиксировать эксплуатацию и притеснение девиц. Ан нет. Её удивляет или удручает, что всевозможная ебля, которой якобы девушка учится в обычной жизни в течение нескольких лет (эволюция от вагинального секса до анального, двойного проникновения и оргий, а то и вообще останавливается на вагинальном на всю жизнь), здесь девушки постигают это на съёмках в течение нескольких недель. Какой ужас!!! А ведь это просто-напросто называется эффективностью обучения, о котором мечтают большинство девушек, не говоря уже о женщинах.

На страницу:
33 из 61