bannerbannerbanner
Завещание бога. Книга I. Реванш Марса
Завещание бога. Книга I. Реванш Марса

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

Список вопросов у вспотевшего Виктора рос с неимоверной скоростью. Вытирали лбы и другие управленцы. Ставился вопрос об изготовлении всех доступных видов вооружения. И в том числе для бойцов десантно-штурмовых групп.

Многих производств просто еще не было на Марсе. И многие руководители подразделений, отводя от себя гнев адмирала, сетовали на отсутствие еще не запущенного большого квантового мозга. Все очень надеялись, что он бы очень помог в создании необходимого боевого лазерного оружия.

У Виктора начала гореть земля под ногами. Под конец Старк конкретно назначил Виктору срок запуска Единого квантового мозгового центра Марса, ЕКМЦМ. И вопрос Виктора застрял в приоткрытом рте, когда Старк громыхнул.

–Это приказ! Кто не уложится в сроки будет отвечать по законам военного времени. Техническим службам приступить к выполнению!

Виктор с досадой явственно представил свою отрубленную голову, насаженную на копьё. Где-то рядом со знаменем. Хорошее будет назидание для продолжающих работать в ставке вождя. Копья могло и не быть, а голову снять могли запросто.

Технари недалеко от стола короля Артура образовали свой штаб и страсти запылали еще жарче. Виктор координировал действия своих сотрудников и согласовывал вопросы снабжения. Рой галдевших, таких же как он технарей, наседал на начальников базы комплектации и техобеспечения. Мощностей старого мозга и в самом деле было маловато. Вся небогатая промышленность Марса, вплоть до частных кустарных мастерских, переходила на военные рельсы. И необходимо было все просчитать и спрогнозировать.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5