Первый
Первый

Полная версия

Первый

Язык: Русский
Год издания: 2024
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 3

Выбрав подходящие по размеру коньки, мы вышли на лёд. Было красиво – весь каток по периметру был украшен гирляндами, из динамиков звучала музыка. Людей было немного, поэтому можно было спокойно кататься, не боясь врезаться в кого-нибудь.

С непривычки я чуть не навернулась и Миша взял меня за руку. Пару кругов мы проехали, держась вместе, а после поехали по отдельности, догоняя друг друга. Спустя некоторое время мы затормозили возле бортика, чтобы отдышаться.

- Помнишь, в парке на роликах катались? Ты тогда упала ещё, - вспомнил вдруг Миша.

- Угу, забудешь такое.

- Мы же тогда на желания спорили. Давай повторим?

- Предлагаешь сейчас прокатиться наперегонки?

- Наперегонки здесь будет не очень удобно. Давай так – едем от бортика, ты уезжаешь, а я тебя догоняю. Если успеваю догнать до того, как ты доедешь до другой стороны – то я победил и желание за мной. Если не успею – тогда выиграла ты.

- Давай, - засмеялась я. – Интересно, на коньках получится быстрее, чем на роликах?

- Вот и узнаем.

Оттолкнувшись, я понеслась вперёд, набирая скорость. Миша выждал несколько секунд, а потом покатился за мной.

«Если выиграю, то спрошу его прямо, кто ему нравится» - решила я. Эта мысль придала мне сил, и я ускорилась. Спасательный бортик становился всё ближе, когда Миша ухватил меня за рукав, тормозя и уводя в бок.

- Догнал! – довольная улыбка не сходила с его губ.

- Эх. Чуть-чуть не успела! Ладно, загадывай желание. Всё честно. Только нормальное что-нибудь! Кукарекать на весь каток я не стану, - предупредила я.

Мы подъехали к бортику. Чуть замявшись, Миша снял перчатку и достал из кармана валентинку. Мою. С белым котёнком.

- Это ведь ты написала? – скорее утвердительно, чем вопросительно сказал он.

- Как ты догадался? – отпираться не было смысла.

- Я твой почерк знаю. Выучил за столько лет. Алин, я тебе нравлюсь? – прямо спросил он.

- Да, - выдохнула я, опустив взгляд.

- Как друг?

- Нет, больше.

- Алинка, - он аккуратно коснулся моего подбородка, поднимая лицо обратно на него. – Знаешь, какое желание я бы загадал тогда, в парке?

- Нет.

- Оно не изменилось. Я хочу, чтобы ты была моей девушкой, - сказал Миша.

Моё сердце ухнуло куда-то вниз, а потом снова вознеслось, бешено застучав в грудной клетке.

- А как же та девушка, которая тебе нравится?

- Это же ты, глупая, - улыбнулся он. – Ты мне нравишься.

- Не как подруга? – зачем-то уточнила я.

Миша засмеялся.

- Нет. Как девушка. Но как подруга ты мне нравишься тоже.

- Это получается, что мы будем дружить и встречаться одновременно? – всё никак не могла успокоиться я. Аж саму себя бесила. Но Миша оставался спокоен.

- Да. Никто же не запретит нам продолжать дружить и при этом быть парнем и девушкой?

- Да, точно. Я согласна, - наконец выдохнула я, чувствуя, как на губах расплывается счастливая улыбка. Развернувшись возле бортика, от переполнявших эмоций я захотела красиво покружиться, но получилось неловко, и я грохнулась на лёд.

- Не больно? – тут же очутился рядом Миша.

- Нет, штаны толстые, - погладила я ткань спортивного костюма.

- Что ж ты такая неуклюжая-то, а?

- Чья? – спросила я, хитро глядя ему в глаза.

- Моя, - твёрдо ответил Миша, помогая мне подняться, а потом прижав к себе.

9 класс.

Экзамены мы оба сдали без проблем, проведя множество часов то у меня, то у Миши дома, занимаясь подготовкой. Можно было вздохнуть спокойно. До выпускного оставалось пару дней. Какого-то ощущения, что мы закончили школу, у нас не было, потому что оба знали, что идём дальше, в 10 класс. Миша вообще предложил забить и не идти, а вместо выпускного поехать на природу с ночёвкой. Но я была против - половина одноклассников уходила из школы, и мне хотелось попрощаться со всеми.

Сейчас я бежала по ступенькам вниз, на улицу, где меня ждал Миша. Мы договорились пойти погулять на набережную. Выйдя к подъезду, я остановилась и залюбовалась. Высокий, русоволосый парень стоял, облокотившись на перила и что-то печатал в телефоне. Волосы отросли и чёлка лезла на глаза, отчего он постоянно поправлял её. Заметив меня, он улыбнулся и подошёл.

- Привет, - лёгкий поцелуй коснулся моей щеки. – Идём?

Взявшись за руки, мы пошли к остановке.

К тому, что мы начали встречаться, многие отнеслись неоднозначно. Девчонки из Б класса меня тут же невзлюбили. Считали, что я увела самого классного парня из их класса. Хотя, когда мы просто дружили, таких обидок от них в мою сторону не было. Мои одноклассницы наоборот, порадовались. Каждая хотела себе такого же. Пацанам же, как мне показалось, было всё равно. Хотя внимания ко мне от них стало ощутимо больше и это напрягало. Миша только смеялся, говорил, чтобы я не парилась об этом. Ещё он добавлял, что если бы они знали, какая я вредная, то вообще бы ко мне не подходили. Помню, я тогда надулась и весь вечер кидала Мише злобные смайлики.

Каких-то сильных изменений мы не чувствовали. Продолжали так же дружить, вместе гулять. Но сейчас к нашему общению добавилось больше теплоты и нежности. Первые отношения для обоих, и мы не знали, как правильно, а как нет. Всё происходило само собой. Держаться за руки, обниматься. Милые сообщения перед сном. Первый поцелуй на Мишин день рождения, летом. После празднования он проводил меня домой и мы долго стояли в обнимку перед подъездом. Ночь была тёплая и звёздная. Лёгкий ветерок спугнул всех комаров.

- Красивые звёзды, да? – я посмотрела на небо.

- Ты красивая, - улыбнулся Миша. – Ты специально такое короткое платье надела? – одной рукой он поправил подол моего летнего сарафана, который я специально купила к этому дню.

- Тебе не нравится?

- Нравится. И пацанам тоже понравилось. Весь вечер на твои ноги пялились.

- Пусть, - беспечно отозвалась я. – Я же с тобой. Или…ты что, ревнуешь?

- Нет. Или да. Не знаю, мне захотелось спрятать тебя, чтобы вообще никто не смотрел, кроме меня, - рассмеялся Котов.

- Ага! Теперь ты понимаешь меня? – торжествующе воскликнула я. – Когда все девчонки на тебя смотрят!

- Я же с тобой, - ответил он мне моей же фразой.

Я скептически хмыкнула.

- Идеальный день, да?

- Почти.

- Чего-то не хватает?

- Я ещё не получил свой главный подарок, - зелёные глаза хитро блеснули.

- Какой?

В ответ Миша наклонился ко мне и поцеловал. Поначалу это были лёгкие движения губ, изучающие. Для него этот поцелуй был первым в жизни, как и для меня. Но с каждой секундой наш поцелуй набирался смелости, становился более уверенным. Сердце в груди стучало, как бешеное. В животе поселилось миллион бабочек, которые готовы были вырваться наружу, а коленки подкашивались. Если бы Миша не держал меня, крепко прижимая к себе, я бы упала, честное слово. Или бы взлетела в небеса. Чувство безграничного счастья переполняло меня, как и осознание – я его люблю.

Миша как будто прочитал мои мысли. Прервав наш поцелуй, он уткнулся лбом в мой лоб, словно пытаясь отдышаться. А затем обхватил моё лицо ладонями.

- Люблю тебя, - произнёс он, глядя мне прямо в глаза.

- И я люблю тебя, - отозвалась я.

Первый поцелуй и первое признание в любви. Мы ещё долго стояли в обнимку, пока мне не начала звонить мама. Позже я обвела этот день в календаре сердечком.

Окунувшись в воспоминания, я не сразу заметила, что мы уже дошли до набережной. Там мы сразу ушли подальше, к открытому пляжу, где было не так много людей.

Время близилось к закату. Мне нравилось смотреть, как солнце окрашивает небо в разные оттенки оранжевого, а потом медленно скрывается за кромкой воды. Миша обнимал меня сзади, положив голову на плечо и сжав руки на талии.

- Хочу запомнить этот момент, - призналась я.

- Сохраним на память, - согласился Котов, достав телефон. Вытянув руку, он сделал несколько кадров, запечатлев нас на фоне заката.

- Переведёмся в один класс? – спросила я. После ухода девятиклассников старшие классы формировали заново, исходя из количества оставшихся учеников.

- Будем сидеть вместе. Я буду у тебя списывать, - подхватил мою мысль Миша.

Дальше мы весело начали обсуждать, чем обернётся наше соседство по парте, пока проходящая мимо компания не отвлекла нас.

Это были Мишины одноклассники, несколько парней и пара девчонок. Вместе с ними я с удивлением узнала Виталика – того парня на год старше, который в прошлом году прислал мне валентинку. Я так и не написала ему тогда, а он больше не пытался сблизиться. После 9 класса он и вовсе ушёл в техникум, и больше я его не встречала. Сейчас он стоял, глядя на меня в упор.

- Здорово, Кот!

Парни принялись обмениваться рукопожатиями. Я спокойно стояла рядом.

- Гуляете? Айда с нами, - предложил кто-то из них.

- Не, ребя, в другой раз, - отказал Миша.

- Да ладно, чё ты ломаешься? Или Белова под каблуком держит? – не унимался говорливый одноклассник.

- Под каблуком, Семёнов, у меня набойки. А Миша сам решает, что ему делать, - не удержалась я.

Девчонки прыснули, Виталик тоже улыбнулся. Семёнов окинул меня недовольным взглядом.

- Ладно, спишемся тогда! Насчёт завтра помни, - сказал он напоследок, прежде чем компания удалилась.

- Ух, какая вредная девочка, - улыбнулся Миша, снова обнимая меня.

- Интересно, чья же?

- Только моя, - довольно мурлыкнул мне в шею.

- А что у вас завтра? – заинтересовалась я словами Семёнова.

- Ничего интересного, так – пацанские дела. С одноклассниками хотели встретиться.

- Ну ладно, - протянула я. Обычно Миша делился всем, не скрывая ничего. Возможно, тут и правда не было ничего важного, что мне стоило бы знать.

На следующий день мы с мамой занимались подготовкой к выпускному. Отпаривали наши платья, мама искала бигуди, собираясь накрутить волосы. Миша с утра написал, что будет сегодня занят и напишет вечером.

К вечеру я уже не знала, чем заняться. Миша молчал. Чтобы как-то отвлечься, я договорилась встретиться с Дианой, посидеть у неё во дворе, поболтать.

Пока подруга собиралась, я сидела на скамейке, вытянув ноги. Ещё только июнь, а я уже успела загореть.

- Алина? – мужской голос окликнул меня и я подняла голову. Рядом остановился Виталик, который проходил мимо.

- Привет, - махнула я рукой.

- Привет, - подошёл он поближе. – А ты чего не с Котом?

- В смысле?

- Он сегодня на тусе. Я думал, ты тоже там будешь, - парень присел на скамейку рядом.

Какая ещё туса? Миша вообще ничего не говорил об этом. Но показывать вид, что я даже не в курсе, о чём говорит Виталик, я не хотела.

- Другие планы на сегодня, - как можно более беззаботно отозвалась я.

- Понял, - усмехнулся Виталик. – Ты тогда так и не написала, - припомнил он мне валентинку.

- Прости, Виталь. Это было бы неправильно с моей стороны. Встречаюсь с одним, пишу другому.

- Да ладно, нормально всё. Понимаю. Эх, а ты мне нравилась очень. Да и сейчас нравишься.

Я потупила глаза, не зная, что ответить на это.

- Ладно, пойду. Увидимся ещё, - он поднялся со скамейки.

- Гулять? – зачем-то спросила я.

- На тусу к пацанам. Вчера позвали, решил сходить.

- Хорошо отдохнуть, - сказала я ему на прощание. На душе неприятно скреблись кошки. Мы не контролировали друг друга, но всегда говорили, если куда-то собирались. То, что Миша меня не предупредил, было странно.

Диана вышла, на ходу поправляя волосы.

- Что-то ты больно кислая, - внимательно посмотрела она на меня.

- Да так, фигня, - отмахнулась я. – Волнуюсь перед завтрашним днём.

- Не парься. Всё равно в десятый класс идём. Считай, это даже не выпускной, а так – репетиция перед настоящим.

Разговоры с подругой отвлекли меня и уже через десять минут мы обе заливисто хохотали.

Мой телефон зазвонил в тот момент, когда мы, дурачась, фоткались, надувая губы. Звонил Миша.

- Привет, - обрадовано ответила я на звонок.

- Привет, Алинка, - родной голос в динамике вызывал кучу мурашек по рукам. – Прости, не писал весь день, был занят.

- Расскажешь, чем? Или при встрече?

- Да я как раз поэтому и звоню, - замялся он. – Сегодня не получится встретиться.

- Что, на тусовке будешь?

- Откуда знаешь? – удивился Миша.

- Да так. Птичка напела, - уже сухо ответила я.

- Да, у нас сегодня что-то вроде выпускного для нашего класса. Без взрослых. Завтра всё будет официально, торжественно. Учителя, родаки. Контроль везде. Мы решили заранее отметить.

- Ты мог бы предупредить! – возмутилась я.

- Я сам не был уверен до конца, что соберёмся. Не злись, котёнок, - ласково позвал он меня. – Тебя не позвал, потому что тут только наш класс, без посторонних. Всё будет хорошо.

- Понятно. Напиши, как дома будешь, - хмуро отозвалась я. Что-то меня смущало, но я не могла уловить, что именно.

- Конечно. Люблю, – сказал Миша, прежде чем положил трубку.

- И я тебя, - протянула я в замолчавший телефон.

- Всё нормально? – спросила Диана.

- Вроде да. Миша со своим классом сегодня отмечает выпуск. Сказал, что только Бэшки будут, без посторонних, поэтому не позвал меня.

- Что-то они рановато решили. Поди, набухаются сегодня, а завтра все помятые придут на вручение.

- Да кто им продаст-то. Нам же 18-ти нет никому.

- Ты как маленькая прям, - участливо посмотрела Диана. – Попросили уж кого-нибудь. Там Семёнов общается с парнями с училища. Вот их и напряг, наверное.

- Точно! Вот что меня смутило! – подскочила я. – Миша сказал, что собирается только их класс. А я, пока тебя ждала, Виталика увидела. Ну, того, который валентинку мне в прошлом году присылал. Он сказал, что тоже идёт туда. Ещё удивился, почему я не иду. Значит, другие тоже там будут!

Я раздраженно принялась вертеть колечки на пальцах.

- Набздел, получается, - резюмировала Диана. – На Котова не похоже.

- Меня обижает не то, что он не позвал меня, а то, что не сказал правду! Может, там не только пацаны с училища будут, но и девчонки тоже.

- Может, он и сам не знает, - предположила подруга.

- Не знаю, - хмуро отозвалась я. Настроение стремительно катилось вниз. – Ладно, пойду я домой. Лягу пораньше, чтоб завтра выглядеть на все сто.

- Не расстраивайся ты, - обняла Диана меня. – Котов тебя любит. Не думаю, что он что-то натворит.

Слегка успокоившись от этих слов, я пошла домой. Спать легла пораньше, но вместо сна беспокойно вертелась. Миша всё ещё не написал. Тогда я не выдержала и написала сама.

«Ты ещё не дома?»

«Собираюсь как раз. Ты уже спать?»

«Да, легла»

«Сладких снов, котёнок»

Прочитав это сообщение, я облегченно вздохнула. В конце концов, ну что могло произойти? В Мише я не сомневалась – слишком бережно он относился ко мне и слишком давно мы знали друг друга. Успокоившись, я закрыла глаза и провалилась в сон.

Выпускной родительский комитет решил провести в кафе. Совместно с родительским комитетом 9 Б класса они выбрали подходящее заведение недалеко от школы, куда все направились после вручения аттестатов. Не знаю, кому пришла идея совместить два класса, учитывая, что традиционно А и Б классы соперничали. Но меня она радовала – так мы с Мишей будем рядом.

Уже в самом кафе, после вручения, мы оказались с ним рядом.

- Ты такая красивая, - обнял меня Миша. – Не успел тебе сразу сказать.

Выглядела я и вправду здорово – платье до колен нежно-голубого цвета с юбкой-трапецией. Длинные волосы красивыми локонами струились по спине. На ногах были изящные босоножки серебристого цвета на высоком каблуке. В них я была одного роста с Мишей.

Сам Миша был в чёрном костюме и чёрной рубашке. Только галстук-бабочка красного цвета ярким пятном выделялась на общем фоне. Русые волосы сегодня были уложены с помощью геля и казались светлее, чем обычно.

- Ты тоже красивый. Так непривычно видеть тебя в костюме, - я поправила ему бабочку.

- Как погуляли вчера?

Миша отвёл взгляд.

- Лучше бы не ходил, честно. Утром было так хреново. Половину не помню вообще, - признался он.

Я недовольно нахмурилась.

- Зачем было вообще пить?

- Воспитывать меня будешь?

- Не буду, но мне это не нравится. Кстати, а кто там ещё был? Помимо вашего класса.

Миша прищурился, глядя мне прямо в глаза.

- Пару ребят с училища ещё было, друзья Семёнова.

- Понятно.

- Алин, я не знал. Если бы знал, сказал бы сразу.

Договорить мы не успели, всех позвали рассаживаться. Родители заказали какую-то развлекательную программу. Миша сидел со своим классом, но сел так, чтобы мы оказались напротив друг друга. Я видела пристальный взгляд его зелёных глаз. Он смотрел не отрываясь, следя за каждым моим действием.

- Он так смотрит, как будто сожрать тебя хочет, - хмыкнула Диана, заметив его взгляд.

- Как будто накосячил, - призналась я.

Вечер шёл своим чередом. Напутственные слова от учителей, трогательные от родителей. Весёлые и дурацкие конкурсы от ведущего – честное слово, как будто нам не по 15-16 лет, а 10-12! Но я всё равно веселилась. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что счастлива. Вот он, новый этап взросления.

В конце вечера часть ребят собралась пойти погулять. Мама отпустила меня, с условием, что Миша проводит потом до дома, и чтобы не сильно поздно. Миша лично заверил, что вернёт меня домой в целости и сохранности.

Всего нас осталось человек 15 с обоих классов.

- Предлагаю пойти ко мне, - громко объявил Семёнов. – Тут недалеко. У нас частный дом, во дворе беседка большая, все поместимся. По улицам толпой шастать не варик, менты загребут ещё. Комендантский час никто не отменял.

Предложение было принято, и сейчас мы шли в сторону дома Семёнова. Мы с Мишей шли позади всех, держась за руки. Ближе к частному сектору асфальт закончился, пошла дорога, посыпанная мелким гравием, и я порадовалась, что переобулась в удобные балетки, отдав босоножки маме.

- Вчера тоже у него были?

- Да. У Лёхи родители в командировке сейчас, дома только старший брат. Вот он и пользуется моментом. Но у него дома классно, увидишь скоро.

У Семёнова и вправду оказалось красиво. Он был из обеспеченной семьи, и это было сразу заметно как по территории двора, так и по самому дому. Двухэтажный каменный особняк аккуратно возвышался последи ухоженных дорожек. Кто-то из парней присвистнул.

- Ну нихрена себе у тебя хоромы!

- А то! Проходите, беседка за домом.

Мы с ребятами обошли дом и перед нами открылась зона отдыха. Большая беседка со столом, украшенная гирляндами, мангальная зона, качели-диванчик. Чуть поодаль стояла баня.

- Кому холодно, вот здесь лежат пледы, - кивнул девчонкам Лёха. – Белова, согреть?

В ответ Миша показал ему кулак и накинул на меня свой пиджак.

- Если хочешь, могу взять и плед, - предложил он мне.

- И так хорошо, - улыбнулась я, вдыхая лёгкий аромат парфюма, исходящий от пиджака. Кто-то из девочек взял пледы, кого-то одноклассники так же укрыли своими пиджаками. На улице было тепло, но вечерняя прохлада уже давала о себе знать.

Когда все расселись за столом, Семёнов достал несколько бутылок вина.

- Никого не заставляю, всё по желанию, - тут же вскинул руки он. Желающих оказалось много. Почти все захотели отметить окончание 9 класса. Даже я решилась взять стакан, чтобы слегка пригубить вино. Алкоголь я до этого не пила вообще (глоток шампанского на Новый год втихаря от родителей не считается), и сейчас мне было интересно. Миша отказался.

Я осторожно сделала глоток. Было похоже на перебродивший компот. Но не противно, и я отпила ещё немного.

- Лучше не нужно, - попросил Миша.

- Сказал бы ты это сам себе вчера, - парировала я.

- Вот не сказал, поэтому говорю сейчас тебе. Мне ж тебя провожать потом.

Я недовольно нахмурилась, но стакан убрала.

За болтовнёй время летело быстро. Сначала вспоминали смешные моменты за годы учёбы, потом обсуждали экзамены. Лёха вытащил колонку и начались споры, какую музыку поставить. Я наблюдала за всем этим с улыбкой.

«Зря не пошла» - отправила сообщение Диане.

«Расскажешь мне всё потом в мельчайших подробностях» - ответила подруга.

Через час многие заметно опьянели и разошлись из беседки. Кто-то качался на качелях, кто-то фотографировался.

В какой момент к нам присоединились посторонние люди, я не заметила, но стало ощутимо людно.

- Кто это?

- Друзья Семёнова, - нахмурился Миша.

Приглядевшись, я увидела несколько парней и девчонок, среди которых я заметила Виталика.

- Я отойду, хорошо? – Миша поправил свой пиджак на мне, а потом отправился в сторону к парням.

Я достала телефон, чтобы проверить время.

- Скучаешь? – Виталик подошёл ко мне. Я ощутила лёгкий запах алкоголя. Вот он-то явно пил не вино. И уж точно не три глотка.

- Да нет, - спрятала я телефон.

- Слушай, это не моё дело, конечно, - замялся парень, - но мы могли бы поговорить?

- Ну давай, - недоумённо протянула я, высматривая взглядом Мишу. Куда он запропастился?

Виталик зашёл в беседку и сел на скамейку, приглашающе похлопав по ней. Я осторожно присела рядом.

- Как у тебя с Котовым? – неожиданно спросил он.

- Всё хорошо. Почему ты спрашиваешь?

Виталик прикурил сигарету, выпуская сизо-серый дым вверх.

- Знаешь, как раньше на Руси было – гонцу, который весть дурную приносил, голову с плеч сносили.

- Ты это к чему сейчас? – я совсем потеряла суть.

- Да к слову пришлось, - он снова затянулся. – Хорошая ты девушка, Алина. Не хочется дурой тебя оставлять.

- Виталь, ты пьян. Я пойду, - встала я со скамейки.

- Сядь. Ну, в общем…Котов тебе вчера изменил.

- Что? – меня как будто огрели по голове чем-то тяжелым. – Ты врёшь, - нервно рассмеялась я, - Миша меня любит. Он не способен на такое.

Виталик покачал головой.

- Любить-то может и любит. Но ты сама пойми – тебя здесь не было. Выпили мы все вчера лишку. Девки у нас, - он кивнул головой в сторону смеющихся девчонок в коротких юбках, - огонь.

- На что ты намекаешь…- севшим голосом произнесла я.

- Как бы тебе сказать помягче…Алин, ты хорошая девочка. Хорошие девочки не дают мальчикам того, что нужно. Иными словами просто – не дают. А потребности никуда не засунешь. Дело молодое, гормоны шалят.

Я замерла. Несмотря на наши отношения, дальше поцелуев у нас никогда не заходило. С близостью мы не спешили, считая, что ещё не время.

- Ты хочешь сказать, что Миша вчера переспал с кем-то из них?!

- С кем-то, – хмыкнул Виталик, - я тебе конкретно показать могу, с кем. Вон та, видишь? В зелёной кофте, блонда.

Я потрясла головой. Нет. Не правда. Миша не мог так поступить.

- Откуда ты знаешь?

- Считай, свечку держал, - хохотнул тот.

- А зачем ты мне это рассказываешь?

- Жалко тебя стало. Ты мне небезразлична. Не хочется, чтоб ходила с лапшой на ушах, - пожал парень плечами.

В голове, как назло, начали всплывать картинки, как Миша обнимает другую девушку, медленно раздевает. Я ещё раз тряхнула головой, чтобы выбросить из головы этот образ.

- Я тебе не верю, - твёрдо сказала я. – Он не мог так поступить со мной.

В этот момент блондинка в зелёной кофте оторвалась от компании и подошла к Мише, разговаривающему с парнями. Одной рукой она обвила его за талию.

- Или мог…- не могла я поверить своим глазам.

- А ты на шею посмотри его. И пониже. Увидишь, что я тебе не вру, - предложил Виталик.

На страницу:
2 из 3