bannerbanner
Анхорн. Цифровые Боги: Империя Алур
Анхорн. Цифровые Боги: Империя Алур

Полная версия

Анхорн. Цифровые Боги: Империя Алур

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
11 из 11

126

Один из ритуалов Анхорн. Посланник был обязан закончить путь от места прибытия на планету к подножию собственного храма.

127

Приходящие в храмы новобранцы, которые становятся либо послушниками, то есть служителями храма, либо охотниками – убийцами мимиков.

128

Служители храмов Анхорн, которые занимаются исключительно религиозной деятельностью культа.

129

Один из ритуалов Анхорн. Охотники, прошедшие все пять ступеней обучения, выпивали синтетическую кровь одного из Богов Анхорн, чтобы развить особые способности к нахождению мимиков, и отправлялись на первую охоту. Проходившие ритуал становились настоящими охотниками, не проходившие – послушниками при храмах.

130

Один из великих фестивалей Анхорн. Приходит практически во всех храмах в день равноденствия времени и посвящён могуществу Артефакта.

131

Автоматические устройства, предназначенные для осуществления производственных, военных, медицинских, хозяйственных и иных операций. Получили широкое распространение в Пределе в эпоху развития корпораций Китича.

132

Робот гуманоидного типа, предназначенный для того, чтобы выглядеть и действовать как человек. Имеют разные формы сознания и степень развития.

133

Кибернизация или аугментация: процесс встривания в организм модифицированных частей (имплантов и аугментаций).

134

Базовый носитель информации.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
11 из 11