Сломай мой лед
Сломай мой лед

Полная версия

Сломай мой лед

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

Чувствую, как уголок моих губ дёргается в улыбке, у меня в голове сразу всплывает множество непристойных картин с её участием. Я бы мог в красках рассказать ей, что нас ждёт, но зачем? Лучше один раз показать, чем портить впечатление спойлерами.

– Вот так…

Погружаюсь в её аккуратные карамельные губы и жадно захватываю их в плен. Она невероятно нежная, и мне становится слегка стыдно, что я, как дикарь, царапаю это совершенство своей грубой щетиной.

– М-м… – слышу её стон и принимаю его за зелёный свет. Обхватываю осиную талию рукой, полностью повернув к своему телу.

Она неуверенно кладёт руки мне на плечи, а я углубляю поцелуй, прорываюсь к ней в рот и наматываю длинный высокий хвост на руку. Ох, не спрашивайте какие сцены всплывают в моих фантазиях с этим хвостом!

Она такая приятная, прижимаю её ещё ближе, без стеснения трусь и дразню себя ещё больше. Моя рука по-собственнически спадает на её задницу и обхватывает соблазнительную окружность. Чёртов бар, нам нужно свалить отсюда! Она слишком хороша, чтобы довольствоваться быстрым сексом в туалете или где-то на заднем дворе бара.

Руки чешутся залезть к ней под свитер, стянуть резинку с волос, подхватить и наконец-то усадить на себя, чтобы всю ночь кричала моё имя. Надо же, днём кричит его на трибуне, ночью на мне. Идеально.

– Малышка, давай уже уйдём отсюда – говорю ей в губы, теребя восхитительную серёжку. – Иначе я просто взорвусь.

– Прости, мне не… не следовало. – Она испуганно трогает губы, приходя в себя от наваждения, растерянно отстраняется, будто не она сейчас самозабвенно отвечала мне на горячий поцелуй.

Что с ней? Я сделал что-то не так?

– Я пойду, было приятно. Пока! – Она рассеянно хватает куртку и убегает в толпу.

– Что за… Стой! – Я бросаюсь за ней. – Эй, Masha!

Я пытаюсь растолкать людей в баре, чтобы догнать свою незнакомку, но она словно растворилась. Подпрыгиваю, пробираюсь сквозь потные тела, но нигде не вижу эту макушку с пышным дерзким хвостом. Добравшись до выхода из бара, меня останавливает Мэтт.

– Что? Убежала от тебя русская красотка, Адамс?

– Ты видел куда? – нервно выпаливаю, игнорируя его злорадство.

– Ого, да ты не в себе, бро! Ты что будешь преследовать бедную девчонку?

– Просто ответь и катись дальше!

– Только что пробежала мимо как фурия. – Купер указывает на выход.

Что было и так понятно, только время потерял. Я выбегаю на улицу в надежде увидеть хотя бы отъезжающее такси, но нет. Тишина. Ни души, будто все, кто был на улице запихнулись в бар позади меня.

– Чёрт! – выкрикиваю я, подбивая какой-то камень на земле – Русская ведьма… – говорю на выдохе, сдерживая смех.

Это настолько странно: не помню, когда последний раз бежал за девушкой. Может, потому что ни разу и не бежал? Никогда они не исчезали так внезапно, не получив и половины внимания, которого я готов был им подарить. Хоккейных фанаток никогда не нужно уламывать: скажем так, после одного-двух заходов мы уже стабильно ехали ко мне, по пути раздевая друг друга. А здесь что? Я думал она сопротивляется в рамках флирта, а получается, и правда не планировала ничего со мной?

Да, не может быть. Наверно эта какая-то игра из разряда «побегай за мной»? Что ж, 1:0, Ma-sha. Сегодня шайба в моих воротах, но я уверен, мы ещё встретимся, и когда это случится, я буду играть первым номером.

Я невольно улыбаюсь, нащупывая в руке ту самую серёжку с хоккейным коньком, которую случайно снял, пока целовал её. Чёртова Золушка.

Глава 8. Дьявол в Prada

Картер.

– Адамс, соберись! – слышу злой голос тренера и снова выезжаю в зону в полной решимости забить.

И снова мимо, я даже выбросить шайбу как следует не смог, не говоря уже о том, чтобы приблизиться к воротам.

– Всё, заканчиваем! Все в раздевалку. Адамс, ко мне! – Тренер заканчивает тренировку раньше: явно для того, чтобы «проехаться коньком» по моим яйцам.

– Да, тренер!

– Что случилось?

– Не выспался, – говорю правду. – Весь вечер пересматривал запись игры: хотел понять, что мы сделали не так.

– Адамс, разбор игры будет сегодня вечером, а вчера тебе надо было расслабиться: отдохнуть и хорошо выспаться, чтобы быть на льду айсбергом, а не растаявшей лужей.

– Да, тренер. – Я киваю.

– Всё иди, отдохни как следует, вечером расскажешь свои мысли по поводу игры.

– Серьёзно? – Я бодро вскидываю голову, потому что раньше тренер Каллахан никогда не давал мне такой возможности.

– Да, что ты в пустую ночь потратил? Хоть какая-то польза будет от твоего сегодняшнего балета на льду!

На самом деле я сказал не всю правду: причина, почему я не выспался, крылась в неудовлетворённых потребностях. После того, как моя вчерашняя Золушка на коньках упорхнула, у меня пропало всякое желание общаться с кем-то ещё. Я вернулся в бар только для того, чтобы попрощаться с парнями и уехать домой. Однако холодные стены не греют, да и любопытство в скопе с подбитым эго сделали своё дело. Я начал шерстить Интернет в поисках некой русской Mashi, любящей хоккей. Это, конечно, бесполезная трата времени, и мне пришло в голову внимательно пересмотреть запись игры: вдруг она попалась на камеры. Я бы точно смог вычислить место, а по нему каким-то образом узнал, кто на нём сидел. Согласен, теория так себе, но мне больше ничего не оставалось. Так я увлёкся и стал разбирать нашу игру на молекулы, заснув только под утро.

– Адамс, говорят, сборная России вчера тебя отправила за бортик?

– Кэп, ты хотя бы из зоны вышел? Или тебя ещё на моменте вбрасывания слили?

Не унимались мои товарищи по команде, пока я проходил мимо них в душ.

– Идите в задницу!

В конце концов мне было всё равно: одной фанаткой меньше, одной больше в моей постели – не принципиально.

Хотя увидеть её ещё раз я был бы не против: всё-таки есть что-то в том, чтобы не получить желаемое сразу. Тем более она оказалась гораздо интереснее обычной болельщицы, желающий познакомиться со своим кумиром. Я так и не понял до конца, что у неё в голове, и это разожгло мой интерес ещё больше. У неё совершенно другой взгляд на мир, ведь она абсолютно из другой Вселенной. Вдруг она вообще родилась в тайге или где-то в Сибири: кто знает, какие там правила и обычаи? Может, у них вообще секс запрещён или запрещён до свадьбы. Ладно, возможно, меня заносит. Не думайте, я не настолько неандерталец, чтобы верить в то, что по Москве гуляют медведи. Однако я видел в каком-то ролике в социальной сети, что там стало модным есть икру из вёдер на Красной площади, одеваясь при этом в огромные шубы.

И вы ещё спрашиваете, чем она меня зацепила? Мне, определённо, хочется узнать об этой русской как можно больше!

Выйдя из раздевалки, я вспоминаю, что мне нужно подняться в офис и подписать кое-какие бумаги у администратора.

***

– Привет, красотка, как ты? – спрашиваю я Кэсси, нашего администратора-стажера.

– Привет, Картер. Неплохо, бронирую вам билеты на выездную игру с Бостоном.

– Возьми мне бизнес, – подмигиваю я, прекрасно зная, что у меня нет такой привилегии: все летят так, как распорядится клуб. Хоть со своим заработком я могу себе позволить чёртов джет.

– Сделаешь хет-трик, организую тебе даже шампанское с омарами на обратном пути, – отбивает она с лёгким сарказмом, намекая на то, что не в том я положении, чтобы требовать.

– А вот это мотивация. – Смеюсь. – Для меня есть документы? Сэм должен был заехать, оставить.

– Да, сейчас, я их куда-то положила. – Она начинает разгребать бедлам на своём рабочем столе, а я достаю телефон и начинаю бездумно листать ленту в социальной сети. Боже мой, куда катится мир?

– Картер, приветствую, ты ко мне?

Я поднимаю глаза и вижу генерального директора клуба Джона Уилсона, поправляющего белоснежные манжеты рубашки под пиджаком.

– Добрый день, нет, я на минутку – подписать документы.

– А сможешь задержаться? Думаю, тебе будет полезно познакомиться с моим гостем.

– Да, без проблем, – пожимаю плечами.

– Кэсс, сделаешь нам кофе, мне американо… Картер?

– Американо подойдет – отвечаю на его вопросительную интонацию.

– Отлично! – кивает он и поворачивается снова к Кэсси. – И один просто растворимый с молоком.

– Какой? – Кэсс удивлённо смотрит, будто не знает, что такое растворимый кофе.

– Такой, что заваривается кипятком, – смеётся он.

– Но у нас такого нет…

– Есть: я купил утром, оставил на кухне. Завари и подготовь молоко, но не добавляй его.

– О, Боже, что за извращение! – фыркает себе под нос Кэсс и уходит на кухню.

Джон проходит дальше по коридору, к лифтам, а я лениво плюхаюсь на диванчик рядом с ресепшеном. Полдня прошло, а я всё такой же варёный, как был на тренировке.

– Элли! Я не верю своим глазам! – слышу я восторженный голос Джона. Видимо его гость – женщина. – Как ты долетела? Прости, что не смог встретить, Мэг меня уже отчитала за это, поверь.

– Джонни, всё в порядке, рада тебя видеть!

У МЕНЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ? Но, хоть убейте, я слышу тот самый крышесносный акцент моей вчерашней Золушки.

– Мэг вся извелась, приготовила свой фирменный лимонный пирог и приказала мне привести тебя на ужин, чего бы это ни стоило. Надеюсь ты не напланировала кучу дел, потому что их придётся отменить, если не хочешь моей смерти.

– Do pyatnicy ya sovershenno svoboden… – девушка произносит эту непонятную фразу почему-то писклявым голосом, на что Джон смеётся и говорит, что обожает русского Винни Пуха.

РУССКОГО?

И, да, я тоже ни хрена не понял, из их диалога.

– Картер, познакомься, Элли. – Они подходят к ресепшену, где я всё ещё сижу, уткнувшись в телефон – Она мой старый друг, а также спортивный агент нашего нового игрока.

Я резко встаю и… проклятье, просто зависаю на ней.

– Элли, это Картер, наш лучший фор… – дальше я не слышу, потому что Ведьма передо мной явно выпила какой-то отвар, из-за которого превратилась из милой фанатки в сексуальную бизнес-вумен.

Я застываю на пару секунд, пока пытаюсь рассмотреть её с ног до головы. Красный брючный костюм с приталенным пиджаком на запах идеально обрамляет её фигуру и образует соблазнительное глубокое декольте. Кажется, по-деловому одета, но вот это пространство между небольшими полушариями моментально вызывает засуху у меня во рту. Оно будто специально сделано для того, чтобы я мог провести языком снизу и до самых губ. И, вот, зачем я на них посмотрел?

– Очень приятно, Картер! – Ведьма протягивает мне руку, делая вид будто мы незнакомы.

Я всё ещё смотрю на неё в упор, не веря своим глазам. Я нашёл её? Нет, стоп, она с самого начала…

– Картер? – Джон хлопает меня по плечу, выводя из оцепенения.

– Элли? – пожимаю, саркастично улыбаясь. – О-о-чень приятно!

Я касаюсь её руки и чувствую странное покалывание во всём теле: говорю же, Дьявол в Prada.

У Джона в этот момент звонит телефон, и он отходит, чтобы ответить. Спасибо, очень вовремя, потому что у меня есть парочка вопросов к его ненаглядной гостье. Я всё ещё держу её руку, и как только Джон скрывается из виду, резко дёргаю на себя и шиплю в лицо Ведьме.

– Какого хрена?

– Что? Не понимаю? – Она сдерживает улыбку, явно забавляясь своим розыгрышем.

– Ты не фанатка!

– Спортивный агент не может быть фанаткой?

– Нет, не знаю. Но не такой, как ты!

– Я вас не понимаю, Картер Адамс. – Она снова сверкает своей лучезарной улыбкой, чем выводит меня из себя ещё больше.

– К чему был весь этот вчерашний спектакль?

– Хотела узнать больше о команде, куда пристраиваю своего игрока.

– Так иди на игру и смотри команду, что за цирк с переодеваниями?

– Ты чего так б

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4