
Полная версия
Страдай, Перчик!
Я так зла, что предпочитаю лишний раз не открывать рот, чтобы оставить все своим эмоции Максиму. Еще и драгоценный сталкер подлил масла, прислав свой очередной бред: «А я знал, что ты грязная шлюшка, которую нужно наказать».
─ Хорошо, что Оля сегодня работает. ─ усмехается Алиса, успевая чатиться. ─ Она грозится отрезать Маску все, что у него болтается. ─ подруга показывает переписку.
─ Мы за нее чикнем. ─ Карина подпирает голову рукой. ─ Перчик, ты только не грузись, очередное доказательство того, ты твой бывший гамадрил.
─ Я спокойна. ─ по крайней мере пытаюсь себя в этом убедить.
─ Аха-х… ─ Алиса вновь показывает телефон, она переписывается с Олей в нашей общей беседе, но мой телефон в кармане от греха подальше. ─ Вы только посмотрите, она это сделала!
Увиденная фотография заставляет улыбнуться и слегка поднимает настроение. Вчера, после разговора с Глебом, я позвонила его сестре и рассказала о сообщениях и хитрости, на которую пошел ее младший братик. Оля обещала его наказать. И сделала это. Сразу видно, что у Глеба крепкий сон, потому что подруга разукрасила его лицо так, что он стал похож на чупакабру.
Хоть какое-то удовлетворение.
На занятие Макс так и не явился, но один из парней любезно подтвердил, что он торчит в спортивном зале, готовится к осеннему баскетбольному матчу. Девчонку меня одну не отпустили, и мы пошли вместе.
Но оказалось, что за пять минут до нашего прихода тренировка закончилась и все парни завалились в раздевалку, ту самую, в которой по слухам меня имели.
─ Э-э! Это мужская вообще-то! ─ полностью голый незнакомый парень прикрывает свое достоинство, когда мы втроем нагло врываемся без стука.
Я моментально понимаю, что в раздевалке помимо нашей баскетбольной команды, те самые «Черные лисы». И все уже успели раздеться, а некоторые и вовсе ходили по раздевалке, светя своими стручками, но при виде нас мгновенно покраснели, быстро нашли чем прикрыться и принялись прогонять.
─ Ой, было бы что показывать, а ваши корнишоны нас не интересуют! ─ фыркает Алиса, преграждая собой двери.
─ Зай, а вы чего при… ─ Макс не успевает закончит свой сладкий вопрос, ведь я сжимаю ладонь в кулак и бью его прямо в нос.
Кровь вытекает сразу же. Остальные ребята, ошарашенные моей реакцией, замерли на месте, будто статуи в музее восковых фигур. Только лучший друг бывшего судорожно пытается натянуть шорты, продолжая краснеть, словно помидор на солнце.
─ Ну вот, теперь твои сопли будут такими же яркими, как твоя ложь! ─ процедила я сквозь зубы. ─ Давай, расскажи всем, где и как ты трахал меня? Здесь? ─ я указала на скамью, а Макс опрокинул голову, сжимая свой нос. ─ Или может в душевой?
Девчонки победно хихикнули.
─ Что ты делаешь?! Я ничего подобного не говорил... ─ Макс, превозмогая боль, попытался оправдаться. ─ Я не знаю, откуда поползли слухи. Ты мне походу нос сломала!
─ Радуйся, что нос, ─ огрызнулась Карина. ─ будь тут Оля, то вообще бы твою сосиску оторвала!
─ Да, сестренка такая. ─ со стороны душевой раздался уверенный голос, и я тут же повернулась. ─ Но раз ее нет, то могу я. Что за разговор, Перчик?
Глазам не верю, но и он здесь… Глеб светит своим сексуальным телом, но самое интересное прикрывает полотенце, обмотанное вокруг бедер, а на слегка загорелой коже еще сияют капли воды. Но его лицо… Оля постаралась на славу, ведь подводка так и не оттерлась, подчеркивая его каменный взгляд подобием смоки айс.
Но при этом он выглядит собранно, дерзко и властно. Показывая всем видом, что шалость сестры его вообще не смущает.
─ Глеб… ─ попытался вмешаться один из Лис.
─ Сейчас заройся. ─ Глеб не сводит взгляд с меня и Макса, а его сокомандник закрывает рот. ─ Так за что врезала?
─ Этот недалёкий распустил слух, что занимался с Аней сексом прямо здесь!
─ Карина… ─ слегка злюсь на подругу, ведь кто за язык тянул, это не его ума дело.
─ А такое было? ─ Глеб не спеша сокращает расстояние и словно пышет агрессией.
─ Не было! ─ закричал Макс, хватая полотенце и закрывая им нос. ─ Я что на идиота похож?!
─ Да. ─ отвечаю, но со мной синхронно также отвечает Глеб.
─ Выдохни, друг. ─ еще один из Лис встал между мной и Глебом, светя голым задом и прикладывая не мало сил, чтобы не дать «малому» сделать еще шаг. ─ Не наши разборки, да и девчонка боевая, сразу видно, себя в обиду не даст.
Но Глеб упорно смотрит на Макса.
Странная реакция и поведение в целом. Но если Оля вспыльчивая, то и ее брат вполне может быть таким же.
─ Боевая. ─ повторяю его слова. ─ И не прикидывайся, сейчас ничего не сломала. ─ я знаю, как ударила, и видела, как выглядит сломанный нос, у этого всего лишь ушиб. ─ Но, если еще раз подойдешь ко мне, то сломаю не только его. Идем, девочки!
Уверенно выхожу из раздевалки, успев заметить, как Алиса показала бывшему средний палец.
Но стоит двери за нами закрыться, как слышу дикий выкрик и точно от Макса:
─ За что?!
Переглядываемся с девчонками и синхронно пожимаем плечами.
─ За гнилой язык. ─ дверь тонкая, и мы слышим ответ на вопрос, и это точно голос Глеба.
Решаем не задерживаться и ретируемся из спортивного зала.
─ Ух… у меня мурашки. ─ Алиса слегка приседает.
─ Если Глеб его все же ударил, то у него точно Олькин характер. ─ Карина в восторге.
─ Или хуже… ─ добавляю тише.
Если он его и правда ударил, то зачем? Передо мной показаться? А какой в этом смысл?
Через два часа стало ясно. Нос Максима − сломан. Напрямую мне никто не говорил, но Алиса у кофейного автомата подслушала разговор его дружка и сокомандника. После того, как мы вышли, Глеба не сумели удержать, и он врезал в нос еще раз,и явно куда сильнее меня.
Только от них же Алиса услышала, что теперь между Лисами и нашими разногласие. И серьезное. Макс капитан команды, которому сломал нос соперник. Не ясно одно, зачем вообще Лисы у нас трутся.
«И зачем ты это сделал?»
Отправляю Глебу гневное сообщение, пока девчонки восторгаются его поступком.
«Мужчина должен отвечать за свои слова, Перчик.»
Как благородно, прямо рыцарь.
«Цитатник перечитал?
Что вы вообще забыли в нашем университете?»
Так странно переписываться с ним, в какой-то момент этого парня стало много в моей жизни.
«Готовились к дружескому матчу.»
─ Ань… ─ Карина ткнула меня локтем в бок.
─ М-м? ─ отрываю взгляд от телефона, чтобы взглянуть на подругу, но фокусируюсь на входе в аудиторию, ведь тот, с кем переписываюсь, подпирает плечом стену с улыбкой наблюдая за мной.
Из-за переписки с ним я не сразу обратила внимание, что девчонки в аудитории как-то притихли. Но теперь ясно, еще бы, такой красавчик явился.
─ У меня есть для тебя полезная информация, Перчик. ─ Глеб подходит к нашей парте, и упирается в нее руками, нависая надо мной. ─ Готов поделиться.
─ Так говори! ─ смотрю на его с вызовом, но отчего-то чувствую себя слабой и беззащитной.
─ Остренькая, мои условия не измены. Хочу свидание. Без твоих подруг. Но обещаю ресторан, который ты точно оценишь. ─ его игривый голос бьет по моим нервам.
Какое упрямство.
─ А не много хочешь? ─ фыркает Алиса, двигаясь на стуле ближе. ─ Для парня с накрашенными глазами ты слишком требователен, сладкий!
Глеб с улыбкой поворачивает голову, чтобы взглянуть на подругу:
─ Охуенный макияж, согласен. Моя любимая сестра профи во всем за что берется.
─ Хорошо! ─ резко соглашаюсь, возвращая на себя его внимание. ─ Сегодня. Приезжай за мной в восемь, живу в общежитии по соседству, не ошибешься.
Получаю еще один толчок от Карины, но игнорирую его.
─ Мы отлично проведем время. ─ Глеб подмигнул мне.
Свободно выдыхаю только когда выходит из аудитории.
─ Что? ─ смотрю на ошарашенных подруг. ─ Он ясно дал понять, что без свидания ничего не скажет. Узнаю, что мне нужно и уйду. Если что-то пойдет не так подстрахуете?
Хотя я и дала понять, что со мной шутки плохи, но на подсознательном уровне ощущаю, что Глеб не Максим, с ним подобное не прокатит.
─ Конечно подстрахуем! ─ Алиса встает и упирается в стол, как это делал Глеб. ─ Напишешь адрес, и мы подскочим. Но странно это все.
─ Странно… ─ Карина мечтательно вздыхает. ─ Но Олин брат такой секси.
─ Карина! ─ Алиса щелкает пальцами перед ее носом.
─ Что? Тоже на свидание хочу… Но никто не зовет.
Я бы с радостью уступила подруге свое место, вот только выходка Глеба обнадежила, я надеюсь он узнал что-то полезное, иначе свидание закончится в травмпункте.
Глава 7. Самоуверенный подонок
Свиданию быть. Радости ноль, но есть мотивация. Оля на случившееся отреагировала вполне спокойно: «А я говорила маме, что этого упрямого монстра нужно сдать в детский дом! Что за невыносимый придурок! Прости, подруга…»
Еще она пообещала тоже приехать к ресторану, который выберет ее брат, и в случае чего «отпиздить его» прямо там. Оля, как и все мы, не понимает, почему Глеб ко мне так прицепился. А я не готова поверить, что после одной случайной пьяной связи моя личность его так сильно заинтересовала и он проникся ко мне.
Больше похоже на развлечение с его стороны. Я на примере Максима убедилась, что фраза: «первые 40 лет жизни мальчика самые сложные», правдива. Максим обожает спорить со своими друзьями на любую возможную тему. Мальчикам только дай повод показать себя и привлечь внимание.
Но у Глеба отлично получается. Ему одной внешности и уверенности хватает, чтобы выделиться.
Карина упорно хотела меня нарядить, но двое против одного, мы с Алисой отстояли мои широкий синие джинсы, классическую белую рубашку и бардовый вязанный жилет, разбавив коричневой сумочкой и, так уж и быть, белыми ботильонами на небольшом каблуке.
Глеб высокий, я могу смело носить каблуки, какие только пожелаю.
Как высказалась Карина:
─ Приятно ведь, когда сначала входит брутальный шкаф, способный снести челюсть с одного удара, а за ним миниатюрная девочка-цветочек.
И это я-то девочка-цветочек. Я и сама могу челюсть снести, правда с ноги. Но быть красивой люблю − для себя. А еще решила, что теперь всегда буду слушать свою интуицию и перестану быть удобной для мужчин.
Последние напутствия от подруг даны, и я спускаюсь на улицу. Мы договорились встретиться в восемь, но я задержалась на десять минут. Глеб терпеливо ждал у своей жгучей машины, привлекшей не мало внимания. Ему удалось отмыть глаза, но стилю своему не изменил, хоть и переоделся: черный бомбер с лого довольно дорогого бренда, белая футболка, черные джинсы слегка свободного кроя и белые кроссовки классической модели.
─ Прекрасно выглядишь, Перчик. ─ он протянул мне букет алых роз.
─ Не возьму. ─ я отреагировала негативно. ─ Не люблю розы, не люблю красный, не люблю срезанные цветы.
В моих глазах Глеб − опасность, практически на одном уровне со сталкером. И его не оправдывает даже то, что он брат моей подруги.
─ Ты заводишь меня одним взглядом, остренькая.
Глаза − главное оружие его облика: глубокие, горящие огнем внутреннего пламени, они смотрят сквозь, заставляя почувствовать одновременно интерес и страх перед его внутренней силой. А коварная улыбка окончательно подчерчивает дерзость, которой ему не занимать.
─ Так вот в чем дело, Глеб. Неужели там в темном туалете я задела твое мужское самолюбие не дав закончить? ─ я улыбаюсь ему, но каждая моя клетка готова подчиниться, вспомнив удовольствие, которое он позволил испытать.
─ Еще не ночь, ─ он небрежно отбросил букет на скамью. ─ кто знает, сколько раз я смогу кончить, или ты, оказавшись подо мной. ─ продолжая улыбаться, он открыл двери машины, приглашая меня внутрь.
И после таких слов мне бы следовало врезать ему по лицу, пресечь любое дальнейшее взаимодействие, и послать так глубоко, куда еще ни один человек его не посылал, но… я сажусь в машину. Чтобы обломать его самоуверенные заявления.
Я больше никогда не окажусь под ним, только если в его грязных фантазия. И мне правда все понравилось, было экстремально, необычно, но… он брат моей подруги, который к тому же ведет себя как король мира.
Салон машины отражает характер владельца: на мгновение ощутила себя героиней голливудского фильма. Мустанг создан для свободы и дерзости. Не удивительно, что Глеб выбрал такой автомобиль.
─ Что ты узнал? ─ задаю вопрос, как только он оказывается в машине.
─ Будем сразу говорить о делах? Скучно. Не хочу портить себе аппетит. Сначала ужин, остренькая.
Мотор заревел, а я поспешила пристегнуться, ведь не хочу на деле проверять уровень его вождения.
─ И куда мы едем? ─ интересуюсь, ведь мне нужно сообщить адрес подругам, но сидя в его машине я поняла, что ехать за мной им не обязательно, я уверена, что и сама справлюсь с Глебом в случае чего.
─ Наберись терпения и расслабься. ─ усмехается мне, не отрывая взгляда от дороги.
Выезжаем на проспект, и город за окном превращается в размытое полотно огней. Глеб ведет машину уверенно, даже слишком − местами кажется, что он специально дразнит меня резкими поворотами и ускорениями. Я вцепилась в ремень безопасности, стараясь не показывать волнения.
─ Дай угадаю, остренькая, ─ он бросил взгляд на телефон в моей руке. ─ твои подружки будут на связи весь вечер, и требуют отчет моих действий?
─ Нет. ─ вру без стеснения.
─ Тогда передай им, что я распускаю руки и готов набросить на тебя в любой момент. Секс в машине внесет разнообразие в наши натянутые отношения. ─ он рассмеялся, находя слова забавными.
─ Значит я верно тебя раскусила, Глеб. Я просто тебя задела отказом. ─ я немного повернулась, чтобы лучше рассмотреть его. ─ Ты, как обиженный мальчик, решил, что должен закончить начатое. Только это лицемерно. Ведь с такой внешность, харизмой и дорогой тачкой, у тебя 100% очень много любвеобильных фанаток. А еще Оля говорила, что ты мозгами не обделен, уже сам зарабатываешь, так что фанаток должно быть в избытке…
Я медленно опустила взгляд на его грудь, но он не изменился ни в лице, ни в дыхании. Все такой же собранный, самодовольный и спокойный.
─ …Но ты же хочешь удовлетворить свое эго, трахнуть меня, а после… дай угадаю, кинешь в чс и мы больше никогда не встретимся. Наверное, ты не привык слышать отказы, но вот тебе второй от меня: ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
─ Блять. ─ его голос стал ниже, с хрипотцой, от которой по спине пробежали мурашки. ─ А ты мне все больше нравишься, остренькая.
Он резко сворачивает к обочине и тормозит.
─ Ты что…
Я хотела от испуга крикнуть «ты что творишь», но прежде чем договорила, Глеб рванул вперед.
Его губы накрывают мои − не нежно, не спрашивая разрешения. Это поцелуй-огонь, поцелуй-битва. Жесткий, требовательный, страстный до боли.
Его рука скользнула на мой затылок, зарываясь в волосы, не давая отстраниться. Он сминает мои губы, проникает языком в рот, заявляя права, утверждая свою чертову власть.
***
визуализация #3
_____
ПЕРЧИК
_____

_____
(Все фото взяла в свободном доступе на pinterest)
Глава 8: Худшее свидание
Я упираюсь руками в его грудь, пытаюсь оттолкнуть, но тело предает меня. По венам разливается жар, колени слабнут, а пальцы сами собой сжимают его бомбер. Он глухо застонал мне в рот, и этот звук отозвается во мне дрожью.
Он целует меня так, будто хочет выпить до дна, хочет стереть все сомнения, все слова о «никогда». Но самое пугающее в другом − дикое, неконтролируемое притяжение, проснувшееся во мне.
Это лучший поцелуй из всех, что когда-либо были в моей жизни.
Но вдруг он резко отстраняется. Мы оба тяжело дышим, глядя друг на друга затуманенными глазами. Его ладонь опускается на мою шею, большой палец поглаживает пульсирующую жилку.
И, черт возьми, я не могу показать ему, насколько мне понравился это безумный поцелуй.
─ И это… все? ─ спрашиваю, как бы с надеждой. ─ Знаешь, Глеб, пьяным ты целуешься лучше.
И мои слова веселят его.
─ А ты прекрасна в любом состоянии. ─ мои слова его совершенно не зацепили. ─ Не врежешь мне?
─ А ты этого так хочешь? ─ пытаюсь успокоить дрожь в коленях. ─ Сейчас я окончательно удостоверилась, что между нами ничего не будет. Спасибо. И я успела проголодаться, мы едем или как?
Мне хочется врезать за наглость, но я не намерена давать то, что он хочет. Пусть лучше думает, что я стерва, которую он не удивил.
─ Ладно, остренькая, еще потанцуем. ─ произносит он с нотками коварства.
Он заводит мотор, и машина срывается с места так резко, что меня вжимает в сиденье. Я оставляю его последнюю фразу без ответа, и фокусируюсь на окне, рассматривая проносящиеся огни, и пытаясь унять бешеное сердцебиение, чтобы понять: кто из нас двоих сейчас проиграл эту схватку?
Глеб выбрал пафосный ресторан. Еще на первом курсе я планировала устроится сюда официанткой, но не подошла по фигуре и манере общения, как и в графике не сошлись, ведь студентов здесь не жалуют.
─ Если хотел впечатлить меня, ─ он отодвигает стул, и я присаживаюсь. ─ то мимо.
Не знаю может ли он попросить раздельный счет или сбежать вовсе не заплатив, но я предусмотрительно планирую выбрать блюда, которые мне по карману.
─ Здесь хорошая кухня. ─ он садится напротив, избавившись от бомбера.
Насчет внешности Оля к брату придирчива, потому что он действительно красавчик. И сейчас на него глазеют как минимум три девушки, не считая меня. Брюнетка за столиком напротив и вовсе его взглядом пожирать начала, как только мы вошли.
─ Что ж. Твои условия я выполнила. Мы в ресторане, вдвоем. А теперь рассказывай, что узнал. ─ без интереса листаю небольшое меню.
─ Нет, я сказал «свидание», а пока наше общение мало на него походит. ─ Глеб не сводит с меня взгляд, словно ничего вокруг его больше не интересует.
─ Свидание… Хм. ─ опускаю меню, определившись с блюдом. ─ Давай только без банального «расскажи о себе», которое кажется неотъемлемой частью любого свидания. Скучный вопрос.
─ То, что ты можешь рассказать мне, отталкиваясь от этого вопроса, я и так знаю, остренькая. ─ его поза расслаблена, он не чувствует скованности и дискомфорта, чего не сказать обо мне. ─ Я знаю, где родилась, знаю, что с детства увлекаешься кикбоксингом, выиграла несколько соревнований, любишь джаз, фильмы ужасов, а твоя мама на каждое восьмое марта готовить тыквенный пирог. Продолжать?
Он улыбается, а вот мне вообще не весело. С каждым его словом я становилась все серьезнее, а сейчас смотрю на него прищурив взгляд.
─ Ты… сталкеришь меня?
─ Что ты! ─ он усмехается и поднимает ладони. ─ Ты активно ведешь социальные сети, а я умею анализировать. Вся эта информация есть в открытом доступе, главное знать, как искать.
─ Добрый день! Меня зовут Валерий, я буду вашим официантом, ─ к столу подошел щуплый парень с блокнотом. ─ готовы сделать заказ?
Озвучиваем блюда, и для этого Глебу не пришлось даже заглядывать в меню. Он определенно здесь не первый и даже не пятый раз.
─ А что насчет тебя? ─ решаю бить вопросами в лоб. ─ У тебя хобби преследовать подруг сестры, или сейчас разовая акция?
─ Не могу выкинуть тебя из головы после бара. Не собирался преследовать или искать, но мы столкнулись вновь. Так почему я должен упускать свой шанс? ─ он вновь принял расслабленную позу, продолжая гипнотизировать меня взглядом.
─ Шанс разозлить меня и оттолкнуть? Ты прав, его не стоит опускать. Но почему ты тебе не сосредоточиться на тех, кто будет только рад твоему вниманию? Видишь ли, Глеб, я только рассталась с парнем, и если быть откровенной, то меня отталкивает любой представитель мужского пола. Совершенно любой.
─ Это поправимо.
─ Точно… Я поняла, тебе скучно. ─ я принимаю такую же позу, как у него, но только смотрю с вызовом. ─ М-м, а может тебя бросили и ты теперь решил доставать других? Слушай, а может я похожа на нее?
─ У меня не было отношений, так что, мимо.
─ Не поверю. Ты ведь хорош собой, Глеб, если характер отбросить.
─ Ну, ─ его улыбка становится хитрее. ─ одно дело трахаться, другое встречаться. Как вы девушки любите это назвать − серьезные отношения.
─ Тогда… Какого черта я здесь делаю? Зачем тебе это лживое свидание, если я четко обозначила свою позицию? Ты ведь не идиот, должен понимать, что как только я узнаю то, что мне нужно, тут же уйду.
Глеб наклоняется чуть ближе, его голос становится ниже, почти шепот, но я улавливаю каждое слово, будто он говорит только для меня, несмотря на гул ресторана.
─ Ты здесь, потому что я так захотел. Потому что я не из тех, кто сдается после первого «нет». И потому что мне чертовски нравится, как ты огрызаешься. Это... заводит.
Я чувствую, как щеки начинают гореть, но не от смущения − от злости. Сжимаю вилку так, что костяшки белеют.
─ Ты невыносим.
─ А ты восхитительна, когда злишься. ─ он откидывается на спинку стула, самодовольно улыбаясь.
Официант приносит напитки, и я благодарно хватаю бокал, делая большой глоток. Вино теплое, но мне плевать, лишь бы чем-то занять руки.
─ И признайся, остренькая, ты здесь не только из-за твоего неизвестного преследователя. Иначе бы нашла способ вытянуть из меня информацию иными способами. ─ он тихо смеется, и этот звук действует на нервы сильнее, чем его прикосновения. ─ Тебе любопытен я. И, может быть, совсем чуть-чуть приятно быть в моей компании.
Я открываю рот, чтобы возразить, но он поднимает руку, останавливая меня.
─ Не отрицай. Я видел, как ты смотрела на меня в машине. Ты ненавидишь себя за это, но не можешь перестать думать о том, что было в баре.
─ Ты... ─ я задыхаюсь от возмущения. ─ Ты просто...
─ Кто? ─ Он подается вперед, глаза сверкают опасным блеском. ─ Скажи это. Давай.
Я молчу, потому что любое слово сейчас прозвучит как поражение. Он знает это и улыбается шире.
─ Вот и я о том же.
Официант приносит заказ, и на несколько минут между нами повисает тишина. Я ковыряю вилкой салат, не чувствуя вкуса. Глеб же ест с аппетитом, будто мы не на «свидании», а на деловом обеде.
─ Так что ты узнал? ─ наконец не выдерживаю я.
Он откладывает приборы, вытирает губы салфеткой и смотрит на меня так серьезно, что у меня холодеет внутри.
─ Ничего.
Я замираю.
─ Симка не зарегистрирована, она пустышка, с которой отправлялись сообщения только тебе.
Сердце пропускает удар. Я чувствую, как по спине пробегаетхолодок.
После его слов мне безразлично останусь ли я проигравшей. Я резко встаю, хватаю практически полный бокал вина и легким движением выливаю его на Глеба.
Глеб даже не вздрогнул. Только медленно провел ладонью по лицу, стряхивая капли вина, и посмотрел на меня с таким выражением, будто я только что подтвердила его самые смелые ожидания.
В ресторане повисла звенящая тишина. На нас обернулись все: и та брюнетка, что пожирала его взглядом, и парочка за соседним столиком, и даже официант Валерий замер с подносом в руках.
─ Ты... ─ начал он, но я не дала ему договорить.
─ Не смей. ─ мой голос дрожит, но не от страха, а от ярости. ─ Ты знал. Знал с самого начала и молчал, заставляя меня играть по твоим правилам. Ты... манипулятор. Подойдешь ко мне еще раз Глеб, и трахаться ты будешь только в своих мечтах, потому что я, клянусь, отобью тебе все, чем ты думаешь!
Я швыряю салфетку на стол и разворачиваюсь, чтобы уйти.
Я делаю несколько быстрых шагов к выходу, но чувствую, как его рука крепко хватает меня за локоть. Пульс зашкаливает, дыхание сбивается. Я готова развернуться и ударить его, но Глеб опережает.
─ Отпусти. ─ шиплю я, не оборачиваясь.
─ Не так быстро, остренькая. ─ его голос звучит низко, с хрипотцой, и в нём слышится не только насмешка, но и что-то опасное, почти хищное.
Он разворачивает меня к себе, и я оказываюсь прижатой к его груди. Вокруг нас шепот гостей, кто-то уже вызывает администратора, но нам обоим плевать. Его глаза сверкают, как у зверя, загнавшего добычу.
─ Ты думаешь, я бы потратил вечер на пустышку? ─ он наклоняется ближе, почти касаясь губами моего уха. ─ Я хотел увидеть твою реакцию. И знаешь что? Ты даже сейчас прекрасна в своей ярости.
─ Ты... ты просто больной! ─ я пытаюсь вырваться, но его хватка только крепче.
─ Может быть. Но ты ведь не уйдёшь, пока не узнаешь правду. А я... не отпущу тебя, пока не получу то, что хочу.
Его слова звучат как вызов, как обещание, и я чувствую, как внутри все сжимается от смеси злости и чего-то еще − запретного, горячего, пугающего.
В этот момент к нам подходит администратор, строгая женщина в идеально сидящем костюме.









