Измена и миллион роз
Измена и миллион роз

Полная версия

Измена и миллион роз

Язык: Русский
Год издания: 2024
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 5

Это было странно, но отчего-то я с трудом сдерживала улыбку, старательно пытаясь изобразить на лице страх и покорность. И почему мне так нравится его злить?

- Я сразу обозначил, что тебе все расскажет мой контент-менеджер, - продолжал сдержанно злиться Михаил. – Потерпи. Завтра он свяжется с тобой и объяснит все, что нужно знать. И можешь задать ему все свои вопросы.

- Замоталась вот и забыла, - протараторила я, как бы извиняясь перед ним. А сама подумала, насколько он взбесится, если я сейчас его поцелую?

Я никогда не чувствовала того, что ощущала рядом с Михаилом. Никогда не вела себя так странно. Но даже отдавая себе в этом отчет, не могла остановиться.

- А колечко обручальное у меня будет? – поинтересовалась я, словно весь наш диалог уже стерся у меня из памяти.

Михаил тяжело вздохнул.

- Будет тебе колечко. Сейчас заедем… Знал бы, что ты такая болтливая…

- То не женился бы? – съехидничала я.

Михаил только угрюмо посмотрел в ответ.

- Зато со мной не скучно, - легкомысленно пожала я плечами, мило улыбаясь.

- Ты всегда такая или только со мной?

- Такая веселая? – уточнила у него, предполагая, что он имеет ввиду немного другое.

- Ну можно и так сказать, - уклончиво произнес он.

Мы вышли из подъезда. На лавочке сидел Коля в этот раз с одной красной розой. Заметив меня, выходившую с Михаилом, он весь покраснел от злости. Резко подскочил и кинулся к моему будущему фиктивному мужу.

Я растерялась. Мне, наверное, стоило кинуться к нему и попытаться как-то объяснить сложившуюся ситуацию. Но рядом с Михаилом мне отчего-то не хотелось быть боевой девчонкой. В конце концов, сегодня я маленькая хрупкая девочка в белом платьице. Да и этот большой дикий зверь вряд ли нуждался в моей защите.

- Слышь ты! Козел! – гневно окликнул Коля, стремительно приближаясь к Михаилу.

Глава 9

Коля схватил за грудки Михаила.

- Костюм мне помнешь, - произнес мой фиктивный муж, в его ровном голосе чувствовалась скрытая пока угроза.

- Я тебе сейчас морду помну, - продолжал напирать на него Коля.

- Не глупи, - покачал Михаил головой.

- Да, Коль, не глупи, - поддержала я Михаила. – Если я смогла тебя побить, то он вовсе убьет.

- Это моя женщина! – истерично закричал мой бывший.

- Я не твоя, - сморщилась я как от лимона. – Уж не после того, как ты меня работы лишил.

- Мне плевать! – холодно заметил Михаил. – У нас с Евгенией деловые отношения, а не то, что ты себе тут нафантазировал. Последний раз повторю: отпусти, костюм мне помнешь.

- Это правда? Ты с ним не спишь? – уже менее уверенно обратился ко мне Коля.

- Да, Коль, - тяжело вздохнула я, закатывая глаза.

- Извиняюсь, что наехал, - мой бывший отпустил ворот Михаила и любезно поправил его.

- Идем, Женя, мы ужасно везде опаздываем, - даже не оглянувшись на меня, Михаил как айсберг проплыл мимо Коли к своей машине.

- Когда ты вернешься? – жалостливо спросил Коля.

- Когда я вернусь, я не хочу тебя здесь видеть, - ответила я ему, гордо подняв голову.

- Ну прости меня! – взмолился он вслед.

- Сначала принеси миллион алых роз, - с усмешкой произнесла я и села в машину к Михаилу.

- Что за мудак это был? – поинтересовался у меня фиктивный муж.

- Мой бывший.

- Ну раз бывший, значит, ты не такая уж и дура, - холодно произнес он.

- Он изменял мне с женой моего босса. Так что не такая уж и умная.

Я достала из сумки пачку сигарет.

- Я тебе пальцы переломаю, если здесь закуришь, - Михаил сказал это настолько спокойным, будничным тоном, что мне действительно стало страшно. Дрожащей рукой я убрала пачку обратно в сумку. – Моя жена не курит. Запомни.

- Мог бы предупредить об этом заранее, - мои руки все еще тряслись.

- Контент-менеджер все расскажет.

- Ну что ты заладил. Может, нам просто стоит побольше общаться? Мы ведь как бы муж и жена, - отчего-то мне нравилось выводить его из себя. Это выглядело одновременно забавно и возбуждающе. И самую чуточку опасно.

- Что я тебе говорил про разговоры? – Михаил был холоден и почти не глядел в мою сторону.

И почему меня так забавляло, как он злится?

- Ты так и не рассказал, куда мы едем? – продолжала без умолку, болтать я.

- Сначала на шугаринг. Ты должна быть гладенькой во всех местах, - Михаил как-то нехорошо усмехнулся.

Я напряглась. В контракте нигде не было прописано, что мы должны заниматься сексом. Тогда зачем это все?

- Меня там напоказ голышом выставлять будут? – попыталась я перевести все в шутку, хотя голос, наверное, выдавал мой страх.

Улыбка Михаила стала более дружелюбной. Похоже его тоже забавляло меня пугать.

- Нет, никто тебя раздевать не будет. Просто для уверенности. Пока ты слишком закрепощена. Никто не поверит, что я выбрал такую в жены.

Странно, я совсем не замечала за собой никакой скованности. Кто же ему нужен?

- Тебя послушать, твоя жена должна быть королевой красоты и наготы, - продолжала иронизировать я, начиная понимать, что так выражается моя защитная реакция.

- Вся семья знает о моем непростом характере, так что да, ты должна быть королевой. Наготы в том числе.

Равнодушный голос Михаила меня бесил.

- А если они не поверят?

- В твоих интересах, чтобы поверили! – Михаил окинул меня ледяным взглядом, и по моей коже побежали мурашки. Его тон предполагал покорность. Но я совершенно не собиралась ему уступать.

- И все же? Я не актриса. Или твой контент-менеджер меня и этому научит?

- Ты никогда не замолкаешь, да?

- А почему бы не поговорить с умным человеком? Других кандидатов тут не наблюдается, – я прекрасно понимала, что меня несло, но никак не могла остановиться.

- Ну, умом ты не блещешь. Ну ладно, видимо, ты по-другому не поймешь.

Его последние слова прозвучали как угроза. Мое сердце бешено заколотилось. Вот и чего я только добивалась? Знала же к кому в машину садилась.

Отчего-то с Михаилом мне хотелось говорить и говорить. А еще больше язвить, хотя он совсем не походил на человека, с которым можно себя так вести. Скорее наоборот, рядом с ним аж физически чувствовался холод и опасность. Если сравнивать человека с оружием, Михаил был бы самурайским мечом.

Мы свернули с оживленной дороги.

Тут я уже перепугалась не на шутку. Я в машине Михаила, в замкнутом пространстве. Даже если я ударю первой, то что дальше? Двери машины заблокированы, вокруг малолюдно. А может и вовсе оказаться какой-нибудь лес. Куда тогда мне бежать? Еще и от него. Никаких шансов.

Только стоило подумать про лес, как перед нами выросла лесополоса.

- Слушай, - осторожно начала я. – Ты говорил мы опаздываем… Я правда больше не буду тебя злить. Честно-честно. Давай просто вернемся в город?

Михаил молчал.

- Ну я же пошутила, - взмолилась я. – Не убивай меня, пожалуйста!

- Убивать? – Михаил усмехнулся. – Ишь чего захотела.

Я сглотнула. В горле мгновенно пересохло. Ну конечно, зачем меня убивать, если можно насиловать столько, сколько захочешь, все равно никто не узнает. У него, наверняка, где-то и домик одинокий есть посреди леса, как в фильмах ужасов.

От страха я сильнее вжалась в кресло. Было уже совсем не до смеха.

- Может, не надо? – тихонько спросила я, понимая, что терять становится просто нечего.

- Надо, Женя, надо.

Передо мной пронеслась вся жизнь. Особенно я пожалела о том моменте, когда въехала в машину Михаила. Не отвлекись я тогда на этот дурацкий телефон, сейчас была бы дома и просто искала другую работу.

Машина остановилась посреди леса. Михаил разблокировал двери и отщелкнул мой ремень безопасности.

- Выходи.

Глава 10

Я в панике отрицательно замотала головой и, вжимаясь в кресло, жалостно прошептала:

- Пожалуйста… Я все поняла!

- Выходи, я сказал, - грозно прорычал он.

И куда делась моя прежняя смелость?

Я нерешительно открыла дверь и огляделась вокруг. Глухой лес, бежать некуда. Следом за мной вышел Михаил и достал из багажника веревку.

Что он собирался со мной сделать?!

- Руки, - приказал он и, взяв мои ладони в свои, очень быстро, явно привычно связал их.

Ну все, дошутилась, девочка, пронеслось у меня в голове. Я пошевелила кистями рук – веревки не пережимали запястья, но вытащить руки было невозможно.

- Зачем ты так? – обиженно спросила я Михаила.

- Просто бегать за тобой не хочу. Ботинки новые.

Намотав противоположный конец веревки на руку, Михаил пошел в глубь леса. Я потащилась за ним, чувствуя себя собачкой на поводке. Шли мы не очень долго, но я успела почти перестать бояться и снова разозлиться на него. Вдруг Михаил остановился. Найдя невысокий сук, он перекинул веревку через него и дернул так, что мои руки поднялись над головой, а ногами я едва доставала до земли.

- Может договоримся? - испуганно произнесла я.

- Ага, уже, - стальным голосом ответил он и обмотал веревку вокруг дерева.

- Ты куда? - вскрикнула я, увидев, что Михаил уходит.

- К машине. Забыл кое-что.

Я не видела его лица, но по голосу мне показалось, что он усмехнулся. Я осталась висеть в лесу, стараясь не думать о том, как сейчас выгляжу. А если кто-то увидит?! Я очень сомневалась, что наткнувшийся на такую картину, решит поиграть в благородного рыцаря и спасти принцессу. Поэтому очень надеялась, что Михаил вернется побыстрее.

И одновременно с этим мне совсем не хотелось, чтобы он приходил, потому что воображение уже успело нарисовать мне с десяток всяких жуткостей, которые он мог забыть в машине и встретиться ни с одной из них мне не улыбалось.

Когда я уже начала бояться, что он просто решил бросить меня в лесу, Михаил вернулся с чем-то напоминавшим сплющенную биту.

- Это что?! – я поняла, что он задумал, и облегчение от его появления сменилось желанием послать его куда подальше.

- Это паддл.

- Даже не вздумай!

Михаил окинул меня красноречивым взглядом и на его лице появилась хищная улыбка. Раньше я никогда не видела у мужчин такого взгляда. Разве что в фильмах про вампиров, в момент, когда они почуяли кровь. Все мое тело вдруг покрылось мурашками.

- Слушай… - сменила я тактику, - я правда все поняла. Я буду очень хорошей девочкой. Твой контент-менеджер расскажет мне как себя вести – и я все сделаю!

Он стоял и слушал меня с каким-то отстраненным лицом. Потом медленно стал обходить меня, остановившись где-то за спиной. Я больше не могла видеть его – и это пугало.

- Пожалуйста, не молчи, а? Ну скажи что-нибудь! Ты же отпустишь меня, да?

- Ты много болтаешь, Женя, - проговорил он.

Я дернулась, почувствовав на себе его руки. К сожалению это все, что я могла сделать. Балансируя на кончиках пальцев, я была полностью беззащитна. Конечно, можно было бы попытаться пнуть его ногой, но здравый смысл подсказывал мне, что этого делать не стоит.

Михаил провел рукой по бедру, поднимая мне платье. Я зажмурилась, хотя это было бесполезно. Зацепив подол платья за поясок, он одним резким движением спустил трусики.

Ветер приятно коснулся моей оголенной попы. И я задрожала, понимая, что будет дальше. Секунды растянулись в вечность. Тишина пугала, поэтому я тихонько забормотала, зажмурившись:

- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста… АЙ!

Паддл со шлепком ударился о мои ягодицы. Боль вперемешку со странной волной жара прокатилась по моему телу и вышла с криком через рот.

Мозг пытался понять ощущения. Это было не столько больно, скорее смесь из смущения, страха, беззащитности… и возбуждения? Мне одновременно хотелось, чтобы он повторил и прекратил.

Новый удар. Ягодицы обожгло сильнее, но возбуждение, которое я ощутила следом, перекрыло боль. И снова эта мучительная неизвестность. Ожидание как отдельная пытка.

Последовал еще один удар и еще. С каждым разом мне казалось, что кожа на ягодицах истончается, однако вместе с тем росло и возбуждение, туманя мне голову. Я словно проваливалась внутрь себя, и там, посреди вспышек и волн я почувствовала, что нащупала что-то важное – словно еще чуть-чуть – и я…

- На сегодня с тебя хватит, - сухо произнес Михаил, надевая мне трусики обратно и опуская платье.

Мне хотелось умолять его продолжить. Я же почти успела дотянуться, почти успела понять… Когда он ослабил веревку, державшую меня в напряжении, как струну, я ощутила такую слабость в ногах, что чуть не упала на землю.

Михаил нежно подхватил меня на руки и понес к машине. Я прижалась к его груди. Больше он не казался мне страшным и грубым. От него приятно пахло дорогим парфюмом. Коле никогда не были доступны такие ароматы, а мне они кружили голову.

На руках Михаила мне было так спокойно и тепло, что я едва не засыпала. Несмотря даже на то, что ягодицы все еще горели.

Сидеть теперь в автомобиле было невозможно. Я то и дело ерзала на кожаном сидении, стараясь принять наиболее удобную позу. Что же, Михаил добился своего, мне действительно больше не хотелось болтать. И дальше мы ехали молча.

Глава 11

Мы приехали в небольшой уютный салон. Теплые бежевые цвета, огромные живые растения, мягкие диванчики у стен… На ресепшене нас встретила милая девушка, уточнившая на какое время я записана. Михаил ответил, что мы немного опоздали, но мастер в курсе и нас пропустили внутрь.

Стыдно признаться, но за тридцать лет я ни разу не бывала в таких местах, поэтому дико смутилась, когда меня попросили снять в кабинете платье. Хорошо хоть Михаил ждал за дверью, оставив нас с девушкой-мастером наедине.

Как-то раз я пробовала в домашних условиях сделать себе депиляцию ног. Намазалась странной липкой мазью, приложила сверху тряпичную материю, шедшую с ней в комплекте и, как было написано в инструкции, резко дернула. Ощущения были адские. Больше так издеваться над собой я не рискнула, решив, что такой способ избавиться от волос подходит разве что каким-то мазохисткам.

С виду здесь все было похоже: какая-то мазь, только вкусно пахнущая, и те же резкие движения, но боль, если и была, то даже меньше той, что чувствовали недавно мои ягодицы.

Мне показалось, что вся процедура заняла минут двадцать, хотя на самом деле прошло больше часа. Видимо, за нашей болтовней с мастером, время пролетело незаметно.

- В полном объеме? – уточнил Михаил, когда я вышла.

Мастер утвердительно кивнула, улыбнувшись.

- Отлично. Идем, тебя ждет еще маникюр, педикюр и всякая мелочовка.

Весь оставшийся день меня мяли, мазали, сворачивали и разворачивали, точили и красили ногти. Под вечер я чувствовала приятную усталость во всем теле. В конце концов не каждый день тебя из тридцати возвращают в восемнадцать.

- Поехали, отвезу тебя домой. За одеждой поедете завтра с контент-менеджером, - проговорил Михаил, хмуро посмотрев на часы. – И попей каких-нибудь витаминок, а то синяки под глазами замучаешься замазывать, - оглядев меня с головы до ног добавил он.

Я оскорбилась и проворчала:

- Хочешь, чтобы пила витаминки, плати, мужинек.

- Налом пойдет? – совершенно спокойно Михаил достал толстенный кошелек, ломившийся от пятитысячных купюр.

Никогда в жизни я не видела столько денег в одном месте.

- Неужели тебе так важен весь этот спектакль? – поразилась я.

— Это все мелочи по сравнению с тем, какие суммы блокирует мне дед. Так что да, мне важен этот спектакль. Челюсть прикрой, а то отвалится, - усмехнулся он. – Тридцать тебе хватит?

- Хорошие витамины нынче дорого стоят, но в пятьдесят, думаю, уложусь, - неожиданно выпалила я, сама поразившись своей наглости. Ну, в конце концов, я жена миллионера или кто?

Подумаешь, дома еды почти не осталось. Все это мелочи жизни.

Михаил с невозмутимым видом отсчитал пятьдесят тысяч и передал мне. Я, стараясь не выдать своей радости, приняла деньги. Но в душе я ликовала. Еще вчера вечером я не знала на что буду жить, а теперь можно было даже протянуть целый месяц, пока ищу новую работу.

К вечеру боль в ягодицах поутихла и на обратном пути у меня опять прорезался голос:

- Я все хотела спросить тебя: почему ты до сих пор не женат?

- Не будь как моя семья, - если Михаил раньше был холоден со мной, то при упоминании о семье и вовсе стал ледяным.

Сразу стало понятно, что отношения внутри семьи у них не самые теплые и продолжать эту тему мне пока не стоило. Я же не хотела вновь оказаться в лесу, правда? Хотя, честно говоря, тут сложно было ответить однозначно. Воспоминания о порке в лесу одновременно и будоражили, и пугали.

Мы подъехали к моему подъезду. Михаил холодно посмотрел на меня, ожидая, когда я выйду, даже не попытался дверь открыть. Странно, а ведь мне думалось, что между нами сегодня все-таки пробежала искра.

- Когда мы теперь увидимся?

- Я заеду за тобой в пятницу.

- Хорошо.

Я вышла из машины, чувствуя себя расстроенной принцессой, которая была в одном шаге от трона, но королевой так и не стала. Какое-то двоякое и доселе незнакомое чувство поселилось во мне. Михаил явно вызывал у меня эмоции, но была ли это симпатия, трепет или азарт?

- Евгения, - послышался знакомый голос.

Я обернулась и увидела своего начальника. Пухлый лысеющий мужчина за пятьдесят в круглых очках и сером костюме. Глядя на него, становилось понятно, почему его молодая жена изменяла ему с моим бывшим.

- Здравствуйте, Григорий Анатольевич, а что вы тут делаете? – удивилась я.

- Получил ваше заявление и решил пообщаться с вами лично, раз вы не отвечаете на мои звонки.

Я достала телефон и увидела два десятка пропущенных звонков. Кажется, я забыла включить звук с утра. Теперь было ясно, почему Михаил после одного звонка поднялся долбиться мне в дверь.

- Извините, телефон весь день стоял на беззвучном, - виновато улыбнулась ему.

- Объясните, пожалуйста, почему мой руководитель отдела продаж решил уволиться так срочно и без отработки? – он поправил очки, съехавшие на нос.

Передо мной встала дилемма: рассказать ему все как есть или на скорую руку состряпать какую-то правдоподобную историю?

- Там… семейные обстоятельства, - с трудом выдавила я из себя. Вроде и надо было сказать правду, но я решила, что их отношения только их дело, пускай сами узнают и сами разбираются.

- Если дело в зарплате, то давайте это обсудим, - сбивчиво заговорил начальник. – Ситуация на рынке сами знаете… но я могу прибавить… допустим… тысяч десять?

Предложение было заманчивым, но я не готова была вернуться в коллектив, где все за моей спиной обсуждают похождения моего бывшего с женой начальника. Судя по некоторым репликам, не ловили на горячем их только два человека - Григорий Анатольевич и я.

- Нет, Григорий Анатольевич, дело не в деньгах, - я попыталась вывернуться так, чтобы и начальника не обидеть, и поскорее уйти домой.

- Я вас не понимаю. Ну, давайте на двадцать, но вы тоже поймите меня, это все, что могу…

- Прекрасно вас понимаю, но нет, - продолжать этот разговор было крайне неловко. – Мне было приятно с вами работать, правда. Но сейчас я вынуждена уйти.

- Неужели я никак не могу повлиять на ваше решение?

- Извините.

Григорий Анатольевич недовольно скривил лицо и насупил брови, видимо, переваривая все мною сказанное.

- У вас прекрасная компания, - стала оправдываться я, - но личные обстоятельства вынуждают меня так поступать.

- Понимаю, понимаю, - тяжело вздохнул начальник.

Я только пожала плечами.

- Хорошо, Евгения. Ответьте мне вот на какой вопрос: ваше увольнение как-то связано с Николаем? У вас же вроде были романтические отношения, насколько я знаю.

- Нет, это никак не связано, - нервно улыбнулась в ответ, но он, видимо, что-то заподозрил.

- Но все же он как-то причастен?

- К чему?

- К вашему увольнению. Скажите честно: он вам изменял с кем-то из офиса? Вы поэтому уходите?

Насколько же проницателен оказался Григорий Анатольевич. Я запаниковала, не зная, что ответить на такой вопрос в лоб. С одной стороны, я могла подтвердить его догадки, что дало бы повод к увольнению Коли. С другой стороны, я могла начать все отрицать, но, кажется, начальник уже и так все понял и тогда я оказывалась в его глазах полнейшей дурой, защищающей изменщика.

Видимо, я слишком промедлила с ответом, потому что Григорий Анатольевич вздохнул и сказал:

- Просто скажите с кем он вам изменил. Мы все решим.

Моя рука нервно потянулась к сумке, где лежали сигареты. Но я тут же отдернула себя, ведь теперь я была женой Михаила, а его жена не курит. Надо будет выбросить последнюю пачку от греха подальше. Не дай бог найдет еще…

- Григорий Анатольевич, я бы не хотела сейчас об этом говорить, - уклончиво ответила я начальнику с извиняющейся улыбкой. – Да и поздно уже…

- Понимаю вас, но вы же знаете, что я все равно узнаю и уволю и Николая, и его пассию?

Зная въедливый характер Григория Анатольевича, я не сомневалась, что он обязательно вычислит любовницу моего бывшего, только вот вряд ли ему понравится ответ.

- Понимаю.

- Тогда хватит секретничать и назовите мне ее имя, - строгим голосом попросил он.

- Я так не могу, Григорий Анатольевич. Коля, конечно, козел, но сдать его любовницу я не могу. Да я и не уверена наверняка…

- Она ваша подруга? – продолжал допытываться начальник.

- Григорий Анатольевич, давайте закончим этот разговор? Пожалуйста. Подпишите мое заявление…

- Хорошо, - согласился он. – Но знайте, вы всегда можете вернуться.

Я поблагодарила его за доверие и попрощалась.


Дорогие читатели, рада нашей встрече на страницах моей новой истории!


Не забывайте, пожалуйста, добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять, и ставьте звездочки, это очень меня мотивирует!


А также обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе новостей и новинок!


С любовью Майя.


Глава 12

На этот раз я не забыла включить звук на телефоне и завела будильник. Причем даже на час раньше, чтобы успеть до прихода контент-менеджера привести себя в порядок.

Потому, когда с утра раздался звонок в дверь, я уже умылась, причесалась и оделась в самую приличную майку и шорты.

На пороге стояла целая съемочная команда, во главе которой стоял странный парень на пару лет младше меня с взъерошенными зелеными волосами и в круглых оранжевых очках. Он был одет в яркую разноцветную рубашку и широкие белые штаны.

- Моя хорошая, что на тебе надето? – сразу с порога наехал на меня контент-менеджер, оттесняя назад, чтобы люди с камерами и сумками смогли пройти. – Валя, сладкая моя, достань домашний лук номер три.

- Что за сумки? Что за камеры? – поразилась я. – А чем вам мой наряд не угодил?

- Там еда, одежда и косметика.

- Еда?!

Пока я отвлеклась на ребят, которые на кухне забивали мой холодильник мясом, икрой, овощами и фруктами, в руках контент-менеджера появилось длинное темно-синее платье.

- Это для дома?! – все происходящее выглядело максимально абсурдно.

- Ну да, смотри какое оно… бесформенное. В таком только по дому ходить и запачкать не страшно.

- У вас очень интересное представление о домашней одежде, - растеряно захлопала я ресницами, осматривая платье – в очень похожем жена начальника приходила на новогодний корпоратив.

- Оксаночка, неси все, что есть. Здесь много работы, - крикнул он кому-то и опять обратился ко мне. – Куда здесь можно присесть? Начнем с вашего знакомства с Михаилом.

***

Меня усадили в принесенное кресло перед большим зеркалом. Симпатичная худенькая брюнетка стала порхать вокруг, прикидывая, что со мной делать. Сзади меня, на подлокотнике старого дивана устроился контент-менеджер – или все-таки стилист? - и рассказывал официальную версию знакомства с Михаилом.

По легенде мы познакомились на лошадиных скачках в Британском Аскоте. Я приехала туда с подругой отдохнуть и развеяться после разрыва с каким-то бароном, имя которого у меня даже выговорить не получалось. Видимо, поэтому и расстались, мысленно посмеялась я.

Конечно же с Мишей у нас была любовь с первого взгляда. Он увидел меня в белом шикарном платье на фоне зеленых полей и сразу влюбился. Я же, хотя и заметила его, но, как истинная леди, не подала виду.

Дальше круче, как говорится. После скачек Миша пригласил меня на ужин в Монако. Интересно, - подумала я, - кто был автором всей этой романтичной истории? Завтракали мы уже на вершине Эйфелевой башни, а потом до вечера гуляли по улицам Ниццы, болтая обо всем, как родные души.

- Вы серьезно думаете, что в это кто-то поверит? – усмехнулась я, выслушав бредни о нашем первом свидании с Михаилом.

Контент-менеджер сморщил недовольную моську, словно я ему в душу плюнула своим недоверием.

На страницу:
3 из 5