
Полная версия
Пробный муж: Нужно постараться. Книга 2
– Я задумаюсь над этим… – напомнила себе Таннин.
– М-м? – Мо Тин не понял, над чем она собирается задуматься, и издал вопросительный звук.
– Я буду хорошо о тебе заботиться… – После инцидента с Хань Юфанем Таннин научилась дорожить всем, что у неё было; она уже слишком много потеряла и не собиралась позволять кому-либо отнять у неё что-то ещё, особенно… Мо Тина.
Услышав её слова, Мо Тин развернулся и притянул её к своей груди: – По-моему, это о тебе нужно больше заботиться, но… что касается размышлений, тебе действительно стоит над кое-чем задуматься. Нин… я хочу тебя.
Таннин посмотрела на Мо Тина, её глаза были ясными и искренними: – Какое совпадение… я тоже… но тебе нужно помедленнее…
В этом вопросе супруги были в полной гармонии. Таннин не притворялась, и Мо Тин не играл; всё, что они делали, было основано исключительно на их страсти и любви друг к другу.
…
[Таннин Задаёт «Восточный Тренд»: Огромный Успех в Европе и Штатах!], [Таннин Давит на Мо Юроу: Превращает её в Фон], [Таннин Становится Лицом ИСН: Заслуженная Фаворитка Западного Рынка!] – такие заголовки пестрели на страницах «Восточных Ежедневных Новостей».
Таннин, которая держалась в тени, пока Мо Юроу топтала её, в конечном итоге использовала свой высочайший профессионализм, чтобы мгновенно одолеть Мо Юроу – она использовала собственные способности, чтобы показать всем, что такое настоящий «Восточный Тренд».
И благодаря помощи «Секрета» и ИСН, статус Таннин был уже не на том уровне, что в день её прибытия на землю США.
Конечно, помимо зарубежных поклонников, фанаты на родине также радовались впечатляющим результатам Таннин. Когда-то слова Линь Вэй о том, что нужно верить в Таннин, вселили уверенность в сердца многих фанатов, и они терпеливо ждали её победы. Как и ожидалось, Таннин не разочаровала. Она действительно поднялась, не позволяя больше никому считать её устаревшей моделью…
Увидев новости, Хан Жосюэ и Мо Юроу крушили всё, что попадалось под руку. Популярность Таннин означала не только провал Мо Юроу, но и то, что отныне у них не было никакой возможности её подавить…
С другой стороны, Мо Юроу, которую изначально так высоко хвалили и даже сравнивали с Хо Цзинцзин, пошла в противоположном направлении. Как же стыдно ей будет возвращаться домой?
Модель, снявшаяся для обложки журнала, не получила никакого внимания и стала фоном для Таннин; об этой шутке будут говорить ещё долгие годы.
– Хватит, прекратите всё крушить! – у Хань Юфаня от них разболелась голова. В глубине души его эмоции были ещё сложнее, чем у Мо Юроу и его сестры. Акционеры «Тяньи» уже давили на него ранее; их не впечатляла его упорная поддержка Мо Юроу. Они вложили столько человеческих сил и ресурсов в Мо Юроу, только чтобы в конце концов обнаружить, что результаты были шокирующими…
Никаких упоминаний!
Однако это было не потому, что Мо Юроу не повезло… а потому, что Таннин была слишком сильна. Как для бизнесменов, для них важнее всего была прибыль. Если Хань Юфань продолжит в том же духе, они не собирались сидеть сложа руки!
– Юфань, может, попросим маму помочь?
Хан Жосюэ предложила попросить помощи у их матери, но Хань Юфань никогда не упоминал свою мать, потому что не считал, что она заслуживает упоминания. После смерти их отца его мать не смогла вынести одиночества, поэтому в итоге разрушила счастливую семью и стала женой одного режиссёра. Все эти годы они почти не общались, потому что, ко всему прочему, его мать стала для кого-то мачехой.
– Цзе… этот вопрос… давай обсудим, когда вернёмся домой, – нетерпеливо ответил Хань Юфань.
– Юфань, ты же не можешь винить меня, так? – Хан Жосюэ почувствовала, что Хань Юфань расстроен. – Юфань, это правда, что я всё спланировала, но для кого, по-твоему, я это делала? Я всё делала для вас. Мо Юроу не оправдала ожиданий, как ты можешь винить меня в этом? Почему бы тебе не обвинить Таннин, эту стерву?
Вскоре после слов Хан Жосюэ телефон в её руке зазвонил. Как только она увидела, что это из её компании, она быстро взяла себя в руки и ответила: – Алло?
– Хан Жосюэ, у «Джей-Кинг» проблемы, где ты была? – спросил человек на другом конце провода.
Она потратила столько времени, суя нос в чужие дела, что даже не обращала внимания на своих собственных артистов. В результате недавно прославившуюся женскую группу её фанаты уличили в употреблении наркотиков. Было нелегко добиться славы, но за одну ночь всё было разрушено. Хуже всего было то, что пока всё это происходило, Хан Жосюэ нигде не было.
– Президент…
– С завтрашнего дня можешь больше не выходить на работу. Я позабочусь о том, чтобы тебя внесли в чёрный список в Америке!
55 Занять место Таннина?
Услышав это, сознание Хан Жосюэ опустело… а затем взорвалось…
– Президент, позвольте мне объяснить…
– Что тут объяснять? Вы использовали ресурсы, предоставленные компанией, чтобы помочь своему брату, думали, мы не узнаем? «Секрет» изначально был одним из наших ресурсов. Если бы в этом номере на обложке появилась одна из наших моделей, «Восточный Тренд» был бы под нашим контролем, но что вы сделали вместо этого? Хан Жосюэ, готовьте компенсацию за нарушение контракта. – Сказав это, он повесил трубку, не дав Хан Жосюэ и шанса реабилитироваться.
Хан Жосюэ была ошарашена и опустила руки. Её губы без конца бормотали одни и те же слова: «Все кончено… все кончено. Моя карьера… тоже кончена».
– Цзе… что случилось?
– Это все из-за тебя! – изо всех сил закричала Хан Жосюэ. – Из-за тебя меня уволили. Более того, я должна заплатить 10 миллионов долларов за нарушение контракта… 10 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США!
Хань Юфань и Мо Юроу были ошеломлены… они никогда не думали, что последствия будут настолько ужасными.
– И не только это, меня ещё и внесут в чёрный список. Вы знаете, что это значит? Это значит… в США я больше не смогу зарабатывать на жизнь. Все усилия, что я прикладывала годами, пошли насмарку. – Закончив кричать, Хан Жосюэ с горечью опустилась на пол. В этот момент её переполняли сожаление и ненависть. Зачем она помогла этому бесполезному брату? Зачем она помогла Мо Юроу идти против Таннин?
– Цзе… ты не всё потеряла, у тебя ещё есть я.
– Уйди! Ты видишь только свою Мо Юроу, – оттолкнула Хан Жосюэ Хань Юфаня.
– Цзе… я помогу тебе.
– Хорошо, если хочешь мне помочь, тогда… помоги мне выплатить половину компенсации за нарушение контракта. А ещё я хочу стать менеджером Таннин. Раз вы не будете её поддерживать, то буду я. Я собираюсь использовать Таннин, чтобы вернуться, – огрызнулась Хан Жосюэ. – Хватит духу на это согласиться?
Хань Юфань и Мо Юроу переглянулись; это был сущий бред. Он не только не позволил бы сестре помогать врагу, но даже если бы они согласились, Таннин ни за что бы не позволила. Однако внешне ему всё равно нужно было найти способ от неё отделаться, поэтому он использовал Таннин как предлог: «Я могу помочь тебе с компенсацией, продав часть акций, мы справимся с этим вместе. Однако, если подумать, как мы раньше относились к Таннин, она ни за что не позволит тебе стать её менеджером. К тому же, у неё уже есть Линь Вэй».
– Как Линь Вэй может сравниться со мной? Раз Тяньи больше не может контролировать продвижение Таннин, то почему бы нам лично не помочь ей взобраться на вершину? По крайней мере, так мы сможем поднять собственную репутацию. Самое главное, я смогу присматривать за Таннин. Это как убить ТРЁХ зайцев одним выстрелом! – Хан Жосюэ мечтала о том, чтобы контролировать Таннин.
Она была полна ненависти и нежелания признавать поражение. Она хотела посмотреть, сможет ли Таннин по-прежнему делать всё, что ей вздумается, если она станет её менеджером.
Выслушав доводы Хан Жосюэ, Хань Юфань задумался: даже если они не смогут сдержать Таннин, по крайней мере, Хан Жосюэ сможет помешать ей создавать проблемы. Если он на это согласится, они с Мо Юроу смогут вздохнуть с облегчением.
– Цзе, я согласен.
– Сначала возвращайтесь в Китай, а когда я здесь со всем разберусь, я вернусь и займусь Таннин.
Заняться Таннин? Посмотрим, позволит ли это Мо Тин!
– Хорошо… – ответил Хань Юфань.
Мо Юроу не была рада этому решению. Она не могла поверить, что они собираются лично сделать Таннин знаменитой. Однако этот инцидент с журналом «Секрет» действительно был её виной – это она втянула в него Хань Юфаня и Хан Жосюэ. Так что сейчас она ничего не могла сказать; всё, что ей оставалось – это смотреть на Хань Юфаня с надутым видом: «Я тебе больше не нужна?»
– О чём ты говоришь? Ты же сама видела, мы никак не можем сдержать Таннин. Давай оставим её на мою сестру, так у нас будет время немного расслабиться. Юйжоу, я от тебя не откажусь.
Мо Юроу подумала, что пока она держит Хань Юфаня в своих руках, она в конце концов станет первой леди Тяньи. Если это произойдёт, у неё будет шанс на возвращение.
А что касается расправляющей крылья Таннин, у них ещё было полно времени!
В тот же день после обеда агентство КЛА опубликовало объявление о расторжении контракта с Хан Жосюэ. В объявлении они указали на три допущенные ею серьезные ошибки и заявили, что будут требовать с неё компенсацию. Также они объявили, что внесут её в чёрный список.
Конечно, она была всего лишь менеджером, поэтому, даже если она и разорвала отношения со своей компанией, это не вызвало особого шума. Однако, увидев эту новость, Таннин удивилась. Её взгляд бессознательно обратился к Мо Тину. Этот мужчина… он и впрямь не мог удержаться.
Фотосессия для ИСН приближалась, и поскольку она должна была проходить в Пекине, Таннин пришлось немедленно вернуться в Китай.
На этот раз Таннин наконец-то не пришлось лететь одним рейсом с Хань Юфанем и Мо Юроу. А благодаря её славе в США, её поклонникам больше не приходилось сдерживать свои возгласы. Её фан-клуб даже организовал для всех фанатов встречу в аэропорту. Так что ранним утром аэропорт был битком набит.
– Таннин, ты знала, что Хань Юфань и Мо Юроу тоже летят сегодня? – спросила Линь Вэй по дороге в аэропорт.
– Да, знаю… так что ты должна знать, что делать, верно? – Таннин читала газету, держа Мо Тина за руку. Раньше, когда она летала в Лиусен, Мо Юроу раскрыла её расписание в сети и натравила антифанатов, чтобы те доставили ей неприятности. На этот раз Мо Юроу возвращалась побеждённой и стала посмешищем в индустрии; Таннин определённо нужно было отплатить ей. Как можно считаться посмешищем, пока сама не испытаешь, каково это – быть в окружении антифанатов?
– Таннин, ты так и не использовала информацию о беременности Мо Юроу, что ты планируешь делать? – внезапно спросила Лонг Цзе.
Мо Юроу беременна? – подумала Линь Вэй.
– Она всё это время метила на Награды Топ-10 Моделей. Но не забывайте о критериях отбора. Беременные женщины… не имеют права на получение награды, – спокойно ответила Таннин.
– Тогда чего ты ждёшь? Давай просто обнародуем это…
– Зная характер Мо Юроу, она определённо пойдёт на всё, чтобы пройти отбор. Я собираюсь подождать, пока она выйдет на сцену за наградой… в этот момент я и отправлю её в могилу.
Услышав слова Таннин, Лонг Цзе всё поняла.
Получить что-то и тут же это потерять… вот что такое настоящая боль.
Более того, до того дня, как Мо Юроу получит награду, в Тяньи всё ещё будут чувствовать, что у неё есть надежда. Поэтому, заставив её получить, а затем потерять награду – это был единственный способ гарантировать, что она не сможет вернуться, ведь Награды Топ-10 Моделей давали каждой модели только один шанс.
Мо Тин всё это время крепко держал Таннин за руку, потому что знал: хоть Таннин и превратила Мо Юроу в свой фон, этого всё равно было недостаточно, чтобы унять боль, которую та ей причинила; она будет продолжать клевать Мо Юроу, пока… не наступит день, когда у Мо Юроу не останется сил, чтобы возродиться, а Хань Юфань полностью от неё не откажется. Она хотела, чтобы Мо Юроу на себе испытала, каково это – быть выброшенной.
Мо Тин не хотел видеть Таннин такой подавленной, поэтому он достал телефон и нашёл фотографии, которые сделал прошлой ночью. Затем он передал телефон Линь Вэй: «Выложи это фото в сеть…»
Это было фото Мо Юроу, стоящей на коленях на земле…
Фото Мо Юроу в момент её глубочайшего падения…
Линь Вэй посмотрела на коварную парочку, и они с Лонг Цзе хитро улыбнулись.
56 Непобедимые супруги
Поскольку её статус был уже не тот, что прежде, Мо Тин больше не мог появляться с Таннин в аэропорту. Несмотря на жару, Таннин плотно закуталась. Однако, прежде чем она вышла из машины, Мо Тин нежно погладил её по голове и сказал: «В аэропорту много фанатов, если нас увидят вместе, это доставит тебе неприятности. Я буду ждать тебя в салоне первого класса. Ты сейчас на подъёме, тебе нельзя впутываться ни в какие скандалы».
Таннин подняла голову и посмотрела на Мо Тина с виноватым взглядом. На самом деле, она была женой Мо Тина, но они не могли появляться на публике вместе, а иногда им даже приходилось вести себя как совершенно чужие люди. Но она также понимала: Мо Тин не хотел, чтобы её с трудом завоёванные достижения пошли прахом.
Подумав об этом, Таннин ободряюще улыбнулась и сжала руку Мо Тина: «Подожди меня… Подожди, пока я не достигну твоего уровня. Я лично объявлю всему миру, что мы муж и жена – непобедимая супружеская пара».
Мо Тин обхватил её шею рукой и притянул для поцелуя. Его глаза мерцали, словно бескрайнее звёздное море. «Тебе пора идти…»
На самом деле, Мо Тин очень хотел спрятать Таннин у себя дома, чтобы только он один мог созерцать её красоту. Однако Таннин была рождена для подиума, её ауру суперзвезды нельзя было отрицать. Поэтому отправить Таннин на вершину стало его миссией и целью в жизни…
Из-за этого чувства… он ощущал себя беспомощным, но в то же время счастливым.
Таннин вышла из Лимузина Линкольн, пересела в другой роскошный автомобиль и вместе с Лонг Цзе и Линь Вэй направилась в аэропорт. Поскольку «Восточный Тренд» имел огромный успех, в аэропорту не могло быть так же спокойно, как в первый приезд Таннин, поэтому Мо Тин организовал для неё сопровождение из четырёх телохранителей.
«Ааа… это Таннин…»
Крики людей из аэропорта были слышны уже на улице.
Таннин неосознанно ускорила шаг. В глубине души она вздохнула: как у этих людей может быть такое хорошее зрение? Она так плотно закуталась, и всё равно её узнали.
«Таннин, всё действительно изменилось», – вздохнула у неё за спиной Лонг Цзе. – «У тебя есть возможность пройти через ВИП-вход, чтобы избежать фанатов. Хочешь так сделать?»
«Конечно, нет», – сразу же отказалась Таннин. – «Если я не справлюсь даже с этим, сколько фанатов разочаруется? Мои фанаты поддерживают мою карьеру, у меня нет причин избегать их». Таннин решила идти с высоко поднятой головой и направилась в аэропорт. Увидев её, фанаты и репортёры тут же бросились к ней. Телохранители Мо Тина быстро сформировали живой барьер и сопроводили её через контроль безопасности в зал ожидания.
«Таннин… можно ваш автограф?»
«Таннин, ты нам очень нравишься, продолжай в том же духе…»
«Таннин, мы всегда будем рады видеть тебя снова в США».
Таннин продолжала улыбаться. Встречая небольшие группы людей, она щедро раздавала им автографы. Войдя в терминал, она сделала несколько фотографий с фанатами. В конце концов, Линь Вэй пришлось вмешаться и с сожалением отказать им, сказав, что из-за работы Таннин в последнее время мало отдыхала, в надежде на их понимание.
Сидя в терминале, Таннин оглядывалась в поисках Мо Тина. Наконец, в центре зала ожидания, она заметила Мо Тина, который спокойно сидел в солнцезащитных очках и листал свежий номер «Секрета». Пожилая американка рядом с ним заметила журнал в его руках и с улыбкой спросила: «Молодой человек, когда закончите, можно мне взглянуть? Этот журнал в последнее время так популярен, я нигде не смогла его купить».
Мо Тин мягко кивнул: «Конечно».
Таннин села в двух рядах позади Мо Тина и смотрела на его красивую спину. Ей очень хотелось спросить его, что он чувствует, держа в руках журнал со своей женой. На самом деле, Мо Тин мог бы сидеть и ждать в ВИП-зале, но чтобы быть рядом с ней…
Глаза Таннин наполнились слезами. Достав телефон, она напечатала несколько слов: «У тебя красивая спина».
Мо Тин передал журнал пожилой леди и взглянул на свой телефон. Уголки его губ поползли вверх, и он ответил: «Когда вернёмся домой, пусть Лу Чэ заменит на обложке того, кто держит тебя за руку, на меня. Тогда больше не будет «нуля упоминаний», так ведь?»
«Нельзя так делать, Президент Мо! Если вы так сделаете, то на меня больше никто не обратит внимания».
Улыбка Мо Тина стала шире, когда ему в голову пришла мысль: он захотел увеличить одиночное фото Таннин из журнала и развесить по всей их спальне.
«Я так хочу обернуться и посмотреть на тебя…»
Увидев эти слова, сердце Таннин сжалось от боли. В это время в аэропорту объявили посадку на их рейс. Таннин встала и пошла вперёд. Мо Тин тоже встал и пошёл вплотную за ней. Так… ему не нужно было оборачиваться, чтобы посмотреть на неё.
Во время посадки многие постепенно узнавали Таннин. Они хотели подойти и заговорить с ней, но, неизвестно, намеренно ли Мо Тин так делал, он продолжал стоять прямо перед ними, пока Таннин наконец не прошла в салон первого класса…
Она была его женой… конечно, он будет заботиться о ней и защищать её…
По крайней мере, пока она была в поле его зрения, он должен был это делать.
…
В то же время очень забавное фото начало распространяться в онлайн-сообществе Пекина. Модель Б-класса, Мо Юроу, которая с триумфом уехала за границу, должна была преодолеть все препятствия и подняться на новый уровень в своей карьере. В конце концов, уехав за границу, она сравнивала себя со многими известными супермоделями, использовала тот факт, что она азиатская модель, как уловку и получила несколько рекламных контрактов. Однако, как только вышел журнал «Секрет», Таннин стала легендой, а она – посмешищем.
«Ноль внимания» стало её прозвищем. Но всех насмешек со стороны публики было недостаточно. Ранним утром в сети был опубликован чрезвычайно длинный мем. Мем состоял из десяти фотографий моделей, с которыми её ранее сравнивали: фотографии тех моделей были слева, а её – справа. Их фотографии были со всевозможных показов, в то время как её… состояли из одного и того же снимка…
…фотографии, где она стоит на коленях…
После того как этот мем стал вирусным, он привлёк внимание многих известных интернет-личностей, и все они начали высмеивать её.
Такой сокрушительный результат Тяньи никогда бы не смогли предсказать. Кроме того, из-за поражения Мо Юроу все её прошлые скандалы снова всплыли на поверхность, в очередной раз унижая её.
Такова была индустрия развлечений: победитель получает всё…
«Юйжоу, может, останешься в США?» – Хань Юфань беспокоился, что она не выдержит такого удара и это навредит её беременности.
«Не нужно. Я хочу посмотреть, как Таннин собирается меня растоптать». Самое главное, через четыре дня состоится финальный отбор на Награды Топ-10 Моделей. Она хотела рискнуть… поскольку она не добилась хороших результатов, всё, что ей оставалось, – это… найти судей…
«Хорошо, тогда мы поедем домой, как только сойдём с самолёта», – ответил Хань Юфань. В тот момент он и понятия не имел, что замышляет Мо Юроу.
Однако, даже если они собирались поехать прямо домой, им всё равно нужно было покинуть аэропорт. В это время папарацци уже поджидали их; они уже давно нацелились на них. Их машины окружили их и начали преследовать.
Увидев унижение в сети, Мо Юроу наконец разрыдалась в машине…
Она потерпела слишком жалкое поражение и слишком больно упала!
57 Последняя ставка
Само собой разумеется, безжалостности Таннин было достаточно, чтобы Хань Юфань, обнимавший Мо Юроу, осознал, что никогда по-настояшему её не понимал. Он до смешного в ней ошибался; девушка, которая когда-то была готова на всё ради него, больше не выказывала ему ни капли милосердия. Даже если бы ей пришлось исчерпать все свои силы, она бы сделала это лишь для того, чтобы повергнуть Мо Юроу к своим ногам.
И лишь потому, что до него ещё не дошла очередь, он не чувствовал всей остроты ситуации.
У выхода для прибывших повсюду были фанаты Таннин. Некоторые держали плакаты с её именем, другие выкрикивали её имя. Изначально это было то, чем Тяньи следовало бы гордиться, но… в глубине души Хань Юфань не был ни капельки счастлив. Ценность Таннин теперь резко возросла, и она больше не была под контролем Тяньи. Кроме как возлагать все свои надежды на Хан Жосюэ, ему больше ничего не оставалось.
Иначе он бы просто рухнул в бездну вместе с Мо Юроу.
Неужели у него действительно не было другого выбора, кроме как связаться со своей матерью?
Возвращение Таннин было триумфальным. После подписания контракта с ИСН ей было практически гарантировано, что каждая последующая работа будет ещё лучше. Что наиболее важно, её сдержанный характер означал, что она никогда не зависела от создания шумихи для привлечения внимания. Это помогло ей обрести множество преданных фанатов. В результате у неё был прочный фундамент, и теперь она заняла своё место в модельной индустрии.
Хань Юфань смотрел новости о Таннин и Мо Юроу; он нахмурился. Вернувшись домой, он проигнорировал Мо Юроу и заперся в своей комнате, чтобы сделать несколько звонков.
Мо Юроу почувствовала беспокойство, потому что знала, что Тяньи не принадлежала исключительно Хань Юфаню. С её нынешней дурной репутацией Хань Юфань определённо окажется зажат между ней и компанией.
– Ю Гэ, помоги мне выяснить, кто судьи на «Наградах Топ-10 Моделей»…
– Юйжоу, что ты хочешь сделать? – ассистент Мо Юроу испытывал смешанные чувства. – Не делай глупостей. Я уверен, если ты просто отдохнёшь, со временем ты сможешь вернуться на подиум.
– Я не хочу сдаваться, не рискнув в последний раз. Просто иди и сделай то, о чём я тебя просила. Как думаешь, долго ещё Хань Юфань сможет терпеть? Акционеры Тяньи без остановки давят на него, чтобы он отказался от нас; это лишь вопрос времени. Ты хочешь вернуться к жизни уличного торговца?
Ассистент Мо Юроу на мгновение замер. Он, очевидно, не хотел выполнять её просьбу… он также не хотел, чтобы Мо Юроу встала на опасный путь. Сделав то, что, как он предполагал, она собиралась сделать, она бы пробила трещину в своих отношениях с Хань Юфанем – трещину, которую, возможно, уже не исправить. Но он знал: что ещё она могла сделать, чтобы переломить ситуацию, кроме как переспать с одним из судей?
– Юйжоу, у тебя же ребёнок под сердцем…
– Не волнуйся, я знаю, что делаю, – с мрачным видом произнесла Мо Юроу.
Эта индустрия всегда была такой тёмной. Когда-то она думала, что Хань Юфань – её лучшая опора, но… после инцидента с журналом «Секрет» Хань Юфань мог лишь наблюдать, как она вернулась побеждённой; он не смог придумать никаких способов её реабилитировать. Именно тогда она поняла, что на этого мужчину совсем нельзя положиться.
Мудрый человек выбирает подходящее окружение – и это правильно.
В кабинете Хань Юфань всё ещё ломал голову над тем, как защитить Мо Юроу. Тем временем та, что была снаружи, уже думала, как его предать…
Возвращение Таннин, популярность «Секрета», сделка с ИСН – всё это должно было поднять его на новую высоту и увеличить ценность Тяньи. Но Хань Юфань, президент компании, не был счастлив.
В данный момент шли съёмки рекламного ролика для ИСН, поэтому с самого возвращения из США Таннин ни ногой не ступала в Тяньи. Лишь два дня спустя, когда съёмки ролика были завершены, она наконец-то вернулась в офис.
В кабинете генерального директора Хань Юфань смотрел на Таннин со сложными чувствами: «Таннин, ты уже получила то, что хотела, не дави слишком сильно, дай ей шанс выжить».
Таннин посмотрела на Хань Юфаня и спокойно ответила: «Когда мы были в США, ты дал мне шанс? Если ты сам на это не способен, то почему требуешь этого от других?»
– Ты… – Хань Юфань на мгновение потерял дар речи, потому что знал: если бы ситуация была обратной и Мо Юроу была бы на коне, они бы приняли самые крайние меры, чтобы Таннин никогда не смогла вернуться. Поэтому в этот момент, помимо гнева, он также чувствовал сожаление. Он больше не смотрел на Таннин, вместо этого он перевёл взгляд на Линь Вэй и приказал: – Линь Вэй, собирай свои вещи и готовься работать с другим артистом, я уже нашёл для Таннин нового менеджера.
Услышав это, Линь Вэй побледнела, а Таннин нахмурилась: «В какую игру ты теперь пытаешься играть?»
– Таннин, твой контракт действует ещё три года. Линь Вэй – менеджер нашей компании, я могу заставить её делать то, что я хочу, а у тебя нет права вмешиваться.



