Восемь желаний в бесконечность
Восемь желаний в бесконечность

Полная версия

Восемь желаний в бесконечность

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

— Как тебя зовут? — прохрипел, все же оторвавшись от разглядывания ног, и посмотрел ей прямо в насмешливо сверкающее глаза.

Как же безумно сильно мечтал это узнать и постоянно мучил себя, что мог бы знать его уже пару дней, если бы не был засранцем.

— Амара. — Ее губы произнесли имя и изогнулись в соблазнительной улыбке.

— Амара, — повторил я, словно пробуя ее имя.

Оно однозначно соответствовало ее красоте и привлекательности. Сногсшибательной уверенности в себе. Девушка загадка и желание. Та, ради которой мужчины бы выстроились в ряд, если бы она подала руку для поцелуя.

— Амара, — вновь произнес и с удовольствием заметил, как Амара прикусила свою нижнюю губу. Теперь я буду произносить ее имя при каждом удобном случае. — Ты пришла ко мне только за этим?

Я мысленно молился, чтобы она сказала, что ей захотелось увидеть меня. Меня даже не интересовало, как Амара узнала о том, где находился мой офис, хотя догадывался кто был этому причиной. Я просто был рад, что она была здесь, пусть и ненадолго.

— Нет. — Мое сердце сделало кульбит в груди, а надежда нарастала внутри. Неужели я был настолько жалок? Господи, да мне пора обследовать свою голову. — Я пришла помочь с твоей проблемой.

— Моей… проблемой?

— То, для чего тебе нужны фиктивные отношения.

— С чего ты решила, что они мне нужны?

Я скрестил руки на груди и откинулся на кресло. Чертова Мария и ее длинный язык. Она знала, что я не соглашусь с этим, хоть у нее и была маленькая надежда. Она решила пойти другим путем, рассказав об этом Амаре. Возможно, я был польщен, что она пришла, похоже, согласная на фиктивные отношения. Но я уже решил, что отношения, особенно фиктивные с ней – это полнейшая катастрофа. Ни за что.

— Я вижу, что ты злишься. — Амара покачала головой, а я провел по своим волосам. — Но я могу помочь, что бы от меня не требовалось.

— И что ты хочешь взамен?

Что я только что произнес? Мне так и хотелось позвонить Глории, чтобы она записала меня на прием в самое кратчайшее время.

— Думаю, что обмен должен быть равномерным. В какой-то степени. Тебе пару десятков миллионов, а мне… — Она замолчала и вновь прикусила губу, заинтересовывая меня еще больше. Что она могла потребовать? — Восемь желаний. Разумеется, в пределах разумного, — поспешно добавила последнее, но я уже представил то, что, вероятно, не должен был. Ее обнаженное тело, которому поклонялся и исполнял заветные желания.

— Я бы не был против, — тихо сказал, облизав губы, и уловил румянец на ее щеках. Отлично, значит не один я думал о таком. Что же, приятно убедиться, что она реагирует на меня так же, как и я – на нее.

— Так что… Ты согласен?

Я просто смотрел на Амару, раздумывая над этим. Часть меня, разумеется, желала согласиться, но та не была разумной, поэтому не знала какие трудности буду испытывать по этому поводу.

С детства я был тем самым ребенком, который соглашался на любой движ, лишь бы быть в центре событий, пока не повзрослел. Теперь на смену играм, адреналину и шилу в одном месте пришло умиротворение и одиночество, ставшие главными спутниками по жизни.

Мои бурные года завершились, когда я закончил университет. Стал спокойнее и более рассудительным. Теперь главное для меня – работа. А сейчас сюда немного подключилась девушка, сидящая передо мной и ожидающая вердикта. И прямо сейчас мне хотелось поступить так, как я не поступал все эти годы.

Дверь неожиданно открылась, заставив раздраженно переключить внимание с Амары на незваного гостя. Иногда мне кажется, что это не мой кабинет, а проходной двор, притягивающий всех без разбору.

— Серрано, — послышался голос моего чертового друга, который не должен был быть в Лос-Анджелесе, но это не значило, что я не ненавидел его в этот момент. — Почему я узнаю о том, что ты влюбился из интернета, а не лично от своего дру…

И в этот момент Джейк, наконец, заметил Амару и, к счастью для меня, прекратил обвинять в плохой дружбе. Он сам многое скрывал от меня, да и до сих пор делал это, а я узнавал о чем-то из новостей. Но я же не обвинял его в этом.

— Ты не сказал, что у тебя гостья.

— Во-первых, ты не дал мне ни секунды что-либо сказать, а во-вторых, ты не должен быть в Австралии?

— Должен был быть, но я – здесь, — пожал он плечами. — Меня зовут Джейк, — представился он Амаре.

— Амара, — с улыбкой ответила она и немного склонила голову вбок, разглядывая слегка потрепанного в черных джинсах и темно-синей футболке Джейка. — Почему ты мне кажешься знакомым?

— Потому что эта принцесса – руководитель команды «Кроуфорд Ф1».

— Принцесса? — с интересом спросила Амара.

— Старая история, — усмехнулся я, насмешливо глядя на теперь раздраженного друга.

Разумеется, ему не нравилось, когда вспоминал об этом, хотя никому и не расскажу об этом. Это его история, а я не желал, чтобы мне прилетело.

— Если тебе нужно будет узнать парочку нелепых случаев о своем парне, то я к твоим услугам, — мстительно сказал Джейк, на что я закатил глаза.

Конечно, он бы поведал о моих промахах моей девушке. В этот момент я был рад, что мы были друзьями не с детства, и надеялся, что мне будет довольно легко отказаться от него.

— Обязательно, — рассмеялась Амара, а я прикрыл глаза от этого прекрасного звука.

В тот вечер тоже наслаждался ее смехом, когда они наслаждались вечером с Марией. Признаюсь, что хотел бы, чтобы когда-нибудь причиной этого смеха был я.

— И я, наверно, должна оставить вас наедине.

Я недовольно сморщил нос, не в восторге от того, что она вынуждена уйти из-за моего иногда несносного друга. Почему он приперся именно сейчас?

Амара хихикнула, и я изумленно открыл глаза, тут же понимая, почему она так отреагировала на меня, ведь ее взгляд был прикован к моему лицу. Облизал губы и одной рукой поправил член в штанах, который требовал оказаться в руках Амары, в ее рту или же в более тесном и мокром месте. Черт.

— Подумай о том, что я сказала, — с улыбкой сказала она, пока пребывал в своих темных фантазиях. О, я однозначно подумаю об этом, даже больше, чем подумаю.

— Приятно было познакомиться, — кивнула Амара Джейку, когда проходила мимо него. Он кивнул, наблюдая за ней до двери, что делал и я. Мой же взгляд скользил по прямой спине и ягодицам, плавно покачивающимся при ходьбе.

Шипение вырвалось из меня в тот же момент, когда дверь за Амарой закрылась, и я ослабил хватку на члене.

— Какую красотку ты получил, — усмехнулся Джейк, все же проходя в кабинет и устраиваясь на месте, где сидела пару секунд назад девушка.

— Что ты на самом деле делаешь здесь?

Джейк мог хорошо скрывать свои эмоции, ведь большую часть времени был под прицелом СМИ, но я хорошо знал его. Знал, когда что-то происходило в его жизни, что-то шло не так. Всегда безупречно выглядевший Джейк Ллойд сейчас был слегка небрежен: волосы его были взъерошены, а не уложены, хоть на лице улыбка – глаза не выражали ни капли веселья, одежда была простой и слегка помятой. И он постоянно сжимал челюсти вместе, что жвалки делали его лицо грубее.

— Я не был на этот уик-энд в Австралии. — Джейк откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. — Я был здесь – в Лос-Анджелесе. Мою машину угнали.

— Что? — озадаченно спросил, надеясь, что мне послышалось. Теперь было понятно, почему он – сам не свой.

— Что смешно, — горько рассмеялся Джейк, пока я терпеливо выслушивал его, — это был подросток – 17-летняя девушка. У нее нет родителей, а опекун – сестра матери. И ее тетя умоляет не выдвигать обвинений.

— И что ты собираешься делать?

— Без единой мысли, — хмыкнул Джейк, прикрыв глаза. — Что бы ты сделал на моем месте?

Я не был уверен. С одной стороны – обвинение разрушит жизнь ребенка, лишившегося обоих родителей, явно находящегося в депрессивном состоянии и требующего вмешательства психолога, с другой же – она могла почувствовать вкус криминала, раз ей это сойдет с рук.

— Возможно, нашел бы альтернативный вариант наказания: без привлечения копов.

— Я буквально летаю по всему миру каждый месяц по несколько раз. Вряд ли смогу найти что-то нормальное.

— Для этого тебе нужно поговорить с ее опекуном. Вдвоем вы сможете придумать что-либо.

Он проворчал что-то непонятное, прежде чем расправить плечи и открыть глаза. Похоже, вновь возвращался к своему обычному состоянию, раз от части нашел способ решить несущую проблему.

— Так ты все же расскажешь, что у тебя с Амарой?

Мой телефон завибрировал на столе, и я потянулся за ним.

— Нечего рассказывать. Я не влюблен, как писали в той статье. — Джейк странно на меня посмотрел, словно я сказал какую-то чушь, на что я только закатил глаза и разблокировал телефон, замечая сообщение от незнакомого номера. — Мы встретились с ней, когда ужинали с Марией – два дня назад. Я отшил ее.

— Ты серьезно отшил такую девушку?

— Может быть ты потерянный брат Марии? — усмехнулся я. — Она сказала то же самое.

— Потому что мы оба оценили Амару. А ты, кажется, перестал видеть прекрасное.

— Пошел ты, — рассмеялся, открывая диалог и тут же с жадностью стал поглощать присланные сообщения.

Незнакомый номер: Если ты согласишься, то мы сможешь обговорить условия наших отношений, Амара.

Незнакомый номер: Просто подумай о том, что мог бы получить.

— Ты заинтересован, — сказал Джейк, когда я облизал губы, думая о том, что мог бы получить.

Ее. Желательно всю.

— Может быть немного, — признался я, блокируя телефон и откладывая его обратно на стол.

— Тогда чего ты ждешь?

— Все немного запутанно. — Джейк вопросительно приподнял бровь. — Мария предложила мне и ей фиктивные отношения, которые спасут мою задницу.

Все, я это произнес. Я признал, что нахожусь в не лучшем состоянии бизнеса. Конечно, не на стадии банкротства, но едва ли мог упустить Кэлвина Смита, готового нехило раскошелиться на строительство своего дома.

— И? Если она была здесь, то не думаю, что она против этого.

— Я против. Ты вообще представляешь какими будут фиктивные отношения с ней?

— Так почему же не сделать их настоящими?

— Потому что…

Я облизал губы, не зная, что сказать. Чего правда боялся? Она не отвергнет меня – это уже точно. Мне, пожалуй, оставалось только согласиться с ее предложением и посмотреть, что из этого выйдет, правильно? Или нет?

Глава 6

Амара


— Вот он, — с улыбкой откинулась на спинку дивана и смотрела на кадры, где сидел Джейк в наушниках рядом с другими участниками команды.

Хоть Лиам и сказал, что тот являлся руководителем «Кроуфорд Ф1», но я хотела убедиться, что видела точно его. И вот – я нашла то, что хотела.

Каштановые уложенные волосы, слегка развивались от движений головы, пока Джейк говорил или ругался. Его глаза горели разочарованием или же ликованием, смотря на исход гонки. Черная рубашка с логотипами спонсоров команды на каждом фото, если они были сделаны в преддверье Гран-При.

Я придумала одно из желаний, которое хотела бы воплотить в жизнь. Не совсем для себя, скорее для Порши, раз уж Лиам и Джейк были знакомы. Почему бы не воспользоваться этим?

Я опустила шторку, открывая окно уведомлений, словно могла пропустить сообщение или звонок. Разочарованно выдохнула, блокируя телефон и кидая его на диван рядом. Лиам не ответил на мои сообщения. Единственное, что подтверждало, что он прочел их – две галочки.

Взяв с журнального стола книгу, которую начала еще на прошлой неделе, я уютно устроилась на мягкой поверхности дивана. Мне нужно отвлечение от мыслей о Лиаме. И едва ли могла придумать что-то лучше, чем шикарный книжный мужчина, готовый на все ради героини.

Открыла книгу на необходимой главе и не сдержалась рассмеявшись. А я думала, куда подевались мои сто долларов. Оказалось, что просто использовала купюру вместо закладки. Надеюсь, что когда-нибудь я точно перестану использовать все, что попадется под руку, особенно деньги.

Не успела приступить к чтению, как телефон завибрировал. Мое сердце забилось с удвоенной силой, когда предположила, что это мог быть Лиам со своим ответом. С согласием, хотелось бы. Вот только это была всего лишь Порша.

В голове промелькнула мысль проигнорировать звонок, а затем свалить на то, что я просто не слышала. Но, от части, была не против поговорить с ней, поэтому приняла вызов, поставив на громкую связь.

— Наконец-то.

— Я ответила меньше чем через минуту, — рассмеялась я, закрывая книгу, но оставляя между нужными страницами кончик пальца.

— Все равно это долго.

— Вообще, я не хотела отвечать тебе, — съязвила я. — Хотела просто вернуться к книжным мужчинам.

— Променяешь лучшую подругу на какого-то мужчину?

— Разумеется, особенно если он – книжный, — не раздумываясь ответила, на что Порша пробормотала что-то нечленораздельное, но я все равно расслышала ее приглушенный смех.

— Какой там хоть член?

— Я читаю роман сейчас, а не фэнтези. Так что думаю, чуть больше среднестатистического.

— Думаешь?

— Я не дочитала еще до секс-сцены. Ты отвлекаешь меня.

— Простите мои манеры, — насмешливо проговорила Порша, на что я только закатила глаза и покачала головой, правда не переставая улыбаться.

— Не верю ни на мгновение в твое раскаяние.

Я готова была поклясться, что прямо сейчас Порша высунула язык, и не сдержала смешок. А затем поджала губы, уловив тихий стон.

— Я надеюсь, что ты не занимаешься сейчас сексом, Порша Тара Картер.

— Во время секса она громче, — услышала голос Дэниеля.

— Мерзость, — пробормотала я, вызвав смех пары на другой стороне телефона. — Избавьте меня от подробностей.

— Признай, что тебе не хватает секса.

— Возможно, — нехотя согласилась, взглянув на обложку книги с полуобнаженным мускулистым мужчиной.

— Тогда воспользуйся шансом.

— Порша, если ты говоришь о Лиаме, то все не…

— Что не так? По словам его сестры он бросал на тебя весь вечер взгляды. Он хочет тебя. Просто используй его для своего удовольствия в обмен на помощь.

Я думала о таком, пока пыталась придумать, что поимею с нашего соглашения. Но уже сказала Лиаму о том, что в моих желаниях не будет ничего неприличного. И даже придумала, каким будет одно из них. Но это будет иметь вес только в том случае, если Лиам захочет согласиться.

И, разумеется, я не скажу об этом Порше, иначе она тут же придет и будет пытаться поставить голову на место, придумывая различные выгоды. Мне хватало недовольства тела, которое реагировало на Лиама довольно бурно. До сих пор бросало в жар, когда вспоминала, как он произнес мое имя. Низко и возбужденно.

Никто из моих предыдущих парней не производили на меня такого эффекта. Они не имели ни капли той силы, которой владел Лиам. Он заставлял меня дрожать только от голоса. Я едва ли могла представить, что будет, когда Лиам коснется меня. Казалось, что могла бы кончить только от его голоса, особенно если будет произносить непристойности своим греховным ртом.

— На что ты только уговариваешь меня, — пробормотала я, прикрыв глаза и покачав головой.

— Да ладно тебе. Тебе уже давно не двадцать лет.

— Но всего двадцать пять.

— В следующем месяце стукнет двадцать шесть, а это ближе к тридцати уже.

— Позволь напомнить, — усмехнулась, приоткрыв глаз и посмотрев на телефон, — что мы одногодки с тобой.

— Вряд ли смогу забыть об этом. Мое тело уже не так беззаботно, как прежде.

Я поджала губы, сдерживая смех. Неделю назад где-то Порша жаловалась на то, что ее колени начали хрустеть, когда она присела, чтобы поднять упавшую ручку. А после этого голову обнесло и перед глазами потемнело, что пришлось ей опереться на стол, чтобы не свалиться на пол.

— И я все еще поражаюсь, как Дэниель, — начала шептать Порша, что мне пришлось взять телефон, чтобы лучше слышать, — идеально ощущает себя в старости.

— Я не так стар, — хмыкнул Дэниель, и послышался звонкий смех Порши, а затем и хихиканье.

Кажется, что парень сказал ей что-то, что я не должна была услышать. И это просто отлично. Порша не отличалась скромностью со своей лучшей подругой, а вот Дэниель был порядочным человеком.

Мои губы изогнулись в улыбке от радостного чувства за Поршу. Я была свидетелем, как формировался их идеальный союз. Выслушивала тысячи слов о том, насколько шикарен Дэниель, как сильно он нравился ей, какие свидания устраивал и даже поведала в общих чертах (желание – ее, просьба такая – моя) об их первом сексе.

— Мы можем вообще не говорить больше о Лиаме? — попросила я, выключая громкую связь и прикладывая телефон к уху.

— Если ты скажешь, что не хочешь его, то я обещаю больше никогда не говорить об этом.

Я не хотела этого говорить, ведь это была бы ложь.

— Я больше не хочу верить всем твоим обещаниям.

— Я когда-нибудь подводила тебя?

— Конечно, — рассмеялась я. — Начнем с самого последнего, когда из-за тебя мы попали в …

— Хэй, — не сдержала смешка Порша. — Ты должна была сказать, что нет.

— И врать своей лучшей подруге? Ни за что.

— О чем ты, Амара? — спросил Дэниель, разумеется испытывая интерес к приключениям его дорогой девушки.

— Только попробуй рассказать, — шикнула Порша на меня.

— Прости, Дэниель, — не скрывая веселья проговорила. — Я обещала хранить это в тайне.

Но не обещала, что не буду припоминать ей тот случай. Тот вечер, когда Порша решила, что довольно забавно пофлиртовать с офицером полиции после того, как он остановил нас из-за превышения ею скоростного режима. Мы провели пару часов в клетке, пока не удалось уговорить его не выдвигать обвинения о домогательстве.

А началось все с того, что она пообещала, что сможет решить вопрос без штрафа. В итоге и штраф, и первое в жизни задержание. Это случилось практически сразу же после окончания университета. Разумеется, нам пришлось подрабатывать, чтобы выплатить этот нелепый штраф.

Звонок в дверь прервал воспоминания, когда я хотела придушить Поршу. Сейчас тот случай вызывал только смех, а у подруги, наравне с этим, – неловкость.

— А ты, Порша, — усмехнулась я, поднимаясь с дивана, и аккуратно положила книгу на диван, прежде чем направилась к двери, — могла бы не звонить мне в присутствие Дэниеля, если не хочешь, чтобы он узнал все твои секреты.

— Знаешь, жду не дождусь, когда ты начнешь встречаться с кем-нибудь.

— Кажется, что к тому времени, как это случится, у тебя настанет деменция. И в твоей голове не останется ничего.

— Спасибо, что подала идею. Буду записывать все, чтобы не забыть.

— Ты и про тетрадь потом забудешь, — рассмеялась я, поднимаясь на носочках, чтобы взглянуть в глазок на двери, но никого не заметила.

— Если ты не хочешь Лиама, то тебя можно познакомить с…

— Господи, — пробормотала я, раздраженная ее навязчивостью, и тем, что кто-то, кажется, издевался, но что-то подтолкнуло меня открыть дверь. — Я хочу Лиама, ясно? Теперь ты отстанешь от… Лиам, — выдохнула ошарашенно, заметив его затылок, когда он медленно отходил от двери.

Лиам слишком быстро повернулся, слегка оступившись, но успел удержать равновесие. Улыбка появилась на его лице, когда он увидел меня.

— Амара, — слишком хрипло, слишком сладостно сказал, вызывая дрожь по моему телу.

— Что ты… Как ты узнал, где именно я живу?

Я помнила, что называла ему адрес, и он подвозил меня, но точно не говорила, в какой квартире живу. И ни за что не сказала бы, пока бы не убедилась, что он не маньяк. А я в этом еще не уверена.

— Тебя трудно найти.

— Амара, в чем дело? — послышался голос Порши, и я вспомнила, что до этого говорила с ней по телефону.

— Все в порядке, — спокойно сказала, не сводя взгляда с Лиама, с широкой улыбкой и горячими глазами стоящего напротив меня. — Я тебе перезвоню позже. Или напишу.

И не дожидаясь ее ответа, отключилась. Сомневалась, что смогла бы сосредоточить работу мозга на двух разных и важных частях. Я заметила, что Лиам имел свойство иногда лишать меня разума.

— Я жду ответа. Прямого ответа, — не собиралась отступать.

Я скрестила руки на груди, все еще удерживая телефон в правой ладони.

— Ты красивая, — вместо этого выдохнул Лиам, окинув взглядом мой непримечательный домашний наряд: широкую футболку, скрывающую небольшие шорты, и вновь задержавшись на моих обнаженных ногах.

— Ты напоминаешь сейчас маньяка, — поджала я губы, чувствуя тепло от того, что Лиам находил меня красивой.

— Только идиот убьет такую шикарную девушку.

Я прищурилась, осматривая мужчину перед собой. Слишком много комплиментов от него. И слишком много бессвязных намеков. Его волосы были взъерошены, но так было всегда, когда я видела его. Умиротворенное и довольное выражение лица, делающее его на несколько лет моложе. Я знала, что ему всего тридцать шесть, но на вид не дала бы ему больше тридцати… лет, конечно же лет.

Его рубашка была расстегнута на пару пуговиц, открывая загорелую кожу груди, а конец одной части воротника далеко был оттянут. Пиджак небрежно перекинут через предплечье и прикрывал, не знаю намеренно или нет, перед черных штанов.

— Ты пьян?

— От тебя.

Господи, он точно был пьян. Я прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Какого черта он делал у меня на пороге пьяный вечером?

— Я хотел увидеть тебя.

Лиам вновь прорывался через мои разумные мысли, твердящие, чтобы я вызвала ему такси и отправила домой.

— Мне еще раз повторить вопрос?

— Теперь ты властная, — усмехнулся Лиам, чуть наклонив голову. — Я обошел несколько квартир ниже, чтобы узнать, в какой ты квартире. Одна старушка чуть не спустила меня с лестницы, когда спросил о тебе.

Тихо рассмеялась, покачав головой. Эта старушка – миссис Колиан, не очень любила меня после того, как я отказалась знакомиться с ее внуком Ноем. Неудивительно, что ей не понравилось, когда обо мне спрашивал красивый и состоятельный мужчина, когда (по ее мнению) я должна быть с ее внуком.

— Ты не собираешься быть гостеприимной?

— Я бы должна отказать тебе и отправить домой.

— Я не уверен, что доберусь домой в целости и сохранности.

Я прикусила губу, разрываясь между желанием впустить этого едва знакомого мужчину и отослать. Кажется, мы оба были заинтересованы. Нас тянуло друг к другу. И едва ли могла сказать, что произойдет, если мы окажемся наедине в замкнутом пространстве. Если я впущу Лиама, то мне нужно будет все самообладание, чтобы противостоять его сексуальному притяжению. Хотя бы пока он не протрезвеет.

— Я тебя впущу, — подняла указательный палец, привлекая его внимание, — но только затем, чтобы ты отоспался.

Лиам кивнул, облизав губы, и я поспешила спрятать руку за спину, словно это могло защитить меня от его, явно, неприличных мыслей. И как же я собиралась вступать с ним в фиктивные отношения?

Я шире открыла дверь и отошла в сторону, чтобы пропустить Лиама. И еще одно подтверждение, что он был пьян, встретило дальше порога. Лиам споткнулся и чуть не свалил меня под тяжестью своего тела, когда я бросилась ему на помощь в попытке не дать упасть.

Он обхватил рукой мою шею, прижимая к крепкому телу. Пришлось обнять его за талию, удерживая равновесие. Моя ладонь прижималась к мышцам на спине. Едва ли я была способна обхватить его одной рукой.

— Ты потрясающе пахнешь.

Сглотнув, я медленно повела Лиама в бывшую комнату Порши. Ни за что в жизни не положу его в свою постель. Прямо сейчас. Но может быть в будущем. Господи, что за мысли такие?

Лиам был тяжел для моего небольшого веса и один раз привалился к стене, вероятно, сильно ударившись плечом, однако вида не подал. Он тихо рассмеялся, не выпуская меня из своей хватки вокруг плеч. И я вздрогнула от этого до дрожи приятного звука.

— Тебе что-нибудь нужно? — тихо спросила, когда помогла Лиаму добраться до комнаты.

Он уже сидел на кровати и внимательно осматривал меня, словно впитывал каждый дюйм тела, пытался запомнить его или же поглотить взглядом.

— Воды было бы кстати, — прохрипел Лиам, вновь облизав губы.

Я кивнула и выскочила из комнаты. Он облизывал губы каждый раз, когда смотрел на меня. Казалось, что это был тот же смысл, как и когда я прикусывала губу. Хоть и не могла знать наверняка.

Прежде чем вернуться к нему, я глубоко вздохнула, возвращая себе контроль. Но остановилась, стоило мне дойти до комнаты. Я не закрыла дверь, когда убегала и сейчас беспрепятственно могла наблюдать за тем, как Лиам снимал рубашку со своего безупречного и накаченного тела. Его мышцы напрягались от каждого движения, заставляя завороженно следить за этим.

Я сжала стакан, случайно наклонив его, и зашипела, когда вода вылилась за края, стекая по стеклянному сосуду и по моей руке. Лиам повернул голову, удерживая рубашку в руке и чуть сильнее сжимая кулак.

На страницу:
4 из 5