
Полная версия
Отголоски обмана
— Розалинда Миллер созналась в убийстве Риды Стивенс. Ей будет предъявлено обвинение в убийстве, и она будет помещена в психиатрическую клинику на лечение.
— Будет ли уместно поблагодарить тебя за помощь?
— Ты уже благодарила.
Хэйзи нахмурилась, не понимая, что именно имел в виду Раймонд. Когда она успела поблагодарить его за… Губы Хэйзи приоткрылись, когда она вспомнила, как написала ему утром после принесенного курьером завтрака. Получается, что не он отправил его ей? Неужели она могла настолько сглупить, чтобы не понять этого?
— Да, прости. Совсем из головы вылетело. — Хэйзи придала улыбке искренности. — Этот перерыв, кажется, и правда нужен мне. А сейчас, пожалуй, пойду в номер.
Раймонд кивнул, хоть и прекрасно понимал, что Хэйзи старалась быстрее уйти от него, скрыть то, что все еще сидело в глубине ее души. Он наблюдал за тем, как она поспешила в номер, и только после того, как дверь закрылась, выдохнул и помассировал переносицу. Его ждали очень долгие часы. И, чтобы не возникло никаких неправильных порывов, Раймонд развернулся и вошел в номер, наглухо закрывая дверь.
***
— За первый день! — Звон рюмок прозвучал приглушенно из-за громко звучащей музыки в смежном помещении в клубе, куда Лио привела их. Сидя в номере сестры, она сказала, что им нужно напиться и найти приключений на одну точку.
— Только не напивайтесь сильно, — проговорил Раймонд, стоящий рядом с ними у барной стойки, словно голос разума, когда они выпили по рюмке текилы. Глаза Хэйзи защипало, и она поморщилась, закусывая лимоном.
— Тебе бы вечно все контролировать, — фыркнула Лио, повернувшись к нему. Она бегло осмотрела его простую одежду: джинсовую куртку, которую тот не снял, черную футболку, свободно сидящую на теле, и синие джинсы. — Лучше бы тоже расслабился, — усмехнулась она, видя поджатые губы и недовольный взгляд, которым он осматривал помещение клуба, — а то, наверно, устаешь бегать за моей сестрой.
— Окей, — протянула Хэйзи, забирая из рук Лио вновь наполненную рюмку. — Тебе, вероятно, хватит, — и передала за спиной сестры рюмку Раймонду, который сразу же, только убрав дольку лимона, осушил ее. Хэйзи недоуменно смотрела на него, даже не слыша возмущений сестры, когда он заказал новую порцию.
— Дамы, — послышался мужской голос, привлекший внимание обеих сестер. Хэйзи немного напряглась, заметив улыбку, которой он одарил каждую из них, но остановил взгляд на Лио. — Не хотите… — мужчина чуть заметно кивнул на арку, ведущую на танцпол, и не успел даже договорить, как она вложила ладонь в протянутую руку.
— С радостью. — Лио быстро спрыгнула с барного стула, не скрывая улыбки и интереса к парню, и повела его в указанное место.
Хэйзи оставалась на месте, только провожая взглядом сестру в черных рваных на коленях джинсах и такой же легкой кофте с длинными рукавами, скрывающей ее тело. Она осматривала мужчину, с которым Лио ушла. Они были одного роста. Его белоснежные волосы идеально уложены и, кажется, смазаны маслом, так что блестели от прожекторов. Голубая футболка с удлиненными рукавами и серые джинсовые штаны.
Хэйзи взглянула на Раймонда, заметив, что тот поправил куртку. Тяжело вздохнув, она покачала головой, прекрасно осознавая, что тот взялся за рукоятку пистолета, припрятанного за поясом джинсов. Хэйзи невольно обхватила одной рукой клатч, убеждаясь, что у нее было оружие.
— Ты так просто отпустишь ее? — Раймонд повернулся лицом к танцполу и оперся локтями о барную стойку.
— Она уже взрослая, — пожала плечами, подняв рюмку, а затем, повернувшись, чуть наклонила шот в его сторону Хэйзи. — А так, в моей сумочке лежит глок на случай, если чья-нибудь черепушка захочет получить пулю.
— После такого признания я должен забрать у тебя еще и это оружие, — ухмыльнулся Раймонд, чокнувшись с Хэйзи рюмками.
— Но ты не сделаешь этого, — подмигнула она, а после слизала с руки соль и осушила шот одним глотком.
Жжение в горле стало сильнее, а глаза еще больше заволокло слезами. Хэйзи сказала сама себе, что это была последняя на сегодня порция, и обхватила губами дольку лимона, выжимая сок и сбавляя горечь алкоголя.
— Что произошло между тобой и Кастом? — неожиданно спросил Раймонд, на что она резко повернула голову, так что перед глазами немного помутнело.
— Ничего, — как можно безразличнее ответила Хэйзи и даже смогла улыбнуться, хотя внутри все перевернулось от воспоминания о мужчине, которого должна была забыть ради жизни. — Я уже рассказывала все, что было, и не один раз. Не вижу смысла повторять это. Снова и снова.
— Но ты что-то скрываешь.
— Нет, не скрываю. — Хэйзи сделала пару шагов назад, желая сбежать, но была остановлена мягким захватом запястья. — Между нами ничего не произошло, — вздохнула она, но мысленно добавила:
«Ничего, что бы ты мог исправить».
— А сейчас мне нужно в туалет.
И, высвободившись, поспешила покинуть общество Раймонда. Она услышала, как громко раздался подрагивающий и жалобный звон бокала о барную стойку и недовольный голос бармена, оба потонувшие в музыке, пока Хэйзи пробиралась мимо столов и толп людей.
Не останавливаясь, она практически залетела в туалет и сразу же остановилась у раковин. Ее едва заметно трясло, и Хэйзи глубоко вздохнула, пытаясь вернуть себе контроль. Она подняла взгляд на зеркало, медленно прошлась им по синим обтягивающим джинсам и черной рубашке, завязанной и открывающей взгляду полоску живота и колечко пирсинга в пупке. Хэйзи поджала губы, заметив слезы, текущие по щекам, и бледную кожу лица.
— Что же я сделала плохого в жизни? — пробормотала Хэйзи и раздраженно вытерла указательными пальцами слезы, но размазала тушь, небрежными полосами распределившуюся по щекам. — Я хотела помогать, наказывать преступников, отправляя их в тюрьму. Я была жертвой, когда меня заставили уйти под прикрытие. Почему же я должна страдать из-за этого? — горько усмехнулась она, не отводя от себя взгляда, отмечая, что даже ее русые локоны, завитые на концах, были взъерошены. — Какая же я идиотка.
Хэйзи резко оторвала пару салфеток из закрепленного рулона на серой плитке рядом с зеркалом и смочила их водой. Она медленно принялась убирать разводы под глазами, стараясь еще больше не испортить свой внешний вид.
— Они не стоят такого, — послышался женский голос, заставивший Хэйзи стремительно взяться за рукоятку пистолета в открытой сумочке, лежащей по правую сторону от нее на раковине. — Прости, не хотела напугать тебя, — постаралась сгладить ситуацию незнакомка, останавливаясь рядом с Серпент и открывая соседний кран.
— Это я сама не своя в последнее время, — пожала плечами Хэйзи, бросив взгляд на зашедшую в туалет девушку, и убрала руку, не заметив ничего подозрительного в ней.
Блондинистые волосы девушки с темными корнями образовывали высокий хвост, а пара локонов спереди визуально вытягивала лицо. Она с грустной улыбкой смотрела на Хэйзи, а левую щеку украшала ямочка. Фиолетовое платье обрамляло ее фигуру, но было закрытым, не открывая излишки кожи.
Хэйзи задумчиво прикусила губу, анализируя внешние проявления эмоций и пытаясь определить, сколько та слышала из ее сумасшедшего общения с самой собой. Но девушка была абсолютно спокойна; даже если уловила весь ее разговор, то не считала это чем-то сумасшедшим.
— Одержимый преследователь?
— Хуже, — не смогла сдержать смешка Хэйзи. — Скорее, дьявольский босс.
— Опасная смесь, — рассмеялась девушка, закрыв кран, и оторвала пару салфеток, чтобы вытереть руки. — Но даже если он хорош, то не стоит убиваться по нему. Они не стоят этого. И таким, несомненно, нужно давать отпор, чтобы понимали, кого потеряли.
— Я это очень хорошо знаю. — Хэйзи выкинула использованную салфетку в урну и облизала губы. Она бегала взглядом по глазам и щекам, отмечая, не осталось ли каких-либо лишних следов туши. — Только я не была готова, что увижу его так скоро.
— Уезжал куда-то? — Собеседница нанесла бордовую помаду на свои губы и улыбнулась своему отражению, закрывая тюбик.
— Можно и так сказать. Он попал в тюрьму. — Хэйзи прикрыла глаза, проклиная сейчас свой развязный язык, и услышала ошарашенный вздох.
— Что случилось?
— Это не то, что я бы хотела вспоминать, — небрежно проговорила Хэйзи, руками стараясь пригладить свои волосы.
Как же она хотела ощущать себя так же легко, как могла говорить ложь. Хэйзи не могла найти покоя, иногда продолжая вспоминать все хорошие моменты с Алэрико, которые и заставили ее влюбиться в него.
— Он избивал тебя?
Чересчур активно Хэйзи принялась качать головой из стороны в сторону, что даже испугалась своего напора и желания защитить его. Он никогда не поднимал на нее руку, даже не пытался. Но в тот роковой день она впервые опасалась, что он сделает это, что не сдержится и сделает больно. И он действительно сделал: заставил истекать кровью. Но только она не предполагала, что Алэрико до сих пор будет уничтожать ее изнутри.
— Я никогда не говорила ни с кем об этом и просто хочу забыть о прошлом, — сказала Хэйзи, нуждаясь в прекращении разговора, пока не рассказала слишком многое. Да и ей, вероятно, пора было вернуться к Раймонду. Она не сомневалась, что он бы заявился в женский туалет, чтобы проверить, не совершил ли нападение Каст. — И, ради твоей безопасности, никогда не доверяй привлекательным мужчинам. Особенно если потом выяснишь, что они носят с собой оружие.
Хэйзи схватила сумочку, слабо улыбнувшись девушке, и сразу же покинула туалет. Она подошла к Раймонду, стоящему на том же самом месте, где и оставила его.
— Я возвращаюсь в отель, — бросила она ему, чуть повышая голос, чтобы он услышал. Он отстранился от стойки, однако Хэйзи покачала головой. — Я доберусь сама. Проследи за моей сестрой.
— Я…
— Ты – моя нянька, знаю, — хмыкнула она. — Но я хочу вернуться в номер, а сестра убьет, если я попытаюсь забрать ее сейчас.
Раймонд стиснул зубы и недовольно посмотрел на Хэйзи.
— Я могу за себя постоять, — сказала она с нажимом, пытаясь достучаться до его упрямой части. — Присмотри за моей сестрой.
— Хорошо, — сердито выдавил Раймонд из себя.
Хэйзи благодарно улыбнулась и пообещала, что напишет, когда доберется до номера. Вот только она сделала лишь пару шагов, прежде чем остановилась. Хэйзи не понимала, почему мысли о Касте так сильно влияли на нее. Ей необходимо выбросить этого человека из головы, а если она вернется в номер, то будет только вспоминать о нем и делать себе еще больнее.
Хэйзи прикрыла глаза и глубоко вздохнула, прислушиваясь к внутренним ощущениям и окружающим звукам. Музыка играла в соседнем помещении, голоса и смех проникали глубже, заставляя расслабляться.
Хэйзи решила, что не позволит Касту врываться в ее разум и наводить там свои порядки. Она находилась далеко от него. Там, куда он не приедет, просто не сможет нарушить границы между территориями без угрозы начала криминальной войны.
— К черту все, — прорычала Хэйзи, резко развернулась и, боясь передумать, быстро подошла обратно к Раймонду. Схватила рюмку из его рук и резко осушила. Лимон также оказался между губ, пока Раймонд недоумевающе смотрел на Хэйзи, словно пытаясь понять, что с ней произошло.
Из соседнего помещения раздался голос Рианны. Хэйзи игриво улыбнулась, прижав сумку к груди Раймонда, так что ему пришлось положить свою руку на нее, чтобы не уронить. Она взъерошила волосы, прикусила губу и поспешила на танцпол.
Плавные покачивания, подстраивающиеся под мелодию. Руки медленно скользили по животу, немного сильнее задирая рубашку, по груди и поднимались вверх, захватывая локоны, которые тут же каскадом падали ей на спину. Хэйзи запрокинула голову и немного выгнулась в спине, не прекращая танцевать.
Заводной улыбкой она одарила подошедшего парня, лениво двигающегося и не спускающего с нее взгляда, но Хэйзи только скользнула по нему глазами, не желая задерживаться. Музыка захватывала девушку, не отпускала до последней ноты. Ритмичные движения, приглушенный смех, когда к Хэйзи присоединилась довольная Лио. Дурачась и танцуя, они отпустили прошлое, оставались в настоящем и не думали о будущем.
Незнакомый парень подошел к Хэйзи, протягивая руку, чтобы обнять и прижать к себе, но она только положила ладонь на его грудь и покачала головой. И он тут же отступил, взглянул за ее спину и быстрым шагом ушел, словно бежал от чего-то.
Хэйзи нахмурилась, когда напряжение сковало ее, но легкий толчок в бок вернул в реальность. Она слабо улыбнулась Лио, однако на всякий случай осмотрелась, чтобы успокоить сходящее с ума сердце и разум, словно желающие о чем-то сказать. Только, как и ожидалось, никого подозрительного не было. Все так же – толпа танцующих, но странное чувство так и не покидало ее весь вечер.
***
— Ох. — Тихий вздох сорвался с губ Хэйзи. Она приложила ладонь к виску, нажимая, как будто это могло спасти ее от пульсирующей боли. — Чертова текила.
Медленно Хэйзи открыла глаза, поморщившись от яркого света. Тело ее ныло от танцев, которые они с сестрой устроили в клубе, а в горле пересохло так, что трудно было даже сглотнуть.
Аккуратно, чтобы не усилить головную боль, она присела на кровати и свесила ноги, оставаясь в таком положении некоторое время. Хэйзи вновь закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на чем-то, кроме боли, которая, к счастью, начала медленно отступать. Но она знала: резкое движение – и та вернется с удвоенной силой.
— Здравствуй, сестренка.
Хэйзи резко открыла глаза, а рукой стремительно потянулась к подушке. Ее тело задрожало, когда она не почувствовала холода стали. Глаза расширились от ужаса, а рот приоткрылся от осознания своего уязвимого положения. Неужели она не положила оружие вчера вечером?
— Не это ищешь? — Хэйзи вскинула голову, замечая насмешливо свисающий на спусковой скобе с пальца ее пистолет.
— Что ты здесь делаешь, Каст?
— Я тоже скучал, — усмехнулся он, положив пистолет на подлокотник кресла, на котором прямо сейчас сидел. — Конечно, не так, как мой брат, но… Хотя я сомневаюсь, что он жалует тебя последнее время. И я не могу винить его в этом.
— Хватит, — хмыкнула она, зажмурившись, когда пульсирующая боль вновь начала возвращаться. — Если пришел убить меня, то сделай это.
— Если бы, — ухмыльнулся Джакобо. — Я покойник, если сделаю это. Не хотелось бы умирать из-за твоей задницы.
— Тогда какого черта ты находишься в моем номере? И вообще в Вегасе? Удивлена, что тебя еще не убили.
— Когда увидели меня, то не захотели портить мое прекрасное личико. Как возможно не повестись на мое обаяние? — Хэйзи фыркнула, раздражаясь его самоуверенностью. — И они бы не тронули консильери.
— Неужели? Вот из-за такого и начинаются войны. Что вам понадобилось у конкурирующего клана?
— А вот это, сестренка, не твое дело. — Его взгляд медленно прошелся по телу Хэйзи. — Я погляжу, ты очень раскрепощенная на самом деле.
— Что это значит?
— Как минимум то, что сейчас ты сидишь передо мной в одном нижнем белье.
Хэйзи выпрямилась, опустив взгляд, словно не могла поверить в реальность его слов, казавшихся просто глупой шуткой. Однако она сразу же заметила кружевные чашечки бюстгальтера и серебро пирсинга на пупке.
— Помнится, так ты выглядела только перед братом.
Хэйзи глубоко вздохнула, стараясь оставаться спокойной, и из-под ресниц взглянула на Джакобо. Его волосы – такого же насыщенного темно-каштанового цвета, как и у его брата, но заканчивались немного выше линии плеч, а небрежность и легкость прически создавали эффект непринужденности. Темные глаза. Ямочка с одной стороны, когда кривая улыбка озаряла его лицо. Темно-синяя рубашка, расстегнутая на несколько пуговиц, и черные широкие джинсы.
— А мне помнится, как он врезал тебе, когда ты посмел предложить тройничок.
— Челюсть, — Джакобо усмехнулся, взяв себя за челюсть и поводив ею из стороны в сторону, — все еще изредка напоминает об этом. Алэрико всегда был гребанным собственником.
Хэйзи сглотнула от этого напоминания. Она всячески пыталась забыть тот год, но все вокруг, словно назло, всегда заставляло его вспоминать.
— Ты так и не ответил на один из вопросов. Что ты забыл в моем номере? — Она взялась за край одеяла и прикрыла им тело, когда Джакобо вновь опустил взгляд, и увидела, как он усмехнулся от ее движения.
— Захотел проведать свою сестренку, оказавшуюся предателем. Хотел насладиться ее страданиями. Увидеть страх в глазах от мыслей о прошлом. Но не впечатлен. У тебя вообще есть сердце?
— У меня это спрашивает мафиози, убивающий людей по приказам, занимающийся продажей оружия? Если у кого и нет сердца, так это у вас.
— Я всю жизнь думал, что это так. И если бы не увидел обратное своими глазами, то никогда бы не поверил. Не после того, что нам с братом пришлось делать, чтобы существовать в настоящем. Не тебе судить нас.
— Вы не святые…
— Но и ты не ангел, — парировал Джакобо, на что Хэйзи прищурилась, определенно желая выпустить в него целую обойму. — Узнаю этот взгляд, — ликующе сказал он. — Ты похожа на нас больше, чем можешь представить.
— Это не так, — заметно спокойнее проговорила Хэйзи, наблюдая за тем, как он поднимался с кресла и убирал ее пистолет за пояс джинсов.
— Должен признать, лжец из тебя потрясающий, — с ядовитой усмешкой сказал Джакобо, медленно подходя к ней.
Хэйзи выпрямилась, чтобы казаться выше, и с предельной внимательностью следила за его действиями. Она не могла дать ему победить или что-то сделать с ней.
— Ты так искусно сыграла влюбленную. Наверное, тебе не хватало зрителей и аплодисментов в конце. И быстро нашла замену, — ухмыльнулся Джакобо, остановившись и возвышаясь над ней так, что ей пришлось поднять голову, чтобы видеть его лицо. — Агент уже трахнул тебя? Или все еще играешь недотрогу, как с моим братом?
Хэйзи возмущенно приоткрыла рот. Она ощущала, как внутри поднимался гнев, желающий обрушиться на Джакобо. Но все, что Хэйзи могла сейчас сделать, – это замахнуться и нанести мощный удар по его щеке. И она опечалилась, что не смогла услышать треск сломанной челюсти, ведь он успел перехватить ее руку.
— Еще будешь утверждать, что не похожа на нас?
Джакобо насмехался над ней, пока она пыталась вырваться из его хватки. Но спустя пару секунд она успокоилась, решив применить другую тактику. Хэйзи перестала сопротивляться, чем заставила Джакобо насторожиться. Она смотрела ему в лицо, пока он беглым взглядом пытался уловить мельчайшее проявление эмоции и понять, чего стоило ожидать.
— Убирайся отсюда, — прорычала Хэйзи по слогам, приставив пистолет к его груди.
Джакобо стиснул зубы, испепеляющим взглядом смотря на нее сверху вниз. Он прекрасно понял, как она получила оружие обратно. Джакобо был впечатлен, но в то же время взбешен тем, что Хэйзи вновь смогла обвести его вокруг пальца.
Оттолкнув ее руку, словно выкидывая ненужную вещь, он сделал пару шагов назад. Хэйзи видела, как кулаки его сжимались и разжимались, выдавая его истинные эмоции, которые Джакобо умело скрывал за маской спокойствия. Вполне возможно, прямо сейчас он мечтал свернуть ей шею голыми руками или что-либо похуже.
Джакобо отличался от своего брата. Он едва ли мог контролировать себя в таких ситуациях, в отличие от Алэрико, который срывался только в своем доме. Они – две противоположности, дополняющие друг друга: всегда сдержанный и всегда необузданный. Только вместе они становились опасной смесью, без возможности понять, когда та рванет и снесет все вокруг.
— Передай своему брату, чтобы проваливал обратно в ад, — бросила Хэйзи, когда Джакобо подошел к двери.
Она все еще держала его на мушке и внутренне напряглась, когда он замер, обхватив ручку.
— Разочарую тебя. — Джакобо медленно повернулся, криво улыбаясь. — Но именно там вы вновь и встретитесь.
Хэйзи сильнее обхватила рукоятку пистолета и едва не нажала на курок, однако он уже успел покинуть гостиничный номер. Спокойствие и напряжение должны были раствориться, когда раздался тихий щелчок, однако стало только хуже. Она опустила пистолет, глядя на дверь как завороженная.
Хэйзи тяжело дышала и из последних сил сдерживала эмоции, желающие выйти из-под контроля. Ей хотелось что-то разрушить, не оставить ничего после этого. Но еще больше она желала выпустить пулю в голову Джакобо, посмевшему нарушить ее личные границы.
— Дьявол, — выдохнула Хэйзи и резко поднялась. Она крепче обхватила рукоятку пистолета и поспешила в ванную комнату. Ее раздражало, что прошлое не могло оставить ее в покое, и Хэйзи едва ли могла забыть об этом. Она не знала, что делать с этим. И именно это сильнее выводило ее из себя.
Глава 5
— Что-нибудь еще нашли по делу Ареноса? — тихо спросила Хэйзи, повернувшись к Раймонду, сидевшему рядом с ней на стуле в кофейне. — Не смотри на меня так, — хмыкнула она на его насмешливый взгляд.
— Носик твой точно длинноват, — усмехнулся он и откинулся на спинку стула.
— Сначала расскажи, а затем, может быть, позволю укоротить его, — цокнула Хэйзи языком и бросила взгляд в направлении уборной, куда Лио ушла пару минут назад, оставив представителей закона одних.
— Прошло еще мало времени. — Раймонд обхватил одной ладонью внутреннюю сторону локтя на столе, а пальцами другой помассировал переносицу. — Сама знаешь, что это ничтожный срок для ответов.
— Значит, ничего, — разочарованно выдохнула Хэйзи, почувствовав, что желание узнать ответы немного снизилось.
— Почему ты так заинтересована в этом?
Хэйзи поняла, что другими словами Раймонд спрашивал: почему она была так заинтересована в делах, где фигурировал Каст?
— Мне просто это не дает покоя, — задумчиво она принялась стучать пальцем по бокалу, растерянно наблюдая за своими действиями. — Кому нужно оставлять тело на территории Каста? Самим членам семьи Джавальди? Но они не оставляют тела, а предпочитают избавляться от них.
— Думаешь, что это кто-то извне?
— Я не знаю. Все запутано и непонятно. Но для меня – еще и поверхностно.
— Если ты думаешь, что я расскажу тебе всю информацию, то ошибаешься. Хватит с тебя Кастов и их дел.
— У него с собой были какие-то вещи?
— Никаких. Если бы ты его не знала, то едва ли мы опознали бы убитого.
— Патологоанатом нашел что-нибудь?
— Специфичные нарезы на пуле.
Раймонд осекся, поняв, что сболтнул лишнего. Так бывало всегда, когда Хэйзи задавала вопросы сразу же после ответов, не оставляя времени на обдумывание.
— Нарезы…
Она моргнула, приходя в себя, и увидела приближающуюся сестру. Сегодня та была в черных джинсах и легкой кофте, а на голове – солнечные очки. Лио прищурилась, уловив положение дел между оставленной наедине парой.
— Ты что-то знаешь?
Хэйзи покачала головой. Она не будет говорить рядом с Лио. Той не очень нравилось, когда они разговаривали по работе на «отдыхе». Да и Хэйзи самой необходимо было все обдумать.
— По вам понятно, что вы тут не ночные развлечения обсуждали, — улыбнулась Лио, но не показывала никакой злости на это. Она опустилась на стул напротив Хэйзи. — У вас что, шило в заднице? Не можете обойтись хотя бы пару дней без этого? Ладно Хэйзи. — Лио хмыкнула, бросив прищуренный взгляд на сестру. — Без мозгов. Но ты, Раймонд – вроде нормальный мужчина. Сомневаюсь, что у тебя нет других увлечений, кроме как ловить преступников.
— Хочешь узнать о них побольше? — Он наклонился вперед и снизил голос, как бы готовясь рассказать один из своих грязных секретов.
— Успокойтесь, — вскинула руки Хэйзи. — Ты не будешь приставать к моей сестре, — бросила она Раймонду, прежде чем перевести взгляд на Лио. — А ты… Почему с тобой все разговоры сводятся к сексу?
— А кто сказал, что этот разговор сводился к нему? — насмешливо подняла бровь сестра, на что Хэйзи прикрыла лицо, пробормотав неразличимое ругательство. — Когда у тебя в последний раз был хороший секс? Он бы тебе не помешал.
— Мы серьезно сейчас будем обсуждать мою сексуальную жизнь?
— Почему бы и нет? Это поможет лучше понять твой диагноз.
— Диагноз, — передразнила Хэйзи, взглянув через растопыренные пальцы на веселую сестру. — Я могу помочь определить твой: озабоченность.
— Да, ладно, — протянула Лио, закатив глаза. — Что плохого, если любишь секс? Хороший секс, после которого не можешь подняться с кровати и…
К счастью, тираду Лио прервал телефон Раймонда, решивший зазвонить в самый нужный момент. Агент извинился и поспешил покинуть общество двух девушек, разговаривавших на тему секса.
— Ты просто катастрофа, Лио, — покачала головой Хэйзи, опустив руки и скрестив их на груди.
— А ты не так невинна, как показываешь, — усмехнулась Лио, склонив голову набок. — Но все же, если подумать, когда в последний раз ты была действительно удовлетворена?

