
Полная версия
Мой звездный капитан
Его горячий язык скользнул мне в рот, лаская и требуя ответить на поцелуй. Меня бросило в жар, возбуждение резкой волной пробежало по телу и сжалось внизу живота. А между ног стало влажно и горячо.
Во сне или нет, я поняла, что не могу ему сопротивляться.
Я застонала и обхватила его крепкую шею руками. Его язык тут же проник глубже, губы жадно ласкали мой рот. Руки Дерека скользнули вниз, нащупали край халатика и скользнули под него, накрыли ягодицы. Не нащупав пальцами нижнего белья, он глухо зарычал мне в губы и легко подтянул выше. Я рефлекторно обхватила его талию ногами.
Одна его ладонь продолжала мять мою попку, а кончики пальцев второй прошлись вдоль половых губ, вызывая у меня приглушенный поцелуем стон. Оторвавшись от моих губ, Дерек посмотрел мне в глаза:
— Хочу попробовать тебя.
Он сделал пару шагов и сел в кресло. Моя попа была аккуратно усажена на гладкую прохладу столешницы. Широко разведенные ноги пятками уперлись в подлокотники, переходящие в широкую спинку кресла.
Руками же я уперлась о столешницу, позволяя Дереку развязать завязки халатика. Он распахнул его. Мои полные груди с набухшими сосками оказались прямо напротив его лица.
До боли хотелось, чтобы он коснулся меня. И когда мужчина потянулся ко мне, я сделала встречное движение. Из груди вырвался облегченный стон, когда его руки накрыли мои груди. Пальцы одной руки стали сдавливать и покручивать сосок на одном полушарии, а второй сосок накрыли его губы.
Это было так сладко. Я стонала и выгибалась. Мои пальцы зарылись в его волосы и старались еще теснее прижать его голову к себе. А его губы — ласковые и настойчивые — ласкали то один, то второй сосок, посасывая и покусывая. Руки сжимали, стискивали податливую упругую плоть.
Я всхлипнула, когда его губы прекратили свою томительную пытку. Но это было только начало. Его руки продолжали потирать и потягивать соски, крепко сжимая груди. Дерек, покрывая поцелуями кожу, двинулся вниз, к животу. Я откинулась назад. Он провел языком вокруг пупка, вызвав дрожь от этой щекотной ласки.
А потом он опустился в самый низ, и мир вокруг перестал существовать. Меня словно током пробило, когда его рот накрыл мои половые губы. Наконец, почувствовав мой вкус, Дерек застонал, а его руки чуть ли не до боли сжали груди. Проведя языком вверх‑вниз несколько раз, он нашел разбухшую пульсирующую ягодку клитора, обхватил губами и пососал.
Острое наслаждение пронзило все мое тело. Я стонала и извивалась. Мои пальцы вцепились в край столешницы, толкая тело навстречу ласкам. А его язык продолжал сводить меня с ума.
Сквозь все ощущения я почувствовала, как пульсирующим электрическим штормом, мощным цунами приближается оргазм. И одна‑единственная мысль, которая все еще не покинула мое сознание: «Дерек, не останавливайся! Только не останавливайся!»
Вспышка сверхновой затопила сознание. Тело содрогалось в оргазме. Я плыла в томной пустоте. Руки Дерека больше не касались меня.
Вдруг мне показалось, что я слышу голос. Он становился все громче и громче. «Что происходит? Где Дерек?» Темная тугая пелена все не отпускала. Я застонала. Чьи‑то руки потрясли меня. Запах сандала сменился запахами лазарета.
— Мэл! Мэл! Да приди же в себя! — Кажется, это был голос Кати. — Кажется, приходит в себя. Рона, убери дефибриллятор!
— Точно? Ты на мониторы посмотри. Сердцебиение еще не очень.
Дефибриллятор?! Я открыла глаза и тут же сощурилась — в лицо мне бил яркий свет. Вдруг его заслонила встревоженная мордашка Кати. Я скосила глаза: рядом стояла Рона, которая пыталась из своей хитрой мордахи состроить зверское лицо. Ее руки были высоко подняты, а в них зажаты контакты дефибриллятора. Ими она и потрясла, сведя брови, после чего прыснула смехом.
— Катюха, да все с ней в порядке. Это не приступ был. Ей сон снился. Пока ты за этими штуками ходила, — Она перекинула контакты Кате. — Она разговаривать начала.
— Да? — Катя подняла брови и посмотрела на меня. — Говорила?
А я натянула простыню, под которой спала, почти на голову.
— Ага. — Рона облокотилась локотком на край моей кровати и потянула вниз простыню. — Скажи, Мэл, а что значит «Дерек, только не останавливайся»?
Глава 9.
Я попыталась натянуть простыню обратно. Но Рона ловко выдернула ее из моих цепких пальцев. Простыня издала глухой щелчок.
Корабль тряхнуло. Обе женщины не удержались на ногах. Я не слетела на пол с койки только потому, что по правилам безопасности была к ней пристегнута ремнями безопасности.
В ту же секунду по кораблю раздалась тревога. Мягкий желтоватый свет ламп сменился на красный мигающий. Корабль перешел на аварийное питание.
Мы втроем переглянулись на секунду — и Рона рыжей молнией вылетела из лазарета. Катя вытаскивала здоровый белый рюкзак с большим красным крестом.
Я же оглядела себя, вспомнив белый халатик. Его не было. Был светлый костюм из мягкой ткани — его тоже выдала Катя. И тоже специальный: в случае критической ситуации его в секунду можно было снять с пациента, разрезав специальным ножом.
Я быстро обулась и побежала помогать Кате. На время полета меня выдали ей в помощники, чтобы я не сходила с ума от безделья.
Зашуршала громкая связь, и напряженный голос капитана произнес:
— Внимание экипажу! «Эшел» поврежден. Детонация в грузовом отсеке. Есть критические повреждения. Нас притягивает гравитация ближайшей планеты. Полная эвакуация! Повторяю: полная эвакуация! Врачу, медику и второму пилоту немедленно явиться на мостик.
Лицо Катерины исказилось. Глаза наполнились слезами:
— Костя! О нет!
Мы, подхватив тяжелый рюкзак, рванули на выход.
Ввалились на мостик одновременно с медиком. Капитан сидел на своем месте и что‑то быстро вбивал на пульте управления. А два андроида вытаскивали бесчувственное тело Коса из пилотского кресла.
— Катюша, он жив. Просто лоб разбил и без сознания. Забирайте его, эту пару андроидов и эвакуируйтесь.
Я услышала, как она облегченно вздохнула. Они с медиком подбежали к Косу, осматривая голову и отдавая команды андроидам.
А я напряженно смотрела на капитана и ждала приказа. Он тоже смотрел на меня — в его глазах плескалось сомнение.
— Мне встроили память и рефлексы боевого пилота высшего класса! — быстро выпалила я. Это было очень, очень, очень незаконно. Но тут к такому должны были привыкнуть.
Одна бровь Дерека изогнулась, а сомнения в глазах сменились решимостью.
— Что ж, малышка… Может, ты и будешь пилотом, — усмехнулся он. И добавил, хищно усмехнувшись: — Если мы выживем. Действуй!
Я прыгнула в свое кресло. Место Коса все было залито кровью.
— Экипажу немедленно эвакуироваться! — снова раздалось по кораблю. — Планета необитаема, терраформирована. Атмосфера близка к земной. Защита не требуется.
По кораблю пошли вибрации от старта аварийных капсул.
Мое внимание привлек аварийный сигнал с основных двигателей.
— Капитан, нужно отстыковать пассажирский и грузовой отсеки, — отрапортовала я.
Дерек перевел взгляд на эти датчики и, нажав несколько кнопок, откинул пару защитных стекол — под ними были кнопки отстыковки. После разблокировки он нажал их по очереди. Корабль тряхнуло. Я снова посмотрела на приборы.
— Грузовой все еще с нами! Мы сгорим в атмосфере, если не отстыкуем его.
— Андроиды, кто остался? — рыкнул Дерек в коммуникатор. — Немедленно отстыковать грузовой отсек!
Тем временем я пыталась выровнять угол вхождения в атмосферу. Видимо, у андроидов получилось — корабль снова тряхнуло, и он стал легче слушаться моих команд.
Мы вошли в атмосферу вслепую, без подготовки, не зная ландшафта, который ждет нас внизу. Нам крайне повезет, если, пройдя непроницаемый облачный слой, мы не воткнемся в какую‑нибудь супервозвышенность.
Но нам повезло. «Эшел» выскочил из облачного слоя планеты, и мы оказались над гигантской изумрудной равниной, которую пересекали довольно внушительных размеров реки. Кое‑где виднелись относительно скальные выросты.
Я не успела насладиться живописным видом. Каскад аварийных сигналов сообщил мне, что нам все‑таки не повезло. В полной тишине мы начали падать.
Внутри меня все замерло от ужаса. Я обернулась и посмотрела в глаза капитану. В его лице не было паники. Он был все так же решителен. Кажется, этого человека вообще ничего не может смутить.
— Малышка, выжми из этой посудины все до последней капли, но посади ее, — спокойно приказал он.
И я стала выжимать — полностью поддавшись рефлексам и воспоминаниям незнакомого, но такого почти родного пилота. Пробежавшись пальцами по тумблерам, я полностью отключила все движки, потом так же быстро, в одно движение, включила их обратно и попыталась врубить тягу. Двигатели дернули корабль, но не активизировались полностью.
Поверхность планеты стремительно приближалась, и только с третьей попытки двигатели отозвались на мои действия. Двигатели взревели, корабль резко выровнял крен, и мы уже неслись над самыми макушками могучих тысячелетних деревьев.
Спустя некоторое время я нашла более‑менее свободную площадку для посадки. Зависла, готовясь к вертикальному приземлению, и буквально в считанных метрах над землей двигатели снова вырубились. Мы рухнули вниз.
От удара над моей головой сорвало какую‑то железку. Последнее, что я увидела, — были искры от переборки. И я погрузилась в темноту.
Не знаю, сколько я провалялась без сознания. Очнулась и увидела, что рядом сидит Дерек и что‑то просматривает в планшете. Его лицо было искажено гневом. Он тихо ругался, обещая кого‑то убить. «Нет, сначала вырвать руки, ноги, а потом убить. Нет, сначала переломать кости, потом…» Ого, какой он кровожадный!
Я попыталась шевельнуться, но резкая боль в голове меня остановила. Я застонала. Дерек откинул планшет и склонился надо мной.
— Мэл, не двигайся. У тебя небольшая рана на голове. Сотрясения, вроде, нет. Я проверил, как мог. В лазарете нашел вот… — Он тряхнул портативным анализатором.
— Мы сели? Я в порядке? Ты… вы в порядке? А корабль? Я его разбила, да?! — Я снова попыталась подскочить.
— Как много вопросов, — улыбнулся Дерек. — Мы сели. Корабль не разбит. Я в порядке. Ты тоже в порядке. Но…
— Что? Что‑то с моим лицом? — Я прошлась по лицу пальцами, наткнулась на репластырь.
— С твоим лицом все хорошо. Но ты теперь блондинка с фиалковыми глазами. — В доказательство Дерек поднял прядь моих волос и помахал перед глазами.
Да… Моя маскировка спала окончательно и бесповоротно. Я еще раз провела пальцами по лбу — там как раз и был основной слой нанитов, управляющих моей внешностью. Хорошо, что, сломавшись, они вернули мне родной цвет, а не сделали меня похожей на попугаистого ящера с Венеры.
— Упс… — слабо улыбнулась я.
— А мне нравится, — сказал Дерек и провел своей огромной ладонью по моей щеке. — Мэл, ты справилась. Ты нас спасла.
— Значит, все хорошо?
— К сожалению, нет. Все нехорошо. — Улыбка исчезла с лица капитана. — Все довольно скверно. Взрыв не был случайным. Кто‑то хотел, чтобы мы оказались на этой планете.
Глава 10.
— Деактиваторы?
От страха я перешла на шёпот и огляделась, словно команда охотников на репликантов уже таится за поворотом.
— На них не похоже. — Покачал головой капитан. — Деактиваторы — особое военное подразделение, как ни крути. И не в их правилах взрывать космолёты и убивать гражданских направо и налево. Тем более что мы не просто гражданские, а груз был как раз таки военным. Для пиратов тоже довольно сложная схема.
— Вы так спокойно об этом рассуждаете. Разве мы не должны ждать нападения? Что мы будем делать?
Я попыталась сесть, и у меня это получилось. Организм репликанта — сильная штука и восстанавливается очень быстро. Видимо, без сознания я была совсем недолго. Голова всё меньше и меньше болела.
Мы были в лазарете, вокруг стоял кавардак. Всё, что было закреплено, валялось на полу. И как раз в этот момент по таймеру включился маленький уборщик и, просканировав вверенную ему территорию, трагично заверещал зуммером.
Мы с капитаном молча проследили, как он, будто в панике, носится по кругу, не зная, за что хвататься в первую очередь. Но тут он остановился и воинственно пропищал несколько команд. В стене открылась панель, и из неё выехали несколько роботов-уборщиков. Выстроились перед своим предводителем и, выслушав команды, начали уборку.
А маленький робот подъехал к ноге капитана и боднул её. Он как бы намекал, что кое-кто тут работает, а всякие человеки им мешают. Капитан тихо засмеялся. А мне почему-то пришло в голову, что настройки этого малыша специально не меняются и он исполняет на корабле функцию забавного питомца.
— Вот видишь, а ведь он прав. Идём, соберём нашу команду.
Мы встали одновременно. Ну, я попыталась встать. Моя нога запуталась в простыне, и в итоге я, потеряв равновесие, влетела в мужские объятия. Он обхватил мою талию и прижал к себе, откинув планшет. Сильные пальцы пробежались вдоль моей спины.
— Знаешь, я заметил одну интересную закономерность. — Тихо произнёс он.
— Какую? — так же тихо спросила я и посмотрела ему в глаза.
— После каждого нашего разговора ты оказываешься в моих объятиях.
Я как завороженная смотрела, как он наклоняется ко мне, как приближаются его губы. Удивительно, но я не чувствовала обычного урагана эмоций и разрывающих мозг желаний. Всего пара дней курса лечения, а положительный эффект уже есть. Только трепет в груди и нежное тепло внизу живота. Это было необычно и очень приятно.
— Да, капитан. — Еле слышно подтвердила я.
И откинула голову, ожидая и затаённо желая того, что должно произойти дальше. Но дальше произошёл робот. Который с возмущением снова боднул капитанский ботинок. Дерек словно очнулся от наваждения и аккуратно отодвинулся. Убедившись, что я не собираюсь падать, он убрал руки.
— Извини. — Кашлянул он. И поднял планшет. — Идём.
Я, испытав лёгкую досаду, пошла за капитаном на выход. Его умение держать себя в руках меня поражало. Никогда раньше я не встречала таких сдержанных мужчин. Он — монолит.
Мы вышли из лазарета, и Дерек повёл меня к главному шлюзу корабля. Открыл внешний люк и вышел из корабля по широкому трапу, который уже был опущен. Я выглянула и поразилась красоте джунглей, окружающих нас.
Количество сочной зелени, высоких деревьев и разноцветных красочных цветов было невероятным. Но меня удивило почти полное отсутствие запахов. Да, воздух тут был чистый и свежий, но ожидаемого запаха тысяч окружающих нас цветов не было.
— Мэл, не бойся, спускайся вниз. Тут безопасно.
Капитан махнул рукой и пошёл к разбитой неподалёку большой полевой палатке военного образца. Рядом с ней, к моему удивлению, стоял небольшой четырёхместный флайер. Один из андроидов с цифрой один на груди что-то переносил от флайера к палатке.
Я аккуратно спустилась в высокую изумрудную траву и подошла к Дереку, который снова что-то просматривал в планшете.
— Ты спрашивала, что мы будем делать и не стоит ли ждать нападения. — Припомнил он. — Так вот, нападения ждать не стоит. Взрыв был инициирован сигналом с висящего на орбите зонда. Но мы прилетели сюда, опережая график на семь дней.
— То есть вы считаете, что они ещё не прилетели сюда?
— Именно так. А насчёт того, что мы будем делать. Все аварийные капсулы приземлились в одном районе — такая у них программа. Скорее всего, весь экипаж уже собрался вместе. Связи нет из-за особенностей местной растительности. Но координаты есть.
— Мы полетим за ними на флайере? — уточнила я, оглядывая небольшой летательный аппарат с точки зрения пилота.
Маленький, юркий, чутко слушается команд. Такой пилотировать — одно удовольствие.
— Нет. Он сам полетит. Я уже настроил автопилот на координаты капсул. Сначала привезёт раненых и медиков. А когда прилетит наш механик — он займётся кораблём. На первый взгляд повреждения несильные. Будем надеяться, он быстро приведёт Эшел в порядок и мы уберёмся с этой планеты.
— Мы будем ждать их тут. — Я указала на палатку. — А почему не на корабле? Там, наверное, безопаснее, и местные обитатели нас не потревожат.
— На корабле без системы жизнеобеспечения будет не очень комфортно. А тут воздух свежий. И полное отсутствие жизни.
— Что? — Я удивлённо огляделась вокруг. — Разве такое возможно?
— Как ни странно, да. — Ответил капитан и обвёл рукой вокруг. — Я посмотрел данные по этой планете.
Со слов капитана получалась такая картина. Колонизаторы были рады, когда её нашли. Она почти не нуждалась в терраформации. Так, по мелочам. И была полностью необитаема. Только парочка редко встречающихся живых растений, и те двигаются неохотно. Пройдёшь — не заметишь.
Но оказалось, что животным тут питаться нечем. Вся та зелень, что нас окружала, была несъедобна для млекопитающих, которых обычно разводят колонисты. Они пытались высадить в эту землю кормовую базу, наши растения, но местные с этим были категорически не согласны. Все посевы моментально уничтожались местными растениями подчистую.
В итоге было решено оставить планету, потому что бороться с её крайне живучими растениями было слишком дорого.
— Удивительная планета. — Поразилась я рассказу капитана.
— Да, действительно. В общем, бояться тут нечего. Главное — ничего не пытаться съесть. А вот вода тут отличная. Чистейшая и пригодная к питью в необработанном виде. Представляешь, тут даже бактерий практически нет. По крайней мере тех, которые опасны нам.
Мы помолчали пару минут, осматривая дивную растительность вокруг. А потом Дерек предложил мне идти обживаться в палатке, а сам пошёл к флайеру.
В палатке было светло и уютно. Ну, как палатка. Довольно большой шатёр, рассчитанный на двоих. Видимо, предполагалось, что вновь прибывшие будут жить в других палатках. А где будет жить капитан? Мысль о том, что я буду ночевать с ним в одной палатке, взволновала меня. Сердце учащённо забилось, а во рту пересохло.
Я услышала, как взлетел флайер. Голос Дерека, который отдавал какие-то команды андроиду. А потом он вошёл в палатку.
— Ты проголодалась? — спросил он. — Я не очень. Но если ты голодна — там есть аварийные пайки.
Я прислушалась к своему организму и отрицательно мотнула головой. Я определённо испытывала голод, но то был голод другого характера. Я не отрывала глаз от капитана, который подошёл к стене палатки и набрал какую-то команду.
— Я отключил робота-уборщика. — Сообщил он мне. И, облокотившись о ту же стену, посмотрел на меня. Его губы растянулись в улыбку, а в глазах вспыхнули весёлые лукавые искорки. — Итак, на чём мы остановились… Ах да.
Дерек оторвался от стены и двинулся ко мне. Я рефлекторно попятилась, но была схвачена в крепкие объятия. Я упёрлась ладонями в его мощную грудь.
— Понимаешь, перед тем как эвакуироваться, Рона успела шепнуть мне кое-что интересное.
Я залилась краской. А капитана это всё, видимо, забавляло. Одной рукой он прижимал меня к себе, а кончиками пальцев другой провёл по шее, вызывая каскад приятных мурашек. Его рука поднялась выше и откинула назад прядь волос. Он перестал улыбаться и, наклонившись, горячо прошептал в самое ушко.
— Мэл, расскажи, что тебе снилось?
Глава 11.
Я густо покраснела, стараясь смотреть куда угодно, но только не в его глаза.
— Ничего не снилось.
Его пальцы мягко стиснули мой подбородок и заставили поднять взгляд. Вторая рука продолжала лежать на талии.
— Совсем-совсем ничего? Честно?
— Я… я не помню, что мне снилось!
— Так всё-таки снилось, но ты не помнишь? Или помнишь слишком хорошо?
— Не помню, — слабо выдохнула я.
Он на секунду ослабил объятия, я вывернулась и попыталась сбежать. Но тут же была прижата спиной к груди капитана. А его губы снова прошептали прямо в ухо.
— Я тебе не верю, Мэл Фернандес.
После чего он поцеловал шею пониже уха и стал медленно двигаться вниз, лаская кожу. Каскад приятных ощущений по телу заставил дышать неровно. Руки Дерека скользнули под кофточку, прошлись по плоскому животу вверх. Ладони легли на полушария груди и слегка стиснули её.
— Капитан, прошу вас… — простонала я.
Вырываться даже не пыталась. Я закрыла глаза, прислушиваясь к себе. Я никогда не испытывала таких ощущений. Мягкие волны возбуждения разливались от тех мест, к которым прикасался этот мужчина. Его поцелуи и ласки не вгоняли в дикое безумие, а нежно окунали в тугое ожидание чего-то большего. А внизу живота разливалось горячее марево.
Его ладони переместились на мои подмышки, заставляя поднять руки. Мгновение — и моя кофточка отлетела в сторону. Губы Дерека продолжали нежно ласкать шею, переходя на плечо, обжигая дыханием. В палатке было прохладно, и этот контраст ощущался особо остро.
Его поцелуи оставляли влажную дорожку, на которую он подул, вернувшись от плеча к моему уху, вызывая дрожь в моём теле.
— Что тебе снилось, Мэл? — снова спросил он.
— Вы, капитан. — прошептала я.
— И что же я делал в твоём сне?
Продолжал допытываться он. Я, кажется, забыла, как разговаривать. Его ладони нырнули под бретели лифчика, потянули их вниз, оголяя грудь. Одно лёгкое движение — и он развернул меня к себе, щелчок — и лифчик улетает к кофточке. Руки скользнули по обнажённой спине вверх, по шее и, путаясь в волосах, потянули меня назад, заставляя откинуться. И повторил вопрос прямо в губы.
— Что я делал во сне, Мэл?
— Целовал…
— Где?
Я посмотрела в его наполненные страстью глаза. Чистой, светлой, нежной. Такой, какую я не видела раньше. И прошептала, осмелившись перейти на «ты».
— Ты целовал меня везде, Дерек.
— Я целовал тебя везде и даже не знаю, каково это. Надо исправить. — выдохнул он.
После чего поцеловал. Глубоко, страстно, почти жёстко. Ласкал мой рот языком, заставляя задыхаться меня и сам забывая дышать. Его сильные руки хаотично ласкали то мои плечи, то аккуратно, но крепко мяли грудь, потом переходили к спине, опускаясь ниже. Пальцы стискивали ягодицы, прижимая меня сильнее к себе.
Моя спина коснулась холодного пластика стены. Откуда она здесь? А не важно. Дерек перестал целовать мои губы и двинулся вниз. Мои руки сместились с его широких плеч сначала на его затылок, а потом стиснули в кулачки волосы на макушке.
Я громко застонала, когда его ладони обхватили грудь и приподняли её, а его рот накрыл сначала один сосок, жадно лаская, а потом перешёл на второй. Его руки двинулись ниже. Продолжая нежно посасывать и покусывать соски, он стянул вниз брюки вместе с трусиками. Одна рука вернулась назад, а вторая…
Пальцы сначала нежно прошлись по поверхности половых губ, а потом смело проникли глубже в скользкую горячую влагу.
— Ааааааах… Дерек! — судорога удовольствия прокралась снизу вверх и ударила в голову с новой силой.
От переполнявших меня ощущений невозможно было дышать. Ноги подкосились, и я стекла вниз по стене, насаживаясь на его пальцы.
Я застонала, заскулила, забилась в плену его тела.
— Ну куда ты так торопишься, — пожурил он меня.
Его пальцы выскользнули из моего пульсирующего влагалища. Дерек опустился передо мной на колени, положил мои подрагивающие ладони на свои плечи.
— Держись, Мэл. — сказал он.
Сначала он поцеловал нежную кожу лобка. Волос там никогда не было. Потом провёл горячим языком вниз и погрузил его вглубь, раздвигая лепестки половых губ. Он поднял одну мою ногу под колено и положил себе на плечо. И накрыл ртом мою промежность, повторяя практически то же самое, что творил с сосками. После этого я перестала думать, дышать, существовать. Только острое наслаждение по оголённым нервам.
Мои собственные стоны и хрипы оглушали. Пульс бился бешеным ритмом абсолютно во всём теле. Чувствуя, что вот-вот рухну, я раскинула руки, слепо цепляясь за какие-то выступы на стене.







