Давай снимем домашнее порно
Давай снимем домашнее порно

Полная версия

Давай снимем домашнее порно

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 4

– Хороша.

Улыбка сама вырвалась из моих уст. Наверное, это выглядело глупо, но в тот момент голова совсем плохо соображала.

– Подойди ко мне, – скомандовал мой хозяин.

Я подошла к нему вплотную. Тут же захотелось прижаться к нему всем телом и поцеловать, но без команды боялась делать что-то лишнее.

– Ты очень красивая, ты знаешь? – прошептал в самое ухо, отчего я снова вздрогнула.

Боже, да я готова была отдаться ему абсолютно бесплатно!

Крепкие мужские пальцы прошлись по мне, начиная с лица и заканчивая животом. Он трогал меня, ласкал везде где ему захочется, гладил груди. Затем губами прошёлся по щеке, спустившись вниз и застрял на шее. Я также машинально пустила руки в ход. Помогла освободиться от халата. Теперь мы оба голые стоим друг перед другом, предаваясь сладкой прелюдии.

У меня не было в жизни мужчин кроме мужа. Никогда. Даже несмотря на то, что уже почти два года как в разводе, я не смогла найти ни времени, ни сил, ни желания для построения новых отношений. Верность одному единственному человеку была почти маниакальна, потому так странно ощущать на себе прикосновения чужих рук. А ведь оказывается, можно было всё так легко устроить.

Мысли в голове то и дело путались. Движения участились, стали более резкими и страстными. Жадные поцелуи чередовались с глубокими вздохами. Пару раз не смогла удержаться от укусов пухлых губ, причём это понравилось, как мне, так и ему. Язык проникал всё глубже в рот.

В живот упёрся тёплый бугорок твёрдой плоти. Впервые в жизни трогаю чужой член. Сначала осторожно, лишь кончиками пальцев. Затем, когда страсти прибавилось, посмела обхватить его целиком. Большой, твёрдый, почти горячий. Хотелось на мгновение отстраниться и внимательнее осмотреть рабочий инструмент своего партнёра, но в этот момент он схватил меня за плечи и повалил на кровать.

Я лежала на спине, утопая в пучине наслаждения. Я доверяла ему несмотря на то, что видела впервые. Первый мужчина в моей жизни после мужа. И пусть это всего лишь коммерческая сделка, он для меня точно не был чужим. Пусть думает что хочет, пусть делает что хочет, пусть называет меня самыми плохими словами, какими только можно назвать женщину, отдавшуюся за деньги. Мне всё равно. Сегодня я готова раствориться в нём полностью.

4 глава

4 глава

Очень странно чувствовать себя счастливым в первые минуты после секса. Обычно я испытываю удовлетворение, но тут другое. Странно лежать в обнимку с человеком, который согласился лечь с тобой только ради денег, причём немалых. Что-то в ней мне определённо нравилось. Всё прошло как нельзя хорошо, и даже лучше, чем когда-либо. Не было обычной напыщенности, пафоса, наигранной заинтересованности. Только страсть и приятные ощущения близости.

Девушка лежала ко мне спиной на левом боку. Моя рука время от времени поглаживала её нежную кожу на бёдрах и спине. Мы просто молчали, наслаждаясь послевкусием после бурно проведённого соития. Чувствовал, как она трепетала, находясь в моих объятиях, и пусть меня поразит гром, если это было не искренне.

– Меня Стас зовут, – сделал очередную попытку познакомиться в надежде, что на этот раз услышу настоящее имя.

Спустя минуту получил ответ:

– Рита. Рита Морозова, – добавила девушка без тени лукавства.

В ответ прижал её к себе. Провёл рукой по щеке и нежно поцеловал за ушком. Рита приятно поёрзала, и я как будто бы снова ощутил учащённое сердцебиение, донёсшееся внутри её.

– Я рад, что встретил тебя, Рита. Мне давно не было так хорошо.

– Мне тоже, – честно ответила она.

Теперь уже у меня застучало в груди.

– Не обижайся, но мне показалось, что у тебя давно не было мужика.

– Так и есть. А что, думал, снял очередную барную шлюшку?

– Ничего такого я не думал. Просто понравилась, и всё.

– Только не спрашивай почему я согласилась.

– Это не моё дело, – ответил я, хотя в голове яркой вспышкой озарилась пачка денег.

У каждого своя причина разделить постель с незнакомым мужчиной. Естественно, многие специально приходят в бар в надежде подцепить богатого красавца. Некоторые приходят не для этого, но предложенная сумма, как правило, перевешивает в пользу покупателя. Рита больше подходила ко второй категории.

– Муж, дети? – осторожно поинтересовался я, наивно полагая, что вправе задавать подобные вопросы.

Тут же почувствовал внезапно возникшее напряжение.

– Остановимся на именах. Больше нам друг о друге знать не нужно.

– Прости.

– Ничего.

Рядом на прикроватной тумбе сработал сигнал мобильного телефона. Я лишь слегка приподнялся на локте, заглядывая через её плечо. На экране увидел физиономию шефа, после чего передумал отвечать на звонок.

– Не ответишь?

– Это не обязательно.

– Как же. Пол первого ночи. Наверняка что-то срочное.

В ответ я лениво зевнул. Звонок прекратился.

Какое-то время лежали молча, в полуобнимку, каждый думая о своём. Затем Рита повернулась ко мне и уткнулась лицом в грудь.

– Хочешь остаться на ночь?

– Нет. Не на всю ночь. Но ты заплатил так много… что…

– Что? – не понял я.

– Мы могли бы ещё…

Сомнений нет, она точно меня хочет! Не из-за денег, а потому что ей самой это нужно. От одной мысли об этом у меня зашевелилось внизу живота. Она почувствовала это, и в упор посмотрела мне в глаза.

– Что ты хочешь чтобы я сделала? Говори, я сделаю это.

– Осторожно, дорогая, ещё немного, и я стану испытывать к тебе не только желание.

– Говори, что делать. Ну же.

Никак не мог подумать, что девушка будет сама просить придумать ей задание в постели. Только не проститутка, готовая поскорее отработать гонорар. Такое могла предложить только та, которая желала чувствовать себя нужной, желанной, любимой, в конце концов. Она хотела испытать давно позабытое чувство защищённости, стать чьей-то.

Мысли, проникшие мне в голову, не на шутку встревожили меня. В момент моё существо прониклось её мытарствам. Хотелось стать тем самым человеком, который подарит ей минуты радости.

Пальцами коснулся её лба. Поправил волосы. Спустился вниз, задержавшись на приоткрытых губах. Рита приоткрыла рот, впустив в него большой палец. Я напрягся.

– Хочешь, я сделаю тебе приятно?

Её слова поразили меня в самое сердце. Уж не знаю, что именно заставило меня вспотеть, предложение отсосать, или же то, с каким выражением лица она это произнесла. Во рту мгновенно пересохло. С трудом проглотил комок, застрявший в горле.

– Хочу тебя, – тихо произнёс в ответ.

Рита восприняла мои слова как команду. Лукаво улыбнулась, после чего плотнее прильнула ко мне. Её губы оказались на уровне моих сосков, и она не упустила возможности облизать их. Член встал как вкопанный, готовый с новыми силами поработать над жаждущим телом.

Голова девушки нырнула вниз. Язык прошёлся по головке, моментально увлажнив её. Страстная волна снова накрыла меня с ног до головы. Впервые за долгое время мне хотелось не просто получать наслаждение, но и доставлять. Взявшись за голову Риты, я осторожно потянул её на себя. Она удивлённо вскинула брови.

– Ты не хочешь?

– Повернись на живот, – попросил я.

Рита удивилась, но выполнила указание. Я накрыл её сверху. Погладил ягодицы, после чего бережно раздвинул бёдра. Мокрое от возбуждения лоно открылось мне во всей красе. Внезапно захотелось прильнуть к нему ртом. Проведя пальчиком по влажной щели, я потянулся к ней, намереваясь доставить удовольствие этой необычной девушке таким образом, чтобы она надолго запомнила сегодняшнюю ночь.

Язык скользил то вверх, то вниз. Её тело трепетало от нежных проникновений. Пальцы то и дело входили в неё сзади, придавая остроту бушующим эмоциям. Рита стонала под натиском умелых прикосновений. Извивалась всем телом, потому как не была готова испытать подобное. Я старался как мог. Хотел довести до оргазма, и, наконец, мне это удалось.

После того, как хрупкое тело перестало содрогаться, я резко перевернул её на спину, а сам навалился сверху. Она схватила мою плоть и принялась быстрыми движениями водить член. Я не скрывал, что нахожусь на грани. Уже через минуту ей на грудь хлынул горячий фонтан белой липкой спермы. Извиваясь под тяжестью моего тела, она с присущей ей чувственностью руками размазала жидкость между торчащих бугорков. Созерцая всё это, я издал неудержимый вопль наслаждения, а ещё через минуту повалился рядом с ней, уставший и обессиленный.

Оба в своих мыслях, испачканные спермой и в состоянии полного разоружения. Мы чувствовали пульсации друг друга, как будто свои собственные. Мы знали, что нам обоим слишком хорошо в этот момент.

Не помню, как эта удивительная девушка покинула моё жилище. Мы ещё какое-то время разговаривали, потом она ушла в душ, а я, пребывая в полнейшем спокойствии, неожиданно провалился в сон. Проснулся лишь под утро. К тому времени её и след простыл. Как жаль, что не удалось попрощаться.

Машинально потянулся к телефону. На экране четыре пропущенных от шефа. Чёрт! Что ему ещё нужно?

Быстро нажав на кнопку вызова, поднёс телефон к уху.

– Здорово, Стасик. Крепко спишь.

– Ага. Не слышал звонка. Прости, – соврал я.

– Проверь сообщение. Я там тебе ссылку на почту скинул.

– Что за ссылка?

– Похоже, в сети завирусилась серия домашних порно роликов. Новое лицо, понимаешь? Свежее.

– Хочешь, чтобы я посмотрел?

– Ага.

– К чему такая спешка?

– В описании указано, что наши герои из твоего города. Семейная пара. Всё на высшем уровне. Чисто, искренне, натурально. Давно такого не видел. Нужно пробить нет ли у них агента, и если нет, то поскорее взять парочку в разработку.

Я устало закатил глаза.

– Хочешь предложить им контракт?

– Ты этим займёшься, – подтвердил шеф. – Держу пари, это не профессиональные актёры, а значит, наше предложение может показаться им интересным.

– Ладно. Сейчас погляжу. Но предупреждаю, если эти видео утекли в сеть нелегально, то вряд ли что-то выгорит.

– Я верю в тебя, Стасик. Ты мой лучший порно агент.

Шеф отключился. Я подумал, что он так говорит всем своим агентам, дабы хоть как-то подзадорить нас в работе.

Не спеша открыл почту на телефоне. Нажал на ссылку, присланную шефом ещё ночью и стал ждать загрузки. Как только открылось первое видео, я не смог сдержать эмоций. На экране была та самая Рита Морозова, с которой я провёл эту ночь. Полностью обнажённая, с другой причёской и совсем без макияжа, но без сомнений точно она.

5 глава

5 глава

Не знаю, как давно мы сделали это впервые. Где-то в году 2018-ом или 2019-ом. Помню лишь, что не раз предлагал записать наш секс на камеру, но она всегда увиливала от моего предложения. Мне же было очень интересно заснять нас в интимной обстановке.

Интернет в то время был напичкан подобного рода роликами где семейные пары трахались в разных позах, подражая развратным актёрам из порно фильмов. По-моему, что тогда, что сейчас категория «домашнее видео» имеет наибольшую популярность среди всех остальных категорий подобного сегмента. Это не мудрено. Намного приятнее созерцать реальных людей в их реальных постелях, проникнуть в реальные жилые дома, заглянуть в окна чужих спален. Лично я предпочитаю дрочить именно на домашку.

В общем, ломалась она долго. Ни за что не соглашалась. Боялась, что рано или поздно наши видео могли ускользнуть в сеть, а там уже позора не оберёшься. Да что там позора? Вся жизнь могла рухнуть в один момент. Я-то ладно, мужик каких тыща, весь из себя неприметный, но вот она… училка старших классов по английскому языку!

– Ну куда они могут деться? – уговаривал жену, в надежде увидеть хоть малейшие признаки раздумья. – Это ж для себя. Хоум видео для личного просмотра. В старости будет что вспомнить.

Даже слышать ничего не хотела. Ни тени колебаний.

– Игорь, хватить дуть в уши. Прекрати заниматься ерундой, а то обижусь.

Она могла. С её характером так точно потом проблем не оберёшься. В очередной раз понимаю какие же мы с ней всё-таки разные. То, что нравится мне, неприемлемо для неё. Хоть ты в натуре попробуй накачать её алкашкой до такого состояния, что не сможет отказать.

А ведь так оно и произошло. Однажды, после бурной вечеринки, которая закончилась где-то под утро, мы вернулись домой изрядно выпившие. Ещё в автомобиле такси Рита сама начала ко мне приставать. Да, иногда на неё находило.

Домой первой побежала в душ, а я тем временем расстелил постель. Когда вышла, тут же накинулась на меня. Целовались, обнимались, а потом наступила моя очередь отправиться в ванную. По возвращении с удивлением обнаружил, как моя благоверная лежит на кровати полностью голая, направив на меня телефон. Сначала ничего не понял, а потом как понял, то был чрезмерно удивлён. Член подскочил только от одной мысли о том, что сейчас наш семейный разврат будет запечатлён.

Не с первой попытки удалось установить телефон на прикроватной тумбочке. Ракурс получен. Теперь настало время для долгожданного момента. Как сейчас помню всю ту энергию, что исходила от Риты. Она реально кайфовала, получала удовольствие не только от самого процесса, но и от того, что потенциально представляла себя звездой фильмов для взрослых. Я это точно знаю, ведь чувствовал то же самое.

Без сомнений та ночь была одной из самых ярких в нашей жизни. Море незабываемых эмоций, новые смелые позы, и всё это вперемешку с превышенной дозой алкоголя. Мне очень понравилось, и ей, точно знаю, тоже.

После этого случая мы стали чаще практиковать съёмку домашнего секса. Она уже не так сильно боялась утечки, нежели раньше, хотя иногда приходилось упрашивать. Всему своё настроение. Я же всегда был готов.

Со временем в архиве накопилось не мало интересненького материала. Рита не очень любила пересматривать наши игрища, а вот я любил. Особенно, находясь один дома, когда малыш был в детском саду, а жена на работе. Любил поудобнее устраиваться перед компьютером и включать что-нибудь из нашего.

В коллекции было всё, что нужно для полного счастья. Рита в миссионерской позе – моё самое нелюбимое. Рита в позе наездницы – так себе вайб. Рита берёт член в рот – о, да, уже интереснее. Рита кончает от анального секса! Рита просит ещё!

Обычно, в то время как я на экране спускал порцию спермы ей на живот, ну или куда она ещё позволит, я также кончал, сидя в кресле перед монитором. Заново переживая эмоциональный порыв. Откидывался назад, как будто не было особой разницы между реальностью и воспоминанием. Тот же кайф. И так делал много-много раз. Даже посчитать невозможно сколько дрочил на собственные видео. Иногда даже по несколько раз.

Ничего такого в этом нет. Уверен, все мужики делают примерно то же самое. Никто о таком не говорит, конечно же, но все занимаются одним и тем же. Иначе в интернете бы не множились десятки новых порно сайтов.

Единственное, что отличало меня от жены в наших роликах, так это то, что своё лицо я старался не светить. Нет, конечно же, было и такое, но инстинкт самосохранения не позволял сохранять их в памяти компьютера. В отличие от Риты, я реально боялся утечки, реально понимая, какие последствия могли наступить в случае подобной «катастрофы».

Но всё-таки бытовуха нас съела. Житейская рутина затянула словно зыбучий песок. Появились кредиты, разные финансовые ограничения. А потом последовало рождение сына, подгузники, хроническая нехватка времени, взаимные упрёки. В общем, пошло-поехало. Мы развелись.

– Мне нужно, чтобы ты присмотрел за Егором в воскресенье! – кричала в трубку бывшая жена.

– В воскресенье не могу. Занят буду.

– Это чем же, скажи на милость? – негодовала она.

– У меня дела. Я ж говорил тебе.

– Ничего ты мне не говорил.

Конечно, не говорил. Но вот так внезапно словно снег на голову звонить и требовать от меня помощи! О чём она вообще думала, когда подавала на развод? Теперь пусть попробует как-нибудь без меня, сучка! Хотела свободы – получай.

После развода отношения совсем сошли на нет. Не то, чтобы я отказывался от совместной опеки над сыном, просто она всегда звонила в самый неподходящий момент. Не было у меня никаких дел в то воскресенье, но ведь это не повод свои проблемы перекладывать на меня. Теперь уже нечего трахать мне голову. Мы, по сути, уже давно чужие люди.

В очередной раз включаю компьютер, открываю потайную папку с домашними порно роликами, выбираю что-нибудь посвежее, наверное, снятое незадолго до развода, расстёгиваю ширинку и включаю воспроизведение. Да, в последнее время только так и отдыхаю. Вспоминаю прошлое, как будто это было вчера.

Звонки продолжались. Всякий раз она придумывала новый повод потревожить меня. То у Егора температура, то необходимо отвезти сына к бабушке, то нужно просто с ним посидеть несколько часов. Интересно, прося побыть с сыном, она сама-то куда собиралась в тот момент? Говорила разное, но ведь и выдумать можно разное. Вполне вероятно, что скакала на чьём-то члене в то время, как я нянчился с нашим малым. А что, проверить-то никак.

Когда получил уведомление о долге по элементам, то было последней каплей. Решила сделать из меня злостного неплательщика, должника. Вот тварь! Ведь знала, что сейчас у меня временные трудности с работой. То есть, то нет. Самому на жизнь еле хватает.

Тут-то у меня и сорвало башню. В голове засела мысль о том, как бы ей отомстить, да так, чтоб поняла, наконец-таки, что зря она всё это время трепала мне нервы.

Подавшись порыву, я выбрал один из наших домашних видео и опубликовал его на одном неприметном сайте. Признаюсь честно, в тот момент очень сильно волновался, однако азарт, захвативший меня, не давал свернуть с намеченного пути. Видео ушло в сеть, и почти сразу десятки восхитительных отзывов. Читая лестные комментарии от зрителей, я мысленно представлял себе, что сделал что-то особенное, то, за что мной восхищались все те люди, находящиеся по другую сторону экрана. Если мыслить более масштабно, то из тупого потребителя я вдруг стал творцом.

К утру видео набрало почти миллион просмотров. Азарт не отпускал, и потому я выложил ещё один ролик с участием Риты. Удивительно, но и он стал собирать множество лайков. К обеду выкинул третий ролик. Почему-то он зашёл похуже первых двух. Это немного подзадорило. Покопавшись более тщательно в моей коллекции, я выбрал самый развратный, тот, что мне нравился больше всего. Последовала очередная публикация, и снова всплеск активности, а вместе с ней приток небывалой радости. Я снова почувствовал кураж.

За пять дней в интернете насчитывалось около двадцати роликов с участием моей жены, и ни в одном из них не было засвечено моё лицо. Мысленно я радовался успеху, однако чувство тревоги не покидало. Ведь за такое вполне могло прилететь. Друзья, знакомые, родня. Кто угодно мог рассмотреть в героине домашних видео Риту. Возможные последствия пугали, но дикий азарт, овладевший моим нутром, делал своё дело.

Уже на шестой день последовал звонок от бывшей жены. Я замер, не в силах оторвать взгляд от жужжащего телефона. Внезапно охватила паника, обуздать которую не получалось. На лбу выступили капли пота. Ну, началось, подумал я в тот момент.

6 глава

6 глава

Безумие какое-то. Не верится, что я на такое способна. Хочется кричать от бессилия, выть, причитать, биться в истерике. Сама себя не узнаю.

Слава богу, что всё осталось позади. Прекрасный незнакомец в прошлом, а на счету плюс двести пятьдесят тысяч рублей, которые пришлись как нельзя кстати. Теперь я смогу закрыть долги по ипотеке и потребительскому кредиту. Можно выдохнуть.

Домой пришла только под утро. Уж не знаю в какие дебри затащил меня таинственный мужчина, так щедро отплативший мои потребности, но добираться до дома пришлось через весь город.

В квартире тишина. Первым делом проверила спальню, в которой спал мой мальчик. Тёма спал в постели, ничего не подозревая о том, где всю ночь пропадала его мамка. Сердце на мгновение сжалось при мысли о том, что это невинное дитя рано или поздно наслушается обо мне. И всё же он спит. Стало спокойнее. Кажется, у меня есть ещё время для того, чтобы побыть для него самой лучшей мамой на свете.

Поспать так и не удалось. Всё время мерещился силуэт Стаса, лежащего рядом. После нескольких неудачных попыток уснуть, решила, что не смогу себя пересилить. Достала ноутбук и, первым делом, убедилась в наличии кругленькой суммы на счету. Всё в порядке. Заглянула в «подписанные платежи» и произвела оплату за квартиру. Сегодня был последний день. Как вовремя, — поймала себя на мысли.

Вскоре проснулся Тёма. Мы завтракали на кухне как ни в чём не бывало. Наспех слепила оладий, заварила чай, достала варенье. Как ни странно, но настроение значительно улучшилось, несмотря на произошедшие события.

Зазвонил телефон. В последнее время я боялась отвечать на звонки, и неважно кто это был: свои или незнакомые номера. Боязно услышать от кого бы то ни было слова упрёков.

Выждав паузу, всё же ответила на звонок:

— Да, мам.

— Здравствуй, доча. Почему ты мне ничего не сказала? — сразу же перешла к делу.

В груди что-то всколыхнулось. Теперь она тоже знает.

— Не могла, — ответила я, и почему-то почувствовала себя глупо.

— Ничего себе не могла! — возмутилась она. — Вы там что, в городе своём, совсем с ума посходили? Это я такое должна от чужих людей узнавать? Ну, рассказывай, горе, как последний стыд потеряла.

Моментально бросило в жар. Нет, я, конечно же, представляла себе, что рано или поздно придётся иметь такой разговор с матерью, но всё равно не была к нему готова. Хотелось спрятать телефон куда-нибудь подальше, чтобы никто в этом мире больше не мог меня достать.

— Давай спокойно, — взяв себя в руки, тихо промолвила я.

— А я это спокойно, доча. Поверь.

— Ма…

— И не надо тут изображать невинную овечку. Уже вся деревня гудит. Не могу носа показать на улице. Все смотрят, шепчутся по углам. Здороваются через раз. Господи, да как же ты могла-то так опростоволоситься?

Наконец, затихла. Слышала, как тяжело вздыхает в трубку.

— Всё сказала?

— Ох, Рита. Десять лет жизни у меня отняла.

— Успокойся. Уже всё.

— Так а как такое допустила-то, а? — всхлипнула она, шморгнув носом.

— Игорь вытворил.

— Вот идиот!

— На зло мне.

— Скотина! Ума не приложу как теперь оправиться от такого позора. Весь вечер вчера поплакала. Думала всё думала. Вот только сейчас позвонить решилась. До последнего надеялась, что кто-то что-то напутал. Мало ли, обозналися люди. Всяко бывает. Да не тут-то было. Раз сама признаёшь, значит правду говорят.

Меньше всего сейчас хотелось слушать людские сплетни.

— Мам, ты не переживай. Я на него заявку накатаю. Посажу гада.

— Ага, посадит она, — засомневалась мать. — Только потом ни копейки на сына не получишь. Я бы сама ирода задушила, да толку-то?

— Но такое нельзя спускать с рук. Меня с работы попёрли, — не выдержала я, и тут же прикусила язык.

Проболталась, мля!

— О, совсем весело. Не знаю что делать. Иди мирись, что ли?

— Чего?!

— Того! — донеслось почти криком. — А нечего было хернёй страдать. Сладко было лежать, так теперь расплачивайся. Кино они снимали! Тьфу ты!

Моему возмущению не было предела. На кухне возился сын, ничего не подозревавший про наши трудности, а посему я сдерживала себя как могла. Мать не права, говоря такое, но и мне нет права вякать на неё и огрызаться. Мы все оказались жертвами выходки бывшего мужа, а значит ему и отвечать, и желательно по закону.

Подавив очередную волну негодования, я постаралась говорить более сдержанно:

— Прости, я не могла предположить, что он на такое способен.

— Оба виноваты.

На страницу:
2 из 4