
Полная версия
Амори. Истинная по вызову.
— Роза, ты прекрасно выглядишь! — улыбается женщина, придвигаясь чуть ближе.
— Спасибо, ты тоже. Тебе так идёт зелёный цвет!
— Спасибо! Как ноги после катаний? Ничего не болит после первого дня?
— Пока нет, наверное, завтра утром почувствую всю боль! — смеюсь и ловлю быстрый цепкий взгляд Владимира.
Официант приносит блюда, одно аппетитнее другого.
— Специальное меню торжественного вечера, — поясняет он с улыбкой. — Сегодня у нашего отеля круглая дата — двести лет с основания.
— Поздравляю! Редкий бизнес продержится так долго без должной работы! — искренне произносит Роман.
Официант разливает шампанское по бокалам и удаляется.
— Давайте выпьем за крепкий бизнес и партнёрство, — пристально глядя на Владимира, произносит мужчина. — Мне очень близка ваша позиция, думаю, вместе мы сможем многого достичь. Вижу, вы, — он осекается, — вампир серьёзный, традиционных ценностей, — бросает взгляд на меня, — почти женатый.
Я улыбаюсь и смотрю на «жениха», изображая влюблённую невесту.
— Выпьем за наше долгосрочное партнёрство и новый вектор развития компании! — заканчивает речь мужчина, и мы чокаемся бокалами.
— Поздравляю! — Анна кивает Владимиру. — Теперь давайте праздновать и веселиться!
Мясо потрясающе вкусное, салаты, десерты.
— Боже, как вкусно! Трюфели просто тают во рту, — произношу я, чинно орудуя вилкой.
— Согласна!
Когда после пирожных я меняю десертную вилку на вилку для фруктов, то ловлю довольный взгляд вампира.
«Ну конечно, кто же ожидает от шлюхи, пусть и дорогой, что она знает столовый этикет», — мерзко зудит в голове.
Мужчины удаляются в курительную комнату, и мы с Анной и Марго остаёмся втроём.
— Фотографии получились отличные, — докладывает девочка.
— Здорово! — изображая энтузиазм, киваю. Мысли заняты другим: как поговорить с Владимиром и всё ему объяснить.
— Скинуть вам на почту?
— Да, пожалуйста, — улыбаюсь, — будем пересматривать и вспоминать этот чудесный отдых.
— Надеюсь, мы ещё не раз встретимся и отдохнём в такой прекрасной компании. И погуляем на вашей свадьбе, — подмигивает Анна. — Как это правильно называется — вы станете амори?
— Да, — киваю. А в груди отдаёт болью от осознания фальшивости ситуации.
— Дай свою почту, — открывает приложение девочка, — скину тебе фотки.
Я улыбаюсь и диктую.
Официант подливает ещё шампанского, Анна произносит тост, Марго чокается с нами молочным коктейлем, и мы весело смеёмся над её шуткой.
Когда наши спутники возвращаются за стол, мы уже во всю обсуждаем старую книгу про жену-изменщицу и её трагический конец, оживлённо жестикулируя и в конце- концов сходимся во мнении, что живём в лучшие времена на этой планете.
Мужчины слушают нас с улыбкой, подливая шампанское.
Когда на сцену выходит Рита Хо, одна из популярнейших певиц современности, зал ахает, замирает.
Мировая звезда выступает сегодня перед нами, в этом прекрасном старомодном зале с хрустальной люстрой, микрофоном на стойке, мраморным роскошным полом и, как выясняется, едва музыканты начинают играть на инструментах, с потрясающей акустикой.
Мы восторженно слушаем, наслаждаемся музыкой и изумительным сильным голосом девушки. Когда она поёт одну из самых своих популярных песен про вечную любовь, первые парочки начинают выходить и танцевать в мягком приглушённом свете.
— Потанцуем? — неожиданно предлагает Владимир.
Я киваю и принимаю руку.
Он нежно обнимает, и мы начинаем плавное движение. Мы так близко, что я чувствую, как бьётся сердце вампира. Его руки обнимают за талию, и я чувствую себя нежной, хрупкой и… защищённой.
Одна медленная композиция перетекает в другую, и мы продолжаем танцевать, вопреки всему я наслаждаюсь этими мгновеньями, когда вампир нежно, почти как любящий парень прикасается ко мне.
— Отлично танцуешь.
— Спасибо… — собираюсь с духом и решаю начать разговор. — Поздравляю с новым партнёром!
— Спасибо, но ещё рано, ничего не подписано.
— Мне кажется, что Роман не из тех, кто возьмёт свои слова обратно.
— Возможно. Но я всё же подожду. Думаю, договор подпишем завтра. Тогда мы с тобой и отпразднуем.
— Отпразднуем? — я удивлена этим неожиданным «мы».
— В конце концов, — голос его становится вкрадчивым и притягательно-опасным, — без твоей помощи не обошлось. Ты ничем не отличаешься от жены Штутца, такие же отличные манеры. Знаешь светский этикет, рассуждаешь о классических книгах, я и не ожидал такого уровня.
— Не ожидал такого уровня от эскортницы? — не могу сдержаться и выпаливаю, не заботясь о последствиях.
— А разве ты здесь со мной не из-за денег? — спокойно проговаривает он, чуть сдвинув руку ниже талии и медленно поглаживая меня ниже спины.
— Я здесь… из-за долгов брата, — стараюсь придать голосу убедительности, ведь не лгу. — Он задолжал очень опасным людям, и я согласилась на это… — осекаюсь. — На эту работу, — кое-как подбираю слова, — чтобы его не убили. Я никакая не эскортница, никакая не шлюха. У меня отношения-то были только два раза: в старших классах школы и вот в универе.
Я замолкаю, жду с надеждой ответа. «Господи, хоть бы он поверил!»
— Ну-ну, а ещё ты девственница, — с уничижительным сарказмом после небольшой паузы растаптывает робкие ростки надежды вампир.
— Да… — чувствую, как кровь приливает к щекам. — У меня правда никого не было.
— Малышка, — мягко прерывает вампир, — не надо так вживаться в роль хорошей девочки. Ты утром показала себя во всей красе, так умело приласкала меня рукой, что я еле сдержался.
Я вспыхиваю и не знаю, что сказать, потому что утром будто с цепи сорвалась.
— Если у тебя проблемы, — припечатывает он, — то в твоих интересах хорошенько меня ублажить и продолжить играть роль милой невесты. И тогда я, возможно, решу твои вопросы и обсудим несколько другой уровень наших взаимоотношений.
— Другой уровень? — эхом повторяю. — Что это значит?
— Это значит, милая, что я стану твоим постоянным клиентом, и никого другого ты обслуживать не будешь. Снимем тебе квартирку неподалёку от моего дома, дадим отступные агентству, решим семейные проблемы. Если они действительно есть, — странным задумчивым тоном произносит вампир.
Медленная композиция заканчивается, и Владимир как ни в чём не бывало снова галантно подаёт руку и ведёт за столик.
«Решим проблемы», «Постоянный клиент» — вертится в голове. Мозг лихорадочно работает, перебирает возможные варианты развития событий.
Анна улыбается и хлопает певице. Марго что-то шепчет матери на ухо и снимает всё на камеру глофона, Роман снова зовёт моего спутника в курилку.
— Роза, я пойду сфотографирую Марго с певицей, скоро вернёмся! — громким шёпотом сообщает Анна.
Я киваю и улыбаюсь, как китайский болванчик, радуясь спасительной передышке, во время которой можно ни с кем не общаться и обдумать разговор с вампиром.
А что обдумывать? Он ясно дал понять, в каком контексте может решить мои проблемы и чего от меня хочет. Неожиданно низ живота скручивает в тугой узел желания, и я вспоминаю недавние бесстыдные ласки в лифте. Так ли уж неприятно будет дать ему всё, чего он хочет? «Особенно, — нашёптывает внутренний голос, — если ты сама хочешь его ласк».
Против воли я откидываюсь на спинку стула и прикрываю глаза, почти физически ощущая томительно-сладкие прикосновения вампира к пульсирующему возбуждением паху.
«Я хочу его! — наконец-то признаюсь себе. — Спустя всего два дня знакомства я желаю этого вампира, его прикосновений и ласк так, будто они мне жизненно необходимы».
Когда Владимир возвращается за стол и садится в опасной близости ко мне, то на краткий миг кажется, будто его глаза полыхают таким же возбуждением, что ощущаю во всём теле. Мне даже мерещатся красноватые вспышки в тёмных глазах, когда он неожиданно долго смотрит на меня, будто что-то оценивая.
Я не отвожу взгляд.
Я готова принять этот вызов.
И к тому, что произойдёт между нами этой ночью.
Глава 6. Притяжение
Владимир
«Чертовка, какая же чертовка! — хлопаю дверью и выхожу на морозный воздух. — Срочно нужно охладиться. Сегодня важный вечер, а ты распаляешься из-за какой-то шлюхи!»
После того, как увидел сообщение в её глофоне, меня будто накрыло алой пеленой яростной ревности. «Малышка, соскучился по твоим губам и рукам, жду с нетерпением нашей встречи! Выздоравливай!»
«Что она вообще себе позволяет?!
Какого чёрта ей пишут другие мужики, пока она со мной. Я! Я сейчас её клиент, только меня она должна ублажать и только я сейчас могу называть её малышкой!»
Треск ломающегося дерева заставляет остановиться и прийти в себя.
Я стою и сжимаю деревянный набалдашник на резных перилах заднего двора респектабельного отеля с такой силой, что тяжёлое лакированное дерево трещит.
Убираю руку, закуриваю. «И какого чёрта меня понесло в душевую? Что, скандал хотел устроить? Как будто можно требовать какой-то верности и чести от продажной девки! Какого чёрта потом выбежал оттуда будто сопливый юнец, застуканный за подглядыванием вместо того, чтобы поставить малышку на четвереньки и хорошенько…»
Вздыхаю от соблазнительных образов перед глазами.
«Только распалился ещё хуже. Чего ты ожидал, Владимир? Что она бросится с объяснениями прямиком из душа? — усмехаюсь. — Ну да, конечно. «Прости Владимир, мне написывают другие мужики, пока я трахаюсь с тобой. Как почему? Я же шлюха из эскорта!»
Не стоит забывать, что за хорошеньким личиком и грамотной речью скрывается высокий ценник по тарифу «Всё включено». Успокойся, Владимир, она не твоя девушка или невеста. Просто хорошенько оттрахай её этой ночью, и всё пройдёт».
Когда вижу её в номере — прекрасную и притягательную, то снова слетаю с катушек и в приказном порядке запрещаю ей общение с другими клиентами.
Слово «клиент» отрезвляет и напоминает, что я могу делать с ней всё, что захочу. Она мне не девушка, мы не в отношениях! Какого чёрта я сдерживаю себя, как будто не отвалил кругленькую сумму за то, чтобы хорошенько отодрать высококлассную шлюху.
И я не сдерживаюсь.
Почти набрасываюсь на неё в лифте, не встречая никакого сопротивления и наслаждаясь ответным напором. Вопреки всему хочется доставить ей удовольствие, чтобы она показала, как громко умеет стонать и наслаждаться близостью с вампиром.
«Да!» — всё моё нутро наслаждается горячим поцелуем, её руками, возбуждающе поглаживающими мои плечи и спускающимися ниже…
— Постой, нам же нужно на ужин, — красотка пытается изобразить из себя недотрогу, а сама опускает руку на ширинку.
— Я вижу, как ты туда хочешь, — усмехаюсь, глядя на красные от поцелуев губы.
«Сейчас не время и не место», — нашёптывает внутренний голос, клять его!
Но услышать стоны наслаждения этой скромницы хочется нестерпимо, и я быстро задираю пышную юбку платья и почти рычу от удовольствия, едва прикасаюсь к мокрым трусикам. Малышка возбуждена до предела…
— Я хочу услышать, как ты стонешь, не сдерживайся… — голос звучит хрипло от возбуждения, пока я умело ласкаю её мокрую киску, немного проникая пальцами в соблазнительно-влажную девочку, отмечая, какая она узкая. При мысли о том, что очень скоро окажусь внутри этой малышки, даже слов сдержать не могу и шепчу:
— М-м-м, ты такая узкая.
Я готов развернуть её к себе спиной и наплевать на все условности. Но тут девчонка так сладко кончает, что я чувствую, как у неё трясутся ноги, и она обмякает в моих объятьях.
— Этой ночью я попробую все твои сладкие местечки, — многообещающе смотрю на неё, облизывая мокрые от её сока пальцы, и наслаждаюсь её чуть смущённым видом, запахом, висящим в воздухе желанием.
— Я подожду, окончания вечера, уверен, оно того стоит.
Ответный страстный взгляд лишний раз подтверждает мою правоту.
Этой ночью я получу всё.
Наблюдаю, как быстро она пытается привести себя в порядок, поправляет платье, волосы. Старается скрыть своё желание от меня и снова надевает маску недотроги.
«Как же ты хороша!» — думаю я, весь вечер украдкой разглядывая девушку. Роза смеётся, шутит, ведёт непринуждённый светский разговор, умело пользуется всеми приборами за столом, обсуждает литературу с женой Штутца.
«Из неё получится прекрасная любовница», — думаю я, улыбаясь на очередную шутку. После разговора с Романом и его поздравлений становится очевидным, что Роза мне ещё пригодится: встреч с семьёй партнёра не избежать.
«Нужно продлить наш договор, забрать красотку из эскорт-бизнеса. Будет обслуживать только меня», — разглядываю увлечённую выступлением Розу, подпевающую певице. После утренних забав и страстных стонов в лифте мне нестерпимо хочется, чтобы только моё имя она кричала в порыве страсти и чтобы только меня касались эти нежные губы.
Так можно и поверить во все байки про истинную пару, поверить, что Кора не просто так свалила от меня в закат к другому, более влиятельному и могущественному… Она ведь пыталась что-то сказать, уверяла, что жить не может без Майкла. Но я не мог даже слышать имени соперника и лишь прогнал новоиспечённую вампиршу, послав ко всем чертям.
«Нет, — стискиваю зубы, — Кора была просто дешёвкой, которая повелась на цацки, статус и вечную жизнь. Мне до сих пор мучительно интересно: что было бы, если бы я признался ей в том, что я вампир чуть раньше? Наверное, тогда я бы стал её «истинным», — невольно усмехаюсь, отмечая, что боль от душевной раны со временем притупилась, теперь я вспоминаю эту историю со спокойной грустью по возможному счастью с любимой женщиной.
Раздаются звуки медленной композиции, и я приглашаю Розу на танец. Она так близко, что одурманивает своим потрясающим запахом. И действительно, самый настоящий цветок, самая настоящая Роза.
Она деликатно поздравляет меня с заключением договора, а я, неожиданно для себя хочу отпраздновать эту победу именно с ней, чем вызываю удивление. Хочется сказать ей что-то приятное, и делаю комплимент её манерам и образованности.
— Не ожидал такого уровня от эскортницы? — дерзко, не церемонясь, будто выплевывает слова девушка.
«Так не пойдёт, милая, не надо меня злить, — распаляюсь за секунду. — Сейчас я поставлю тебя на место!»
— А разве ты здесь со мной не из-за денег? — мой голос спокоен, а руки спускаются ниже спины, показывая, кто здесь хозяин ситуации.
— Я здесь… из-за долгов брата. Он задолжал очень опасным людям, и я согласилась на это… На эту работу, — голос звучит неловко и как-то искренно, — чтобы его не убили. Я никакая не эскортница, никакая не шлюха. У меня отношения-то были только два раза: в старших классах школы и вот в универе.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.






