
Полная версия
Гид и следователь: петербургский детектив
– Это точно, – кивнул Гриша. – Только ехать вам туда бесполезно. Теперь же это частная территория, не ваш участок к тому же. Через забор что ли полезете?
– И то верно, – Одинцов, уже засунувший одну руку в куртку, сел на место.
Маргарита отправилась на метро и доехала до Чернышевской. Оттуда прошла по мощеной аллее Фурштатской улицы до ворот сада. Желающих гулять в такую погоду было немного. Почти совсем никого. Оставалось понять, как пройти к строениям, значившимся по Потёмкинской 2И.
С основной аллеи Маргарита свернула к ресторану и катку. Дороги были покрыты коркой льда, залитой водой, приходилось идти по газонам между деревьями. Вокруг стояла непроницаемая тишина. Как будто в природе установился абсолютный ноль: всё замерло. Тщательно глядя под ноги, чтобы не свалиться, Маргарита чуть не столкнулась с мужчиной, непонятно как забредшим в тот же угол сада. На всякий случай покружив вокруг катка, женщина выбралась к Дому садовника. Как это ни было удивительно, но прямо от желтого здания шла грунтовая разбитая дорога к теплицам. Они не были даже отгорожены. Маргарита уверенно двинулась вперед. Обошла теплицы сбоку и остановилась перед входом во второй корпус. В принципе влезть в оранжереи можно было в любом месте. Частично осыпавшиеся стекла делали теплицы проницаемыми. Но Маргарита как-то привыкла искать дверь.
Женщина осторожно озираясь, переступила порог. Несмотря на зимнее время и отсутствие листвы диких кустов и сорняков, теплица плохо просматривалась: опорные металлические конструкции крепко переплетались с сухими ползучими растениями, которые мертвыми веревками свисали сверху. Снизу частоколом торчали голые стволы и ветки, скрывая битые стекла и еще кто знает что.
Стоя в шаге от входа, Маргарита подумала: что если она в корне была неправа? А дела Филиппо и Сальваторе на самом деле связаны. Один пропал – другой нашёлся. И если один нашёлся здесь, то и пропал другой тоже здесь? Может сам Сальваторе и позвал сюда Филиппо, чтобы с ним… расквитаться? А про Ольгу потом всё придумал? Не было никакой Ольги и деньги он никому не переводил, а приехал в Россию вслед за Филиппо, чтобы… она помотала головой. Получался какой-то желтый бульварный детектив. И всё же женщина решила пройти теплицу насквозь и убедиться, что следов Филиппо здесь нет.
Хотя теплицы были заброшены много лет, центральная дорожка оставалась на редкость утоптанной. Примерно в центре оранжереи заросли прекращались и открывалось расчищенное пространство. Там стояло несколько ящиков. Дымилась на земле только что брошенная сигарета. А на тонком снежном насте застыла рубиновыми каплями кровь. Маргарита подняла голову и между ветками заметила человека, который наблюдал за ней с улицы на другой стороне теплицы. Этот был тот же мужчина, с которым она столкнулась ранее. Складного табурета при нём не было. Женщина судорожно опустила руку в карман, где лежал мобильный. Единственным верным решением было позвонить в…
– Полиция, всем оставаться на местах, – раздался крик за её спиной.
Маргарита машинально подняла руки, демонстрируя, что в них ничего нет и медленно развернулась вполоборота.
По руинам теплицы пробирались двое полицейских и один охранник ЧОПа. Человек, наблюдавший за Маргаритой, бросился бежать, и один из полицейских промчался мимо женщины за ним. Охранник решил зайти с другого фланга и выпрыгнул в выбитое окно.
Оставшийся в теплице полицейский спросил:
– Это вы что ли Марго Степановна?
– Маргарита Степанова, – поправила женщина. – Паспорт показать?
– Не нужно. Вас ведь тут быть не должно? – криво улыбнулся полицейский. – Да не пугайтесь! Меня Одинцов попросил срочно проверить оранжереи. Вы не пострадали?
– Нет-нет. Всё в порядке, – заверила Маргарита.
– Тогда пойдёмте наружу, – полицейский направился к выходу, – а то тут много битого стекла.
– Там кровь, вы видели? – остановила его женщина.
– Да, видел, – кивнул себе под ноги полицейский. – Разберёмся.
Глава 4
Наутро выпал снег. Стало сразу светлее и как будто чище. Снежная крошка приятно поскрипывала под ногами Маргариты, когда она направилась в участок. Придерживаясь за перила, чтобы не поскользнуться на ступенях, она вошла в помещение. В кабинете, дверь которого снова была открыта, уже кого-то принимали.
– У них там трое человек незаконно живет. Сходи, милок, проверь, – причитал пожилой голос.
– Не волнуйтесь, проверим, – ответил Одинцов, под руку выпроваживая бабушку из кабинета. – С наступающими!
Маргарита, сидевшая на скамейке, поднялась при виде участкового:
– Добрый день.
– Заходите-заходите, – ободрил её Одинцов, закрывая за предыдущей посетительницей уличную дверь. – А то я уже сам собрался вам звонить. Мы с Гришей мучились вопросом, вы в Италии не в полиции работаете?
– В той ещё полиции, – стыдливо отмахнулась Маргарита. – Я же ошиблась, посчитав, что Филиппо сбежал и ему ничего не угрожает. Коллега, которого вы прислали в оранжереи, рассказал, что на месте была кровь?
– Рассказал, – чем-то довольный подтвердил Одинцов. – Но это не кровь Филиппо. Она принадлежит другому человеку, а итальянец наш жив-живёхонек и выехал из России, как вы и предполагали. Это нам погранслужба сообщила.
– Как выяснилось, у него в Италии жена и двое детей и, разумеется, жениться в России он не собирался, – вклинился в разговор помощник участкового, сидевший у окна. – Как только Казанова понял, что у гражданки железная хватка и твердые намерения, сразу умчался восвояси. Просил, чтобы семье не рассказывали.
– Ну, я бы не стала рассказывать, если бы он нашей Лидии сам позвонил и всё объяснил, – рассудила Маргарита. – Нечего женщинам голову морочить.
– Это было бы справедливо, – Григорий усмехнулся.
– А в оранжереях нашли и изъяли ящики с 35-ю килограммами конопли, – продолжил Одинцов. – Мужчина задержанный в саду, человек бандита Павлика Кудри. А ещё, – участковый сделал паузу, – мошенник, представлявшийся Ольгой и вымогавший деньги тоже выявлен. Кстати, вы были правы, он же «продавал» табуретки. Бывший сотрудник кооператива «Цветы». В итоге мы предотвратили и раскрыли стразу три дела… Хотя никак они между собой не связаны.
– Навели вы шороху, Маргарита Сергеевна! – заключил Григорий.
– Просто есть неблагополучные места, а ещё люди есть доверчивые, мечтательные, ну, и небезразличные, – пожала плечами Маргарита.
– Вы извините, что я сначала с вами довольно бесцеремонно общался, – вдруг сказал Одинцов. – Просто я всегда считал, что люди вашего типа, живущие за границей, обычно заносчивые. А получается, что везде всякие есть. Вам, наверное, тоже тяжело там, на дальних рубежах… Кстати, нам за три раскрытых дела премию дадут, я вам куплю билет в театр – вы же пропустили…
– Но это уже в другой раз, – согласилась Маргарита. – В этот мне совсем скоро нужно обратно улетать.
– Но только вы обязательно напомните о себе, – настоял участковый. – Не хочу оставаться в долгу. И вот ещё, – поспешно добавил он: – звук на телефоне всё-таки включите.
Как будто нарочно в этот момент в кармане куртки у женщины завибрировал мобильный:
– Извините, брат звонит, – Маргарита встала и вышла из кабинета. – Валера, чёрт тебя дери, ты где всё это время пропадал?
– Рита, послушай, у меня сын родился, – радостно сообщил брат.
– У Аньки что ли? – удивилась Маргарита.
– В том и дело, что не у Аньки…
– Вот ты дурак, а? – не сдержалась женщина, порадовавшись что она уже на крыльце участка и её никто не услышит.
– Давай до отъезда познакомлю?
ЧАСТЬ 2. ЗАГАДКА СФИНКСА

Январь, 2022 год
Одинцов
Мороз крепчал. Ещё полчаса назад, когда Маргарита Сергеевна села в вагон петербургского метро, воздух был влажным, отчего центр города стоял словно в дымке. А теперь снег повалил хлопьями. И вдохнуть глубоко было нельзя так, чтобы не закашляться.
Однако, женщине мороз нравился. И снег тоже. Соскучилась она по всему этому, почти весь год наблюдая перед окнами одну и ту же картину: вечнозеленые деревья и сухие тротуары.
Решив вернуться в Петербург, Маргарита Сергеевна отлично знала, что выбирает. А потому вопроса, чем заняться, у неё не возникло ни на минуту. Прилетев домой, она без промедления записалась на курсы гидов-переводчиков, чтобы получить аккредитацию для проведения экскурсий в Петропавловской крепости и Эрмитаже.
Обучение у Маргариты Сергеевны проблем не вызвало. Иностранный язык, да и историю города, она знала довольно хорошо. А несколько занятий, проходивших напрямую в каждом музее, были скорее практическими рекомендациями, которые должны были упростить будущим экскурсоводам решение рутинных вопросов, чем формальными лекциями. Однако, перед экзаменом Маргарита всё равно немного нервничала. Но сотрудники музея, экзаменовавшие новоиспечённых гидов, оказались снисходительными и вся группа получила аккредитацию.
И теперь Маргарита Сергеевна гордо шла от метро с лицензией в сумочке. Не шла – летела, в магазин на углу за тортом.
Снег хлестал в лицо, но женщина торопилась. Поэтому неудивительно, что у лесенки ко входу она поскользнулась, не успев схватиться за перила. К счастью, её поддержал оказавшийся рядом мужчина в полицейской форме. Ничего удивительно в сущности в этом не было: в одном доме с магазином располагалась приемная участкового. Убедившись, что крепко стоит на ногах, Маргарита Сергеевна подняла глаза. Она намеревалась поблагодарить спасителя (ведь сломать руку или ногу, едва сдав экзамен, было бы крайней степенью невезения), но вместо этого воскликнула от неожиданности:
– Григорий? Здравствуйте! Вот это встреча!
– Маргарита Сергеевна, вы? – отряхнулся от снега, угодивший в сугроб, подхватывая женщину, молодой человек. – Неужели снова приехали?
В прошлом году Маргарита по стечению обстоятельств познакомилась со своим участковым Олегом Вячеславовичем Одинцовым. А Григорий – был его помощником.
– Приехала, – немного смущенно улыбнулась женщина.
– Надолго? – отчего-то заинтересованно осведомился Григорий.
– Да, как получится, – махнула рукой Маргарита Сергеевна. – Вот лицензию на работу получила, за тортом бегу…
– Тогда я вас поздравляю и не буду задерживать, – вежливо кивнул полицейский.
– Передавайте привет Олегу Вячеславовичу, – женщина уже собралась идти, но последовавший ответ заставил её остановиться.
– Так Олег Вячеславович пошел на повышение, – перехватил папочку, которую держал под мышкой Григорий. – После тех дел, когда вы за табуретками отправились в оранжереи, ему предложили перейти в отдел по борьбе с международной преступностью. И теперь он работает в Следственном комитете. А на его место назначили меня.
– Надо же, как вышло! – не могла поверить своим ушам Маргарита Сергеевна. – Я вас тогда тоже поздравляю, – пожала она руку Григорию.
– Спасибо! – неожиданно растрогался молодой участковый.
На этом они разошлись, а снег продолжил падать крупными рыхлыми хлопьями.
Дома Маргариту Сергеевну ждал семейный обед. За накрытым столом сидели родители и брат Валера с женой Аней. Если быть точнее, накрыт стол был только для Маргариты, которая задержалась, а все остальные к моменту её прихода уже поели.
– Марго, я так рада, что ты останешься! – приговаривала Аня, глядя на то, как Маргарита ест подостывшие щи.
– Сдала экзамены, теперь сможет вести экскурсии, – с гордостью ответила за Маргариту мама.
– А чего вы сидите? – смущенно ломая хлеб, спросила виновница торжества. – Есть же торт! – она кивнула на коробку, перетянутую розовой лентой.
– А и правда. Давайте чай пить, – поддержал её отец.
– Только ты режь, повод-то у тебя! – передал сестре нож Валера.
Маргарита с его доводом согласилась. Но едва она успела положить первый кусок на блюдце, зазвонил мобильный телефон. Женщина мельком взглянула на экран, где высветилось: «Участковый».
Вернув нож для дальнейшей нарезки брату, Маргарита зажала телефон между головой и плечом, коротко предупредив: «Я сейчас».
– Здравствуйте, Одинцов из СК беспокоит, – донеслось из динамика устройства.
– Олег Вячеславович? Не ожидала, – вытерла руки о кухонное полотенце Маргарита.
– И я не ожидал, что вы окажетесь в Питере, – сообщил следователь. – Но Гриша передал от вас привет.
– Так он уже успел? – удивилась Маргарита.
– Гриша парень быстрый, – подтвердил Одинцов. – Ещё увидите, какой он порядок у вас на участке наведет. И меня по карьерной лестнице обгонит… – тут следователь кашлянул. – Извините, но я к вам по делу. Гриша мне ещё сказал, что у вас пока работы нет. Но Вы же переводчик?
Вот от этого Маргарита немного разозлилась. Бывший помощник, а ныне новый участковый позволял себе делать довольно скоропалительные выводы и не в меру много болтал. Эту свою мысль, однако, женщина «упаковала» в лаконичный и непринуждённый вопрос:
– А что?
– Хочу предложить вам сотрудничество со Следственным комитетом России, – серьёзно, почти строго огласил Одинцов. – Будете приглашенным экспертом?
– Ну, хорошо, – то ли согласилась, то ли приняла информацию к сведению Маргарита, потому что побоялась сразу отказываться.
Не то чтобы действительно она хотела отказаться, но она точно хотела подумать над предложением хорошенько. По меньшей мере узнать, что от неё требуется. И тут следователь не стал затягивать:
– Тогда сразу же – первое дело, – обрадовался Одинцов. – У нас итальянец погиб. Сможете подъехать через пару часов в морг?..
Итальянец
Посидев минут двадцать за столом вместе со всеми, Маргарита Сергеевна извинилась и стала собираться.
– Ты куда? – спросила её Аня, выглянув в коридор.
Куда вдруг после звонка засобиралась Маргарита любопытно было всем, но только жена брата не стала проявлять деликатность и решила задать вопрос в лоб.
– Помощь нужна старому знакомому, – вздохнул Маргарита.
– Старому? – наморщила лоб Аня.
– Такому старому, что встречаемся мы в морге, – невозмутимо ответила Маргарита, поправляя макияж.
Аня прикусила язык и посмотрела на Валеру, который только пожал плечами.
На улице было темно и холодно – настоящая зима. Короткий световой день закончился, и теперь оставшиеся от дневного снегопада хлопья носились по воздуху в полумраке. К тёмному ясному небу клубами стремился дым из трубы, высившейся на другой стороне проспекта. Что там было, Маргарита не знала: может завод, а может, котельная. Хорошо, что морг располагался не очень далеко от метро.
«Морг» вообще-то французское слово, а потому не в полной мере отражает суть происходящего внутри. По-русски в четырёхэтажном здании старого фонда находилось Городское патологоанатомическое бюро. Наверняка оно относилось к какой-то больнице, но её здание было где-то дальше. На проспект выходила калитка с указателем, за которой начиналась утоптанная тропинка. Но вела она не к парадной двери, а во двор. Возле калитки Маргарита Сергеевна заметила машину Следственного комитета, поэтому уверенно потянула за металлическую ручку и двинулась вперёд.
Снег скрипел под сапогами. Во дворе под фонарем с кем-то разговаривал Одинцов. Теперь он был не в серой полицейской куртке, как его собеседник, а в черном драповом пальто, но Маргарита Сергеевна сразу и безошибочно его узнала.
– Добрый вечер, если можно так выразиться, – приветствовала она бывшего участкового.
Одинцов стоял к женщине спиной, и пока он оборачивался, сотрудник полиции, оказавшийся к Маргарите Сергеевне лицом спросил:
– Гражданка, вы на опознание?
– Нет, это наш привлеченный эксперт, – ответил ему просиявший Одинцов.
– Извините, ошибся, – без особого доверия осмотрел женщину полицейский и, тут же козырнув Олегу Вячеславовичу, удалился.
– Ну, Маргарита Сергеевна, с приездом! – пожал Одинцов руку в перчатке. – Я документы о сотрудничестве с вами подготовил, но почитать и подписать вам их лучше в помещении. А пока надо дождаться работодателя погибшего.
Было заметно, что Одинцов стоял на улице уже некоторое время и начинал подмерзать, отчего иногда подпрыгивал на месте. Но, видимо, ждать внутри ему совсем не хотелось.
– Рассказывайте уже, что у вас тут происходит, – предложила переводчица.
– Дело такое, – сунул руки в карманы Одинцов. – Гражданин вашей Италии упал с высоты во время строительных работ и разбился насмерть. Момента падения вроде бы никто не видел, хотя на объекте было много рабочих.
– Ну, понятно, – вздохнула Маргарита Сергеевна. – Только Италия-то не моя, – развела она руками.
– Ваша-ваша, не отпирайтесь, – усмехнулся Одинцов.
В этот момент к ним бодрым шагом подошел мужчина лет пятидесяти в кожаной шапке с козырьком.
– Моя фамилия Ващенко, я директор строительной компании, ищу следователя Одинцова, – представился он и уточнил у Олега Вячеславовича: – Полагаю это вы?
– Я, – подтвердил Одинцов и вынул из внутреннего кармана своё удостоверение.
– Тогда я вас очень прошу, – Ващенко взял следователя под руку, – давайте сделаем здесь всё как можно быстрее. Если надо, я заплачу…
– Гражданин Ващенко, – Олег Вячеславович освободил руку, – мы ждали только вас. Идёмте.
– Ну, не надо, так не надо, – пробурчал себе под нос директор компании.
Но Одинцов на него до самого секционного зала больше не смотрел. Пройдя к двери, он пропустил вперед Маргариту Сергеевну, а потом обратился к сотруднику морга. В секционном зале, однако, перед тем как снять простыню с трупа Одинцов спросил:
– А как так вышло, что у вас на стройке итальянец оказался?
– Да, всё просто, – снял шапку и пригладил волосы Ващенко. – Мы сейчас застраиваем элитный малоэтажный квартал на севере города и для крыш используем итальянскую гибкую черепицу. Знаете, как они говорят, «верность традициям и современные технологии», – хмыкнул он. – В общем, для укладки этой черепицы и обучения поставщик присылает нам технического работника. Собственно он и упал.
– Маргарита Сергеевна, вам смотреть не обязательно, – предупредил, наконец, Одинцов. – Можете пока почитать наш договор, – следователь протянул две сколотые страницы.
Переводчица благодарно кивнула и отошла в сторону. Но всё равно услышала, как продолжилась беседа.
– Упал? – повторил вслед за Ващенко Одинцов. – Но момента падения никто не видел?
– Я понимаю, к чему вы клоните, – кивнул Ващенко. – Но уверяю вас, во всём этом нет никакого криминала. Упал, потому что, простите, «на душу принял», напился. Он вообще у нас мерз. В общежитии, куда мы селим работников, всё время на холод жаловался, обогреватель не выключал. Чуть пожар не устроил.
– Подождите, – остановил директора компании Одинцов. – Напился чего? Вы имеете в виду алкоголь?
– А что же ещё? Бутылку же ваши прибывшие на место сотрудники при нём нашли, – напомнил Ващенко. – Да и пахнет. Сами понюхайте… – указал он на покойника.
Одинцов кивнул сотруднику морга, чтобы тот откинул простыню.
– Узнаёте? – спросил следователь, а тем временем в нос ему действительно ударил запах дорогого алкоголя, вроде коньяка, совсем непохожий на химию, которой дезинфицировали и бальзамировали в морге.
– Узнаю, – вздохнул директор компании, и труп накрыли обратно. – Давайте подпишу.
– Если был алкоголь, значит, страховая вывозить труп не будет? – раздался за спиной Одинцова голос Маргариты Сергеевны. – Наверное, консула надо привлекать?
– А это кто? – покосился в сторону женщины Ващенко.
– Переводчик итальянского, – пояснил Одинцов. – Погибший же итальянец.
– Помилуйте, – снисходительно посмотрел на него Ващенко. – Что уж тут переводить? Вряд ли он что-то скажет, – мужчина покачал головой. – Да и итальянец Латиф только по паспорту. Вообще-то он из Египта. Но вы не переживайте: его работодатель свяжется с семьей, они там разберутся…
Маргарита Сергеевна вопросительно посмотрела на Одинцова, для которого сказанное, похоже, тоже было новостью.
– Давайте если у вас дальнейшие вопросы есть, в офис проедем, там удобнее говорить и приятнее… И копии документов Латифа у нас есть, – ненавязчиво предложил следователю Ващенко, поняв, что тот оказался в неловкой ситуации.
Они молча прошли к входной двери, у которой Одинцов задержался:
– Маргарита Сергеевна, извините, что вас вытащил…
– Кто же знал? – понимающе ответила женщина и вернула следователю не пригодившийся договор о сотрудничестве. – В Италии много выходцев из Северной Африки…
– И всё же мне очень неудобно, – признался Одинцов. – Буду знать, что Латиф не итальянское имя…
Это вызвало у Маргариты Сергеевны подобие улыбки.
– Хоть в деле всё ясно: нетрезвый работник упал и умер, – следователь махнул рукой. – Может, так оно и лучше.
По заснеженной тропинке они вышли на проспект. Раздосадованная из-за пустой траты времени Маргарита Сергеевна поглубже укуталась в шарф и, попрощавшись с Одинцовым, поспешила к метро. А Олег Вячеславович поехал с Ващенко искать документы Латифа.
Эрмитаж
Уже на следующий день Маргарита разместила свою анкету на сайте официальных гидов. Каково же было её удивление, когда всего через четверть часа ей позвонили из турфирмы и предложили провести эрмитажную экскурсию для индивидуальных туристов. Маргарита была так рада, что готова была работать чуть ли не даром, что очень понравилось менеджеру турфирмы Алексею, который предложил весьма среднюю оплату. Даже скорее низкую, как смогла позже понять Маргарита, пообщавшись с коллегами. Но на тот момент её всё устраивало.
Конечно, она волновалась и позабыла едва ли не половину из того, что могла бы рассказать пожилой паре, прилетевшей из Болоньи. К счастью, никаких инцидентов с туристами не произошло: они пришли в назначенное место к условленному времени, передали Маргарите Сергеевне свои туристические ваучеры и вообще оказались внимательными и начитанными слушателями. Однако, хоть немного успокоиться гид смогла лишь к концу посещения, когда вышла с туристами в последний на маршруте Египетский зал.
– Повальное увлечение Египтом времен завоеваний Наполеона не захватило Россию. Императору Александру I в 1825 году привезли целую коллекцию артефактов с севера Африки, но он выкупил только пару ритуальных скарабеев. Больший интерес проявил к древней цивилизации Александр II, поэтому основу экспозиции составляют артефакты, привезенные в Петербург в конце XIX века. А идея о создании в музее Египетского зала появилась и того позже, – объявила Маргарита Сергеевна у порога, – в 1940 году. Место для тематического зала нашлось на первом этаже, в помещении Главного буфета Зимнего Дворца, то есть как раз там, где мы сейчас находимся.
Маргарита провела туристов в середину зала, и те стали с увлечённо разглядывать огромные саркофаги.
– Постоянная выставка Древнего Египта позволяет посетителям проследить развитие древнеегипетской цивилизации. Я покажу вам два экспоната, остальное при желании вы посмотрите сами, – пообещала гид. – Во-первых, взгляните на эту гранитную статую женщины с львиной головой, – она подвела итальянцев к двухметровой статуе. – Сотрудники музея уверяют, что на коленях Мут-Сохмет, богини войны и палящего Солнца, способного убить всё живое на земле, может появляться кровь, как предзнаменование тяжелых событий в жизни страны. Последний раз работники Эрмитажа наблюдали это в 1991 году, перед распадом СССР.
Туристы не сдержали вздоха изумления и проверили колени гранитного изваяния.
– А это, – Маргарита Сергеевна отвела слушателей в небольшой проход, – мумия жреца Па-ди-иста. Не сморите, что она лежит тут в стороне – это самая важная реликвия во всем зале Древнего Египта. Возраст её составляет три тысячи лет, – гид взглянула на своих подопечных и поняла, что они уже устали, поэтому стала закругляться. – А сейчас можете осмотреть остальные экспонаты зала. Обратите внимание, что большая их часть относится к древней цивилизации, здесь же представлены предметы из «Коптской коллекции», а также «Египет мусульманский»… – странная мысль посетила Маргариту Сергеевну при этих словах, но ее отвлекло как всегда громкое замечание итальянца:









