Фальшивая жена для босса
Фальшивая жена для босса

Полная версия

Фальшивая жена для босса

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 6

И почему я позволила ему целовать себя?

Чувствую томление внизу живота. Мне никогда не стоит поддаваться спонтанным эмоциям. Всякий раз, когда я это делаю, ничем хорошим не заканчивается. Жар перекидывается от живота по всему телу, распространяется, как лесной пожар. После поцелуя в голове туман. Явно, это влияет на мои умственные способности.

А как ещё сказать, если я собираюсь согласиться.

Потёрла лоб, капельки пот выступили на моей коже. Думай, Леся, думай!

Если я откажусь, меня уволят. Для меня этот вариант неприемлем. Я проделала пусть из провинциального городка в столицу не для того, чтобы вернуться спустя короткое время с поджатым хвостом.

Опыт работы на одного из самых влиятельных и богатых людей, которым является Назар Давыдович, поможет мне в дальнейшей карьере.

Если я откажусь, какие перспективы меня ждут? Очередной поиск работы, беготня по собеседованиям. Объективно, таких денег, которые мне предлагают, я больше нигде не заработаю. А значит, я не смогу помочь Полине, она рассчитывает на меня, я не могу её подвести.

Но замужество?

Как я могу выйти замуж за такого человека, как Леонтий Золотарёв? Находиться рядом с ним, бороться с собственным влечением, это такое мучение. Полдня, проведённые с ним, вытянули из меня все силы. А здесь, целый год играть роль его жены?

Изображать на публике любящую жену, при этом, притворяться перед ним и демонстрировать, что не чувствую к нему абсолютно ничего.

Смогу ли я? Выдержу напряжение?

Вздохнув, достаю из сумочки телефон. Позвонить сестрёнкам, спросить их мнение? Они всегда помогают мне в сложные моменты.

Маме я позвонить не могу. О, боже! Если мать увидит мои фотографии с Леонтием? Это скандал.

Хотя, если я выйду за него замуж, это будет похоже на сказку. Какая-то часть меня требует реванша. Сестра Света умрет от зависти, когда узнает, что её скучная и невзрачная сестра, какой она меня считает, вышла замуж за очень богатого и влиятельного человека, высоченного, мускулистого красавца с идеальным телом.

Бросаю взгляд на свои наручные часы. У меня осталось ровно пять минут.

Провожу по экрану, чтобы позвонить Полине.

— Привет, мне нужно с тобой поговорить.

— Мне тоже, — отвечает Полина. — Ты разве не прочитала сообщения, которые я отправила?

— Я была занят на работе. Что случилось?

— Мы с Ксюшей вернулись домой и обнаружили, что в нашей квартире всё перевёрнуто, разбросано, — говорит она, в её голос испуг. — Должно быть, Стас пришел сюда и всё перевернул в поисках денег! Или сделал специально, чтобы запугать нас.

Стас. Бандит, которому Полина должна деньги. Ростовщик. Моё сердце замирает.

— Ты в порядке?

— Более- менее. Нас пугает, что он так легко проник в квартиру, значит, у него есть доступ. Опасно здесь оставаться, пока не поменяем замки. И полицию вызвать мы не можем, иначе, тогда всё станет хуже. Да и что сказать полиции, у нас ничего не украли.

— Позвони Стасу и скажи, что завтра утром ты вернёшь ему деньги! —мой голос звучит твёрдо и уверенно.

— Неужели ты выиграла в лотерею? Или ограбила банк? —Поля горько усмехается.

— Заработала! Всё честно. Поверьте мне, всё будет хорошо. Мне пора, я позвоню тебе позже.

Отключаюсь, кладу телефон в сумку. Становится очевидным, у меня нет выбора. Я не могу позволить себе и своим кузинам вернуться назад, домой.

У каждой из нас было столько планов и надежд, когда мы решились на переезд в большой город. Чёрт возьми, я позабочусь о том, чтобы они осуществились. Даже если это означает продать душу дьяволу. Мои колени подкашиваются от этой мысли. Заставляю взять себя в руки, показываю уверенность, которой у меня нет.

Открываю дверь конференц-зала, смотрю на троих мужчин, тихо разговаривающих между собой. Заметив меня, они поднимают головы, молчат, ожидая от меня ответа.

— Я выйду за него замуж, — решительно произношу я. — Только, если вы согласитесь на мои условия.

Глава 9

Леся.

— Я до сих пор не могу поверить, что ты согласилась на это замужество! — говорит Полина, когда я захожу в гостиную. — Блин, я чувствую себя виноватой. Тебе не следует из-за меня выходить замуж за незнакомого человека.

— Это же не навсегда! — я улыбаюсь. — Тем более, я воспринимаю предстоящий брак как работу. Вахтовый метод. Поехала на вахту зарабатывать деньги!

Своим двоюродным сестрёнкам я рассказала всю правду, без утайки. Лгать им – не вариант. Мы вместе живём, каждый день видимся, общаемся, проводим свободное время. Та история, которая подготовлена для моих родителей и прессы, с ними не прокатит. Они бы не поверили ни единому слову о внезапной любви между мной и боссом.

— И действительно, глупо отказываться, если предложили хорошее вознаграждение, — рассудительно говорит Ксюша, плавным движением откидывает за спину свои длинные, рыжевато-каштановые волосы. — Судя по тем фотографиям, которые я видела в интернете, выйти замуж за этого брутального красавчика, это никакая не жертва! — мечтательно закатывает глаза. —Эх, мне бы кто предложил.

Я покосилась на Ксюшу. Честно сказать, я была с девочками не до конца откровенной. Выйти за него замуж ради денег – это да, не проблема.

А вот как держаться от него подальше? Дрожь страха проходит по спине. Вспоминаю, чем закончилась встреча в конференц-зале.

Я выдвинула своё условие — выплатить мне часть вознаграждения немедленно. Все согласились, не моргнув глазом.

Когда мы остались с Леонтием наедине, я попросила его не прикасаться ко мне. В его глазах загорелся пламенный вызов. Он согласился, но внёс коррективы в моё условие: он ко мне не прикасается, если только я не передумаю и не попрошу его об этом.

Сомнения мучают меня. А если я решусь передумать? Я не уверена сама в себе, это дурной знак. Тяжело вздохнув, бросаю взгляд на часы над холодильником.

В ближайшее время за мной должен заехать стилист, забрать меня и отвезти на шоппинг. Его задача — помочь мне купить подходящую одежду, собрать гардероб, достойный жены Золотарёва.

Кино только начинается, а я уже вся на нервах.

Раздаётся пронзительный звонок, я спешу к входной двери. Вероятно, это стилист. Открываю дверь, кажется, воздух исчез из моих лёгких. Сердце пропускает удар.

Леонтий Золотарёв.

Собственной персоной.

В животе образуется узел. Глубоко вздыхаю, отчаянно пытаясь разобраться со своим телом и собственными эмоциями.

— Леонтий? Вы? — восклицаю, одновременно отмечаю, насколько сексуальным и горячим парнем он выглядит в чёрной водолазке с закатанными рукавами и синих джинсах.

— Ты хочешь сказать, что вместо меня надеялась лицезреть кривляку – стилиста с писклявым голоском? — говорит он, проходит мимо меня и входит в квартиру без приглашения.

— Кажется, я не приглашала вас войти.

— Какая боль! Ты разбила моё сердце! —театрально восклицает он, прикладывает руку к груди.

Хмуро смотрю на него. Он насмехается надо мной, ему это доставляет удовольствие.

— Я позвонил стилисту, отменил встречу. Сказал, что в его услугах сегодня не нуждаемся. Я сам могу отправиться с тобой за покупками. Таким образом, папарацци смогут сфотографировать нас вместе на шоппинге.

Киваю головой, возможно, он прав. Через несколько дней мы поженимся, чем больше наших совместных фотографий, тем лучше. История любви будет выглядеть более правдоподобной.

— — Кто там? —слышу голос Полины, и, прежде чем успеваю ответить, мои шустрые сестрёнки оказываются рядом, они удивлённо уставились на великолепного мужчину, стоящего в прихожей нашей небольшой квартиры. Кажется, его крупное тело занимает всё пространство.

— Привет. Рада встрече! Я Полина! —протягивает руку. —Двоюродная сестра Леси.

— И по совместительству, соседки по квартире. Я Ксюша.

Леонтий пожимает руку Полине, затем руку Ксюше, которая смотрит на него так, будто готова съесть. Я никогда не видела, чтобы она так широко улыбалась.

— Как здорово, что вы все так близки! — улыбается Леонтий. — Поддерживаете родственные связи. Дружите.

— А у вас много близких людей? — интересуется Полина. —Братья, сёстры?

— Нет! Никого.

— Жаль, — тянет Ксюша и делает грустное лицо. — Иметь братьев и сестёр – это классно.

— Не обращайте на неё внимания, — говорит Полина, локтем ударив сестру под бок. —Иногда Ксюшу у нас «заносит».

— Меня, бывает, тоже, — произносит шутливо, одновременно его глаза посылают мне горячее, многообещающее послание. —Так ты готова, дорогая?

— Да! — Вздохнув, потёрла ладони, желая избавиться от мурашек, появившихся от его взгляда. Направляюсь к обувной полке, вместо балеток, в которых планировала идти, рука тянется к туфлям на высокой шпильке. Да, непрактично, но я готова пожертвовать своим комфортом, мы будем примерно одного роста. Психологически меня это успокаивает, как будто мы на равных и мне не придётся смотреть на него снизу вверх.

— Готова? — спрашивает он.

Я киваю в ответ головой. Что то мне подсказывает, что это будет самый кошмарный шоппинг в моей жизни.


Леонтий.

Пожалуй, это будет самый увлекательный шоппинг в моей жизни.

Смотрю на девушку, сидящую рядом со в мной в автомобиле.

Она смотрит в окно, когда автомобиль мчит нас сторону торгового центра с модными бутиками. Я доволен, что решил отправиться с ней за покупками. Пиарщик Алексей пытался возразить, но я был непреклонен, показал, что здесь главный я. Сам принимаю решения. Последнее слово всегда остаётся за мной.

— У тебя очаровательные сестрёнки! — прерываю молчание.

— Спасибо. Я это знаю! — она улыбается, постукивая пальцами по коленям. —У тебя есть семья?

Я приподнимаю бровь. Зачем она интересуется моей семьёй? Если её наняли шпионить за мной, вся информация ей должна быть прекрасна известна. Разочарование сдавливает мне горло. Видимо, ей дано задание установить со мной контакт, войти в доверие, расположить к себе.

Так и быть, подыграю немного, сделаю вид, что готов идти на контакт.

— Мой брат погиб от несчастного случая. У меня есть только мама, — быстро отвечаю я, не желая останавливаться на подробностях.

В конце концов, оказалось, что депрессия – это только вершина айсберга. Трагические события потрясли маму намного сильнее, чем предполагали сначала. В итоге, у матери развилось нейродегенеративное заболевание мозга, болезнь Альцгеймера, характеризующееся резким снижением интеллектуальных способностей. Но об этом Лесе знать необязательно.

— Извините. Сочувствую! Я не хотела.

— Всё нормально! – небрежно отмахиваюсь. — В конце концов, мы должны ближе познакомиться, лучше узнать друг друга! Не так ли?

— Верно! — прикусывает нижнюю губу. Выглядит чертовски сексуально.

Открываю небольшой автомобильный холодильник, достаю бутылку с коктейлем и два фужера. Немного коктейля поможет ей расслабиться. Я хочу как можно больше о ней узнать. Врагов следует держать ближе к себе, чтобы знать их злые намерения, понимать их мысли, контролировать, своевременно дать им достойный отпор.

Мне интересно, почему она согласилась на весь это фарс? Дело исключительно в деньгах или я упускаю что-то еще? Идея окунуться в её мир вызывает у меня трепет предвкушения.

— Как твои родители восприняли новость о твоём предстоящем замужестве?

— Я им не звонила! — Она вздыхает. — И ничего не рассказала.

— Тебе придется это сделать. Чем раньше, тем лучше. Луков, наш пиращик, активно организовывает пиар-компанию. Вопрос времени, когда они увидят появившиеся в прессе фотографии.

— Я знаю! — задумчиво теребит небольшой кулон на цепочке. —Всё-таки, я решила немного повременить.

Я открываю крышку бутылки, наполняю бокалы, передаю один из них Лесе. Наши пальцы соприкасаются, когда она его берёт, по моему телу пробегает волна электричества.

— Помни, ты не можешь сказать своим родителям правду! —Откинувшись на спинку стула, поднимаю бокал и произношу молчаливый тост. Она подносит напиток ко рту, я зачарованно наблюдаю за её движениями.

— Да, я читала договор. Вы настояли на этом глупом пункте, что не позволяет мне быть честной и откровенной с собственными родителям.

— Зато ты настояла на глупом пункте о запрете прикосновений! Не так ли? — парирую я. —Мы квиты, —делаю глоток. —Я джентльмен. Кстати, ко мне можно на «ты»!

— Судя по тому, что я о тебе слышала, ТЫ полная противоположность джентльмену! — она усмехается.

— Зато, какой вызов для тебя! Ты, правильная, честная девушка, должна укротить во мне плохого мальчика, заставит меня оставить холостяцкую жизнь и мои дикие выходки позади. Слепить образ идеального семьянина, верного одной –единственной женщине. Тебе.

— Я всегда должна быть кем-то, только не собой.

— Что ты имеешь в виду?

— Ничего! —Она отводит свой печальный взгляд.

— Ты можешь быть самой собой, дорогая! —беспечно отвечаю я, взгляд скользит по её красивым глазам, спускается на пухлые губы, затем к упругой груди. Грудь поднимается вверх и вниз, растягивает тонкую ткань рубашки. Когда я вновь смотрю ей в глаза, в глубине её радужной оболочки мелькает огонёк желания.

Подозревает она об этом или нет, но она будет умолять меня о прикосновениях.

Это случится скоро.

Очень скоро.

— Не стоит гипнотизировать меня взглядом. Неудивительно, что за такое короткое время, как вы переехали, в вашей кровати побывала вереница девушек. Вы как бык перед спариванием.

— Хм, какие у тебя познания в спаривании быков! Ты наблюдала за таким увлекательным процессом?

— Я многое наблюдала. Я выросла в небольшом городке. У моих родителей была большая ферма.

— Я покажу тебе гораздо больше, моя будущая жена. Запомни мои слова.

Похоть зашевелилась в моём паху. Предстоящий брак обещает быть увлекательным.

Глава 10

Леся.

— Ты уверена, что справишься с этим? – спрашивает Полина, поправляя мои волосы.

— Ты в любой момент можешь отказаться! — вторит ей Ксюша, стоящая позади меня.

Я смотрю на своё отражение в зеркале. Меня разместили в номере шикарного отеля, где я готовлюсь к скромной церемонии, которая состоится в банкетном зале на первом этаже.

Отказаться невозможно.

Почти всю сумму, которую мне заплатили авансом, я отдала Полине, чтобы она рассчиталась с долгом. Оставшуюся часть вознаграждения получу после расторжения брака.

Теперь я спокойна, Стас от нас отстал, заработную плату, которую буду получать ежемесячно, планирую откладывать. По моим подсчётам, через год накопится приличная сумма, с учётом того, что мне не придётся тратится на жизнь.

Для церемонии я выбрала лаконичное, сдержанное свадебное платье белого цвета. Гладкий закрытый лиф с воротничком под горло дополняют длинные, прямые рукава. Запястья и линию талии украшают вышитые ажурные мотивы из мерцающего бисера и камней. Прямая свободная юбка спускается от талии и оканчивается шлейфом. Возможно, покрой скромный, но ткань дорогая, шелковистая, при каждом движении приятно ласкает кожу.

Это одно из платьев, купленных во время необычного похода по бутикам в сопровождении Леонтия. Мы посетили ряд дорогих бутиков, где продавцы-консультанты относились ко мне, как к королевской особе.

Меня обслуживали в специальном VIP-отделе, приносили мне море одежды, обуви, сумочек и нижнего белья. Мой шкаф ломится от изысканной одежды.

Карусель закружилась. Мне не сойти, не пересесть.

Я подписала контракт. Если я его нарушу и откажусь выйду замуж за Леонтия, помимо возврата полученной суммы, мне придётся заплатить огромный штраф за нарушение взятых на себя обязательств.

Таких денег у меня сейчас нет. Да и не будет. Откуда я смогу накопить огромную для меня сумму за короткий срок? Это нереально.

От матери я получила гневное сообщение, после того, как Света и соседи увидели в интернете фотографии, где я обнимаюсь с Леонтием.

В случае отмены свадьбы у меня не будет другого выбора, как вернуться в свой провинциальный городок. Я не могу позволить себе жить в столице без работы, которую мне будет сложно найти. Уверена, для такого влиятельного человека, как Леонтий, легко устроить, чтобы меня не приняли в приличную компанию, у него большие связи. Если я не выполню свою часть сделки, он станет мстить.

Мне не хочется возвращаться в родной город неудачницей. Девушка, которая уехала с безумной мечтой добиться успеха в большом городе, в итоге оказалась у разбитого корыта, замешанная в скандал с участием мужчины.

В нашем городке нравы строгие, после тех фотографий меня будут считать шалавой и проституткой. Такая перспектива меня не устраивает.

Внезапный стук в дверь пугает, вырывает из собственных, невесёлых мыслей.

Полина открывает дверь, в комнату входит отец Леонтия, на нём тёмно-синий, дорогой костюм, изысканный галстук.

— Назар Давыдович? —испуг смешивается с удивлением.

— Могу я поговорить с тобой наедине? — спрашивает он, мило улыбается Полине с Ксюшей.

— Конечно, — говорит Полина, хватает Ксюшу за руку и поспешно выводит из номера.

— Чем-то могу помочь?

— Я буду откровенен с тобой! —отвечает он, осматривая роскошный номер. — Женить сына не входило в мои планы. Но я рад, что всё обернулось именно так!

— Рады? — переспрашиваю я. Если не лукавит, то он единственный человек, кто рад предстоящему событию.

У меня эта свадьба вызывает печаль, безрадостное событие, если бы я остро не нуждалась в деньгах, я бы ни за какие коврижки не согласилась.

Леонтий, вероятно, тоже не в восторге. Какой здравомыслящий мужчина откажется от секса на год, чтобы жениться на девушке, которая ему даже не нравится?

Интересно, что он получает от предстоящей затеи? Этот вопрос терзает меня который день. Не просто так он легко согласился на брак.

Я замечаю, что Леонтий и его отец стараются избегать друг друга, общаются мало и только по рабочим вопросам. Как им обоим, должно быть тяжело. Леонтию, выросшему без отца, и Назару Давыдовичу, не знавшему, что один из его сыновей жив.

Я слышала эту историю от сотрудников компании в свой первый рабочий день. Назар Давыдович переехал в столицу, а вскоре узнал, что случился несчастный случай, который унёс жизни его сыновей от бывшей девушки. Он сразу позвонил матери мальчиков, которая рыдая и проклиная его, сказала, что теперь у него нет сыновей. Просила забыть её номер и больше никогда не беспокоить.

Если бы журналисты не раскопали, что его сын жив, он бы до сих пор жил в неведении. Я вздыхаю. История, достойная мексиканского сериала.

Неужели, Леонтий согласился на брак лишь для того, чтобы заслужить благосклонность и любовь отца, которого он не знал? Других, явных причин отказываться от свободы я не вижу.

Я слышала, что он сам заработал состояние еще до того, как его Назар Золотарёв признал его своим сыном. Других детей у Золотарёва-старшего нет, брак был бездетный, его жена умерла пару лет назад. Леоний является единственным сыном и наследником.

Пытаюсь вникнуть в слова своего собеседника.

— Леся, этот брак предоставляет тебе неограниченный доступ к Леонтию. Ранее, обсуждая с тобой детали сделки, я поручил тебе быть моими глазами и ушами, держать его под контролем. Хочу напомнить, это поручение остаётся в силе.

— Да, — мои плечи опускаются, появляется тошнота. Чего ещё я ожидала? Что он пожелает «совет вам да любовь»!

— Помнишь, из-за чего всё началось? Ты совершила грубую ошибку, отправившись к Леонию домой. Если бы не свадьба, как способ замять скандал и изменить репутацию сына, тебе пришлось бы уйти. Ты осталась бы без работы и без денег! – он делает многозначительную паузу. — А теперь ты выходишь замуж за богатого человека и, после развода, получаешь солидную сумму денег.

Я киваю головой, но внутри чувствую себя грязной. Такое мерзкое ощущение. Мне придётся лгать своему мужу, шпионить за ним, докладывать о его жизни.

— Чего вы ожидаете от меня, Назар Давыдович? Он подписал контракт, по которому будет вынужден заплатить небольшое состояние, если продолжит свои похождения и начнёт мне изменять. Думаю, этого не произойдет, зачем ему себя подставлять. Он не глупый человек.

— Согласен, не глупый. Он очень умён. Я всё еще знакомлюсь со своим сыном, Леся. Сыном, которого, как я думал, потерял. И я рассчитываю, что ты поможешь мне.

— А можно более конкретно? Чего вы от меня ждёте?

— Я просто прошу тебя быть внимательной и бдительной. Если до твоих ушей дойдёт информация, что его действия могут поставить под угрозу мою компанию или сделку, которую я так тщательно готовлю, немедленно сообщай мне. Ничего сложного.

— А если нет? —вырывается у меня.

— Думаю, ты понимаешь, это вопрос твоего будущего. Твоей карьеры, финансовой независимости! —Золотарёв улыбается, но глаза остаются холодными. —Ты ведь не глупа.

— Хорошо, — произношу онемевшими губами. — Если услышу что-то, связанное с компанией, я вам обязательно сообщу.

Я знаю, что для такого человек как Золотарёв, с его влиянием и деньгами, ничего не стоит разрушить мою карьеру и планы. Таким людям дорогу не переходят.

Я зашла так далеко, чтобы получить финансовую независимость, что теперь должна шпионить за собственным мужем.

А если он об этом узнает? Мне даже страшно представить, что меня ожидает в этом случае.

Глава 11


Леонтий.

— Алеся, согласны ли вы взять этого мужчину в свои законные мужья… а вы — Голос регистраторши отходит на второй план, когда я смотрю в бездонные глаза своей невесты.

Мой бог, она выглядит божественно.

Умелый макияж придаёт яркость её красивым чертам лица, изысканное платье подчёркивает соблазнительные линии тела: длинные, стройные ноги, изгибы талии, рельефные руки. Она идеальна в образе невесты–скромницы.

С одной стороны, Леся полная противоположность девушкам, которые обычно привлекают моё внимание.

С другой стороны, я осознаю, что женитьба — это не сказать, что обычное дело для меня. Особенно в свете того, что эта девушка работает на моего отца и, скорее всего, будет докладывать ему о каждом моём шаге.

— Да, — тихо отвечает она. Мелодичный голос прерывает мои циничные мысли. Волна теплых ощущений захлёстывает меня, я проглатываю комок в горле, избегая любых эмоций.

Почему я чувствую волнение, покалывание нервных окончаний?

Эти клятвы ничего для меня не значат.

Пустая формальность. Мы об этом прекрасно осведомлены.

Как говорят, ничего личного, просто бизнес.

Мы оба подписали контракт, добровольно согласившись на фиктивный брак.

— А вы, Леонтий —обращается ко мне.

— Да, — уверенно отвечаю я.

— Объявляю вас мужем и женой, — регистраторша широко улыбается. Гости громко аплодируют. Их совсем немного, двоюродные сёстры Леси – Полина и Ксюша, мой отец, Алексей Луков и ещё несколько человек. Я невольно задаюсь вопросом, они актёры, нанятые для массовки в роли гостей, либо приближённые сотрудники отца, которых он пригласил. — Вы можете поцеловать друг друга!

Я опускаю голову, но, замираю, не коснувшись её губ. Пункт в условиях договора заставляет меня остановиться.

Леся просила меня не прикасаться к ней. И настояла, чтобы этот пункт записали в договоре.

Небольшая заминка с моей стороны. Не расценит ли она поцелуй как нарушение условий?

Но разве это не исключительный случай? Поцелуй — это ритуал, часть любой свадебной церемонии.

Если я её не поцелую, как фотограф сделает снимок, который пиарщик Луков планирует разослать во всё издания?

Леся поднимает бровь, в её глазах мелькает неповиновение, затем решительность. У меня перехватывает дыхание, кажется, из лёгких выкачали весь воздух.

Я не пошевелился, не приблизился к ней ни на сантиметр, но каким-то образом, взгляд её глаз, энергия, прыгающая между нами, сокращает расстояние, заставляет исчезнуть всех присутствующих.

Почувствовав мою заминку, она сама притягивает меня ближе и касается моих губ своими. Этот контакт вызывает зажигательную реакцию, волна похоти захлёстывает меня, всё тело пульсирует от желания большего.

Поцелуй заканчивается так же внезапно, как и начинается. Она быстро отстраняется, улыбается немного дрожащими губами.

— Поздравляем! — радостно кричат гости. Фотограф суетится вокруг нас, фотографирует с разных ракурсов. Алексей Луков указывает на великолепный, трехъярусный торт, на фоне которого мы должны сделать несколько кадров.

Церемония регистрации брака у нас выездная, сотрудник ЗАГСа приглашён в банкетный зал шикарного отеля. Я почти ничего не знаю о свадьбах, но предполагаю, что для организации мероприятия и даже для приготовления столь сложного торта необходимо время. Не зря, подготовка к свадебному торжеству занимает не один месяц.

Но в нашем мире деньги решают всё.

— Какой огромный торт! — говорит Леся, рассматривая настоящее произведение кулинарного искусства. — Интересно, как они смогли изготовить его за такой короткий срок

На страницу:
3 из 6