
Полная версия
Детский костер отрезвление

Батырхан Даиров
Детский костер отрезвление
Мне Тебе нечего Сказать
Детский Костер
Отрезвление
Детство нечто Живое. Большое по отношению к нам. Очень Яркая ее Цветами. Нечто всеобъемлющее нас этим куполом. Охватывающие все на нашем Пути. Куполом Любви. Купол защиты и безопасности к нам. Чувства Гармонии который он Одаривает. С Миром. Зеленым Светом. Беззаботных дней и Приключений. Задорства и Радости. Радости как Индикатором нашего Приключения. С тем Теплом на Душе который ничем не сравнима. Незаменима. Любовь который Истекала через нас ее Естестве. На уровне Чувств. Мы это Чувствовали. И нам от этого было Хорошо. Чувствовать этот Любовь без на то Причин. Как Высшее Состояние нашей Природы. Сути. Нашего Сознание. Хотелось просто быть Детей этой Любви. Оставаясь там. НеЖеланием выходить оттуда. Как Единое. Любовь который охватывало все. Грея нам Душу. В нашем Мире. Как Дети ПоЗнавая себя в нем. ПоЗнавая свою Способность Любить. Творить. Разных ее гранях. Ломая игрушки и заканчивая всем тем чего Душа поЖелает. Нам нравилось Любить. Мы хотели Любить. Это было нашей Единственной потребностью. Любить. То Состояние который мы Испытывали не передать было Словами. Мы были в этом Моменте Чувствуя ее. Желая лишь удлинять этот Блаженный Момент. Да и у нас не было потребности об этом Говорить. Нам и так все было Ясно. Мы ее и так Понимали. Может и не зная Слово Любовь. Чувствуя ее Сердцем и Душой. И в этом было все. На все наши вопросы мы поЛучали ответ Чувствами. Чувства было Совершенным Знаниям о Себе и о Мире. В котором расКрывалось ее семечко Света. Ее Суть. И мы это видели. Внутренним Нутром. Чувствуя как Ядро Знаний который распаковывала нам все. В Чувствах. И в этом мы были Счастливы. Действительно Мастерами. В Контакте с этим Миром. По НаСтоящему. Чувства как отпечаток оставалось в нашем Сознаний. Выстраивая Фундамент нашего Мира. В нашем Сердце. Каждый раз когда Испытывали Сильную Эмоциональную связь в Контакте с ней. То самое Ликование Души. С его Полетом на Небо. Ее Трепета Первым Восторгом. Первым Впечатлением. Пробирая до мурашек от этого Большого. По отНошению к нам. Естественно по своей Сути мы следовали ей. Нашей способности Любить. Лишь уВеличивая эти Чувства. Делая только то что Наполняло нас. То что было по Нраву нам. УВеличивая ее. Жизнь в Себе в Самом. Моментов Жизни с его Красками по отНошению к нам. Восторгов и Ярких дней. Радужных событий проворачивающий все на нашу сторону. Это знакомство с Миром Собой через Мир. Любовь который Чувствовали не почему. Как бы далеко от этого не ушли наша Душа Помнит о ней. Знает. ВозМожно оно ждет ее Стрепетам. С Воспоминаниями который Греет нам Душу. С Душевном Подъемом. И однозначно делающий нас Живее. Или хоть мельком Чувствуя это издалека. НеЗабываемыми Приключениями который длилось в длинную Жизнь. То Корневое первых Впечатлений. Первых Чувств. Любви. Время от времени частично возвращаясь к этим Теплом Чувством. К Жизни. Возможно для кого то это Единственное что Греет. Воспоминания Трепета Души. Однозначно делающий нас Живее. Душевней. Тепло которой Чувствуем в этом процессе. То что и так нам Ясно. Чувствами. Хотя бы этой легкой тонкой зацепкой на это. На Любовь. Ловля ее Импульсами. Души. Который Естественно нам по Своей Сути. То самое тонкое Чувство Ликование Души. Радости. Того самого ее Трепета. Душевного Счастья. От каторга хочется Излить ее на Ближнего. Воспоминания в которой однозначно хочется вернуться. Нечто то что Питала нас да так чтоб мы могли не есть не спать в этом Состоянии. в Процессе. Нашей Единственной потребностью Игрой. Нашей Способностью Любить. Наша Способность ПроЯвлять Любовь. От Полноты этой Любви. Засыпая улыбкой на лице. Желанием поБыстрее Проснуться к следующему утру. Нашему новому Приключению. Жизнь Чувствовалось по НаСтоящему. С Большой Буквой Ж. Как сама Буква Ж распространяющиеся в разные стороны этой Жизни. СамоПознающий Себя в этой Радуги Жизни. Познавая свою каждую Грань. Себя. Игрой. Нашем Высшим Стремлением к этому. Сила который бралась не откуда. Вдохновляя нас в любой Погоде. В Погоде несуРазной находя любые плюсы. Она не была прегРадой для Игры. Это был очередной Толчок для нашего Творчества. С этим Интересом ПоЗнавать Мир. Себя в этом Мире. Это Стремление выйти на улицу позвать Друзей. И они выходит. И Ты Рад. Испытывая к ним Симпатию. Не почему. Нрав за это Сотворчества с Друзьями. За совместное Творчества. Испытывая СораДования в этом процессе. За это Явленное Творения. Радуясь к Другу как за Себя. Нам Нравилось Любить. Любовь не почему. За то что они Есмь. И этот подход к Жизни Естественным Путем делала нас Счастливей. Решая задачи по ходу Игры находя Новое третье. Это Импонирует вам и вы это Чувствуете. Вам обоим Ясно о чем вы. Без слов. И в этом Сотворчестве за один день ПроЖиваете несколько обычных. Этот день ПроЖивается от Момента к Моменту от Восторга к следующему Восторгу. Как Целая Вечность и лишь бы он не заканчивалась. Этот Сказочный День. В стране Чудес. ПереХодящий по Своему Руслу Жизни. Чувствуя свою СамоДостаТочность в этой Сказке. Чувствуя свою Самость в этой Чуде. Как Хорошо Быть Мной. Великое Чувство. Позволив всему случаться. Свершаться. Походя. Не зная о себе ничего. Не имея понятие кто ты. Но имея Понятие Себя. О котором только предстоит узнать. В Большой Сказке с Большой Буквой. Всей Душой всем Сердцем и Разумением. И не подОзревая того что предСтоит ПроЖить. На обратной стороне этой книги. У этой Сказке с его не Жителями. Не умея Ценить в себе эту Жизнь. С Большой Буквой с Большим Сердцем. Без подоЗрение. Ведь настолько все была Естественна. Это Радуга. Перед Земными Похатими который Настиг ЧелоВека. В его Природе приЗемленных Чувст. Большая становясь маленьким.
Живя по такому Руслу Познавая Себя в этом Мире переходящий от одного Этапа к следующему постепенно по ходу нашего Взросления сталкивались с наВязанными правилами в котором Чувствовалось Скобки и Рамки Жизни. Начиная Системными Ценностями а какой должен быть ЧелоВек. А котором Дитя Природы никогда не задумалось бы. Который далек от этого. С тем Миром понимание о ЧелоВеке. С его внешними правилами. Структурой. Поведение. В котором Изначально Чувствовалось не Наша. Не свое. В котором не учитывалось Самость ЧелоВека. Его Уникальную Природу. Постепенно забывая об этом неОсознанно Веря и следуя на то что было продиктовано и прописана нам. Извне. С ее Силой. В котором позже ощутили Себя Скованными. Скованными на ПроЯвление Жизни. Которой в нас Течет. Находясь в этих ограничениях ОтДеляющий нас от себя. Скобки и Рамки Усиливающую свою Силу. Саму себе. Отходя от Истока. Постепенно. В итоге Забывая что такое Быть Собой. А какого она. Пав в беССилие перед Стыдом и Страхом. Сравнивая себя к Некоему. Идеалу. Набором качеств которым Должен обладать ЧелоВек. Более того в отсутствие этого Человек должен Стремиться к этому. Сансара который затягивает в песчаное дно. Недостижимому Идеалу. Совершенствуя Себя. Работая над Собой. Находя на этом Пути подтВерждения к своему поиску. Находя то чего и искал. Изъян в Себе. Корень который берется Страхом перед Стыдом. За свое неСовершенство. В сравнение в неСоответствии Некоему. Пониманием того откуда оно бралось в Течение Жизни. Начиная с тех самых малых лет. Малая Семена Растущий от внешних факторов. Воды и Солнце. И того кто приСматривает за этим Семенем. Совершенное действие в котором нас ПриСтыдили. Заморозили. За Слово проЯвленное. Импульс который был подавлен за проЯвление. На который шло Жизнь. Столкнувшись с камнем. Над собой. Где одно подавление берет за Собой другие ПроЯвление Жизни. И оно по нарастающей начинает брать верх. Где мы Себя начинаем обнаруЖивать не ЖизнеСпособными. Ходячими Мертвецами. Холодными на Жизнь. С этим подавлением Жизни. Без Страсти и Энтузиазма на него. Акт за Актом мы вовсе перестали Чувствовать. То Наше Эталонная Состояние Жизни. Забыв об этом. Повернувшись на сто восемьдесят Градусов. Страхам перед Стыдом бросаясь на эту Амбразуру Жизни который он нам предлагает. Чтобы как то прикрыть Наш Стыд и Страх. Убегая от Чувство Ничтожество. НеСовершенство от Своего БеССилия. Сравнивая Себя с Жизнью. Становясь нашими Господином. Те или иные Чувства которых нужно прикрыть. Начиная кормить со Своей Слабостью. Возвышая на Пьедестал Эго и Гордыню. Подстраивая Свою Жизнь вокруг него. СамоВозвыситься давая кормежку. СамоУтвердиться за счет кого то. Соревнования кто Лучше. Борьба кто Сильнее. Жизнь стало Барьбой и Соревнованиеми. Ум со Своими Знаниями за который так дерЖимся. Который так Долго и Усердно Копили. Представлениями о Себе и о Мире. Хорошо защищенной с пеной у рта. Чтобы не Рухнул Мир накопленный ВыЖиванием. Построенный на Стыде и Страхе на Эго и Гордыни. Холодный расчет на Завтрашний День. Страх потерять свое имущество. Потерять Свое Лицо. Где без Одобрения Окружающих некуда. ПоЛучить ПриЗнание Тебя как Личности. Это Желанный нектар на который готовы ко многому. Положить Жизнь на это. И в этой Беготне наУчились смотреть с преЗрением и Завистью. Оценивающий Ум Смотрящий через Свое Восприятие на Мир. Что теперь и Люди становится кривыми и косыми в нашем Мире. По ОтНошению к Нам. С Осуждением их за их НеСовершенство. Начиная Видеть Себя НеОсознанно. Не задумываясь об этом. Об этой Боли хорошо защищенной. Зависть который подчеркивающий отсутствие чего то в Тебе. Зависть Подчеркивающий Нищету. И УСиливающий его УВеличивая того что Наблюдаешь. Отсутствие. И это то что задевает Больнее. Следствием Стыд. Жизни уходящий чтобы прикрыть это. И сама Жизнь Натягивающию струну все Звонче Жоще. Серый без Молины. Сурка День. Пока не порвется.
Жизнь Текущий в это Русло забирает его. Без Жизни. Радости. Энергии. Не хватает Сил чтобы поддерЖивать Это. Начинает Сыпется. Сказываясь на Теле. С Большим Знаком Ж. То что игнорировать нельзя. Не ПоЛучится. Сама Ж требует Жизни. По привычке Не Осознавая. Ходя в Больные Лица. Болезни возникающий Из Вне. Некие вирусы и бактерии. Глобальные Процессы каторый всему этому повлияло. Вера который проложен Поколениями. Традиционно. КульТурно. И Люди в Белом Твердять об этом. Проводя миллионы научные исследования. Доказательствами УтВерждениями. Они правы. Находя подтВерждение в Своей Вере. Где в букве Ж это тоже есть. Вера который Само Себя подтВерждает. Как Наблюдатели Наблюдают то что Наблюдают. Желает Понаблюдать. И она спокойно в Себе Живет. В этой Радуге. В этой Грани Жизни. В Здравнице заниматься не о чем. Годы десятилетия уходить чтобы решить это. Извне. Жизни уходит. И этот Контакт насколько стал Естественным что Болеть стало нормальным. Неотъемлемой частью. На Пол Шишечки то что называем ВыЛечились. ПоддерЖиваем хоть как то. Одной ногой. Чтобы не наСтупило Новая Волна. Имитация.
ПолуЖивом Состоянии в котором пребывает среднестатистический ЧелоВек. Производство который производит Само Себя. Автономным образом Жизни. Хандры и Лености Высушивающий Изнутри. Потери Краски Ж. Лишь оттенки Серого. Томление тоскливого наСтроения. Туман. Не Погода. Усталость. Слабая Состояние Тела. Духа. Апатия выключивший Маяк. Бесстрастия. Уныние превращающиеся в болото. Пустота. И Депрессия. Поломка Погоды. Скука Жизни. Что за это короткое время от многоГранной Жизни его вариантов можно устать. Устать от Ж. Потерять интерес к Жизни. Счастливый ЧелоВек не задается вопросом а в чем смысл. Ему понятна. Засохшие краски. Забытые кисти. Разочарование от своей Жизни Не Желание Жить свою Ж. Нет интереса. Не вдохновляет. Она подталкивает нас к другим оттенкам. Нашими Новыми Красками мольберта. Потребление. Единственное Краска в Серости. Мимолётные Краски Ярких Цветов. Который пытается компенсировать НаСтоящую. Его Еда с его разнообРазным Ассортиментом. С его питанием. Которому Быстрее бы добежать. Насытиться. Наполниться. Есть. Вкусовый рецептор закрывающий Негативный фон Жизни. Неутолимый Чувство Голода. Голод который давит. Пира после которого нас Пирует. С его табаком. Пятиминутной Счастью. Или неСчастью. От дозы к дозу. Теплая Норка. В отсутствие которого Трисет. Колена сушиться голова сжимается зубы. Пачка и штуки который азартно закончит. Четные попытки чтобы бросить. Подобные протягивающие руки. Не откажешь. Стресс который выкуривающий или Себя. Похмелье после посиделок. Вечеринки затягивающие в свои Рутины. Желание получить там что то Свое. Нектар Яда помогающий забыть Себя. Жизни просматриваемые через кирпич. Своя не вдохновляет. Там интересней Играть Главного Героя. Зная как Лучше. Тысячи затягивающий на тысячи дней. В неЗнание что смотреть. Уже смотреть нечего. Хлеба и Зрелища. Все довольны те кто Принимает и те кто Пожинает. На Вас. ДоброВольный Осознанный Выбор.
В Потреблении Всегда Есть Тот Кто Виноват. Потому Что Извне Не Удовлетворить. Переходит в неУдовлеТворенность. НеУдовлеТворенность значит чего то Нет. Нехватка. Потребитель в неХватке Раздражен. Поэтому возникает Претензия. НаКопленная Претензия имеет свойство выражаться в Злость. Затем в Агрессию. Агрессия сама по себе ничего не стоит поэтому комбинирует с Обидой. Это эффективней. Нужен тот кто Виноват и тот от которого можно что то поЛучить. Подавив на Чувства Вины. Пав в Жертву. В случае когда это не работает оно переходит в Ненависть. Обиде нужно куда то деться. ТрансФормироваться. ПереПолненный Ненавистью нужна Выражения. Месть. При успешным Выражение в Отчаяние. Это Не То Чего Он Искал. При неУспешным в БеСсилие. Или в Отчаяние. В любом случае переходит между Собой. От Отчаяние в БеСсилие от Бессилие в Отчаяние. От этой Собственный Слабости приводит к Мыслем к Чувствам Собственного Ничтожества. Затем в Погибель.
По привычке или по Приученному мы хотим и ждем чего то от Окружающих. Ясно что. На сиюминутная Внимание мы готовы ПереСтупить через Себя. Ставя это на Приоритет. Похлопали нас по плечу и сказали Доброе Слово. И по Хорошему были еще и Свидетели этого. Это то ради чего так усердно РаБотаем. ПоЛучить очередную Медальку. Не упасть в грязь Лицом. Оправдать Ожидания Близких. Не разрушать Представление о Себе. Я Должен. И это все для того чтобы ПоЛучить. ПоЛучения которое не Зависит от нас. Она всегда от кого то. На то что можем поВлиять ИзВне. Своими УСилиями. Трудом. ВозМожно Потом и Кровью. БесЦенными годами. Кто то Жизнью. И в Течение Жизни мы поЛучаем наше Желаемые. Нас хвалят. Хлопают по плечу и говорят Молодец. Это Мотивирует. Чувствуем Своей важности что мы нужны и чего то стоим. Мы довольны Собой. Пониманием того что это Само по Себе неУстойчиво. В любой момент она может разРушиться. Если не Соответствовать. Нравится людям. Что то не делать. Улыбнуться. Нужно сделать что то стоящий в глазах Окружающих. Естественно мы это Понимаем. Нам хочется соХранять свое поЛожения и поЛучать. Хотим Большее от Людей. Мы ждем это. Ожидаем. Мы пробуем. Мы ищем это в разных вариантов Ж. Бросаясь на Амбразуру Жизни. ПоЧувствовать то Чувства Собственный важности этим ПриЗнанием Нас заКрывающий тот самый НеДостаток Внутри. Нехватки. ПоЛучить то ради чего так старались. Где все Больше поЛучая Акт за Актом ИзВне ее становится неДостаточно. Мало. Ибо вкус становится не тем теряющийся со Временем. Потребление не наПолняющий Внутрь. И кажется что Апогея всего этого кроется там. За Золотыми Горами. Золотые кубки. Успешный успех. Достигнув которого все Свершится. Теперь нам нужно еще Больше Усилий Жизни вКладывать туда. Занимаясь возМожно не своим. Не смотря в сторону Себя. Не задаваясь Жизнью. А будет ли вообще Тот Самый вкусный кусок пирога. А тот ли вкусный пирог на самом деле. Это Реальный в кой Веки Резонный вопрос на которого если нет ответа Вас на этом Можно легко подЛовить. Надавить. Подоит и Высушить. И никто в этом не будет Виновным. Вам скажут что это вы сами заХотели. И они будут правы. Пирог который так хотим поЛучить от этих Взаимодействиях с Людьми. Ищя Во Вне у других в наПолнение Себя начинаем Удовлетворять других. Что они нам могут дать Полноты. Нашими поВедениями в сторону их. Действиями не Свою пользу. Закрывая потребности. ПоддерЖивая условий в которых это происходит. Причем это происходит Осознанно с Желанием поЛучить. ОбнаруЖиваем что и они в своем Потреблении не Удовлетворены. Что их потребности не закрыть. Всегда можно Больше Лучше По другому. Лишь Увеличиваясь и обновляясь. Пониманием этого это перестается делать. Но тут не почему Претензия. Со стороны тех кого кормили. Вы перестали Играть Свою Роль в их Жизни. Вы хотите это прекратить но в какой то степени поддерЖиваете этот Союз между вами. Потому что вы Зависимы от них. Вы остались как потребитель. Не перешли на другой уровень. Убери все это заХочется снова Вернуть. И там и там Больно поэтому выбираем меньшее. С маленькой буквы. И вам как потребителю тоже нужно от кого Питаться. В этом ограниченном уПотреблении Потребитель Стяжает. Он не может не Стяжать. Как можно больше поЛучить отдав меньшее взамен. Уровень Манипуляции. Ты Мне Я Тебе. Борьба построена на Страхе потерять. Обреченная хрупкая структура. Чувство Зависимости в Нужде и Манипуляции над вами до тех пор пока вы не выйдите из Потребительства. Пока не мере вы пытались Удовлетворять Себя ИзВне Живя в Угодке всем. Оказалось Удовлетворить Себя в Угодке всем это непоСильная задача. С Мотивом поЛучить. Временная раскладка в Конце которого никто с чем не остался.
Это взаимоОтНошения не с Окружающими. А Самой Жизнью. Потом это переНосится уже на Родных и Близких. От вас еще кто то что то ждет. Возможно эти Люди вас зеркалит. И это Праведное Правильное Жизнь. В уСмирении друг друга. Ты Мне Я Тебе. Чувством Долга и Совести. Вы же Близкие. ПоддерЖивается это Жизнь с маленькой буквы. На пол шишечки. При бунте в отказе от этой Ж. Виновным скорее всего за неСчастье будете Вы. У Счастливых нет Виновных. Скорее вы встречали уже обратную Связь от Жизни за Потребление. У потребителей это переноситься как Болезнь. На все Аспекты. Сосед. Коллега. Руководства. Богатые. Власть. Имущие. Деньги. Нация. Страна. Система. Земля. Планета. Вселенная. Судьба. Бог. А Сосед реально шумит. Не ДоброДушные коллеги. Неуважительное отНошение Руководства. На который плевать. Грешные Богатые. Почемуто. Должны делиться. Власть Имущие не правильно Владеющие. Деньги Зло. Зачем и кто придумал. Не далекая Нация. Страна. Не там Родился. Держащая Система. Планета Земля с которым обращаются не ДоброСовестна. Вселенная не вашу пользу. Судьба играющий с Вами злую шутку. НеДосягаемый Бог. С которым ничего Нельзя сделать.
Человеку Тяжело Принять Причину. Негативный фон ВзаимоОтНошения по отНошению к нему. Задетые чувства. В НеСогласия и неПринятие. Почему со мной так поСтупают. Боль Обиды. В котором если мы Обиделись с этим ничего уже нельзя поделать. Обида не спрашивающий Тебя. Возникающий в непонимании происходящего. Обида в котором будто кто то намеренно хотел поВлиять на Вас. Именно такое Чувство оставляет Обидчик. В нашем ВосПриятие происходящего. Даже от тех Людей от которых не ждали. И не случайно поЛучается задевать именно так. По этой Области. НеЗависимо Хочешь ли Ты этого или нет. Так вышло. Но это уже проиЗошло. И Обида заПустила Само Себя. Обида который ИсПытываем по отНошению к ним. За свое Кривое в кавычках ПроЯвление по отНошению к нам. Претензия в неПринятие их такими какими они есть. Есть Обида. Есть Причинивший его. Есть Причинивший нечто неПриятное к нам. Боль. Есть Виноватый в этом. С не Принятием мы ОбВиняем Обидчика или отворачиваемся. Нам не Хочется видеть этого ЧелоВека. Чувства неИзвестности всПлывающие при этом. НеИзвестно что ожидать от Обидчика. Становится опасно мы опасаемся при следующих Столкновение. Хочется убежать. Нам не Хочется видеть те или иных Обидчиков. Лучше бы их не было вашей Жизни. Куда то исчезли. И это мысль в том числе. Испытываемый Боль. Вам неХорошо. Вам Обидно. Вы Чувствуете неСчастье. Мир в котором можно Испытывать Боль от Мира. Есть враждебное по отНошению к нам. В нашем НеСчастье Виноват Мир. Проекция Человек. Теперь для нас Мир не такой уж Солнечный и Приветливый. Есть Причина. Есть ПриЧинившие. Есть Виновные в этом. Теперь Ты Виноват или Ты. Не важно Я уже Обижен. Это становится Естественной привычкой. НеОсознанной. Мы накидываем это на кого угодно. Удобно. Сама Мысль уведет ПриЧину в другом. ПереЛожить ответственность за свое неСчастье. Проще простого сказать что Мир не так устроен. В Целом ЗаДуматься о том что вас можно задеть этим. Не Важно какого она Масштаба. На это Идет это Чувство. Что это такое. Что это может быть. Почему я это Чувствую. Откуда оно. НеПриятный вопрос которым Жертва не заДается. Не посмотрит в сторону этого. Традиционно Мы хотим изВинений. За те или иные проЯвления. Сказанное Слово. СоВершенное действие. И в том ВосПриятие наше обВинение вполне РазУмеющееся. Фактатурно и доказуемо. Мы ждем Первые шаги от тех или иных Людей. И это Смятение будет ли это вообще. Разбавляет еще те или иными Коктейлями в Теле. Каждое Испытывает свое. РазДражение. ТяЖесть. Сопротивление. Ожидания что Обидчик покаяться. Тяга к этому когда же это случится. Мы ждем это когда же вот вот случиться. Находится те кто этим Манипулируют. Как будто Чувствует. Осознанно или неОсознанно. Это может быть даже не так. Но в нашем восПриятие именно так может происходить. И нам от этого еще Больнее. Боль в которой Привычно происходит ИзВне и Видящий ПриЧину в нее самом. В Обиде ПриЧинивший его. И за Тебя мое неСчастье говорим. ЗаКрываемся от этой Боли не ОтКрывшись к нему. Не ОтКрывшись к Миру. Застрявший Обида заноза для Жизни. Глубоко Присутствующий. ПереНосящая Себя на другие Аспекты Жизни. Рано которая было не Исцелена. Раскрывающий Себя в Тяжелых Времен. Становясь Явным. ЗаКрывающая его Носителя. ЗаКрывающая ПроЯвление Жизни. Его Естественный Поток ВыраЖение. Жизнь переКладыванием его. Большая Буква становясь маленьким.
Мы сами знаем какие Чувства встревает в нашу Жизнь. Они присутствуют в нас. Ничего Извне. В ходе нашей Ж периодически Чувствуем это. Сталкиваемся. В ситуациях в которых всплывает. Наружу. Не особо даем к этому значение. По привычке игнорируем. Или просто не Хотим. Мы привыкли считать такие выскочки нормальным. Мы не особо Осознанны когда это нормально. Пока не наступает. Мы не привыкли Осознавать. Задаваться вопросами. Или пока не было по настоящему Запроса к этому. Аж захотелось это сделать. Осознать. Пока это Тепло. Пока периодически раз за разом не будет встревать повторяющиеся ситуации. В Ситуациях в котором Декораций могут меняться. Люди. Место. Но то Чувство возникающий при этом знакомыми. Это вполне естественно для нас. Что это уже было. Схожие. Не первый раз. Она пройдет. Проканает. Допустимо. И она вполне допустимо до тех пор пока не Наступит. То самое. Когда будет сжимать это. Температура меняется. Когда заХочется Осознать то что необходимо Осознать. Пойдет Искринний Внутренний запрос к этому. Разобраться. Решить. В чем дело. Вот тогда смятение. Вот тогда начинаем обращать свое внимание туда куда раньше не хотелось. Игнорировалось. Или просто не Виделось. НеОсознонно. Наш взор автоматом смещается в ту сторону. Ситуация заставит это сделать. Открыть Завесу и посмотреть с той стороны.
НаСтупление который Хочет нашего Внимания. Сплетенные между Собой. В Течение Жизни. Крепко держащи Узел. Желающий Развязки. Узлы ПриЧинно следственной Связи. ДоГоворившиеся дерЖать ручка об ручку. Где одно переТягивает другое. РазВязываю одну вторую не разВязать. Узел Долго с Жирным Узлом. Узел ТяЖести при Кульминационным его заВершение. Где сама Жизнь становится Тяжелом. Когда та внедрившись и как семечко выросши в подсолнуха. Где Вы родились и уже Должны. В объЯснение того что и как здесь устроено. Что вы Должны или наоборот не Должны. Что вам в Жизни что то Нужно сделать. Или не делать. Говорят как и почему. ОбъЯсняют. По отНошению Окружающим. Видимо так и Нужно. Этот Способ Быть. ВосПриятия Жизни Изначально построенный на это. СФорМировавшись в действия по отНошению Окружающему Миру. Людям. Развивающий в Течение Жизни. Увеличиваясь по этапу взРосления. Где вы это можете слышать каждый день. И не по Раз. Это уже становится Девизом. Сила Желающий проЯвиться в Долге Потенциально в Будущем. Вбирающий в Себе ИнФормацию ИзВне. Знание о Мире. НаПисанный. РасСказанный. ПереДанный из Уста в Уст. ВыЗывающий. Предлагающий. ПроЯвлениями от имени Людей. Единственной Истиной. Навалившийся разными Формами откуда можно. Этим занимаются. Кому то это нужно. Выгодна. Зачем тогда этим заниматься. Сила. Семечко Растущий в Принятие Истинных других Людей. Впрочем это происходит так давно и Профессионально что и забыто что наша а что нет. ВозМожно даже Где. В Процессах таких Уровнях Естественно Вы не Одни. По этому и кажется нормально. Все так. Если вы были Одни вы бы Взбунтовались. Посмотрев на другие Ж. Живых. Направить одного Тяжело у него есть примеры. А когда примеры одинаковы. Не вас так Ближнего. Вы следствие. Мир Красивых Должников. Начиная в Словах. Когда Выражение голосом идет по ту сторону. Не в свою пользу. Где Словом защитить свои интересы расСматривается Опасностью. Вы так не Должны. Слово который Должно Выражаться во благо других. Но не Себе. Вы Эгоистичный Агрессор. Вдруг если Поднимите голову. Вдруг если заХочите Глаголить Свою Истину. Действия как Акт подКрепляющий этим. Есть точное Представление что делать. И кому. Которые мы не можем не соВершить. Не думае в другую сторону. Даже о том что о нас не так поДумают. Это не расСматривается. Происходит Автономно. Требующий от нас нашего Внимание. Которое Должны к этому уделять. Поступайте правильно. Забирающий у нас и прибавляя к тому во что мы направили. Добровольное Согласия на Авантюру не расСматривающий другие Варианты. Скорее и не спрашивающий у вас но то Волю. Это не нужно. Не Интересно. И это тоже Ж. Добровольная даже расСматривая как этот Процесс происходил БеССознательно. Принятием Долго Должным Образом. ВосПриятия Мира токовым. Существует этот способ быть. Жить. Это поддерЖивается. Другие альтернативы не расСматривались. Другое не Существует. Об этом меньше всего расСказывалось или вообще. Вы это как то слышали или это было Сказкой. Это не всем нужно. ПроЖиваемый таким способом медленно Сдаивается. НеОсознанно для Себя. В ВосПриятие это Верное Направление. Происходит не сразу. Медленное растягивание терпимо. Не так Трудно. Можно проЛожить Маршрут. Хватает Сил. Семечко Растет. Корень уКрепляется. Принимая в Себе все Больше. Вместе с Жизнью. Жизнь по этапу все требовательней. Становясь все Больше Должным. В этом неОбходимости ЧелоВек Разбрасывает Себя. Растрачивая Силу на Разные стороны. Жизнь. Все меньше. Где даже те маленькие Обязательства кажутся не Простыми. Трудными. Их уже Тяжело поддерЖивать. Повседневно. Жизнь в Долге стекает от него. ВозМожно наполняя кого то. Или ни кого вовсе. Причем безОбидна. Это был Выбор. Не Важно был ли Осознанной или неОсознанной. И на Себя самого не остаётся Жизни. Но долг Остается. Ели Живая маленькая буква. Все было Растрачено. Обменено. Продана или Подарена. Жизнь в Должном никуда не делся. Еще неДостаточно настрадона. Чтобы сдаться. Теперь нужно СтуЖивать у Себя Силу. Тот который Потенциально есть. Только с Условием Под Процент. Чтобы Решить те или иные вопросы в Должным. СтуЖивания этих процентов у Себя Самого. От Будущего. Договариваясь. Собой Первый очередь. Идя на Компромиссы. По отНошению к Себе. Душу Дьяволу происходить не сверхъестЕственно. В Актах замораЖивания Себя пот что то. Вы там же остаетесь. Играя в одну калитку. Очки Призмы якобы Текущий Вам. Который не наПолняют Вас. Позже вы подаете. Она ни на чем не держалась кроме как на Вашей Силе. То что вы взяли по процент выЯвляется. ПроСедается. Подает другие Аспекты Вашей Жизни. Корни слабеют. Вы Питали то что Забирает. Чувства Долга. Вы начинаете Терять. Там где не Ждали. Вдруг Люди начинают от вас оборачиваться. Причем даже те Близкие кого вы так усердно обеспечивали в Чувстве Долга. И у них всегда найдется ответ на ваш вопрос. Почему. Ваше Дело которым занимаетесь будет идти к своему заВершению. Краху. Не сразу но все будет к этому идти. Построится ряд ключевых событий. В котором Вы найдете Логическую объЯснение и Причину происходящего. Событий. Люди. Глобальный Процесс. Закон. Найдется краЙний. Ибо все будет казаться что не С Вами это происходит. Тяжело поВерить. Вдруг вас начнут увольнять с места РаБоты. С вашей Должностью. Или вы уже не сМожете туда ходить. Может проЖивете это с Нищетой. Или уже с ним. Даже Ходя. Вы ЗадолЖали. Вы будете Терять все за что так дерЖались. То что хотели так УдерЖать. Все то что делалось от Должного. Явное ПроЯвление которой уже не сМожете игнорировать. Ваше Здоровье. Тела. Вы и там начнете Терять. Или Здоровье Близких. Ваших Детей. Оно Заставит обратить туда ваше Внимание. То ради чего все это и было. В Присутствие Силы вы могли это поддерЖивать. Пока Вас хватала. Теперь не хватает Себя к Себе Самому. Самому бы остаться. В Силу того что это было Cмысл Жизни. Такой Способ Быть. Жизнь в Должным. Который знаем с Рождения кому. Это Правильный и Верный способ Быть Во Благо кому либо. Людям которым Должны Соответствовать не почему. Во всех ПроЯвлениях Одобряемого Морального Правильного ЧелоВека. В Должным Соответствии поддерЖания их Картины Миры о нас. Улыбнуться и уступать им Во Благо их интересом. Опирание на интересы Народа. В их праве Большинства. Мы не можем ошибаться. Поколение Выросшее Поколением. Нашими Традиционными Ценностями и Культурой который берет тысячелетняя Истории. Ограничивающий. Сковывающий. Или вовсе без выбора отказа. Стране. Власть Имущим. В не росмотренности опций который Выгодны вам. Опций отказа без Последствий. Вне интереса. Родным и Близким который Обязаны Жизнью. Жизнь постепенно становящимся смыслу Жизни. Любовью мы это называем. Имитируя Чувства Любви за Долгом Стоящим. Теперь Ты. Любовь с маленькой буквы. Цветущий Природа Долга. Обязывающий в Чувстве Вины за это. За неСовершенное дело в Должным. Вина на который можно Подавить. Подловить те кому выгодно. Чувства Долга и Вины как две стороны монеты одной медали. Где даже Осознавая Чувства Долга выбраться из нее становится Тяжело. Вы Чувствуете Вину за Бездействие. За ту Самую не обращенную Внимание по отНошению те или иным Людям. Вашей окружности. Вина который налажено Должным. За не оправдание Ожидания Окружающих. Близких Людей. То чтобы хоть как то не Испытывать Вину. Лезем из кожи вон. Что то пытаясь. Предъява если вдруг перестанете быть Должным. Вина Хороший Способ. Вина Испытываемый перед кем Угодно. Вина который Испытываем за не Оправдание Должного. И Вина который дошедший то того даже тогда когда оправдываем Должное. Человек будто Родился в Чувстве Вины и Долго. Перед Миром Стоящим. Паразитический внедренный о Моральне Правильного ЧелоВека Во Благо всем. Как а ее Природе. Благородный Жертвенник. Высшая Степень ЧелоВечество. Благородства. Рассматривающий Себя как инструмент. А чем Я Полезен. Восприятия Доения Жизни от Себя. Жизнь стекающий от Чувства Долга и Вины. Без Жизненном Состояние. Жизнь в Карабканье. Черпающий Себе. В Потери того все что Мне Принадлежит. И того что нет. В Потери Жизни. БезЖизненном Состоянии. В БеСсилие. Оправдаться что вы остались без Силы. Вина перехватывающая. Не оправдание в Должным. Переставая этим заниматься. Вина наложено Грузом. В котором не можете этого не делать. В отсутствие Понимание Нрава. Сути. В НеЗависимости хотите этого или нет. Где даже не повернуть голову на эту сторону. Автономные действия. Где Долг и Вина восПринято как Свое. Задаваясь вопросом что Я Должен. ЧелоВек всегда найдет ответ. В основе которого одни берущие Корни. Укрепившись в разные стороны Ж. ЧелоВек Испытывающий Вину готов идти на Жертвы. Хоть как то не упасть на Кол. Свой Собственный. И не важно как это Кол был сотворен в Течение Жизни. Хоть как то не Испытать эту Вину. Должным. Как то ПриКрыть. Готов идти на Жертвы. Чтобы это Вина исчезла. Перестала Мучить Душу. Раздирающую. Вина что то хочет. У нее что то Болит. Цепляет. Вине что то Должен. Он Испытывает это к Людям. За безДействие по отНошению. За то что он может быть не Полезен. Что он не может быть другим. Недостаточно старается. Находится те который говорят ему про это. Давят. Что то ждет. ВозМожно Пожинает. Кроличья Нора Вины. Нора который может уходить в самый глубь. Чем глубже это Нара. Человек больше сажает Себя на Кол. Отдаляя Себя от Самого Себе. Человек разрушает Себя Изнутри. Вина Яд. Она действует запуская Свои Корни. В Чувстве что Твой Корень не такой. НеДостаточный. НеСовершенный. НеПолноценный. Корень требующий Изменения. Твоей Самости. И Вины когда это не Свершается. Отравляющую ее носиТеля. Некрасивый завершений который может Кончится.

