
Полная версия
Двойная Культивация

Двойная Культивация
Глава 1. Су Ян
На самой вершине Утёса Вечного Возмездия сидели двое: старик и красивый юноша с неземными чертами лица. От старика исходила древняя аура, заставлявшая окружающее пространство колебаться и искажаться, а юноша непринуждённо сидел рядом с ним, и казалось, что гнетущая атмосфера его нисколько не беспокоит.
– Юноша, какие же злодеяния ты совершил, что попал в это мрачное место? Ты не похож на того, кто должен быть здесь… – спросил старик, с интересом глядя на юношу, которого окутывала благородная аура, успокаивающая пространство вокруг.
Юноша слегка улыбнулся. «В этой жизни я совершил многое, например, поглотил запретный плод, созданный Его Величеством, Небесным Императором», – спокойным голосом ответил он.
Старик удивлённо вскинул брови, и в его взгляде, обращённом к юноше, промелькнул шок. Несмотря на туманное объяснение, он мгновенно понял, что юноша пытался сказать.
– Ты… ты… ты… – не зная, что сказать, старик безостановочно заикался. Потерять дар речи от потрясения – такое случилось впервые даже с таким древним существом, как он, не говоря уже о его глазах, которые не расширялись так сильно бесчисленное множество лет.
– Я больше удивлён не тому, что ты сделал, а тому, что ты всё ещё жив после всего этого!
Юноша лишь улыбнулся в ответ на его слова.
Внезапно старик расхохотался: «Я уже представляю разъярённое лицо Небесного Императора, когда он впервые услышал эту новость! Аха-ха-ха! Юноша, ты пришёлся мне по душе! Как твоё имя?»
Древняя аура, окружавшая старика, давно исчезла. Теперь он выглядел и вёл себя скорее как добрый дедушка.
– Меня зовут Су Ян, – ответил он.
– Тогда, Су Ян… хочешь покинуть это место? – Старик внезапно ухмыльнулся, обнажив два ряда жёлтых зубов.
Су Ян впервые повернулся, чтобы взглянуть в лицо старика. Оно было испещрено морщинами, словно высохший фрукт. Однако, несмотря на его призрачное лицо, глаза старика были чисты, как вода, и сияли ярче самых ярких звёзд на этом вечном ночном небе.
– Какой в этом смысл? – мгновение спустя сказал Су Ян. – Даже если я смогу покинуть это место, это лишь ещё больше разозлит Небесного Императора. Думаю, я предпочту сидеть здесь, пока моя душа не истлеет, чем постоянно иметь дело с гневом Небесного Императора.
– А что, если я скажу, что ты можешь уйти и не беспокоиться о Небесном Императоре? – Старик продолжал ухмыляться, но в глубине его взгляда мерцал глубокий свет.
– И что тогда? Что мне делать после ухода? Продолжать жить грешной жизнью, которую я вёл последние тысячи лет? Или отомстить тем, кто несправедливо обвинил меня?
– Это… решать тебе.
Су Ян внезапно протянул руки к ночному небу и сделал хватательное движение, словно хотел схватить сияющие вверху звёзды. «Тогда… если я однажды решу покинуть это место, я…» – Он внезапно замолчал и улыбнулся: «Забудь. Думаю, я всё же предпочту лениться здесь до самой смерти».
Старик снова внезапно рассмеялся: «Ты ещё слишком молод, чтобы полностью скрыть своё желание от этого древнего, Су Ян! Даже если ты останешься здесь на веки вечные, разве ты можешь умереть от старости? Такой бессмертный, как ты? Хе-хе-хе… твоё желание… Я исполню его!» – Он внезапно встал, взмахнул рукавами, и ночное небо, не менявшееся с момента сотворения Утёса Вечного Возмездия, вдруг сменилось днём, приведя в замешательство каждую душу, обитавшую там.
– Ты… кто ты? – Су Ян широко раскрытыми глазами уставился на ухмыляющегося старика.
Старик сказал: «Просто старик, которому больше нечем заняться. Ах да… прежде чем я отправлю тебя отсюда, я хотел бы поблагодарить тебя за то, что ты сделал».
– Поблагодарить меня?.. Что ты имеешь в ви…
Прежде чем Су Ян успел спросить старика, за что тот его благодарит, яркий белый свет внезапно окутал мир, лишив его зрения.
–
–
–
Сразу после того, как его ослепил белый свет, Су Ян почувствовал острую боль в области сердца, словно его только что пронзили мечом. Он резко распахнул глаза и увидел стоящего перед ним на широкой сцене красивого юношу со злобной ухмылкой на лице, который сжимал в руке стальной меч.
– Тц. Чуть-чуть мимо сердца, – пробормотал красивый юноша.
Су Ян опустил взгляд и увидел меч, пронзающий его тело, и мгновенно насторожился.
– Проваливай!
Из тела Су Яна внезапно вырвалась подавляющая аура, полная жажды убийства, заставившая красивого юношу перед ним и десятки людей, окруживших сцену, закашляться кровью.
А поскольку красивый юноша стоял так близко к Су Яну, он, сплюнув кровь, тут же упал без сознания.
В зале мгновенно воцарилась мёртвая тишина, а Су Ян, игнорируя боль, вытащил меч, всё ещё торчавший в его груди.
Вытащив меч из груди, Су Ян воспользовался моментом, чтобы быстро просмотреть свои воспоминания.
В своих воспоминаниях он обнаружил, что находится в теле молодого культиватора с тем же именем – Су Ян – и с внешностью, точь-в-точь как у него в молодости. Однако на этом сходства заканчивались, и всё остальное было другим. Его база культивации была почти ничтожной по сравнению с его прежней, и сейчас он был учеником Секты Глубокого Цветения – секты, которая в основном специализируется на парной культивации, где два человека противоположного пола предаются сексуальным практикам ради развития! Словно он вернулся в прошлое, во времена, когда был лишь юношей, недавно начавшим свой путь культиватора!
Что касается того, как он попал в эту ситуацию, то «Су Ян» до него пытался ухаживать за ученицей по имени Син Син и в итоге оскорбил её нынешнего партнёра, Янь Мина, того самого красивого юношу, что теперь лежал без сознания, что и привело к смертельному поединку между ними.
«Что, во имя Небес, происходит?! Как я здесь оказался? Что случилось с Утёсом Вечного Возмездия?!» – Су Ян внезапно вспомнил, как старик на Утёсе Вечного Возмездия сказал, что поможет ему покинуть это место.
«Он отправил меня назад во времени… Нет… Я не помню, чтобы когда-либо становился учеником Секты Глубокого Цветения… Тогда…»
Пока Су Ян был погружён в свои мысли, тишину внезапно нарушил громкий крик: «Всем стоять!»
Мужчина средних лет запрыгнул на сцену и, нахмурившись, посмотрел на Су Яна и Янь Мина без сознания. «Кто разрешил вам двоим проводить сегодня смертельный поединок? Проваливайте, пока я не позвал дисциплинарный отряд!»
– Да, Старейшина Сунь! – Ученики вокруг сцены поспешно разбежались, оставив на ней только Су Яна и Янь Мина.
Су Ян решил сначала уйти, а поразмыслить позже. Прежде чем он спрыгнул со сцены, мужчина средних лет, которого назвали Старейшиной Сунь, посмотрел на него и спросил: «Как твоё имя?»
– Су Ян, – спокойным тоном ответил он.
Старейшина Сунь кивнул, больше не смотрел на него и сразу же подошёл, чтобы поднять Янь Мина без сознания и унести его.
Покинув сцену, Су Ян покопался в своих воспоминаниях и направился к своим покоям.
Глава 2. Суровый поиск единственного партнера
“Эй, смотрите! Это же Су Ян, тот идиот, что решил ухаживать за старшей ученицей Син, зная, что у неё есть партнёр!”
“Разве у старшего ученика Яня сегодня не был с ним бой насмерть? Что случилось?”
“Посмотрите на его одеяние, оно всё в крови. Значит ли это, что бой насмерть уже закончился, Су Ян победил, а Янь Мин мёртв?”
“Невозможно! Он всего лишь на третьем уровне Царства Начального Духа, в то время как Янь Мин – на шестом! С такой огромной разницей даже я не осмелился бы и мечтать о победе, не говоря уже об этом никчёмном Су Яне!”
“Тогда почему он всё ещё жив? Когда двое выходят на арену для боя насмерть, они должны сражаться, пока один из них не умрёт. Я никогда не слышал, чтобы после такого поединка выживали оба бойца.”
“Давайте пойдём и спросим у него.”
Ученики переговаривались, наблюдая, как Су Ян идёт по территории секты с окровавленной дырой в белом одеянии и со спокойным выражением лица, словно не замечая тяжёлой раны у себя на груди.
“Эй, Су Ян, ублюдок. Как ты выжил в бою насмерть против Янь Мина?” – Группа учеников преградила ему путь, заставив остановиться.
Действия учеников быстро привлекли внимание окружающих, и они оказались в центре всеобщего внимания.
“У меня нет времени играть с детьми – проваливайте,” – Су Ян даже не взглянул на них и обошёл их, ошеломив всех присутствующих. С каких это пор этот идиот стал таким дерзким и высокомерным? Подумать только, проигнорировать столько учеников разом, он что, окончательно сбрендил?
“Су… Су… СУ ЯН! ЕЩЁ ОДИН ШАГ, И ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ!” – внезапно взревел предводитель группы, заставив всех вздрогнуть.
Однако, несмотря на угрозы, Су Ян продолжил идти, даже не повернув головы, полностью их игнорируя.
“Ах ты, ублюдок…” – На лбу кричавшего ученика вздулись вены, и он, крепко сжав кулаки, бросился в погоню за Су Яном.
Сделав шаг, Су Ян на середине второго резко повернул голову и впился в него взглядом, полным убийственного намерения.
Его ужасающий взгляд, который, казалось, был настолько острым, что мог пробить дыру в огромном валуне, сковал движения ученика и заставил его неудержимо дрожать, словно он смотрел на голодного зверя, готового на него наброситься.
Шлёп – ноги ученика подкосились, и он рухнул на землю.
Даже у учеников позади него затряслись ноги, и они стали похожи на толпу клоунов, танцующих на морозе.
“Хмф. Сборище дураков,” – холодно хмыкнул Су Ян и продолжил свой путь.
“…”
“…”
“…”
“Это… был и вправду Су Ян?”
“Да как это мог быть Су Ян? Хоть они и похожи, непостижимая аура, что его окружала, совершенно отличалась от ауры того никчёмного Су Яна, которого я знаю!”
“Именно! У Су Яна всегда такое идиотское выражение лица, а у того красавца только что было строгое и серьёзное лицо – это два совершенно разных человека!”
Окружающие ученики принялись сплетничать, некоторые даже посмеивались над группой, что решила его остановить.
“Неужели это был не Су Ян?” – озадаченно подумал упавший на землю ученик.
Могут ли в этой секте быть два человека с почти одинаковой внешностью?
В голове ученика снова возник звериный взгляд Су Яна, и он быстро отбросил свои сомнения. Это определённо был не Су Ян, а кто-то на него похожий! Тот идиот Су Ян, которого он знал, никогда бы не осмелился пререкаться с другими, не говоря уже о том, чтобы угрожать им таким взглядом!
–
–
–
Когда Су Ян добрался до своих жилых помещений во Внешнем дворе, у двери его комнаты его встретил ещё один красивый молодой человек.
“Су… Су Ян?! Ты и вправду выжил в бою насмерть против Янь Мина?!” – Заметив издалека Су Яна, идущего к их жилищу, юноша сначала подумал, что видит призрака. Но теперь, когда тот стоял прямо перед ним, он никак не мог быть призраком.
Из воспоминаний предыдущего «Су Яна» Су Ян узнал этого юношу. Это был его сосед по комнате, Тан Ху.
“Я неважно себя чувствую, так что отдохну в своей комнате. Не беспокой меня,” – не говоря ни слова больше, Су Ян вошёл в дом.
Тан Ху смотрел, как тот проходит мимо, с широко открытым ртом. “Боже правый! – пробормотал он вслух, – он и вправду жив!”
–
–
–
Войдя в дом, Су Ян сразу же направился в свою комнату и начал приводить мысли в порядок.
“Этот старик… что же он на самом деле сделал?” – Он посмотрел в зеркало на стене, и в его голове возникли воспоминания о детстве.
“Это явно моё тело в юности, но почему я не помню, чтобы когда-либо был в этом месте? Неужели я переродился и вернул память только после удара мечом в грудь? Получить такую рану… я сейчас и впрямь слишком слаб!”
Сейчас Су Яну было шестнадцать лет, и он был учеником Секты Глубокого Цветения почти год. Однако, несмотря на то, что он провёл в секте почти целый год, его совершенствование почти не продвинулось, не говоря уже о прорыве.
Такие ученики Внешнего двора, как он, недавно вступившие в секту, не получали от неё никакой помощи и должны были сами находить себе партнёра для парного совершенствования, при котором двое людей противоположного пола вступают в половую связь для развития. Став учеником Внутреннего Двора, он сможет попросить секту найти ему подходящего партнёра.
Однако Су Ян так и не смог найти себе партнёршу с момента вступления в секту, несмотря на свою безупречную внешность. Он был, без сомнения, чрезвычайно красив – настолько, что в прошлой жизни соблазнил жену Лунного Бога. Многие ученицы, даже старшие, поначалу боролись за то, чтобы стать его партнёршей, но, когда они узнали, что у него серьёзные проблемы с головой и полное отсутствие таланта, они быстро начали его игнорировать.
Неважно, насколько он был красив, в этой секте, где развитие зависело от партнёра, никто не был настолько глуп, чтобы рисковать своим будущим только из-за красоты, не говоря уже о бесчисленном множестве других красивых юношей и девушек в этой секте.
“Этот старик подарил мне ещё одну жизнь, но такая жизнь… Ай-я!” – громко вздохнул Су Ян.
Подумать только, он, самый красивый мужчина в мире в своей прошлой жизни, где бесчисленные несравненные богини и нефритовые феи выстраивались в очередь, лишь бы стать его партнёршей, теперь страдает в поисках хотя бы одной партнёрши в этой секте с тысячами юных дев.
“Если я всё ещё в том же мире, значит, есть шанс, что они всё ещё живы…” – Взгляд Су Яна вспыхнул глубоким светом, когда в его сознании возникли образы несравненных красавиц. – “Я найду их и снова заключу в свои объятия, и в этот раз я их не отпущу! Однако прежде всего я должен исправить свою запятнанную репутацию…”
Глава 3. Зря пропадает красивое лицо
В своей комнате Су Ян разделся и вошёл в смежную с ней ванную, чтобы смыть с себя кровь.
“И всё же, этот малец меня здорово отделал… Сколько лет я не видел собственной крови, не говоря уже о дыре в груди?”
В прошлой жизни Су Ян был Бессмертным, тем, кто стоял почти на самой вершине совершенствования. У него было всё: прекрасные женщины и власть – то, чему можно было лишь завидовать. Теперь же он и в подмётки не годился простому смертному на Царстве Начального Духа, не говоря уже о тяжёлой ране.
Конечно, в эту ситуацию попал прежний ‘Су Ян’, а не нынешний. Однако Су Ян не стал использовать это как оправдание, и, поскольку он был в том же теле, то винил во всём себя.
Смыв с себя кровь, он намазал дыру в груди каким-то лекарством, обмотал рану тканью и на этом решил закончить.
К тому времени, как Су Ян закончил обрабатывать рану, новость о том, как он победил Янь Мина на арене в смертельном поединке, уже разнеслась по внешнему двору, словно лесной пожар.
“Что? Этот никчёмный Су Ян, который даже своим хозяйством толком пользоваться не умеет, победил Янь Мина? Ты уверен?”
“Я видел это своими собственными глазами! После того, как Янь Мин пронзил ему грудь, Су Ян внезапно взревел, и всех, кто стоял вокруг арены, тут же вырвало кровью, а сам Янь Мин упал на землю без сознания!”
“Один лишь крик заставил всех рвать кровью? Что за бред! Я в это не верю.”
“Эх-х… Я тебя не виню… Я и сам тогда с трудом верил своим глазам…”
Подобные разговоры ходили по всей секте, и даже Старейшина Сунь, остановивший поединок, не мог не вспоминать то устрашающее давление, которое внезапно окутало арену.
“Что произошло между вами во время поединка? Рассказывай всё!”
Старейшина Сунь сурово посмотрел на Янь Мина, которого он привёл на допрос.
“Я… я не знаю… – сказал Янь Мин, страдая от сильной головной боли. – Всё, что я помню, – это как я пронзил мечом грудь этому Су Яну, а потом меня накрыла внезапная волна жажды убийства… До удара бой был похож на сражение с идиотом, который даже не знал, как правильно махать мечом… Но после этого…”
Янь Мин содрогнулся, вспомнив выражение лица Су Яна после удара.
“Словно после моего удара передо мной оказался совершенно другой человек!”
…”
Старейшина Сунь обдумывал слова Янь Мина.
“Та жажда убийства, что я почувствовал от этого юноши, не могла появиться от одного удара мечом. Она может возникнуть только после множества переживаний на грани смерти и убийств многих людей… Кто же такой этот Су Ян на самом деле? И почему я до сегодняшнего дня ничего о нём не слышал?”
Старейшина Сунь посмотрел на Янь Мина и сказал: “Можешь идти. И чтобы я больше не видел тебя на арене без разрешения!”
“Ученик не посмеет!”
Когда Янь Мин ушёл, Старейшина Сунь начал искать информацию о Су Яне. Но всего через несколько минут поисков он был ошеломлён полученными сведениями.
Судя по тому, что он выяснил, Су Ян состоял в секте почти целый год, но с момента вступления в его совершенствовании не было никакого прогресса, потому что он так и не смог найти себе партнёршу. Старейшина Сунь не мог поверить, что такой красавец, как Су Ян, не смог найти себе партнёршу, поэтому он копнул немного глубже.
То, что он обнаружил, повергло его в шок. До такой степени, что он не знал, что и чувствовать.
“Проблемы с головой? Не знает, как правильно пользоваться своим хозяйством? Нет таланта? Вы в этом уверены?”
Старейшина Сунь спросил человека, предоставившего ему информацию, который, как оказалось, был другим старейшиной секты.
“Вы можете не знать о нём, так как редко обращаете внимание на внешний двор, но почти каждый во внешнем дворе знает Су Яна и его состояние. Единственная причина, по которой он всё ещё может оставаться в секте в качестве ученика, заключается в том, что Патриарх верит, что его красивое лицо всё ещё может принести секте пользу.”
“Эх! Если бы у него хотя бы с головой всё было в порядке, то у него ещё был бы шанс в этом мире…”
Старейшина Сунь вздохнул, услышав слова другого старейшины. Действительно, даже по высоким стандартам секты у Су Яна было невероятно красивое лицо. Но с его-то проблемами… какая пустая трата такой внешности.
“Однако…”
Старейшина Сунь внезапно прищурился: “Когда я видел его сегодня, он совсем не был похож на того, кого вы только что описали.”
“Мне больше нечего вам сказать, Старейшина Сунь. Это всё, что нам о нём известно, – пожал плечами старейшина.”
…”
“Ясно. Спасибо за информацию, Старейшина Му.”
“Кстати, как там ваша внучка в секте? У неё уже есть партнёр?”
Старейшина Му внезапно заговорил о своей внучке, которая недавно вступила в секту.
Когда Старейшина Му упомянул свою внучку, вся серьёзность сошла с лица Старейшины Суня, и он рассмеялся: “Эта девчонка очень разборчива, пройдёт ещё много времени, прежде чем она кого-нибудь найдёт.”
“Тогда, может, познакомим её с моим внуком, Му Гуном, на днях?”
Губы Старейшины Суня дрогнули от предложения Старейшины Му, но он сохранил улыбку и небрежно бросил: “Как-нибудь на днях.”
–
–
–
Когда он наконец решил выйти из комнаты, Су Яна встретили Тан Ху и ещё одна фигура – прекрасная юная леди. Это была Мэн Цзя, партнёрша Тан Ху.
“Как твоя рана?”
– спросил его Тан Ху, заметив его.
“Всего лишь укус насекомого.”
“Укус насекомого, говоришь…”
Тан Ху усмехнулся. Прожив с ним в одной комнате почти год, он чувствовал, что в нынешнем Су Яне что-то изменилось. Самым очевидным было то, что с его лица исчезло то идиотское выражение, и теперь он выглядел куда нормальнее.
“Хм? Ты куда-то собрался?”
“Просто пройдусь немного,” – сказал Су Ян, уже стоя у двери и готовый уйти.
“Но твоя рана…”
“Я же сказал – всего лишь укус насекомого.”
…”
Когда Су Ян ушёл, Мэн Цзя сказала: “Он сегодня выглядит по-другому…”
“Ты тоже так думаешь? И в каком же смысле?”
“Он… стал красивее?”
“А?”
Её слова ошеломили его.
Мэн Цзя улыбнулась, увидев выражение его лица, и сказала: “Не волнуйся. Неважно, насколько красивее он станет, ты будешь моим единственным партнёром!”
“Дело не в этом…” – покраснев, сказал Тан Ху.
“Ладно! Пойдём совершенствоваться.”
Мэн Цзя внезапно потащила Тан Ху в его комнату, где они вскоре должны были слиться в объятиях обнажёнными телами.
Глава 4. Сокровищница Белой Жемчужины
В Секте Глубокого Цветения есть здание, в котором хранится всё, от ценных ресурсов до дорогих сокровищ. Лекарства, духовные камни, оружие – всё это можно было получить в Сокровищнице Белой Жемчужины, если у тебя достаточно Премиум-очков.
Премиум-очки – это своего рода валюта, имеющая ценность только в пределах Секты Глубокого Цветения. За Премиум-очки можно было приобрести всё что угодно в Сокровищнице Белой Жемчужины.
Премиум-очки можно было получить от секты за заслуги перед ней или за выполнение заданий; ими также можно было торговать с другими, как настоящей валютой.
– Сколько Премиум-очков за этот Цветок Чистого Ян?
спросил Су Ян у старейшины за стойкой. Он решил прийти в Сокровищницу Белой Жемчужины, осознав, что сейчас он слишком слаб. Но без партнёрши для совершенствования единственным способом для него оставались ресурсы, полученные от секты. А где ещё доставать ресурсы, как не в Сокровищнице Белой Жемчужины, где можно было найти и приобрести всевозможные ценные вещи?
– Цветок Чистого Ян? Зачем такому ученику Внешнего Двора, как ты, столь ценное лекарство? – старик посмотрел на него с заинтригованным выражением. – Десять тысяч.
– Десять тысяч? – Су Ян удивлённо вскинул брови. – За самое сложное задание можно получить от силы сотню Премиум-очков, а вы просите десять тысяч за какой-то Цветок Чистого Ян? Да это же грабёж средь бела дня!
В его глазах Цветок Чистого Ян был всего лишь низкокачественным лекарством для смертных, а здесь с ним обращались, словно это какое-то божественное снадобье.
– Цену установил лично патриарх. Если есть жалобы – можешь идти к нему. В противном случае цена окончательная.
Су Ян взглянул на нефритовую пластину в своей руке и вздохнул. «Эх-х… тридцать четыре Премиум-очка… и это за год, проведённый здесь…»
Он огляделся, и в поле его зрения попало множество красавиц. «Можно было бы просто найти партнёршу… но как ни посмотри… все они просто соплячки, у которых молоко на губах не обсохло…»
И хотя сейчас Су Ян находился в теле шестнадцатилетнего юноши, его ментальный возраст был далеко не юным. Он просто не мог заставить себя совать свой стержень в девчонок, которые были вдвое младше его настоящего возраста. И пусть для культиваторов, способных жить тысячи лет, оставаясь молодыми, возраст не имеет значения, для Су Яна это было как-то неправильно.
– Так ты берёшь его или нет? – нетерпеливо спросил старейшина из-за стойки, хотя уже знал ответ. Он догадывался, что у Су Яна не хватит Премиум-очков, судя по его статусу простого ученика Внешнего Двора. Да что там ученик Внешнего Двора, даже ученику Внутреннего Двора было бы трудно набрать десять тысяч Премиум-очков.
– Беру, – ответ Су Яна ошеломил старейшину. – Но не прямо сейчас. Через десять дней я вернусь, и у меня будет достаточно Премиум-очков, чтобы выкупить его.
– Ты… и как же ты собираешься это сделать? – спросил старейшина, широко раскрыв глаза.
В ответ на вопрос старейшины Су Ян лишь улыбнулся и, ничего не сказав, ушёл, отчего на лбу старика вздулось несколько вен.
–
–
–
Покинув Сокровищницу Белой Жемчужины, Су Ян раздобыл большой кусок ткани и что-то, чем можно было на нём писать. После этого он отправился в тренировочный центр, где и днём и ночью толпились ученики, и встал там на открытом месте, развернув ткань, ставшую теперь вывеской, на всеобщее обозрение.
«Небесный Массаж – испытайте райское наслаждение! Первым трём клиентам – бесплатно!»
– Небесный Массаж? Это же Су Ян, разве нет? Какую глупость он удумал на этот раз?
– Испытать райское наслаждение? Ха-ха-ха! Да он просто хочет полапать девчонок!
– Чёрт! Этот ублюдок совсем отчаялся!
Собравшиеся ученики смеялись без удержу.
Пока вокруг разливался смех, Су Ян молча стоял с невозмутимым выражением лица.
«Это напоминает мне о днях моей юности…» – он вспомнил прошлое, когда точно так же, с такой же вывеской, денно и нощно стоял на улицах.
Он простоял так много часов подряд, и к нему никто не подошёл. Наконец, несколько учеников решили заговорить с ним ради забавы.
– Эй, Су Ян, какого дьявола ты тут творишь?
– Мы все знаем, что ты просто хочешь полапать девчонок, раз уж не можешь найти себе партнёршу.
– Надо же было додуматься до такого коварного плана, какой бесстыдник!
Однако, несмотря на презрительные насмешки учеников, Су Ян продолжал стоять с закрытыми глазами, будто спал.
– Эй, слушай, когда с тобой говорят, бесстыжий ублюдок!
Как только ученик занёс кулак, Су Ян открыл глаза, и в его взгляде мелькнул опасный огонёк.


