Чувства против закона
Чувства против закона

Полная версия

Чувства против закона

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 4

Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять.

Не помогает.

Раз… Два…

– Пошло оно, - выдохнула я и, оттолкнувшись от стремянки, направилась в сторону старого деревянного стола, на котором пару раз обедала.

Нащупав на поверхности свой телефон, зажгла экран и осветила пространство вокруг себя.

Никого не было. Ни одного признака присутствия человека. Пугало меня это или радовало - еще не определилась.

Набрав в телефонной книге Брендона, я приложила телефон к уху и устало облокотилась задницей на стол.

– Да? - сразу же ответил мужчина.

Черт. Ненавижу это.

– Помоги мне. Я в архиве.

Всего пять слов, а я слышу, как Брендон на другом конце линии напрягается от бессилия.

– Сукины дети, - выругался он и перед тем, как сбросить, сказал: - Я отъехал. В участке буду только через полчаса.

Ничего страшного. Я подожду.

Это третий случай за неделю. Считайте меня идиоткой, но мне бы было немного легче, если бы Брендону хоть изредка влетало так же, как и мне. А еще лучше, если по заслугам воздастся капитану, из-за которого все и началось.

Развалившись на кресле и запрокинув ноги на стол, я попыталась уснуть. Спустя ровно тридцать минут, в противоположном конце помещения звякнул от прокрутившегося внутри замка ключ. В архив проникло больше света, из-за чего мне пришлось приложить руку к глазам и сощуриться. Стоило звать его на помощь чуть позже. Что бы ни делали полицейские из отдела, оставшись здесь одной я не скулила и не плакала, а наслаждалась минутами спокойствия.

Оттолкнувшись от стола и взяв в руки папку с бумагами, я вышла из архива с тем же непокорным лицом, что и всегда.

– Им это надоест когда-нибудь? - спросила я, отчасти понимая, что это цветочки по сравнению с тем, что эти люди могут со мной сделать.

– Еще пару таких выходок, и я… - Брендон погрузился в тишину.

Да, да… Он ничего не сделает, потому что мы на волоске. Радовало только то, что не все примкнули к новообразовавшейся команде. Джек, Стелла и еще пара сотрудников предпочитали сохранять нейтралитет.

– Ничего страшного, - произнесла я. - Я и правда рассчитываю на то, что в какой-то момент они про меня забудут и найдут цель поважнее. - В голову пришла идея. - Кстати, может повесим чучело капитана на стену и устроим соревнования? Или предложим особо буйным закидывать дротиками его фотку?

Архив находился на цоколе. Закрыв его, мы с Брендоном медленными шагами направились к лестничной площадке, где он остановился и достал из кармана сигарету.

– Когда-нибудь твои попытки сделать вид, что Стэн тебе не важен, станут слишком очевидны.

Что он только что сказал?

– Он не важен мне, - возразила я спокойным, наигранным голосом. Последнее получилось случайно.

Выпустив первое облако дыма в мое лицо, Брендон ухмыльнулся:

– Да, да, новенькая. Повторяй это себе чаще.

– Да что б вас! Я заявила на него в полицию! Я!

Почему все стараются игнорировать этот факт?! Разве этот поступок вяжется с тем, что капитан может быть важен для меня? Нет.

– И сколько раз ты уже пожалела об этом, просиживая задницу в темном архиве?

Об этом я, к счастью, не думала. Да и полицейских не учат сожалеть о содеянном и мучить себя ложными вариациями прошлого, которого не изменить.

– Поскольку мне тоже приходится просиживать задницу в своем кабинете, - продолжил мужчина, - то я успел подумать о тебе и Стэне. Мое мнение такое, новенькая. Если бы у тебя не было бы чувств к капитану, то ты бы уже давно просыпалась в моей постели и не была такой бледной, как сейчас.

Я предупредила его, что если он еще раз поцелует меня против воли, то я сожгу его кабинет.

– Бледной?!

– Из всех слов тебя смутило только это? - Выпустив дым, он внимательно принялся разглядывать мое лицо. - Об этом я и говорил. Стэн важен…

Услышав чужие шаги, я легонько ударила Брендона в плечо. Я знала, что он собирался сказать и знала, что это может стать очередной причиной развернувшейся против меня травли.

– Это что, потайная комната? Можно с вами? - Джек спустился по лестнице ближе к нам. Разве он не сохраняет нейтралитет?

Брендон протянул ему пачку, из которой мой второй сосед, после Грэма, достал сигарету и зажал между зубов.

– И что вы тут вдвоем делаете? Ах, да, офицер Аллен. Я ведь предупреждал тебя, не так ли?

– О чем? - встрял Брендон.

Точно. Тот разговор после поцелуя капитана, где Джек сказал мне быть осторожней. Внутри разливалось тепло, потому что наша скромная компания из двух изгнанников пополнилась одним новичком, который беспокоился обо мне.

– Осторожней не получилось, прости, - виновато улыбнулась я Джеку.

– Ничего. Кстати, новенькая, по поводу Итана Гибсона. К его больничной палате приставлена охрана, полиция требует разъяснений. До конца месяца у тебя еще есть время, иначе они закроют дело.

Итан так и не пришел в себя, а ресурсов спрятать его в безопасном месте и рассказать об Алексе - нет. В любом случае, заявить полиции, что стрелял один из бывших копов десятки - то еще гиблое дело.

– Спасибо, Джек.

– Не за что. Так что вы планируете делать? Я знаю, что ребята дразнят тебя, Лора, только они могут быть еще хуже.

– Какого хера ты несешь? - озабоченно выпустив из легких табачное облако, рявкнул Брендон.

– Я имею в виду то, что все это походит на затишье перед бурей. Так было с моей сестрой - Джесс. Она… Черт, она вляпалась в дерьмо. Точнее, завязала отношения с преступником. Над ней издевались, шутили. Она не реагировала, продолжала делать свою работу, пока у коллег, ненавидящих ее копилось презрение и, похоже, идеи. Они нежничают, потому что ждут подходящего момента.

Я тяжело сглотнула. К венам подбирался страх.

Я убеждала себя, что могу за себя постоять, но что, если их будет больше? Возможно, я и правда предатель, раз ненароком хотела бы, чтобы капитан был здесь.

– Хорошее начало, - промямлила я, а потом добавила: - или конец. Ладно, на сегодня предупреждений хватит. Еще раз - спасибо, Джек. Попробую придумать план действий, сидя дома с бутылкой пива и смотря на то, как регбисты по телеку валяются в грязи, из-за чего задираются их шорты. Может быть, в участок, наконец-то, назначат нового капитана, и я пойму, что ради этого человека готова умереть.

От количества сарказма меня чуть не стошнило. Стоило тронуться с места и немного выбраться из клуба дыма, которого, кстати, не должно здесь быть, как Джек сказал:

– Его назначили.

Сердце снова заколотилось, как сумасшедшее, а нога зависла над следующей бетонной ступенькой.

– Кого? - удивился Брендон.

Не знаю почему, но мне вдруг захотелось сжаться до невидимых размеров.

– Про него мало, что известно. Вигго долго думал, даже сам хотел временно занять эту должность, но из-за разговоров, что он тоже как-то причастен к Нолану, решил назначить… Блять, как его… Грэхэм, вроде… Этот чувак был еще капитаном в…

– В пятом участке, - закончила вместо него я, мечтая вернуться обратно в архив и закрыться там надолго.

Я была уверена, что прошлое осталось в прошлом, но паника все равно накрыла меня с головой, будто цунами. Наружу поползли все закрытые мною воспоминания с этим мудаком. Страшно было вовсе не то, что я пережила, а то, что этот ублюдок снова будет иметь надо мной власть.

– Новенькая, все в порядке? - заботливо сказал Брендон, зависнув с сигаретой в зубах. - Ты ведь была раньше в пятом участке…

– Вот хрень… - растерянно выругался Джек, наверно вспомнив речь Эммы про моего бывшего капитана.

–Ты что-то знаешь? - обратился помощник капитана к Джеку. - Лора?

– Мне нужно идти, - отрезала я и, перепрыгивая через несколько ступеней, в пару секунд оказалась на первом этаже. Влетев в коридор, уже не замечала ядовитых взглядов. Ноги несли меня вперед.

Мне нужно как можно быстрее выбраться отсюда.

Быстрее.

Каждый раз, стоит мне подумать, что дальше будет лучше, жизнь становится еще невыносимее. Я думала, что поборола свои травмы, справилась со всем. Но нет.

Двери за моей спиной хлопнули. Брендон, на месте которого, возможно, мог быть капитан, выбежал следом, преследуя меня. Только я не останавливалась, не давала себе и шанса представить, что все будет иначе.

– Куда спешишь, новенькая? - насмехался кто-то сбоку. - Душевая в другой части участка. Присоединишься?

– Аллен! Что случилось?!

Я почти была на финишной прямой, когда врезалась в препятствие. Запах тяжелого, липкого одеколона, придающего пошлую статусность противно осел на коже. Хотелось содрать верхний слой какой-нибудь абразивной губкой, будь она вообще в природе. Я могла бы и не поднимать глаз, потому что и так знала, кто стоит передо мной. Но взгляд сам, как под гипнозом, пополз по клетчатой рубашке, натянутой на выпирающий живот мужчины моего роста. И в ту же секунду я вспомнила все, что так старательно пыталась забыть.

– Лора, милая. Какая встреча!

Возьми себя в руки. Немедленно.

Впервые я говорю то, что ненавижу Стэна от всего сердца. Это он виноват в том, что я снова встретилась с Грэхэмом. И он будет виноват во всем, что тот собирается сделать и сказать мне. А я знаю, что на простом приветствии все не закончится.

– Рад видеть, что ты вернулась к службе. Детройт потерял бы хорошего полицейского, реши ты бросить полицию.

Каждое слово было ударом. Я не двигалась. Стояла, упершись пустым взглядом в его ноги и боясь посмотреть в глаза. Внезапно, его голос стал еще тише.

– Лора, мне жаль, что так вышло тогда. Правда. И я рад, что мы снова работаем вместе. У нас получится наверстать упущенное, не так ли?

Из меня будто выкачали всю кровь, все силы сопротивляться улетучились, оставив меня одну на растерзание монстра. Я хотела, чтобы все прекратилось, чтобы мерзкие ощущения, которые вызвало его присутствие, испарились. Но вдохнуть я смогла лишь тогда, когда за моей спиной появился Брендон и, встав за моей спиной, протянул Грэхему руку.

– Брендон Нортон. Помощник капитана. – Голос мужчины нисколько не уступал в жестокости.

– Капитан Грэхэм, - ответил подонок. - Я наслышан о вас двоих. Прошу в мой кабинет, решим все сразу на месте.

Грэхэм обошел мое побледневшее тело и направился вглубь.

– Лора? Ты как? - шепотом прошептал Брендон, и я подняла глаза. По его реакции можно было понять, насколько я хреново выгляжу. - Вали домой.

– Нет, - прохрипела я, тут же откашлявшись. - Все в порядке. Не бери в голову.

Брендон спрашивал, сколько раз я пожалела, что заявила на Стэна.

Первый раз.

Схватив меня за руку, он процедил:

– Я сказал, вали домой.

Но я вырвала свою руку назад и направилась к нынешнему кабинету Грэхэма.

Я справлюсь.

Когда мы оказались внутри, тот, кто испортил мне жизнь, начал осматривать каждый угол, явно довольствуясь новой должностью в новом месте. В пятом участке давно забыли, что такое ремонт и отсутствие запаха плесени, прожигающей горло. Мы с Брендоном встали перед его столом в одну линию. И только через силу получилось поднять на него свой взгляд, из-за чего стало еще хуже.

Мы не виделись с ублюдком всего год, а такое ощущение, будто прошли десятилетия. Грэхэм выглядел еще старше и отвратительнее. Глаза были как всегда любезны, но только знающие люди смогут разглядеть в них пролетающие искры жестокости. Густые черные пряди боролись с сединой и придавали чертам лица больше грубости. Цвет кожи был чем-то средним между сладким персиком и лужей зеленых ядохимикатов на асфальте.

– Начну сразу с дела. - Завалившись на стул, Грэхэм аккуратно сложил руки на животе. Посмотрев на меня, закусил губу и расплылся в похабной улыбке. Ему даже плевать на то, что я не одна в его кабинете. - Я в курсе всей ситуации.

Он выждал паузу, будто проверяя как мы на это отреагируем. Я старалась концентрироваться на его переносице, чтобы хоть как-то вернуть контроль над собой, Брендон же стоял как солдат, которого всю жизнь учили исполнять приказы.

– Мне нужно знать, что связывало вас со Стэнли Ноланом.

По спине скатилась противная капелька пота.

– Лора? - Грэхэм вызывающе вскинул брови, будто стараясь ткнуть меня носом в отношения с начальством, которые я не допустила между собой и ним.

– Мы дружили с капитаном, - встрял Брендон, сделав шаг вперед и краем плеча закрывая меня от очередного допроса. - Пока я не узнал правду. Но это не имеет никакого значения, сэр.

– Неужели? - насмешливо вставил капитан, и Нортон подошел к его столу так близко, что в силу своего роста угрожающе навис над мужчиной.

– Вы наслышаны обо мне, я уверен, даже больше положенного, только извините, капитан, но вы ни хрена не знаете меня. Мы со Стэном дружили и работали вместе долгие годы. Можете пролистать послужной список, чтобы понять, как много мы сделали для города. Мы сходились с ним в принципах, пока не оказалось, что этот мудак, - Брендон сжал кулаки, - все время был ебаным преступником. Можете хоть сколько не верить мне, я все равно не стану оправдываться. Как и защищать его. Вы либо позволяете мне выполнять свою работу, либо я на хрен ищу другое место, идет?

Грэхэм довольно улыбнулся.

– За вас поручились, поэтому надобности увольнять вас нет. Я думаю, мы сработаемся.

По коже прошли мурашки. Не потому, что следующей по очереди оправдываться придется мне, а потому, что Брендон действительно настроен против Стэна. Господи, почему внутри все так противоречиво? Я будто на секунду разочаровалась в помощнике капитана, потому что он встал на сторону Грэхэма, а не Стэна.

Лора, соберись.

Взгляды устремились на меня.

– Офицер Аллен, что было между тобой и Стэном?

Я молчала, пока впившиеся в кожу рук ногти не заставили меня ответить:

– Ничего такого, из-за чего стоит волноваться.

– Правда? - возразил новый капитан. - По слухам ты позволяла себе довольно близкие, - облизав губы, Грэхэм прошелся взглядом по моей форме, - отношения с Ноланом. Ты спала с ним?

Последний вопрос встал колом в горле.

Я не могла ответить, потому что отчасти сама не понимала, что натворила и как отношусь к капитану. Что если он не опасен? Боже, да он ведь сам хотел меня выгнать. Все так сложно, что я не могу решиться.

Просто нужно быть хорошим полицейским, верно? Значит, Стэн виновен.

– Все в прошлом, - гордо ответила я. - Любые отношения, которые приводят к тяжелым случаям, лучше оставить позади. Не так ли? - слабо намекнула я, надеясь, что моя история все еще может послужить рычагом давления.

– Конечно… - ответил Грэхэм. - Вы не разочаровали меня своими ответами. Что ж, нам разрешили разморозить дело Тени, поэтому я рассчитываю на то, что вы будете полезны.

Брендон пожал ему руку, а я кивнула головой.

На выходе, Грэхэм снова окликнул нас обоих.

– Да, точно. Я хотел сказать это на планерке, но, кажется, вы должны услышать это лично.

Наши тела покорно обернулись.

– Я закрою это дело в течение месяца и посажу Стэнли Нолана за решетку, - зловещая пауза проникла в кабинет, пока новый капитан не добавил: - Любыми способами, ребята.

Сердце болезненно сжалось. Я посмотрела на Брендона, ужасаясь тому, с каким удовлетворением тот впитывает эти слова.

Команда стала на одного человека меньше.

Глава 6

Долорес Аллен

Месяц спустя


По радио играла «The Rush - Bob Moses», а я все больше думала над тем, что сказал Джек. Затишье перед бурей, значит?

Улыбнувшись, услышала, как по рации раздается очередное недовольное ворчание Грэхэма. Вжавшись в сидение автомобиля, пришлось приложить руку к лицу, чтобы никто не заметил моего смеха.

– Что значит ничего нет, гаденыш?! Значит вы плохо искали! За этот месяц ни одной чертовой улики! Идиоты!

Не знаю, что именно смешило меня больше. То, что Грэхэм терпит провал или то, как умело Стэн это подстраивает?

Еще недавно дело на Стэна хотели закрыть за отсутствием главного свидетеля - Алекса Гибсона. Но, тщательно обыскав клуб “Амелия”, на месте все же получилось найти следы присутствия парня и капитана.

Не удивлюсь, если Стэн подстроил это специально, желая позлить Грэхэма. С того момента, как мы снова взялись за дело, каждая всплывшая улика выводила нас на какое-то здание, которое косвенно касалось Нолана. Однако обыски ни к чему не приводили, из-за чего Грэхэм ругался, ругался и еще раз ругался…

– Какого хрена вы еще не позвонили в лабораторию и не вызвали специалистов?! Я с вас шкуру сдеру!

Черт, Лора. Хватит улыбаться. Тебя это тоже касается.

Но я не могла.

Я была в запасной группе и по большей части отсиживалась в автомобиле, ожидая команды «фас» от начальства. На улице, словно в замедленной съемке кружились первые снежинки. Падая на землю, они беспомощно таяли от наступающих на них тактических ботинок ребят.

На вызовах нужно быть сконцентрированной, внимательной, но я далеко не такая.

Пара человек вышла из пустующего девятиэтажного здания, убрав в кобуру разряженное оружие. На лицах читалось желание уволиться и послать в задницу начальство. Они закурили, переговариваясь между собой и раскидывая руками в стороны. Как полицейский, я должна им посочувствовать. С другой стороны, пошли они. Ненависть к Грэхэму была сильнее, чем ненависть капитану. Плюс эти идиоты до сих пор не упускали возможности поиздеваться надо мной.

Я завела машину, направив заслонки с теплым потоком воздуха на себя. Опыт последнего месяца показывает, что через минуты две выйдет Грэхэм и даст указания вернуться в участок. Избранные же проведут всю ночь в здании, обыскивая каждый угол и соскабливая с поверхности предметов чье-то ДНК. Любого другого человека, но не Стэнли Нолана.

Стоило убедиться, что время идет к ночи, как на телефон пришло сообщение.

Папа: Ты поела?

Я помотала головой по сторонам, убеждаясь, что возле меня до сих пор никого нет.

Долорес Аллен: Ага.

Наши с ним отношения вышли на новый уровень, и я боюсь испортить то незначительное, что есть между нами.


Папа: Заедешь сегодня ко мне?


Долорес Аллен: Собиралась сегодня к Итану в больницу. Постараюсь приехать завтра.


Папа: Отлично. Приготовлю что-нибудь нормальное на ужин. Устал от чипсов и этой розовой газировки.


Я усмехнулась. Да, папа всегда был противником вредной еды, но не вредного алкоголя. Надеюсь, он ничего не пил последнее время.

Телефон снова завибрировал.


Папа: Лора…


Папа: Просто хочу, чтобы ты знала.


Папа: Я люблю тебя.


Мои пальцы зависли над экраном и легонько дрожали из-за последнего сообщения.

Я собиралась ответить, как по стеклу кто-то постучал. Резко повернув голову в сторону и выронив телефон из рук, увидела, как над машиной нависает Джойс с напарником.

– Блять, - тихо проворчала я и, опустив окно, спросила: - Что надо?

Самодовольство на их лицах медленно испарялось с каждым новым обыском.

– Ты работала с Грэхэмом раньше. Он всегда такой?

На моих губах засияла улыбка.

“Он всегда такой” означало невыносимый придурок, когда все идет не по его планам. Странно, но первое время, работая на него, я этого не замечала. Он казался мне обычным капитаном, которого следовало обходить стороной. Глаза получилось открыть только когда я стала для него сексуальным объектом.

– Не-е-е-т, - насмешливо пропела я, - это еще цветочки. Он намного хуже, чем вы думаете.

Джойс тяжело вздохнула и зарядила ботинком по раме моей полицейской машины.

– Офицер Мюррей и офицер Керри, - заработала снова рация, приделанная к приборной панели. - Где вас черти носят? Или вам нужно отдельное приглашение?!

Я отсалютовала им на прощание, наслаждаясь их растерянным видом и бормотанием по поводу того, что они не успели выкурить даже половины сигареты.

Подобрав телефон с пола, увидела новое сообщение от папы.


Папа: До завтра.


Немного поводив пальцев по экрану, я ответила:


Долорес Аллен: Увидимся.


Спустя пару минут, когда моя задница затекла и образовала на старом кожаном чехле вмятину, по рации раздался приказ вернуться в участок всем запасным группам. Я тронулась с места и, отъехав на значительное расстояние, увеличила громкость радио.

Город не погружался в ночную сказку, а скорее надевал стальную броню. Я не была в этом районе уже больше двух лет, но, кажется, ничего не изменилось. Люди такие же медлительные и печальные, чем раньше. Дома чуть менее надежные и привлекательные.

Когда Грэхэма назначили капитаном, он незамедлительно начал копаться в прошлом Стэнли Нолана, доставая из земли каждую бумажку, на которой стояла фамилия этого парня. Банковские счета, школьные альбомы, чеки на покупку мебели. И каждая из этих бумажек была липовой. Честно говоря, я не просто сомневалась в том, кем был этот человек - я сомневалась, что он вообще существует.

Но…

Я закусила губу, вспоминая последнюю встречу месяц назад. Истерзанный моими зубами тонкий слой кожи каждый раз напоминал о его обещании рассказать все, когда я буду готова. Тепло прокатилось по телу ударной волной. Это ведь было реально, не так ли? Может быть, я готова услышать и хочу сказать ему это. Проблемка… Связаться с этим человеком нет ни единой возможности. Другой вопрос, ответил бы он мне?

Я припарковала машину на стоянке возле участка и вошла внутрь. Новость о том, что мы снова ничего не нашли, уже распространилась, из-за чего люди тихо слонялись по углам, боясь попасть под горячую руку Грэхэма.

Сдав ключи от машины, я зашла в раздевалку, переоделась в гражданскую одежду, нацепив на себя объемную толстовку, джинсы и распустила волосы. Пару дней назад, открыв ящик, я обнаружила в нем дохлую крысу. К счастью, запах выветрился довольно быстро, и от меня пахло лишь двойной дозой дезодоранта. Завязав на шнурках кеды, взяла рюкзак в руки и вышла из раздевалки.

Я не охладела к расследованию и поимке Тени. Просто включила режим ожидания. Точнее сказать, старалась быть готовой, когда начнется буря. А она начнется…

– Новенькая, - раздраженным голосом позвала меня Эмма, не поднимая глаз. - Зайди к Грэхему. Он тебя искал.

– Он уже вернулся? - удивилась я, затормозив возле выхода.

Но секретарша продолжила делать свои дела, не обращая на меня внимание. К моему беспредельному счастью, ей тоже досталось.

Постучав в кабинет к нынешнему капитану, я услышала:

– Войдите.

Меня по-прежнему дергает от некоторых вещей: его запах, близкое ко мне расположение и то, как он называет меня по имени.

– Лора, заходи, - сказал мужчина, когда я протиснулась внутрь и встала перед его столом. На лице - ничего, что говорило бы о победе над Стэнли Ноланом.

Значит, месяц, да?

– Вы хотели меня видеть?

Грэхэм решил активировать все три раздражителя. Встав из-за стола, он обошел его и, облокотившись задницей о край дерева, встал передо мной так близко, что не терпелось сделать шаг назад. Радужка земельного цвета скользнула по моему лицу, волосам и быстро спустилась вниз до рук, скрещенных в защитной позе. Обычно это вызывает у него похотливую улыбку, но сейчас мужчина не в настроении.

– Расскажи мне все, что ты знаешь о капитане.

– О капитане? - переспросила я, пытаясь засунуть глубоко в глотку язвительные комментарии наподобие того, что он чертова ходящая машина с прессом, а не шар, с трудом вкатывающийся в участок каждое утро.

– О Стэнли Нолане, - поправил себя Грэхэм. - Что ты знаешь?

В связи с последними событиями я даже не уверена, что это его настоящее имя.

– Эм-м-м… - С чего бы начать? - Он высокомерен… Чересчур помешан на контроле… У него есть злая собака…

Мельком заглянула Грэхэму в глаза, убеждаясь, что он слушает внимательно, когда я говорю ему первое, что пришло в голову.

– Берет то, что хочет… - продолжила я.

На этом губы капитана стали сухими, из-за чего Грэхэм противно облизал серединку.

– Раньше ты не была такой язвительной…

Я улыбнулась.

– Да. К тому же верила в то, что мужчины, занимающие высокую должность, - достойные люди. Как все поменялось, верно?

С каждой секундой нахождения в этом кабинете, мне становилось все невыносимее.

За месяц Грэхэм вызвал меня в первый раз. Конечно, мы постоянно пересекались, но до серьезного разговора, воспоминаний о прошлом и открытой ненависти дело не доходило.

– Другие рассказывали, - продолжал капитан, проигнорировав мой вопрос, - что Стэнли Нолан любил порядок. Ты добавила, о контроле. Почему же он позволил себе поцеловать тебя на виду у всех?

На страницу:
3 из 4