
Полная версия
Иван-программистов сын и Вовка-серый волк
Шептун сидел у валуна на вершине холма и пытался призвать кого-то, прилагая к этому какие-то просто титанические усилия. Он так увлекся этим занятием, что не заметил подкравшегося к нему волка.
Вовка, был даже разочарован, настолько все оказалось просто. Вот, подумал он, даже и не похвастаешься потом в школе. Скажут, что просто врасплох застал недоупыря несчастного. А с другой стороны, этот шептун вона сколько мертвяков наслал — сильный зараза. Так что, решил Вовка, нечего дурью маяться, покончу с уродом и все
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.




