Первая любовь не ржавеет
Первая любовь не ржавеет

Полная версия

Первая любовь не ржавеет

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 6

- Первый вариант.

- Сочувствую.

- Саш, а у тебя? Какая у тебя была семья? - задаю вопрос в лоб. - И почему ты развелся с женой?

Он немного охреневает от прямоты. Но все же от ответа не уходит.

- У меня была обычная семья. Без майонеза. И без жести. Со своими приколами, тараканами и дерьмом.

- А чего развелись?

- Сын вырос, поступил. Как только он уехал из дома, все рассыпалось. Оказалось, что мы друг другу уже давно чужие люди.

- Получается, у вас все держалось на ребенке? - спрашиваю я.

- Получается, так.

- Фигня, - выдает свой вердикт Надя. - Просто так люди не разводятся. Должна быть веская причина.

- Какая? - спрашивает Сашка.

- Чаще всего измена.

- Я не изменял, - пожимает плечами Сашка. - Но, судя по тому, как быстро жена нашла нового мужчину

- Она тебе изменяла?

- Я не знаю. И не хочу в этом копаться. Пофиг уже.

Мы молчим. На заднем фоне щебечет Лера. Не знаю, почему, но я уверена: у них с ее Сашкой-шкафом отличная семья. Не идеальная, не как в рекламе. Может, тоже со своими приколами и тараканами, но - настоящая.

- Марин, а у тебя как было? - спрашивает Петров.

- А я не смогла забеременеть. И муж нашел другую.

- Так, может, дело в нем? - сразу выдвигает предположение Сашка.

Я лишь пожимаю плечами.

Что-то мне так грустно стало, прямо депрессией придавило. Из которой я только-только начала выбираться.

И я невольно снова оглядываюсь на Леру. Она такая счастливая

Надя видит направление моего взгляда и спрашивает:

- Хочешь детей?

Я просто киваю.

- Надо попить из одного стакана или поесть из одной тарелки с беременной. Это одна примета. Вторая - надо подержаться за живот и загадать, чтобы у тебя было так же. Но это, конечно, просто предрассудки

- Я знаю способ проще - влезает Сашка.

Но у меня в этот момент внезапно срывает крышу.

Я уже у столика беременной и совершенно незнакомой мне Леры.

Я видела, как ее муж Саша принес ей воды в стакане. И она из него пила.

Так вот, я подхожу и беру этот стакан.

Шкаф Саша резко вытягивает руку, как бы ограждая свою жену от меня. Но стакан не отбирает.

Так что я спокойно стою у их столика и просто пью.

Лера таращится на меня скорее удивленно, чем испуганно.

- Простите, - говорю я.

А ее Саша уже поднялся и оттесняет меня своим квадратным плечом. Видимо, думает, что я чокнутая. Не исключено

- Эй! Отойди от нее, - мой Саша каким-то образом оказался рядом.

- Все нормально, - говорю я. - Простите меня пожалуйста

Я высовываю голову из-за плеча шкафа Саши и встречаюсь взглядом с Лерой.

- Есть такая примета: надо попить из одного стакана с беременной. Чтобы тоже

Лера улыбается.

- Понимаю!

- Я знаю более действенный и приятный способ, - усмехается ее муж. - Рассказать?

- Саша! - одергивает она.

- Я тоже его знаю, - встревает мой Сашка. - Пойдем.

Он тянет меня за руку.

- Спасибо вам! - говорю я Лере. - И простите меня

- Да не за что! Удачи вам! Пусть у вас все получится!

Мы у нашего столика. Но Сашка тянет меня к выходу.

- А где Надя?

- Ей позвонили, и она ушла.

- А надо заплатить - торможу его я.

- Я заплатил.

Мы выходим из кофейни, Сашка все еще держит меня за руку. И очень целенаправленно куда-то ведет.

- Куда мы идем?

- Ко мне. Я тут рядом живу.

- Но зачем?

- Как зачем? Покажу, как детей делать.

Глава 17

Александр

- А тебе случайно никуда не надо? - спрашиваю я Надю, как только Марина отходит от стола. - Тебе же кто-то звонил. Никуда не торопишься?

- Вообще, не очень.

- А можно, чтобы очень? - активно намекаю я.

- Ой, не знаю, Петров. Стоит ли делать тебе такой подарок

- А почему нет?

- Не уверена я в тебе. И Марина не уверена.

- Ну, это пусть она сама решает.

- Пусть.

- Ты ее сбиваешь!

У Нади снова звонит телефон. Она смотрит на экран с непонятным, одновременно радостным и сердитым выражением.

- Зарецкий? - вижу я на экране. - Давай, иди. Я заплачу.

И она убегает.

А я иду разбираться, что там мутит моя отчаянная одноклассница.

* * *

Вот это Маринка жжет! Отбирает стаканы у беременных.

И я тоже жгу. Обещаю ей показать, как детей делать...

Мы как раз подошли к моему дому. Новая высотка, которую впихнули между музеем и центральным городским парком. Прекрасное место. Мне нравится.

- Ты здесь прям живешь? - забрасывает меня вопросами Маринка. - Вернулся в город? Насовсем?

- Вернулся, - киваю я. - Квартиру купил. Обживаюсь потихоньку.

- Ясно

Она тормозит у подъезда.

- Ну что ты? - притягиваю ее к себе.

- Я не пойду к тебе.

- Почему?

Наклоняюсь так близко, что мои губы почти касаются ее.

- Ты Я Я не готова! - лепечет она, упираясь ладошкой в мою грудь и пытаясь отодвинуться.

А у самой декольте вздымается, и губы так призывно приоткрыты, а глаза вообще пьяные. Как и у меня.

- К чему? - спрашиваю.

- К тому, что ты предложил.

Это она про детей делать? Так это была вроде как шутка. С очень большой долей правды

- Марин, я вообще не скрываю, что капец как хочу тебя. Но я же не маньяк.

- Уверен?

- Приковывать наручниками к батарее точно не буду. Насиловать тоже. Разочарована?

- Пф-ф-ф!

- У меня ремонт делали те самые мастера, которых к тебе отправил. Нормальные ребята.

Ну да. Нам же нужна уважительная причина

- Хочешь посмотреть? - завершаю мысль я.

- Хочу - выдыхает она.

Прямо мне в губы.

А у меня уже и так стояк. Давно. Всегда. Когда она рядом. А тут это ее “хочу”...

Тяну ее в подъезд. В пещеру!

Она все еще упирается.

- Ты меня боишься, что ли?

- Вот еще! - бурчит она.

И мы входим.

Маринка совсем не изменилась! Ее и раньше было легко развести на слабо. Только скажи, что она чего-то боится, или не сможет, или

Капец, как она пахнет! Ярко, сладко, головокружительно У нее духи с феромонами или что? Нет. Она сама - самый сильный феромон и афродизиак.

Это ее декольте Эти обтягивающие джинсы Длинная свободная рубашка, накинутая сверху, мешает созерцать всю красоту.

Но трогать-то не мешает.

Пропускаю ее в лифт, положив руку на талию. Не убираю, когда мы входим. И моя ладонь сама сползает все ниже, по мере того, как лифт едет вверх

А Марина смотрит мне в глаза и улыбается. Прикусывает губу. Играет с пуговицей на рубашке

Это намек?

Как только входим, я прижимаю ее к стеночке в прихожей.

- Саша! - возмущенно отталкивает.

Как будто это не она только что стреляла глазками и завлекательно кусала губы!

- Где у тебя кухня? - спрашивает деловым тоном.

- Что? - торможу я.

Башка пульсирует. Мозг пульсирует. Я весь - пульсирующий стояк Кухня зачем она нужна вообще?

А Марина идет на кухню и трогает пальчиком стены.

- Красивый цвет. Но я хочу другой. Такой, знаешь, нежный, персиковый

- Ты сама как сочный персик

Что я несу?

Не знаю. Но мои руки на ее попе, а мои губы почти в ее декольте.

В заднем кармане джинсов звонит телефон. Плевать.

- Саша!

- Сейчас

Телефон в кармане снова разрывается. Достаю. Мля Мой заказчик. Не ответить нельзя.

- Марин, извини...

Общаюсь по рабочим вопросам. Сначала страшно туплю, потом все же включаюсь.

Марина тем временем бродит по квартире, трогает стены, разглядывает потолки, изучает плитку в ванной

Я хожу за ней, не прерывая разговор. Как пришитый.

Кладу трубку.

- Марин

- Что?

- Мне нужно кое-что срочно сделать. Это по работе.

- А кем ты работаешь?

- Я сейчас на удаленке, занимаюсь программным обеспечением для одного банка.

- Ясно

- Мне надо срочно кое-что переделать и отправить заказчику.

- Делай, я не мешаю.

- Ты не уходи! У тебя дома все равно разруха и мастера там будут до шести.

- Да - тянет она.

- Посиди, посмотри телик. И вот. Полистай. Выбери цвет для своей кухни.

Сую ей в руки палитру из магазина красок.

Она садится на диван. Я беру в руки ноутбук и начинаю очень быстро переделывать то, что нужно отправить заказчику.

При обычном раскладе эта работа заняла бы часа два. Но я нечеловеческим усилием воли перегнал всю кровь из нижней в башки в верхнюю. Я сейчас жестко сосредоточен и адски замотивирован. И планирую сделать все минут за сорок - пятьдесят.

Марина не уходит. Сидит, листает палитру. Рубашка сползла с плеча

Я ускоряюсь.

Она задумчиво прикусывает нижнюю губу.

Кажется, я уложусь в полчаса.

А потом Потом все будет очень-очень долго Я капец как соскучился!

Глава 18

Александр

Так. Сейчас. Еще немного Мля.

Нет. Не немного. Поторопился, сделал ошибку. Теперь надо половину переделывать

Марина поднимается с дивана.

- Ты куда? - подкидываюсь я.

- Пить хочу.

- Там в холодильнике есть минералка. И в раковине кран фильтра.

- Я разберусь, - говорит она.

Но я не выдерживаю, бросаю работу, иду за ней. Наливаю ей стакан холодной минералки. Смотрю как она пьет.

Случайная капля бежит по нежной шейке и теряется в глубинах декольте. О, я бы тоже там потерялся навсегда

- Эй! - окликает меня Марина.

- Что?

Смотрю ей в глаза.

- Тоже пить хочешь? - усмехается она. - Смотришь, как голодный в пустыне.

- Хочу

Пиздец как хочу.

Я и не думал, что в свои тридцать восемь могу так сильно хотеть женщину. Как в юности. Как в пубертатном гормональном взрыве..

- Тебе вроде нужно было работать, - напоминает Марина. - Что-то срочное.

- А, да

Неохотно возвращаюсь к ноутбуку.

А Марина остается на кухне. Что она там делает? Сидит в телефоне? Переписывается с кучей мужиков? С которыми уже успела познакомиться

Я не выдерживаю и заглядываю на кухню.

А она заглядывает в холодильник. Открыла дверцу, стоит, такая вся задумчивая, в прострации. Как будто ничего перед собой не видит.

- Есть хочешь? - спрашиваю я.

- Что? - она приходит в себя. - А Не знаю

- Можно что-нибудь заказать.

- А это у тебя что? - тычет пальчиком в сковороду.

- Вчерашние макароны.

- А это?

- Курицу разморозил. Хотел сегодня приготовить.

- Давай я ее в духовке запеку.

- Ты? - поражаюсь я.

- Я умею готовить, - усмехается Марина. - Ты вообще есть хочешь?

- Э-э-э Да! Хочу.

Я все хочу.

Тебя. Есть. Пить. Любить. Трахать.

- А что еще тебе нужно к курице? - спрашиваю.

- Я все найду, иди работай.

Я возвращаюсь за ноутбук окрыленный.

Марина шуршит на кухне. На моей! Готовит. Для меня. Для нас. Сама вызвалась

Я больше не делаю ошибок. Поружаюсь в работу с головой, уже не боясь, что Марина сбежит. Все получается идеально и даже лучше Я не замечаю, как пролетает час.

- Саш, ты как там?

- Как раз закончил.

- Я тоже.

Захожу на кухню.

Кайф Какой же это кайф!

На столе поджаристая курочка. У стола аппетитная девочка. Сейчас сожру обеих! Только ту, что еще не готова, надо сначала поджарить

Мля.

Не знаю, как у нее это получается, но на моей не сильно большой кухне, ей все время удается от меня ускользнуть!

Она достает тарелки - я пытаюсь пристроиться сзади. Просто коснуться ее! Всем, чем получится. Но между нами почему-то оказывается табуретка.

Она открывает холодильник - я тороплюсь помочь, а она уже оборачивается с помидором и с ножом в руке.

Она наклоняется, чтобы взять разделочную доску, а я уже просто стою. Весь. И любуюсь. Понимаю, что за попытку потрогать получу этой самой доской по хлебалу

Мне всегда нравилось смотреть, как она ест. Это дико сексуально!

Тем более, когда дело касается курочки. Марина держит в руках поджаристую ножку. Вгрызается в нее зубами. Сок брызжет на подбородок. Она улыбается и вытирает его салфеткой.

Облизывает губы.

Смачно обсасывает косточку

Она дразнит меня!

А я просто сижу с открытым ртом, забывая жевать.

- Как тебе курочка? - спрашивает Марина.

- Охуенно.

- Да ты почти не ел!

- Ел.

- Глазами?

Говорю же, издевается!

Я вижу, что она посматривает на часы. Да, время уже шестой час

- Мастера заканчивают в шесть. Наверное, надо

- Да. Надо проводить мастеров, - говорю я. - Принять работу. Сегодня они все ободрали, и, может, загрунтовали. Завтра продолжат.

Марина берет сумочку, роется в ней и кладет на стол

- Что это?

- Ключи от моего дома.

- А

- Проводишь мастеров, закроешь, - командует она. - Потом положи под нижнюю ступеньку крыльца слева, там, где выступ.

- А ты?

- А у меня свидание.

Глава 19

Марина

Пока я готовила курочку, мне написывал Кузнецов. Спрашивал, куда я хочу пойти вечером, какую кухню предпочитаю. Сообщил, что освободится раньше.

Я ему честно сказала, что буду сытая и в джинсах. Так что в фешенебельный ресторан идти смысла нет.

Он предложил для начала в бар, а там видно будет. Я согласилась.

И почувствовала себя такой испорченной Такой развратной Просто роковой женщиной и авантюристкой!

Никогда такой не была. Но что-то в этом есть Мне нравится!

Ну и что, что я сейчас в гостях у Сашки Петрова. И готовлю курицу. Это чисто дружеский жест. Благодарность за его помощь с ремонтом.

А потом я пойду на свидание. Тоже, может быть, дружеское. А, может, и нет Как пойдет. Пока что я не представляю Вадима Кузнецова в качестве романтического кавалера. Но зато мне с ним легко и весело.

Я ем.

Сашка пускает слюни. Вовсе не на еду!

Я вроде бы не специально поглощаю курочку с подчеркнутой сексуальностью Как-то само получается. Но я понимаю, что делаю. И это доставляет мне неведомое доселе удовольствие.

Какой же кайф его дразнить! Как приятно чувствовать свою власть Почему я раньше никогда ни с кем так не делала?

Может быть, никто никогда не хотел меня так сильно и откровенно. Только Сашка Петров. И двадцать лет назад, и сейчас.

И да, я не забыла, чем все это закончилось в прошлый раз

Поэтому - дразню, вроде как даже на что-то намекаю, а в конце - резко обламываю.

- У меня свидание, - говорю Сашке.

- Ага, щаз, - отзывается он.

Я поднимаюсь.

- Ты никуда не пойдешь.

Он тоже вскакивает и преграждает мне путь.

- Охренел? - выдыхаю я.

- Именно.

Он надвигается на меня, прижимает к спиной к столешнице, захватывает в плен своих рук

- Ты мне никто, - говорю спокойно. - И указывать не можешь.

- Никто?

- Просто друг.

- Друг, значит

- А кто?

- Будущий муж, - выпаливает он.

Я закатываю глаза.

- Где-то когда-то я это уже слышала

- До сих пор на меня обижаешься? Двадцать лет прошло

Он хмурится.

- Саш, мне давно пофиг.

- А мне нет. Давай поговорим.

- Ну что ты можешь мне сказать? Хочу - не могу? Люблю - трамвай куплю? Пусти! Я пойду.

Тяну руку к ключам, лежащим на столе.

Это был красивый жест - бросить ему ключи от дома. Но ладно, сама съезжу пообщаюсь с мастерами. И сама им заплачу!

- Эй!

Сашка отбирает ключи.

- Что?

- Я все сделаю. Иди, развлекайся. Кузнецову привет.

- Почему ты думаешь, что это Кузнецов?

- А кто?

- Мало ли

- Сколько их у тебя? На каждом перекрестке мужиков цепляешь

Злится. Ревнует.

Мне пофиг. Но все же приятно

Не помню, чтобы меня кто-то ревновал. Обычно ревную я.

Потому считаю себя недостаточно красивой, не такой стройной, и, уже - не очень молодой Да, я ревновала своего мужа. И не зря!

И Сашку тогда, двадцать лет назад, очень сильно ревновала. Особенно к Дашке Морозовой. И к Юльке Ефимовой.

А теперь он ревнует меня!

Двадцать лет назад я бегала за Сашкой. Не то чтобы как собачонка, но все же Я была влюблена в него намного сильнее, чем он. Я сохла и страдала. Я была безумно счастлива, когда он обратил на меня внимание.

А он просто развлекся со мной. И уехал в свою новую жизнь.

Теперь все иначе.

Я и представить не могла, что получится так красиво отомстить главному красавцу класса и моему самому первому бывшему...

Вадим уже ждет меня у входа в музей. Я приближаюсь летящей походкой. Он торопится мне навстречу.

- Привет.

- Классно выглядишь! - выдыхает он.

И это не вежливость. Я вижу откровенное восхищение в его глазах.

Я красотка!

Я свежа, весела, раскована и аппетитна. Именно такой я вижу себя в отражениях витрин, пока мы гуляем по центральному проспекту в сторону намеченного Вадимом бара.

Я теперь знаю секрет женской красоты и привлекательности - надо просто быть немножко стервой. Или не немножко

Глава 20

Александр

Раньше я много болтал.

Сейчас стараюсь действовать.

Во всяком случае, такой у меня был план: сначала я действиями доказываю, что я мужик, а не пиздабол. А уж потом все разговоры.

Я не говорю Марине: люблю, трамвай куплю. Вместо этого ремонтирую беседку и нанимаю мастеров для переделки дома. И всякими другими способами показываю свою неподдельную заинтересованность.

Казалось бы: рабочая стратегия. Чисто мужской эффективный подход. Но ни хрена!

То ли лыжи не едут, то ли я дурак.

Склоняюсь ко второму варианту. На самом деле я и сейчас болтаю лишнего

Время от времени из меня вырывается: “Сделаю тебе двойню” или “Ты моя будущая жена”.

Что это вообще?

Это не то, что я сознательно обдумал и сказал. Это вырывается откуда-то из глубин моего существа.

И это точно не то, что хочет услышать Марина. Слишком рано

Поэтому сейчас она упорхнула на свидание с Кузнецовым.

Я не особо переживаю по этому поводу. Вадим Кузнецов? Да ладно! С ним можно поугорать и повеселиться. Но для чего-то большего он ей не зайдет. Я уверен.

Это же Кузнецов! Он сам себя утопит сомнительными комплиментами, стебом и приколами на грани. Он просто не умеет по-другому.

Этими размышлениями я успокаиваю себя. И смотрю на пиликающий телефон. Мне пишет Дашка Морозова.

“Саш, привет. Чем занимаешься?”

“Работаю, а что?”

“Просто спросила”.

И - молчит.

“Чего хотела-то?” - не выдерживаю я.

“Да просто так написала”

И снова тишина. Такая вся загадочная Какого хрена писать, если сказать нечего?

Засовываю телефон в карман, беру ключи от машины и от дома Марины. И еду общаться с мастерами. Там еще работы выше крыши. И я доведу ее до конца при любых раскладах.

Проезжаю мимо цветочного и резко торможу. Может, цветы ей купить? Женщины это любят. А я раньше как-то не догадался.

С другой стороны она умчала на свидание с Кузнецовым! А я к ней с букетом. Буду выглядеть как олень. Женщины оленей не любят. Они их просто используют.

Впрочем, похрен. Хочу купить девушке цветы - покупаю.

Помню, двадцать лет назад ей нравились белые розы. Может, и сейчас оценит?

Кладу цветы на заднее сиденье. И вспоминаю, как с таким же букетом шел к ней на следующий день после выпускного. На котором у нас все было.

А потом, через месяц, я облажался. Самым банальным способом. Нижняя голова победила верхнюю.

Всего один раз Одна ошибка - и вся жизнь пошла по другому пути.

И я не говорю, что у меня была ужасная семейная жизнь. Мы с Аней неплохо ладили. Был период, когда мне казалось, что мы по-настоящему любим друг друга. Может, и правда так было. Или просто хорошо притерлись

Как бы там ни было - сын у нас получился офигенный. Правда! И спортсмен, и учится хорошо, и не лентяй. У меня с ним всегда были близкие отношения. Вместе гоняли на рыбалку и на футбол, ходили в походы, катались на лыжах. Конечно, после определенного возраста он стал больше времени проводить с друзьями. Но это нормально. Мы все равно не потеряли связь.

Меня мама растила одна. Так что с сыном я наверстал все, чего мне в детстве не хватало. Сделал все, чего хотел от своего воображаемого отца

Принимаю работу у мастеров, договариваюсь на завтра. Рассчитываюсь за первый этап, как мы и договаривались. Показываю им персиковый оттенок на палитре, который Марина выбрала для кухни.

И - закрываю за ними дверь.

Остаюсь один в доме. Брожу туда-сюда, смотрю, что еще нужно сделать. Зависаю в спальне. Где у меня возникает стояк уже в дверях. В этой кровати мы с ней вместе проснулись после встречи выпускников

И, у нас, блин, ничего не было!

Сколько можно ломаться? Она же меня хочет. Я знаю. Вижу и чувствую. Хочет, но наказывает за прошлое

В итоге не только я остаюсь без сладенького. Но и она теряет очень даже многое

Мля. Как же давит на джинсы! Хоть доставай и дрочи прямо здесь. .

Телефон снова пиликает.

Мне пишет Юлька Селезнева.

“Саш, привет, как дела?”

“Нормально. А у тебя?” - проявляю вежливость.

“Все хорошо. Но скучно”

И - молчит.

“Вы что, сговорились с Дашкой?” - не выдерживаю.

“О чем сговорились?”

“Бомбардировать меня загадочными сообщениями”.

“Она тебе пишет? Вот сучка. Сказала, что не будет. Что ты ей не интересен”.

Мля Что там у этих куриц за соревнование?

“А мне очень даже интересен” - продолжает Селезнева.

“Юль, что тебе нужно?” - спрашиваю прямо.

“Саш, что за вопросы? Ты же большой мальчик”.

Ясно.

“Я тут шарлотку испекла. Не хочешь заглянуть на чай?”

Глава 21

Александр

20 лет назад

- Погнали, че ты как ботан! - донимает меня Жека, сосед по квартире. - Будет круто! Первая студенческая вечеринка, прикинь!

Он аж подпрыгивает на месте от радостного возбуждения.

- Да не хочу, - отнекиваюсь я.

- Что, так и будешь весь вечер в комнате сидеть?

- Ну схожу прогуляюсь.

А еще - подрочу спокойно.

Стояк бешеный. Только распробовал охуенный секс - как пришлось уйти в вынужденное воздержание. Уже почти три недели. Ладно хоть сначала отвлекали экзамены. Но в последние дни меня просто разрывает.

Маринка за все это время прислала мне всего одну откровенную фотку. И я уже весь издрочился на нее.

- Ну вот и пошли! - не унимается Жека. - Прогуляешься, развеешься. Не понравится - уйдешь.

Я в квартире, которую мы с еще двумя ребятами из моего города сняли на время экзаменов и оглашения результатов. И вот вчера я узнал, что поступил

Да это офигеть какое радостное событие!

Меня воспитывала одна мама, денег учиться на платном у нас нет. Мне доступен лишь один способ пробиться - поступить на бюджет. И у меня получилось! Я - студент!

И правда, это надо отметить. Чего я как ботан, заперся в комнате? Схожу на вечеринку, пообщаюсь с будущими однокурсниками. Выпью пива, просто покайфую и расслаблюсь наконец.

* * *

- Видал, какие? - толкает меня в бок Жека. - Четкие чики!

И кивает на девчонок.

А они тут, и правда четкие. Модные, стильные, раскрепощенные. Танцуют так, что мой стояк тяжелеет с каждой секундой.

- Привет, ковбой! - подваливает зеленоглазая девчонка с длинными ногами и веснушками на носу.

Я хер знает, почему я ковбой. Вроде без шляпы и без коня.

- Привет.

- Я Анюта.

- А я Саша.

- Поступил?

- Ага.

- Су-у-у-пер!!! Пошли танцевать.

И я иду. Просто потанцевать. Просто подвигаться рядом со всеми этими Бля. Сколько тут их И какие они все

- Ты классный, - улыбается мне та самая длинноногая.

- Ты тоже.

И тут она обвивает мою шею руками

- Стой! - торможу ее.

- Что не так?

- У меня девушка есть.

- И где она?

Длинноногая убирает руки.

- Дома. В другом городе.

- Отношения на расстоянии? - усмехается она. - Полная фигня. Я пробовала. Не советую.

- Я, вроде, твоего совета не спрашивал

- И сколько ты продержишься, ковбой? - смеется Анюта.

- Столько, сколько будет нужно.

Честно: я не знаю, как продержусь.

Я вернусь домой недели на две-три. И затрахаю Маринку до смерти. А потом Как я выдержу потом?

Год в разлуке. Как минимум

Год дрочить на редкие нюдсы и пускать слюни на однокурсниц?

Я продержался пару часов.

А потом

Ее тонкая талия в моих ладонях. Ее теплые руки на моей шее.

Ее горячие жадные губы И мой бешеный стояк, рвущийся им навстречу.

Утром я проснулся с пустыми яйцами и с неподъемным чувством вины. Аню избегал, хотя она писала и звонила.

На сообщения Марины отвечал односложно, а потом и вовсе перестал. А что я мог ей сказать? Прости, не удержался, засунул свой голодный хер в другую?

На страницу:
4 из 6