
Полная версия
Первая любовь не ржавеет
- Первый вариант.
- Сочувствую.
- Саш, а у тебя? Какая у тебя была семья? - задаю вопрос в лоб. - И почему ты развелся с женой?
Он немного охреневает от прямоты. Но все же от ответа не уходит.
- У меня была обычная семья. Без майонеза. И без жести. Со своими приколами, тараканами и дерьмом.
- А чего развелись?
- Сын вырос, поступил. Как только он уехал из дома, все рассыпалось. Оказалось, что мы друг другу уже давно чужие люди.
- Получается, у вас все держалось на ребенке? - спрашиваю я.
- Получается, так.
- Фигня, - выдает свой вердикт Надя. - Просто так люди не разводятся. Должна быть веская причина.
- Какая? - спрашивает Сашка.
- Чаще всего измена.
- Я не изменял, - пожимает плечами Сашка. - Но, судя по тому, как быстро жена нашла нового мужчину
- Она тебе изменяла?
- Я не знаю. И не хочу в этом копаться. Пофиг уже.
Мы молчим. На заднем фоне щебечет Лера. Не знаю, почему, но я уверена: у них с ее Сашкой-шкафом отличная семья. Не идеальная, не как в рекламе. Может, тоже со своими приколами и тараканами, но - настоящая.
- Марин, а у тебя как было? - спрашивает Петров.
- А я не смогла забеременеть. И муж нашел другую.
- Так, может, дело в нем? - сразу выдвигает предположение Сашка.
Я лишь пожимаю плечами.
Что-то мне так грустно стало, прямо депрессией придавило. Из которой я только-только начала выбираться.
И я невольно снова оглядываюсь на Леру. Она такая счастливая
Надя видит направление моего взгляда и спрашивает:
- Хочешь детей?
Я просто киваю.
- Надо попить из одного стакана или поесть из одной тарелки с беременной. Это одна примета. Вторая - надо подержаться за живот и загадать, чтобы у тебя было так же. Но это, конечно, просто предрассудки
- Я знаю способ проще - влезает Сашка.
Но у меня в этот момент внезапно срывает крышу.
Я уже у столика беременной и совершенно незнакомой мне Леры.
Я видела, как ее муж Саша принес ей воды в стакане. И она из него пила.
Так вот, я подхожу и беру этот стакан.
Шкаф Саша резко вытягивает руку, как бы ограждая свою жену от меня. Но стакан не отбирает.
Так что я спокойно стою у их столика и просто пью.
Лера таращится на меня скорее удивленно, чем испуганно.
- Простите, - говорю я.
А ее Саша уже поднялся и оттесняет меня своим квадратным плечом. Видимо, думает, что я чокнутая. Не исключено
- Эй! Отойди от нее, - мой Саша каким-то образом оказался рядом.
- Все нормально, - говорю я. - Простите меня пожалуйста
Я высовываю голову из-за плеча шкафа Саши и встречаюсь взглядом с Лерой.
- Есть такая примета: надо попить из одного стакана с беременной. Чтобы тоже
Лера улыбается.
- Понимаю!
- Я знаю более действенный и приятный способ, - усмехается ее муж. - Рассказать?
- Саша! - одергивает она.
- Я тоже его знаю, - встревает мой Сашка. - Пойдем.
Он тянет меня за руку.
- Спасибо вам! - говорю я Лере. - И простите меня
- Да не за что! Удачи вам! Пусть у вас все получится!
Мы у нашего столика. Но Сашка тянет меня к выходу.
- А где Надя?
- Ей позвонили, и она ушла.
- А надо заплатить - торможу его я.
- Я заплатил.
Мы выходим из кофейни, Сашка все еще держит меня за руку. И очень целенаправленно куда-то ведет.
- Куда мы идем?
- Ко мне. Я тут рядом живу.
- Но зачем?
- Как зачем? Покажу, как детей делать.
Глава 17
Александр
- А тебе случайно никуда не надо? - спрашиваю я Надю, как только Марина отходит от стола. - Тебе же кто-то звонил. Никуда не торопишься?
- Вообще, не очень.
- А можно, чтобы очень? - активно намекаю я.
- Ой, не знаю, Петров. Стоит ли делать тебе такой подарок
- А почему нет?
- Не уверена я в тебе. И Марина не уверена.
- Ну, это пусть она сама решает.
- Пусть.
- Ты ее сбиваешь!
У Нади снова звонит телефон. Она смотрит на экран с непонятным, одновременно радостным и сердитым выражением.
- Зарецкий? - вижу я на экране. - Давай, иди. Я заплачу.
И она убегает.
А я иду разбираться, что там мутит моя отчаянная одноклассница.
* * *
Вот это Маринка жжет! Отбирает стаканы у беременных.
И я тоже жгу. Обещаю ей показать, как детей делать...
Мы как раз подошли к моему дому. Новая высотка, которую впихнули между музеем и центральным городским парком. Прекрасное место. Мне нравится.
- Ты здесь прям живешь? - забрасывает меня вопросами Маринка. - Вернулся в город? Насовсем?
- Вернулся, - киваю я. - Квартиру купил. Обживаюсь потихоньку.
- Ясно
Она тормозит у подъезда.
- Ну что ты? - притягиваю ее к себе.
- Я не пойду к тебе.
- Почему?
Наклоняюсь так близко, что мои губы почти касаются ее.
- Ты Я Я не готова! - лепечет она, упираясь ладошкой в мою грудь и пытаясь отодвинуться.
А у самой декольте вздымается, и губы так призывно приоткрыты, а глаза вообще пьяные. Как и у меня.
- К чему? - спрашиваю.
- К тому, что ты предложил.
Это она про детей делать? Так это была вроде как шутка. С очень большой долей правды
- Марин, я вообще не скрываю, что капец как хочу тебя. Но я же не маньяк.
- Уверен?
- Приковывать наручниками к батарее точно не буду. Насиловать тоже. Разочарована?
- Пф-ф-ф!
- У меня ремонт делали те самые мастера, которых к тебе отправил. Нормальные ребята.
Ну да. Нам же нужна уважительная причина
- Хочешь посмотреть? - завершаю мысль я.
- Хочу - выдыхает она.
Прямо мне в губы.
А у меня уже и так стояк. Давно. Всегда. Когда она рядом. А тут это ее “хочу”...
Тяну ее в подъезд. В пещеру!
Она все еще упирается.
- Ты меня боишься, что ли?
- Вот еще! - бурчит она.
И мы входим.
Маринка совсем не изменилась! Ее и раньше было легко развести на слабо. Только скажи, что она чего-то боится, или не сможет, или
Капец, как она пахнет! Ярко, сладко, головокружительно У нее духи с феромонами или что? Нет. Она сама - самый сильный феромон и афродизиак.
Это ее декольте Эти обтягивающие джинсы Длинная свободная рубашка, накинутая сверху, мешает созерцать всю красоту.
Но трогать-то не мешает.
Пропускаю ее в лифт, положив руку на талию. Не убираю, когда мы входим. И моя ладонь сама сползает все ниже, по мере того, как лифт едет вверх
А Марина смотрит мне в глаза и улыбается. Прикусывает губу. Играет с пуговицей на рубашке
Это намек?
Как только входим, я прижимаю ее к стеночке в прихожей.
- Саша! - возмущенно отталкивает.
Как будто это не она только что стреляла глазками и завлекательно кусала губы!
- Где у тебя кухня? - спрашивает деловым тоном.
- Что? - торможу я.
Башка пульсирует. Мозг пульсирует. Я весь - пульсирующий стояк Кухня зачем она нужна вообще?
А Марина идет на кухню и трогает пальчиком стены.
- Красивый цвет. Но я хочу другой. Такой, знаешь, нежный, персиковый
- Ты сама как сочный персик
Что я несу?
Не знаю. Но мои руки на ее попе, а мои губы почти в ее декольте.
В заднем кармане джинсов звонит телефон. Плевать.
- Саша!
- Сейчас
Телефон в кармане снова разрывается. Достаю. Мля Мой заказчик. Не ответить нельзя.
- Марин, извини...
Общаюсь по рабочим вопросам. Сначала страшно туплю, потом все же включаюсь.
Марина тем временем бродит по квартире, трогает стены, разглядывает потолки, изучает плитку в ванной
Я хожу за ней, не прерывая разговор. Как пришитый.
Кладу трубку.
- Марин
- Что?
- Мне нужно кое-что срочно сделать. Это по работе.
- А кем ты работаешь?
- Я сейчас на удаленке, занимаюсь программным обеспечением для одного банка.
- Ясно
- Мне надо срочно кое-что переделать и отправить заказчику.
- Делай, я не мешаю.
- Ты не уходи! У тебя дома все равно разруха и мастера там будут до шести.
- Да - тянет она.
- Посиди, посмотри телик. И вот. Полистай. Выбери цвет для своей кухни.
Сую ей в руки палитру из магазина красок.
Она садится на диван. Я беру в руки ноутбук и начинаю очень быстро переделывать то, что нужно отправить заказчику.
При обычном раскладе эта работа заняла бы часа два. Но я нечеловеческим усилием воли перегнал всю кровь из нижней в башки в верхнюю. Я сейчас жестко сосредоточен и адски замотивирован. И планирую сделать все минут за сорок - пятьдесят.
Марина не уходит. Сидит, листает палитру. Рубашка сползла с плеча
Я ускоряюсь.
Она задумчиво прикусывает нижнюю губу.
Кажется, я уложусь в полчаса.
А потом Потом все будет очень-очень долго Я капец как соскучился!
Глава 18
Александр
Так. Сейчас. Еще немного Мля.
Нет. Не немного. Поторопился, сделал ошибку. Теперь надо половину переделывать
Марина поднимается с дивана.
- Ты куда? - подкидываюсь я.
- Пить хочу.
- Там в холодильнике есть минералка. И в раковине кран фильтра.
- Я разберусь, - говорит она.
Но я не выдерживаю, бросаю работу, иду за ней. Наливаю ей стакан холодной минералки. Смотрю как она пьет.
Случайная капля бежит по нежной шейке и теряется в глубинах декольте. О, я бы тоже там потерялся навсегда
- Эй! - окликает меня Марина.
- Что?
Смотрю ей в глаза.
- Тоже пить хочешь? - усмехается она. - Смотришь, как голодный в пустыне.
- Хочу
Пиздец как хочу.
Я и не думал, что в свои тридцать восемь могу так сильно хотеть женщину. Как в юности. Как в пубертатном гормональном взрыве..
- Тебе вроде нужно было работать, - напоминает Марина. - Что-то срочное.
- А, да
Неохотно возвращаюсь к ноутбуку.
А Марина остается на кухне. Что она там делает? Сидит в телефоне? Переписывается с кучей мужиков? С которыми уже успела познакомиться
Я не выдерживаю и заглядываю на кухню.
А она заглядывает в холодильник. Открыла дверцу, стоит, такая вся задумчивая, в прострации. Как будто ничего перед собой не видит.
- Есть хочешь? - спрашиваю я.
- Что? - она приходит в себя. - А Не знаю
- Можно что-нибудь заказать.
- А это у тебя что? - тычет пальчиком в сковороду.
- Вчерашние макароны.
- А это?
- Курицу разморозил. Хотел сегодня приготовить.
- Давай я ее в духовке запеку.
- Ты? - поражаюсь я.
- Я умею готовить, - усмехается Марина. - Ты вообще есть хочешь?
- Э-э-э Да! Хочу.
Я все хочу.
Тебя. Есть. Пить. Любить. Трахать.
- А что еще тебе нужно к курице? - спрашиваю.
- Я все найду, иди работай.
Я возвращаюсь за ноутбук окрыленный.
Марина шуршит на кухне. На моей! Готовит. Для меня. Для нас. Сама вызвалась
Я больше не делаю ошибок. Поружаюсь в работу с головой, уже не боясь, что Марина сбежит. Все получается идеально и даже лучше Я не замечаю, как пролетает час.
- Саш, ты как там?
- Как раз закончил.
- Я тоже.
Захожу на кухню.
Кайф Какой же это кайф!
На столе поджаристая курочка. У стола аппетитная девочка. Сейчас сожру обеих! Только ту, что еще не готова, надо сначала поджарить
Мля.
Не знаю, как у нее это получается, но на моей не сильно большой кухне, ей все время удается от меня ускользнуть!
Она достает тарелки - я пытаюсь пристроиться сзади. Просто коснуться ее! Всем, чем получится. Но между нами почему-то оказывается табуретка.
Она открывает холодильник - я тороплюсь помочь, а она уже оборачивается с помидором и с ножом в руке.
Она наклоняется, чтобы взять разделочную доску, а я уже просто стою. Весь. И любуюсь. Понимаю, что за попытку потрогать получу этой самой доской по хлебалу
Мне всегда нравилось смотреть, как она ест. Это дико сексуально!
Тем более, когда дело касается курочки. Марина держит в руках поджаристую ножку. Вгрызается в нее зубами. Сок брызжет на подбородок. Она улыбается и вытирает его салфеткой.
Облизывает губы.
Смачно обсасывает косточку
Она дразнит меня!
А я просто сижу с открытым ртом, забывая жевать.
- Как тебе курочка? - спрашивает Марина.
- Охуенно.
- Да ты почти не ел!
- Ел.
- Глазами?
Говорю же, издевается!
Я вижу, что она посматривает на часы. Да, время уже шестой час
- Мастера заканчивают в шесть. Наверное, надо
- Да. Надо проводить мастеров, - говорю я. - Принять работу. Сегодня они все ободрали, и, может, загрунтовали. Завтра продолжат.
Марина берет сумочку, роется в ней и кладет на стол
- Что это?
- Ключи от моего дома.
- А
- Проводишь мастеров, закроешь, - командует она. - Потом положи под нижнюю ступеньку крыльца слева, там, где выступ.
- А ты?
- А у меня свидание.
Глава 19
Марина
Пока я готовила курочку, мне написывал Кузнецов. Спрашивал, куда я хочу пойти вечером, какую кухню предпочитаю. Сообщил, что освободится раньше.
Я ему честно сказала, что буду сытая и в джинсах. Так что в фешенебельный ресторан идти смысла нет.
Он предложил для начала в бар, а там видно будет. Я согласилась.
И почувствовала себя такой испорченной Такой развратной Просто роковой женщиной и авантюристкой!
Никогда такой не была. Но что-то в этом есть Мне нравится!
Ну и что, что я сейчас в гостях у Сашки Петрова. И готовлю курицу. Это чисто дружеский жест. Благодарность за его помощь с ремонтом.
А потом я пойду на свидание. Тоже, может быть, дружеское. А, может, и нет Как пойдет. Пока что я не представляю Вадима Кузнецова в качестве романтического кавалера. Но зато мне с ним легко и весело.
Я ем.
Сашка пускает слюни. Вовсе не на еду!
Я вроде бы не специально поглощаю курочку с подчеркнутой сексуальностью Как-то само получается. Но я понимаю, что делаю. И это доставляет мне неведомое доселе удовольствие.
Какой же кайф его дразнить! Как приятно чувствовать свою власть Почему я раньше никогда ни с кем так не делала?
Может быть, никто никогда не хотел меня так сильно и откровенно. Только Сашка Петров. И двадцать лет назад, и сейчас.
И да, я не забыла, чем все это закончилось в прошлый раз
Поэтому - дразню, вроде как даже на что-то намекаю, а в конце - резко обламываю.
- У меня свидание, - говорю Сашке.
- Ага, щаз, - отзывается он.
Я поднимаюсь.
- Ты никуда не пойдешь.
Он тоже вскакивает и преграждает мне путь.
- Охренел? - выдыхаю я.
- Именно.
Он надвигается на меня, прижимает к спиной к столешнице, захватывает в плен своих рук
- Ты мне никто, - говорю спокойно. - И указывать не можешь.
- Никто?
- Просто друг.
- Друг, значит
- А кто?
- Будущий муж, - выпаливает он.
Я закатываю глаза.
- Где-то когда-то я это уже слышала
- До сих пор на меня обижаешься? Двадцать лет прошло
Он хмурится.
- Саш, мне давно пофиг.
- А мне нет. Давай поговорим.
- Ну что ты можешь мне сказать? Хочу - не могу? Люблю - трамвай куплю? Пусти! Я пойду.
Тяну руку к ключам, лежащим на столе.
Это был красивый жест - бросить ему ключи от дома. Но ладно, сама съезжу пообщаюсь с мастерами. И сама им заплачу!
- Эй!
Сашка отбирает ключи.
- Что?
- Я все сделаю. Иди, развлекайся. Кузнецову привет.
- Почему ты думаешь, что это Кузнецов?
- А кто?
- Мало ли
- Сколько их у тебя? На каждом перекрестке мужиков цепляешь
Злится. Ревнует.
Мне пофиг. Но все же приятно
Не помню, чтобы меня кто-то ревновал. Обычно ревную я.
Потому считаю себя недостаточно красивой, не такой стройной, и, уже - не очень молодой Да, я ревновала своего мужа. И не зря!
И Сашку тогда, двадцать лет назад, очень сильно ревновала. Особенно к Дашке Морозовой. И к Юльке Ефимовой.
А теперь он ревнует меня!
Двадцать лет назад я бегала за Сашкой. Не то чтобы как собачонка, но все же Я была влюблена в него намного сильнее, чем он. Я сохла и страдала. Я была безумно счастлива, когда он обратил на меня внимание.
А он просто развлекся со мной. И уехал в свою новую жизнь.
Теперь все иначе.
Я и представить не могла, что получится так красиво отомстить главному красавцу класса и моему самому первому бывшему...
Вадим уже ждет меня у входа в музей. Я приближаюсь летящей походкой. Он торопится мне навстречу.
- Привет.
- Классно выглядишь! - выдыхает он.
И это не вежливость. Я вижу откровенное восхищение в его глазах.
Я красотка!
Я свежа, весела, раскована и аппетитна. Именно такой я вижу себя в отражениях витрин, пока мы гуляем по центральному проспекту в сторону намеченного Вадимом бара.
Я теперь знаю секрет женской красоты и привлекательности - надо просто быть немножко стервой. Или не немножко
Глава 20
Александр
Раньше я много болтал.
Сейчас стараюсь действовать.
Во всяком случае, такой у меня был план: сначала я действиями доказываю, что я мужик, а не пиздабол. А уж потом все разговоры.
Я не говорю Марине: люблю, трамвай куплю. Вместо этого ремонтирую беседку и нанимаю мастеров для переделки дома. И всякими другими способами показываю свою неподдельную заинтересованность.
Казалось бы: рабочая стратегия. Чисто мужской эффективный подход. Но ни хрена!
То ли лыжи не едут, то ли я дурак.
Склоняюсь ко второму варианту. На самом деле я и сейчас болтаю лишнего
Время от времени из меня вырывается: “Сделаю тебе двойню” или “Ты моя будущая жена”.
Что это вообще?
Это не то, что я сознательно обдумал и сказал. Это вырывается откуда-то из глубин моего существа.
И это точно не то, что хочет услышать Марина. Слишком рано
Поэтому сейчас она упорхнула на свидание с Кузнецовым.
Я не особо переживаю по этому поводу. Вадим Кузнецов? Да ладно! С ним можно поугорать и повеселиться. Но для чего-то большего он ей не зайдет. Я уверен.
Это же Кузнецов! Он сам себя утопит сомнительными комплиментами, стебом и приколами на грани. Он просто не умеет по-другому.
Этими размышлениями я успокаиваю себя. И смотрю на пиликающий телефон. Мне пишет Дашка Морозова.
“Саш, привет. Чем занимаешься?”
“Работаю, а что?”
“Просто спросила”.
И - молчит.
“Чего хотела-то?” - не выдерживаю я.
“Да просто так написала”
И снова тишина. Такая вся загадочная Какого хрена писать, если сказать нечего?
Засовываю телефон в карман, беру ключи от машины и от дома Марины. И еду общаться с мастерами. Там еще работы выше крыши. И я доведу ее до конца при любых раскладах.
Проезжаю мимо цветочного и резко торможу. Может, цветы ей купить? Женщины это любят. А я раньше как-то не догадался.
С другой стороны она умчала на свидание с Кузнецовым! А я к ней с букетом. Буду выглядеть как олень. Женщины оленей не любят. Они их просто используют.
Впрочем, похрен. Хочу купить девушке цветы - покупаю.
Помню, двадцать лет назад ей нравились белые розы. Может, и сейчас оценит?
Кладу цветы на заднее сиденье. И вспоминаю, как с таким же букетом шел к ней на следующий день после выпускного. На котором у нас все было.
А потом, через месяц, я облажался. Самым банальным способом. Нижняя голова победила верхнюю.
Всего один раз Одна ошибка - и вся жизнь пошла по другому пути.
И я не говорю, что у меня была ужасная семейная жизнь. Мы с Аней неплохо ладили. Был период, когда мне казалось, что мы по-настоящему любим друг друга. Может, и правда так было. Или просто хорошо притерлись
Как бы там ни было - сын у нас получился офигенный. Правда! И спортсмен, и учится хорошо, и не лентяй. У меня с ним всегда были близкие отношения. Вместе гоняли на рыбалку и на футбол, ходили в походы, катались на лыжах. Конечно, после определенного возраста он стал больше времени проводить с друзьями. Но это нормально. Мы все равно не потеряли связь.
Меня мама растила одна. Так что с сыном я наверстал все, чего мне в детстве не хватало. Сделал все, чего хотел от своего воображаемого отца
Принимаю работу у мастеров, договариваюсь на завтра. Рассчитываюсь за первый этап, как мы и договаривались. Показываю им персиковый оттенок на палитре, который Марина выбрала для кухни.
И - закрываю за ними дверь.
Остаюсь один в доме. Брожу туда-сюда, смотрю, что еще нужно сделать. Зависаю в спальне. Где у меня возникает стояк уже в дверях. В этой кровати мы с ней вместе проснулись после встречи выпускников
И, у нас, блин, ничего не было!
Сколько можно ломаться? Она же меня хочет. Я знаю. Вижу и чувствую. Хочет, но наказывает за прошлое
В итоге не только я остаюсь без сладенького. Но и она теряет очень даже многое
Мля. Как же давит на джинсы! Хоть доставай и дрочи прямо здесь. .
Телефон снова пиликает.
Мне пишет Юлька Селезнева.
“Саш, привет, как дела?”
“Нормально. А у тебя?” - проявляю вежливость.
“Все хорошо. Но скучно”
И - молчит.
“Вы что, сговорились с Дашкой?” - не выдерживаю.
“О чем сговорились?”
“Бомбардировать меня загадочными сообщениями”.
“Она тебе пишет? Вот сучка. Сказала, что не будет. Что ты ей не интересен”.
Мля Что там у этих куриц за соревнование?
“А мне очень даже интересен” - продолжает Селезнева.
“Юль, что тебе нужно?” - спрашиваю прямо.
“Саш, что за вопросы? Ты же большой мальчик”.
Ясно.
“Я тут шарлотку испекла. Не хочешь заглянуть на чай?”
Глава 21
Александр
20 лет назад
- Погнали, че ты как ботан! - донимает меня Жека, сосед по квартире. - Будет круто! Первая студенческая вечеринка, прикинь!
Он аж подпрыгивает на месте от радостного возбуждения.
- Да не хочу, - отнекиваюсь я.
- Что, так и будешь весь вечер в комнате сидеть?
- Ну схожу прогуляюсь.
А еще - подрочу спокойно.
Стояк бешеный. Только распробовал охуенный секс - как пришлось уйти в вынужденное воздержание. Уже почти три недели. Ладно хоть сначала отвлекали экзамены. Но в последние дни меня просто разрывает.
Маринка за все это время прислала мне всего одну откровенную фотку. И я уже весь издрочился на нее.
- Ну вот и пошли! - не унимается Жека. - Прогуляешься, развеешься. Не понравится - уйдешь.
Я в квартире, которую мы с еще двумя ребятами из моего города сняли на время экзаменов и оглашения результатов. И вот вчера я узнал, что поступил
Да это офигеть какое радостное событие!
Меня воспитывала одна мама, денег учиться на платном у нас нет. Мне доступен лишь один способ пробиться - поступить на бюджет. И у меня получилось! Я - студент!
И правда, это надо отметить. Чего я как ботан, заперся в комнате? Схожу на вечеринку, пообщаюсь с будущими однокурсниками. Выпью пива, просто покайфую и расслаблюсь наконец.
* * *
- Видал, какие? - толкает меня в бок Жека. - Четкие чики!
И кивает на девчонок.
А они тут, и правда четкие. Модные, стильные, раскрепощенные. Танцуют так, что мой стояк тяжелеет с каждой секундой.
- Привет, ковбой! - подваливает зеленоглазая девчонка с длинными ногами и веснушками на носу.
Я хер знает, почему я ковбой. Вроде без шляпы и без коня.
- Привет.
- Я Анюта.
- А я Саша.
- Поступил?
- Ага.
- Су-у-у-пер!!! Пошли танцевать.
И я иду. Просто потанцевать. Просто подвигаться рядом со всеми этими Бля. Сколько тут их И какие они все
- Ты классный, - улыбается мне та самая длинноногая.
- Ты тоже.
И тут она обвивает мою шею руками
- Стой! - торможу ее.
- Что не так?
- У меня девушка есть.
- И где она?
Длинноногая убирает руки.
- Дома. В другом городе.
- Отношения на расстоянии? - усмехается она. - Полная фигня. Я пробовала. Не советую.
- Я, вроде, твоего совета не спрашивал
- И сколько ты продержишься, ковбой? - смеется Анюта.
- Столько, сколько будет нужно.
Честно: я не знаю, как продержусь.
Я вернусь домой недели на две-три. И затрахаю Маринку до смерти. А потом Как я выдержу потом?
Год в разлуке. Как минимум
Год дрочить на редкие нюдсы и пускать слюни на однокурсниц?
Я продержался пару часов.
А потом
Ее тонкая талия в моих ладонях. Ее теплые руки на моей шее.
Ее горячие жадные губы И мой бешеный стояк, рвущийся им навстречу.
Утром я проснулся с пустыми яйцами и с неподъемным чувством вины. Аню избегал, хотя она писала и звонила.
На сообщения Марины отвечал односложно, а потом и вовсе перестал. А что я мог ей сказать? Прости, не удержался, засунул свой голодный хер в другую?









