Земля людей
Земля людей

Полная версия

Земля людей

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
8 из 15

Священник Оун Вейли спрашивает: «К какой Расе принадлежали двое Ангелов в своей земной жизни?

«Эти двое Ангелов имеют очень древнее происхождение. Практически все, кто достигает уровня и власти и научились применять их в творческой деятельности, имеют за плечами продолжительный период подготовки и развития. Оба Они жили в те времена, когда Земля ещё не приобрела свой нынешний облик. Когда человечество прибывало в самой первой на этой планете расе, к которой были причислены и эти двое. Этот период земной истории длился довольно долго, и Они будучи самыми прогрессировавшими и высокоразвитыми представителями своей Расы, сами начали способствовать развитию разумной жизни на различных планетах. Который раз переходя ко всё более высокому уровню эволюции, пока процесс их собственного совершенствования не привёл их снова на земную сферу.

Все Архангелы и Ангелы должны были пройти через человеческую эволюцию. И Архангел Варахаил или Уриэль был и есть человек. Так же и Архангел Михаил, занимая своё место среди Высших Архангельских чинов, мог ходить по нашей грешной Земле, неся ей спасение. Если бы не эти Величайшие Духи, давшие импульс к зарождению мысли на заре нашего земного сознания на всём протяжении этого труднейшего и самого длительного процесса, то человечество земное и по сей час не вышло бы из состояния пещерных жителей. Именно Великие Архангелы и есть Те 7 Кумар и среди них Наивысший, о которых говорится в Восточных Писаниях и в «Тайной Доктрине». Пришедшие с Высших Миров и принесшие величайшую жертву тем, что именно Они воплощались, как Великие Основатели религий и царств, философии и т. д. на всех поворотных пунктах истории планеты. Чтобы ускорить эволюцию человечества. Именно Архангел Михаил сейчас на страже судьбы нашей планеты. Ему заповедано последняя битва с Князем Мира сего(о том свидетельствует Библия).»

«Парацельс говорил, что всё относящееся к духовному миру должно прийти к нам через звёзды и если мы с ними в дружбе, мы можем совершать магические действия. Тело говорил он, происходит из элементов, а астральный дух происходит от звёзд.... Человек ест и пьёт элементы для содержания своей крови и плоти, от звёзд его интеллект и мысли; прибывающие в его духе. Он утверждал, что если человек находится в непосредственном сродстве со звёздами то(он хорошо знал, что он утверждал).

Многочисленные кассы и группы заботятся о разных отделах творения. Минеральном, растительном, животном, человеческом, земном, солнечном и звёздном. Также звёзды собираются в группы, но с ними работают Иерархи способные выполнять эту великую задачу. Звезда есть сама центр системы, которая заключает в себе не только планеты, но также и части материи, которые заполняют эту систему. Эти частицы-нечто среднее между чисто материальным и духовным и могут быть использованными как в физических, так и духовных структур. Гравитация приложима к этим частицам также с обоих сторон и именно посредством этой системы, Мы сцепляем эти частицы воедино для фотографической пластинки, а иногда и для человеческого глаза. Не будь этих частиц, всё пространство было бы тёмным, никакой свет не мог бы передавать от планеты, Солнца или звезды, ведь именно из-за отражения и преломления в них Лучи становятся видимыми. Этим методом, а именно превращение энергии, системы постепенно превращаются в миры, которые наполняются формой и потом становятся способными производить и живую жизнь. И поскольку это так, что вся жизнь и всё развитие есть мощное следствие энергии, подчиняющейся приказами воли духовных существ. Усвоить это, слепая сила исчезнет, на её место встанет намерение разумных и сильных духовных тружеников различных степеней, действующих в соответствии с фиксированным законом, свободным и могущественным.

Вопрос: почему те же самые звёздные сочетания, находясь на несколько градусов выше или ниже, действуют на способности человека различно?. Ответ: они действуют на внутренние силы человека. Химизм сам по себе ещё не утверждает, не действует на силы духа, которые начинают работать. Получается род Иерархии, когда известный Центр получает подкрепление Свыше. Скрещение токов образует разницу химизма, как и во всём-сущность в наших центрах. Мы видим, что даже земное лекарство в разных дозах производит различные следствия.

Звёзды отличаются от планет тем, что они сохраняют те же положения относительно друг друга до конца одного года до следующего, тогда как планеты постоянно меняют своё положение среди звёзд-они странники небесные. Звёзды, в известной степени их напряжения, о явлены солнцами без планетной системы вокруг них. Звёзды о явлены как солнца без достаточной им страстной силы притяжения. Такие солнца как звёзды в пространстве.»

Ещё раз повторим.

Человек является аккумулятором Высшей энергии, называемой психической(огненной). Энергия выделяет свет. Если человек встал на путь восхождения, то постепенно он будет замечать изменения в своём организме. Центры до того времени, которые были спящими, станут приходить в движение, которые дадут даже весьма неприятные, болезненные ощущения. Постепенно вы будите видеть возле себя свет. Этот свет может излучаться из глаз при трении(это самое незначительное), также искры посыпались из глаз, как некоторые говорят. И ПРИ ОТКРЫТЫХ ЦЕНТРАХ ВЫ СТАНИТЕ СВЕТОНОСТНЫМ.

« Парацельс говорил, что из каждой поры человек может излучать свет и сам стать этим светом». При трансмутации организма происходит изменение и при завершении возжжение своих 49 центров, человек теряет физическую оболочку и поднимается в Высшие сферы. Он становится светоносным».

Человек становится не в какой-то оболочке, а он становится светом и лучом, но может принимать любую форму. Я думаю, что уже твёрдо можно уяснить.


СВЕТ.


«Единственный Вселенский Свет, который для человека есть Тьма существует вечно»», говорит Книга Чисел халдеев. От него периодически исходит Энергия, отражающаяся в бездне Хаосе, хранилище будущих миров, и будучи пробуждена, она возбуждает и оплодотворяет дремлющие Силы. т.е, вечно сущие потенциальные в нём. Тогда вновь пробуждаются Брамы и Будды-Совечные Силы, и новая Вселенная воскресает к Бытию.

Огонь или Свет Высших Миров не есть совершенно необычное явление. Гораздо чаще, чем думаете, эти искры проникают в земные слои. Конечно их объясняют, как электричество, но посылки такие происходят от мысленной энергии Высших Миров. Неслучайно вспыхивают такие Огни и Света-или ободряющие или предупреждающие звучат в светах посланных. Среди обычной работы, можно увидеть вдруг световые указания. Но как далеки бывают люди от огненных соображений. И звёзды начинают кружится знаками. Нужно хранить эти огненные знаки и научиться собирать лучшие посылки сознания. Когда надо укрепить тело, посылаем жёлтые звёзды, лиловый цвет укрепляет мозг, зелёный-нервы, синий дух, желудок-розовый, сердце-жёлтый.

По мере того, как ты будешь бодрствовать и преклоняться, Свет звезды будет разгораться всё ярче, тогда ты познаешь, что начало пути найдено. Когда ты достигнешь его Свет превратится внезапно в безграничное сияние, но увы большинство предпочитают оставаться во тьме».

Е.Рерих писала- «Обычно когда я думаю или принимаю решение или читаю что-нибудь, и если нужно сто-либо подтвердить, появляются сине-серебряная искра, как бы подчёркивая нужное понятие или решение. Иногда целое место как бы зачёркивается светящийся полоской. И я знаю, что это место надо изъять. Бывает, что вся страница осветится необычным ярким серебряным светом. Да, много знаков посылается Иерархией Света в заботе от идущих по Пути Света. Так, звёзды отмечают вновь подходящих людей. Можно видеть синюю или серебряную над хорошим духом и чёрную над предателем.. Жёлтые предостерегают о возможности опасности, красные указывают на чрезвычайное напряжение в атмосфере и можно ожидать землетрясений, бурь и даже восстаний. Так, когда я вижу чёрные звёздочки, они часто означают идущую неприятность и предостережение в отношение здоровья. Чем крупнее они, чем больше их, тем больше осторожности надо проявлять.»

Не только чёрная звёздочка, но и может быть огромный чёрный диск, который будет двигаться в вашу сторону. Обязательно отклонитесь от него, но примите меры и подумаете, что является причиной проявление чёрного диска? Ваша болезнь или какие-то другие причины? Самое главное не надо бояться. Все, кроме чёрного являются Огнями Высших Миров.

«Свет, который для человека тьма, существует вечно»-говорит «Книга Чисел» халдеев. От него периодически исходит энергия. Она возбуждает и оплодотворяет дремлющие силы, вечно сущее потенциальное в нём. Тогда вновь пробуждаются Брамы и Будды-со вечные Силы и Новая Вселенная воскресает к Бытию.

Человек так же и все другие формы органической и неорганической, ведут своё начало от Источника Вечного Света. Свет есть жизнь, Свет рождает любую форму и любые из живых существ. В его Лучах покоится начало всех физических и химических действий и всех космических феноменов. Он оживляет и разлагает, он даёт жизнь и несёт смерть. Из его точки нисхождение постепенно возникают к существованию мириады миров-видимых и не видимых, небесных тел.

Существует три вида Света и тот (четвёртый), который проникает остальные. 1). Осязаемый и проникающий, объективный Свет.2) Отражённый свет.3)астральный свет. Свет, звук, число. Три фактора творчества. Если материя всюду, то даже свет оставляет свою протоплазму. На все световые явление нельзя смотреть, как на случайные, некоторые глаза улавливают свет. По благородству энергии света, эти образования очень красивые. Они не могут быть сравнимы с земными световыми явлениями.»

Я расскажу один случай происшедший со мной. Я уже ложилась спать и вдруг в проёме двери, в коридоре увидела свет. Я подумала, что я вероятно забыла выключить свет. Я вошла в коридор и была удивлена и восхищена, весь коридор был залит очень красивым живым светом! Этот свет совершенно отличается от света вашей лампочки.

«В Котехизе Учитель спрашивает ученика: «Подними главу свою о Лану, один или бесчисленные светочи видишь ты сверкающие над тобою на тёмном небе?.-Я чую единое пламя о Гуру Дэва. Я вижу бесчисленное множество искр, блестящих в нём.»

Небо переполнено яркими светящими искрами, которые имеют хаотическое движение и бывают сильные вспышки при таком движении. Также бывает замедленное движение и всё равно каждая искра движется по своему направлению. «Люди объясняют как электричество, но посылки такие происходят от мысленной энергии Высших Миров. Сказано, кто сегодня не ищет Света, не значит, что заплачет о нём завтра.

« Множество клеток организма находятся в спящем состоянии. Указано, что пробуждение их сделало бы человека светящимся и летающим. Можно ли представить, что люди в их настоящем состоянии могли бы получить такое преображение заключённого света!»

Конечно нет!

«Бабочка может летать пока её радужная оболочка пыльца не истощена. У человека имеется такая же сила и она воспринимается посредством фото плазмы, мощью света.

Еще до Пифагора древние философы утверждали, что Свет имеет вес. Свет и Тень есть призрак или тень материи в движении, такие состояния могут быть замечены ясновидящими или Адептами в течение часа транса под лучами Сушумна-первых из 7 мистических Лучей Солнца. Именно 7 Лучей-Сушумна, Харикешй, Вишвакарман, Вишватриарчас, Саннаддха, Срвавасу и Сварадж-все мистические и каждый имеет своё определённое приложение в определённом состоянии сознания только для освещение Луны. Есть тем не менее Луч излюбленный всеми Посвящёнными Йогами. Но почему считается, что Луч Сушумна снабжает Луну её заимствованным светом? Мы говорим потому, что свет или скорее, все его оккультные свойства, каждое соединение и соотношение его с другими силами, умственными, психическими, духовными, были известны в совершенстве древними Адептами.

В Евангелии от Матвея Иисус говорил: «Вы Свет Мира». Эта больше чем аллегория, эти слова указывают на прямое и недвусмысленное значение в связи с духовным и физическим организмом человека, с его двойной природой. Когда Посвящённый становится совершенно светоносным, он сообщается и при желании Силой Воли управляет магнетическими вибрациями астрального света, трансмутируя в человеческий свет в момент зачатия, он(свет) становится первым покровом души в сочетании с тончайшими флюидами. Он формирует эфирное тело, звёздный фантом, который полностью освободится только в момент смерти».

Что такое смерть, которая приносит столько неприятности и так пугает человечество? Но для начала надо понять что такое сон?


ЧТО ТАКОЕ СОН?.


«Мы не можем гордиться познанием, пока не врастёт в сознание наше Мир Невидимый.

Где мы будем после смерти? Мыслитель говорил: «Мы будем не далеко, и каждый при жизни успел побывать в местах нашего будущего прибывания. Во сне, каждый не раз посещал места сужденные».

Начнём со сна, о котором наука ничего не знает.

«Учёные не желают допустить, что в их физических соображениях может иметь значение фактор потусторонний.»

Само слово говорит за себя, поту сторону. Значит человек находится на другой стороне жизни.

«Сон не понятен наукою, когда человек понял значение сна, как прибывание в в Тонком Мире, он знает, что посредством этого могут запомниться очень важные и Высокие общения. Нужно обладать очень атрофированным воображением и восприятием, чтобы упустить основание сновидений. Высшие Существа хотя намекают, но рассеянность людей мешает дойти таким важным советам. Люди не понимают, что незримый Надземный Мир требует углубленной сосредоточенности. Можно советовать перед сном один обычай, когда всё приготовление ко сну окончено на малое время спокойно присесть, чтобы отделить себя от бывшего дня. Можно повторить про себя мантру или избранное Имя. Это малое действие устанавливает ауру.»

Разбуженные, быстро забывают или вообще говорят, что он не видят никогда никаких снов. Правильно сказать, что он не помнит.

«Никакой человек, как бы он не был груб и материален, не может избегнуть видения двойного существования, одно в виденной Вселенной, другое в невидимой.»

Физическое тело отдыхает, а тонкое погружается в другую тонкую жизнь. В ту, когда он уйдёт из жизни физической, которую люди называют смертью, но это тоже временный уход. Так перевоплотившись придётся возвратиться. Я как-то услышала, но ведь от туда никто ещё не возвращался? Вы в своём нынешнем физическом теле нет. Скажите, выброшенную обветшалую одежду, вы разве снова одеваете? Нет. Мы меняем свою «одежду» на новую, но мы сам основной остаёмся. Как Христос говорил: «Вам будут даны одежды новые». Мы возвращаемся для того, чтобы оплатить свои Кармические долги. Но сон нужен, чтобы физическое тело отдохнуло.

«Без сна люди могут жить очень краткое время, затем мышление выходит в самое болезненное состояния. Сон может быть кратким на высотах, где токи общения могут быть особенно питательны.»

Я как-то давно по Т.В. услышала от одного «умного», что только не нормальные или художники видят цветные сны. Мне очень жаль таких, уйдя из жизни физической этот человек будет в Тонком Мире в темноте. Но вы здесь видеть разные цвета? Значить и там вы должны так видеть и даже больше! Но если сознание в темноте, а мышление и того хуже, то естественно, что там человек будет блуждать, как в тумане или быть в темноте или вовсе быть слепым.

«Не только сон, но что из себя представляет летаргический сон совершенно не знают. Летаргия, есть особое необъяснимое состояние между сном и смертью. Сердце почти не работает, тело не подвижно. И утверждается не земное выражение лица. Между тем, человек не только жив, но и возвращается к бодрствованию по своей причине, которую никто не понимает. Наступление летаргии неожиданно, и обстоятельства такого переходного состояния никогда не могут быть известны окружающим. На нашем языке-это есть длительное выделения тонкого тела. Такое состояние не есть болезнь. Оно может получиться от переутомления, от испуга, от потрясения горем или неожиданной радостью. ОСОБЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО МГНОВЕНИЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. Обычно присутствующие очень вредят неуместными восклицаниями и вопросами. Каждый такой вопрос, уже есть внушение.

Потому чаще всего люди вернувшие из летаргии, начинают утверждать, что они ничего не помнят. Вернее такое воспоминание выбили из состояния какими-то несвоевременными вопросами. При пробуждении очень полезен аромат розового масла. Каждый сон есть приобщение к Тонкому Миру, в который человек пытается не верить.»

Когда ничего не видят и ничего не слышат, тогда утверждают, что всё это глупость. Прочитайте хотя бы книгу Моуди «Жизнь после жизни». Он опрашивал людей, которые прошли так называемую клиническую смерть. Недавно по Т.В. говорили люди, кто прошёл так называемую клиническую смерть. Но одна довольна «умная» дама, которая больше всех знает ,с тупым отрицанием, но с физиологической точки старалась сказать, что такого не может быть. Да, вы говорили о плотном теле(физическом) и о работе мозга, в это время. Надо хотя бы научиться внимательно слушать. Вам говорили о выходе тонкого тела. Не мозг надо изучать, а хотя бы создать аппараты, которые могли бы за фиксировать тонкое эфирное тело. Если вы не видите и не верите, что уже множество людей говорят и множество книг оповещает, что смерти нет, что человек не умирает, а уходит. Так сколько можно находится в таком тупом не понимании! Если не видите и не знаете, то хотя бы собирайте факты, анализируйте, создавайте аппараты: «У вас ещё слишком грубые аппараты, так пишут Владыки Шамбалы.»

Надо свой физический аппарат совершенствовать, (значить мыслить о Высшем)а не сидеть с тупой усмешкой и не отвечать как попугай, что я не верю.

Как писала Е. Блаватская- «Если скептицизм и наше настоящее природное невежество не уравновесится Интуицией и врождённой духовностью, то каждое существо, отягощённое такими чувствами, не будет видеть в себе самом ничего кроме массы мяса, костей и мускулов с пустым чердаком внутри, который служит ему лишь складом ощущений и чувств.»

Надо было у неё спросить: «Верит ли она в атомы, если верит то почему?» Ведь она их (и никто другой) никогда не видел. Но всё бросается Владыками в пространство или даётся через сон. Всё мы получаем от Владык. Мы знаем незначительный мизер и то со своими искажениями. Точно также и здесь наука ещё не изучила и не старается изучать тонкие энергии. А придётся, так как скоро люди будут видеть своих похоронивших близких и многих не готовых, это будет приводить в ужас.

«Врачи, учёные мало уделяют внимание тонким энергиям. Незнание мешает, но самое главное неверие и нетерпимость таких людей, не даёт продвижению науки и врачам продвинуться в своих познаниях. Они не знают, что есть тонкое тело, и поэтому делая операции, в действительности благое дело на физическом теле, но приносят вред тонкому телу. Самые неизбежные операции следует сопровождать соответственным внушением, чтобы части тонкого тела могли принять наиболее нужное положение. Ведь с тонким телом нужно мысленно сообщаться Такое внушение могут регулировать все функции организма, но без этой помощи печально видеть, как уродуют тонкое тело. Один древний хирург Китая, обычно перед операцией выводил тонкое тело и затем внушением пояснял новое применение организма.»

Да интересно, так кто же по своему развитию был выше тех «тёмных не образованных», как нам преподносилось, которые в те прошлые века делали операции на сердце, на голову, «пришивали» руки или ноги. А правильнее сказать мазью из растений склеивали части тела. О которых мы даже и никогда не знали и не имеем таких способностей и знаний. Чем с тупым самомнением отрицать, лучше начните всё изучать. Начиная с трудов Парацельса и трудов тех древних индийских, китайских и египетских трактатов. Эти древние, очень хорошо знали тонкие энергии и тонких Высших Духов, с которыми общались. Я не в коем случае не принижаю нынешних хирургов, и можно только поклонится до земли за спасённых им людей. Хотя и есть такие, о которых можно сказать как говорят Владыки: «Будьте врачами не будьте палачами». Или как в анекдоте, будем лечить или пускай живёт. Мы только знаем одну сторону своего физического аппарата, но даже не знаем, почему и для чего нужен аппендицит, для чего по всему организму гланды?

«Аппендицит впитывает психические элементы пищи, Кто-то может жить и без таких элементов, но зачем же лишать организм таких помощников? Так же не задумываясь удаляют гланды. Даже не задумываясь вопросом, почему весь организм сопровождён целой системой гланд? Между тем , в соединении с Тонким Миром, гланды имеют самое глубокое значение. Все выделения могут помогать общению с Тонким Миром. Сущность пользуется выделением гланд не только для материализации, но и питается субстанцией гланд. Таким образом, при изучении деятельности гланд, учёные должны натолкнуться на связь с Тонким Миром. Не легко наблюдать выделение гланд, ибо они разнообразны и подлежат Надземному Миру.

На Земле заботимся о теле, потому надо проникать в происхождение болезни. Врач мог бы сказать больному-припадок корыстолюбия у вас, или анемия само мнительности, или камни предательства, чесотка сплетен , или удар ненависти. На кладбище так любят поминать достоинства лежащего, не мешало бы поставить истинную причину болезни-зрелище стало поучительным. »

Мысль услащённая притворной улыбкой, расцветёт в Тонком Мире по заслугам.

До сих пор люди не заботятся о последствиях для тонкого тела. Действительно, можно делать операции селезёнки. Физический орган может некоторое время существовать даже без него. Но это будет чисто физическое решение. Между тем орган связан с тонким телом, должен быть очень оберегаем, но не уничтожен. Человек не только живёт, но даже жиреет. И так одна из главных функций психической(огненной) энергии, уже нарушена.

Эфирный двойник есть связь тонкого тела с физическим. Если бы физиология человека дополнилась изучением тонкого тела, которое является связующим мостом всех состояний Бытия, то наша Земля вступила бы в Новый Век Великих Открытий. Энергия психическая(огненная) есть энергия Все начальная, действует молниеносно.

Печально, что после миллиона лет приходится преподавать разумное отношение к жизни Тонкого Мира. Но будем справедливы, что люди не только не понимают Тонкий Мир, но среди успехов техники, даже удаляются от ненужных понятий.

Платон, Анаксагор, Пифагор, эллинские Школы Греции, также, как и старинные халдейские училища жрецов-все преподавали доктрину двойной эволюции, о переселение душ, переходе человека из мира в мир, после смерти. Это знали ранние христианские отцы.

Люди не хотят представить себе, что их земная жизнь, короче самой мимолётной остановки поезда. Главное недоразумение остаётся в том, что люди готовят себя к смерти, вместо того, чтобы воспитывать себя к жизни. Мы не умираем, но изменимся. Как ещё яснее сказать о вечной жизни!

Мы расстаёмся с этим телом и получаем новое в соответствии с установленными правилами. Человек умирает тогда, когда принято решение, какую форму тела он получает в следующей жизни. Высшие Судьи, а не само живое существо принимает решение. В соответствии с нашей деятельностью этой жизни, мы либо поднимаемся выше, либо скатываемся вниз. Эта жизнь является подготовкой к следующей жизни. Надо это осознать, когда придётся сбросить земное тело и оказаться бестелесным».


СМЕРТЬ-ТОНКИЙ МИР


Мы с Неба пришли и в Небо уйдём.

И снова вернёмся и снова пойдём.

Какой мы «багаж» с собой заберём?

«Неправильно предполагать, что «за порогом смерти мы оставляем наши огорчения, злобу и всякие обиды, долги и должников, ненависть и неприязнь, и что мы нарождаемся вновь и вновь без этих качеств на земле, чистыми и светлыми, достойными вступить в царство вечности. Именно, за порогом смерти мы ничего не оставляем из перечисленного вами багажа, но ещё приобретаем. Человек переходит в Тонкий Мир со всеми своими пороками и добродетелями, именно. Он вполне сохраняет свой характер. Язвы духа переносятся в Мир Тонкий, если они не изжиты на земле. Также разве не сказано- «сеятель здесь, и жнец там», в Тонком Мире. Более того, все наши свойства и качества утончаются или усиливаются там, потому злобные здесь становятся там ещё яростнее и наоборот. Также мы нарождаемся далеко не такими ангелочками, как это принято изображать. Часто самые настоящие дьяволята скрываются под этими с виду невинными младенцами. Его при каждом своём новом нарождении сохраняет и приносит с собою весь прежний багаж. Именно эти энергии, порождённые человеком, и являются его неотъемлемым достоянием (кармическим), которые сопутствует и в его новой земной жизни».

Постарайтесь в этой жизни быть достойными своих поступков и действий и знайте, что в следующей вы получите несправедливость к себе и всё то, что вы в прошлой жизни совершали по отношению к другим. Ваш «багаж» должен быть чистым!

« Множество космических энергий вызвано из Тонкого Мира и действуют невидимо на нашем физическом плане. Не говоря уже о небывалом нагнетании электрических явлений, радиоволн и прочих невидимых луче,. которыми пользуются сейчас человечество. Но каждое землетрясение, каждое смятение, каждый взрыв и все ужасы войны уже сближают низшие слои Тонкого Мира с физическим планом. Войны, революции есть самые страшные, самые мощные вызывания низших энергий из Тонкого Мира. Ведь низшие существа питаются эманациями крови и разложения. Можно себе представить какие сущности наполняют атмосферу вокруг разрушительных действий. Только сильные духи могут противостоять этой заразе. Конечно, немало сейчас занимаются некромантией в её малых недопустимых формах.

На страницу:
8 из 15