Сборник историй
Сборник историй

Полная версия

Сборник историй

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 3

● 

Я вернусь в номер возьму сумку и попробую убить снайпера, а ты подстрели хотя бы парочку и иди к лестнице. Машина рядом с вышкой, по лестнице спустимся и возьмем машину, я видел заднюю дверь.

Возвращаясь в номер, выстрел разбил окно, Стрельнув в ответ, Джонни проскользнул в комнату, взяв быстро сумку, высунув окно дробовик выстрелил дуплетом и тяжело ранил снайпера, он пошатнувшись, провалился через хрупкую крышу сарая, выбегая в дверь, по лестнице поднимались двое, Рик из-за угла убил одного, второго убил из обреза. Через несколько минут им закинули через окна гранаты с усыпляющим газом. Все убийства теперь повесили на них. Срок в  двадцать пять лет, в тот же час гангстеры состоящие в клане Джонни грабили банк за которым мэр так следил, всех их так же посадили, они пытались спрятаться на ферме соответствую плану, спрятав хотроды, кто-то знал о их планах, им удалось спрятать то что мэр искал и пытал всех, двое из клана погибли не сказав что они смогли вынести помимо денег и пары слитков. Почти весь клан сел в одну тюрьму. Через пару месяцев удалось собрать команду для разжигания бунта и дальнейшего побега. Трое человек украли ключи, открыв несколько дверей, ирландцы напали на охрану, в душевую и спортзале начались крупные драки с использованием ножей и прочим холодным оружием. Джонни, чуть подождав, взяв с трупа M3 grease gun, помог выбраться остальным, внутри уже почти не было охраны, снаружи на вышках находились пулеметы браунинга которые остановили всех. Джонни взял с собой несколько человек, Рик взяв пятерых поднялись по лестнице к вышкам, сняв охрану, взяли винтовки и заняли некоторые пулеметы. Тем временем под прикрытием, Джонни с тремя гангстерами направились к автобусу в котором их привезли сюда. Оставив троих в автобусе, чтоб на ходу сесть, Джонни открыл ворота, автобус уже ехал, остальные спрыгнули на крышу и через люк сели внутрь, Джонни на ходу залез в дверь и отправились как можно дальше. Тюрьма находилась очень далеко от города, дорога была одна. Пока свернули в сторону фермы, Джонни узнал что они смогли спрятать, книга в дьявольской обложке, по ощущениям как будто из кожи. Там были записи про различных тварей, детальное описание, изображение. Мэра нельзя было просто убить, только снова запереть на проклятый остров, но каким способом его заманить на корабль и узнать куда плыть. Они прождали несколько суток. Когда полиция перестала рядом с фермой ездить, они снова рискнули и поехали на автобусе, бросив в нескольких километрах от перевала, пошли пешком к особняку Джонни, там уже поменялась власть после того как всех посадили. Вооруженные до зубов мафиози проникли на территорию особняка, другая семья покорная мэру присвоила дом себе. Они быстро их выгнали застав врасплох, Джонни знал все тайные ходы и легко окружили головорезов. Заняв особняк и переодевшись, остальных послал в порт чтобы нашли лучший вариант на котором можно отправить мэра обратно. Также Рику поручил набрать экипаж на корабль. Сам же поехал в одинокий дом за перевалом.

Мэра заманили на корабль, где якобы была книга, получилось даже толкнуть его в трюм, корабль долго плыл в направлении к острову, но так его обратно и не дождались. Прошло много лет как нашли его во льдах. Недалеко от древней пещеры. Прикованный льдом, потрепанный флаг штатов высился наверху. Холодный северный ветер вместе с сильной снежной бурей не позволял разглядеть пробоины в корабле. В этой пещере родились трое волков, в этой зловещей пещере жил сам Ктулху, которого разбудил военный корабль, массивные деревянные по крайней мере такими выглядели, были разбиты и валялись по сторонам, древний культ проводил здесь страшные ритуалы принося пищу таинственному существу которое пробудившись пошло искать пищу и людей которые пробудят по всему миру остальных существ.

Глава 4

Группа исследователей решила подняться на борт корабля, вблизи удалось рассмотреть труп который был повешен на стальной балке, судя по всему он тут более нескольких месяцев, на вид тяжело установить сколько, в ледяных пустынях достаточно холодно чтобы труп сохранился. Внутрь попасть оказалось гораздо проще, боковая обшивка была изрезана, как будто сбоку прошли гигантской пилой щупальцо-образной. Попав внутрь, исследователи разделились на группы по два человека, группа один отправилась осмотреть двигатель и посмотреть можно ли что-ли сделать. Вторая группа исследовала верх. Третья группа отправилась на палубу, на корабле была зенитка и боеприпасы, которые стоило скорее всего оставить. Четвертая группа осталась на улице и пошла к разбитым дверям. Удалось зажечь факела, взяв один из них, они направились в темноту. Спустя несколько часовой они так и не вернулись.

На корабле нашли еще несколько изуродованных тел, лиц не удалось опознать, они не были похожи на привычных людей, яркие до сих пор светящийся глаза, темная шерсть на теле и руках, вспомнились сказки про оборотней, длинные когти возможно ими был поврежден корабль. Но самым интересным являлся грузовой отсек, рядом было столько крови и холодной воды, что пройти было почти невозможно, исследователи решили с помощью насоса откачать воду попавшую в трюм. Жижа была похожа на странную смесь. Дверь охотно поддалась, светом фонариков они как прожекторами освещали комнату, в некоторых углах ставили свечи, чтобы хоть как-то работать в темноте. Сильный холод дунул в лицах людей заходящих внутрь, лучше бы они не делали, совершая огромную ошибку. Это было место куда Мэра удалось заманить и оглушив заморозили, сделав предварительно морозильную камеру. Клетка без замка из толстого сплава металлов стояла посередине. В ней как Хан Соло был заморожен Мэр с гримасой наводящей на любого ужас. Исследователи не знали историй про Мэра и его опаснейших помощников и без раздумий решили помочь ему, освободив из клетки адское создание. Мэр не спал все это время и ждал покорно своего освобождения, легко манипулируя ими, заставил поубивать друг друга и скрылся в океане.

Глава 5

Немецкий пехотный отряд 1943 год.

Офицер, автоматчик, поддержка, пулеметчик и охотник на танки, медик.

Наш грузовик, новенький опель Блиц подорвали американцы, гребаные новые технологии. Базука, выстрелила явно из далека, не рассчитав нормально траекторию выстрела. Когда отряд очнулся от оглушения и прошедших взрывов, офицер быстро и четко, всех кого смог собрать повел за собой за ближайший холм, это был небольшой холмик, на нем росли длинные высокие деревья, достав бинокль, решил посмотреть по сторонам, четверо бойцов, заняли свои позиции поблизости.

Туман, никогда такого тумана я еще не видел, от него исходила странная энергетика. Я чувствовал что что-то здесь не так, я пытался найти наш батальон, но вокруг был только туман, мы решили вернуться назад к машине, рискуя всем что у нас было, но здесь ее нет, мы вышли ровно на то место где стоял подбитый опель с мертвым водителем, увидев колею от машины, двинулись вперед по дороге, понимая что происходит что-то странное, нам нужно было убраться отсюда как можно скорее, вскоре Отто заметил огонь, мы решили перейти в окопы, чтобы не подставиться под пули, осмотревшись, увидели небольшие остатки деревни. Разбитые дома и сараи, разрушенные стены, где-то еще полыхал тот самый огонек. Ни единой души здесь не было. Первыми выдвинулся автоматчик с новым Fg-42, ни трупов, ни следов от войны, все как будто испарилось, обыскав каждый угол, ничего не найдя, в спешке решили уйти как можно дальше, возможно американцы пошли в наступление и отстающие солдаты напали на нас, дойдя до больших бункеров, они впервые увидели трупы, множество трупов, более десяти тысяч, они были свалены в одну кучу возле самого открытого бункера, было похоже на ловушку. В бинокль мало что видно, туман совсем немного отступил, настолько что видно только бункер и метров на пять от него. Офицер лежал на крыше другого бункера с пистолет-пулеметом возле себя, наблюдая за всей ситуацией, он не знал как поступить, вход в бункер буквально завален плотью. И что самое интересное, трупы были двух сторон конфликта. Вряд-ли бы американцы по доброте душевной, таскали все трупы, да к чему нам этим заниматься тоже не понятно. Техники так же здесь не видно, по крайней мере на таком расстояние, все выглядело странным, решили ночевать в этом холодном небольшом убежище. Из пяти человек двое оставались не спать, автоматчик сел недалеко от входа, за углом, так чтобы его не увидел сразу враг. Пулеметчик поставил на сошки мг и наблюдал за движением с другой стороны. Через три часа, услышали выстрел, это был громкий одиночный выстрел, предположительно пистолет. Автоматчик снял с предохранителя оружие и выглянул, никого не было. Так же спустя некоторое время все услышали дикий вопль, среди трупов кто-то встал побежал и исчез вместе с воплем, послышалась очередь, это был американский карабин, после этого не смог спать никто, с утра рискнули пойти и узнать что там произошло.

–Что там случилось?

–После такого крика мы не уснем. Это явно не человек был.

–Мы должны пойти туда, сожжем все трупы для начала, у нас есть огнемет. И пойдем к бункеру. Спустя несколько минут все трупы полыхали кроме костей. Оставив черные обгорелые кости, они подошли.

– Вот же ужас. Ну хотя бы маршрут более-менее расчищен.

Подойдя к бункеру, дверь была закрыта изнутри, что явно о чем-то предупредило офицера.

–Кому понадобилось закрыть дверь изнутри, здесь необычная система, американцы такой не пользуются.

– Это их бункер, судя по надписям, наши находятся чуть дальше. У таких бункеров нет системы закрытия дверей с внутренней стороны.

–Пробуй заложить взрывчатку, нужно туда попасть.

Оглушающий взрыв, после которого они услышали как что-то метрах в двухстах быстро приближалось, оно было высотой примерно как две ели и двигалось на странных ногах не похож ни на человеческие, не на металлическую машину. Все бросились ко входу и бежали включив фонарики у кого были, они не обращали внимание на стены и кровь на полу. На одной из стен автоматчик мельком увидел надпись на американском НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ ЖИВЫМ ОНО ВСЕХ УБЬЕТ И ПРИДЕТ ЗА ВАМИ. Существо не смогло пролезть, но ухватило одного из солдат щупальцами, сильно поранив ногу. Оказавшись в какой-то комнате с лампочкой тускло мигающей, они заперли дверь и начали осматриваться. Все выглядело как бункер в котором только что были люди и исчезли. На столе были припасы, карты и прочие вещи солдат. Ничего важного офицер не увидел, вскоре пулеметчик умер странной смертью. Через пару минут у него загорелись глаза и он попытался наброситься на автоматчика, его пришлось связать, когда глаза перестали гореть, он попросил карандаш и лист, это был странный шифр, связанный с древним Египтом, иероглифы были знакомые. После чего он умер мучительной долгой смертью похожей на лихорадку и остальные решили идти по коридору в поисках другого выхода. Дошли до столовой, возле закрытых снаружи дверей, лежала большая горсть израсходованных гильз, предположительно кого-то пытались расстрелять предварительно заперев двери, но к чему такие расходы. Дверь не поддавалась, в отверстия от пуль попытались посветить фонариком, единственное что удалось увидеть это перемешанные трупы евреев. Вдруг появился глаз смотрящий в тоже пулевое отверстие. Окровавлено-светящийся глаз. Он резко исчез и послышался стук в дверь с такой силой, что кулак отпечатался в металлической двери бункера. Автоматчик снял с предохранителя Fg-42 и выстрелил в следы от кулака, которых становилось все больше и больше. После десяти выстрелов настала тишина, в отверстие медик заметил как кто-то упал, автоматчик сразил его выстрелом в мозг и правый кулак. Труп бился в слабых конвульсиях, из головы выползли странные черви, около ста штук если не меньше, странный вид червей который мог управлять мозгом, зрением и другими чувствами человека видимо и был виной всему этому разрушению. Наконец дверь поддалась, включив фонарики группа увидела растерзанные трупы, они совсем недавно стали жертвами, судя по совсем свежей крови, примерно часа четыре назад, определил медик в отряде, он рассмотрел одного из червей, впервые увидев червя который пытался как змея укусить его и как можно скорее попасть под кожу. В мозгу бедного солдата, увидели более тысячи личинок, которые успешно отложили черви. Было решено сжечь все, устроить свой карантин, иначе было бы достаточно тяжело пройти, мало ли кто еще обитает в недрах бункера. После долгого сжигания трупов, некоторые из них ожили но быстро были приговорены к смерти, в столовой же нашли еду с этими червями и банки в которых их привезли. Это было искусственное заражение бункера. Но кому понадобилось такое зверство. Немцам это не к чему. Американцы скорее в плен бы взяли нежели стали такими извращениями заниматься. Вскоре все прояснилось. В генеральной комнате, сидело три мертвых тела. Красные. Вот кто был во всем замешан, поганые коммунисты решили уничтожить всех и судя по всему себя в первую очередь. В записях на ломанном русском, офицер вслух прочел информацию о тайной операции и внедрение червей в своих противников, они хотели уничтожить тех кто не примет красную чуму. Забрав документы, они вышли в коридор, почувствовав что что-то очень резко изменилось, как будто коридор изменился, они увидели бочки, обычно такие можно увидеть только в химических лабораториях или рядом с реактором. Множество отходов и разлитая жидкость, повлияла на отряд, галлюцинации, медик в порывах суицида упал в лужу зеленой жидкости и от него остались только кости. Еще двое из отряда исчезли, побежав в территорию зараженную радиацией. Офицер и автоматчик единственные нашли выход, выбежав, из бункера уже в пещеру, они пробежали несколько миль а то и больше, когда разум потихоньку вернулся, они увидели большую комнату, там стояла техника рейха и личный автомобиль Гитлера. Солдаты увидели их и Гитлер сказал чтобы зараженные объекты были уничтожены, сожжены и выброшены. Последовал выстрел с парабеллума в автоматчика, тот уже успел направить FG-42 и попал в сердце Гитлера, обменявшись пулями, офицер попытался сбежать, а него открыли огонь, две пули задели его и он спрятавшись за камнем кинул гранату, вдруг он увидел свое отражение и в ужасе выбежал, его расстреляли м пистолет пулеметов. Отряд из Нормандии сумел добраться через Россию к Америке по подземному бункеру между всеми странами мира., сейчас этого бункера и подземелий почти нет, остались жалкие попытки все восстановить.

Глава 6

Зловещий двухэтажный дом. С виду он был заброшен, американский стиль 1940 годов. Уже разваливался. Хозяин якобы давно умер как и все его жильцы, несколько подростков, где-то 3-4 а том числе был я пошли туда. Ничего не предвещало беды. Все было тихо спокойно. Как вдруг перед нами появилась черная фигура, это была зловещая бабка. Ее лицо случайно удалось разглядеть, лучше бы этого не делали. Она не могла как оказалось просто нас убить, только подстроив самоубийство. Об этом вскоре мы узнали. Бегая от нее и получая неожиданные скримеры, нас становилось все меньше, вскоре оказалось что это компьютерная игра, только мы были внутри нее и нам предстояло выбраться, выиграв, иначе нас ждет смерть. 3 победных раунда. Первый с треском был проигран. Мы не нашли ключи. Во втором она оказалось может их взять и выбросить подальше. На третий нам удалось сбежать, теперь уровень оказался еще сложнее. Поменялись комнаты, предметы и скорость бабки. Она была достаточно высокой и руки стали более длинными. Теперь выход был порталом индивидуальным. Выбраться могли лишь двое в следующий раунд. Нас осталось трое, мы с девушкой смогли выбраться, товарищ умер. В последнем раунде выиграл только я. После победы оказался в аравийской пустыне где-то в городе, стоял с краю этот дом, я попытался разрушить его, но ему было все равно, с каждым разом восстановление происходило успешным, покинув место, я узнал что его хозяин снова реставрировал его и приехал за новым раундом, вернуть должок.

Сейчас я жил в Америке а отдаленном районе от центра города, ближе к в основном двухэтажным домам, прогуливаясь по улицам, я смотрел на поля справа, передо мной была огромная и загадочная гора которая все больше нависла над районом. Я шел в магазин, который буквально был под навесом этой горы. Там я увидел газету о проклятом доме.

Взяв машину, поехал вдоль берега. Там был сосновый высокий лес. Съезжая по холмам смотря на море, подход был немного резковат, по обрывам к очень светлому песку. Дорога была очень долгой, до следующего штата, нужно было встретиться с одним человеком который мог достать оружие. Изначально встреча должна была произойти недалеко от берега, но планы резко изменилось.

Приехал в болотистый штат обнаружил следы бойни, множество трупов с огнестрельными ранениями. Оружия на земле валялось достаточно, я собрал некоторое, похожее на то что продается законно, недавно посещал магазин и листал страницы, узнавая больше о тех или иных видах оружия, стрельба в тире дала достаточно хорошую точность. Я знал что это оружие не имеет никаких документов и его не отслеживает полиция, на вышке я забрал у трупа винтовку, это была уже обновленном виде, достаточно редкая, такую не продают еще гражданским, M14, взял два разных пистолета и припасы, нашел еще “Смазку”M3 с глушителем, новые армейские технологии были только у солдат и местной мафии, те через болота с военного полигона вывозили интересные образцы. Посчитав что мне в целом этого хватит, я взял Ремингтон и положил в багажник. В нем было несколько пуль. После чего отправился в арабскую пустыню где находился дом. Пока я ехал, смотрел на объявление из той газеты, меня что-то беспокоило, столкнуться лицом к лицу с тем кошмаром снова, но на этот раз я был готов. Я успел расширить знания о подобных существах, припас немного святой воды, кресты, с серебряными пулями из-за сорванной сделки ничего не вышло, в документах не хватало как раз лодки с моим товаром, видимо те ублюдки устроившие бойню угнали и мой катер с особым заказом.

Следующей остановкой был опасный район, его называют некоторые как Гетто, меня ждал человек который доставил в пустыню с арсеналом без проблем.

Но проблемы встретили меня раньше, я подъехал к подъезду уже к двум часам ночи. Взяв один пистолет, снял с предохранителя, поднимаясь по лестнице, двое черномазых стали первой проблемой, я отошел разорвав дистанцию и достал ствол, щелкнув и показав что магазин настоящий, они немного отступили назад и побежали по лестнице куда-то вверх крича что-то на своем. Быстро поднимаясь за ними, я свернул на третьем этаже в нужную квартиру, договорились о последних деталях, неожиданно зашли четверо черных, один из них судя по одежде был главным и они начали что-то бурно обсуждать, по словам можно понять недовольство белым который тычет стволом в каких-то наркоманов. Один из них был с пистолет-пулеметом, другой м обрезом ружья, у третьего видно плохо надетую кобуру под пистолет. Вскоре они матерясь ушли, мы поехали в аэропорт, ехать пришлось через склады, во избежание полицейских патрулей, здесь часто могли проверить машину, особенно если там был черный. Возле одного из складов послышался шум и по машине открыли огонь, мой новый приятель получил пулю и не одну, даже хорошие американские машины не выдержали столько свинца, машина превратилась в решето, я пригнулся и вел ее наугад, завернув за угол, недалеко прилетел коктейль Молотова. Под шум, мне удалось схватить сумку и сбежать с оружием и деньгами. В темноте я увидел лица тех самых бандитов с которыми был конфликт, точнее узнал главаря черных, убегая к болотам, достал заряженную винтовку, на ней был небольшой кратности прицел, может 4x, прицелившись, выстрелил ровно в лоб главарю, который добил уже мертвого негра. Вой сирены прервал перестрелку, мне пришлось бежать, теперь без машины, в грязи, с сумкой, я шел не зная что делать. Как вдруг провалился в какую-то яму, я не мог долго встать и вырубился. Вдалеке еще я видел здесь трубы, судя по всему здание какого-то старого завода. После того как я проснулся, фонарик которым я осветил место, лучше бы этого не делал, здесь было более ста черепов, костей не сосчитать, странные желтые химические бочки. Но не это напрягло, вдали послышался шум, кто-то испускал мерзкую вонь, достав “Смазку” я замер ожидая тварь из-за угла. Но там никого не было. Осмотрев бочки увидел химические отходы, я бросился бежать, спотыкаясь, нечто вынырнуло из-за угла.

Детективы нашли труп и под заводом были остатки химических отходов, труп как будто кто-то пытался съесть а потом спрятать в большой кокон, но полиции не удалось найти следов зверя, ночной патруль тоже ничего не выявил. Последняя зацепка была той что в отдаленной части Америки с винтовки был расстрелян весь небольшой дом, точь-в-точь какой был в пустынном городе.

Глава 7

Америка 1940 год. Мне было 19 лет, с моим другом детства Риком, занимались поиском нечисти и уничтожением ее. У моих знакомых пропала одна девушка, мы с ней пару раз пересекались. Раньше она занималась в том же конном клубе как и я. Рик смог выяснить адрес проживания, дверь была закрыта, судя по газетам, девушки не было две недели минимум. Я остался на слежке, сидел на скамейках, гулял рядом с домом, стараясь не привлекать внимание. У Рика были связи в полиции, знакомый детектив сказал где работала девушка. Спустя несколько дней тщательной слежки, Рик отъехал а очередной раз, я решил проникнуть в квартиру, к меня был револьвер и набор отмычек, без труда взломав замок, я вошел закрыв дверь. Справа была комната, я сразу направился туда, такие дома известны расположением комнат и понятно где кухня а где спальня. На небольшой тумбе стояла фотография, на ней была девушка и трое байкеров, они состояли в банде, судя по одежде они были у известной банде байкеров, одна из крупнейших в штате. Падшие ангелы или как-то так их называли, возможно произошел конфликт и ее убили, меня привлекло то что на фоне речки где мы ездили верхом была сделана фотография, меня что-то тревожило, как вдруг я услышал в замке ключ. Кто-то зашел в квартиру.

Открыв кобуру, я подготовил заранее револьвер. Но он не понадобился. Это была разыскиваемая девушка.

–Что ты здесь делаешь?

–Мы занимаемся поиском пропавших людей в загадочных обстоятельствах.

–Пойдем на кухню, здесь нет мистики, мы немного повздорили с байкерами вот и все.

–Настолько немного что пропала?

–А как думаешь люди скрываются от местных банд.

–Ну полицию загнать в тупик тебе удалось.

–Тогда откуда у тебя адрес?

–У нас свои методы поиска. Квартира была очень далекого родственника давно погибшего, документы еще не оформлены. Это не так умно прятаться у своих.

–Я их лучше знаю и сама выбираю способ где мне лучше прятаться. Какой чай пьешь?

–Я пришел только по делу.

Она подошла сзади и тихо начала говорить на ухо.

–Я знаю что это не так.

–Лучше скажи где байкеры и мы закончим разговор раз и навсегда.

– Это не твое дело.

–Если я тебя нашел, то рано или поздно они тоже найдут.

Кто-то постучал в дверь, это был необычный зловещий стук. Посмотрев в глазок, там не было никого.

–Что она сказала?

–Ничего, явно скрывает, нужно проследить. Я заметил у нее ключи от Jefferson provincial, выяснить бы где он стоит.

–Откуда у нее такая дорогая машина. Если бы она была законно купленной, явно не прятала бы где-то во дворах.

–У нее в сумке была видна карта с отметкой дамбы.

–Ты поезжай на дамбу на моей машине, она ее не знает. Я поищу машину, Jefferson сейчас очень редкий, я думаю смогу найти.

–Как скажешь, я не уверен что к дамбе есть сейчас смысл ехать.

–Просто проверь ее.

Я ждал весь день на дамбе, уже поднималась луна, машину спрятав подальше, я ходил по местам откуда мог ее увидеть, в какой-то момент в середине дамбы появились странные люди которые активно с факелами что-то обсуждали, их наряды, красные длинные плащи с пентаграммой или каким-то странным оккультным знаком, в темноте плохо было видно. Капюшоны скрывали лица, я узнал одного по кожанке которая немного высунулась во время разговора, там явно замешаны байкеры.  Меня ослепил яркий свет фар машины, кто-то ехал по дамбе, странные люди остановили машину, там была семья из трех человек, маленький ребенок и родители. У одного из культистов вытянулись страшные длинные и мерзкие щупальца которые впились мужчине в лицо, разбив очки и пожирая его глаза, впиваясь все глубже и глубже, пока тот не умер. Другой мужчина судя по руке, достал ребенка из машины, кто-то пиная женщину в живот поставил ее на колени ближе к обрыву, они показали ей ребенка и отпустили его, тот с криками полетел в самый низ и разбился об бетон. Женщина так орала, что ей снесли голову топором.

Я достал свой револьвер и прицелившись выстрелил в того кто был похож на байкера, выстрел пришелся в затылок и он упал замертво. В сильном паническом страхе я бежал к машине, мои руки тряслись, я увидел что выпало из-под капюшона, не похожее на человека, страшное и явно морское с другой цивилизации. При следующей встрече с Риком, я рассказал все как было, он удивился, при этом найдя во дворах Мидтауна Jefferson. Девушка не делала в течение дня ничего странного и он дождался пока она не ляжет спать. На следующий день Рик поехал достать оружие. Я зашел к девушке и рассказал про ночь, она знала место следующей сходки, на карте были отметки, не теряя времени, позвонив Рику, мы поехали на Jefferson provincial к стройплощадке недалеко от моря. Ночью устроив засаду, перебили всех тварей разом.

На страницу:
2 из 3