Отпусти 2
Отпусти 2

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 6

Ни то чтобы она ненадежная, нет, она хорошая девочка, маму любит, сильная, из последних сил, но держится, до конца пойдет, мой она человек, только… Не уверен я в ней, слишком много с мужем своим прожила и слишком больно терять друг друга, отпускать будет если что не так пойдет. Представил, как с ума сходить буду, сейчас то от ревности сгораю и отпустить не смогу, а когда моей станет. Хотя, итак, моя. Закуриваю и выдыхая дым, смотрю сквозь проклятые решетки. Так недолго осталось и все тяжелее, даже баба тут есть, сегодня обнимала меня, заснула на моем плече, а я смотрю на нее и выть хочу. Нравится, милая и даже надежная, хоть и муж у нее есть и ребенок, сказала, что на развод подает, что жить так не хочет, меня встретила, что-то планирует. Катя с ребенком от мужа ушла, а она… Она не смогла и может не надо, я себя знаю, десять лет прожил без нее и не сломался и еще столько же не сломаюсь, только, вот глаза ее огромные и чистые такие словно манят. Сам не знаю придурок зачем написал, вышел из контакта, зайти до безумия обратно хочу, все это вернуть, но… Понимаю, все, хватит. Дверь начинает открываться, конвоир остается там в тюремном коридоре, а она радостная влетает ко мне и кидается на шею.

–Кум узнает тебя уволят малышка! -хмыкаю я, обнимая в ответ податливое женское тело.

Люда садится ко мне на колени и, как щенок преданно в глаза заглядывает, в губы целует, нет в ней такой страсти, огня такого, поцелуи робкие больше получаются, не может насытить мое тело, мой голод, может потому, что не может насытить мою душу? Резко прижимаю ее к себе и грубо начинаю целовать. До безумия, глаза закрываю, опрокидываю на спину ее и продолжаю свои поцелуи, как у волка голодного. Стаскиваю с нее шмотки и все также грубо, как зверь покрываю поцелуями чужое тело, не приносящее мне того удовлетворения, какое ждал, а после резким сильным толчком врываюсь в нее. Люда лишь негромко вскрикнув хватается за мои плечи, а я продолжаю двигаться в ней. Все жестче и жестче пытаясь получить то, что хочу, но с каждым толчком и ее стоном все больше осознаю, что не могу получить половину или совсем малую часть чего хочу.


Люда прижалась к моей груди после нескольких часов ни секса, а дикой долбежки, я словно ее не видел, просто трахал и все. Мои пальцы перебирали ее волосы, сигарета во рту и пустой взгляд в потолок. Ее сердце бьется словно автомат, так учащенно, все крепче прижимается. А мои пальцы скользят по волосам, зарываются в них словно в поисках тепла которого нет.

– Ты самый лучший мужчина которого я только встречала! -так искренне шепчет она.

Отшвыриваю окурок и улыбаюсь, только вот моя улыбка не совсем искренней выходит.

–Спасибо!

Спасибо… Девушка мне такие вещи говорит, а я ей спасибо.

–Я вообще хоть чуть чуть нужна тебе? Мы будем вместе, когда ты выйдешь?

Приподнимается и своими глазами наивными смотрит, продолжаю гладить по волосам.

–Нужна! Сюда иди! Будем вместе!

Притянув к себе, укладываю на свое плечо, лишь бы не смотреть ей в глаза. Хочется вернуться в прошлое если в настоящем нет счастья, но обратно дороги нет, теперь остается только будущее и лишь время которое покажет, как будет дальше, только я почему -то чувствую, что уже не будет никак.


***

[ МАРЬЯНА]


Мне в спину словно бросили камень, такой тяжелый, который не уронил меня, но подтолкнул, и я почти упала, упала на колени, все больше пытаясь подняться. Несмотря на темень, совсем не хотела вызывать такси, шла по улице, по безлюдной и пустынной зачерпывая ногами снег. Смотрела себе под ноги, полностью погруженная в свои мысли. Надо отпустить, отпустить, иначе будет больнее, совсем больно, ведь он скоро выйдет. Пыталась гнать все эти мысли от себя, но не могла. Каждый шаг так тяжело отдавался, а ноги наливались свинцом. Зачем вообще написал? Чтобы опять помучить? Молодец. У него это шикарно получается. До дома оставалось не так много, завернула за угол, остановилась ища в сумке ключи, как она вылетела из рук падая в белый снег. Опустилась на корточки матерясь и все собирая, стянула перчатки, руки тут же замерзли, но в душе было гораздо холоднее. Все, собрав, сложила в сумку и поднялась, как услышала рядом визг тормозов. Чуть поодаль затормозила роскошная иномарка, внутри все перевернулось, стало нехорошо, но я была не из тех, кто привык сбегать, лишь крепче прижала сумку к груди. Дверь машины тут же распахнулась и из нее вышел молодой парень в черной кожаной куртке, лениво перекатывая жвачку во рту уставился на меня взглядом, не выражающим ничего хорошего.

–Вы Марьяна? -хрипло спросил он.

–Допустим!

–Мне велено вас привезти! Я надеюсь обойдется без сопротивлений!

Я оторопела, велено, словно куклу какую- то. Словно в знак подтверждения его слов, из иномарки вышел один чуть пониже и тоже недобрым взглядом принялся меня рассматривать. Так только без паники Марьяна, только без паники.

–Велено кем? -холодно, придавая голосу уверенность спросила я.

Первый хмыкнул.

–Хозяину нашему, не бойтесь убивать вас никто не собирается! Давайте вы просто сядете и все! Побежите, мы догоним, но вы поедете все равно с нами!

Я смотрела в его глаза, пустые, холодные, тяжелый взгляд. В том, что они меня догонят я не сомневалась, избивать ногами, конечно, не станут, но против двоих точно силы неравные.

–Вашего хозяина зовут Анатолий?

–Да вы угадали! -ухмыльнулся второй. -Просил вас доставить в целости и сохранности!

Я продолжала стоять на месте. Черт возьми, вот же сука, привык всего добиваться и даже не погнушался двоих за мной послать. Не совсем мужской поступок, странно, но страха у меня не было. Была жуткая злоба, ненависть, только все больше понимала, лучше сесть…

–Твою мать! Проклятый снег!

Я резко обернулась, сзади шел парень, лет двадцати на вид, такой же высокий, как и Ник, он шел что-то сердито бубня себе под нос, пока не поравнялся с нами, я медленно повернула голову в сторону своих похитителей, те будто не замечая меня, уставились на парня.

–Элмар! -второй едва не подпрыгнул.

Парень остановился и заученно улыбнулся, словно профессионально, кивнул. Первый тут же вытащил из машины какой-то блокнотик и будто забыв про меня, подошел к нему, тот закатывая глаза, принялся расписываться. Я же вместо того, чтобы сбежать, разглядывала его. Красивый, уверенный в себе, лицо наглое, явно знает себе цену и одет как-то не по погоде, франт какой-то.

–Какими судьбами вы здесь? -первый, как ребенок смотрел на пацана.

Было немного смешно наблюдать, как парень бандитской внешности так радуется этому пацану словно ребенок.

–День рождения кореша! Приехали! Пьян! Потерял друзей!

Он говорил на странном ломаном русском и сам весь далеко не напоминал славянина, смуглая кожа, глаза такие большие дикие, его взгляд скользнул по мне. Наши взгляды встретились, словно какая-то искра, так упорно смотрел на меня. Нагло и уверенно.

–Автограф девушка?

Те наконец сообразили, что я тут, пришли в себя и сейчас разочарованно переминались с ноги на ногу. Чуть поодаль послышался свист, Элмар тоже громко и протяжно свистнул, раздавались голоса, которые шли сюда, вероятно всего его компания, это и был мой шанс.

–Нет спасибо! -быстро буркнула я, соображая, что кто бы он не был, но на его глазах эти ублюдки точно меня в машину не потащат.

Парень прищурился, словно я его чем-то оскорбила, уже собирался ответить, но я, резко развернувшись, побежала. Черт возьми, я никогда так не бегала, ключи сами собой каким- то волшебным образом оказались в моих руках, не дожидаясь лифта, понеслась по лестнице. Я не знала кто этот парень, явно какая -то звезда, только он меня спас сам того не хотя, ненадолго, но все -таки спас…


Лишь за закрытой дверью, я буквально сползла по ней, подступал страх, теперь ему было самое время. Меня всю трясло. Что? Что этому ублюдку от меня нужно? Неужели ему своих мало кто я думаю с большой радостью ляжет под него за его деньги… Закрыла лицо руками. Господи, за что мне все это? Хотелось расплакаться, как маленькой девочке, выть в голос и просить помощи, но я слишком хорошо знала, помощи просить не у кого. Помощь себе я сама, больше никто.

–Марьян все хорошо? Ты че носишься?

Я убрала руки от лица, из комнаты вышел сонный муж, удивленно смотря на меня.

–Кто такой Элмар?

Денис во все глаза уставился на меня.

–Кто?

–Элмар!

–Марьян это надо выяснять в пять утра? -недовольно спросил Денис. -Диего Элмар, капитан бразильской футбольной команды, вые..стый, но звезда, игрок хороший! А что? Слушай могла бы и потише, мне вставать скоро! Почему ты сидишь на полу?

Я его уже не слушала, достала телефон, пальцы принялись набирать имя и фамилию, картинки… Я едва не рассмеялась в голос. Прямо на меня, в футбольной форме и с теми же наглыми дикими глазами, странной стильной прической, смотрел с экрана моего телефона, этот красавчик. Смех смешался со слезами. Твою мать, кому скажи не поверит, ночью в подворотне встретила такую звезду, а еще отказалась от автографа и сбежала. Какой красивый парень, уверена почти каждая на моем месте бы пол жизни отдала бы за его роспись, а тут я. Долбанутая. Денис, что-то продолжал ворчать, а я, не слушая его, на негнущихся ногах побрела в ванную. Всю жизнь мечтала, вот познакомиться с такой звездой, встретить ее в переулке и сбежать. Усмехаясь, принялась раздеваться, я не знаю, что еще должно произойти в моей жизни, все катится в пропасть с его уходом, а может с моим. Я не знаю почему мы больше не вместе, мы, итак, то были и есть в разных городах, а сейчас, между нами, огромная дыра, которую уже нечем не залатать. Опираюсь о бортик ванной и смотрю на себя в зеркало. Я не смогу, не смогу знать, что он выйдет и будет обнимать другую, целовать, засыпать с ней и будет счастлив уже навсегда, на всю жизнь вычеркнув из жизни меня, ту которая полюбила его, полюбила по -настоящему и теперь совсем не знает, что ей делать. Совсем.


***

Денис спал, а мне не спалось, хотя через несколько часов нужно вставать на работу, я просто лежала и смотрела в потолок. При мыслях об Элмаре и его растерянном взгляде, когда побежала, хотелось смеяться. Обидела звезду, хотя может он умный и все понял. Только на смену улыбке, все больше приходило отчаяние, хотелось написать Нику, столько написать, как личному дневнику, выплеснуть все. Рассказать, бежать к нему, но я знала это бесполезно, он жестокий хоть в нем и есть душа. Я замужем, да и даже не в этом дело, просто все чувства вероятнее всего остались там, десять лет назад, а мы пытались что-то вернуть, но ничего не вышло. Закусив губу, закрыла глаза, Денис мирно сопел, взяла во сне его за руку. Такая теплая, столько лет вместе, ну что же мне сделать чтобы все вернуть, все встряхнуть… Он заворочался во сне, я отвернулась и обняла подушку. Хотелось, чтобы весь этот сон ушел, но это был не сон, а все наяву, жизнь которая не прощает ошибки и бьет ключом по голове. Тяжелым… Стало так холодно, даже одеяло не спасало, не спасало что прижалась к Денису. Холод… Изнутри… Без него, без его грубых, порой жестких фраз, лишь я могла уловить в них нотки нежности, только я… Закрываю глаза и проваливаюсь куда- то. Вроде сплю, а вроде нет. Вижу море, такое красивое, синее, а в нем он. Даже издали вижу, какой он сильный, мужественный, красивый, а я стою на берегу. Стою и просто смотрю, улыбаюсь, ветер развивает мои волосы, так хочется к нему… В этот момент он машет мне рукой и подзывает к себе зовя зайти в воду, я не умею плавать, но сейчас об этом не думаю. Мне совсем не страшно, я знаю с ним ничего не страшно, с ним чувствую себя защищенной, делаю пару шагов и мои ноги опутывает что-то, опускаю глаза и вижу, что песок становится все выше, закрывает мои щиколотки, поднимаясь все выше. В испуге отскакиваю и песок уменьшается, смотрю вдаль, а он все дальше и дальше. Слезы текут по щекам, делаю еще шаг, как поднимается волна и с ног до головы окатив меня, разбивается у моих ног. С меня стекает вода, но мне плевать на это, я совсем теряю его из виду. Он все дальше и дальше от меня…

Резко открыв глаза, сажусь на кровати, тяжело дышу, меня всю трясет, за окном еще темень, я, включаю бра, Денис спокойно спит, а я все сильнее укрываюсь одеялом, пытаясь успокоится. Волна дрожи проходит по телу, быстро беру в руки телефон и захожу на его страницу. Ничего нового, был в сети давно, пальцы тянутся сами написать, захожу в сообщение.

«-Знаешь мне приснился сон, в котором ты уплыл, а я осталась на берегу, как бы я не пыталась зайти в воду у меня не получалось! Скажи, так же не будет?»

Выругавшись вполголоса, тут же стираю, выхожу из его страницы. Нет, я не хочу, чтобы он смеялся надо мной, уже, итак, все видно, итак, все понятно, что мы не вместе и вместе не будем никогда. Смысл, это писать? Откладываю телефон и выключив свет, ложусь обратно на подушку. Остался один день до Нового года, я, как маленькая жду, ежегодная традиция, живая елка, наряжу ее, буду смотреть на переливающиеся блестящие игрушки. Будет праздник, только никто не будет знать и он в том числе что я многое бы отдала лишь за то чтобы его увидеть, обнять, смотреть в его глаза и просто молчать… Знать, что он рядом, я протяну руку и коснусь его. Телефон резко оживает, вздрагиваю и беру его в руки.

«-Оперативно милая, один один в твою пользу, но вот во второй раз тебе боюсь так не повезет! Завтра после работы за тобой заеду, отказы не принимаются, у тебя семья, подумай! Мало ли что может случится, а сейчас на улице скользко и небезопасно! Надеюсь, не разбудил!»

Внизу шла подпись Анатолий. Внутри все похолодело, я лишь крепче сжала телефон. Страх сковал всю, я его недооценила, этот человек не то, что на многое и он способен на все для достижения своей цели, повернув голову, посмотрела на спящего мужа. У него защиты точно просить не стоит, он не сможет, откидываюсь на подушку и пытаюсь прийти в себя. Почему, почему все это валится на меня… Проведя рукой по волосам, чувствую, как вся дрожу, я так ждала его, целый месяц, сходила с ума, не спала ночами и так сейчас до безумия хочу рассказать ему про эту мразь, попросить помощи, защиты, приехать к нему, но знаю, что все… Он все решил, за себя и меня, за нас двоих. Так жестоко, но уже безвозвратно и теперь я без него, теперь решаю я, собираю силы в кулак, становлюсь все сильнее все больше и больше черствея. Нет больше его маленькой девочки, он отказался от нее, а может это я его потеряла. Теперь это уже неважно. Теперь у каждого из нас своя жизнь, у меня своя, а у него своя и каждому из нас больше нет места у друг друга. Игра закончена… Мы стали лишь просто друзьями в контакте с банальными вопросами как дела и что нового… Слеза непроизвольно катится из глаз, но я смахиваю ее. Режим пофиг будет включен, я сделаю это, я смогу, я знаю… Он навсегда останется лишь жить в этом романе перемешиваясь с болью и слезами, моими слезами под названием память, которой нет конца и предела, гребаным воспоминаниям, съедающим душу, только и ей когда-то придет если не конец, то возможно станет легче. Не сейчас и даже не завтра и не через год, я знаю одно, этого человека я всегда буду помнить и жить надеждой что хотя бы в следующей жизни, мы будем вместе. Вместе, от начала и до конца…


ГЛАВА 7


***


[НИК]


Сегодня, последний день перед Новым годом, не смотря, на, все уговоры Люды я решился вернуться в барак, отмечать с братвой, своими пацанами, а ее уговорил встретить этот праздник с семьей. Настроение с каждым днем становилось все хуже, вроде срок приближался к концу, а хотелось выть еще, больше .

Каждый день словно обезумевший находился на ее странице. Я не знал, как мне вырвать ее из своего сердца, но понимал, что она сама все сделала. Да ей больно из-за мамы, ей тяжело, но рядом с ней другой, ни я. Он любит ее, она его, и я там лишний, хоть понимал, что отпустить все равно не могу.


Знал, что и она не отпускает, заходит ко мне, хоть и не падает виду. Гордая… Сука….

Мила лежала на моем плече и гладила меня тоненькими пальчиками по груди, а у меня впервые в жизни было ощущение внутри, что мне хочется сбежать. Какие бы ситуации в жизни не были, такое было в первый раз и от этого на сердце словно висел камень. Тяжелая гиря, давящая все сильнее.

–Господи я так жду момента, когда ты выйдешь и мы втроем поедем к твоей маме! А потом на море!

Я покосился на Милу, хорошая милая девочка, так зачарованно смотрит, все теснее прижимается.

–Втроем?

–Я, ты и Аленка, моя дочь!

Я лишь вздыхаю, меньше, чем через год мне тридцать и мне действительно нужна семья, нужно что-то менять. Нужна женщина, которая родит и мне ребенка, будет рядом и если что-то вновь случится, то будет ждать. Марьяна… Марьяна прекрасна, но она не такая, в ее жизни, итак, хватает страданий. В груди все спирает, какого черта я не вижу кроме нее рядом никого и постоянно думаю о ней? Красивая, да красивая, но красивых миллион. Рядом со мной другая женщина, старается, делает для меня все, а я… Я даже не знаю, как это назвать, мне не хватает, действительно не хватает других глаз, других губ и рук.

–Сегодня ко мне на страницу девушка зашла!

–Катя? -равнодушно спрашиваю я, понимая, что она совсем не может угомонится и понять, что вместе мы не будем.

–Нет, у нее имя такое необычное! Марьяна вроде!

Я едва не подскакиваю, поворачиваю голову к ней. Люда удивленно на меня смотрит.

–Как ее зовут? -хрипло спрашиваю я.

–Марьяна! -удивленно отвечает она, смотря в мои глаза своим испуганным немного наивным взглядом.

Я выдыхаю. Вот как, словно чувствует… В этот момент остро ощущаю, как она сейчас мне нужна, как я многое бы отдал лишь бы она была рядом, но мы живем лишь в соц сетях и в памяти друг друга, не более того, с каждой минутой, часом и днем я ощущаю все больше, что выход все ближе, а она все дальше и дальше от меня.


***

[МАРЬЯНА]


-Ты серьезно?

Макс во все глаза смотрел на меня, а я стояла оперевшись о стол и молча смотрела на него. Он сжимал в руках мой телефон и нервно курил в окно, если честно я видела его таким впервые. На красивом мужественном лице моего начальника ходили отчаянные желваки и было видно, что он в ярости.

–Какого хрена ты не пришла ко мне? Не сказала сразу! Вообще то ты у меня не просто официантка и никакая то левая девка!

Я вздохнула.

–Я думала я справлюсь сама!

Макс усмехнулся.

–Марьяна ты, конечно, сильная девочка, но не переоценивай свои возможности, ты женщина, а тебе нужно хоть иногда чувствовать себя слабой и положится на кого то, раз ты не можешь положится на своего мужа! Черт возьми Марьяна, я тебе уже ни раз говорил, что у тебя есть я!

Я подняла голову, Макс в это время отшвырнул сигарету и подошел ко мне, протягивая мне телефон.

–Возьми, я все улажу, больше он тебя не побеспокоит! Как мама?

–Потихоньку! -вздохнула я. Ждем марта, там операция будет, Макс я даже не знаю, как мне тебя благодарить!

Макс лишь усмехнулся и коснулся рукой моего плеча.

–Все будет хорошо, я тоже знаю этого врача, я поговорю, все будет хорошо! Обещаю!

Я молчала, мы всегда хорошо общались с Максом, у него была семья, сын от первого брака и новая молодая жена, моложе меня. Второй ребенок. Макс был не только успешным бизнесменом, но и прекрасным человеком, с ним было легко и непринужденно, я очень ценила его за это, только сейчас видя, как он в упор смотрит на меня, чувствовала удары собственного сердца. В его взгляде читалось что-то особенное, словно злость какая то, а, как он психовал, стоя у окна и читая вновь и вновь смс Анатолия, нужно было видеть.

–Не грусти, завтра у нас корпоратив и уже праздник! Твоя улыбка и ты, как всегда, будешь самой красивой!

Он подошел еще ближе и внезапно притянул меня к себе, обнял за плечи, его сильные руки так крепко сжали меня, что я охнуть не успела.

–Я никому никогда не дам тебя в обиду, запомни это! Я хочу, чтобы ты всегда обращалась если тебе нужна какая, то помощь и помнила, что ты не одна, я помогу всегда, это не просто слова девочка! Все будет хорошо!

Девочка… От этого слова все внутри замерло, я стояла словно вкопанная не в силах пошевелится, а Макс слегка отстранился.

–Я пошел, до вечера! Я позвоню!

Он так быстро ушел, что я даже не успела ничего сказать, просто стояла и смотрела на то, как закрылась дверь. Что это сейчас было? Просто дружеская помощь, поддержка или… Потерев пальцами висками, я все больше осознавала, что вокруг меня все происходит, что я безумно устала, мне хочется перелистнуть страницы всего этого и жить дальше, чтобы ничего подобного не было в моей жизни. Подойдя к окну, я посмотрела вдаль, снег все падал и падал пушистыми хлопьями, было так красиво, завтра Новый год, завтра все будет по-другому, я уверена, что этот год собачки принесет мне много счастья, все печали забудутся и мама выздоровеет, все будет хорошо. Опустив взгляд на телефон, вновь зашла на его страницу, значок горел онлайн. Черт возьми, черт, как же мне хочется тебе написать, все рассказать, что на душе, чтобы ты был рядом один, все понял, прижал к себе сильными руками, никогда не отпускал и никому не отдавал, но я знала нельзя… Все хватит, мы не сумели сберечь свою любовь… Знакомое оповещение, бешено стучит сердце, лайк от него, удар пальцем по сердечку. Он… И вся моя уверенность просто летит к чертям…


Я поставила всевозможные лайки под его постами, а он под моими, выть хотелось ужасно, от него не было ни единого сообщения, а я не могла работать. Сердце было все сильнее накалено. Работа не клеилась, звонки от, Дениса, который ходил по магазинам закупаться, раздражали. Я понимала, что так нельзя, он старается, не спорит со мной и всеми силами пытается вернуть искру наших отношений, но кажется дело было провальным. Я любила его и люблю, но кажется уже, как близкого человека, скорее привязанность нежели, чем любовь, лишь только тогда, когда оказалась в руках Ника, поняла, что значит улетать. Что значит, когда все в узел скручивает внизу живота и дрожишь словно ненормальная, сгорая под телом любимого мужчины… От этих мыслей бросило в дрожь, закурила и не заметила, как открылась дверь. Обернувшись, увидела Макса. В белой рубашке, слегка расстегнутой на груди, несмотря, на то, что ему уже было сорок один год, он сводил с ума большую половину часть наших женщин в коллективе. В его руках была бутылка виски, поставив ее на стол, улыбнулся.

–Что загрустила? Все хорошо! Он теперь не посмеет к тебе ни то, что подойти, даже покосится в твою сторону!

Я удивленно смотрела на то, как Макс наливает себе и мне.

–Что ты ему сказал?

Макс протянул мне бокал.

–Сказал, что ты моя женщина! Любимая и к тебе подходить не стоит!

Я едва не выронила бокал из рук, внутри все сжалось, слово любимая, Макс подчеркнул особенно.

–Давай! За твою улыбку!

Я постаралась улыбнуться, но выходило плохо, все это мне не нравилось, но я понимала, что это был единственный выход так сказать, ведь мой муж точно не смущал Анатолия.

–Как ты с ним живешь? -он достал сигареты и чиркнул зажигалкой. -Он же не стоит тебя! Прости, что вмешиваюсь, но это правда! Ты прекрасна и внешние данные, и внутренний мир, ты идеальная!

Я отпила виски и поставила бокал на стол.

–Ты меня плохо знаешь, не такая уж я и идеальная!

Он рассмеялся.

–Знаю! Если бы плохо знал, ты бы не стала управляющей моих ресторанов! Ты лучшая!

Его глаза были устремлены на меня, а я, отгоняя чувство не по себе, вновь взяла бокал в руки. Последнее время мне все больше и больше хотелось пить, напиваться и забываться, но я знала, что нельзя, что нужно быть сильнее, даже тогда, когда, уже не хотелось ничего.

–Спасибо! Я ценю!

Он рассмеялся.

–Я знаю, и я ценю, что ты есть!

Телефон ожил в руках, сердце вновь заколотилось.

«-Привет как ты? Как мама?»

Черт возьми, он, это он… Осушив чуть ли не залпом бокал под удивленный взгляд Макса, я сказала, что скоро вернусь и буквально выбежала из кабинета. Когда писал он, мне хотелось отгородится от всего мира, просто быть с ним, только я и он, больше никого.

«-Привет, потихоньку, как ты?»

Он печатал, а я бегом спускалась на склад, видела по глазам Макса, что он недоволен, я была благодарна ему за его поддержку, но сейчас я ни могла ни о чем думать кроме Ника, плевать на все. Хоть тысячу раз я давала себе слово больше ни думать и тем более ни писать и не отвечать, но сейчас все, как всегда, летело к черту. Он написал и я, как девчонка вновь стала бессильная, слабая перед ним. Тысячу раз ругала себя за это и все повторялось вновь и вновь. На складе, присев на топчан, уставилась в телефон.

«-Нормально! Смотрю на твои фото, ты почему так сильно похудела? Мне это не нравится!»

На страницу:
5 из 6