Иморталис. Академия МОС
Иморталис. Академия МОС

Полная версия

Иморталис. Академия МОС

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
41 из 45

Губы Асохими дрогнули в лёгкой улыбке. Так странно смотреть на матерь богов и осознавать, что она любит нас. Она взглянула на меня, словно говоря, что в этом нет ничего странного, а затем улыбнулась, сказав.

– Разве мать не любит своих детей? – Кивнула, соглашаясь с ней. Асохими протянула руку, коснувшись моего кулона, а затем сказала.

– Я люблю каждого и горжусь достижениями, но и огорчаюсь, если мои дети заблудились и очернили свою душу. – Матерь богов убрала руку, а затем сказала.

– Раньше не было кланов и глав. Первых магов и защитников называли Асмарувис. Каждый пытался быть сильнее, что бы выжить и спастись от клана Бродр. Магические предметы, которые создали Асмарувисы спасали целые поселения, но Бродры побеждали в войне, которая чуть не погубила Конкордцев. Первым людям пришлось вмешаться, сделав кланам подарок в виде второй ипостаси. Так силы клана Бродр и других кланов выровнялись. Теперь побеждал тот, кто имел дух война. – Я впервые слышала про клан Бродр, но не перебивала. Асохими вдохнула, сказав, глядя в кружку.

– Клан Бродр желал уничтожить всех остальных, но был уничтожен сам. Затем начался Ледяной век. Так люди прозвали время, в котором кланы прекратили все контакты с другими кланами, загородив свою территорию магией. Мир вновь был на гране выживания потому, что в кланах не было новой крови, а инцесты считались нормой. Люди были уверены, что только так в клане может родиться сильный маг с могущественной ипостасью, но дети рождались со слабой магией. И хоть в семьях было более шестнадцати детей, но они умирали рано. Кто-то от болезни, кого-то убивали, а кто-то от голода. Их магия впитывалась в землю, поэтому сейчас маг четко ощущает, на чьей территории находится. – Опершись о спинку стула, она продолжила говорить, глядя мне в глаза.

– Мне пришлось вмешаться. Я наделила своим даром детей рожденных в любви, создав каждому человеку его Имис, которые могли быть не только в их клане. Надеясь, что это поможет понять людям, что лишь объединившись, они сумеют выжить. И не смотря на разные ипостаси, у каждого человека есть то, что делает их равными, это их душа. Она одинаково чиста в начале жизненного пути и лишь от человека зависит ее сила. – Она улыбнулась, сказав.

– Что бы прекратить войны между кланами Соах и его Имис поставили во главе всех людей хранителя, который выбирался по силе духа. И сотворили нерушимые законы, вручив хранителю книгу, куда вписывались все тайные знания и человеческие открытия. Казалось, что наступила долгожданная гармония, но люди склонны к саморазрушению. – Хотела спросить, что она имеет в виду, но Асохими прояснила все до моего вопроса, сказав.

– Души людей, которые убивали, насиловали и издевались над другими не могли переродиться, ведь этими поступками они медленно убивали в себе свою магию. Стихии это частички души, которые открываются лишь у того, кто работал над пробуждением не жалея себя. Пустота, это то, что было до меня, поэтому я не могу очистить души, что бы они начали новый путь. Вы зовете ее стихией Тьмы. Она была заточена слишком долго и больше не может ждать. – Не удержавшись, спросила.

– Тьма живая и разумная?

Асохими взглянула на меня, как смотрит мать на несмышленого ребенка, затем глотнула чай, ответив вопросам на вопрос.

– Вся магия живая, от чего же ей не быть? В каждом человеке с рождения есть магия, ведь эта душа человека. Люди делят их на стихии и все стихии живут в каждом, но стихия Тьмы пробуждается после смерти человека, ведь Соах и его Имис, хоть и создали людей, но не девятую стихию. Она не принадлежит этому Миру, но очень хочет найти свое место в нем. Можно сказать, что она и есть смерть, а все остальные стихии это жизнь, поэтому ее не пробудит тот, кто живет, но, если открыть все восемь стихий, то умерев, можно открыть и девятую, если Тьма примет, конечно. – Мое сердце заколотилось, взглянула на Асохими, спросив.

– Последний хранитель Конкордии в день Мирового Разлома сжёг своей магией Крокров на половине континента, а значит, выпустил душу, что бы подчинить стихию Тьмы? – Она отрицательно закивала, а затем сказала.

– Хранитель Конкордии знал, что не сможет обуздать Тьму. Узнав о предательстве, от близкого человека, он дал людям то, что помогло спасти человеческую расу.

Нахмурилась, не понимая, о чем говорит матерь богов. Возможно, существует оружие, которое способно уничтожить Тьму? Или Крокров? Что мог сделать последний хранитель Конкордии?

– Время. Он дал людям время, уничтожив Крокров. Волна его магии была огромной, но он понимал что, если Иморталисы не смогли справиться с Тьмой, то он точно не одолеет ее.

Спросила, вспоминая, что говорил Зар об Иморталис. Он считал, что это высшая степень стихии Хаос, но так ли это на самом деле? Асохими ответила мне, с легкой раздражительностью.

– Высшая степень стихии Хаоса, это сила, способная создавать. Именно так Соах создал вашу планету, а его Имис создала животных и растения. Каждый человек может достичь восьми стихий, но стихия с высшей степенью может быть лишь у сильнейших магов. Как правило, это одна высшая степень и скорее всего та, что проявилась первой, но всегда есть исключения из правил. – Прервала богиню, сказав.

– Иморталис, это маги, которые владеют всеми высшими степенями стихий. Соах и его Имис не просто первые люди. Они Иморталисы. Ьоги. – Она кивнула, сказав.

– Иморталисы отдали свои бессмертные жизни, что бы спасти людей. Сейчас от них остались лишь крупицы магии, что есть в омуте Соаха и книге с нерушимыми законами, в которую вливала свою силу Имис. Это все, что осталось от моих первых людей. – Асохими замолчала, словно вспоминала тот момент, а спустя время сказала.

– Возможно, мне не стоило запирать Тьму. Не нужно было заполнять душами тела людей и дарить им дары. Возможно, пришло время признать, что этот Мир обречен и его конец близок. – Это не честно, мелькнуло в моей голове. Набрав воздуха вместе со смелостью, сказала Асохими.

– Я не верю. Ты можешь разобраться с Крокрами, щелкнув пальцем, но раз решила, что этот Мир больше не достоин спасения, то не мешай другим. Да. Есть много людей, которые совершали страшные поступки, но тех, кто чист душой больше. – Асохими угрожающе взглянула на меня, но я отступать не собиралась, сказав.

– Нельзя бросать на произвол судьбы целый Мир, лишь потому, что стихия Тьмы не подвластна! Иморталисы отдали все, что бы спасти людей, разве это не показатель того, что мы достойны жить? Просто нужно уничтожить Тьму, которая поглощает души. Я лишь прошу дать нам шанс. – В глазах Асохими блеснуло пламя, она сказала, глядя на мое умоляющее лицо.

– Тьма не поглощает души, ведь люди сами справляются с уничтожением своей души. Она принимает в себя тех, кто не смог возвысится для перерождения. – Асохими устало улыбнулась, сказав.

– Ты не права. Я не могу прекратить все это, ведь, как уже говорила, Тьма мне не подвластна. И больше вмешиваться, не намерена. Людям пора научится самим защищать то, что им дорого. Тебя должно радовать мое решение, ведь из-за него я не стала забирать твою душу, а решила понаблюдать за тобой. – Сглотнула, спросив.

– Ты хотела забрать мою душу? – Асохими, кивнула, сказав.

– Меня всегда удивляли и восхищали люди. Они такие хрупкие в своем теле, но их магия обладает силой, которая поражает. Однако, чем сильнее был маг, тем сложнее ему было с рождением детей. Такая проблема была и у твоих родителей, но они были сильными духом и не теряли надежды. – Я слушала, затаив дыхание.

– Услышав мольбу твоей матери, в которой она просила дитя, открыла ей тайные знания, ведь ее желание было чистым, как и ее душа. Этими знаниями даже первые люди не владели. Им нужно было соединить свои души в единое целое через ритуал и тогда их общая магия будет накапливаться, пока не хватит на рождение ребенка, но этот ритуал сработает, если магия подтвердит, что пара является Имис друг для друга.

– С помощью ритуала люди смогли накапливать магию для призыва новой души, не смотря на разницу в силе. – Асохими, кивнула, подтверждая мою догадку, а я спросила. – Что же ты потребовала взамен? – Она ответила, сказав, улыбнувшись.

– Я позволила использовать ритуал для других магов, но велела твоим родителям ждать пару тысяч лет твоего рождения. – Захлопав ресницами, спросила.

– Зачем? – Матерь Иморталисов сделала еще один глоток чая, а затем сказала, пожав плечами.

– Увидела, что люди нашли дверь, которая держала стихию Тьмы. Поняла, что рано или поздно она вырвется на свободу, поэтому мне нужен был маг, способный удержать Тьму. Однажды ко мне явился человек. Он просил дать ему силу, которая помогла бы управлять Тьмой. Я поверила ему и сделала магический предмет, но он обманул меня и воспользовался им для личных целей. Он уничтожил все воспоминания обо мне и Имис Соаха, считая, весь женский род ниже мужского. Сжег книги, которые хранили знания и упоминания о нас и убил несогласных с его мнением. Теперь Конкрдцы не помнят даже имя равной Соаха, а меня многие считают воплощением чего-то ужасного. Но даже этого ему было мало, нарушив все законы Конкордии, он создал рабскую метку и ослабил людей магически, что бы заполучить стихию Тьмы. Его жажда силы не знает границ. Такое я видела лишь в клане Бродр.

Подумала, что Эрик еще опаснее, чем предполагала, раз смог обмануть саму Асохими. Мое сердце заколотилась, а Асохими сказала, глядя мне в глаза.

– После этого поняла, что была не права, когда заперла стихию Тьмы. Раз не могу ее уничтожить, то стоит с ней подружиться, поэтому нужно дать то, что она хочет. Накапливала для тебя магию и вернула одну душу на перерождение в твое тело, но этого было не достаточно для того, что бы стихия Тьмы приняла тебя.

Мне казалось, что еще чуть – чуть и я упаду без сознания из-за нахлынувших эмоций, спросила у Асохими.

– И что же еще нужно было сделать моим родителем, что бы я появилась на свет для того, что бы меня поглотила Тьма?

В голове мелькали жуткие картинки, где именно мои родители были злодеями, но Асохими, сказала то, что совсем не представляла.

– Не нужно думать плохо о них. Твои родители всегда были защитниками Конкордии, поэтому мой выбор пал на них. А что бы у тебя открылась стихия Тьмы, нужно было то, что маг делает, когда хочет, что бы ребенок открыл первую стихию не такую, как у него.

– Родить у источника стихии. – Догадалась, о чем толкует Асохими, нахмурившись, спросила. – И где же находится источник стихии Тьмы?

– Там же, где и двери, которые удерживают ее, в самой глубокой шахте.

Так я еще ни когда не была шокирована. Открыла рот, но затем закрыла его, ведь даже не знала, что сказать. Это не может быть правдой. Моя первая стихия, это стихия Земли. Я Ксалка. Асохими, усмехнувшись, сказала, прочтя мои мысли.

– Нет. Ты не Ксалка. Твоя первая стихия, это стихия Тьмы, которая открылась с рождения, поэтому ты родилась мертвой. – Заморгав, взяла чашку чая, сделав глоток, не могла сказать не слово. Асохими закивала, сказав.

– Твой отец не просто воспользовался стихией Скей. Он отдал часть своей души, что бы оживить тебя и у него это получилось. Твоя душа была создана из души, которую я вселила в твое тело, а еще в тебе есть магия, которая была у тебя с рождения, ведь ритуал сработал. Ну и магия твоего отца, которую он отдал тебе, что бы вернуть к жизни. Я не ожидала, что твоя сила будет столь велика и пробудится так рано, но твои родители нашли способ скрыть ее.

– Если бы они не разделили мою силу, то ты бы убила меня? – Она вдохнула, ответив, глядя на меня.

– Конечно, нет. Я просто забрала бы тебя. – Не совсем понимала разницу, а Асохими, продолжила.

– Представь пятилетнюю девочку, которая не умеет управлять стихией Хаоса. Я понимала, что рано или поздно твоя сила сыграет злую шутку с тобой. Ты была опасна для всего Мира, но сейчас ты выросла, да и твое понятие о смерти и времени немного не такое, как мое.

Ее слова не укладывались в моей голове. Выходит, я действительно самое ужасное, что есть в Мире, как называл меня Зар.

– А еще он говорил, что ты самая восхитительная. – Добавила Асохими, прочтя мои мысли.

Нахмурилась, ведь воспоминания о Заре всегда отдавались ноющей болью в груди, спросила, что бы сменить тему.

– Зачем ты отдала кулон моей маме? И если я не Ксалка, то кто? – Она лукаво улыбнулась, сказав.

– Это не просто кулон, а магический предмет, который был сотварен из стихии Янтаря. Он принадлежал душе, которая ответила на зов и переродилась в твоем теле. – Асохими засмеялась, увидев изумление на моем лице, добавив.

– Ты пришла ко мне слишком рано и даже не открыла свои дары, но не смотря на это сумела обрести магическую семью и дать имя существам, которые обязаны тебе жизнью. Слушая свою душу, инстинктивно делаешь вещи, которые укрепляют твой дух. Мы встретились рано, ведь ты еще не все знаешь. Твоя память была стерта и не все воспоминания вернулись.

Я сглотнула, ведь поняла, что она права. Вспомнила, как рассказывала дяде Энду, который был сводным братом отца о том, как спасла Кира. Папин брат всегда был рядом со мной. Он был членом семьи,а я вспомнила лишь сейчас о нем. Может, он жив? Асохими сказала, прервав мои мысли.

– Не стоит переживать. Скоро ты все вспомнишь и сама решишь, стоит ли этот Мир твоей жертвы. – Опустив взгляд в кружку, сказала.

– Думала, что вспомнила все, но сейчас понимаю, что есть кое – какие пробелы.

Асохими, взяла меня за руку, от чего у меня пробежала дрожь по всему телу. Ее сила была не мыслима. Взглянув на нее, услышала.

– Твои родители, после ультиматума о твоем рождении со стихией Тьмы, выдвинули свой.

Брови приподнялисьвверх, почувствовала поддержку и гордость за них.

– Они попросили одарить тебя необычным даром. Он сложный и требует тренировки, но он твой. – Затем она взяла меня за подбородок, сказав.

– Ты видишь, так смотри.

Ее глаза стали абсолютно черными. Они словно поглощали меня. Сейчас мое сознание летало среди звезд, которые взрывались и рождались. Оно пролетало сквозь черные дыры и галактики. Впервые чувствовала себя настолько живой и свободной, растворившись в этой бесконечности. Теперь я была всем и ни чем одновременно, а когда достигла края вселенной, то ощутила, как падаю вниз. Глубоко вдохнув, открыла глаза. Было тяжело дышать, когда душа вернулась в человеческое тело, но дара не чувствовала. Асахими, сказала, отпустив меня.

– Если сможешь собрать свою магию, то возможно Тьма не поглотит тебя, тогда у тебя появится шанс выжить. Я хочу забрать те крупицы, что остались от душ Иморталис, если ты освободишь их, то я верну к жизни двух людей, которые тебе дороги. Это честная сделка.

– Как мне это сделать? – Нервно спросила у матери Иморталис, которая пояснила.

– Тебе нужно коснуться омута Соах и книги, сделав рукой круг, а затем провести полосу по кругу, словно ты разрезаешь проход. Как только освободишь их мы оставим этот Мир.

– Почему ты сама не освободишь их? – Асохими улыбнулась, ответив.

– Я сделала слишком хороший магический предмет магу, который обманул меня. Боюсь, что он воспользуется им, что бы заковать меня рядом с Тьмой, а после будет пировать, лакомясь моей магией. К тому же не будем забывать, что чем больше потеряных душ, тем сильнее стихия Тьмы, поэтому советую освободить рабов, если хочешь спасти свой Мир.

Если матерь богов боится Тьмы, то что она сделает со мной? Ухмыльнулась, подумав, что не могу освободить себя от рабства, а тут всех рабов нужно избавить от рабской метки. Асохими продолжила говорить, хотя я понимала, что она слышала мои мысли.

– Если у тебя не получится, то мы начнем с начало, но уже в другом Мире, а Конкордия будет превращена в пыль.

– Ты знала, что мои родители пойдут на все, что бы появилась я, поэтому воспользовалась их слабостью. Теперь я должна умереть для того что бы стихия Тьмы не поглотила тебя! – Гнев, будто загнанный зверь, рвался из мой души. – Ты боишься ее и решила подружиться, принеся меня в жертву. Какой в этом смысл? Ради чего родители ждали меня тысячи лет, ради чего умерли, если итог, это моя смерть? – Она развела руками, сказав.

– Да. Я была в отчаянии, как и твои родители. Они хотели ребенка, а я хотела спасти людей от поглащения Крокрами. Твои родители не должны были умереть, но их предали. – Мои руки похолодели, сказала ели слышно.

– Значит, умереть должна была я. Ты решила обменять у Тьмы пятилетнего ребенка с силой Иморталис на Конкордию. Что ж, это более чем выгодный обмен, но, почему ты уверена, что это сработает? – Асохими ответила с голосом, который отбивался в душе глухим гулом.

– Я сделала все, что бы Тьма поглотила тебя. Твоя сила превышает силу Иморталисов. – Затем улыбнулась, продолжив. – Можно сказать, что я создала свою копию. – Это не может быть правдой, мелькнуло в мой голове, а Асохими спросила.

– Тогда скажи, почему твои клятвы освещаются Сиянием?

Набрала воздух, что бы сказать, что Соах их подтверждает, но поняла, что наш Создатель был уничтожен Тьмой. Асохими кивнула, а затем сказала.

– Если действительно хочешь, что бы Конкордия существовала, то выполнишь все мои условия и позволишь Тьме поглотить тебя. – Матерь богов и создательница душ взглянула на меня, продолжив с тоской в голосе.

– Я не могу уничтожить Тьму, но переместить ее из Конкордии, пока она будет поглощать тебя, вполне способна. Верни моих детей и свою магию, а я избавлю Мир от Тьмы.

Значит, мне придется умереть, что бы спасти Конкордию. Подумав немного, поняла, что, если бы мне пришлось выбирать между одной душой и целым Миром, то я бы вряд-ли дала дожить себе до семнадцати. Асохими, ухмыльнулась, сказав.

– Мне жаль. – Ударив по столу ладошкой, она прокричала.

– Очнись!

Меня понесло из кухни неведомой силой, а затем укутало белоснежной пустотой, открыв глаза, увидела Лютера, который обеспокоенно смотрел на меня. Заметив, что я пришла в сознание, он вдохнул, сказав.

– Слава Соаху, ты жива! – Откашлявшись, грустно улыбнулась, сказав.

– Соах здесь не причем. – Взглянув на друга, увидела его кулаки, стертые в кровь с ожогами. Нахмурившись, спросила.

– Что случилось? – Лютер выглядел пугающе бледным и уставшим, он сказал, указав на омут Соаха.

– Когда ты погрузилась в источник, то вода стала покрываться льдом. Я пытался пробиться, что бы достать тебя, но он был настолько толстым, что даже стихия Ви была бессильна. – Обхватив свою голову, он сказал почти тихо. – Думал, что потерял тебя, но почувствовал пробудившуюся стихию Огня. Благодаря ей и прогрел лед, достав тебя со дна. – Друг взглянул на меня, спросив. – Как ты себя чувствуешь?

Хмыкнула, подумав, что он отдал почти все силы, что бы вызволить меня из ледяного плена, но переживает за мое состояние. Возможно, Асохими права и этот Мир уже не спасти, но стоит попытаться из-за таких людей, как Лютер. У меня мало времени, но столько дел. Хорошо, что после встречи с богиней я кое-что вспомнила. Встала, сказав Лютеру.

– Тебе придется рассказать Эрику об открывшей стихии Огня. Она не стабильна у всех новичков, поэтому мы сможем улететь в академию сегодня же ночью.

Всунула руку в источник, делая круговые движения пару раз, а затем провела полосу. Омут Соаха стал медленно тускнеть после моих манипуляций. Встав, сказала, глядя на ошарашенного друга.

– Я кое-что видела, но не все могу рассказать. По дороге в академию попытаюсь пересказать общую картину. – Он кивнул, применив стихию Скей, излечил себя, а я высушила нас с помощью стихии Воздуха.

Через полчаса мы уже были в особняке, а через час шли к карете, после разговора Лютера со своим отцом, который был в не себя от гордости из-за пробуждения четвертой стихии у сына, но слегка огорчен, что он уезжает. Если бы четвертая стихия оказалось любая другая, а не стихия Огня, то Лютер мог не обучаться в академии, но Огненная стихия требовала контроля. Эрик позволил пройти обучение до конца первой ступени и решить вопрос с убогими, возомнившими себя ровней Благословенных.

Карета взмыла вверх, как только выехала из столицы. Вдохнув глубоко, стала рассказывать другу о том, что видела. До академии МОС два часа полета, но хватит ли мне сил рассказать Лютеру о том, что создание Крокров его отцом, это лишь одно из списка его злодеяний?


Подготовка.

Глава 47.

Лей.

Прошлась вновь по списку того, что приобрету перед игрой Амоса. Выпрямила затекшую спину, решив, что нужно еще раз взглянуть на карту с планом лабиринта. Знала его наизусть, но все же легкая нервозность не давала мне покоя. На плане указывались места ловушек красными кругами, а стрелками помечались ходы, которые давали шанс обойти их. Если все сработает, то мы не только быстро выйдем, но у нас будет достаточно времени, что бы найти книгу. Уверена, что она там, ведь больше ей негде быть. Теперь от поиска книги зависит спасение человечества, ведь Кети после омута Соаха впервые, как глава клана магической семьи собрала всех. Не было лишь Кириана, но Си передаст ему все, ведь она летает в Драконис каждые выходные.

Кети рассказала, как на самом деле была создана Конкордия. Пояснила, что такое Тьма и ввела лично меня в шок, когда сказала, что наши боги отдали свое бессмертие чтобы не дать стихии Тьмы поглотить наш Мир. Теперь у Конкордцев нет богов, лишь защита, которая может рухнуть в любой момент. Асохими, создательница душ и первых людей, не поможет, поэтому нам остается или наблюдала за тем, как Эрик, жаждущий власти, уничтожает Мир, или бороться за него.

Когда Кети замолчала, то в комнате повисла тишина со вкусом безнадежности. Все понимали, что это конец. Что может сделать горстка магов, если даже Асохими не способна управлять стихией Тьмы. Наша глава магической семьи улыбнулась, сказав, что все не так плохо. Не знаю, от куда у Кети столько позитива и сил, но она, словно целительница, что лечит души надеждой и верой.

Сильвия встала первой, сделав жест Силы, сказала, что пойдет за ней до конца. Я встала вместе с остальными, подтверждая слова Си, жестом Силы. Лишь Аделайда сказала, глядя Кети в глаза, что у нее есть обязанности, как у принцессы Драконис, поэтому она должна предупредить своего императора, рассказав ему все. Я, как и все члены магической семьи, знала, что они с Кети не разговаривают и что дело в командире Элентусе, ведь он больше не ночует у главы нашей магической семьи. По сути, у них этот диалог был первым за пару месяцев, поэтому мы все напряглись, ожидая ответа Кети.

Она в очередной раз подтвердила, что по праву является нашей главой, ведь улыбнувшись, сказала Аделайде, что для нее важна жизнь каждого Конкордца. Принцесса расслабилась, услышав это, а затем встала, сказав, что в таком случаи Драксы примут всех, кто придет на их землю за защитой. После чего Аделайда вышла из комнаты Кети.

Мы с Нели переглянулись, а Нейтен сказал, что нам нужен план. Он был весельчаком и шутил, так, что всех доводил до слез, однако, включался в дело с холодным разумом. Можно сказать, что его стихия Земли пробуждала в нем древние инстинкты охотника, которыми он, умело пользовался. Аделайда еще не успела выйти из блока, а мы все, ведомые инстинктами охоты, забыли о напряжении и обдумывали, как загнать и поймать стихию Тьмы. Итак, что бы спасти человечество от гибели нам нужно всего ничего.

Найти книгу Конкордии и освободить всех рабов, а значит, разобраться с Эриком. Ах, как я могла забыть о стихии Тьмы, к которой Эрик каким-то способом смог подобраться и сотворить Крокров. Их необходимо уничтожить, но для этого нам нужна книга. А вот что делать с Тьмой, мы, так и не придумали. В общем, рассудили, что будем действовать постепенно. И так, как Кети после встречи с Асохими стала чувствовать книгу на территории академии, то решили, что в первую очередь нужно найти ее. Возможно, книга нам откроет эти знания.

После встречи с Асохими Кети изменилась. Эти изменения не бросались в глаза, но сейчас она была другой. Наша связь окрепла еще сильнее. Теперь мы могли полноценно общаться мыслями, как Драксы. Аделайда научила, как ставить блок, чтобы закрываться от остальных, ведь она умела это делать с проявления своей ипостаси. Мы около месяца, учились контролировать свои мысли и делали блоки. Это время было просто ужасным, но сейчас понимаю, что все не зря. Нас это еще сильнее сплотило.

Лютер вышел из ванной комнаты, улыбнувшись, подошел ко мне. Его голый торс был слегка влажным, поэтому моя сорочка промокла, как только его объятия окутали меня. Прикрыла глаза, наслаждаясь моментам. Лютер начал целовать меня в шею, говоря.

– Хватит изнурять себя, малышка. Мы все продумали и оговорили все детали плана. – Не смогла сдержать стон, когда его рука опустилась вниз, касаясь чувствительного бугорка. Опершись о его грудь, сказала.

На страницу:
41 из 45