Иморталис. Академия МОС
Иморталис. Академия МОС

Полная версия

Иморталис. Академия МОС

Язык: Русский
Год издания: 2026
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
36 из 45

Кондра улыбнулась и вновь расставила широко свои ноги, демонстрируя себя. Я не мог оторвать своего взгляда и стал снимать брюки, слушая ее.

– На утра, когда он проснулся, то обнаружил в пастели рыдающую девушку в разорванной одежде и испачканными в крови бедрами, которая утверждала, что этой ночью он не просто лишил невинности, но и изнасиловал ее. Конечно, после такого совесть Шарлана не позволила выставить меня на улицу. Он предложил свою руку и сердце и через месяц мы сыграли свадьбу, а в брачную ночь я сообщила, что беременна от него, но после его гнусного поступка не готова делить с ним брачное ложе.

Она поманила меня пальцем, а когда я подошел, то сняла тонкий золотой браслет со своей руки. Им обмотала пару раз моего дружка у начала, застегнув браслет. Кондра стала массажировать мои бедра, а давящие ощущение от браслета отдавались приятными импульсами в моем члене. После того, как услышала мой стон, она положила руки на подлокотники, взглянув на меня, сказала.

– На колени. – Я тут же опустился перед ней, глядя на сладкие складочки. Она сдвинулась на край, сказав.

– Конечно, иногда мне было одиноко, но я не спала с ним. Шарлан был уверен, что любит меня, чувствуя свою вину, закрывал глаза на мои капризы. Правда, после очередного отказа был очень зол и даже ушел на костры Аутума. Тогда я тоже пошла на костры, что бы повеселится, оставив, месячную Эдну с няней.

Кондра стиснула губы, замолчав. Я хотел обнять ее, но она жестом приказала стоять на коленях и продолжила говорить.

– Я видела, как он ушел с дочкой охотника, ее звали Лайна. Проследив за ними, наблюдала, как он в полуобороте медведя занимается любовью с Лайной, которая была в полуобороте волчицы. Когда он пришел дамой, то я уже ждала его с бокалом вина. Одурманив, его вновь, рассказала на утро, что мы были вместе этой ночью, описав сцену, которая была у него с Ксалкой. Он сомневался, но все же поверил моим словам.

Давление было не выносимым, я обхватил свой член рукой, что бы немного облегчить муки, но получив грозный взгляд Кондры, убрал руку. Она улыбнулась, продолжив говорить.

– Шарлан больше не настаивал на сексе и даже отстранился от меня, но меня это устраивало. Пока однажды не встретила Лейну на рынке. Она продавала меха и была в положении. Узнав, что ребенок от Шарлана была в не себя от ярости. Это могло пробудить в нем чувства, ведь они не спали больше после Аутума. А значит, есть шанс, что они были Имис друг для друга и если они осознают это, то не одно зелье не разрушит их союз. Мне нужно было действовать, что бы предотвратить провал плана. Договорившись о встрече в уединенном месте, воткнула кинжал в нее, не дав, раскрыть ей рот и разрушить все.

Вспомнил, как сам недавно захлебывался от собственной крови после ее манипуляции с бритвой, но не перебивал, слушая ее.

– Вернулась домой к ужину и провела замечательный вечер с супругом, но он был испорчен, когда окровавленная и бледная Лейна упала у входной двери, подняв на уши весь дворец. Оказалось, что у нее пробудилась стихия Скей. Она сумела исцелить ребенка, но на себя уже сил не было. Лейна потеряла слишком много крови. Очнувшись на руках Шарлана, произнесла, что это его ребенок, но не смогла рассказать о моем покушении из-за схваток. Я присутствовала на родах, хоть она и просила вывести меня, боясь за жизнь ребенка, но никто не воспринял ее слова в серьез. Решив, что она преувеличивает, Варидис, что принимала роды, отправилась за Шарланом, что бы известить его о рождении девочки и совсем слабом состоянии Лейны. Мне не составило особого труда задушить Ксалку подушкой, ведь она была действительно слаба.

Замолчав, Кондра поцеловала меня. Это было превосходно, словно я нашел жизненный нектар. Мой член тут же отреагировал пульсацией, а Кондра отстранилась от меня, продолжив свой рассказ.

– Приход Шарлана помешал мне расправиться с младенцем. Все решили, что Лейна была ранена диким зверям, потеряв много крови, пришла просить о помощи у отца своего ребенка, но роды отобрали ее жизнь. Я же показала глубокую обиду по поводу измены, но все же решила усыновить его отпрыска, что бы убрать от себя подозрения. Шарлан был благодарен и закрывал глаза на все мои измены с мужчинами из клана Мархал. И да, после этого случая я спала с ним, чтобы он не думал о других женщинах, но все ровно держалась плана. – Она улыбнулась, дав понять, что ей нравилось проводить время с супругом. Стиснув зубы от нахлынувшей ревности, слушал свою Имис.

– Будучи женой главы клана, еженедельно писала письма императору Драконис, отправляя их своей стихией Воздуха. Не думала, что ответа придется ждать шестнадцать лет, но все же я добилась своего. Драксы заключили договор на поставку Янтарных кристаллов. Шарлан был больше мне не нужен, поэтому после заключения договора, когда напали Крокры, вернулась к нему и исполнила свою клятву. Я перерезала его глотку и была с ним до последнего вздоха. Затем появилась вся в слезах перед отрядом, объявив о смерти главы клана Ксалк. Мне пришлось столько перенести, что бы заполучить Янтарные кристаллы для твоих опытов, для тебя, а ты обвиняешь меня в не верности! Не смотря на всех мужчин, что владели мои телом все эти годы, лишь моему Имис принадлежит моя душа. – Она коснулась рукой места, где бьется сердце, сказав.

– Ты знаешь, когда появилась Эдна, я смогла понять твои чувства и стремления защитить Лютера. Я не дам ее обидеть, поэтому ты должен найти решение.

Мне было стыдно, как я мог злиться на нее, решив, что она виновна в моих действиях и поступках по отношению к Тей, ведь ее даже не было рядом. Опустив голову, произнес.

– Прости, любимая, просто мне не хватает ресурсов, что бы закончить все в срок, поэтому я на взводе. Однако, Пралз делает свое дело, поэтому остается лишь решить вопрос с водой. – Кондра улыбнулась, сказав.

– Словами ты не вымолишь прощение, но сегодня я позволю тебе вылизать его. Приступай.

Не веря в услышанное, приступил к действию, ведь боялся, что она передумает. Она была мокрая и сладкая. Я вылизывал ее соки с особой старательностью, упиваясь ее стонами. Мой член реагировал на каждый звук, исходящий из ее миленького ротика. Представил, что это не цепочка давит на него, а Кондра держит его во рту и кончил вместе с моей Имис. Она забрала свой браслет, сказав.

– Теперь я буду носить этот браслет, вспоминая тебя, мой дорогой.

Кондра поцеловала меня, взяв за руку, повела в душ. Отмыв ее от запекшей крови, позволил вымыть себя. Затем набрался смелости, сказав.

– Эдна не может быть Ксалкой, ведь ты уже была беременна, когда прибыла во дворец Ксалков. И если она не дочь Шарлана, то кто ее отец?

Кондра повернулась ко мне, обхватив мой член, стала двигать рукой, сказав между поцелуями, которыми покрывала мою грудь.

– Это не важно. Я встретила его до тебя. Он из клана Мархал, а значит, ее кровь чиста. Это все, что тебе нужно знать. После академии Эдна выйдет за императора. – Нахмурился, ведь хоть и был за чистоту крови, но это слишком рискованно, сказав.

– Это не очень хорошая идея. Он очень сильный, если император узнает, что она Мархалка, то не помилует ее, поэтому не стоит рисковать своей дочерью. – Стон вырвался из моего рта, ведь она схватила меня сильнее, сказав.

– Она хоть и моя дочь, но воспитание Шарлана сделала ее слишком мягкой. К тому же это идея императора и я с радостью отдам ее, ведь ни кто другой не защитит Эдну так, как самый сильный маг в Мире. Ты придумаешь, как нам обойти закон Деторождения, что бы детей Эдны не считали смешаными. Да, и ещё, мы не говорим о твоем сыне, поэтому и мою дочь мы тоже не будем обсуждать.

Она приказывала мне, но я живу для своей Имис. Эдна была права, император сильнее всех магов. Если и отдавать свою любимую и единственную дочь, то только за того, кто сможет защитить ее. Однако, теперь мне нужно решить две задачи. Не стал говорить о своем недовольстве, кивнув, соглашаясь с Кондрой. Опустил руку между ее ног, где было уже все мокрое. Услышав ее стоны, шепнул ей на ухо.

– Хочу тебя, но не так, как это делали многие годы твои любовники. Сейчас ты будешь моей рабыней. – Она застыла на секунду, затем взглянула мне в глаза, спросив.

– Откуда ты знаешь?

Улыбнулся, ведь не знал, а просто предположил, что, скорее всего, за шестнадцать лет ей наскучило быть жесткой в постели. Подумав, что возможно, она хочет, что бы с ней обращались так, как она со своими партнерами. Затем нахмурился, услышав.

– Ты же не расскажешь ему? – Поцеловав ее, сказал, не понимая ее испуга.

– Мы Имис, поэтому тебе не стоит бояться.

На секунду мне показалось, словно Кондра хочет что-то сказать, но она улыбнулась, развернувшись ко мне задом, произнесла.

– Жаль, что мы не встретились с тобой лет семьсот назад. Возможно, все было бы иначе.

Эти слова были для меня разрешением, поэтому не стал терять время, приступив к делу. Проникнув пальцами, чуть резче, чем намеревался, услышал стон. Кажется, ей действительно нравиться, когда боль граничит с наслаждением, мелькнуло в моей голове. Мне были чужды такие игры, но я живу, что бы делать счастливой свою Имис, поэтому, решил рискнуть. Подняв ее руки вверх, вошел в ее попку с одного резкого толчка. Ее ноги подкосились, но зафиксированные руки не дали ей упасть. Она стонала и кричала, так сладко и громко пока вдалбливал в нее свой член, что в моменте я забыл, что под нами шахты, наполненные рабами, что не могу справиться с Темной стихией, которую обнаружил тысячи лет назад в одной из шахт.

Если бы последний хранитель Конкордии позволил мне исследовать эту магическую силу еще тогда, то возможно наш Мир не был бы разрушен. Но меня ни кто не послушал, кроме Мархал Жангихар при Мэндаха, поэтому я был не против, когда он объявил себя императором Кередуэнии до появления нового хранителя. Это давало мне время для изучения Темной стихией, ведь из-за нее появились Крокры. Она, проникнув в человека, заполняет его изнутри, вытесняя всю магию.

Когда стало ясно, что стихия Тьмы, словно болезнь способна переноситься от человека к человеку, убивая носителя, то Кондра прикрыла меня. Император, поверил, что дети, рожденные от родителей с разными первыми стихиями, являются причиной появления Крокров. Моя Имис была умной женщиной, она сумела убрать от меня подозрение, предоставить мне рабов для опытов и значительно уменьшить ряды ущербных, прекратив кровосмешение.

За шестнадцать лет исследований, выяснил, что этот процес не обратим. Маг, поглащенный Крокрам, не станет вновь магом, а значит, необходимо найти способ удержать их. Если я сумею управлять стихией Тьмы, то и Крокры будут мне подвласны. С такой силой я уничтожу своих врагов и отпишу за мою Имис.

Вспомнив об остальных кланах, которые были не достойны ходить по земле и оскверняли магию своим существованием, стал еще напористее долбить Кондру. Не ожидав, такого натиска она вскрикнула, кончив на моем члене, и произнося, мое имя, от чего я излился в нее. Укутав ее в одеяло, уложил в кровать. Она смотрела, как я надеваю брюки и иду к рабочему столу. Спустя время, сказала.

– Знаешь, сегодня ты сумел сделать так, что я смогла забыть обо всем. Пожалуй, буду иногда позволять тебе наказывать меня, как сегодня. Но в следующий раз приготовь игрушки.

Хмыкнул, подумав, что только сейчас понял, что Кондра играла с Тей, лишь потому, что сама страстно хотела, что бы с ней делали все то, что делала она. Смотрел, как она одевает плате. Затем подошел, что бы помочь застегнуть корсет, шепнув ей на ухо.

– В следующий раз, когда решишь навестить меня, не забудь прихватить мою бритву с собой. Я намерен показать на тебе, что именно я делал с Тей. – Она прикрыла глаза, а я понял, что слова попали точно в цель, судя по ее прерывистому дыханию. Кондра, повернулась, сказав.

– Меня пригласил император для обсуждения и планирования замужества Эдны, поэтому ближайшие полгода я буду гостить в императорском дворце. От столицы до шахт всего неделя езды, а это значит, что мы сможем видеться чаще, чем ты думаешь, но не раньше, чем ты совершишь прорыв в исследовании.

– Это отличная новость и хороший стимул, что бы начать трудиться сразу же после твоего отъезда. – Улыбнувшись, она произнесла.

– Скоро Авас и мне бы очень хотелось отпраздновать его вместе с тобой. Не провожай.

Поцеловав меня, она взяла свое пальто и вышла из комнаты. Эдна четко дала понять, что если сумею решить задачку с водой и обацду закон Деторождения, который она сама создала, то она будет моей в качестве награды. Я должен, сделать все, чтобы она оказалась на моем члене в ночь на Авас. В этот момент в голову пришла одна идея. Надев рубашку, решил спуститься в шахты, что бы заняться чертежом. Необходимо все рассчитать, а затем сделать макет. Возможно, это сработает, ведь теперь Янтарных кристалло у меня достаточно, но нужно время и больше рабов.


Высшая степень.

Глава 41.

Проснулась от собственного стона. Мне снился сладкий сон, в котором Зар наконец сдержал обещание, трахнув меня. Волна оргазма накрыла сразу же, как только осознала, что мой мужчина ласкает меня наяву. После поцелуя в шею он, сказал.

– С днем рождения моя, восхитительно ужасная.

Улыбнувшись, повернулась лицом к Зару, проговорив хриплым после сна голосом.

– Я еще не проснулась, а ты уже начал меня поздравлять. Где твои манеры? Хотя… – Закатив наигранно глаза, уткнулась в его шею, продолжив говорить, вдыхая его запах. – Какие могут быть манеры у дикаря. – Зар улыбнулся, поцеловав меня в губы, сказал.

– Ты делаешь меня дикарем, но признайся, что тебя, мои дикие выходки, сводят с ума. – Сказала, глядя в глаза мужчины.

– Каждая. До безумия.

Зар провел большим пальцем по моим губам, а затем поцеловал нежно и осторожно, словно я была самым хрупким созданием во всем Мире. Затем он прижал меня к груди, водя пальцами по телу. Он, словно рисовал на мне невидимыми красками, одному ему известный рисунок. Улыбнулась, водя большим пальцем по черному кристаллу, что был на его браслете, подумав, что еще ни в один день рождения не была так счастлива, как сейчас.

После Химона он оставался со мной каждую ночь. Мы просыпались и засыпали вместе. Его присутствие опьяняло меня, но это не делало меня слабее. Поддержка, которую я ощущала от него, давала мне силы на целый день. Я стала одной из лучших адептов академии МОС и это не преувеличение своих способностей, а факт, который был виден на доске рейтингов.

Большинство адептов находили время для веселья после занятий, но мой день был расписан поминутно. Единственная форточка, которая у меня была, это урок Медитации, но в это время я отправлялась в библиотеку, что бы изучить запретные этажи. Лютер приходил в основном вечером в запретную зону библиотеки. Он был в не себя от счастья, когда попросила его о помочи.

За это время мы обнаружили, что книги располагались в соответствии со стихиями и кланами. Так на первом подземном этаже находилась информация о стихии Земли и описывался клан Ксалк. Она была самой распространенной среди стихий. На восьмом подземном этаже, который являлся последним этажом запретной зоны, находились книги описывающие стихию Хаоса.

Книги больше не летали, пытаясь прогнать нас. Хотя, восьмой этаж все так же был не дружелюбен и все так же пытался задушить. Нас это не пугало. На последнем этаже мы читали книги до полуобморочного состояния, страхуя друг – друга. Академический Дух переносил в комнату каждый раз, когда пытались вынести книгу, поэтому выбора у нас не было. Я часто пользовалась переносам, когда была одна на восьмом этаже, ощутив, что силы на исходе, просто брала книгу и вставала на первую ступеньку, а дальше Дух переносил меня в мою комнату.

Книги, что находились в запретной зоне, были бесценны и подтверждали теорию Лютера. Но до конца первой ступени у нас слишком мало времени, поэтому решили поверхностно изучить все стихии, найдя описание степеней, а затем углубляться в каждую отдельно. За это время мы узнали, что стихии действительно имеют как высшую степень, так и степень перехода, правда, в книгах ее называют степенью стыка.

У стихии Земли степень стыка, это умение добывать камни и металл из земли, а маг с высшей степенью стихии Земли, способен не только создавать, но разрушать все, что добыто из недр земли. У моего отца была высшая степень стихии Земли. Ведь, когда Кириана завалило обломками от старой мельницы в детстве, то он превратил их в песок за секунды. Я же, умею добывать металлы и камни, осталось лишь понять, как у меня получилось превратить в песчинки железные копья, которыми угрожала Нейтану? И считается ли это за достижение высшей степени стихии Земли?

Стихия Скей меня очень удивила, когда прочла, что если маг способен возвратить умершего человека в течении пяти минут после смерти, то это не ее высшая степень, как все сейчас считают, а степень перехода. Высшую степень стихии Скей описывают странно. В книге говорится, что тот, кто вернет умерших людей, способен получить высшую степень стихии Скей на девятый день. Пока мы больше не нашли ни каких упоминаний или описаний о том, что происходит на девятый день, а главное с какого действия или времени нужно вести отчет. Лютер думает, что автор имел введу исцеление и возращение к жизни людей. То есть, если маг посветит себя исцелению, то набрав достаточное количество исцеленных, на девятый день получит высшую степень, но мое нутро подсказывает мне, что не все так просто. Я все никак не могла выбросить из головы странный разговор, который у меня произошел с Эдной в день Химона.

Высшую степень стихии Ви мы уже знаем и книги подтвердили, что эта способность увеличивать пространство и материю. Лютер действительно является за долгие годы первым магом, открывшим ее. Способность поднимать огромный вес и увеличивать предметы, а так же возвращать их к прежним размером, это ее степень перехода. Теперь понятно, почему Вурды, обретая вторую ипостась, уходят в горы. Там они учатся чувствовать свою ипостась и не возвращаются, пока не достигнут степени перехода. В горы уходит ребенок с наставником, что бы домой пришел Вурд. Кириан был рабом на острове Фониас, когда обрел ипостась. У него не было наставника, который увеличивал бы его одежду и оружие. Ему пришлось учиться самому.

Высшая степень стихии Огня, это огненный щит, в котором сгорает все, а степень стыка, это способность не просто управлять огнем, а не гореть в огне. Описания огненного щита мы пока не нашли, но уверена, что с ним тоже не все так просто. Что касается степени стыка, то уверена, что являюсь ее обладателям. Ведь сколько бы Кэв меня не пытался сжечь на тренировках, у него ничего не получалось. Стихия Огня не беспокоит меня после самовозгорания, которое произошло в моей комнате.

Пробежавшись по книгам с описанием стихии Воды, поняли, что ее степень перехода, это способность дышать под водой и управлять ей, а маг с высшей степенью может управлять и менять состояние воды. Лютера заинтересовала стихия Воды, ведь если он поймет, как дышать под водой, то у них с Лей не будет преград. Он пытался понять, как происходит это преображение, но пока ни чего не нашел.

Я же тщательно изучила стихию Янтаря. Мне хотелось узнать чуть больше о Драксах, чем говорит Зар. Оказывается, во время переходного возраста их дети обретают полуоборот, а ипостась они получают, когда достигнут четырех стихий. Переходная степень стихии Янтаря, это способность создавать янтарные кристаллы, а маг с высшей степенью владеет силой с помощью, которой может накопить достаточно плазмы. Для чего нужна плазма, пока остается загадкой, но думаю, что это что-то вроде внутреннего кристалла, который делает мага сильнее.

Сейчас я изучаю стихию Хаоса, а Лютер взялся за стихию Воздуха. Он узнал, что левитация является степенью перехода, а маг с высшей степенью умеет делать скрытные щиты. Теперь он ищет описание, что бы понять, что это за щит, о котором не знает даже наследник главы клана Мархал. Лютер уверен, что нет Мархала, что владеет высшей степенью стихии Воздуха. Впрочем, знаем уже по опыту, что высшая степень стихии у мага может не совпадать с первой открывшей стихией.

Со стихией Хаоса все на первый взгляд просто. Мы сразу же нашли описание степени перехода. Это способность создавать животных, а маг с высшей степенью стихии Хаоса может создавать не просто зверей или птиц, а магических существ. Вот только, как это сделать, не в одной книге, которые мы прочли на восьмом этаже, не написано. Там лишь подробное описание животных, которые были созданы хранителями Конкордии, но мы прочли пока половину книг, поэтому надеемся, что найдем более подробное описание данного процесса. Ведь, если открыть высшую степень стихии Хаоса, то можно попытаться восстановить популяцию уничтоженных магических зверей.

Крепкие объятия Зара отвлеки меня от мыслей. Улыбнувшись, сказала, опустив руку на его пах.

– Мне понравился твой способ разбудить меня, пожалуй, будет не этично, если я не отблагодарю тебя за столь приятное пробуждение. Пока мой рот будет занят твоим членом, хочу, что бы ты рассказал, какие планы у тебя на сегодняшний день. – Опустилась вниз, продолжив говорить.

– Сегодня Авас, а значит, я отдам тебе себя, оплатив долг Жизни.

Взяла его в рот, начав сосать, ощущая терпкий вкус моего мужчины. Зар застонал, сжав одеяло в руке, стал говорить. Его голос был хрипловатым от возбуждения, а рассказ прорывался, но он не прекращал делиться своими планами.

– Сейчас ты отсосешь мне, мммм, а после, как примерная адептка, словно мой член не был в твоем сладком ротике, отправишься на занятия.

Сжав чуть сильнее у основания, обхватила его рукой, что бы слегка пережать поступление крови и продолжила работать ртом. Он застонал сквозь рык, так пронизывающе, что у меня между ног стала все пульсировать, отбивая ритм моего сердца. Я слушала его голос и рычание его дракона, словно это самая прекрасная мелодия во всем Мире.

– Сегодня не будет Магподготовки в связи с Авасам, поэтому ты наденешь мой подарок, который дожидается своего часа. Мммм. А затем, мы встретимся в ресторане «Сердце Дракона», где поужинаем. Мммм.

Его дыхание участилось. Понимала, что Зар близиться к кульминации и что бы растянуть его удовольствие и усилить оргазм, стала лизать его, словно леденец, глядя в глаза Драксу. Судя по легкому подергиванию его толстого агрегата, Зару нравилась наблюдать за происходящим. Облизав его головку, спросила.

– Что будет после ужина?

Он обещающе улыбнулся, сказав, глядя на меня темно синими глазами, которые из-за возбуждения были почти черными. Они напоминали ночное небо перед рассветом, подумала, слушая его бархатный голос.

– После ужина мы вернемся в твою комнату, где я сдержу свое обещания и наконец-то сделаю тебя своей.

– Продолжай. – Сказала, заглотив его до основания. Зар закрыл глаза, взяв меня за волосы, начал ускорять темп, продолжая говорить.

– Я вижу, как все это время ты при любом случаи демонстрируешь свою аппетитную попку мне. Мммррр. Не смею противоречить твоему желанию, поэтому поставлю раком и оттрахаю тебя, ммм, слушая твои стоны и всхлипы. Мммм. Тебе понравится так сильно, что ты заплачешь во время оргазма. Я не отпущу тебя до самого рассвета, а когда начнет светать, засыпая в моих объятиях, ты услышишь вновь мой вопрос. Ммм. Я спрошу у тебя, готова ли ты стать всем для меня, что бы уехать в Драконис и ты ответишь мне согласием, Кейти. Ммм. Я выкуплю тебя, чего бы мне это не стоило и мы улетим домой после окончания первой ступени. Мммррр.

Да. Его план был многообещающим. Я хотела быть с ним. Хотела обрести дом. Стать всем для него, ведь он уже был всем для меня. Убрала руку, решив, что он заслужил разрядку за потрясающий рассказ, заглотив его, расслабила горло и взяла в руку мошонку, массажируя ее. Зар, кончил в меня таким буйным потоком, что от неожиданности, чуть не подавилась, но сумела расслабиться, принимая его семя до последней капли. Я жутко хотела его, но когда Зар опустил свою руку между моих ног, намереваясь потушить пламя, сказала.

– Нет. Я дождусь вечера, ведь хочу кончить на твоем члене, чувствуя, как он пульсирует во мне. – Зар поцеловал меня, улыбнувшись, сказал.

– Девочка, ты сводишь меня с ума.

– И тебе это нравиться. – Он вновь провел большим пальцем по мои губам, повторив мои слова.

– До безумия. – Не удержавшись, взяла в рот его палец, слегка присосав, отпустила, сказав.

– До встречи в «Сердце Дракона». – Чмокнув его в щеку, вскочила с кровати.

Не говоря не слова, направилась в душ, ведь понимала, что еще чуть-чуть и не устою. Не дождавшись вечера, оседлаю его прямо сейчас. Сегодня Авас, а значит, мы могли заняться сексом сейчас, но мне хотелось не просто секса. Я желала этого мужчину целиком и без остатка. Вполне справедливое желание, если учесть, что после той ночи на крыше в день Химона, вручила ему не только сердце, но и душу. Все мое нутро шептало, что ему можно доверять, что он не сделает больно, что я люблю его.

На страницу:
36 из 45