Тень героя. Тот, кто вечно позади…
Тень героя. Тот, кто вечно позади…

Полная версия

Тень героя. Тот, кто вечно позади…

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
18 из 22

Должен признать настойчивость Катерины в её желании. Да и мне как то спокойнее спится рядом с ней. Тёплая, приятная на ощупь, и потрясающе пахнет – кровать у Кати действительно как у принцессы. А она ещё лучше. Сон моментально отключил всё лишнее, как же устал я за сегодня.

– Саша. Что у тебя с характеристиками? Не пора ли задуматься об регулярных походах в порталы?

– Может пока ограничимся фитнес занятиями?

– На тебя это не похоже. Ты случаем не заболел? Что случилось?

– Геморно теперь в порталы ходить. Если сунутся без лицензии – то оштрафуют. А забронировать – так нужно платить.

– Стоп. Что за ерунду ты говоришь. По закону это они должны оплачивать закрытие порталов!

– Иди и чиновникам расскажи про их обязанности. Забыла что там где гос деньги там и непомерное желание получения откатов?

– А если подключить Генриха Георгиевича? Или обратится к Сергею?

– Только сама с этими проблемами к ним не лазь! Генрих как раз меня и предостерёг. До неба высоко, до Москвы далеко.

– Опять твои присказки. Ты ведь уже придумал как быть?

– Можно сказать что придумал. Только тебе придётся поработать.

По моей задумке, моя красавица Катя, должна завести аккаунт на стриминговых сайтах. С её потрясающей внешностью, она быстро соберёт поклонников, а актуальность темы с охотой на монстров и её навыками битвы обеими руками ей будет обеспечена ошеломительная популярность. Ну а там уж и я как нибудь рядышком примажусь, да хоть тем де оператором, камеры крепящиеся на одежду или шлем не так дорого сейчас стоят. Осталось только придумать ей звучный псевдоним.

Как раз с его выбором встала первое препятствие. Катюша, Кет две руки, кошечка и все аналоги девушка отрекла заявив что: либо это занято, либо двусмысленно звучит, либо ужас ужасный. И предложила свой вариант, очень чопорный, совсем не подходящий для юной леди. Целый день она настойчиво отвергала все мои идеи, и упорно требовала назвать канал "Катя & Саша". В конце мои нервы не выдержали.

– Катя и Саша звучит как Том и Джери!

– Твои идеи не лучше! Всё, я за нас решила!

Буквально три минуты спустя, на самом популярном сайте с видео, появился новый пользователь. Канал "Катюша & Александр Александрович" может и звучал громоздко, но хоть не отдавал ребячеством или пошлостью. А потом на нём появилось первое видео снятое на камеру телефона.

Девушка в топике и юбочке приветствовала всех, привлекая своими внушительными округлостями. Затем шёл отрезок где неизвестный заснял моё убийство гоблина в парке, с звуковым рядом комментария Катерины. А завершалось всё её появлением в подаренной мной броне, с рубашкой, штанами и фалькатой в руке. Она клятвенно обещала зрелищ с тренировками, и показать как можно бить монстров. В общем первый кирпичик в башню её величия был заложен. Ну а мне теперь предстояло научится правильно снимать на камеру, монтировать видео, накладывать звук. Себе же девушка отвела роль самой обаятельной и привлекательной, а так же улаживать все финансовые вопросы.

Первый день не принёс ни просмотров, ни тем более подписчиков. От чего Катюша сорвалась на мне. Столько упрёков в моём проклятье я не слышал, да и сам наверное не произносил.

– Катюш. Давай начнём выкладывать наши занятия в спорт зале, а там же и попросим посетителей подписаться.

– И рекламу закажем.

Мне очень хотелось обойтись обычной раскруткой, только финансами связанными с функционированием канала всецело накануне доверил ей. На канале в скором времени появилось три новых видео. На первом Катя показывала упражнения на растяжку различных групп мышц, возможностям её тренированного тела могут позавидовать олимпийские чемпионки по гимнастике. Был бы я хоть капельку ревнивым, все бы волосы повыдёргивал от переживаний. На другом видео был уже я, точнее мой спаринг сразу с тремя парнями. Массивные боксёрские перчатки и специальные ботинки для единоборств должны были ограничить мою ударную силу. Только это противникам не помогло, они явно переоценили свои навыки. Третье видео, уже с улицы, перед спорткомплексом на котором по-прежнему красовался огромный банер с Катей, мы с ней в броне показывали обращение с нашим оружием. Под аплодисменты зевак были разрублены стоящие в ряд бутылки с водой, несколько перевязанных в тугие рулоны ковров, и в довершение я на спор пробил кончиком кинжала трёх миллиметровый лист железа. Естественно железо было тем ещё хламом, из него я бы не доверил делать даже консервные банки, только чудеса синематографа показали неописуемую мощность удара.

Так же на сайте появилось оформление, не знаю когда она смогла сфотографировать меня, но краткое резюме на фоне полу голова меня рассказывало про мой пол, возраст, род занятий и знак зодиака. Рядом имелась похожее описание Катюши. Только на ней был спортивный костюм отлично показывающий все изгибы тела, но при этом открывающий минимум оголённой кожи, и даже на руках имелись перчатки, а ворот застёгнут под завязку.

Это было бы настоящим примером целомудрия с её стороны, только первое видео портила всё впечатление. Когда я указал на несоответствие, она пояснила тем, что она ещё не совершеннолетняя и могут возникнуть не нужные вопросы. Наш статус супругов, она так же благоразумно не указала.

Буквально за пять следующих дней количество подписчиков возросло до такой степени, что на электронную почту посыпались предложения на размещение рекламы. Наверное, любители быстрых ставок и не получения потом выигрыша не оценили мой бунт, на предмет ни при каких обстоятельствах не связываться с подобными предложениями. В этом плане Катя была полностью согласна.

Прознав про начатое нами дело, к нам поступило предложение от директора фитнеса. Приехала телевизионная группа, а на следующий день сайт обзавёлся копией репортажа. СМИ хоть и были местными, однако их качество видеоролика было раз в десять лучше самодельного.

Оставалось только сотворить провокацию. А именно следующее. Мной заранее был подан запрос на зачистку местного рассадника гигантских грызунов, маленького портала с крысами, который располагался на окраине города у выхода водостоков из станции очистки. Естественно пришёл отказ с туманной формулировкой об постановлении местного совета администрации под номером… В общем типичная отписка. При этом я каждый день снимал вход в портал, который для красочности загородил полосатой лентой.

Зачистку портала мы тайно провели ночью. Пришлось отказаться от сбора мяса и прочего. Не гоже было потом на рассвете контрастировать своим кровавым видом с рассветным солнцем. В начале видео Катя показала документ об отказе в зачистке, потом ежедневный видеоотчёт с ленточками. И наконец я, обняв девушку за плечико, вещал на камеру про наше горячее желание быть полезным для города. Она улыбаясь держала в руке камень навыка, и призывала людей ставить лайки. Мы не показывали сцен насилия, но замыленные кусочки истребления крысиных монстров, и особо мерзкого босса аж с четырьмя головами пришлось людям предъявить. А внизу мы пустили бегущую строку, которая предупреждала что всё выполнено профессионалами и повторять такое очень опасно для жизни.

Видео по настоящему выстрелило. От чего просмотры на канале увеличились втрое, а сам ролик попал в рейтинг рекомендаций. Людям судя по комментариям нравилась грациозность Кати, её ловкое обращение с парным оружием, а особенно то как это оружие погружалось в тела мерзких созданий. Так же были гневные комментарии по поводу бездействия местной управы

Логичным стала и появление на пороге силовиков. Нарушение закона, есть нарушение закона. Они предъявили заявление об возбуждении дела, предъявили ордер на обыск, а потом застегнув на мне наручники повезли для беседы. Естественно наше снаряжение они не нашли, я его на время укрыл у Сергея, не всё же ему меня использовать. Единственным доказательством в деле стал камень выпавший с босса. Навык для модниц позволяющий волосам быть густыми, красивыми и здоровыми.

Глава 28.


– Значит. Александр Александрович. Вы признаёте себя виновным? И во всём раскаиваетесь?

– Товарищ лейтенант. Не заставляйте меня говорить глупую фразу про адвоката. Я конечно виноват, только как квалифицировать мою вину? По пресловутой статье о порче гос имущества, которую теперь всем авантюристам пытаются приписать? Тогда будьте добры предоставьте в суд смету причинённого ущерба, а так же номер в реестре и смету на содержание данного объекта.

– Глупости не говорите. Закон чётко прописан.

– Он написан юристами для юристов, которые ни разу не были в суде. Если из подземелья ни чего не присвоено, ни кто не пострадал, и да же если ни кто не распивал там алкоголь, то предъявить ни чего не получится. В бумажках закопаетесь, а толку будет ноль. И ещё, Катерине нет восемнадцати, думаю вы знаете что бывает при неправомерном общении с ребёнком?

– Ей занимаются другие сотрудники. А вот ваша судьба полностью в моих руках.

– Испугали старика чугунным контрабасом.

– Что вот это, оно найдено у вас на квартире.

И лейтенант показал камень добытый с босса.

– Не найдено на квартире, а передано в органы внутренних дел добровольно. Это камень, вроде как ценный ресурс спасённый из подземелья. Лучше прошение для моего награждение напишите.

– Издеваетесь. Ну, ну… Подпишите вот тут.

– Не буду ни чего подписывать пока не переговорю с адвокатом. Его данные кстати есть на нашей страничке в интернете.

– На каком сайте?

– То есть видео с рейдом в подземелье вы не смотрели, посмотрите… Ах да, скоро там появится новое видео, как толпа полицейских выводит меня в наручниках. Или вы думали что изъять компьютеры и телефоны будет достаточно. Катя умная девочка, это я ни черта не понимаю в облачных хранилищах данных и удалённом доступе. Вы то про такое знаете?

Лейтенант, что явно был куплен администрацией города, или просто был ими использован в слепую, про новые технологии похоже знал. Ну да я то к нему претензий не имею, это его работа, пусть и не нравящаяся кому-то. В целом он вообще ни чего не нарушил, был вежлив, не бил, и его некоторая настойчивость, с моей стороны его только квалифицировало как достойного человека.

То что через три минуты я разговаривал по телефону с Генрихом, давало понять что скоро всё закончится. Я действительно верил в явную сырость законодательства касаемого авантюристов. Если ты правильно зарегистрирован, если не нарушаешь законодательства касаемого хранения оружия, и при всём при этом имеешь минимально квалифицированного адвоката, то для закрытия портала разрешения от администрации можно и не запрашивать. Это так называемые подзаконные приказы и распоряжения выписанные на местах. Они практически сразу отменяются более высокими инстанциями, тем же самым судом. Может лейтенант про это и знал, а может не хотел становится звездой интернета.

Естественно Генрих Георгиевич не смог бы помочь в этом деле лично. Тратить на перелёты время и здоровье для него было немного неуместно, но как у всякого хорошего адвоката, у него имелись знакомы коллеги практически по всей матушке Руси. Хотя думаю если было бы необходимо, то он прибыл бы сюда.

– Лейтенант. Могу прочитать показания?

– Конечно, вот.

Я прочитал и с удивлением увидел что на бумаге было практически дословно изложено моё видение дела. Так что поставить свои подписи ничто не мешало. Незачем человеку карьеру ломать, ему и так непросто приходится.

Уже после этого, он подколол эту бумагу к прочим документам и куда-то отнёс.

– Ну вот и всё. Александр. Теперь это уже не моё дело, потому можем говорить по-простому, устроит?

И он по-быстрому заварил две кружки чая с одного пакетика. Протянул одну из них мне и предложил сахар рафинад.

– Меня Николай зовут.

– Спасибо Коля. Что дальше будет?

– Не знаю. Расскажешь зачем вы всё это затеяли.

– Всё просто. У меня есть увлечение, довольно опасное, практически как экстремальный альпинизм. Вот только альпинисту нужно просто желание и гора. Для меня же ещё и разрешение чиновника, а он хочет кушать, одной зарплаты ему мало.

– Поход в горы, то же требуют оформления документов, но думаю понимаю о чём идёт речь.

Чай хоть и был из пакетика, но его вкус очень приятно щекотал рецепторы. Мы обсуждали свои размышления об жизни, политике, спорте и конечно женщинах – когда с коридора раздались крики. Там явно шла драка. Дверь распахнулась, а там стояла Катя. Её слегка растрёпанный вид говорил про крайнюю степень взволнованности. И вид мирно пьющих чай двоих мужчин за одним столом её немного озадачил.

– Катя. Ты чего там натворила?

– Ну а чего они! С начало матом меня покрыли, потом пообещали что скоро я увижу тебя опущенным в клетке!

– Коля. Ты посмотри как она за мою жопку волнуется. Валькирия.

– Александр. Это плохо… нападение в стенах отдела. Её же посадят.

– Не рискнут. Единственный её законный представитель у тебя в кабинете, а значит всё остальное нарушение закона, а значит ментовской беспредел.

И как по заказу в кабинет влетел сержант прикрывающий рукой скулу. По видимости ему прилетело от неё. Спокойная обстановка наполняющая кабинет несколько остановила бравого вояку. И после недолгих переговоров всё прояснилось. Небольшая компенсация за горячность Катерины, три новых подписанных бумаги об отсутствии взаимных претензий, и вот мы уже по дороге домой.

– Кать. Придётся покупать новый ноутбук.

– Это ерунда. По минимуму выкрутились. Можно сказать что скоро будем в плюсе, только суд пережить.

– Да тебе то чего боятся.

– Мне за тебя. Они же могут тебя посадить!

– Там будет только штраф, судьи то же люди.

Квартира встретила настоящим погромом. Это когда они делали обыск было всё более или менее, а вот теперь всё выглядело намного хуже. Я и не предполагал что у нас так много вещей, мы ведь при переезде уместились в четыре сумки, теперь же приходится признать, Катя решила здесь свить гнездо.

На некоторое время для нас всё перешло в разряд размеренного времяпрепровождения. Мне регулярно звонили и приглашали на беседы, различной степени нудности. Дело переходило из рук в руки, потому как все поняли его статус "заказного". Мы постепенно записывали новые видео из спортзала.

Особенно мне понравился ролик на котором я подтягиваюсь под музыку из фильма "Рокки". К поясу были пристёгнуты три массивных блина, и я подтягиваюсь десяток раз. Подбегает Катя, отстёгивает их, и ухватившись за пояс висит на нём, я опять подтягиваюсь. Потом согнув ногу в колене, я позволяю ей на него сесть, перехватываю перекладину, повисаю на правой руке, а левой хватаю своё запястье и три раза выдаю всё что могу. Ни когда не имел подобной силы, хотя честно сдавал все армейские нормативы. Повышение характеристик – это по настоящему прорыв в мире спортивных достижений.

Только вот мои видео ни в какое сравнение не шли с видео Кати. Оно то понятно, только у меня появилась зависть. Как же она ловко машет оружием под различную музыку, разве что только не танцует. Хотя ей танцевать и не нужно, движения явно совпадают с ритмом, от чего глаз становится не оторвать. Моих возможностей хватает только на кручение кинжала вокруг ладони.

– Саша. Не вздыхай ты так. Лучше попробуй не свой наточенный камешек, а хотя бы палку от швабры, вот видео с обучением.

М на видео пошагово показывали как крутить мельницы с помощью боевого шеста.

– Хорошо, только твоего успеха мне не видать.

– Вот и хорошо. У нас я умная, красивая и талантливая.

– А я?

– А ты мой муж. Смирись, люби и восхищайся!

Показав язык, она лёгкой походкой, в очередной раз заставила мои глаза следить за тем местом, что аппетитно виляет пониже её спины. Похоже вариант с восстановлением тела не глупость, мои гормоны всё сильнее требовали вспомнить молодость. После замены кинжала на палку я понял что уже практически это умею, но для видео я сделал небольшой эксклюзив. Крутил мельницы я не палкой, а грифом от штанги. И вращая его, я понял насколько может быть разрушителен удар подобным импровизированным оружием. Гриф в какой-то момент соскользнув с руки улетел в стену, да так в ней и засел, пробив не только зеркало но и блоки, оставшись торчать на половину. Всё это было записано на камеру, а потому второго дубля не потребовалось.

– Ну ты, Саш, выдал. Хорошо что директор решил сделать из этого случая рекламу. Кстати, ты в курсе, что теперь по интернету ходит челлендж.

– Ходит что?

– Вызов. Под музычку люди пытаются пробить стену кто чем сможет.

– Вот идиоты. Я же случайно!

– Только на видео этого не видно. Ты теперь не ванпачман, а стенобитное орудие.

– Чем больше слов от тебя слышу тем меньше понимаю. Точно, завтра же первое слушание в суде. Тебе нужно пригласить кого то с камерами, лучше всего журналистов с удостоверениями. Сама не ходи.

– Но почему?

– Там будут меня провоцировать на глупости. Забыла случай в отделении?

– Хорошо, но с тебя выполнение одного желания. Про уговор я помню…

В подобной ситуации лучше ни когда с девушками не спорить.

Суд прошёл на удивление просто, зал был практически пуст, обвинитель не горел желанием марать себя в таком деле, судья решил принять минимальные меры воздействия. Предложили на выбор штраф или исправительные работы. В мою пользу сыграли принесённые справки об инфарктах, инсульте, и то что я вообще то военный пенсионер, поэтому поручили отработать две недели в спортивной школе. Думаю что людей без педагогического образования не стоит подпускать к обучению детей, но мне этого и не поручили. Требовалось быть разнорабочим, красить стены, чинить мебель, выносить строительный мусор. Судья всё чётко подсчитала, что бы всё закончилось к первому сентября.

Она ведь не могла знать что после выхода на пенсию, я не только простым малером работал, в своих стремлениях подработать я был и сантехником, и электриком, сварщиком, штукатурщиком, мыл полы, драил сортиры.

Нет плохой работы, есть недостойные этой работы зарплаты!

В общем на преодоление поставленных чиновниками препоны пришлось стать известным, потратить время, и быть осужденным. За то теперь можно немного расправить плечи.

– Любимый! С победой нас! Ты готов исполнить желание?

С такими словами меня у здания суда на проспекте Ленина меня встретила Катя.

– Ты должен будешь меня развлекать весь вечер! Хочу ужин в лучшем ресторане.

– И какой же лучший?

– Тот в который я забронировала столик. Говорят что там кухня, прямо как в центре Москвы!

– Знала бы ты какая дрянная еда в центре Москвы, ты бы так не говорила. Я согласен, переодеваемся и отправляемся!

Подбирать одежду не требовалось, не мог же я что бы меня осудили в спортивном костюме. Потому время которое Катюша тратила на наведение красоты, посещение парикмахера и прочее, я потратил на скидывание стресса. То есть смотрел всякие интересные видеоролики, что обычно не удавалось. Времени у меня на подобное обычно было достаточно, потому электронные алгоритмы без труда находили требуемое.

Первым видео стал сюжет с шутником авантюристом, он поднял в качестве зомби труп Ленина, который пробил свой прозрачный гроб и напал на охранявших его солдат. Точнее это был розыгрыш с использованием актёров, не хватает в нашем мире сил у магов на подобное. А если бы и хватало то нашли бы цель получше. Тем не менее это было весело.

Второе, третье и ещё несколько видео меня не зацепили. Хотя котики играющие между собой, падающие люди, и летящие в лицо торты ни когда не бывают плохими. Простой юмор который не стареет, но уже и не запоминается. Потом было видео с негром, что на спор копьём пробил броню башни лёгкого танка. Наверное, про подобное говорила Катерина, челлендж.

Следующим видео стала перепевка одной из старых песен, при этом пели её уже постаревшие всё те же певцы. Ностальгия разбередила сердце и я не осознавая того начал подпевать. Из этого состояния мены вывел голос вернувшейся жены. Я и не заметил как прозалипал за экраном четыре часа.

– Саша! А почему ты раньше не пел? Мне нравится!

– Когда-то пел. Потом на середине песни голос заканчиваться начал, воздуха не хватало. Ты готова?

– Ага. Только теперь моё условие меняется, ты споёшь эту песенку сегодня в ресторане.

– Глупости. Эту мелодию ни кто не играет уже лет тридцать.

– Есть такая штука как караоке, неужели ты не знал?

– Я думал что караоке то же сгинул десятилетие назад.

– Ты мне до-л-жен! Смотри какую красоту я для тебя навела!

Думаю что естественной красоты Катерины и без всяких приготовлений хватит для удовлетворения любого адекватного молодого человека. Чего она так вцепилась именно в меня? Ну спеть то можно, проверить, так сказать, свои былые умения.

Банкетный зал ресторана был заполнен не первый взгляд на две трети. Играла приятная тихая музыка. Стены без особых украшений не отвлекали от главного для чего существует подобное заведение. Я не особо часто ухаживал за девушками в подобной ситуацией, мне проще было всё затеять самому. Замариновать шашлык, нарезать овощи и с бутылочкой чего нибудь лёгкого, отправится к берегу речки или в лес. А тут же пришлось изображать галантность, и строить из себя цивилизованного человека. Самое противное, что я мог искренне улыбаться только когда видел искренний энтузиазм на лице своей спутницы.

Меню имело три десятка позиций из которых для меня оказались знакомы только стейки и цыплёнок тапака. Хотя лукавлю, их я узнал по картинкам, названия сплошь блистали креативом. Подошедший официант был сама услужливость, только вот пахло от него нашим привычным общепитом, такой перед подачей обязательно плюнет в твою тарелку. Обижать пришедшую со мной девушку совсем не хотелось, от этого пришлось всё таки сделать выбор. А выбором настоящего мужчины должен быть отличный кусок жареного мяса.

– Что будете пить?

– Сок. Ананасовый сок.

– У нас есть отличный выбор марочных вин.

– А у меня за столом несовершеннолетняя девушка, так что сок.

Приняв у Кати заказ из четырех видов неизвестных по названию блюд, молодой человек скрылся из вида. Пока готовились блюда, нам предстоял разговор. Иначе ни как.

– Катюш. Ты просто чудо!

– Знаю. Хотя ты об этом иногда забываешь.

– Ну вот так вот получается…

Я пожал плечами, от чего девушка на миг закатив глазки, перешла к сути.

– Ты слышал про проверку? Приезжает чуть ли не сам президент, управа резко ремонтирует улицы, они да же деревья решили побелить.

– В конце лета? Они бы ещё листочки и травку в зелёный перекрасили, нам то какой толк от этого события.

– Ах да. Ты же так узко мыслишь. Во первых в срочном порядке всем без разбора раздают ярлыки на зачистку. Оказывается город имеет сорок семь не закрытых подземелья.

Воздух задержался в горле, от чего невольно вырвался кашель.

– Они совсем крышами поехали. Это же много! Как же так получилось, хотя о чём это я? Жадность.

– Ага, жадность. Но и судя по тенденциям подобное происходит повсеместно. Если раньше на три закрытых подземелья находилось два, то сейчас наоборот. Хорошо что все они малого размера со слабыми монстрами.

– Значит нужно постараться, а у меня как назло все дни теперь уйдут на отработку долга родине.

– С этим проще. Я уже договорилась об найме рабочей бригады, твой долг они с радостью отдадут за тебя.

– Так же нельзя!

– Можно. Директору школы важнее качество и скорость, тебе же нетрудно будет сделать несколько фото для отчётности.

– Я и сам планировал отработать, руки же на месте, сделаю быстро и качественно.

– Ты уже забыл про подземелья? И ещё… Проверяющие будут встречаться с жителями города, точнее не так, с отличившимися за последнее время жителями.

– Только не говори что и мы в их числе.

– Нет конечно. Это Сергей, дед Егор и я. Тебя в списке нет, а значит нужно это исправить.

– Не, не, не. Я лучше подальше от начальства, поближе к кухне.

– Тогда и я не пойду. О, а вот и наше горячие блюда!

Глава 29.


Тарелка размером с три обычных потеряла на своих просторах кусок жареного мяса. Полосатый стейк был украшен брызгами непонятного соуса, словно кошка нашкодила, и один помидор черри разрезанный пополам. Хоть бы гречки наложили, а то весь аппетит отбили. Кате же принесли тарелку оранжевой кашицы, тыквенный суп, наверное, или пробитое через блендер прокисшее харчо. Креатив, одним словом.

Показывать своё недовольство – означает испортить вечер девушке, только после такого ресторана всё равно захочется кушать, шаурму например. Теперь мне стало понятно почему не так много кушающая Катя, заказала четыре блюда. И этот официант, гадёныш так улыбается, словно уже нагадил в обе тарелки. Лучший ресторан города, злости на него не хватает, хотя чего это я, вот тебе проклятье подавления, хотя бы и во множество раз ослабленное, за то эксклюзивно – хаотическое, тебе этого хватит. Фиолетовый ореол вспыхнул на парне четыре раза, и его улыбку слегка перекосило. Этого моего действия ни кто не заметил, хотя Катя похоже догадалась, вон как хитро прищурилась. Официант ушёл за следующим блюдом.

На страницу:
18 из 22