
Полная версия
Они помолчали мгновение, глядя друг другу в глаза, выжидая, кто улыбнётся первым. Первой сдалась Патрисия. Сейчас она не могла выдержать этого взгляда. Ольга смотрела очень строго, как учитель смотрит на своего ученика, не выучившего лекционный материал. Но всё же, уловив где-то в глубине взгляда Ольги искорку юмора, Патрисия засмеялась, уронив голову ей на плечо. Обняв её, Ольга рассмеялась в ответ. Не отрывая лба от плеча Ольги, Патрисия продолжала смеяться.
- Слушай, Оль, только теперь, выслушав твою мини-лекцию об этих двух, я врубилась.
- Что? Ты о чём? - спросила Ольга.
- Схватка! Битва титанов! Ну надо же! Я бы тоже с удовольствием понаблюдала за тем, как старина Пирсон, этот крутой чувак, как ты его назвала, входит в кабинет старушки Мак…», - она запнулась и через пару секунд продолжила - «Как её там? Ну этой?».
- МакКаллион! Хейзел МакКаллион! Запомни её имя, Патрисия или запиши в блокнот! У тебя ведь он есть в сумочке?» - бросила Ольга. «Ты только что спрашивала меня об этом! Слушай, ты меня потихоньку начинаешь доставать с этим твоим блокнотом! Слышишь? Оль? Нет у меня никакого блокнота! А что касается тех двоих, о которых ты мне только что рассказала, то учитывая их характеры, полагаю, это было бы действительно зрелище! Да ещё если бы финалом их словесной перепалки был бы взаимный мордобой!? Представь?
- Да уж, - бросила в ответ Ольга, - А ты весьма брутально мыслишь. Но знаешь, примерно это я и имела в виду, когда говорила тебе, что с удовольствием понаблюдала бы за их схваткой.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.






