bannerbanner
Пансионат «Айвотер»
Пансионат «Айвотер»

Полная версия

Пансионат «Айвотер»

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 14

Nola_Hud: Какого черта? Выкрутасы Стейси не имеют ко мне никакого отношения. Пусть они с отцом сами разбираются. Я тут ни при чем!

Набрав этот текст, она почти нажала «отправить», но остановилась в самый последний момент. Если так подумать, то и мама была ни при чем. А ведь именно ей придется полдня выслушивать ворчание отца, если испортить ему настроение с самого утра. В этой войне на истощение они должны были быть союзниками, а не пытаться спихнуть общую проблему друг на друга. Поэтому Нола стерла уже написанное сообщение и отправила другое.

<< Nola_Hud: Ок, но поторопись, пожалуйста. Я очень есть хочу(

>> Мама: Хорошо. Я видела автоматы со снэками внизу за углом. Но лучше спустись по лестнице, лифты видно из столовой.

«И вот к чему все пришло, – мрачно подумала Нола, пару минут спустя прикладывая свою банковскую карточку к считывающему устройству вендингового автомата. – От шведского стола нос воротила Стейси, а завтракать не пойми чем буду я. Просто блеск».

В такие моменты девушка ощущала себя на редкость глупо и беспомощно. Потому что, с одной стороны, мама была права и отцу действительно лучше было ни о чем не знать как можно дольше. Но с другой, почему-то все умудрились вывернуть ситуацию так, чтобы остаться в стороне и не при делах, и именно Нола торчала сейчас тут перед этим гребаным автоматом.

Однако если даже она наберется смелости и пойдет против сложившейся системы, то еще и крайней окажется. Потому что Стейси – это Стейси, что с нее взять. А ей, Ноле, полагалось быть старше и умнее. И понимать все щекотливые нюансы ситуации.

От голода девушка становилась раздражительнее, чем обычно, и оттого накручивать себя ей было даже приятно. Прекрасно зная, что ничего такого она на самом деле не сделает, старшая Хадсен воображала, как прямо сейчас идет в столовую, садится за один столик с родителями и на вопрос отца о сестре удивленно вскидывает брови, мол, она же вчера сказала, что не будет тут есть. Ты что, ожидал, что за ночь что-то изменится? Да она скорее удавится, чем прогнется под тебя, пап. Как и ты, разве нет? Кстати, а правда, что тут можно покататься на лошадях?

Выбранная Нолой сдобная булочка в пакетике упала вниз, вытолкнутая прокрутившимся шнеком, и, присев на корточки, девушка запустила руку в лоток для выдачи. Несколько раз провела ладонью туда-сюда, все еще пребывая в объятиях своей приятной фантазии, но потом вдруг осознала, что купленного товара в лотке нет. Ничего не понимая, она выпрямилась и, прижавшись лбом к стеклу, попыталась разглядеть через него то, что происходило в нижней части автомата. Особого результата это, правда, не принесло.

– Там отверстие для выдачи скотчем заклеено, – услужливо сообщил ей чей-то голос сбоку.

До этого самого момента девушка была полностью уверена, что она в коридоре одна, и потому неожиданный комментарий, прозвучавший как будто из ниоткуда, заставил ее вздрогнуть всем телом – и только чудом сдержать более громкую эмоциональную реакцию. Кажется, все эти полуночные размышления о призраках сослужили ей дурную службу.

Резко переведя взгляд влево, Нола пусть и не сразу, но все же разглядела чью-то фигуру за задернутыми полупрозрачными занавесками. Заговоривший с ней незнакомец сидел на подоконнике возле открытого окна, наблюдая за тем, что происходит снаружи. И, судя по всему, был здесь с того самого момента, как она спустилась.

– В каком смысле, заклеено? – наконец обрела утраченный дар речи Нола. – Зачем?

– Чтобы тот, кто его заклеил, потом смог забрать себе все, что там успеет нападать, – отозвался тот, вздохнув так выразительно, словно ему приходилось объяснять очевидные вещи.

У девушки ощутимо закоротило в голове. Та легкость, с которой этот парень – а судя по голосу, он был довольно молод – говорил о чем-то подобном, ставила ее в тупик. Разве ситуация не подразумевала какой-то более… ярко выраженной обеспокоенности?

Но вот беспокойства в голосе незнакомца не было совсем.

– И… что же мне делать? – спросила Нола, растерянно переводя взгляд с автомата на фигуру за занавесками и обратно.

– Могу посоветовать позвонить оператору, телефон должен быть указан на автомате, – задумчиво отозвался тот. – И сообщить, что кто-то мухлюет с их техникой и позорит честное имя компании. Можешь, конечно, начать с жалобной книги пансионата, но, предупреждаю сразу, ждать чуда придется долго.

Признаться, в тот момент девушка была настолько выбита из колеи этим неожиданно возникшим препятствием, что почти послушалась. Даже достала из заднего кармана шортов телефон, но тут у нее в голове возник вполне логичный вопрос:

– А… почему ты сам им не позвонишь? – спросила она, с подозрением нахмурив брови.

– Потому что сам я ничего в нем не покупал, и это не моя проблема, – с готовностью ответил парень за занавеской.

– Ну конечно, – выдохнула Нола. И хотя ее случайный собеседник, естественно, не мог быть в курсе ее семейных дрязг, почему-то именно его равнодушие стало для девушки последней каплей. – Это все мои проблемы. У Стейси нет проблем, у мамы тоже. Да и папа, надо полагать, наслаждается чудесным погожим утром! Ну а я, конечно же, уж как-нибудь потерплю и переживу. Кому-то же надо быть козлом отпущения. Задолбало!

С этими словами она сунула телефон обратно в карман, а потом снова села на корточки и решительно засунула руку в автомат по локоть. И там внутри действительно нащупала край клейкой ленты, в несколько слоев перекрывающей отверстие, сквозь которое должны были выпадать купленные товары. Судя по всему, человек, который это сюда прилепил, предусмотрительно позаботился о том, чтобы потом все было удобно оторвать.

Что девушка, собственно, и сделала, и, как только досадное препятствие было устранено, лоток тут же наполнился едой. Кроме булочки, которую купила сама Нола, туда выпала маленькая бутылочка яблочного сока, какое-то фруктовое пюре в пауче и два злаковых батончика.

– Не особо богатый улов, – констатировал голос слева. – Но все в карман – не из кармана.

Подняв недовольный взгляд в его сторону, Нола обнаружила, что ее собеседник наконец соизволил отдернуть занавеску и даже спустить ноги с подоконника. Кажется, неожиданный поворот заезженной истории таки привлек его внимание.

Как девушка и предположила, он выглядел примерно ее ровесником. Худой, растрепанный, черноволосый и светлоглазый. Пожалуй, красавчиком его назвать было нельзя – Стейси бы, например, на таком даже взгляда не остановила, если бы шла мимо, – но вот Ноле показалось, что все-таки было в нем что-то… цепляющее. Может, в этих внимательно смотрящих на нее глазах, может, в застывшей на губах любопытной полуулыбке…

Но тут в очередной раз спазмом напомнил о себе пустой желудок, и девушка решительно отложила в сторону все посторонние размышления. И, водрузив остальные продукты на подоконник, нетерпеливо раскрыла упаковку своей честно отвоеванной у автомата сдобы, после чего тут же вонзила зубы в сладкое тесто. От жадности откусила сразу половину и только потом осознала, что теперь это все нужно еще как-то прожевать и проглотить, что на деле представлялось не самой простой задачей.

Неловко покраснев, Нола отвернулась от все еще наблюдающего за ней парня и на всякий случай даже прикрыла рот ладонью, чтобы он точно ничего не увидел. Потому что девушка даже вообразить боялась, как глупо выглядела сейчас с этими по-хомячьи растянувшимися щеками и натужными попытками сглотнуть. Почти чудом не поперхнувшись в процессе, она кое-как все же справилась со вставшим поперек горла гигантским комом и дальше отщипывала уже кусочки поменьше.

Вместе с облегчением, что не начала тут задыхаться и надрывно кашлять, в голову девушки возвращались и более здравые мысли. Например, о том, что теперь было делать с другими выуженными из автомата товарами.

– Ты видел, кто покупал остальное? – поинтересовалась она, наконец расправившись с булочкой и выкинув пустой пакетик в стоящую рядом урну.

– А что? – даже немного удивился такому вопросу парень. Впрочем, очевидная догадка пришла к нему почти сразу, тут же изогнув его губы в скептической усмешке: – Только не говори, что собираешься поиграть в Санта-Клауса, разносящего подарки.

– Предлагаешь забрать все себе? – помолчав, неуверенно уточнила она.

– Предлагаю пойти по пути наименьшего сопротивления, – подтвердил он, продолжая, однако, с интересом наблюдать за ней.

– Ты… так и не ответил на мой вопрос, – напомнила девушка. – Видел здесь кого-нибудь, кроме меня, или нет?

– Может, и видел, – подумав, согласился ее собеседник. А потом задумчиво прищурился и добавил: – Смотря, насколько сильно тебе нужна эта информация.

– Не поняла, – подняла брови Нола.

Он смиренно вздохнул, мол, ну естественно. Потом, несколько поскучнев, словно называть вещи своими именами не приносило ему никакого удовольствия, все же кивнул на бутылочку сока в ее руке.

– Я пить хочу, а до кухни влом тащиться. И кто купил конкретно ее, я все равно не видел. Так что, если отдадите мне бутылку, миссис Клаус, выдам вам приметы остальных жаждущих подарков детишек.

У девушки мелькнула мысль, что почти наверняка где-нибудь тут была камера. Даже если не в коридоре пансионата, то, возможно, на самом вендинговом автомате. Поэтому при желании она, во-первых, действительно могла пойти к администратору и вычислить злоумышленника, а во-вторых, без всяких сомнительных сделок найти тех, кому не повезло остаться без перекуса.

Именно так ведь поступали те, кому положено быть старше и умнее, разве нет?

– Идет, – кивнула Нола и протянула своему собеседнику бутылочку сока.

Тот пару секунд колебался, будто не сам только что предложил этот обмен, но потом все же спрыгнул с подоконника и приблизился, чтобы забрать свою долю.

В этот момент выяснилось, что незнакомец был выше Нолы почти на голову. И что, несмотря на его худобу, болезненно тощим он не выглядел. Как и сутулым или нескладным. Своим длинным телом парень управлял с легкостью и, видимо, чувствовал себя в нем максимально комфортно.

А еще у него были зеленые глаза – пронзительные, цепкие и умные. Почему-то девушке вдруг подумалось, что таким глазам, наверное, очень трудно врать – ведь они как будто видят тебя насквозь. Зато в них очень легко было провалиться с головой, забыв обо всем, что происходит вокруг…

Так, стоп. О чем она вообще думает?

Спохватившись, Нола поспешно отвела взгляд, надеясь, что в проницательности и умении видеть собеседника насквозь она парню все-таки польстила.

– Ну? – уточнила девушка, с трудом стряхивая с себя наваждение. – Чье это?

– Последними до тебя тут были две девицы, – сообщил ей парень после того, как, открыв бутылку с соком, сделал из нее два больших глотка. – Одна из них была одета в ярко-красные шорты. Больше ничего не запомнил.

– Им ты тоже советовал позвонить на горячую линию? – уточнила девушка.

– Нет, – пожал плечами он, но никаких дальнейших комментариев по этому поводу не последовало.

– Ладно, – резюмировала Нола, не зная, что еще тут можно сказать.

Пауза снова начала опасно затягиваться.

Вот почему он не отходил обратно к своему подоконнику? Почему продолжал тут стоять и смотреть на нее? Черт, как глупо она, наверное, только что выглядела – сорвав злость на дурацком заклеенном автомате, со своей этой булкой, на которую набросилась так, будто год не ела, и этим бессмысленным намерением вернуть еду тем, кто ее купил. Она что, почтальоном или курьером нанималась? Надо было с самого начала просто пойти к администратору, а дальше уже пусть бы разбирались сами.

Господи, и почему только все ее разговоры с незнакомыми парнями – особенно симпатичными – вечно превращались в какую-то сплошную несуразицу, о которой потом и вспомнить-то было стыдно?

Где-то на периферии ее сознания неприятно кольнуло мыслью, что вот Стейси наверняка бы знала, что сказать и как себя повести. Сестра всегда умела общаться с противоположным полом – а еще точно знала, как произвести правильное впечатление. На ее фоне Нола сейчас ощущала себя слоном в посудной лавке: единственным вариантом не сделать еще хуже было замереть и зажмуриться. А лучше сразу прикинуться мертвым.

Все эти размышления раскаленным вихрем пролетели в голове девушки всего за несколько секунд, но, к счастью, прибегать к радикальным методам ей все же не пришлось: ее снова спас телефон. И реагируя на звук входящего сообщения, она торопливо выхватила тот из заднего кармана.

Оказывается, родители наконец-то насытились и ушли из столовой. А это означало, что у нее все еще оставался шанс найти хотя бы одну завалявшуюся сосисочку и что-нибудь попить, чтобы избавиться от сухости в горле.

– Мне нужно идти, – сообщила Нола, снова поднимая взгляд на незнакомца.

– Ну иди, – покачал головой тот с таким видом, как будто вообще не понял, зачем она ему об этом сообщила.

И, продолжая чувствовать себя победителем в номинации «неловкая ситуация года», Нола торопливо уложила все оставшиеся трофеи из торгового автомата к себе в рюкзак, а потом направилась в сторону столовой, ощущая, как у нее предательски горят щеки и уши.

Вопрос на миллион долларов: как теперь сделать так, чтобы больше ни в коем случае не пересекаться с этим человеком в ближайшие полтора месяца?


~


День Дилана тоже начался с прямого эфира Стейси Хадсен.

«И тебе доброе утро», – мысленно хмыкнул он, тапая на выпавшее поверх его ленты новостей уведомление и переходя на страницу трансляции.

Судя по заднему фону, девушка стояла на балконе их с сестрой номера. Разморенная и сонная, как будто только из постели, но при этом какая-то почти нереально красивая, она задумчиво смотрела на океан, и бриз мягко перебирал ее длинные гладкие волосы. Накинутая на худенькие плечи футболка явно была ей велика на несколько размеров и невольно заставляла задумываться о том, использовала ли Стейси ее как ночную рубашку, а если да – было ли на ней сейчас надето хоть что-то кроме.

– Ладно, должна признать, вид тут вполне себе, – наконец заговорила девушка, словно только сейчас вдруг вспомнила, что находится в прямом эфире. Потом переключила камеру с фронтальной на заднюю, дав зрителям возможность насладиться пейзажем. И лукаво уточнила спустя пару секунд: – Может, так и оставить вам? А что, рассвет, красиво.

В ответ в правом нижнем углу экрана, перебивая восторженные сердечки, тут же начали всплывать недовольные и ноющие смайлики, требующие «вернуть как было». От души посмеявшись над ними, Стейси все-таки исполнила пожелание комментаторов.

– Да ладно вам, – шутливо погрозила пальцем она. – Разве не все хорошо только в меру? Если каждый день просыпаться рядом с такой вот красотой, она ведь все равно надоест рано или поздно.

Девушка выдержала паузу, достаточную, чтобы поймать взглядом несколько яростно отрицающих саму эту возможность реплаев, а потом, как ни в чем не бывало, продолжила:

– Нет, ну я понимаю: океан, рассвет, сосны, все дела. Но живут же люди в самых разных невероятных местах, правда? В горах Швейцарии, например. Не думаю, что местные жители каждый день выходят и такие – о боже мой, какая красота! – Дурачась, Стейси изобразила преувеличенный восторг, прижав одну свободную руку к лицу. – Мне кажется, ко всему можно привыкнуть. И к одним вещам быстрее, чем к другим. – Она снова кокетливо улыбнулась, подмигнув в камеру.

Дилан не мог сдержать ответной улыбки, одобрительно качнув головой и продолжая следить за бурным потоком комментариев. Девчонка явно прекрасно знала, что делала, и управляла настроением аудитории, как умелый дирижер своим оркестром.

– Что ты там такое смотришь? – раздался позади него сонный голос Эстер, а потом та обвила его рукой поперек обнаженной груди, придвигаясь ближе и прижимаясь губами к его плечу. – О, это разве не та девчушка, что вчера вместе с семьей заселилась на третий этаж?

– Она самая, – подтвердил парень, усмехнувшись. – Стейси Хадсен.

– Ничего себе у нее зрителей, – присвистнула молодая женщина, качнув встрепанной после сна светловолосой головой. – Надеюсь, она уже успела выставить геометку и упомянула, где именно находится. Бесплатная реклама от крупного блогера нам бы не помешала. – Продолжая целовать его плечо, она поднялась ближе к шее, одновременно опуская одну руку к небрежно наброшенному на его бедра покрывалу.

– А тебе не кажется, что нас в постели сейчас трое? – уточнил Дилан, выразительно двинув бровями, но не предпринимая, впрочем, никаких попыток ее остановить.

– Ой, да как будто у тебя это в первый раз, – не смутилась Эстер, а потом сноровисто завалила парня на спину и оседлала его. – Давай, у нас есть полчаса. Ты же сегодня не накрываешь в столовой?

– Нет, я сегодня на уборке столов и мойке посуды, – отозвался тот, одной рукой перехватывая ее за бедро, а другой все еще держа телефон с трансляцией.

– Серьезно? – фыркнула она. – Собираешься в процессе пялиться на несовершеннолетнюю девочку?

– То есть будь она совершеннолетней, тебя бы ничего не смутило? – с усмешкой парировал тот.

– Надеялся, что я буду ревновать? – подколола его молодая женщина, высвобождая из-под покрывала его член, послушно поднявшийся навстречу ее умелым рукам. – Дилан, я отлично знаю, что ты спишь со мной, чтобы ночевать в отдельной комнате, а не с еще тремя работниками.

– Но Джейсон жутко храпит, – сложил брови драматичным домиком тот. – Ты бы сама легла под кого угодно, лишь бы не спать с ним в одном помещении!

– А как, ты думаешь, я вообще получила отдельную комнату? – выразительно сверкнула глазами Эстер, доставая из тумбочки презерватив и надрывая зубами упаковку.

– Черт, тогда я явно сложил свои яйца не в ту корзину, – с нарочитой печалью в голосе вздохнул Дилан, но трансляцию все-таки выключил и телефон отложил. – Надо было метить выше.

– Ну, шанс продолбан, сочувствую, – пожала плечами она, к тому времени уже раскатав латексную пленку по его члену. – Слушай, у меня сегодня три выселения и куча геморроя с бумажками для аудита. Уилл должен был подготовить документы уже вчера, но там все равно нужно будет еще раз все проглядеть перед отправкой.

– Куча геморроя, говоришь? – задумчиво повторил парень, наблюдая за тем, как та привычно и почти по-деловому устраивается на его члене. – Значит, никакого анала на этой неделе, да?

– Каждый раз поражаюсь твоей способности любой разговор сводить к сексу, – досадливо цыкнула молодая женщина. – Черт, Дилан, серьезно, не будь с тобой так классно трахаться, я бы…

– Ты бы что? – ухмыльнулся он, играя бровями и нарочно ощутимо подавая бедрами вверх, чтобы заполнить ее до упора.

– Точно не стала бы терпеть твой длинный язык, вот что! – слегка охнула та.

– Как-то ты не особо на него жаловалась, когда он оказывался у тебя между ног, – мстительно напомнил тот.

– Вот только там ему и место, – возразила Эстер. – А теперь заткнись и дай мне кончить.

– Есть, мэм, – расплылся в довольной улыбке парень.

В «Айвотер» Дилан приехал чуть больше месяца назад, откликнувшись на объявление о поиске сезонных работников: лето всегда было напряженным сезоном здесь, на побережье, так что неудивительно, что официально состоявший в штате персонал в какой-то момент переставал справляться с наплывом гостей своими силами.

Занимался парень в основном самой простой и не требующей особых навыков работой: помогал с сервировкой в столовой, мыл посуду, разгружал доставку, иногда сопровождал гостей во время общих выездов за пределы пансионата и в целом делал то, что ему велели.

И когда Эстер, бывшая тут за главную, как-то вечером, немного перебрав с вином, позвала его к себе в спальню, он не особо долго сомневался. Молодая женщина ему нравилась – она была легкой и приятной в общении, колкой на язык и забавной. А самое главное, она не требовала от него ничего сверх того, что он мог ей дать. Не просила отчитываться, чем и с кем он занимается по выходным в Мидвэе и не выносила ему мозг, когда он строил глазки новым гостьям. Да и ему самому было, в общем-то, все равно, пустовала ли ее постель в те ночи, когда они все-таки спали раздельно.

Ему было хорошо и спокойно с Эстер, но он не был в нее влюблен.

Дилан вообще не был уверен, что может влюбиться. Вот так, по-настоящему, как показывали в тех фильмах, на которых хлюпали носом его быстро сменявшие друг друга подружки. Да, он вполне мог влезть к кому-нибудь в окно с букетом цветов или выложить чье-то имя камнями на пляже, чтобы произвести впечатление. Он знал, как нужно смотреть и что говорить, чтобы девушки смущались и таяли, и не чурался пользоваться своими знаниями и опытом, чтобы уложить очередную симпатяжку к себе в постель. Мог даже встречаться с кем-то официально, но как только у очередной его пассии появлялась «блестящая» идея оставить свою зубную щетку в его стаканчике, все его чувства мгновенно остывали.

Потому что он прекрасно знал, что будет дальше: сегодня она займет крохотное местечко в его личном пространстве, а завтра уже будет считать, что имеет право распоряжаться всей его жизнью. Говорить, что можно, что нельзя, что пристойно, а что нет – и устраивать скандалы и истерики всякий раз, когда он не помещается в заданные ею строгие рамки.

Было у него уже такое однажды, так что спасибо, больше не хочется. Красивые девушки должны приносить удовольствие – своим видом, вкусом и тем волшебным, что скрывали в себе их тела. А не выносить мозг.

Минут сорок спустя, успев, помимо всего прочего, ополоснуться в душе, Дилан спустился с крыльца дома для персонала и, ненадолго прикрыв глаза, подставил лицо теплым солнечным лучам. Эстер умчалась еще раньше – ей нужно было отпустить с ресепшена свою сменщицу и успеть проверить почту до начала рабочего дня. Признаться, парень бы не удивился, узнав, что у нее и секс значился отдельным списком в плане дел на день. И не дай бог не успеть кончить за отведенное время!

Представив раздраженное лицо Эстер в тот момент, когда она бы осознала, что выбилась из графика, слишком затянув с прелюдией, Дилан коротко хохотнул. А потом, потянувшись и от души хрустнув позвоночником, неторопливо направился по выложенной природным камнем дорожке в сторону основного здания пансионата. Пешком здесь было почти десять минут по растянувшейся вдоль берега сосновой роще, и парень всегда получал искреннее удовольствие от этой прогулки.

Сквозь стволы деревьев справа виднелся океан – синий-синий, как будто сошедший с кем-то отфотошопленной картинки с выкрученной насыщенностью. Когда Дилан только приехал в «Айвотер» месяц назад, он буквально не мог на него наглядеться. Но со временем, как и сказала Стейси Хадсен, любая красота приедается и начинает восприниматься как должное.

Парень и сам не заметил, как мыслями снова обратился к сестре Нолы. На всякий случай проверил ее трансляцию, но та, конечно, уже давно закончилась. Зато в профиле появилась новая фотография, сделанная на том же самом балконе. Полуопущенные, словно в попытке защититься от солнечного света, ресницы, легкая улыбка на губах, чуть соскользнувший с плеча ворот большой футболки.

Сексуальная, но не вульгарная, притягательная, но не откровенно доступная, сладкая, но не приторная. Эх, будь у него такая девочка, он бы ее из постели просто так не отпускал по утрам.

Когда Дилан вышел в столовую, чтобы помочь с уборкой после завтрака, большинство гостей уже разошлись по своим делам, однако среди немногочисленных оставшихся он вдруг заметил знакомое лицо. И хотел было уже подойти поздороваться, как вдруг, к его удивлению, Нола поднялась из-за стола, не доев то, что лежало у нее в тарелке, и поспешно направилась к лифтам, возле которых стояла другая гостья.

Неужели вчера уже успела с кем-то познакомиться? Удивленный прыткостью девушки, которая всегда казалась ему не слишком общительной, Дилан проследил взглядом за тем, как та, подойдя ближе, осторожно тронула за локоть кудрявую шатенку в ярко-красных шортах. Судя по всему, задала ей какой-то вопрос и, получив не слишком уверенный кивок в ответ, полезла в рюкзак. Из-за того, что они стояли к столовой вполоборота, парень не разглядел подробностей, но, кажется, Нола что-то ей отдала.

Хадсен выглядела смущенной, но румянец ей, пожалуй, даже шел. Было интересно посмотреть на нее вживую – не только набором текста и смайликов, как он привык воспринимать ее в их переписках. Оказалось, что у нее обаятельная и теплая улыбка, а голубые глаза в самом деле такие большие и выразительные, как на фото. И фильтры, на которые он думал раньше, тут ни при чем.

Нола вызывала у парня совершенно особые чувства, не похожие на те, что он испытывал к другим девушкам. Может, из-за того, что долгое время он воспринимал ее исключительно как товарища по гильдии, бесполого и даже безымянного, потому что в общем чате все сидели под своими игровыми прозвищами.

На страницу:
3 из 14