
Полная версия
Чувство аномального
Искра уже успела сварить им кофе, а на обеденном столе уже стояла тарелка со стейком и запеченной картошкой. “И когда она успела приготовить?” – пронеслось в мыслях Алексея.
– М-м-м, вкусно… А ты почему не ешь, наверное, весь день себя голодом моришь?
Искра ответила ему с лёгкой улыбкой:
– Свою порцию я съела ещё до твоего возвращения, мой путник в ночи. Я не голодна. А что за “доктор Стрэндж”?
Алексей поперхнулся куском сочного стейка, но, быстро справился с этим недоразумением.
– Боже правый, я к этому никогда не привыкну… Я так громко думаю?
Искря мягко улыбнулась и села на кровать, поджав ноги под себя:
– Настолько громко, что даже в ушах звенит. Ты чем-то взволнован и… злишься.
Молодой человек быстро доел ужин, молча убрал за собой посуду и лёг на кровать,где сидела пламенная леди. Искра приняла форму какой-то странной желтой в крапинку совы и уставилась на парня огромными желтыми глазами, по-совиному повернув голову почти на 180 градусов.
– Я готова слушать, рассказывай, сапфир моего сердца.
Алексей тяжело вздохнул, взъерошил свои густые волосы и резко повернулся со спины на бок, лицом к сове. Внутри у его всё клокотало и бурлило. Парень сдавленно заговорил:
– Доктор Стрэндж – это мой коллега. Он сегодня… Мы сегодня говорили с ним, а позже состоялся брифинг с моим отрядом. Доктор Стрэндж – прозвище, в честь одного киногероя, врача, ученого, который был очень хорош в своем деле. Вот и наш доктор – крайне проницательный, внимательный к деталям и всегда зрит в самый корень… И сам я, видимо, свечусь, как лампочка.
Молодой человек покосился на сову. Она сидела на том же месте, совершенно без единого движения, и, вполне можно было бы принять эту сову за искусно сделанную статуэтку, вот только наша сова моргала иногда и Алексей чувствовал, что она пристально наблюдает за ним и внимательно его слушает.
– Короче, этот доктор Стрэндж начал спрашивать, кто у меня появился, куда делась аномалия и посоветовал пройти курс психотерапии для нейтрализации влияния аномалии. А потом этот брифинг… Ты бы слышала, что они говорили! Боже, да у меня самого столько фантазий за всю жизнь не было! Короче, они все… Они все только и думают о том, как будут.. как с тобой… переспать, в общем.
Сова моргнула своими огромными круглыми глазами ярко-желтого цвета и взмахнула крыльями, большими, широкими, в крапинку; легкое дуновение ветра от этого взмаха коснулось лица командира и он услышал голос своей ненаглядной аномалии:
– И чего именно ты боишься и что именно тебя пугает, Алексей?
Он грустно вздохнул, будто ребра его сжимал корсет XIX века, настоящий, жесткий, на шнуровке, в котором почти невозможно было нормально дышать.
– Меня пугает, что они могут тебя забрать. Они должны это сделать. Они обязаны это сделать…
Мужчина добрел до дивана и рухнул в него так тяжело, что несчастный диван издал короткий скрипящий стон. Сова бесшумно подлетела к командиру и опустилась на одну из подушек дивана, чуть не проткнув ее насквозь острыми загнутыми когтями.
– Искра, ты ведь на III класс опасности тянешь, если не выше…
Сова ухнула и снова моргнула:
– Мой благородный друг, я не понимаю, в чем дело. Я еще ни разу не была удержана никем и ничем. Только тебе удалось это сделать, и без всяких ваших приборов, сетей и прочего. Ты это делаешь лишь при помощи своего бешеного обаяния и детской души.
Алексей подпрыгнул на месте и рывком повернулся к сове, но увидел рядом с собой на диване прежнюю Искру, в виде очаровательной девушки с огненными крыльями.
– Друг мой, Вы боитесь потерять работу или меня?
Друг уже ни о чем думать не мог. Как только он увидел Искру в прежнем виде, мысли его сразу переключились на созерцание прекрасного образа. Сердце снова пропустило пару тактов, горячо бухнуло и пустилось вскачь, разливая по телу пульсирующие волны страсти и вожделения. Алексею, который был под впечатлением от того, чего ему понарассказывали его подчиненные, вдруг самому захотелось обладать этой женщиной, её гибким телом. Голос Искры ненавязчиво пробился сквозь пелену сладких грез:
– Алексей, мне безумно льстят твои фантазии, но… Что делать?
Голос аномалии был сладок и притягателен, однако, информация, которую сообщил этот голос, была равна неподвижному препятствию на пути многотонной фуры на скорости 120 км/ч с отказавшими тормозами. Командир издал тихий стон отчаяния:
– Милая Искра, я боюсь потерять тебя… Остальное – не страшно. Как только тебя обнаружат – нас разлучат. И, честно говоря, смертельно не хочется, чтобы это произошло…
Искра обеспокоенно слушала молодого человека и не понимала, как ей реагировать. С одной стороны, ей и самой смертельно не хотелось расставаться с этим большим ребенком, не хотелось ни в какую камеру, или куда там аномалий определяют. Не хотелось быть лабораторной крысой. От одной мысли о том, что возможно, ей больше не придётся видеть этого сильного, мужественного и крепкого парня, Искре становилось нехорошо. Её сердце начинало полосовать раскаленными ножами, стоило лишь допустить даже осколок такой мысли. Прямо-таки раздирало изнутри.
Один из вечных вопросов “что делать?”, висел над нашими героями дамокловым мечом и требовал скорейшего разрешения. Ага, да, Вы правы, именно соломонова решения. К сожалению, знакомых по имени Соломон у наших героев не было. Поэтому аномалия и командир погрузились в раздумья.
А пока они думают и размышляют, расскажу немного о классах опасности, которые упоминал Алексей.
I класс – угроза отсутствует или возникают минимальные последствия контакта с аномальным объектом. Другими словами, объект, которому присвоен данный класс опасности может быть кем и чем угодно, но разрушений, слез, страданий, равно как и беспричинного истерического смеха и радости полных штанов не будет после контакта с таким объектом. Условно, аномалии, которым присвоен I класс опасности, можно смело назвать безопасными.
II класс – угроза, приносимая объектами этого класса, носит незначительный или мало ощутимый характер. Например, такой объект может спровоцировать легкое недомогание, которое проходит в течение нескольких минут. Или может спровоцировать кратковременное чувство светлой грусти, ностальгии. В случае с мебелью, объект может оставить на этой мебели еле заметное пятно или царапину. Условно, такие объекты можно назвать малоопасными.
III класс – угроза, приносимая объектами данного класса опасности, носит более серьёзные последствия и включает в себя среднюю и тяжелую степень вреда здоровью и целостности объектов окружающего мира. Аномальный объект, которому присвоен III класс опасности, может устроить локальную катастрофу, к примеру, автомобильную аварию, может сравнять с землей район в городе, устроить шторм или снежную бурю в отдельно взятой области. Ну, или такое влияние на мозг окажет, что будете чувствовать себя… Стулом. Не очень долго, эффект действует на период от пары дней до нескольких недель.
IV класс – угроза глобального масштаба, последствия которой могут повлиять на отдельно взятую страну или материк, океан, море. Например, объект такого класса опасности может стереть со всех карт и с лица земли, скажем… Мадагаскар. Пуф – и не было такого никогда, только цунами во все стороны расходятся.
V класс – угроза вселенского уровня. Такие объекты могут уничтожить галактику легким движением хвоста. Или чем там они предпочитают двигать, чтобы галактики уничтожать.
Надеюсь, что мне удалось хоть немного прояснить ситуацию с классификацией угроз, благодарю за внимание, берегите себя и не переключайтесь, мы ведём прямые репортажи с места событий в реальном времени.
Глава 3
Итак, к какому же классу опасности причислять нашу с вами аномалию? На самом деле, Искра спокойно могла претендовать на V класс опасности, просто, командиру она этого не показывала, да и незачем ей было это показывать: ни к чему пугать своего невольного спутника. И галактику уничтожать тоже не имеет смысла, ведь намного интереснее посмотреть эту галактику, познакомиться с её обитателями. Для Искры каждое живое существо было и остаётся неизменной высшей ценностью.
Первой из раздумий, словно из хлипкой тины, выбралась Искра. Она повернула голову в сторону Алексея, придирчиво его оглядела, смерила королевски – снисходительным взглядом, задумчиво покрутила прядь своих тёмных волос и произнесла, медленно, расставляя акценты:
– Послушай, мой благородный друг, а если Вы просто скажете, что ведёте себя как влюбленный школьник, потому что Вы и вправду влюблены? А в кого – так это Ваше личное дело. И, насколько мне известно, аппаратура вышла из строя… Что ж, бывает, Вы-то тут при чем, не так ли?
Девушка говорила очень убедительно и вполне обдуманно. Можно было поверить. Одно только напрягало нашего командира: фантазии его подчиненных. С ними что делать? И на этот мысленный вопрос Искра ответила:
– Ну, командир, ты же не можешь приказать им не фантазировать. Через пару дней они и думать про это забудут, им же есть, чем мозги занять, правда?
Алексей осторожно кивнул и спросил:
– Но это же твоё воздействие и наши специалисты это вычислили. Как с этим быть?
Искра уже медленно перебирала между пальцами маленький огонёк, почти не обращая внимания на мужчину. Однако, такое впечатление было обманчиво: она сразу отреагировала на вопрос:
– Так они и были под моим воздействием. А вот Вы, мой драгоценный друг, оказались более устойчивы. Но я толком и не пробовала, если честно.
Огненная красавица погасила огонёк и снова снисходительно посмотрела на молодого человека:
– Успокойся, Алексей. Если нужно – то я просто исчезну и всё…
Алексея как ветром сдуло с места. Что угодно, только не это! Слова Искры звенели у него в ушах противным металлическим звуком, а в сердце было такое ощущение, будто прямо сейчас, без анестезии, проводили операцию по замене митрального клапана студенты – недоучки. Было физически больно даже на секунду представить, что снова ему придётся возвращаться в пустую и холодную квартиру, чисто на автомате читать какую-нибудь книгу, совершенно не понимая, что там написано; противный холод касался кожи от мысли, что спать тоже в одиночку.
Искра обеспокоенно посмотрела на мужчину. Он, то становился белым, как мел, то становился пунцовым. Девушка осторожно взяла его за руку, в попытке успокоить, но тут же руку отдёрнула, почувствовав укол в ладонь.
– Я тоже не хочу исчезать. Мне нравится покой этого места и умопомрачительный кофейный аромат. Но, раз ты так переживаешь, что меня обнаружат, то что предлагаешь ты сам?
Искра, хоть и осталась смирно сидеть на диване, сама боялась того, что же может выдумать этот парень.
Девушке совершенно точно не хотелось никуда исчезать, ей хотелось оставаться рядом, её саму как магнитом тянуло к Алексею. Да, она весьма своенравна и свободолюбива, но что такое свобода? Как, по-моему, свобода – это делаешь, что захочешь, но понимаешь все последствия своих действий и ты берёшь на себя ответственность за эти действия.
Не время философствовать.
Лицо Алексея озарилось мальчишеской, по-детски светлой улыбкой:
– Поражаюсь тому, какой я дурак набитый! Ты ведь совершенно права! Моя личная жизнь никого, кроме меня, не касается, а парням я не нянька и не мама, правда же?! Да пусть из меня всю душу вытянут, могут и специальные протоколы допросов применить – да, у меня есть любимая! Кем бы она ни была – это МОЯ личная жизнь, да?!
Искра смотрела на Алексея круглыми от удивления глазами и только медленно кивала, молча подтверждая его слова. Затем, она тихо произнесла:
– Кхм… Весьма рада, что ты познал дзен от простых истин. Но, позволю себе напомнить, что я могу полностью блокировать ваши системы слежения и обнаружения, так что…
Алексей запнулся на полуслове и закашлялся:
– И ты молчала?!
Девушка встала, встряхнула широким огненными крыльями, наполнив воздух искрами, высокомерно, даже несколько презрительно посмотрела на командира и отвернулась. Потом буркнула, что, мол, это очевидно, хоть и невероятно.
Правда, интересно, кто же такая эта Искра, и на что она способна? Думаю, что да, интересно, тем более, что молодым людям наше внимание пока не нужно. Ох, слышу Ваши возгласы и тихие (или громкие) возмущения и требования описать, чем это они там сейчас занялись. Ладно. Отвечу, но очень кратко и весьма ёмко – любовью занимаются. Описание будет, но позже. Сейчас хочется поближе познакомить Вас с Искрой.
Искра – грозное, разрушительное и очень красивое порождение огненного шторма и тихого пламени свечи. Почему грозное и разрушительное? А где Вы видели абсолютно мирный огненный шторм? Если уж совсем докопаться, то и свеча, оставленная в одиночестве, может устроить пожар. Искру категорически нельзя злить, иначе, может случиться маленькая такая гибель галактики Млечный путь. Однако, в дочери огня удивительным образом сочетаются огромная сила и безграничная любовь к живым существам. Для Искры каждое живое существо – священно и достойно жить. В этой пламенной фее причудливо сочетались красота, сила, вспыльчивость, ум и чисто женское любопытство и умение удивляться, любить и создавать вокруг себя уют. Она очень многогранна и воистину поражает воображение.
Что касается её возможностей… Ну, насчёт телепортов и способности менять обличья, ещё были телекинез, способность к психогенному воздействию, способность управлять пламенем и создавать его – уже говорили. Ещё Искра могла запросто воспринимать и буквально за считанные секунды учить различные языки, что позволяло ей беспрепятственно общаться практически с любыми представителями самых разнообразных планет, миров и космических систем.
Искра изначально была человеком. Лет до 30 она жила самой обычной жизнью, но потом, её наповал сразила болезнь. Честно, мне неизвестно, что это за болезнь, но, точно знаю, что это было больно, очень больно. Бесконечные вызовы скорой, госпитализации, валяния в больницах по месяцу, курсы мощных терапий, которые оставляли синяки на руках, мерзкие, болезненные следы от уколов в область глаз, залитые кровью глаза, в которых не осталось ни одного целого сосуда, ибо все они были протыканы иглами шприцов… Вы можете себе представить уколы в глаза? Нет? А вот наша героиня не просто могла представить – она прошла через это, с улыбками, шутками и прибаутками про свою внешность. Ёжики-корёжики, на неё тогда страшно было смотреть: отёкшая, в синяках, кровавые глаза с огромными кровоизлияниями под ними, еле передвигается, плачет от этой бесконечной боли, практически ослепшая марионетка в руках испуганных врачей. Врагу не пожелаешь.
Во время очередной госпитализации, с ней познакомился Спирит Бризз. Конечно же, он тогда был под другим именем, что-то, типа Евгений Борисов, врач высшей категории, не суть. Бризза заинтересовала пациентка с несгибаемой волей и язвительной манерой общения. Судьбоносная встреча была. Итак, Бризз предложил пациентке опробовать на себе некую схему лечения, она согласилась – терять уже нечего, да и было ей всё равно. Что там с ней делали – одному Бриззу известно, даже сама Искра толком ничего не помнила. Её высокая адаптивная способность напрочь стёрла из памяти всё лишнее. Вот так и появилась нынешняя Искра.
Грозным порождением огня она была с самого рождения, но, ключик к этому ящику Пандоры нашел Бризз. И открыл этот ящик тоже Бризз.
Да, в истории Искры очень много загадок, вопросов и недосказанности. Но, с другой стороны, какая разница, кем она была, важно, кто она сейчас. Как говорил мастер Угвэй: “Прошлое – забыто, будущее – сокрыто, настоящее – даровано. Поэтому его и зовут настоящим.”
Глава 4
Когда выходной, просыпаться приятно. Алексей сладко потянулся, не открывая глаз, шумно втянул носом воздух и ощутил невероятный аромат: причудливая смесь травы, луговых цветов, ветра и … подпаленного сена? ЧТО?! Алексей резко распахнул глаза увидел над своим лицом морду. Морда явно принадлежала рептилии – чешуйки, переливающиеся всеми оттенками зелёного, у глаз – чуть крупнее размером, чем остальные. глаза тоже были зелёные, вокруг вертикального зрачка была чётко видна ярко-синяя полоска, дополнительно выделявшая те самые зрачки. Посередине головы располагался гребень золотистого цвета, что создавало иллюзию короны.
Рептилия с явным интересом рассматривала Алексея. Вот только Алексею не очень нравилось, когда его с интересом разглядывают огромные зелёные рептилии. Именно поэтому он резко отодвинулся, сохраняя положение лёжа, подтянулся на локтях назад и попытался встать, подтянув под себя ноги. Чьё-то тёплое прикосновение к плечу остановило его.
Рептилия продолжала наблюдать. Алексей оторвал взгляд от ящерицы и огляделся. Под ним был очень мелкий песок, который гасил все движения своей податливостью, вокруг были каменистые серые стены, причудливо отражающие свет от входа в пещеру. За границей входа виднелся шикарный луг, словно с заставки Windows XP. Яркое синее небо, без единого облака.
Алексей быстро успокоил дыхание и медленно встал. Искра смотрела на молодого человека с нежнейшей улыбкой, однако, в её глазах прыгали веселые искорки. Искра не выдержала и звонко рассмеялась. Её смех отражался от каменных стен пещеры и разливался вокруг хрустальным звоном. Рептилия уже успела сесть на задние лапы и стала походить на странную зеленую собаку. Затем, ящерица открыла свою пасть, полную клыков и заговорила девичьим голосом, страшно коверкая слова:
– Оно… он… пошел из сон?
Искра перестала смеяться и с улыбкой ответила:
– Да, Елизавета, он проснулся. Про-снул-ся; ничего, я научу.
Алексей никак не мог понять, что происходит, где они (снова Искра телепортировала их во сне, конечно) и… Ящерица Елизавета? Искра мягко тронула командира за руку:
– Это не просто ящерица, это – самый настоящий дракон. Познакомься, Елизавета – это Алексей. А-лек-сей. Сможешь повторить?
Искра, с видом доброй учительницы, чеканила каждый слог, но голос её звучал мягко. Алексей смог выдавить из себя:
– При… Здравствуй…те, Е-е-лиз-завета…
Молодой человек осторожно протянул руку к драконихе, но она лишь качнула головой:
– Здра-вет-ст-вую, А-лек-сэй.
Искра одобрительно кивнула головой:
– Умничка,у тебя всё хорошо получается. “Здраветствую”…
Девушка несколько раз задумчиво проговорила это слово. Очевидно, оно ей понравилось.
Командир задумчиво почесал голову и обратился к Искре:
– Яркая моя, а… Где мы и… что это за место?
Искра, которая летала под каменным потолком, аккуратно спустилась на землю, мягко обмахнув огненными широкими крыльями молодого человека:
– Мы где-то в Войде Волопаса, это всё, что я знаю о месте. У этого места название есть только на местном языке, звучит так: Антракционер. Данная местность населена драконами, такими, как Елизавета. Условия здесь довольно близки к земным, за исключением уровня освещенности, состава биосферы и ещё пары мелочей. Мне показалось, или ты хотел расспросить про Елизавету?
Алексей молча кивнул.
– Елизавете, если переводить на привычное нам с тобой летоисчисление, лет 15 – 16, она ещё подросток. Умничка и красавица, которая любезно пригласила нас в гости. Она даже заинтересовалась нашим языком и добилась успехов в его освоении. И заметь – это пока ты спал, бриллиант моего сердца.
Девушка чмокнула командира в щёку и вылетела из пещеры, оставив своего возлюбленного наедине с драконом по имени Елизавета.
Молодой человек в тысячный раз захотел уметь летать без самолета и воздушного шара. Улететь бы подальше от этой Елизаветы Батьковны, а то мало ли, чего в эту зеленую голову взбредет – подумал про себя Алексей. Елизавета, будто услышав его мысли, повернула к нему голову и спросила:
– Вы… Хо-чи-е-те с… Окунём?
Алексей не сразу понял, что у него спросила обладательница золотистой кожисто-роговой короны и полутора тысяч острейших зубов. Дракониха сложила когтистые пальцы на передней лапе в указательный жест и показала аккуратным когтем туда, куда улетела Искра. Тогда какой Окунь? Что за Окунём? Окунём – командир всё пытался понять, что же именно спросила у него огромная ящерица, но дракониха приоткрыла зубастую пасть и выпустила небольшой клубок пламени:
– С Окунём?
Опять какие-то окуни… Может, она есть хочет? – подумал наш бравый борец с аномалиями.
Елизавета всё с большим интересом наблюдала за молодым человеком и было совершенно неясно, чего же она хочет. И тут до Алексея дошло, и он радостно закивал головой, глядя на дракона:
– Да, за огнём! Ог-нём, правильно, Елизавета!
Елизавета кивнула и развернулась к командиру боком. Только при таком ракурсе стали видны сложенные и прижатые к спине кожистые, желто-зеленые крылья. Рептилия осторожно опустила одно крыло так, чтобы было удобно забраться по нему на спину к драконихе. Именно так и поступил Алексей – ловко вскарабкался по крылу на спину дракона и сел верхом, покрепче уцепившись руками за гребень, который, видимо, проходил по ходу всего позвоночника ящерицы. Про себя, молодой человек отметил, что сидеть достаточно удобно. Спереди – есть, за что держаться, сзади – спина как раз тоже прилегала к гребню. Пока наш наблюдательный командир всё это отмечал, дракон вылез из пещеры на простор. Потом Елизавета немного присела, коснувшись животом земли, затем последовал мощный толчок всеми четырьмя лапами – и Алексею в лицо ударил мощный поток воздуха, который припечатал его спиной к гребню. Мужчина даже глаза не смог открыть сразу – настолько сильно встречный поток ветра ударил в его сильное тело.
Когда глаза он с трудом, но всё же, открыл, они уже были высоко в небе.
Глава 5
Опустившись обратно, на землю, которая была населена (нет, не роботами) драконами, Алексей еле отколупал себя от спины этого живого самолёта. Конечно, ему такие полёты были непривычны, и, даже, мучительны. Сами поразмыслите: без защиты, без сохранности нормального давления, ощутить на себе перегрузку в 2 G – не очень приятно. Вот поэтому и выглядел Алексей, как будто его прополоскали в стиральной машине. Искра с заботой даже попыталась его поймать, когда он слезал, но, они оба повалились в изумительную траву, которой был покрыт луг, куда приземлилась Елизавета. Дракониха лишь качнула головой, словно одобряя валяние по траве, и вальяжно удалилась в свою пещеру, оставив наших главных героев лежать на лугу, крепко обнявшись.
Молодой человек всё никак не мог отдышаться. Да, лежать в мягкой изумрудной траве, обнимая молодое, стройное женское тело и ровно дышать, когда тебе 37 и с репродуктивной функцией у тебя всё в порядке – задача со звёздочкой.
Через некоторое время они, всё же, разомкнули объятия и направились обратно в пещеру. Но, не успели они пройти и пары метров, как им перекрыл путь гигантский дракон, явно чем-то недовольный. Тот дракон, который загородил им вход в пещеру, был раза в три больше Елизаветы, имел красно-бурый окрас, был усеян чёрными, изогнутыми шипами по всему телу, а кончик хвоста напоминал собой наконечник средневекового копья. Голову бешеной ящерицы украшали длинные, чуть загнутые к спине рога чёрного цвета. Глаза этого дракона были в цвет чешуи – красновато-бурые, с оранжевой каймой у зрачка. Из пасти чудовища валил густой дым, вперемешку с пламенем. Словом, дракон был явно не в настроении.
Елизавета, которая пулей вылетела из пещеры прямо навстречу этому зверю, обдала его струей огня. Однако, судя по реакции разъяренного чудища, он даже не заметил этого. Это было, как жалобный мявк тощего котёнка против рыка голодного льва. То есть, никак. Бурый дракон, одним ударом своего шипастого остроконечного хвоста закинул Елизавету обратно в пещеру. Следующими на очереди были наши с вами герои. Алексей встал перед Искрой, защищая её. Морально, командир уже был готов сложить в этом неравном бою свою буйную голову, но, чудовище не стало хлестать хвостом, а громко зарычало и пыхнуло огнём на нашу сладкую парочку.
Рано им ещё помирать; смею надеяться, дорогие мои, что Вы помните, кто такая Искра.
Струя пламени бурого дракона не причинила никакого вреда нашим героям: Искра стояла, развернув свои широкие, пламенные крылья и, чуть ли не с насмешкой смотрела прямо в глаза этому злобному чешуйчатому факиру. Дракон явно не ожидал, что эти странные двуногие муравьи окажутся целы и невредимы, поэтому, ещё раз полыхнул огнём: сильне, мощнее, с рёвом и дымом. Но и эта струя из самых глубин ада была нейтрализована огнекрылой сестрой Спирита Бризза.
Дракон был явно озадачен, но атаковать не прекратил. Он поднялся над землей и продолжил попытки поджарить Алексея и Искру до состояния “уголь” уже сверху. Наша пламенная дева уже и сама успела превратиться в здоровенного, черно-рыжего дракона, с с золотыми витыми рогами и выпустила в агрессора струю пламени. Однако, огонь лишь красиво скользнул по его красно-бурой шкуре, не причинив никакого вреда враждебному зверю.



