
Полная версия
Попаданка в Шоке
– Что я проспала? – и так по-детски прозвучал ее голос, что я не удержалась от поддевки.
– Неудавшееся нападение, – сказала я зловещим голосом, – но видать я такая страшная, что наблюдавший решил смыться в лесу, вместо нападения.
– Это не смешно, – в один голос заявили Зила и Рик.
– Нет, ну тогда ладно. А если серьезно, то теперь Рик будет лично меня охранять.
– Раз так, то нам нужно будет докупить продуктов на обратном пути. И вопрос, мы возвращаемся домой?
– Конечно нет, у нас назначены мероприятия в городе. Нам нужно обновить гардероб и договориться по поводу ремонта. А то от этих зеленоватых непонятных тонов, я сама зеленая становлюсь.
– Лучше будет, если мы поедем домой, – сказал Рик таким мягким, но уверенным тоном, как будто это решенный вопрос.
– Нет Рик. У меня есть намеченный путь. Навряд ли тот, кто наблюдал за мной посмеет напасть на меня в городе, где полно народа. Да и делать из себя затворницу я никому больше не позволю. Если не хочешь охранять сам, пришли охрану, – уж не знаю, что он увидел в моем взгляде, но вот его взгляд стал интересным, как будто на меня смотрели двое, он и его зверь, а внутри меня драконица хотела подчиниться, опустив при этом голову, причем это чувствовалось не только на психологическом плане, но и на физическом. И в этот момент я впервые почувствовала ее полностью, осознала тот факт, что в районе солнечного сплетения у меня есть разумная энергия и поэтому фиг кто ей даст подчиниться, она теперь часть меня. Поэтому я заставила ее распрямиться, а заодно мысленно сказала ей, что мы никому не подчиняемся, мы птицы гордые, – Рик, можешь не давить на меня, мое решение не изменится.
Рик смотрел на меня еще с минуту, потом закрыл глаза и достал артефакт связи.
– Демус НайРи, – сказал он, приложив руку к артефакту.
– Рик, приветствую, – сказал Демус после нескольких секунд ожидания его ответа по артефакту.
– Демус, увеличь количество охраны в центральном районе, цель охраны моя жена.
– Лейле кто-то угрожает? – при этих словах Рик поднял на меня взгляд и замер, а я, приподняв бровь отвела взгляд сделав вид, что типа не слышала, кого именно в городе считают его женой.
– Демус, моя жена это Эльбет, запомни это раз и навсегда, – на той стороне замолчали.
– Эльбет? Я тебя услышал Рик, сейчас пришлю на центральную площадь охрану.
Рик
Я был готов провалиться на месте из-за слов Демуса и не мог его винить за сделанные выводы в сторону Лейлы. Ведь действительно, все воспринимали моей женой именно Лейлу, не обращая внимания на ее статус любовницы. Тут мой взгляд упал на руку Эльбет, теперь я все больше начинал понимать ее решение не носить родовое кольцо. Все это время игнорируя свою жену, я лично сделал ее изгоем в обществе. Ее статус был лишь на бумаге.
Когда я вышел в коридор меня поразила ее красота и энергия исходящая от нее, а аромат, исходивший от ее тела, был на столько притягательным, что я не смог удержать ни себя ни зверя. Хорошо, что вовремя пришел в себя, ведь зверю хотелось купаться в ее энергии ластится к ее зверю, а мне хотелось зарыться лицом в область ее шеи и дышать ею. Поэтому и не заметил сразу отсутствие кольца, означавшего принадлежность к моему роду.
А когда заметил, то внутри меня вспыхнуло чувство несогласия, ведь она принадлежала мне. Но разумом я понимал, что никакого принадлежит мне не было. И когда она высказала свои мысли, я задумался. Ведь раньше она кольца не снимала и терпела насмешки знати из-за этого. Прошедшие шесть лет нашего союза с ее стороны оказались непростыми, это я жил как хотел и с кем хотел. А ведь я предлагал ей развод сразу по ее приезду в город, но она отказала, сказала, что чувствует во мне пару. Помню как я уходил из дома, а она выбежала и обняла меня сзади, сказав, что я ее пара, что она не понимает, что происходит, что просит не оставлять ее, что ей плохо, но я не чувствовал к ней ничего и ее я не чувствовал, тогда я решил, что она не хочет разводиться из-за статуса, который ей давал наш брак, а на счет пары решила выдумать, чтобы удержать меня. Ведь на тот момент я нашел свою пару и ей была Лейла, поэтому я решил, что пусть все будет так как есть. Пусть живет как хочет в статусе моей жены, а я буду жить со своей парой. Так я думал в тот момент.
Но все быстро изменилось. Я помню, как пошел с Лейлой на званый ужин, как она меня утащила в комнату, как я набросился на нее, а потом в комнату забежала Эльбет. Помню ее взгляд полный боли, но я не чувствовал ничего. Лейла сказала Эльбет убираться в свой дом и не мешать ей, а Эльбет выкрикнула, что это именно она моя истинная пара, а Лейла лишь любовница, которая нашла способ влезть в их пару. После этого я лично вывел Эльбет на улицу, лично усадил в лондо, она говорила мне, что у нее есть доказательства, что Лейла меня обманывает, но я ее не слушал. А потом началось странное, сначала я испытал боль в области сердца, как будто последнее прощание пары, но Лейла сидела рядом.
Возвращаясь к тому времени, я поймал себя на мысли, что после этой боли во мне начали происходить перемены. Я смотрел на Лейлу, она улыбалась мне, наглаживала через штаны мой член и о чем-то говорила, а во мне поднималось лишь одно желание, рвануть к Эльбет. Но в тот момент я подумал, что это лишь мое негодование из-за произошедшей ситуации, но сейчас, начав более подробно об этом думать я понял, что это было совсем другое чувство, это был страх потери и беспокойство за жену. Поэтому я отправил Лейлу домой, а сам помчался к Эльбет.
Но приехав обнаружил, что жена жива и здорова и плюс в том, что я начал ее чувствовать и мой зверь признал ее, хотя в случае с Лейлой зверь всегда молчал. Да и сама Эльбет изменилась за эти несколько часов, если сравнить ее состояние, когда она ворвалась в комнату, где я был с Лейлой с тем состоянием, когда я приехал на разговор, то это две большие разницы. А сегодня сил в ней стало еще больше. Когда я почувствовал угрозу в сторону Эльбет, то рванул к ней, но что удивительно, она готовилась атаковать, вокруг нее концентрировалась такая энергия, которой любой может позавидовать, она даже смогла противостоять мне и моему зверю, когда я решил увезти ее домой. Все остальные склоняли головы, когда я объединял свои ментальные силы с драконом, даже владыке было тяжело вынести это, поэтому я верховный судья. А она мало того, что не склонилась, так еще и дала отпор, после чего мой дракон пришел в полный восторг от ее зверя, если бы словами можно было описать его действия, то это был бы танец птицы в брачный период, когда задирают хвост, склоняют голову, раскрывают крылья и начинают переваливаться с лапы на лапу и подпрыгивать. Он говорил мне, что она сильная пара, наша пара.
А я запутался, шесть лет подряд я считал Лейлу своей парой, а сейчас у меня раздвоение, меня тянет к Эльбет, а вот от Лейлы, наоборот, пошло отдаление. Как правильно заметила жена, я мог просто приставить к ней охрану, но я хотел лично быть рядом с ней. И я не понимал себя. Я так долго ждал развод и вот он буквально через несколько дней, и я смогу создать семью с Лейлой. Ведь именно этого я желал все это время, все шесть лет я вел разговор о разводе и каждый раз получал отказ. И вот сейчас она дала согласие, а я растерялся. Ведь развод через связи можно было бы сделать в любое время, но снова увидев Эльбет дал себе на раздумья срок в неделю. А еще я начал ревновать свою жену к Гольби и будущему ее мужчине.
Эльбет сидела напротив меня, подперев подбородок рукой она рассматривала открывавшийся через окно пейзаж, сейчас ее эмоции были спокойны, в отличии от момента, когда она стояла, подняв голову к небу, тогда я почувствовал ее тоску, да такую сильную, что не передать словами. Я хотел обнять ее, сказать, что я рядом, но не посмел, так как рядом с ней меня никогда не было. И вот рассматривая ее я понял, что по факту ничего не знаю о своей жене. Чем она занималась все эти шесть лет.
Пока я размышлял о своем раздвоении между Лейлой и Эльбет, мы приехали в город и кучер привез нас на торговую улицу, заполненную магазинчиками с разнообразными товарами.
Эльбет
Наконец-то мы в городе, всю дорогу каждый находился в своих мыслях. Лично я раздумывала над тем есть ли возможность заняться здесь своим любимым делом, а именно производством мороженного. Как выяснилось для этого все в этом мире есть, поэтому может, и конкуренция здесь уже имеется. Рик сказал, что есть много фермерств, так стоит ли заводить своих животных, если можно скупать молоко и яйца у фермеров. А на выделенных уделах, можно будет открыть производство.
Мои мысли унесли меня вперед в будущее и эти мысли мне нравились, но я заставила себя остановиться. Мысли мыслями, но нужно для начала поднакопить денег, встать на ноги, проанализировать рынок и узнать какие фермы есть поблизости, так что дел еще куча.
В данный момент на моем счету находится триста семьдесят голубых кристаллов, если правильно распорядится, то этих денег хватит на косметический ремонт, на одежду для Зилы и пару платьев для меня. И главное нужно зайти в заведения с готовой едой, посмотреть есть ли в продаже у них мороженное или его аналог.
– Для начала предлагаю зайти в магазин одежды, – прервала я висящую в лондо тишину и перевела взгляд с Рика на Зилу, – закажем платья и уже спокойно пойдем в магазин, где купим все необходимое для ремонта.
Зила утвердительно кивнула, а когда я перевела взгляд обратно на Рика, то он кивнул, но так, что я сразу поняла, он этот план не одобряет. Ну а мне все равно, что в прошлой жизни, что в этой, я собираюсь жить так как считаю нужным.
Лондо остановилось рядом в начале торговой улицы. Здесь все было шумным, начиная от подростков зазывающих в магазины людей и продающих газеты, до переговоров людей между собой. Кстати, нужно заметить мудрое расположение магазинчиков. По самой улице можно было только идти, ездить по ней было запрещено, а чтобы товар могли доставить до магазинов, были две параллельные улицы, по которым как раз и подвозили товар к черному входу, где и шла разгрузка, которая не отвлекала и не задерживала поток покупателей.
Вдоль улицы стояли фонари античного стиля, сама улица являла собой готический стиль в лучшем своем проявлении, отражающийся в острых шпилях, резных скульптурах и арочных окнах в магазинчиках. Мне нравилось, это как попасть в фильм о волшебном мире, в котором столько таинственного и неизведанного. Хотя по факту так и было, я из своего техногенного мира, перенеслась в волшебный мир, где есть магия и вторая ипостась. Я почувствовала себя вновь молодой девушкой впереди у которой целая жизнь и столько интересного и нового, что аж дыхание перехватило. До этого момента я осознавала себя как сорока пятилетнюю женщину, какой и являюсь, но сейчас я поняла, что это в моем мире я уже прожила большую часть жизни, а в этом мире, моя жизнь только начинается. Эх, здравствуй молодость.
Окрыленная этими мыслями я сделала первый шаг по торговой улице. Я рассматривала витрины магазинов, в которых были расставлены разнообразные товары в красивых упаковках. И в одном из них я увидела посуду и кухонную утварь, а так как я люблю готовить, то медного цвета кастрюли и сковородки привлекли мой взор. Зайдя в магазин, я пришла в полный восторг, проведя по посуде пальцами, взяла в руки медный ковш, взвесила его в руке и задумалась, мне так хотелось иметь такую посуду на своей кухне, но пока деньги нужны для другого, поэтому положив ковш на место я вышла из магазина так ничего и не купив. В следующем магазине нас встретила мелодичная трель срабатывающая при открытии двери, а потом было волшебство в виде разнообразного декора для дома, там я нашла резные свечи, подсвечники, подушки на диван, скатерти, постельное белье, зеркало в резной раме, гирлянды, подвесные украшения и все это мне нравилось, а когда мне что-то нравилось, я начинала незаметно пританцовывать от удовольствия и вот сейчас у меня бедра тоже пришли в движение, но я быстро спохватилась, наконец-то вспомнив что не одна, а в компании Рика и Зилы.
– Зила, тебе здесь что-нибудь нравится? Можно купить и в твою комнату украшений.
– Мне бы постельное белье да несколько свечей.
– Хорошо, пойдем закажем, – Зила поняла меня без слов, ведь я понятия не имела, как здесь все происходит, поэтому она пошла вперед, а я за ней. В глубине магазина был стол от стены до стены, за столом было пространство метра в полтора, за которым шла штора бардового цвета, которая полностью закрывала от нас подсобное помещение. Зила взглядом показала на прямоугольник и положила руку на стол, ну а я женщина умная, подняла руку и в момент, когда моя рука, опустившись коснулась прямоугольника раздалась трель колокольчиков и к нам вышла молодая женщина.
– Светлого вам дня, вам что-то приглянулось в моем магазинчике? Буду рада все показать и рассказать, – она улыбнулась и вышла из-за стола отодвинув одну из его частей.
– Да, нам нужно десять свечей, – я показала понравившиеся мне свечи, далее подошла к зеркалу, – вот это зеркало, а так же подсвечники и гирлянды, – после чего я прошла к отделу с текстилем, – подскажите, какой размер у этого постельного комплекта? – я указала на понравившийся мне комплект, на нем был изображен готический замок в лесном массиве, он мне чем-то напомнил фильм Сумерки.
– Это для супружеской кровати.
Для супружеской? Ну и выражения у них здесь, почему нельзя сказать двушка или еще как, хотя не важно, моя постель была большой, поэтому комплект подойти должен.
– Хорошо, по размеру должен подойти. И еще мне нужна скатерть бежевая с оранжевым рисунком и вон те подушки на диван, – я указала в угол, где лежали четыре подушки подходящие по своему цвету к скатерти, – Зила, а теперь ты скажи, что ты выбрала для себя.
Пока Зила разговаривала с продавщицей, я отчетливо чувствовала Рика, он постоянно был в шаге от меня, я в лево и он в лево, я в право, и он в право, честно, когда он говорил, что везде будет со мной, я не ожидала, что он будет так близко, надеюсь хоть в туалет он за мной не пойдет, ведь не пойдет же? Будем надеяться, что нет.
– Рик, не думаю, что на меня нападут в магазинчике, тем более что вся улица заполнена стражами порядка, поэтому нет смысла стоять так близко, – я повернулась и можно сказать уперлась носом в его грудь, сделав шаг назад я задрала голову, что могу сказать, высокий мужчина.
– Мне так спокойнее и, если что, я быстрее смогу среагировать на опасность.
Ну звучит рационально, хотя, что-то мне подсказывает, что он лукавит.
Когда Зила закончила переговоры с продавщицей, я выдвинулась к столу для подтверждения покупки, достав свое устройство для оплаты уже собиралась оплатить, но Рик меня остановил.
– Я оплачу, – благородно с его стороны, хотя если разобраться, то даже если бы я оплатила сама, то по факту все равно бы оплатил он, у меня пока своих собственных средств не было. Поэтому я не стала ему мешать, а лишь отошла в сторону, заодно я наблюдала, как происходит сама оплата.
А все было легко, это как у нас оплата карточкой или смартфоном, приложил устройство к считывающему аппарату и вуаля, оплата подтверждена синим цветом.
– Доставьте все по адресу Тенистая аллея восемьдесят восьмой дом.
Теперь я еще и свой адрес знаю, глядишь через неделю другую совсем освоюсь. Вышла из магазина я в приподнятом настроении и вот надо было объявиться этой Лейле именно сейчас. Так вот, вышли мы из магазина, настроение у меня замечательное, я улыбаюсь и сверкаю как начищенный самовар, Рик видя мою радость тоже начал улыбаться и предложил мне свой локоть, от которого я не отказалась, Зила тоже была в приподнятом настроении. И вот тут с другой стороны улицы, отделившись от группки женщин к нам на скорости начала приближаться особа женского рода.
Не церемонясь, она схватила Рика за руку и пока он не пришел в себя потянула его на себя, сама же приподнялась на носочках и поцеловала его в губы. И все это было так быстро, что я даже среагировать толком не успела, лишь мои глаза, смотрящие на Рика становились все больше от непонимания происходящего.
– Рик, любовь моя, не ожидала тебя сегодня встретить, после нашей ночи ты сказал, что придешь лишь завтра. А я уже скучаю по тебе, вот и решила развеяться с подругами, – так вот как выглядит Лейла, симпатичная, темные волосы, фиолетовые глаза, среднего роста, грудь и попа все при ней. Ну что могу сказать, тут есть на что клюнуть.
Рик замер, он смотрел то на меня, то на нее и опять принюхивался. Чтобы не ставить всех нас в неудобное положение, я решила уйти и оставить его в объятьях так им горячо любимой Лейлы.
– Зила, пойдем, у нас еще много дел, – я попыталась высвободить свою руку, но Рик мне не дал этого сделать. Наоборот, он подтянул меня еще ближе, чем я была до этого.
– Лейла, я же сказал, что приеду завтра, а сейчас ты выставляешь меня в неприглядном свете. Иди домой, когда я закончу свои дела я приеду и надеюсь таких представлений ты больше устраивать не будешь, – на этих словах он высвободил свою руку и обойдя Лейлу повел меня в следующий магазин.
Где-то мне ее даже жаль стало, но как я уже говорила ранее, это не мои проблемы, а они между собой пусть сами разбираются. Оглянувшись назад, я застала полный ненависти взгляд Лейлы.
После этой встречи Рик стал задумчивым, он постоянно смотрел на меня, и я бы назвала этот взгляд вопросительным. В магазине куда меня привел Рик, я выбрала новые обои, точнее обоев здесь не было, здесь были специальные ткани, выбрала я красивые бежевые тона, а к ним приглушенные белые оттенки в декоративных отделках. Я любила это сочетание, само по себе оно простое, но мне нравилось в этой простоте то, что его можно менять в любое время, лишь добавляя цветные элементы, весной и летом зеленые, осенью оранжевые, а зимой красные, золотые и серебряные.
Оплачивал опять все Рик, после чего мы выдвинулись в магазин женской одежды и белья. Тут вызывать никого не было нужды, нас сразу встретила хозяйка салона, ну как нас, первым в открытые двери зашел Рик, я следом за ним, ну а Зила завершала нашу процессию.
– О, Рик, светлых дней, пришел оплатить покупки Лейлы? Скажу по секрету, белье для ночи она выбрала сногсшибательное, – тут она увидела меня и произнесла, – Светлых дней, вы, наверное, родственница Рика?
– Ну как сказать родственница, в каком-то смысле да, – ответила я, а сама подумала о том, что Эльбет многие даже в лицо не знали, это же надо такой затворницей быть.
– Нила, это моя жена Эльбет, – сказал Рик и его голос был единственным доказательством его жизнедеятельности, так как после слов Нилы, он застыл как статуя.
– Жена? А, – тут она замолчала, очевидно складывая в голове данные, – простите, так нехорошо вышло, я не знала, – она начала сбивчиво извиняться, но я ее прервала.
– Не переживайте так Нила, я будущая бывшая жена, мы в преддверии развода, – уточнила я свой статус и постаралась успокоить бедную женщину. Она тут явно не причем, за шесть лет все привыкли видеть в качестве женщины Рика именно Лейлу. Я подняла взгляд на Рика, а он смотрел на меня так, как будто был сильно не согласен с тем, что я сказала, – Давайте посмотрим, что у вас есть в продаже.
Нила быстро пришла в себя и улыбнулась, проведя нас за столик, она начала показывать нам платья, но все они были не тем, что мне нужно.
– Нила, все эти платья прекрасны, но в ближайшее время я не собираюсь на светское мероприятие. Поэтому мне нужны практичные и легкие платья.
– Знаете, у меня есть пару готовых платьев, я их только сшила, если вам фасон понравится, то я вам их с удовольствием продам, – на этой фразе она удалилась в подсобное помещение и вынесла несколько платьев, и их было не пара, их было как раз четыре штуки. Они различались лишь в мелких деталях росписи по кайме рукавов. Само платье состояло из трех частей, я бы назвала это не платьем, а комплектом. И так верх состоял из рубашки которая была сшита из ткани напоминающий наш муслин, с рукавами расширяющимися к запястьям и украшенные кружевами. Низ платья был из двух юбок. Нижняя юбка была из той же ткани, как и рубашка, только темносинего цвета, она была сплошная с пришитыми по кругу оборками, которые создавали объем. Верхняя юбка была сшита из черной ткани напоминающую нашу замшу, надевалась она поверх нижней юбки застегиваясь в зоне пояса, который был высотой под грудь, а внизу она расходилась буковой /\ и показывала нижнюю юбку из муслина. Длина юбок была выше щиколотки, что тоже было хорошо при пеших передвижениях. По верх данного комплекта Нила предложила накидку из той же ткани, как и верхняя юбка, только темносинего цвета. В итоге сам комплект был легким и удобным.
– Зила, как тебе?
– Думаю в них будет удобнее чем в походных платьях.
– Тогда мы берем все четыре, два платья по моему размеру и два платья по размерам Зилы.
– Для горничных у нас есть другие платья, – сказала Нила, но увидев мой взгляд конец фразы уже произнесла неразборчиво.
– Зила не горничная, она моя личная помощница, поэтому и одета будет соответственно своему новому статусу, так же к новым походным платьям Зиле понадобятся два домашних платья.
– Конечно, извините, разрешите снять с вас мерки, – мерки с меня и Зилы сняли быстро, благодаря записывающему артефакту, которым вокруг нас просто поводили и тот записал все наши параметры, – завтра с утра ваши платья доставят к вам домой, а также по вашим параметрам у меня есть несколько видов нижнего белья для сна, желаете посмотреть?
– Нет, благодарю, я предпочитаю спать без белья, – после этой фразы мне стало жарко, что-то явно происходило с моими эмоциями, но подумаю об этом позже, – Разве Зиле что будет нужно, – я посмотрела на Зилу вопросительным взглядом.
– Нет, у меня все есть.
– Хорошо, – я поднялась из-за столика и только направилась в сторону оплаты, как Рик опять решил за все заплатить сам, ну а я и не против, больше денег останется на моем счету, – Нила, была рада побывать в вашем магазине, заказ буду ждать завтра.
– Всего доброго госпожа Эльбет, господин Рик и госпожа Зила, буду рада вашему новому посещению моей мастерской.
Выйдя из магазина Нилы, Рик и Зила повернули в сторону, где нас ждал лондо, но я их остановила.
– Это еще не все, сейчас мы идем в обувной, – я посмотрела на обувь Зилы и та поняла, что я имею ввиду, ее ботинки были настолько изношены, что я не удивлюсь, если и их ей покупали шесть лет назад, а вообще интересно, не уже ли ей не платили за ее услуги горничной, надо ее будет об этом спросить, – а потом посидим в закусочной. Как отдохнем, то зайдем в продуктовые лавки и купим домой еды. Так же Рик хотела тебя спросить, где найти работников для проведения ремонта.
– Хм, дай подумать, есть у нас несколько контор, думаю братья Дони подойдут, рекомендации у них отличные. Не переживай, я с ними свяжусь и к назначенной тобою дате они приедут.
– Отлично, тогда узнай, как скоро они смогут приступить к работе, хочу поскорее сменить серо-зелёную атмосферу на нормальный фон. И подскажи, где здесь вкусно кормят.
Рик взял меня под руку, и мы выдвинулись в сторону закусочной. Выбор Рика был хорошим, заведение было чистым, просторным, официанты были одеты в темную униформу и все как один носили белые перчатки.
– Добро пожаловать в наше заведение, что желаете, – к нам подошел молодой паренек, лет двадцати максимум и положил на стол несколько меню.
Рик справился с задачей очень быстро, Зила была второй, а вот я смотрела на названия и читала состав. В итоге остановилась на салате из морепродуктов, пюре из чего-то там с отбивной и стакан компота. Когда официант попытался забрать у меня меню, я его не отдала, сказала, что может быть еще что-нибудь присмотрю. Пока мы ждали заказ, я была погружена в меню по изучению их десертов. А выбор был, крем, бисквит, твороженные вкусности, торты, пирожки. Но вот чего, к моему счастью, не было, так это мороженного. Пока мы ходили по торговой улице, Рик развлекал меня разговорами, а я рассматривала витрины с кондитерскими изделиями и продуктовыми изысками, но искала только одно, мороженное, в итоге его нигде не оказалось, даже в закусочном ресторане. Из чего я могла сделать вывод, что раз на всей торговой улице нет мороженного, его нет нигде, а значит, я стану первооткрывателем.
Обед в закусочной прошел под мое хорошее настроение, как и весь остаток вечера, проведенный в городе. Придя домой первым делом, я пошла в ванную, предупредив всех, что буду не раньше, чем через час. От услуг Зилы я отказалась, сказав, что она моя помощница, а не гувернантка и что я сама справлюсь.
Лежа в ванной, я начала анализировать информацию за прошедший день. Рик оказался не таким ужасным как я думала, ну не смог он полюбить Эльбет, ну любил он Лейлу, от этого никто не застрахован. Вот только я понять не могу одного, Гольби сказал, что энергии тех, кого связал свет будут переплетены и уже никто не сможет появиться в таком союзе. Тогда как в этом союзе появилась Лейла? Но что толку думать не имея информации, поэтому я перенесла свои мысли на создание своего дела. Завтра нужно будет разузнать, где находятся фермерства, что они предлагают и за какую цену. А также подумать над сбытом товара. А как выйду из ванной, я приготовлю ужин и сюрприз на завтрак.