bannerbanner
Мой горячий защитник
Мой горячий защитник

Полная версия

Мой горячий защитник

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

– Во-первых, – она подняла указательный палец в воздух, – за этими куклами будут гоняться коллекционеры, потому что я собрала всех Барби плюс-сайз, которых когда-либо выпускали. И представь себе, я сейф для стольких секретов семейства Кингман, что уже могла бы стать главой спортивного подразделения ЦРУ.

Ей бы идеально подошла эта должность.

– Не думаю, что такое существует.

Джулс сделала такой вид, будто знает гораздо больше меня, и повела плечами.

– Это ты так считаешь.

– Ладно, храни это в своем сейфе для секретов, я рассказываю тебе только потому, что ты все равно обо всем догадаешься, но об этом нужно молчать. Типа по закону нужно. Понимаешь? – Я посмотрел на нее сверху вниз как старший брат, отчего она, конечно, нисколько не смутилась, но поняла, что я серьезно.

Джулс жестом показала, что закрыла рот на замок, а воображаемый ключ положила себе в бюстгальтер. Да, этот ключ не должен достать ни один мужик, иначе я его убью.

Я не мог поверить, что произнесу сейчас такое вслух.

– Люди Келси хотят свести нас для…

– Ты что, шутишь, что ли? – Она ударила меня в грудь. – Да. Ты же ответил «да», верно? Я знала, что вы поженитесь. Это судьба!

– Воу-воу. – Кто говорил о свадьбе? – Нет. Они хотят, чтобы мы… – я заговорил шепотом, озираясь по сторонам, чтобы убедиться, что нас никто не слышит, – изобразили роман.

Восторженная радость на ее лице сменилась отчаянным отрицанием. Джулс покачала головой, показала пальцы вниз и издала звук отвращения.

– Нет. Ни в коем случае.

Хм. Такую реакцию я и предполагал.

– Я отказался.

– Это хорошо, потому что вы двое влюбитесь друг в друга по-настоящему. – Она сказала это так, будто нисколько не сомневалась.

Почему я ощущаю себя, словно согласовываю очередной контракт с «Мустангами», а не доверяю секрет своей младшей сестренке?

– Не думаю, что такое возможно.

– Это ты так считаешь. – Она снова пожала плечами и посмотрела на меня тем же взглядом. – Я вот лично уверена, что ты сделаешь Келси Бест моей следующей невесткой.

– Джулс. – Я не предполагал, что разговор повернет в эту сторону.

Она посмотрела на меня так, как смотрела мама, когда давала нам какое-то задание и ожидала, что оно будет выполнено. Жгучее чувство сдавило мне грудь, и пришлось потереть место прямо над сердцем.

Это самый безумный разговор в моей жизни. Самая безумная идея.

Но что, если я не буду притворяться фальшивым парнем для Келси? Что, если я буду ухаживать за ней и она влюбится в меня по-настоящему?

Нет. Это смешно.

А вдруг?

Нет.

А может, да?

У меня было около двух минут, чтобы вытащить голову из задницы и решиться. Закулисье переполняла суматоха, ВИП-фанаты выстроились в очередь в ожидании возможности увидеть Келси. Пока мы с Джулс тоже ждали, мое сердцебиение усилилось так, будто я догонял кого-то из нападающих на поле.

Я смотрел, как Келси общается с фанатами. Она улыбалась и источала тепло, хотя наверняка сильно вымоталась, потратив столько сил на концерте. У меня во время матчей хотя бы есть перерывы. А Келси выкладывалась изо всех сил на протяжении нескольких часов. Но даже если она устала, ей удавалось скрывать это от фанатов с профессиональным изяществом.

Но я видел дикую усталость в ее глазах и слегка опущенных плечах.

Каждый раз, когда Келси слегка наваливалась на стол, за которым давала автографы, я невольно сжимал руки до боли в мышцах. Я оценивал, насколько она устала, как проделывал это на поле с парнями из команды, и был готов действовать, если Келси хоть как-то покажет, что ей нужна помощь. Защитник я или кто?

Ее вид, такой сияющий и в то же время уже на грани измождения, пробудил во мне инстинкт, о существовании которого я прежде понятия не имел. Он не был похож на восхищение и трепет, которые испытываешь, находясь рядом со знаменитостью. Нет, это было нечто другое, глубинная потребность защищать, как будто от благополучия Келси каким-то образом зависело мое собственное.

Никакой логики в этом новообретенном волнении за кого-то едва знакомого мне не было, но оно захватило меня так сильно, что сложно было не обращать внимания.

Когда до меня дошла очередь, Джулс слегка отступила мне за спину и ущипнула меня сзади за руку. Я дернулся, повернулся и молча взглянул на нее так, чтобы она поняла, что расплата неизбежна.

– Ой, Деклан, привет. – Келси шагнула вперед, чтобы поприветствовать нас, но ногой зацепилась за скатерть, запнулась, пошатнулась и опасно наклонилась.

Мои отработанные до автоматизма рефлексы пробудились, и я, подавшись вперед, подхватил Келси руками за талию, чтобы она не упала. Она прижалась ко мне, а я обнял ее, чтобы удержать в вертикальном положении.

– Держу тебя, – пробормотал я, прижимая Келси к себе чуть дольше, чем стоило, потому что в таком положении она не могла нормально встать на ноги.

Вокруг нас вспыхнули вспышки камер, запечатлевая неожиданное объятие, и в их числе была камера моей сестры. Келси засмеялась, с признательностью глядя на меня.

– Мне придется включить тебя в свою команду, если ты продолжишь приходить мне на помощь.

От улыбки, которой она одарила меня, мой мозг завис. Я забыл, как разговаривать. Я забыл свое гребаное имя. И что я сделал? Я отсалютовал ей.

Какого хрена? Соберись, парень.

– Келси, познакомься с моей младшей сестренкой. Ее зовут Джулс, и она твой огромный фанат.

Джулс сделала шаг вперед, окинула меня взглядом «перестань вести себя как придурок», а потом протянула руку Келси, как нормальный человек. Хотя ее так и распирало от восторга.

– Келси, ты потрясающе выступила, и я хотела поблагодарить тебя за то, что ты создаешь позитивный образ больших девочек. Особенно в такой индустрии, где пристально смотрят на внешность. Я благодарна за твой вклад в борьбу с фэтфобией в СМИ.

Келси заморгала. В этом вся Джулс. Никогда не знаешь, чего от нее ждать.

Помощница Келси подвинула фотографию и футболку, лежащие на столе, а Келси подписала их и передала Джулс.

– Именно для таких девушек, как ты, я и стараюсь, так что я на самом деле рада знать, что тебе понравился концерт. Я бы не отказалась поболтать как-нибудь и узнать, что ты думаешь о девушках-подростках и бодипозитиве.

Она искренне улыбалась, пока разговаривала с Джулс. Моя сестра была еще совсем маленькой, когда мама умерла, и наш отец изо всех сил старался сделать так, чтобы в ее окружении были женщины, на которых можно равняться. Келси была именно такой, и я почувствовал к ней благодарность и странное чувство гордости, на которое и права-то не имел.

Она посмотрела на меня, задержав взгляд чуть дольше, чем на остальных. В нем промелькнул вопрос, на который я не знал ответа. Но затем я увидел, как Келси снова надела маску знаменитости.

Она не хотела, чтобы Джулс знала о том, что между нами происходит.

Хотя ничего не происходило.

Пока что.

Но я собирался исправить эту ситуацию.

– Так здорово снова увидеть тебя, Деклан. И я искренне рада познакомиться с тобой, Джулс. Спасибо огромное, что пришли на концерт.

Вот блин. С нами только что попрощались. Наверняка мой агент все-таки сказала ее людям, что я отказался встречаться с ней. Я облажался по полной.

Ассистентка Келси, которая отдавала мне билеты, протянула планшет и попросила подписать что-то. Вот так. С нами было покончено. Мы просто очередные фанаты, с которыми она мило пообщалась, но в конечном счете это ничего не значило, и в ее жизни мы очутились лишь на этот особенный для нас момент.

Проклятье.

Джулс схватила меня за руку и дернула с такой силой, что я чудом не упал, и то только потому, что машинально согнулся, чтобы не повредить связки.

Она гневно прошептала мне в ухо:

– Деклан Тормознутый Кингман, если ты прямо сейчас не воспользуешься возможностью поговорить с Келси, я во всех соцсетях расскажу, что ты сопливый щенок и даже Сосиске в подметки не годишься. И можешь быть уверен, что Бестии будут беспощадны в общем стремлении заставить тебя пригласить Келси на свидание. Так что не лучше ли тебе сделать это прямо сейчас и сэкономить всем кучу сил и времени?

Боже.

Джулс сорвала браслет со своего запястья и сунула его мне в руку.

На нем был мой номер телефона. Мой чертов номер мобильного.

– Отдай его ей и спроси, не хочет ли она поужинать с тобой завтра вечером у Мэннивея. – Тон Джулс не терпел никаких возражений. Мне оставалось или сделать то, что она говорит, или столкнуться с катастрофическими последствиями своего отказа. И я вовсе не про кампанию в соцсетях, которую она угрожала развернуть против меня.

– Ладно, вредина, но если это выйдет мне боком, то виновата будешь ты. – Что, если Келси уже злится на меня за мой отказ?

Джулс закатила глаза в своем фирменном стиле.

– Я обещаю, что не буду участвовать в семейных вечерах настольных игр до конца жизни, если она откажет тебе.

Ого! Учитывая то, как сильно в семье Кингман любят соревноваться, Джулс готова была идти на большие жертвы. Я заставлю ее выполнить свое обещание. Никто не давал ей спуску только потому, что она младшая в семье.

Я сделал шаг к Келси и мысленно призвал духов предков, чтобы помогли мне справиться со всем этим. Я собираюсь завоевать сердце Келси Бест. Но я сделаю это по-своему. С небольшой помощью младшей сестры.

– Передавай привет Сосиске. – Я наклонился к Келси, легонько поцеловал ее в щеку и вложил в руку браслет.

У Келси вырвался милый вздох, и я как бы случайно потерся щетиной о ее щеку, перед тем как отстраниться. Затем я схватил Джулс за руку и повел в сторону ступенек и охраны. Прямо перед тем как выйти из-за кулис, я обернулся, подмигнул Келси и улыбнулся.

Она посмотрела на браслет, потом на меня. Поджала губы, пытаясь сдержать улыбку, рвущуюся наружу, но все же коротко кивнула мне и тут же облизнула губы.

Черт, да я в игре.

Посты на «Флипфлопе»

Видеопост № 1

Видео плохого качества, на котором Келси Бест спотыкается и ее ловит огромный таинственный секси-незнакомец после концерта в Красных скалах, Колорадо, в пятницу вечером.

Голос за кадром и субтитры:

Приветики, Бестии!

У меня нет слов.

Как вам сказать… Я в диком восторге сейчас. Рыцарь в сияющих доспехах реально не дал нашей девочке упасть и разбить себе нос. Придурку Джейку есть чему поучиться у этого парня, правда же?

И вы только ПОСМОТРИТЕ, как она покраснела и уставилась на него, будто он сделан из шоколада… или сыра. Я к тому, что она явно хотела на него накинуться.

И кажется, он тоже хотел наброситься на нее.

Кто-нибудь знает, кто этот парень и есть ли у него симпатичный брат?

#КелсиБест #Бестии #БестиФлоп #Денвер #КрасныеСкалы #CozyNights #Явлюбилась #ДержитеМеня #Джейк ИдетНахрен

Видеопост № 2

Видео плохого качества, на котором огромный таинственный секси-незнакомец целует Келси Бест в щеку. Он отдает ей что-то и уходит, а напоследок подмигивает после концерта в Красных скалах, Колорадо, в пятницу вечером.

Голос за кадром и субтитры:

Бестии!

Ох ты ж блин.

У меня появились новые видео с таинственным незнакомцем. На нем явно тот же момент с закулисной встречи с ВИП-посетителями после концерта.

Вы видели это? ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?

Он поцеловал ее в щеку. И, мне кажется, сделал это слишком по-свойски. Так что не может быть, чтобы это была их первая встреча. Правда же? ПРАВДА ЖЕ?

И вот! Он что-то положил ей в руку. ЧТО ОН ПОЛОЖИЛ?

Это не клочок бумаги, так что это не может быть его номер телефона. Хотя я бы очень хотела, чтобы это было так. ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО?

Кому-то еще кажется, что это похоже на браслет Бестий?

А это подмигивание!;)

На разведку, Бестии, потому что я обязана знать, кто этот секси-здоровяк! Он даже выше нашей девочки, как мне это нравится! Он наверняка какой-то спортсмен, раз у него такое телосложение. Или лесоруб. Или супергерой.

#умерла #умираю #ЯвВосторге #КелсиБест #Бестии #БестиФлоп #аУнегоЕстьБрат? #КтоЭтотПарень #Лесоруб #БудьМоимСупергероем #Денвер #КрасныеСкалы #МилаяВстреча #ДжейкИдетНахрен

Оптимистичный романтик

КЕЛСИ

Я была сбита с толку. Пялилась на браслет, который крутила в руках последний час вместо того, чтобы спать. Не могла уснуть. Я была измотана, но в теле усталости не было. Еще ни разу за весь тур я не чувствовала себя настолько заряженной. Я была взбудоражена и не знала, что с этим делать. Слава богу, завтра у меня будет свободное утро после концерта. Но все равно нужно спать, иначе я буду сонной мухой.

Нужно ли мне ему позвонить? Да или нет?

Я такого не ожидала, когда мы планировали создать видимость отношений. Он флиртовал. Со мной.

Пенелопа сказала, что от его агента не приходило никакого официального уведомления о том, что Деклан в деле, но после этого небольшого представления у него нет выбора. К тому же Скитер говорила, что он как минимум подписал соглашение о неразглашении.

Может быть, он хотел, чтобы все произошло более естественно, чем если бы мы ни с того ни с сего объявились вместе на публике. Очень умно. Так все будет выглядеть более правдоподобно.

Я бросила взгляд на часы. Два часа двадцать две минуты. Я не могла ему позвонить. К тому же кто вообще сейчас звонит людям? Нужно написать ему, как нормальный человек. Утром. Он же все равно не увидит сообщение ночью, я уверена.

Привет.

Так, ладно, я отправила это. Отлично, молодец. Не знаю, почему я так нервничаю. Это же все не по-настоящему.

Но, черт. Я-то знала его номер, а вот он мой – нет. Он мог подумать, что я какой-то незнакомец или вообще мошенник.

Это Келси.

Я собиралась отложить телефон и попытаться немного поспать. Но не сделала этого. Я уставилась на сообщение и стала думать, как отменить его отправку и возможно ли это. Но тут появились три маленькие точки, которые означали, что Деклан печатает ответ, и я швырнула телефон на другую сторону кровати.

Сосиска шумно засопела и перевернулась.

– Прости, Сосисочка.

Я аккуратно откинула одеяло и подползла к телефону.

Привет, Келси. Я так и подумал, что это ты. Людей, которые знают этот номер, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Ого. Значит, он не раздает этот номер всем встречным девушкам. Я, конечно, не думала, что он носит с собой охапку подобных браслетов или что-то нелепое в этом же духе.

Хм. Но разве у тебя не куча братьев и сестер?


Да. Но большинству из них я такое не доверю. Особенно Джулс. И, как видишь, не зря: она сразу сделала с этим номером браслет, чтобы я отдал его тебе.

А. Понятно. Так уже яснее. Джулс показалась мне сообразительной и предприимчивой, а в том, как Деклан отдал мне браслет, было столько романтики. Но подождите. Он же подписал соглашение о неразглашении, так что не мог ей рассказать. Значит, она просто сделала браслет в надежде, что Деклан отдаст его мне, когда мы встретимся после концерта? Мне и впрямь нравятся оптимистичные романтики.

Это натолкнуло меня на идею для песни.

Я тут же открыла приложение для заметок на телефоне, сделала короткую запись о различии между оптимистичными и безнадежными романтиками. Сердце забилось быстрее, когда на экране появилось очередное сообщение.

Я знаю, что уже поздно, но ты не против, если я позвоню? Я бы лучше поговорил, чем печатал сообщения.

Не успела я как следует подумать, как уже отправила ему палец вверх и стала ждать, чувствуя электрическое напряжение, исходящее от телефона. Экран вспыхнул от входящего звонка. Я сделала глубокий вдох и ответила:

– Привет.

– Привет. Надеюсь, я не мешаю тебе спать. – Его голос донесся хрипловатым, но ровным рокотом, запуская мурашки по моим рукам.

– Нет, все нормально. Я не спала… думала.

– О концерте? У меня крышу снесло от твоего выступления.

– Правда? – Мне всегда было сложно принимать комплименты насчет своих выступлений. Ничего не могла с собой поделать.

– Конечно! Ты пленила всех своими песнями. И дело не только в голосе. Мне казалось, что ты пела лично для меня. Что вообще-то глупо, понимаю. Но уверен, что там каждый чувствовал то же самое.

Он описывал мое выступление с явным восхищением в голосе, а я слушала его так, будто это все происходит во сне. В его тоне не было той привычной лести, с которой люди часто отзывались о моем исполнении. Его слова были искренними, и меня это немного удивило. Не то чтобы я думала, будто он на такое не способен, но я за свою жизнь слышала очень мало искренних комплиментов.

– Спасибо. Я… – Я чуть не ляпнула, что и в самом деле пела ему. По крайней мере в один момент. – Я очень стараюсь выдать максимум для своих поклонников.

– Это видно. Наверняка тебе приходится задницу рвать ради всего этого. – Деклан издал мягкий звук, который навел меня на мысль, что он улыбнулся. – Хотя, признаюсь, я тоже немного фанат.

Мне пришлось сдержать рвущийся смех.

– Фанат чего? Моей задницы?

На этот раз он хмыкнул, и этот глубокий звук отозвался у меня в животе, в котором все снова затрепетало.

– Да, Келси. Я точно любитель задниц. Но если мы говорим о тебе, то мне нравятся все твои изгибы. Сильно.

И вот он снова со мной флиртует. Нужно ли сказать ему, что он не обязан это делать?

Да нет.

– Раз уж ты признался в этом, надеюсь, ничего, если я тебе скажу, что мне тоже нравятся крепкие и упругие задницы. Возможно, я посмотрела несколько видео с твоих матчей. И те шорты на тебе… – Заставили меня мастурбировать. О боже. Хорошо, что я не сказала это вслух. – Скажем так, я поклоняюсь тому, кто решил, что футболисты должны носить супероблегающие шорты и часто наклоняться.

– Я нагнусь ради тебя, если ты сделаешь то же самое.

Мы уже переходим границы, да? Но в эту игру можно играть вдвоем.

– Мистер Кингман, я удивлена. Ты предлагаешь мне вставить тебе?

Ага. Я это сказала вслух.

– Я такого не пробовал, но если тебя это заводит, милая певчая птичка… – Его голос сочился сексуальностью, и я даже невольно изогнулась в ожидании окончания фразы. – То можно и попробовать.

О боже. Он всерьез. А теперь у меня перед глазами возникла картина, на которой он голый распластался на животе у меня на кровати, ожидая, когда я… Или он просто подыгрывает мне? Черт.

– Я тоже ничего подобного не делала. Только читала о таком в пошлых любовных романах.

– Ты любишь читать? – Деклан так непринужденно сменил тему, а у меня в голове все еще вертелись мысли о том, что мы могли бы сделать друг с другом. – Кто твой любимый писатель? Есть любимые серии? Что сейчас читаешь?

С одной стороны, я немного расстроилась, что мы не пустились в грязные фантазии. Но с другой стороны, было приятно осознавать, что у него мысли не только об одном. Если мы собираемся проводить время вместе и, вероятно, не в постели, потому что это все-таки фальшивые отношения, приятно, что с Декланом можно поговорить о чем-то кроме его работы.

– У меня не так много времени на чтение, как мне хотелось бы, но я люблю почитать, когда выпадает шанс. Сейчас читаю серию одного автора про драконов. Пикантную.

– Там седлают драконов? – Он сделал акцент на слове «седлают», и я уловила его намек.

– А-га. – Я сделала паузу для эффектности. – Притом часто.

– Мне нужно прочитать это. Отправь мне потом имя автора и название серии, я посмотрю, есть ли эти книги в библиотеке.

Деклан слишком хорош, чтобы быть настоящим. Невероятно красивый, выше меня, добр к животным и детям, любит читать, да еще и ходит в местную библиотеку? Да ну. Где же красные флаги?

У меня в голове всплыло воспоминание о самом злом и опасном игроке. Может, он на самом деле тот еще дебил, просто скрывает это от меня. Он такой не первый.

Нужно быть повнимательнее. А может, не надо? Мы же не собираемся встречаться по-настоящему.

Мы перешли к разговору о любимых телешоу и фильмах, и я прощупала почву, упомянув один из любимых блокбастеров Джейка.

– Если честно, мне показалось, что это какая-то чушь. Для меня в хорошем фильме должен быть экшен, юмор и немного романтики. Необязательно ромком. Но все мы знаем, что все решают девчонки.

– Ты о чем?

– Да обо всем. Благодаря пышнозадым девушкам эта планета еще вертится.

Я засмеялась:

– Да, мы такие.

Я даже не поняла, как нам удавалось так плавно переходить от одной темы к другой, но, кажется, мы перебрали все. Он даже рассказал мне историю, от которой ему было стыдно: в детстве его старший брат убедил Деклана в том, что унитаз при смыве издает такой звук, потому что в нем живет лев.

Я узнала, что он, как и я, любит собак, а в детстве у его семьи в разное время было несколько больших собак, которых они называли Медведь.

У меня заурчало в животе, Сосиска проснулась и зарычала на него.

– Это твой желудок?

– Да, и Сосиска. Нам с ней, наверное, стоит перекусить. – Я выползла из-под одеяла и прокралась на маленькую кухню в номере.

– Я бы поел. – Из трубки послышался шорох простыней, а я вдруг задумалась, был ли он одет.

Я не собиралась делать то, что делают в телефонном разговоре поздно ночью, и спрашивать у него, что на нем надето, – это так избито. Не собиралась. Нет.

– Что у нас есть для ночного перекуса? У меня тут, эм… остатки смузи, которые больше похожи на чью-то блевотину, а еще… кажется, когда-то это было гамбургером.

– Когда-то?

– Может, чизбургером. – Он изобразил рвотные позывы. Гадость.

– Вообще я фанатка чизбургеров, но ты меня пугаешь.

– Джулс упоминала, что ты ценительница сыров.

О нет.

– Этот комментарий насчет интрижки с сыром будет преследовать меня до конца жизни. Но я не соврала. Путь к моему сердцу лежит через сыр, и к сердцу Сосиски тоже.

– Хорошо, что ты сказала. Надо запомнить для нашего официального первого свидания.

От упоминания, даже в шутку, о свидании у меня снова затрепетало в животе. Отношения планировались как фальшивые, но пока что все выглядело иначе.

Мы оба нашли чем перекусить, а потом болтали обо всем и ни о чем, и наша беседа текла неспешно, как ленивая река. В конце концов я залезла обратно в кровать и свернулась под одеялом, зажав телефон между ухом и плечом.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Примечания

1

Имеется в виду амфитеатр Ред-Рокс, также известный как Красные скалы. Он находится неподалеку от Денвера, штат Колорадо, и образован в месте пересечения нескольких скал. В амфитеатре уникальная акустика, поэтому там часто проводят концерты известные исполнители. (Здесь и далее прим. переводчика.)

2

Денвер находится на высоте в одну милю над уровнем моря, за что и получил это прозвище.

3

Название готового завтрака.

4

Своенравный петух из первой книги про Кингманов – «Мой дерзкий сосед».

5

Сэк – захват атакующего игрока с мячом в американском футболе.

6

Около 180 см. 1 фут = примерно 30 см.

7

Пригород Денвера.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5