
Полная версия
Байки старого Дембеля
«Жена»
Допекла как-то жена старшего прапорщика Л., поменяй розетку в квартире
и всё тут. И серьёзно так допекла, аж на горшке караулила…
Не выдержал старший прапорщик, отключил автомат, выдернул розетку
и давай её менять… А жена под руку лезет, всё поторапливает, давай говорит
быстрей, а то мне ещё прическу делать!
Розетка та запараллелена была, провода меж собой перекручены…
В общем очень быстро ту розетку старший прапорщик сделал и жене говорит:
– На счетчике автомат включи!
Ну, включить то она включила, правда из тапочек вылетела да попой
в ванную комнату дверь пробила… То, что счетчик подгорел, да розетка
поплавилась – это не беда, а вот прическа у жены старшего прапорщика Л.
в тот вечер была шикарная…
Просто он второпях фазу с нолём соединил, а жена, когда рубильник
включила, жахнула так, что мама не горюй…
Байка № 16
«Рапорт»
Дело было в 2014 году, Крым к России присоединялся, и многие
контрактники изъявляли желание в Крым добровольцами податься, для
наведения порядка, так сказать…
Вот сержант В. рапорт и написал:
Прошу Вас зачислить меня, сержанта В., добровольцем в нештатную
сводную, инженерно-саперную роту, для наведения конституционного
порядка на территории полуострова Крым. Прошу Вас выделить мне: стальной
шлем, очки защитные, бронежилет третьей степени защиты, миноискатель, лопатку саперную, винтовку СВД, подствольный гранатомет с полным
боекомплектом, рассчитанным на 10 суток активного боя, три мины МОН-50, спутниковый телефон, радиостанцию Р-159, парашют
Д-6, ИРП (рацион индивидуального питания) на 10 суток, СИЗ
(средства индивидуальной защиты), РП-УД (реактивно-осветительный патрон
увеличенной дальности), спальный мешок, ПК-40 (складная полевая кухня), УБП-39 (индивидуальная броне палатка).
Зачем ему столько и как он это всё понесёт, вопрос?
Особо порадовала резолюция командира: «Нецелесообразно, пупок
развяжется».
Байка № 17
«Браконьер»
Выехал как-то старший прапорщик Л. с друзьями на рыбалку, сеточки
поставить. Приехали на озеро, сети поставили, поплавки притопили, а то мало
ли, ну и конечно за удачную рыбалку выпили.
А на соседнем берегу два каких-то шаромыжника сидели, рыбку
на удочку ловили. При этом вид у них был, не то что убогий, а прям таки
бомжеватый, но с машиной (правда от той шестерки остался только каркас, двигатель и руль, но всё же…).
На утро эти двое подъехали к лагерю нашего старшего прапорщика
с вопросом, а где тут лучше клюёт. Старший прапорщик Л. оглядел
их и говорит, так мол и так, тут и тут ловить не надо, мы тут сеточки поставили, а вот чуть выше по течению будет вам ребята в самый раз. Выслушали его
шаромыжники, поблагодарили и уехали…
Как только старший прапорщик Л. и компания, сети вытащили и рыбой
занялись (в тот день как-то не задалась рыбалка, всего два карася, одна
плотвичка и красноперка попались, общим весом 800 грамм), приехали эти
шаромыжники и удостоверения сотрудников рыбнадзора предъявили…
Двадцать лет старший прапорщик браконьерил и ни разу не попадался, а тут из-за 800 граммов штраф 25 тысяч и сети отобрали…
Вот и помогай после этого людям.
Байка № 18
«Мишкины сиськи»
Дело было в Кытлыме. Прибыли к новому месту службы три
молоденьких лейтенанта. Двое мастера спорта (один тяжёлая атлетика, второй
лёгкая) и один слегка расплывшийся в талии…
Ну так вот, есть в Кытлыме горы, похожие на женскую грудь, местные
их так и назвали «сиськами». Лейтенантов, как вновь прибывших, проинструктировали, на «сиськи» не ходить, там мишка живёт. Лейтенанты
головами покивали и всё наоборот сделали.
Ягодки им захотелось, повкусней, да по слаще. Поднялись они
на «сиськи», а там ягоды…, мать честная, видимо не видимо. Вот и разошлись
лейтенанты ягоду собирая и так получилось, что два спортсмена встретились
у одного куста. И ведь ни чего лучше не придумали, чем третьего напугать…
Благо он за соседним кустом был… Встали два спортика, да как зарычат
хором:
– Арррр-аррр!!!
А из кустов им в ответ:
– Аррррр!
Удивились спортики, но одобрительно закивали, мол молодец наш
толстячок, не испугался, держит удар, так сказать. Похихикали
и успокоившись ещё раз хором:
– АРРРРР-РРР!!!
А в ответ напряжённая тишина… Подумали спортики, что
перестарались и перепугали товарища, надо успокоить… Раздвинули кусты, а там…, етить твою мать, мишка стоит. И башка у того мишки шире чем плечи
у спортика (тяжелоатлета), а в глазах как будто вопрос застыл – «И что ты на
меня уставился?».
Задвинули кустики на место, да как припустили в сторону войсковой
части, аж пятки сверкали…
Ну, легкоатлет втопил так, что на мотоцикле не догонишь, а тяж то под
отстал, бежит и думает – «Это ни чего, что я отстал, там, между мной и мишкой
ещё толстый должен быть, так, что выживу».
И вдруг видит, что толстый то с полной корзинкой в руках на обгон
легкоатлета пошёл. Вот тут-то тяж по-настоящему испугался, по тому как
чудилось ему что мишка за ним бежит и на пятки уже наступает. Но в часть
вместе с легкоатлетом вбежал…
А толстый с тех пор физо так и не сдает, в норматив по бегу уложится
не может.
Байка № 19
«Желание»
Рассказал мне эту историю прапорщик Г., случилась она во время его
командировки в Ужур или как он его назвал «Край суровых баб».
Дальше со слов прапорщика:
– Выехали мы в командировку командой, в пути были два дня и, как водится, на Руси, употребили, а выйдя из поезда на конечной станции, как-то резко
захотелось женской ласки…
Ну, прибыли мы в гостиницу, а там на ресепшене…, королева красоты
стоит (попочка крепки, упругий орешек, талия ножки, грудь на взгляд твёрдая
четверка…) и только мы к ней подошли…, она повернулась… А лицо,…
ну в смысле то место где оно должно быть (в общем там по ходу МТЛБ
(многоцелевой тягач лёгкого бронирования) минут пять крутился), жуть
короче…
Самое страшное в том, что, пройдя по городу, мы поняли, что ОНА
в общем-то даже ни чего… Не найдя для себя подходящего женского
общества, мы сосредоточились на скорейшем выполнении задачи
командировки и возвращению домой т.к., ласки хотелось с каждым днём всё
сильнее…
Получив и проверив груз, мы подготовили вагон и отправились
в обратный путь, к слову сказать занял путь две недели.
Долго ли мы в пути на тот момент были уж и не знаю, дни мало чем
отличались один от другого, но решили мы на ближайшей станции
подзарядить телефоны… Подойдя к путейцу, я уточнил продолжительность
нашей стоянки, а услышав 5 – 6 часов, не спеша направился на станцию.
И только я поставил телефоны на зарядку, наш эшелон начал движение…
Выдернув телефоны вместе с розеткой, рассовав их на бегу по карманам, я начал забег на перегонки с поездом, пытаясь догнать наш вагон. На бегу
уточнил ситуацию у другого путейца, оказывается наш эшелон перегоняли на
запасные пути, как сказал путеец, через пару километров я должен был его
догнать.
Дело было осенью, кругом грязь, слякоть, лужи, я бежал, не особо
разбирая дороги… пробежав километров пять, я понял, что ни одному путейцу
верить нельзя и с этой мыслью ушёл под воду, очередная лужа оказалась, очень, очень глубокой (во всяком случае до дна я не достал), проплыв метра
три я продолжил бег…
Примерно через час бега, пройдя в общей сложности (по ощущениям) километров десять, я сумел добраться до эшелона. Весь оставшийся путь
до дома, о женской ласке не то что не вспоминал, а даже не думал…
Байка № 20
«Перебор»
Дело было в районе, шла вторая неделя учений… Личный состав слегка
расслабился и решился употребить (собрались в женской комнате).
Посидев два часа и распив четыре литра водки, мужской части этой
веселой компании захотелось женской ласки…
Старший прапорщик П., выбрав наиболее пьяную даму решил
продемонстрировать ей свои возможности и развести на оральные ласки…
Через пять минут весь личный состав полка, находящийся в районе, стоял в строю и слушал командира части. Командир же громко, не стесняясь
в выражениях, высказывался в адрес старшего прапорщика П., которого застал
в коридоре основного сооружения, со спущенными штанами идущего
в сторону туалета…
В общем во время интимных игрищ, старший прапорщик П., слишком
сильно углубил свои возможности в ротовую полость не трезвой дамы, на что
её желудок выдал в спущенные штаны старшего прапорщика своё возмущение
по этому поводу (получилось до краёв, в натяжечку).
Фу таким быть, фу…
Байка № 21
«Воспитание»
Пришел как-то домой подполковник Л., а жена ему и говорит, что мол
была она на родительском собрании в детском садике и дескать на их чада
жалуются, за то, что сынуля матом разговаривает.
Собрал подполковник Л. семейный совет и постановил, что дома отныне
пропагандируется исключительно литературный русский язык…
И вот уже неделя семейной идиллии подходит к концу, ни слова мата.
Воспитатели в садике не нарадуются.
Да случилось так, что стояк под ванной засорился (сан.узел
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


