bannerbanner
Хоккей без ошибок. Зак и Изабель
Хоккей без ошибок. Зак и Изабель

Полная версия

Хоккей без ошибок. Зак и Изабель

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 5

В ответ на мою реакцию он усмехается и, прежде чем я успеваю спросить, зачем он остановился, подхватывает меня на руки. Стремительно приближается к постели и опускает меня уже на кровать. Его тело в мгновение ока снова оказывается на моем, и он вжимается в меня, как и прежде.

Мы оба стонем.

И в этот раз Зак входит в меня медленнее.

– Я почувствовал, как дрожат твои ноги. Думаю, я уже доказал, что секс у стены вполне осуществим.

– Да… пожалуй, ты прав. Можешь доказывать мне это каждый раз, когда тебе вздумается.

И как только я произношу эти слова, сразу же понимаю: звучит так, будто мы будем заниматься сексом друг с другом еще не раз, а это уже совсем не похоже на короткую интрижку. Однако Зак лишь улыбается мне.

Я приподнимаюсь и притягиваю его к себе ближе, чтобы снова вернуться к поцелуям. Мне хочется впитать в себя как можно больше всего, что я смогу получить за отпущенное нам время.

Его губы на моих и движение наших тел снова приближают меня к той заветной грани.

Зак разрывает наш поцелуй, чтобы прошептать:

– Потрогай себя.

Обуревающие чувства переполняют меня, но я все равно не уверена, что способна на такое.

Отстранившись достаточно, чтобы заглянуть мне в глаза, Зак снова произносит.

– Потрогай себя, Сахарная. Я хочу ощутить, как ты кончаешь на моем члене. Я уже почти все, и я скоро не выдержу. Сделай это для меня.

Ну, если он так просит. Я неуверенно протягиваю руку вниз, между наших тел, и провожу по клитору двумя пальцами. От первого же прикосновения я вся сжимаюсь, и Зак начинает рычать:

– Да, детка. Вот так. Продолжай.

И я слушаюсь его. Я глажу себя и чувствую себя такой чертовски сексуальной. И грязной. И я уже почти…

– Давай, Сахарная, кончи для меня. Я хочу это ощутить.

И все – его слов оказывается достаточно, чтобы выбить меня из равновесия. Еще одно движение пальцев, и во второй раз за эту ночь я погружаюсь в длительный и ослепительно яркий оргазм.

Мой крик смешивается с облегченным выдохом Зака. Его член зарывается в меня так глубоко, насколько только позволяет мое тело, а его лицо утыкается мне в шею, согревая кожу горячим дыханием. Я чувствую, как он пульсирует внутри меня, и это самая сексуальная вещь, какую я когда-либо испытывала.

Я знаю, что он опирается на руки, однако его тело все равно почти раздавливает меня… и я наслаждаюсь этим.

Когда Зак скатывается с меня, я все еще тяжело дышу. Я прослеживаю взглядом, как его накачанная спина удаляется в ванную, где, по моим предположениям, он избавляется от презерватива, а через мгновение он возвращается и падает лицом вниз на кровать рядом со мной. Я по-прежнему лежу на спине, вся покрытая потом, и вспоминаю мельчайшие подробности этого вечера.

– Когда я только увидел тебя, ты показалась мне самим олицетворением секса. Но моя фантазия даже близко не стояла с великолепностью реальности, – разбираю я голос Зака, даже несмотря на матрас, заглушающий его.

И я не могу сдержать улыбки, которая появляется на губах. На мою самооценку этот человек повлиял определенно благотворно.

– Спасибо.

–Нет, это тебе спасибо, Сахарная.

После минутного молчания понимаю, что мне срочно нужно уходить, пока я не заснула прямо здесь. И хотя его благодарность прозвучала правдиво, она весьма смахивала на вежливое прощание.

В груди становится тесно, и я заставляю себя вспомнить, что пришла сюда за сексом на одну ночь. Желаемое я получила, и это было великолепно.

Мой пульс почти приходит в норму, и скоро я снова буду готова подняться на ноги.

– Дай мне еще минутку.

Зак сразу же поворачивает ко мне голову.

– Что?

– Я имела в виду, что сейчас уйду. Мне просто нужно перевести дух.

Я заставляю себя улыбнуться.

– О чем это ты?

Теперь он приподнимается на локтях.

Я натягиваю простыню, чтобы прикрыться; мне становится холодно и немного неловко вести разговор, будучи полностью голой.

– Ведь все так и должно быть, да? Мы занимаемся сексом, а потом я просто ухожу. У тебя, наверное, куча дел на завтра… – И я обвожу жестом гостиничный номер, словно пребывание в отеле, даже если сегодня и вечер пятницы, непременно означает, что на следующий день Зак должен быть занят. – Уверена, тебе нужно выспаться.

Зак продолжает молча буравить меня взглядом. Мне почему-то кажется, что он злится, однако я не могу понять почему. А потом он начинает смеяться, и напряжение спадает.

– Ого. Ты действительно плохо в этом разбираешься, – сквозь смех произносит он, вспоминая мои слова в лифте.

Я фыркаю и шлепаю его подушкой по заднице. И это заставляет его смеяться только сильнее. Когда я уже собираюсь скатиться с кровати, он ловит меня за талию и возвращает обратно, прижимая к себе. Он приглаживает мои волосы.

– Иззи, ты можешь делать все, что пожелаешь, – говорит он, – но не нужно сваливать ответственность за свой побег на меня. Хорошо?

Это неправильно, его слова не должны так успокаивать меня.

– Хорошо.

Расслабившись в его руках, я решаю, что позволю себе немного вздремнуть в объятиях этого Адониса.

А когда через пару часов я обязательно проснусь, чтобы сходить в туалет, то тихо улизну. Это будет наилучшим выходом. Я смогу и пообниматься с Заком, и уйти, не прощаясь суперстранным «Спасибо за секс».

Я отказываюсь переживать из-за своих намерений сбежать, пока он будет спать. Отказываюсь признаваться, что Зак мне действительно нравится.

И что какая-то часть меня уже скучает по нему.

Глава 6

ИЗЗИ

Я просыпаюсь, вздрагивая от телефонного звонка.

Мой сон, после того как я вернулась вчера домой глубокой ночью, был в лучшем случае беспокойным.

И в этом нет ничего удивительного, однако сейчас меня это особенно раздражает, потому что те несколько часов, которые я провела в объятиях Зака, оказались одними из самых безмятежных в моей жизни. Не знаю, был ли тому причиной секс или его теплое тело, прижимающееся к моему. Или все вместе разом. Но если бы существовала таблетированная формула такого сна, то я бы как можно скорее купила себе этот препарат.

Я поднимаю телефон с прикроватной тумбочки за мгновение до того, как прозвучит последнее «О-о-о» в рингтоне Hockey Song группы Zombie Nation.

– Алло?

Боже, до чего же хриплый у меня голос.

– Изабель? Ты хорошо себя чувствуешь?

– Я в порядке, папочка. Просто ты меня разбудил.

– Разбудил? Но ведь уже полдень. Ты уверена, что чувствуешь себя хорошо? Я могу зайти к тебе с супом или чем-нибудь подобным, если хочешь.

Полдень? Ну и ну. Вероятно, я спала куда лучше, чем думала.

– Нет, я в порядке, правда. Просто поздно легла спать.

– Да? – В голосе папы появляется радость. – Я так рад, что ты подружилась с этими славными девочками. Это просто замечательно, что ты развлекаешься, как и положено девушке твоего возраста.

– «Девушке моего возраста»? Этим летом мне исполнилось тридцать, пап.

– Я знаю, знаю, – хмыкает он. – Я просто пытаюсь сказать, что горжусь тобой.

И на этом месте я морщусь, потому что на самом деле гуляла не с девочками. У меня был умопомрачительный секс с незнакомым мужчиной.

И теперь, разговаривая по телефону с отцом, я думаю о сексе и внутренне содрогаюсь.

– Ты звонишь, чтобы узнать, как у меня дела, или тебе нужна моя помощь?

– Ничего такого, что не могло бы подождать. Я просто хотел узнать, пообедаешь ли ты со мной в понедельник. Утром у меня несколько встреч, но если ты собираешься в офис, то мы можем встретиться там и поехать вместе.

Я протираю глаза ото сна.

– Было бы здорово.

– Вот и хорошо. – В его голосе я слышу улыбку. – Я знаю, что ты сильно занята на своей новой работе, поэтому очень ценю, что ты находишь время на своего старого отца.

– Ну да, ну да. Ты прямо немощный старик, – не могу удержаться от шпильки я, и он хихикает. – Вообще-то у меня самой назначено несколько встреч в офисе, так что обеденный перерыв прекрасно впишется в мое расписание.

– Прекрасно. Тогда увидимся. Люблю тебя, Орешек.

– Я тоже тебя люблю, папочка. Пока-пока.

А потом я со стоном хватаю своего плюшевого маскота «Буранов», Йети, и зарываюсь лицом в его белый пушистый мех.

Я гоню от себя прочь чувство вины за то, что заставила папу думать, будто весь вчерашний вечер я провела с подругами. Мы с папой всегда были близки. Он был моим лучшим другом на протяжении большей части моей жизни. До прошлого года, если быть точнее, до тех пор, пока я не познакомилась с Меган, Кейтлин и Стеф. Но, как бы мы ни были близки, секс – это совершенно не та тема, о которой я хочу разговаривать с ним. Ни за что и ни при каких обстоятельствах. Особенно если речь идет о случайном сексе с незнакомцем на одну ночь.

Когда мои прошлые отношения заканчивались, я просто говорила ему, что ничего не вышло. Я никогда не рассказывала отцу о том, что оба парня использовали меня, чтобы оказаться поближе к нему. Ведь если бы я это сделала, то он бы обязательно переложил всю вину на себя, а я не хочу, чтобы папа чувствовал себя виноватым в том, в чем его вины нет.

Я знаю, некоторые считают странным, что мы так близки. И я видела, как порой косо смотрят на меня люди, когда слышат, что я, взрослая женщина, называю его папочкой. Но я научилась не придавать этому значения.

Мама ушла от нас, когда мне было четыре. Они с папой никогда не были женаты, и она забеременела в самом начале их отношений. Думаю, скорее всего, они пытались наладить их, но папа не слишком-то любит о ней разговаривать.

Она ничего не сказала мне перед уходом, но я помню, как они с отцом тогда ссорились. Я была слишком маленькой, чтобы все понять, но для того, чтобы уловить общую картину, я услышала предостаточно. Ей не нужна была семья. Она была слишком молода, чтобы становиться матерью. Ей не хотелось быть женой тренера. Не нравилось постоянно переезжать. Думаю, она вернулась куда-то на юг. Она выросла в Техасе, но где именно, я не знаю.

Естественно, меня сильно ранило то, что она не хотела меня. Не хотела нас. Но раз уж мать не нашла времени, чтобы заботиться обо мне, то и я не стала тратить его, сожалея о ее уходе.

Мы были напарниками с папой еще до того, как она нас бросила, и после ее ухода наша связь стала только крепче. Легко было не всегда, но он подарил мне прекрасное детство.

До сих пор помню тот день в третьем классе, когда отец зашел за мной после уроков и мои одноклассники услышали, как я назвала его папочкой. Меня начали называть маленькой на следующий же день. А когда я пришла домой и впервые в жизни назвала его просто папой, его глаза стали такими же грустными, как и в тот день, когда ушла мама. С этого момента я поклялась всегда называть его папочкой, а остальные пусть катятся к черту.

Теперь, когда я стала старше, понимаю, что он просто грустил по поводу моего взросления, и он был бы совсем не против, если бы я называла его как-то иначе.

К счастью, в конце того учебного года мы снова переехали, и мне не пришлось долго терпеть эти насмешки. В общении с другими людьми я иногда забываюсь, но когда обращаюсь к нему, то называю исключительно папочкой. Те близкие, кто в курсе нашей истории, не станут меня дразнить. А если они не близкие, то к черту и их. Меган прочно укрепила меня в позиции «К черту всех ненавистников». Жизнь слишком коротка, чтобы иметь дело с придурками.

Пару месяцев назад я поведала девочкам всю историю в подробностях. Мы выпивали, так что к ее концу они все плакали навзрыд; мы пообнимались, а потом в пьяном угаре начали названивать своим родителям, чтобы срочно сообщить им, как сильно мы их любим. Жалкое было зрелище. И одно из моих самых любимых воспоминаний.

Я уже собираюсь наконец вылезти из постели, когда мой телефон снова звонит. Это Меган, и я улыбаюсь.

– Доброе утро, Меган.

– Да неужто? – игриво переспрашивает она. – Или ты имеешь в виду «добрый полдень»? Ты, сексуально озабоченная кошка.

В этом вся Меган. Она никак не может видеть меня сейчас, и все же я краснею.

Должно быть, отсутствие ответа с моей стороны заставляет ее забеспокоиться.

– У вас ведь был секс, да? Или он оказался каким-то извращенцем? Черт, он был извращенцем, да? Я так и знала: он слишком хорош, чтобы быть нормальным. Ничего, мы попробуем еще. В следующий раз выберем ботана.

Я не выдерживаю и начинаю смеяться.

–Попридержи коней, девчуля. Нет никакой необходимости пробовать еще раз.

– Ты имеешь в виду то, о чем я думаю? У тебя был секс прошлой ночью?

– Да! – тоненько подтверждаю я.

– ОТЛИЧНО! – оглушительно вопит Меган, и я поспешно отдергиваю телефон от уха и включаю громкую связь. – Как ты его оседлала, ковбойша?

Признаться, что ей на это ответить, я не знаю. И разумеется, Меган воспринимает мое молчание по-своему.

– Подожди, о боже, ты что, буквально оседлала его? Черт возьми, потрясающе!

– Что? Нет! – Я с досадой шлепаю себя по лбу. – Ничего такого не было!

– Только не говори мне, что он был ужасен в постели. Он был ужасен? Да нет, с его-то внешностью он не мог оказаться ужасным, максимум просто нормальным. Значит, он был просто нормальным? – Она тараторит, словно сумасшедшая.

– Меган. – Я пытаюсь привести ее в чувство.

– Подробности, женщина! Мне нужны чертовы подробности! – Похоже, Меган начинает раздражаться из-за моего нежелания делиться информацией.

– Ладно-ладно, остынь. Было хорошо, – я мысленно возвращаюсь к тому моменту, когда он прижал меня к стене, – очень, очень хорошо, – и даже кажется, что мой голос начинает звучать с придыханием.

Вот черт.

—О, детка! Ты возбудилась, просто вспоминая его, да? Подожди-ка.

А потом она исчезает. В смысле от нее не доносится вообще ни звука. Скорее всего, она меня замьютила. Вот ведь нахалка.

Я решаю воспользоваться этой передышкой, чтобы заняться утренней рутиной. Несмотря на то что день уже в полном разгаре, начаться он все равно должен с кофе.

Я засыпаю в кофеварку зерна и вдыхаю их восхитительный запах. Кофе – это мой самый главный порок. Точнее, один из них. Мне нравится все, что связано с его приготовлением и употреблением, однако мне совершенно не нравится эспрессо. Примерно треть кружки я заполняю ароматизированными сливками. Вряд ли это способствует борьбе с лишним весом, но просто сок кофейных бобов – это не мое.

Когда Меган снова подает голос, кофе готов уже наполовину.

– Изз, ты еще здесь?

– Ага, я тут.

– Чудно. У меня тут на линии Кейтлин и Стеф.

– Что?! – восклицаю я на октаву выше обычного.

– Привет, Иззи! – раздается бодрый голос Кейтлин, а затем и приветствие Стеф.

– Эм, и вам привет, девчонки. А по какому поводу собрание?

—По твоему, глупенькая! – Голос Меган звучит крайне подозрительно. – Я знала, что эта история будет интересной. Поэтому, если мы услышим ее все одновременно, будет намного проще.

Волнение просачивается даже в голос Стеф.

– Я сейчас у Джексона и Кейтлин, так что момент как нельзя более подходящий! Не волнуйся, мы уже выставили Джексона за дверь, так что он ничего не услышит. Он, конечно, сопротивлялся, но, когда я разъяснила ему, насколько подробно мы все излагаем, он прекратил спорить.

– А уходя, довольно проникновенно заглянул мне в глаза, – смеется Кейтлин. – Наверное, гадает теперь, как много вы, девчонки, знаете о нем.

Стеф начинает что-то возражать, однако Меган прерывает их.

– Женщины, сосредоточьтесь! Иззи, нам нужны подробности. От начала и до конца. Я знаю, по дороге в бар ты очень нервничала, но, судя по всему, ты нашла способ заключить сделку с совестью.

– Народ, как-то это неловко, – стону я. – Мне кажется, такие разговоры лучше вести, когда мы уже немного подвыпили, а не спустя десять минут после пробуждения.

– Ах ты, чертовка! – одобрительно восклицает Кейтлин. – Должно быть, он не давал тебе спать всю ночь.

Я прячу лицо в ладонях.

– Ладно-ладно, хорошо. Судя по всему, вы все додумаете сами, если я продолжу молчать. Поэтому просто… дайте мне рассказать спокойно, ладно?

– Попридержите свои вопросы до конца лекции, пожалуйста… – своим наигранно учительским голосом вставляет Меган.

–Так.– Я делаю глубокий вдох.– Мы встретились в баре отеля. Место оказалось довольно оригинальным, так что, когда я туда пришла, я огляделась. И там был… довольно любопытный интерьер. Статуя, которая изображала двоих, занимающихся сексом стоя. В смысле не по-собачьи, а как бы лицом друг к другу.

– Сексуальненько, – доносится до меня комментарий Меган, а потом кто-то на нее шикает.

– Так что, когда ко мне подошел Зак, я разглядывала ее. Я сказала, что такое невозможно, а он – что я трачу время не на тех мужчин.

– Ни хрена себе, он трахнул тебя так, да? – выпаливает Стеф, прежде чем ее успевают заткнуть.

Я пропускаю это мимо ушей и продолжаю:

– В итоге мы сели за барную стойку, что поначалу показалось мне странным выбором, но потом я обнаружила, что так можно очень уютно устроиться бок о бок. – Я вздыхаю. – Серьезно, девчонки, он оказался безумно сексуальным. Я, конечно, была в курсе, что у него симпатичная мордашка, но все остальное было не хуже. И он просто огромный, как… я не знаю, как монстр. А еще он весь покрыт шрамами, и одежда сидит на нем так идеально… – Я снова вздыхаю. – С ним я почувствовала себя такой маленькой. Восхитительно! У него такая энергетика плохого парня, что у меня отключились все мозговые клетки. Думаю, мы просидели там часа два, не меньше, просто болтая и разглядывая…

Вот черт. Они точно будут смеяться над этим эпизодом.

– Разглядывая что, Иззи? – голос Меган звучит слишком уж самодовольно. – Вы что, смотрели грязные видео, пока сидели в баре?

– Разглядывая Полли Покет, – бурчу я.

Повисает тишина, после которой все трое начинают смеяться.

– Ты это серьезно?

– А что такого?

– Какого черта вы говорили о Полли Покет?

– Да ладно, не так уж это и странно, – возражаю я, пока они все еще продолжают хохотать. – Мы разговаривали об игрушках нашего детства. А он никогда не слышал об этой кукле. Вы что, сучки, хотите сказать, что у вас никогда не было Полли Покет?

О роликах я решаю не рассказывать. Эта информация кажется мне чем-то особенным, и мне нравится быть единственной, кто ее знает.

– Ладно-ладно, Полли была тем еще дерьмом, – признает Меган. – А теперь переходи к той части, где вы раздеты.

– Ты такая вредная… – Я отмахиваюсь. – Он мне действительно понравился, поэтому, когда бармен спросил, не хотим ли мы выпить еще, я отказалась. А потом спросила Зака, остановился ли он в этом отеле.

– Не может быть! – кричит Кейтлин, а потом закашливается.

– А как еще я должна была попасть из пункта А в пункт Б?! – недоверчиво спрашиваю я.

– Точнее, на станцию Ч, – подсказывает Стеф, и остальные хихикают.

Я закатываю глаза, однако ее замечание было вполне остроумным.

– В общем… – Я делаю вдох и стараюсь говорить как можно быстрее: – Мы поднялись к нему в номер. Занялись сексом. Я кончила дважды. И он доказал мне, что стоячий секс возможен. Его член был огромным. Мне понравилось. А потом я сбежала, пока он спал. Конец.

– Не-ет, – заявляет Меган.

– Не-ет?

– Да, не-ет, – подтверждает она.

– У меня так много вопросов, – вторит ей Стеф.

– И у меня, – добавляет Кейтлин.

Я бросаю взгляд на свой кофейник.

– Черт, так и знала, что вам захочется подробностей. Что конкретно вас интересует?

– Да все! – жалобно восклицает Меган. – Черт возьми, Изз, я же не смогу нормально спать, пока ты не расскажешь. Я хочу прочувствовать это. Он сорвал с тебя платье, как только ты вошла в комнату, и потом прижал к стене? Было бы, конечно, охренительно, но мне все равно нужны детали.

–Ладно! Когда мы вошли в комнату…– Я на мгновение замолкаю, вспоминая, как именно все происходило, и мне приходится сдержать себя, чтобы не прижать бедра друг к другу при этих воспоминаниях.– Он был очень… Я не знаю, как это описать. Он спросил меня, точно ли я уверена, что хочу. Знаю, я вела себя очень нервно, так что он заставил меня произнести вслух, чего именно я хочу. Не очень-то вежливо, если подумать, но он вел себя как настоящий Альфа. И это сработало. Так что я собралась с духом и сказала ему, чтобы он меня трахнул.

Все затаивают дыхание. После чего раздается хихиканье.

– Думаю, нет смысла говорить, что мой ответ пришелся ему по душе. Мы начали целоваться. Страстно, яростно. А потом он… ну… нырнул мне между ног.

– Хорошо. Так и положено, – отвечает Меган.

– Наверное. Просто… у меня это было в первый раз, – признаюсь я.

– Что?!

– Ты серьезно?

– Черт, девчуля!

– Знаю-знаю, мои бывшие хуже некуда, – признаю я, пресекая все дальнейшие возмущения. – Но теперь я понимаю, вокруг чего столько шума.

В ответ мне раздаются одобрительные возгласы.

– Потом мы занялись сексом у стены. Это было, ну, довольно впечатляюще. И весьма интенсивно. Серьезно, я понятия не имею, как мы устояли на ногах. В смысле, если не брать в расчет его мускулатуру, конечно. – Я сдерживаю мечтательный стон. – А потом он отнес меня на кровать, и мы кончили вместе.

– Он взял тебя на руки?! – присвистывает Меган. – Это так горячо.

–Ага,– отзываюсь я.– Ну а после я, конечно же, запаниковала и все усложнила. В смысле…: а как вообще полагается заканчивать одноразовый секс? Разве смысл не в том, что вы трахаетесь, а потом ты уходишь?

– Технически. И что же сделала ты? – спрашивает Стеф.

Этим моментом я не горжусь, поэтому, пока рассказываю случившееся подругам, прикрываю глаза, будто это как-то может помочь мне скрыть смущение.

– Я сказала, что уйду через минутку.

– «Минутку»? – переспрашивает Кейтлин.

– Да. Я все еще не отошла, и мне нужно было перевести дух.

– Подожди-ка… – вмешивается Меган. – Ты все еще тяжело дышала? Типа ты буквально только что кончила и такая: «Ладно, я пошла»?

Я не успеваю ничего ответить, как она разражается истерическим хохотом. К ней тут же присоединяются остальные.

И пока они ржут, я снова принимаюсь за приготовление кофе.

Их смех утихает, и я продолжаю:

– Думаю, вы будете рады узнать, что реакция Зака была такой же. – И они снова принимаются хохотать. – Он сказал мне, что я могу делать все, что захочу, и что я могу остаться.

– Извини, малышка. Просто ты такая очаровательная. И как твой самопровозглашенный тренер в делах любовных, вину за этот милейший промах я беру на себя. – Меган изящно падает на свой меч. – Так в котором часу ты, говоришь, улизнула?

– Где-то в три. Мы практически сразу уснули. Я знала, что в какой-то момент захочу в туалет и встану, так что я просто решила уйти, когда проснусь. Как вам наверняка уже стало понятно, я не слишком-то сильна в этикете в подобных ситуациях, и этот вариант показался мне куда лучше нелепого прощания на утро.

– Понимаю. Мне тоже не раз приходилось сбегать посреди ночи, – признается Стеф.

– Аналогично, – поддерживает Меган. – Для меня это вполне стандартный порядок действий. Утренний секс, может быть, и прекрасен, но его потенциал совсем не стоит утренних разговоров о несвежем дыхании. Так что в целом я ставлю тебе пять с плюсом.

– Э-э-э… спасибо? – неуверенно отвечаю я.

– Ты должна гордиться собой. Ты сделала это. Поставила цель, поработала над собой, а потом трахнулась с незнакомым мужиком. Ты больше не девственница во второй раз и теперь полностью готова покорять волны океана знакомств. В смысле тебе же все понравилось, правда?

В голосе Меган звучит такая уверенность и надежда.

– Да. Я прекрасно себя чувствую. Тело немного саднит, но все отлично. – Мои подруги понимающе хихикают. – Для прошлой ночи Зак оказался просто идеальным кандидатом. С ним я чувствовала себя и комфортно, и сексуально. Не знаю, смогла бы я решиться на это с кем-то другим.

– Я чувствую здесь какое-то «но», – осторожно произносит Кейтлин.

Я вздыхаю и наконец признаюсь в чувствах, которые игнорировала с того самого момента, как только вышла из гостиничного номера Зака:

—Но… он мне действительно понравился.

На мгновение воцаряется тишина, а затем Стеф предлагает:

– Ладно, тогда просто начни встречаться с ним. Весь этот план с сексом на одну ночь должен был вернуть уверенность в себе, чтобы ты как раз захотела с кем-то встречаться. Это же не какой-нибудь там контракт.

– Это все здорово и все такое, но он не местный. Помнишь? К тому же тот, кто ищет секс на одну ночь, наверняка не ищет серьезных отношений. В этом ведь и заключается смысл приложений для знакомств, верно?

– И да, и нет, – отвечает Меган. – Я тебя прекрасно понимаю, правда, но ведь нет никаких правил, запрещающих начинать отношения с парнями оттуда. Если вы друг другу нравитесь, и у вас с самого начала возникло сексуальное притяжение, то почему бы и нет?

На страницу:
3 из 5