
Полная версия
Отомстить или Простить

Юлия Кажанова
Отомстить или Простить
Глава 1
Кристина
– Мама, смотри, какое красивое! Давай возьмём! – закричала я, показывая на витрину с пышными платьями. – Уверена, если мы купим вот это золотое, то я буду самая красивая в садике!
– Очень красивое! Давай примерим, – с нежностью ответила мама, улыбаясь и держа меня за руку.
– А давай и тебе купим платье!
– Мне?
– Да! Ты ведь самая лучшая мама в мире. – И это правда. Мама у меня самая любимая, а ещё – она единственная, кто у меня есть. Так получилось, что ни бабушек, ни дедушек у нас нет, а вот отец… Мама говорит, там всё сложно, хотя я видела его пару раз, когда он приходил к нам.
Высокий страшный дядя во всем чёрном и с охраной. Я даже пистолет видела у него под пиджаком. На меня он почти не смотрел, а вот на маму… Мне не понравился тот взгляд. И да, мама его боится, но почему-то всегда открывает двери нашей квартиры или уезжает к нему, когда он звонит. Странные эти взрослые.
– Ох, Кристина, это ты у меня самая лучшая! – произнесла мамочка, смеясь, а потом присела, чтобы я тут же обняла её.
Уже хотела сказать, что мы обе самые красивые, когда увидела отца. Он шёл мимо магазинов с охраной и почему-то злился. Лицо, и без того устрашающее, казалось гневным. Люди шарахались от него в разные стороны, и я напряглась.
– Кристина, что такое? – спросила мама, а потом, проследив за моим взглядом, обернулась и побледнела.
К этому моменту отец уже подошёл ближе и хмуро уставился на нас.
– Аркадий?
– Здравствуй, Света. Смотрю, ты не хочешь меня слушаться. Вместо того чтобы собирать вещи, гуляешь по магазинам, – прорычал он, отчего я сильнее прижалась к маме. Мне было неясно, что вообще происходит.
– Я уже говорила, что не собираюсь переезжать к тебе. Как ты вообще себе это представляешь? Жена и любовница живут вместе! И что Ольга думает по этому поводу? Или ты решил развестись?
– Нет. Развестись я не могу. Всё слишком сложно, и ты это знаешь. Но у нас договорной брак, и я её не люблю!
– Ты и меня не любишь!
– Глупости! Именно потому что я тебя люблю, ты и переезжаешь в мой дом. Хватит слоняться по квартирам. Ты часть моей жизни.
– Нет! Я так не могу. Прошу, отпусти меня! Я тоже хочу семью, мужа. Быть счастливой. Я отдала тебе шесть лет жизни, неужели этого мало?
– Мало, и я не отпущу тебя! Мы уже говорили на эту тему. Но по-хорошему, видимо, ты не хочешь. Ладно! – Отец хитро посмотрел на меня, и мне стало страшно.
– Нет! Аркадий, не смей! – закричала мама, сжимая меня в объятьях.
– Она и моя дочь тоже. Парни… – Страшные дяди подошли к нам и буквально вырвали меня из рук матери.
– Не-е-ет! Ма-а-ама-а-а! – Я попыталась высвободиться, но держали меня крепко, а мать начали оттеснять в сторону.
– Хочешь увидеть дочь – переезжай ко мне!
– Нет! Аркадий, не смей! Кристина моя!
– И моя! Если не явишься через два дня, я сделаю так, что все права будут только у меня! Я отсужу её, и ты вообще её больше не увидишь!
– Не-е-ет! – Мама заплакала и ударила отца па груди, пытаясь пробиться ко мне, но у неё ничего не получилось. А меня плачущую унесли прочь. За что?
Страшный дядя свернул за угол, и я перестала видеть единственного родного человека. А потом меня просто затрясло от страха. Спуск на лифте – и вот уже парковка. Минута – и меня закинули на заднее сиденье большой чёрной машины. Хлопнула дверь, и я, сжавшись в комочек, прильнула к стеклу, надеясь увидеть мамочку.
Но прошла минута, другая… Мама не появилась, а дядя, который принёс меня, молча устроился за рулём. Я же обняла коленки и стала просто ждать. Мама не бросит, она же любит меня!
Только я подумала об этом, как распахнулась соседняя дверь и в машину сел отец. Один.
– Илья, поехали домой, – отдал приказ, и мы сорвались с места, а я подскочила, чтобы увидеть, как на парковку выбежала мама и плача упала на колени.
– Мама!
– Не бойся, Кристина, мама скоро приедет к нам.
– Куда к нам? – прошептала, сжавшись в комочек, и посмотрела на мужчину, который хмуро изучал меня.
– Вы теперь будете жить вместе со мной.
– Вместе с вашей семьёй? – Да, мама рассказала, что у папы есть жена и два ребёнка, а мы – это вторая семья. На вопрос «разве так бывает?» мне ответили, что да. Просто отец не простой, и ему мало одной семьи. Ему вообще всего мало. Нужно много денег, домов, машин, детей…
– Да. Мама рассказывала тебе о твоих братьях? Знаешь о них?
– Витя и Серёжа. Они старше меня.
– Есть такое, но я надеюсь, вы подружитесь, – кивнул и, достав телефон, начал что-то там делать.
– Почему мама не поехала с нами? И почему она плакала?
Отец замер, а потом гневно выдал:
– Твоя мать – упёртая женщина. Я предупредил её, а она не послушала. Пусть посидит одна и подумает. Потом сама приедет.
– Но я хочу домой. Мне завтра в садик!
– Ты больше не будешь туда ходить. У тебя будет новый садик. А теперь помолчи, мне нужно уладить несколько дел. – И я послушалась.
Я молчала, когда мы приехали к большому роскошному дому, молчала, когда меня завели в него, продолжила молчать, когда к нам спустилась красивая женщина с чёрными волосами, недовольным лицом и писклявым голосом.
– Аркадий, что за дела? Это чей ребенок? – И ткнула в меня пальцем.
– Это Кристина, моя дочь. Теперь она будет жить здесь.
– Что? У тебя и дочь есть? Ты, видно, совсем из ума выжил, если думаешь, что я приму в доме этого бастарда!
– Примешь! – прорычал отец, а потом схватил тётю за шею. Та стала кричать и вырываться, а я вжалась в стенку. Кошмар!
– Ты примешь не только девчонку, но и её мать, которая скоро приедет.
– Нет! Я не приму твою любовницу! Князев, у нас же брак, дети! Ты не можешь так поступать со своей женой!
– Ты жена только на бумажке. Думаешь, я не осведомлён о твоих многочисленных любовниках? Думаешь, я такой тупой?
– И что? Даже если я с ними и сплю, в дом я их не веду! И уж точно не рожаю от них! А ты…
– А я царь и бог для тебя! Это мой дом и мои правила! Ты жена только по бумагам, которые можно легко исправить. Будешь возмущаться – выкину тебя на улицу!
– Ты не посмеешь! Мой отец… – заверещала тётя, а я закрыла уши руками и опять заплакала.
– Он стар, и его дело скоро станет моим. А по нашему брачному договору я уже могу с тобой развестись! Ну что, подаю документы или ты согласна?
Женщина что-то проворчала, а потом гневно посмотрела на меня.
– Присмотри за Кристиной и найди ей комнату. Познакомь с парнями. А мне нужно по делам. Выполняй! – И, развернувшись, отец просто ушёл, оставив меня со злой тётей в огромном незнакомом доме.
Ольга (кажется, так звали жену отца) сжимала кулачки и выдавала очень плохие слова! Но потом притихла и устало посмотрела на меня.
– Значит, ты Кристина. И сколько тебе лет?
– Пять, – прошептала, обнимая себя руками.
– Вот ведь козёл. Пока я была беременна Серёжей, он нагулял себе ещё ребёнка. Могла бы догадаться, уж больно часто он уезжал. Ладно. Пошли со мной, отведу тебя в комнату.
Через пять минут меня и правда привели в комнату на втором этаже. Только вот она была большой, тёмной и холодной. Синие стены, чёрный пол, кровать и пара кресел. На стене висел огромный телевизор, а у стенки стоял стеклянный столик.
– Располагайся. А дальше пусть Аркадий сам с тобой разбирается. Не собираюсь я нянчиться с чужими детьми, мне своих хватает.
Понимаю. У каждого ребёнка своя мама. И я надеюсь, моя скоро приедет, ведь мне страшно. Не хочу тут жить, хочу домой! Но пока придётся потерпеть и подождать.
Братьев я, кстати, тоже увидела. Они стояли в конце коридора и удивлённо рассматривали меня. А я запомнила их. Оба высокие, чёрненькие, в джинсах и футболках. Кажется, одному десять, а другому шесть, только вот выглядели они старше. Что ж. Тогда я надеялась, что мы подружимся.
Ох и наивная я была! А ещё глупая. Мой мир рушился, а я всё пыталась верить в лучшее.
Я села на большую кровать и стала ждать маму. Но она не приехала ни вечером, ни утром. Потом прошёл день и ещё один.
Я не выходила из комнаты, так как мне было запрещено это делать. Еду приносили на подносе и забирали через час. А ещё принесли новую одежду, которую мне помогла надеть другая тётя. Катя сказала, что она моя няня и теперь будет помогать мне во всём. Так и получилось. Она читала мне книжки, купала, одевала, причёсывала. Мы смотрели с ней мультики, но я всё время поглядывала на дверь. Где же мама?
Так прошло пять дней, после чего ко мне впервые заявился отец. Выглядел он усталым и расстроенным, а ещё в его руках было чёрное платье.
– Катерина, переоденьте ребенка, – приказал он, а потом с грустью посмотрел на меня.
Я поняла, что произошло что-то плохое. Но что?
– А мы скоро поедем к маме? – спросила, делая робкий шажок вперёд.
– Сейчас и поедем. Переодевайся.
Отец ушёл, а я радостно сняла своё старенькое платье и натянула новое. Ура, мы поедем к маме!
– Катя, помоги! Заплети мне хвостики! – Радостно запрыгнув в кресло, я схватила расчёску и повернулась к няне. Вот только та с грустью взглянула на меня и заплакала!
– Эй, ты чего? Я вернусь! Папа сказал, что теперь мы будем жить здесь все вместе. Ты понравишься маме! – заверила её и отдала расчёску.
– Ох, Кристина…
Не знаю, почему няня расстроилась, но я выясню это потом. А сейчас надо радоваться, ведь скоро я увижу мамочку! Я так по ней соскучилась!
Через десять минут меня усадили в знакомую машину и повезли, только вот не домой. За окном мелькали одни деревья. Мама пошла гулять в лес? Но почему тогда я в платье?
Через час машина затормозила у знакомого мне места. Кладбище. Мы были здесь с мамой, когда она проведывала своих родителей. Мы даже красили оградку и цветочки сажали.
– Пойдём, Кристина. – Отец открыл дверь и, впервые взяв меня за руку, повёл по аллее.
Я крутила головой, рассматривая старинные памятники, и хмурилась. Зачем мама выбрала это место? Она ведь не очень любила здесь бывать.
Одна дорожка, другая… И вот мы подошли к свежей могиле. Вернее, не совсем. Ведь гроб был ещё не закопан, зато яма – вырыта.
Хоть мне и было пять, но я всё поняла. Нет!
Я замерла и не смогла больше сделать ни шага, смотря, как дяди открывают крошку гроба. А под ней я увидела её.
– Кристина, твоя мама уснула и больше не проснётся. Я думаю, тебе нужно попрощаться с ней, – холодно произнёс отец и положил в гроб цветы, которые принесла его охрана.
Больше вокруг никого не было, и мне стало больно. Значит, теперь я осталась одна.
Слёзы полились по щекам, а я так и не смогла сделать и шага. Как же так получилось?
– Почему мама уснула? Это из-за вас?
– Она решила, что так будет проще. Глупая! И оставила тебе письмо. Умеешь читать? – спросил, протягивая мне белый конверт, который я тут же выхватила и прижала к груди.
– Я учусь.
– Хорошо. Тогда потом сама прочтёшь. И вот ещё… – Мужчина достал из кармана знакомую цепочку с кулоном в виде крылышка и передал её мне.
– Пусть это будет как память о матери. А теперь прощайся. Нам скоро обратно.
Едва взяв цепочку в руки, я поняла, что это конец. Мама больше не вернётся, не обнимет меня и ничего не скажет. Я осталась одна, и виноват в этом он!
Гневно взглянула на мужчину, который кивнул людям в чёрном, и те закрыли гроб, а потом спустили его в яму. Слёзы потекли ещё сильнее. Я больше не могла удерживать боль в себе.
– Кристина, хватит плакать! Ты ведь большая!
– Это вы отняли её у меня! Это вы виноваты! Ненавижу! Я никогда вас не прощу!
– Кристина!
– Убийца! Это вы её убили!
– Не говори чушь! Я любил её!
– Нет! Когда любят, не умирают! А она ушла! Ненавижу! – прокричала и бросилась прочь, не разбирая дороги. Я бегала мимо памятников и деревьев и остановилась, только когда устала.
Села на лавку под деревом и разрыдалась в голос. Как
же больно! Почему? Почему мамочка покинула меня? Что мне теперь делать?
Я плакала и плакала. Горло уже болело от рыданий, а тело дрожало от холода. Но я не замечала этого, ведь мне было больно внутри.
– Вот ты где, – раздался голос отца, а потом он сел рядышком и накинул на меня свой тёплый пиджак.
– Я ненавижу вас, – прорычала, гневно смотря на него.
– Пусть будет так. Отчасти это заслуженно.
– Я отомщу!
– Хорошо! – усмехнулся.
– Так просто? Вы что, не боитесь?
– Меня не так просто убить, Кристина. Но я рад, что у тебя есть ко мне хоть какие-то эмоции.
– Я не приму вас как отца.
– Знаю. Но жить теперь ты будешь со мной. В приют не отдам, всё же ты моя кровь и плоть.
– Лучше в приют, чем жить рядом с убийцей!
Мужчина вновь усмехнулся и внимательно посмотрел на меня.
– Знаешь, я раньше думал, что от меня в тебе ничего нет. Что ты такая же нежная и светлая, как твоя мать. Как же я ошибался! Ты Князева Кристина, я это вижу. А твоя ненависть пусть остаётся. Она поможет тебе идти вперёд и стать сильнее. Твоя мать оказалась слишком слабой и выбрала простой путь, но ты другая.
– Я отомщу!
– Буду ждать с нетерпением, дочь!
В тот день мне пришлось повзрослеть, а ещё – найти цель, которая и будет меня поддерживать. Мое сердечко замёрзло, а сказочные мечты о будущем рассыпались на мелкие осколки. В тот день умерла не только мама, но и та светлая и милая Кристина. А на её места пришла другая девочка – холодная, злая, одинокая.
Слова отца оказались пророческими. Я стала Князевой. Только такой, которую боялись все. Даже он сам!
Глава 2
18 лет спустя
Александр
– Отец, мне точно стоит ехать на этот юбилей? – спрашиваю и недовольно поправляю красный галстук, а потом – белый пиджак. И додумались же устроить вечеринку в бело-красных тонах. Пришлось срочно искать белый костюм, впрочем, как и половине города, которую тоже пригласили на этот праздник жизни. Чудная тусовках для богатых и старых!
– Александр, это не просто мероприятие, а праздник самого Князева! Туда приедут все сливки нашего общества, и не только. – Тут отец становится строгим, и я понимаю, что у этой семейки просто не могут быть обычные гости.
Князевы. Эту фамилию знают все. Очень влиятельная, богатая и опасная семейка. Аркадий Князев держит в жёстких рукавицах весь город и умело правит не только своей империей, состоящей из отелей, приисков, заводов и пароходов, но и держит под контролем теневой бизнес. Оружие, проституция, криминальные сделки…
Все понимают, что дело продолжат два сына Аркадия, которые выросли и стали, кажется, ещё жестче, чем их отец. А тот стареет и постепенно передаёт власть им.
Быть друзьями столь могущественной семьи хотят все. Видно, поэтому отец и решил появиться на этом мероприятии.
– Чего конкретно ты хочешь от меня? – перехожу сразу к делу, так как понимаю, что мы идём туда не шампанское пить. Уж больно напряжён родитель в последние дни, да и на меня то и дело поглядывает.
Оборачиваюсь к отцу, который, стоя у окна, сжимает свой бокал и хмурится.
– Саша, ты ведь знаешь, что сейчас непростое время. Я старею, ты вот-вот займёшь моё место, и этим моментом многие хотят воспользоваться. Ещё и конкуренция растёт. Пока ты не войдёшь в полную силу, наш бизнес попробуют уничтожить, и нам нужна поддержка!
– И этой поддержкой должен стать Князев? Но почему именно он? Да и с нашим делом всё вроде хорошо. Я уже почти шесть лет занимаюсь им вместо тебя, и пока проблем не было.
Работёнка у нас непыльная. Перевозки и охрана. Мы обеспечиваем безопасность как частным лицам, так и организациям. Сказать, что наш бизнес чистый, трудно, ведь нам приходится поставлять и оружие. И видимо, именно эта часть и волнует отца.
– Думаешь, нас вытеснят Князевы? Захотят подмять под себя все поставки?
– Возможно. Сергей, несмотря на молодой возраст, очень амбициозен и жаден. Он не захочет делить такой лакомый кусок, как это делал его отец.
– Почему?
– Потому что Аркадий был один и всё тянул на себе. У Сергея же есть брат, а двоим нужно больше.
Да, об этом я как-то не подумал.
– Но с чего тогда ты взял, что нам уступят? Или ты хочешь мирно всё отдать?
Отец поджимает губы и переводит взгляд на меня. Что-то мне не нравится его выражение лица.
– У меня есть план, который поможет не только сохранить наше дело, но и расшириться.
Звучит здорово, но я чувствую просто феноменальную подставу!
– И в твоём плане я должен подружиться с Князевыми? А с кем именно? С Виктором? С Сергеем? – Кто из братьев лучший вариант? Хотя я не девка, чтобы с ними дружбу водить, поэтому с трудом понимаю, чего хочет от меня отец.
– Кристина, – выдаёт он и выжидающе смотрит на меня.
– Это ещё кто?
– Дочь Аркадия, внебрачная. Он скрывал её, да и жила она под другой фамилией, пока недавно ей не изменили документы.
План отца, о котором он ещё не поведал, тут же возникает в голове.
– Ты что, хочешь женить меня на ней?
– Да. Против родни Князевы не пойдут. Наоборот, они помогут нам стать сильнее!
– Отец, не думаю, что у нас получится. Да и кто так делает? На дворе двадцать первый век. Что за договорные браки? И ладно я, ради дела я согласен, но девушка… Ей хоть сколько?
– Двадцать четыре.
– Молода. Да и папочка небось трясётся над дочерью, – продолжаю говорить, а у самого руки подрагивают. Не готов я к такому повороту.
Хотя, если подумать, вариант неплохой. Стать частью семьи Князевых – это сильно. Поддержка с их стороны большого стоит. Наш бизнес точно будет в безопасности, да и я сам смогу начать расширяться. Родственники помогут, и у меня появятся шансы стать монополистом в определённых областях. А это престиж, уважение, власть, деньги!
– Я говорил с Аркадием. Он не против. Только вот девушка сама должна дать согласие на брак.
Что? Серьёзно? Так просто?
– Так Князев за? Мне что, нужно только уломать девчонку?
– Именно! И юбилей любимого отца как нельзя кстати. Я тут нарыл на неё немного. Сам знаешь, Князев держит информацию о семье в секрете. Но нам удалось кое-что узнать. – Отец подходит к столу, а потом берёт с него небольшую красную папку.
– Прочти, изучи и просто соблазни девчонку. Думаю, с этим у тебя проблем не будет. Она тихая и скромная, училась в частных школах, отличница. Ну а брак этот, возможно, не так и плох. Кристина милая и красивая, молодая. Переделаешь малышку под себя.
Для меня брак в принципе не сильно что-то значит. Это я понял ещё по жизни отца. Да, мать у меня есть, но она давно живёт своей жизнью, как и её муж. Любовницы, любовники, поездки на отдых… Они давно словно сами по себе, но не разводятся. Когда нужно, могут появиться напоказ вместе, но не более. У них договорной брак для расширения власти. Чем я хуже? Главное – найти достойную кандидатку и не прогадать. А Князева – лакомый кусочек.
Особую ценность брака я не понимаю. Тем более если он договорной. Ну жена… И что? А вот бизнес – это серьёзно! Хотя с этой малышкой может выйти иначе. Она небось сказку и принца хочет. Что ж, ради денег и власти я могу сыграть и такую роль.
– Хорошо, сделаем, – говорю, принимая папку.
– Почитаешь в машине. Поехали.
Всю дорогу я изучаю пару листиков, которые только и удалось найти. Князева Кристина, двадцать четыре года, умница и красавица. И это правда! На фото запечатлена девушка в обтягивающих джинсах и вязаной кофте, которая обнимает учебники и идёт, видимо, на учёбу. Блондинка с длинными волосами и не менее шикарными ногами. Милое личико, даже наивное. Лёгкая добыча.
Закончила школу с отличием, потом поступила в универ. Закончила химфак, и опять с отличием. Ботаник как пить взять. Но… стоп! Учёбу она закончила пару лет назад. А сейчас дома сидит?
– Папа, а чем она занимается?
Отец опять хитро улыбается и отвечает:
– Пытается принять часть дел. Князев подарил дочке охранное агентство «Цербер». Знакомо?
Ещё бы! Наши основные конкуренты вот уже как два года! Но я не знал, что там хозяйка, а не хозяин. Это агентство появилось внезапно и быстро раскрутилось. Даже часть моих лучших парней ушли туда и не захотели возвращаться. Что или кто их там держит, я так и не понял. Деньги и у меня платили хорошие, работы хватало… Но почему-то там оказалось лучше.
– Даже не знаю, радоваться или бояться.
– Объединитесь и станете ещё сильнее.
– А там что, реально управляет она? Вот этот ангелок, да ещё и лабораторная мышь? – спрашиваю, показывая фото девушки.
Отец пожимает плечами.
– Может, и не она. Но мы знаем, что это агентство имеет очень продвинутые технологии, в том числе и химические. Другим они свой товар не продают, но хвастают перед всеми.
Ещё бы! Хотел я как-то приобрести пару чудо-сывороток для допросов. Не вышло.
– Девушка может что-то разрабатывать и, прикрываясь своим агентством, тестировать это. В любом случае ваш брак выглядит лакомым кусочком. Не упусти её.
– Думаешь, не клюнет? – В себе я уверен на все сто.
– Дело не в этом, Саша. Этот юбилей не просто праздник, Князев решил официально представить дочь. А значит, желающих породниться будет много. Но помни, выбор именно за ней!
Ха! Так это не юбилей старика, а смотрины для дочки! Видно, Аркадий устал ждать, когда его чадо найдёт своё счастье, и решил помочь. Что ж, тогда нужно поспешить. Это девушка будет моей!
Перечитав досье, отмечаю, что Кристина училась в частной школе для девочек. Усмехаюсь, так как нечасто такое бывает. Обычно все пекутся над детьми и держат их дома или отдают в крутые универы. А тут частная школа, да ещё и закрытая. Интересно, чему там учат? Платья носить, голову склонять, не перчить? Кажется, у меня будет идеальная жена!
На праздник мы прибываем не самые первые, пришлось задержаться в пробке. Я даже начал волноваться, что мою рыбку уже сцапали, но нет. Оказывается, девушка вообще ещё не приехала. Это нам сообщает сам Аркадий, когда мы подходим поздравить именинника.
– Александр, рад с тобой познакомиться. Отец много рассказывал о тебе. – Князев улыбается и пожимает мне руку.
– Надеюсь, только хорошее.
– Всякое. Например, что у тебя крепкая хватка и нервы. Дела ты ведёшь с холодной головой и расчётом.
– Есть такое. Наш бизнес не любит слабых, так что приходится соответствовать.
– Это правильно! Говорят, ты и стрелок отменный.
– Люблю оружие. И не только продавать его. – Князев довольно кивает и переглядывается со своими сыновьями, которые тоже внимательно слушают наш разговор. Интересно, к чему были эти вопросы?
– Кстати, познакомься. Это Виктор и Сергей, мои сыновья, – представляют меня будущим хозяевам города. И да, парни впечатляют.
Виктор – мой ровесник, но выглядит старше. Возможно, это за счёт роста и его мощной фигуры. Парень явно любит спортзал. А может, дело в непроницаемом лице и холодных зелёных глазах. Вот смотришь на него и даже говорить страшно. Кровь Князевых даёт о себе знать.
Сергей младше, ему двадцать пять. Но ни по фигуре, ни по ауре он не уступает старшему брату. Пугает не меньше. А его хитрая улыбка, с которой он смотрит на всех, выглядит словно приговор.
И как в подобной семейке появился такой милый ангел, как Кристина?
– Приятно познакомиться, – пожимаю парням руки и замечаю, как меня начинают оценивающе осматривать. Видно, тут все в курсе моих реальных целей. Тем проще.
– Ну как, тяну? – решаю спросить сразу в лоб, чем удивляю парней, но не Князева-старшего. Тот только усмехается и качает головой.
– Ничего так, но она тебя сожрёт и не подавится, – выдаёт Сергей, отпивая из фужера, и довольно улыбается, наблюдая за моей реакцией. А она есть!
Это вообще как понимать? Сожрёт? Меня? Серьёзно?
– Я думаю, вы преувеличиваете.
– Скорее преуменьшаем, – отвечает уже Виктор и чокается с братом фужерами.
Так, кажется, досье на девушку прилично подчистили, и меня ждёт совсем не ангел.
– Саша, не слушай их. Кристина очень милая девушка…
– Когда спит! – добавляет Виктор.
– Лицом к стенке, – усмехается Сергей, и опять это его выражение лица, которое говорит о многом.
– Так, хватит! И кстати, где Кристина? – И только Аркадий это спрашивает, как зал неожиданно оживляется.
Оборачиваюсь и замираю, увидев невероятно красивую девушку в чёрном облегающем платье, на шпильках, которая идёт в окружении охраны. Высокая, стройная, с выдающимися формами… А её наряд выделяется на общем светлом фоне. Интересно, почему она так оделась? Длинная юбка, развеваясь, оголяет стройную правую ножку аж до бедра. Она что, без белья? Уж слишком высоко начинается разрез. А какое глубокое декольте!