bannerbanner
Между нами искушение
Между нами искушение

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

Девушка окидывает меня взволнованным взглядом и на секунду задерживается на моей шее.

– Прости. Ты просто так незаметно ушла, и я распереживалась. С тобой все хорошо?

– Все хорошо, дорогая. Просто разболелась голова, и я решила сегодня лечь пораньше.

– Ох. Может, принести тебе таблетку?

– Спасибо, не нужно. Я просто лягу, и все сразу пройдет. У тебя все хорошо?

– Да. Просто замечательно. Дэвид уже уехал с отцом домой. Он пригласил меня завтра в кино, и я согласилась.

– Это отличная новость.

– Думаешь, стоит дать ему шанс?

– Ты ведь уже это сделала. И я заметила, что ты ему очень нравишься.

– Правда?

– Правда, сестренка.

– Ох…ладно, не буду тебя больше беспокоить. Добрых снов, Кортни.

– И тебе, Вайолет.

Снова остаюсь одна и возвращаюсь в ванну, посмотрев на себя в зеркало. Глаза округляются, когда я вижу перед собой лицо с потекшей тушью под глазами и припухшими губами. Но больше всего шокирует красная шея.

Сердце пропускает удар, когда я понимаю, что на ней нет цепочки с кулоном. Опускаюсь на пол и рыщу в оставленной на полу одежде, но ничего не нахожу.

Вылетаю из ванны и в панике начинаю метаться по спальне в поисках телефона. Дрожащими руками включаю дисплей и загружаю программу, которая отслеживает местонахождение кулона по встроенному в него маячку.

Пока программа загружается, с ужасом жду, боясь, что могла потерять его где-то в доме и его уже нашли.

Когда точка мигает в локации с названием отель «Ritz» до меня быстро доходит у кого моя вещь.

– Черт бы тебя побрал, Натаниэль! – произношу в порыве гнева.

Дрожа от злости, срываю с себя полотенце и надеваю обычное хлопковое белье. Нахожу в чемодане простые синие джинсы и белую футболку. Смыв остатки косметики, завязываю все еще мокрые волосы в небрежный пучок и выхожу из спальни.

Глава 5

Ловлю такси и еду по нужному адресу. Гнев нарастает с каждой минутой. Он забрал то, от чего зависит свобода моего отца, и я готова перегрызть глотку любому, кто встанет у меня на пути.

Водитель высаживает меня у парадного входа роскошного отеля, и я прохожу через движущиеся по кругу стеклянные двери.

Стараясь быть незамеченной, поднимаюсь на лифте на пятый этаж, куда ведет маячок.

Останавливаюсь у двери номера с цифрой 557 и понимаю, что флэшка находится там. Стучусь и жду, сжав руки в кулаки.

Несколько секунд спустя раздается щелчок замка и дверь распахивается.

Сразу сталкиваюсь с серьезным взглядом голубых глаз, проходящихся по мне. На лице ни намека на улыбку. Впервые вижу его таким холодным.

– Ты быстро, – отпускает ручку, возвращаясь в номер.

Захожу внутрь и закрываю дверь за собой.

Прохожу в просторный номер, выдержанный в классическом стиле и наблюдаю, как Натаниэль берет со столика стакан с виски, отпивая янтарную жидкость. Свободная рука засунута в карман брюк. Он снял пиджак и жилетку, закатав рукава сорочки.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4