bannerbanner
Спаси меня любовью
Спаси меня любовью

Полная версия

Спаси меня любовью

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 4

Настасья Райс

Спаси меня любовью

1 глава.


Сегодня очень ответственный день, и нужно, чтобы все было на высшем уровне. Неделю назад, ко мне обратилась девушка в положении, с просьбой организовать гендер-пати. Я, конечно же, согласилась, несмотря на то, что времени мало.


Я уже не впервые устраиваю для родителей этот день. И знаю не понаслышке, что это очень волнительно. Все должно быть идеально, каждая мелочь продумана до мельчайших деталей. Хочу, чтобы гендер-пати принес радость и удовлетворение каждому гостю, особенно будущим мамам и папам.


Но внутри меня смешиваются не только радость и волнение перед ответственностью, но и теплые мысли, наполняющие сердце. Мы с Игорем хотим детей, уже не раз обсуждали этот вопрос и момент, когда наша жизнь наполнится новыми красками. Этот день напоминает мне о нашем общем желании стать родителями.


Так, не буду об этом думать, а то загрущу. А сегодня это запрещено. После мероприятия у нас с мужем свидание в честь годовщины свадьбы.


Мы семь лет вместе, из них три года в браке. Я та самая влюбленная девушка, которая вышла замуж за мужчину в двадцать два года. Изначально, многие думали, что это по залету, но увы и ах, нет. Иногда думаю, что лучше бы по беременности, потому что у нас не получается из-за проблем по-женски.


– Мирослава Евгеньевна, все готово. Заказчики должны вот-вот приехать,  – отчитывается о проделанной работе Марго, на что я киваю и утыкаюсь обратно в ноутбук.


Сижу в каком-то кабинете, который выделили мне в кафе, чтобы на экстренный случай быть рядом. Я уверена в своей команде, но ситуации бывают разные.


К слову о моей работе – на нашу свадьбу родители подарили мне агентство по организации праздников. По бумагам оно принадлежит моему папе, но это никого не смущает. Игорь был не против, тем более что у него свой бизнес, – сеть автомастерских. И плюсом он вкладывается финансово в машины, которые потом перепадает его друг.


Агентство у нас небольшое, в основном мы специализируемся на детских мероприятиях. Но мы растем.


Пока занимаюсь деталями следующего праздника, включается музыка, слышны радостные голоса, смех. Гостей по списку немного, всего несколько подруг заказчицы.


Я очень счастлива, что могу дарить людям положительные эмоции и запоминающиеся дни.


Слышу голос ведущего и понимаю, что сейчас начинается самое главное, ради чего все собрались. Девушка-заказчик, настояла на том, чтобы было все стандартно: шар, в котором конфетти определенного цвета. Мы предлагали кучу разных вариантов, но желание клиента – закон.


Хочу посмотреть собственными глазами, как все пройдет. Хочу видеть эмоции родителей.


Поднимаюсь из-за стола, выхожу из кабинета и встречаю Артёма – специалиста по звуку и просто хорошего друга. Он преграждает мне путь.


– Мира, слушай, пойдем обсудим следующий праздник, он же вот-вот скоро, а сейчас как раз есть время, – он говорит быстро, обнимает меня за плечи, разворачивает и ведет обратно в кабинет.


– Потом обсудим, я хочу посмотреть, как все проходит, – освобождаюсь из его объятий, но Артём упрямо не пускает меня дальше по коридору, где почти уже все началось. А точнее, почти закончилось.


– Там все отлично, – улыбается, но за улыбкой скрывается какая-то недосказанность.


– Что происходит, Тём? – встаю в позу, скрещиваю руки на груди и хмурюсь.


У меня странное предчувствие. Сердцебиение учащается, и в голову лезут нехорошие мысли. Может, что-то случилось, а они не хотят меня расстраивать, потому что знают, что у меня сегодня праздник? Не хотят испортить настроение?


– Ничего, – он пожимает плечами и оглядывается.


И пока друг смотрит по сторонам, я проскальзываю мимо и срываюсь на бег. Благо расстояние приходится преодолеть маленькое.


Приоткрываю шторку, которая ведет в основной зал. Оглядываюсь, вроде все хорошо. Шары висят, светомузыка работает, подруги будущей мамочки довольны. Нахожу взглядом заказчицу Дарью, она светится от счастья, а рядом стоящего мужчину не видно из-за фонтана из шаров.


И вот, мгновение истины – шар, в котором укрывается море конфетти определенного цвета, передается в руки девушки. Ее лицо расцветает улыбкой, и в этот момент я понимаю, что вся наша работа, все наши усилия – того стоят.


Все происходит быстро, пока я выхожу из укрытия и отхожу в сторону, чтобы разглядеть влюбленную парочку. Я не видела будущего папу, Дарья делала ему сюрприз.


Раздается громкий хлопок, а потом осыпается конфетти синего цвета. Все кричат, визжат, хлопают. Дарья влетает в объятия мужчины.


Я наконец-то нахожу место, откуда всех видно. Когда пара разрывает объятия, я вижу будущих родителей.


И лучше бы я этого не делала, лучше бы не выходила. Моя радость обрывается. Сердце застывает в груди, и я перестаю дышать.


А все потому, что в лице будущего отца, я узнаю своего мужа.

2 глава.


До меня доходят слова ведущего, он их поздравляет. А меня бросает то в холод, то в жар. Я пытаюсь проглотить ком в горле, но он не уходит. Нет воздуха, нет возможности спокойно дышать. Даже не осознаю, когда начинаю плакать, но по щекам стекает несколько слезинок.


Меня охватывает паника. Сначала я хочу убежать, уйти отсюда и больше никогда не возвращаться. Чувствую, как внутри меня бурлит гнев и отчаяние. Потом – испортить все, разрушить этот момент счастья, устроить скандал. Но что мне это даст? Минутное облегчение, но потом только боль и разрушение. И я молча стою и пялюсь на счастливых родителей.


Мой взгляд встречается с его, и в тот момент я понимаю, что все, что мы строили вместе, обрушивается как карточный дом.


Собравшись с силами, которые, к счастью, у меня, есть. Я вытираю слезы и с улыбкой на лице быстро покидаю зал.


Но стоит зайти в укрытие ото всех и пройти несколько шагов, как накатывает истерика новой волной. Залетаю в кабинет, но не успеваю закрыть дверь, следом за мной врывается Игорь.


– Мирослава! – рявкает муж, закрывая на замок кабинет.


– Пошел вон! – поворачиваюсь и рычу сквозь слезы и ту боль, которую ощущаю.


Взгляд Игоря темнеет, на скулах играют желваки. Он выглядит устрашающим, и я впервые пугаюсь, пятясь назад. А муж, словно хищник, надвигается на меня, пока я не упираюсь ягодицам о стол.


Блин!


– Любовь моя, успокойся, – он говорит тихо, но в каждой нотке слышится нескрываемая угроза. – Сейчас сделаем так: я отойду на десять минут, а ты будешь ждать меня здесь. Потом я вернусь, и мы поедем домой, – с каждым его словом я поражаюсь еще больше наглости и легкости по отношению к ситуации.


– Ты в своем уме? Поедем домой? Мы однозначно разводимся! И никуда вместе не поедем! – Выкрикиваю.


– Выкинь эту чушь из головы, – зло проговаривает и тычет в меня указательным пальцем. – Жди здесь, не испытывай мое терпение, – рычит в очередной раз и с громким хлопком двери, выходит в коридор.


Когда остаюсь одна, дышать становится легче, но вместе с этим истерика накатывает снова. Я стараюсь держаться, я ведь сильная девушка, но получается хреново.


В голове каша, я ни черта не понимаю. Что происходит? Мой любимый муж, который всегда был нежен со мной и не повышал даже голоса, угрожает мне и ждет ребенка от другой девушки. Это правда происходит со мной?


Если это какой-то пранк, то очень жестокий и неудачный, потому что я готова выть от того, как внутри болит и мне ни черта не смешно.


Или я долго стою и прихожу в себя, или Игорь возвращается чересчур быстро, что я не успеваю все осознать. Он берет мою сумочку, пальто, и, схватив меня за руку, тянет за собой.


А из меня за это время будто все силы высосали, я не способна даже противостоять. Мы идем по коридорам в сторону черного выхода. М-да. Это чтобы его беременяшка не увидела нас вместе?


Фу! Меня сейчас вырвет прямо по пути.


Выходим на улицу, прохладный воздух обдувает лицо, взъерошивает волосы, но не приносит свежести.


Дальше все как в тумане: как муж сажает в машину, как едем домой и то, как оказываемся в нашей уютной квартире, в которой выбирали вместе каждую деталь.


– Сходи в душ, а потом поговорим, – спокойно произносит Игорь, снимая с себя куртку, и вешает ее на вешалку.


– Серьезно? Поговорим? О чем?! – я повышаю голос, кидая сумку на пол. Неведомая сила придает мне уверенности. – О том, что ты развлекался на стороне, или о том, что какая-то дрянь ждет от тебя ребенка? – Кричу в истерике, бросая вещи с комода, не разбирая, что хватаю.


– Иди в душ, – рычит он и, не говоря больше ни слова, уходит на кухню.


– Да пошел ты! – кричу вслед и бегу в спальню.


Открываю со всей злости шкаф и скидываю все вещи мужа на пол. Пусть катится к черту! А точнее, к той самой дряни! Она же действительно дрянь, не поверю, что не знала о том, что я ЕГО жена. Только сейчас понимаю, что за странные взгляды были в мою сторону и уточнения, буду ли я на мероприятии.


Сука!


– Что ты делаешь, Мира? – в комнату залетает Игорь и, схватив меня за плечи, легонько встряхивает. – Я сказал, иди в душ, освежись!


– Только после того, как ты пойдешь на все четыре стороны, – пытаюсь вырваться, но пальцы мужа на плечах, только сильнее сжимаются.


Я еще много чего хочу сказать и влепить пощечину, но его рот затыкает мой.


Когда осознаю, что происходит, тошнотворный ком подкатывает к горлу. Мне мерзко от Игоря и от того, что его язык проскальзывает в мой рот.


Мычу и пытаюсь вырваться из хватки, но ничего не получается. Мужские руки прижимают меня с силой, без возможности выпутаться.


– Перестань истерить! Я сам в шоке, не знал, что эта идиотка устроит этот спектакль! – рычит Игорь, словно он совсем не при делах.


Смотрю ему в глаза и вижу другого человека. Что произошло? Где мой любимый мужчина?


– Мирослава, ты успокоишься, и мы поговорим. Но никто не покинет эту квартиру с вещами, и мы не разведемся! Чем быстрее ты это поймешь, тем лучше будет для тебя. Скоро приеду.


Договорив, он отпускает меня, берет ключи от машины и выходит из квартиры.


Слезы текут по щекам. Я в полном замешательстве. Разве этого человека я столько лет люблю? Разве с этим человеком мы строили планы на будущее?


Трудно поверить, что это происходит со мной.

3 глава.


Мечусь по комнате от стенки до стенки и не знаю, как поступить. Мысли взрываются в голове, словно огненные стрелы, пытаясь найти выход из этого запутанного лабиринта. Что мне делать дальше? Угрозы Игоря звучат внушительно, оставляя послевкусие опасности. Но жить больше с этим человеком я не намерена!


Он мне изменил! До сих пор в голове не укладывается, что это произошло с нами. Муж, который казался мне опорой, безупречным и верным, – вдруг оказался предателем. Как я могла не заметить его измену? Как я могла доверять ему столько лет, не подозревая, что он способен на такое?


Нет, стоп. Это действительно происходит?


Хватаюсь за волосы, сжимая пальцы у корней. Я с ума сойду скоро, серьезно. Мне срочно нужно встретиться с Крис, иначе я разнесу весь дом.


Останавливаюсь, хватаю телефон, лежащий на кровати среди вещей Игоря. Быстро нахожу номер подруги и печатаю ей сообщение, в надежде, что она не занята. Время детское, только семь часов вечера, но Крис может быть на очередном свидании.


Кристина отвечает спустя пару минут, что ждет меня у себя дома. Фух. Облегченно выдыхаю.


Беру спортивную сумку, чтобы сложить туда необходимые вещи. Домой возвращаться я не собираюсь, пока Игорь не съедет. А если не захочет, то будем во время развода, делить имущество через суд.


Я настроена воинственно и точно не передумаю. За несколько часов мой мир перевернулся с ног на голову, несмотря на все, через что мы прошли, я никогда не прощу измену.


Подхожу к комоду, на глаза попадается фотография в рамочке. На ней я в шикарном белом платье, улыбка на лице, счастливая и влюбленная. Рядом Игорь…мой Игорь, в не менее красивом костюме, смотрит на меня с такой нежностью, что сердце дрожит от воспоминаний.


Смотрю около минуты на наши счастливые лица, а на глазах слезы. Я сжимаю губы, отказываясь верить, что все это было ложью. Мы планировали будущее вместе: мечтали о детях и о доме на берегу моря. Но теперь все это развеивается как дым. Игорь предал меня, предал наше счастье, предал обещания, данные в свадебной клятве. Как он мог со мной так поступить? Чего ему не хватало?


Ненавижу!


Сжимаю рамку в руках, до боли в пальцах, а потом со всей силы кидаю в стену. Стекло разлетается на маленькие осколки, точно так же как и мое сердце.


Глубоко выдохнув, вытираю мокрые щеки и, взяв сумку, иду в коридор. Нужно успеть уехать, пока Игорь не вернулся домой. Не хочу его видеть, не хочу чувствовать его рядом.


Но, вселенная не на моей стороне. Когда захожу в коридор, щелкает замок на входной двери и передо мной появляется Игорь с огромным букетом цветов.


Серьезно? Цветы?


Мне становится смешно с этой ситуации. Наверное, у меня уже истерика, я то плачу, то смеюсь, мне срочно нужна помощь.


– Любимая, – произносит Игорь, закрывая дверь, а после, повернувшись, оглядывает меня с ног до головы.


Я стою в пальто, сапогах и с сумкой в руке. Тут только тупой не догадается, что я ухожу.


Взгляд мужа меняется, добродушная улыбка меняется на хищный оскал. Игорь кладет цветы на комод, разувается и делает ко мне несколько шагов.


В нос ударяет аромат духов, которые я подарила ему на двадцать третье февраля. Мне очень понравился запах, и я, не раздумывая, купила его, а после утыкалась мужу в шею и кайфовала. Но сейчас мне тошно. Кривлюсь, как от дольки кислого лимона, что не уходит от внимания Игоря.


– Ты куда-то собралась? – спрашивает муж, снимая куртку.


– Если ты не уходишь, уйду я, – отвечаю ядовито и делаю несколько шагов к двери, но мне преграждает путь Игорь.


Он хватает сумку, откидывая ее, а после берет меня за талию и впечатывает в себя. Он чересчур близко, взглядом блуждает по моему лицу, а после усмехается.


– Катись к черту! – толкаю его в грудь, и, пользуясь секундной свободой, отшатываюсь от него.


Но Игорь сдаваться не хочет. Он настигает меня в один шаг. Зажимает между стеной и своим внушительно накаченным телом. Дышать в тисках сложно, сердце от происходящего собирается выпрыгнуть из груди при любой возможности.


– Хватит истерить, – тихо, угрожающе, проговаривает Игорь. Его голос звучит как предостережение, предвещая, что играть не стоит.


Но я сдаваться тоже не намерена. Со всей злости снова толкаю его в грудь и пытаюсь ускользнуть от монстра, которого так горячо любила и которому верила.


Но и тут меня ожидает крах. Игорь снова зажимает меня у стены, поднимает руку, обводит контур лица, а после хватает за шею. Сжимает не сильно, но это дает понять, чтобы я не рыпалась.


– Мира, ты себе делаешь хуже, – рычит зверь на ухо, касаясь дыханием кожи. – Выкинь дурные мысли из головы. Ты – моя. – От слов становится мерзко, но я, затаив дыхание, молчу и жду, когда пытка закончится.


Игорь, договорив, отпускает меня и отходит на шаг. Его темный взгляд пугает. Я вообще не понимаю, когда мой муж, стал таким монстром?


Хочу выть от боли, которую он причиняет, но я героически стою, не проронив ни слезинки. Если начну истерить, сделаю себе только хуже.


– Молодец, – говорит он, – у меня для тебя подарок, – он лезет в карман и достает небольшую коробочку. Открывает ее, а там золотые серьги, про которые я на днях говорила ему. – Ты же эти хотела?


Молча киваю, не в силах противостоять и сопротивляться. Я боюсь, что Игорь может ещё что-то сделать, если уже хватает за шею.


Хочу кричать от боли. Все должно быть по-другому! Я должна была провести праздник, а потом мы бы поехали с Игорем в ресторан отмечать нашу годовщину. А вместо этого я стою, как загнанный зверек, боясь издать хоть малейший звук.


– В связи с событиями, я перенес ужин на завтра, – улыбаясь, говорит, словно читает мои мысли.


– Тогда можно, я поеду к Крис в гости? – спрашиваю тихо-тихо, что, кажется, Игорь не слышит меня.


Закрываю глаза и глубоко вздыхаю, а когда открываю, муж стоит ближе, чем до этого, и с подозрением рассматривает меня.


– Иди, – на его губах растягивается улыбка, но если раньше я таяла из-за нее, то теперь я хочу убежать подальше. – Позвони, когда тебя забрать. – Он наклоняется и касается моих губ своими.


Сжимаю губы в тонкую линию, Игорь громко вздыхает, показывая свое недовольство, но ничего не говорит. Просто оставляет поцелуй, после которого хочется помыть рот с мылом.


– Я вызову такси, – произношу, когда Игорь отходит на пару шагов.


– Позвони, когда тебя забрать, – рычит сквозь зубы и я не в силах спорить, покидаю квартиру с подаренными сережками в руках.


Я попала в клетку к хищнику. Я пропала…

4 глава.


К Крис еду мучительно долго. Вечер пятницы, как обычно, в пробках. Но зато у меня есть время побыть наедине и понять, что вообще сегодня произошло. Плакать нет сил, слезы уже иссякли, осталась лишь пустота и боль внутри.


Первое – мне изменил муж. Чего я никак не ожидала. Эта мысль пронзает меня как нож, разрывая все уверенности и представления о нашей семье. Я всегда думала, что мы неразлучны, что у нас есть что-то особенное. Но я ошибалась.


Второе – любовница от него беременна. Это бьет еще больнее, зная, что я не могу иметь детей.


Третье – несмотря на все, что произошло, Игорь превратился в монстра, который не хочет меня отпускать. Он стал агрессивным, непредсказуемым, чужим человеком.


Когда вызывала такси, была лишь одна мысль: поделиться с Крис и попросить совета. Но теперь я даже не знаю, как быть. Рассказывать ли ей все?


Мы с Кристиной дружим со школы и несмотря на то, что учились в параллельных классах, были не разлей вода. Она всегда была горой за меня, так же как и я за нее.


Да к черту сомнения! Если не поделюсь с подругой, то точно сойду с ума, переживая все в одиночку.


***


– Ну, рассказывай, что случилось? – произносит Крис, ставя на стол тарелку с домашней пиццей и бокалы под вино.


Заедать и запивать горе – это мой случай. Если не сделаю глоток полусладкого, то будет катастрофа. Мне нужно успокоительное.


Смотрю на подругу, которая наполняет бокалы алкоголем. Боже, мне даже произносить вслух стыдно то, что случилось.


Как любят говорить: изменил муж – значит, сама виновата, не удержала мужика возле себя. Значит, не настолько хороша в быту, в постели, как друг. Недостаточно заботилась, любила… А я ведь всю себя отдавала и чувствовала же стопроцентную отдачу.


Но, видимо, все это розовые очки, которые сегодня треснули.


– Мне Игорь изменил, – произношу быстро, хватаюсь за бокал и делаю большой глоток.


– Чего? – переспрашивает Крис, а после хохочет так, словно я сморозила самую настоящую глупость. – Игорь? Изменил? – Продолжает смеяться, не веря в происходящее. – Насмешила подруга. – Вытирая слезы от смеха, говорит.


– Крис, я серьезно, – голос звучит решительнее. Меньшикова даже замолкает, но сдерживает улыбку, считая меня сказочницей.


– С чего ты это взяла? Он не сразу ответил на звонок? Или задержался после работы на полчаса? – издевается, а я хочу плюнуть на все и уехать. Бесит, что она не воспринимает мои слова всерьез.


– Разве я похожа на истеричку? – вспыхиваю, со звоном ставлю бокал.


– Игорь любит тебя, он идеален.


– Я тоже так думала, до сегодняшнего дня, – горько вздыхаю.


Перед глазами тот самый момент, когда я узнала обо всем. Счастливая любовница Даша и он, мой муж.


– Тогда расскажи, что случилось, разберемся, – Крис садится напротив, полностью успокоившись от истерики.


Делаю еще глоток вина и начинаю свой рассказ. Кристина с каждым словом удивляется сильнее, сначала правда не верит, но потом понимает, что я совсем не вру. Даже показываю фотографию этой Даши с животом.


– Твою мать! Вот скотина! – не стесняясь в выражениях, возмущается Кристина. – Я ведь считала его показателем мужчины, тьфу ты! – кривится она. – Такое терпеть нельзя, разводись с ним!


– Я бы с радостью, только он совсем не хочет, – пожимаю плечами, понимая, что я в безвыходном положении.


– Да плевать, что он там хочет. Найди хорошего адвоката, и дело с концом, – хлопает она в ладоши, уголки губ тянутся вверх.


– Я поверить не могу, что со мной это случилось, – меня накрывает новой волной истерики.


Все мои планы, мечты, надежды, – рушатся в одно мгновение, как карточный домик. Слезы текут неудержимо, словно река, размывая все внутри меня. Сердце сжимается от боли, отчаяния, от невероятной тяжести.


Крис быстро усаживается со мной и обнимает крепко-крепко, позволяя мне выплеснуть свои эмоции через слезы. Ее объятия – последняя опора в этом безумном мире, где все перевернулось с ног на голову. Я чувствую ее тепло, присутствие, которое поддерживает меня в этот момент слабости.


– Я не знаю, что мне делать, – шепчу, заглушая слова всхлипами.


– У меня есть один вариант. Повторюсь, тебе нужен хороший адвокат. Есть кое-кто на примете. У мамы недавно был суд с отчимом, так она выиграла его и отсудила больше положенного. Мужик молодой, но толковый. Подожди секунду, сейчас визитку найду, – Кристина отпускает меня и бежит в коридор.


Возвращается с сумочкой, после долго в ней роется, а в конечном итоге вытряхивает все на стол.


– О, вот она, – хватает визитку и протягивает ее мне.


Беру ее и читаю: Орлов Александр Романович. Интересно, поможет ли он мне. Но попытать удачу нужно обязательно.


Стоит мне об этом подумать, как внезапно звонит домофон. Я напрягаюсь всем телом. Ужас какая я стала запуганная.


– Бог ты мой, кого там притащило, – она цокает и уходит в коридор, а спустя несколько секунд появляется бледная. – Игорь приехал, поднимается.


– Блин! – прячу визитку в рядом стоящую свою сумку. – Ничего ему не говори. – Прошу подругу, она понимающе кивает, и мы идем в коридор вместе.


Спустя две минуты дверь открывается, являя перед нами Игоря. Он, как обычно, шикарно одет и с улыбкой на лице. Такое ощущение, что в его жизни нет никаких изменений, ну или он настолько хороший актер.


– Привет, Кристина. Я заберу Миру? Уже поздно, нам рано вставать, у нас романтическое путешествие на выходных, – говорит, глядя на меня.


А я стою шокированная сказанным. Сглатываю вязкую слюну и боюсь вздохнуть. Сердце колотится, стараюсь скрыть страх за маской улыбки, но глаза выдают. Игорь изучает меня и становится от его липкого взгляда не по себе.


Я боюсь представить, что может произойти наедине с Игорем, но у меня нет выбора отказаться. Пока мне придется играть по его правилам.

5 глава.


Ранний подъем и поездка неизвестно куда. Игорь говорит, что это сюрприз, только мне не радостно и я не в предвкушении, как раньше. Наоборот, я всю дорогу напряжена до предела.


Вчера по приезде домой, пока Игорь ушел в душ, я быстренько переоделась и делала вид, что сплю, чтобы он меня не трогал. Так и произошло: громко вздохнув, увидя меня спящей, муж улегся рядом, сгреб меня в охапку и засопел в шею.


Я до сих пор не могу осознать масштаб трагедии, которая произошла, и как из нее выбраться. Крис посоветовала адвоката, даже визитку дала, и я очень жду понедельника, чтобы, наконец, встретиться с ним и обсудить детали развода.


Не знаю, как это будет происходить. Каждый раз, когда думаю, что Игорь узнает о моих планах, – меня охватывает тревога. Я боюсь его реакции, его гнева и возможных последствий. Он будет агрессировать? Или же попытается нанести мне вред?". И стоит этим мыслям залезать в голову, как меня сковывает страх. Но и жить я так не намерена, зная, что у мужа есть ребенок и женщина на стороне.


Хочу развестись, хоть это больно осознавать. Но лучше буду одна, чем вот так. Справлюсь сама, тем более, маленький, но бизнес у меня есть. От голода не умру, главное – не умереть от самокопаний и боли от предательства.

На страницу:
1 из 4