Я – ЭНЕРГИЯ: Школа Возрождения
Я – ЭНЕРГИЯ: Школа Возрождения

Полная версия

Я – ЭНЕРГИЯ: Школа Возрождения

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 6

– Четвёртое, людей я никогда не убивала. С огнестрела стреляла только по мишеням. Смеялась я так, потому что мне самой было смешно, как я себя веду. Не смогла сразу выйти из роли. И последнее, капитан Режик, ведь подобное испытание в виртуальной реальности вы проводите впервые. Значит, мы являемся первопроходцами. Значит, правила ещё находятся на стадии регулирования. Может, стоит дать шанс тем, кто самостоятельно себя проявил, а не отчислять со всей командой. – Закончила я свою исповедь, уже не глядя ни на кого. Больше от меня ничего не зависело.

– Разрешите обратиться, – сказал капитан команды победителей, с которой я закончила наше испытание.

– Слушаю тебя, первый студент службы безопасности Лиам Рид.

Вот, оказывается, кто первым прошёл наш поход.

– Я хотел бы сказать, что абитуриентка Винди заслуживает того, чтобы её действия рассматривали как отдельного члена команды и как её работу в команде. Только в команде номер четыре – команде, руководство которой на себя взял я. Дело в том, что заканчивали испытание и выводили вторую часть заложников мы в одной группе. Лира Винди беспрекословно слушала мои указания, их выполняла, помогла выбраться быстро и своевременно из здания. Проявила себя как отличный командный игрок. Да и то, скольких заложников Лира Винди освободила сама, заслуживает особенного уважения.

Поступающие начали шуметь. В таком гуле я не могла понять, что они хотят, но капитан Режик всё понял.

– Всё, всё, успокойтесь! Никто вашу драгоценную Лиру Винди не тронет. Во–первых, на испытании с походом она заняла третье место, то есть в любом случае она автоматом становится студенткой школы безопасности. Как и вы, Лиам, который занял первое место, и ваш же товарищ по команде. Хватит заострять на этом внимание, продолжим следующий разбор полётов.

У меня немного отлегло от сердца. Шум и грохот в ушах потихоньку начал сходить на нет. Не понравилось мне лишь то, что слишком привлекли к моей персоне внимание. Но я поступила! И поход прошла в тройке лучших! Вот это я молодец!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
6 из 6