bannerbanner
Невеста Змея Горыныча
Невеста Змея Горыныча

Полная версия

Невеста Змея Горыныча

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 3

– Ну хорошо, – решила я перевести тему на более важные для меня вопросы, – Змей… лорд Анбевис принес меня сюда, спасая от графа и его псов. Но что теперь? Я как-то должна буду заплатить за свое спасение?

– А вот тут самое главное. Понимаете… наш лорд признал в вас свою истинную пару.

– Чего?! – воскликнула я не очень вежливо. – Какую еще пару? Я же не дракон. Как я могу быть истинной парой такого чудища? Ой, простите!

Я захлопнула рот, осознав, что ляпнула лишнее. В принципе я слышала про истинные пары драконов, про их связь и прочие нюансы, связанные с ними. Мы с девчонками даже вздыхали о том, что, к сожалению, мы не драконицы и найти ту самую истинную пару нам не светит.

Тем временем лорд Анерис продолжал:

– Понимаете, истинной парой дракона может стать не только драконица, но и человечка. Наши расы прекрасно сочетаются и человеческие женщины вполне успешно рожают маленьких драконят. Хотя, конечно, драконицы лучше к этому приспособлены и у нас с ними больше общего. Например, с драконицей можно вместе летать, мы лучше понимаем друг друга.

– Все равно не понимаю, как я могу оказаться истинной парой трехглавого урода! Да это… это вообще что-то за пределами разумного! – уже кричала я, не в силах сдерживать свои эмоции.

– Дорогая Алина, прошу вас, не переживайте вы так! – успокаивающе говорил мне лорд Анерис. – Никто ни к чему не собирается вас принуждать. Мы лишь хотели бы, чтобы вы побыли нашей гостьей, присмотрелись бы к нашим местам. Вам ведь все равно пока некуда идти?

Я вздохнула: мне действительно некуда было идти. Мерзкий Гроу не даст мне покоя.

– Хорошо, я пока поживу у вас, но… Можно я передам весточку моим тете и кузине? Я думаю, они уже с ума сходят, переживая за меня.

– Конечно! – склонил голову Анерис. – Вам в спальню принесут пишущие принадлежности и бумагу. Напишите письмо и адрес, где найти ваших родственников. Мы отправим письмо адресатам. А пока… я предлагаю вам прогулку по нашему замку. Как вы смотрите на то, чтобы познакомиться с вашим новым пристанищем?

Лорд встал со своего стула и подошел ко мне, протягивая руку. Я не сразу поняла, что он предлагает мне взять его за руку, а когда поняла, то очень смутилась. Тем не менее, опираясь на его ладонь, я встала, а Анерис положил мою ладонь на сгиб своего локтя и повел к выходу из столовой.

Это было для меня очень необычно – идти под руку с мужчиной. С совершенно незнакомым чужим мужчиной. Тем не менее, ощущения были приятными и даже волнующими: я чувствовала надежность его сильного тела, опору, которая не позволит мне упасть. Вот теперь я понимала, почему высокородные леди могут себе позволить носить высокие каблуки: когда рядом с тобой такой мужчина, который поддерживает тебя и всегда готов прийти на помощь, то и каблуки не страшны.

Мы шли по коридорам замка, лорд Анерис показывал мне огромные залы, украшенные картинами и лепниной, рассказывал, какое помещение для чего предназначено, а я слушала его бархатный глубокий голос, как завороженная, не особо сосредоточиваясь на смысле услышанного. Я словно была под гипнозом. Я любовалась его четким красивым профилем, очаровательной улыбкой и вдруг в моей голове появилась мысль о том, что если бы дракон, истинной парой которого я являюсь, был похож на лорда Анериса, то я, может быть, и не была бы против такого положения дел. Но это было невозможно, ведь у Анериса была всего одна голова. А у моего истинного – целых три.

Глава 6

Горячие губы коснулись моих губ легко и невесомо, будто крылья бабочки. Но в следующий же миг они углубили свой поцелуй, который становился из осторожного и нежного все более настойчивым. Я уже теряла голову, когда второй мужчина начал целовать мою шею, от чего я разгоралась все сильнее. Третий дорожкой поцелуев поднимался от моего колена по внутренней стороне бедра все выше и выше.

Я сходила с ума от сладости этих ласк. Сильные ладони гладили, сжимали, ласкали все мое тело. Мои плечи, грудь, бедра – вся я горела от жарких прикосновений. Когда одна ладонь легла на мою грудь и сильные пальцы сжали сосок, причиняя легкую, но безумно сладкую боль, я не сдержалась и застонала. От этого я и проснулась.

Открыв глаза, я села в постели. Снова этот сон, сводящий меня с ума, заставляющий краснеть и… желать продолжения. Я просыпалась с томлением в груди и ощущением, что внизу моего живота сжалась пружина, которая вот-вот разожмется и последует взрыв. Желание чего-то неизведанного, но яркого и мощного сводило с ума.

Дома я тут же подскакивала и бежала купаться на речку. Вода ранним утром была ледяная и помогала мне прийти в себя. Зимой я выскакивала на покрытый снегом двор и, захватив горсть снега, умывала им лицо.

Я огляделась, пытаясь осознать, где я нахожусь. Ну конечно! Я же в замке Змея Горыныча. Моей, как мне сказал Анерис, истинной пары. Вот только не совсем понятно, как он выглядит в человеческом обличье. Впрочем, из разговора с лордом управляющим я сделала вывод, что человеческого обличья у лорда Анбевиса и не было. Были там какие-то проблемы с оборотом в человеческую ипостась.

Очарованная бархатным голосом Анериса, я в тот момент не придала значения этой информации, как завороженная слушала его речь, любовалась красивым профилем, широким разворотом плеч, чувствуя тепло, исходящее от этого мужчины, за локоть которого я держалась и… таяла. Мозги превращались в розовый кисель и я сама не понимала, что со мной происходит.

Может быть, Анерис владеет какими-то магическими способностями и умеет гипнотизировать одним своим словом, одним взглядом? Когда он проводил меня к двери в мою комнату и церемонно распрощался со мной, поцеловав мне руку, как высокородной леди, я совсем поплыла и закрыть за ним дверь, отрезая себя от этого мужчины, оказалось очень сложно.

Весь оставшийся день я пыталась себя занять чтением книг, обнаружившихся тут же в книжном шкафу, выходила гулять в сад возле замка, пыталась думать о своем положении, но перед глазами снова и снова возникали пронзительные глаза лорда Анериса, его мягкая улыбка, а в голове звучал его бархатный голос,

А ночью снова приснился этот сон, после которого все мое тело горело от желания. Вот только на этот раз мне хотелось, чтобы на месте хотя бы одного из этих мужчин, покрывающих меня поцелуями и ласкающих мое тело, был лорд Анерис.

Я, вздохнув, выбралась из-под одеяла и отправилась в расположенную за дверью ванную комнату. Забравшись под лейку душа, я сделала воду похолоднее и мужественно терпела обжигающие струи ледяной воды. Только после этого мои мозги потихоньку начали соображать, а сладкое томление внизу живота отпустило.

– Госпожа! – услышала я голос Марисы от двери. – Госпожа, вы уже встали? Я принесла вам завтрак.

Возбуждающие аппетит запахи разнеслись по моей комнате. Девушка поставила поднос с едой на невысокий столик у кресла и убрала салфетку, накрывающую завтрак.

– Я принесла вам и кофе, и чай, потому что не знаю, что вы предпочитаете, – сказала служанка.

Кофе? Никогда не пробовала этот напиток, только слышала о нем. Причем, отзывались о нем по-разному. Кто-то кривился и говорил, что это горькая гадость, кто-то отзывался о нем с восхищением. Кофе у нас пили только аристократы и богачи: уж больно дорогим был этот заграничный напиток.

Я осторожно, с подозрением взяла хрупкую крохотную фарфоровую чашечку с ароматным черным, как деготь, напитком. Понюхала. Пахло интересно: ярко и приятно. Сделала маленький глоточек и еле сдержалась, чтобы не выплюнуть все обратно. Горькая гадость – таков был мой вердикт.

– Может быть, вам добавить сахар и сливки? – сочувствующе спросила меня служанка. – Большинство дам предпочитают пить кофе именно в таком виде. А вот господа чаще всего пьют без всяких добавок.

Я не знаю, как можно пить эту голимую горечь без добавок. И даже хотела отказаться от кофе совсем, но потом решила, что, кто знает, может быть, мне никогда больше и не удастся попробовать этот напиток и решилась на эксперимент.

– Хорошо, давай попробую с сахаром и сливками.

Девушка положила в чашечкуь с кофе пару маленьких ложек сахара, подлила немного сливок из молочника, от чего жидкость в чашке приобрела более светлый оттенок. Я поднесла чашку к губам и осторожно лизнула напиток. В таком виде он был уже не настолько противен. Горечь разбавлялась сладостью сахара, смягчалась сливками.

Делая маленькие глотки, я все же выпила напиток, сделав вывод, что с добавками он вполне ничего и даже слегка приятен. Хотя травяной чай с листом смотродины и сушеными ягодами мне все равно нравился больше.

Когда я позавтракала, Мариса сказала, что лорды ждут меня в библиотеке для разговора.

– Какие лорды? – не поняла я.

– Лорд Анерис и лорд Вистен, – пояснила девушка.

Если с лордом Анерисом я была знакома, то кто такой лорд Вистен, я не знала. О чем и сказала служанке.

– Если лорд Анерис управляет замком, то лорд Вистен занимается тем, что управляет поместьями лорда Анбевиса, – пояснила девушка.

Я согласно кивнула, не совсем понимая, что может от меня понадобиться этому лорду Вистену, и пошла вслед за служанкой в библиотеку.

Когда я вошла в помещение, заставленное стеллажами с книгами, то в кресле у столика в углу увидела лорда Анериса. Я вежливо слегка поклонилась лорду и пожелала ему доброго утра. Он ответил мне тем же, а потом из-за стеллажа раздался мужской голос:

– И вам доброе утро, Алина!

И оттуда вышел, держа в руках книгу…. второй лорд Анерис.

Глава 7

Я пораженно рассматривала двух совершенно одинаковых мужчин, от неожиданности практически потеряв дар речи. Они оба улыбались мне абсолютно одинаковыми и в то же время абсолютно разными улыбками. Приглядевшись внимательней, я осознала, что эти двое, хоть и похожи друг на друга, как две капли воды, в чем-то были очень разными.

Чуть более взъерошенная прическа, чуть более шальная улыбка, чуть хитроватый прищур глаз отличал мужчину, сидящего в кресле, от строгого лорда Анериса. Про таких, как Анерис еще говорят “застегнутый на все пуговицы”. Его близнец к таким явно не относился.

– Алина, разрешите представить: мой брат Вистен! – сказал лорд Анерис и мужчина, до этого сидящий в кресле, поднялся и взяв мою руку в свою, поцеловал ее, введя меня окончательно в ступор.

Мне никогда не целовали руки и такое отношение ко мне, как к благородной леди, меня смущало.

– П-п-приятно познакомиться! – слегка заикаясь от смущения пробормотала я и густо покраснела.

От прикосновений руки и губ лорда Вистена к моей руке по моему телу прошла волна жара. Его голос, такой же бархатный и завораживающий, как у его брата, также, как и его внешность, слегка отличался от голоса лорда Анериса. В нем было чуть больше эмоций, чуть больше каких-то мурлыкающих интонаций.

Почему-то мне вдруг вспомнился мой повторяющийся сон-видение, жаркие прикосновения мужских губ, рук к моему телу, и я совсем потеряла дар речи, чувствуя, что поплыла от столь близкого присутствия этих двух мужчин.

“Алька, возьми себя в руки!” – мысленно одернула я себя. Еще не хватало, чтобы они заметили такую мою реакцию на их присутствие!

– Предлагаю проследовать в гостиную и за чашкой чая или кофе пообщаться в более подходящей обстановке! – предложил лорд Анерис и Вистен, положив мою руку на сгиб своего локтя повел меня в нужном направлении.

Я шла, не чувствуя ног. С одной стороны я ощущала горячее и крепкое тело лорда Вистена, чувствовала его будоражащий запах, тепло, исходящее от этого мужчины. С другой стороны, рядом также шел лорд Анерис, который также очень привлекал меня. Я совсем потерялась в собственных чувствах. Ну ладно, я могла еще предположить, что влюбилась в лорда, но не в двух же сразу! Пусть даже они, похоже, близнецы.

Всю дорогу до гостиной и потом, устроившись в удобном кресле возле чайного столика, я пыталась справиться с розовым киселем в моей голове и заставить себя соображать ясно. Лишь когда мужчины устроились в креслах напротив меня на достаточном расстоянии, глотнув пару глотков крепкого ароматного кофе, вкуса которого я практически не почувствовала, я начала понемногу приходить в себя.

– В-в-вы… двойняшки? – спросила я мужчин, начиная потихоньку приходить в себя.

– Нет, – ответил мне лорд Вистен.

– Но… как же? – удивилась я. – Вы ведь братья?

– Братья, – согласился лорд Анерис.

– И родились в один день? – решила уточнить я.

Засомневалась вдруг: может быть, они и не близнецы, просто слишком похожие друг на друга братья. Но лорд Вистен развеял мои сомнения:

– Да, в один день. И даже в один час. Хотя Анерис старше меня на целых полчаса.

– Значит, все же двойняшки? – спросила я.

– Нет! – ответил на этот раз лорд Анерис.

– Но… как же? Ведь вы братья, родились в один день, похожи друг на друга, как две капли воды…

Может быть, мы по-разному понимаем термин “двойняшки”, подумала я. Или я что-то не так понимаю. Но лорд Вистен согласно кивнул:

– Да, все именно так. Но мы не двойняшки.

– Вот именно! Мы – тройняшки! – послышался от двери в гостиную еще один голос.

Я повернула голову и увидела третьего мужчину, также безумно похожего на лордов Анериса и Вистена. Мой рот некрасиво приоткрылся от изумления. Но почти сразу, очнувшись, я захлопнула его, не в силах вымолвить ни слова.

Мужчина, вошедший в гостиную, хоть и был похож на своих братьев, но приглядевшись к нему внимательней, я также заметила его отличие от них. Этот лорд не улыбался, смотрел на меня неприветливо, сурово поджав губы. Между его бровей залегла хмурая складочка и, кажется, он был совершенно не рад меня видеть.

– Алина, познакомьтесь! Это наш третий брат, а точнее – средний. Его зовут Беонаром. Пусть вас не смущает этот невежа, он у нас не отличается особой приветливостью и общительностью, – сказал лорд Анерис.

А лорд Беонар не стал целовать мне руку и вообще никак не отреагировал на слова брата и молча рухнул в свободное кресло. Губы его были презрительно поджаты и весь его вид говорил о том, что его ничуть не радует мое общество.

– Беон! – укоризненно сказал лорд Анерис. – Ты не мог бы вести себя с Алиной полюбезнее? Все же она…

Он не договорил, кто я, а Беонар вспылил и буквально рявкнул в ответ:

– Это вообще ничего не значит! Истинность вообще миф! Что бы вы там себе ни придумали, я не собираюсь идти у вас на поводу и принимать в своем доме непонятную девицу!

– Беон! – поднял голос уже Вистен. – Давай, мы это обсудим наедине! Незачем девушке выслушивать твои оскорбления!

А я сидела ни жива, ни мертва и, казалось, даже боялась дышать. Мне непонятна была реакция этого неизвестного мне Беонара и я не понимала, что я сделала не так и почему он так зол на меня. В какой-то момент я вдруг осознала, что мне безумно хочется разгладить суровую морщинку между его бровей, заставить его улыбнуться, расслабиться. Но, конечно, я загнала это желание глубоко в себя.

– Простите, – сказала я, встав с кресла. – Я бы хотела вернуться в свою комнату.

– Это вы, Алиночка, простите нас за эту безобразную сцену, – сказал лорд Анерис и уж было вызвался проводить меня до моей комнаты, но я отказалась.

– Наверное, вам нужно пообщаться с братьями, – сказала я. – Я сама дойду, не стоит волноваться.

– Простите, – сказал Вистен и я покинула гостиную, вежливо попрощавшись с братьями.

Уже закрывая дверь, вместо прощания я услышала презрительное фырканье со стороны Беонара.

Глава 8

Сидеть в четырех стенах мне было слишком скучно, так что я вышла из замка и отправилась изучать сад, находящийся на призамковой территории. Сад был достаточно ухожен и была заметна заботливая рука садовника, но также было очевидно, что этот сад используется исключительно для прогулок высокородных особ, предпочитающих гулять по дорожкам, вдоль которых были разбиты клумбы с яркими цветами, стояли скамейки и беседки.

А вот в дальних закутках сада, в которые можно было проникнуть лишь по малозаметными тропинкам, я обнаружила заброшенные заросли кустарников и сорняков. Зато именно в этих закутках были также обнаружены вразнобой растущие целебные травы, среди которых были даже особо ценные экземпляры. Как они оказались там, мне было неведомо. Но я предположила, что когда-то кто-то все же занимался выращиванием этих трав, но с тех пор прошло много времени и теперь остались лишь жалкие следы былой роскоши.

Поставив для себя в голове отметку о своих находках, я решила чуть позже заняться всем этим вплотную, порадовавшись тому, что нашла для себя интересное занятие.

После прогулки по саду я отправилась в библиотеку и с радостью обнаружила в ней целый шкаф, заставленный книгами по целебным травам, в которые тут же погрузилась настолько, что забыла не только про обед, но и про ужин. Да и вообще про все на свете. И это было хорошо, потому что воспоминания о братьях-лордах вызывали во мне какие-то непонятные чувства, которые меня смущали и даже пугали. Даже воспоминания о суровом и неприветливом Беонаре заставляли меня краснеть – очень уж хотелось прикоснуться к его хмурому лицу, коснуться его губ, почувствовать на себе их поцелуи.

А еще я представляла себе то мягкую улыбку Анериса, то бархатный мурлыкающий голос Вистена и понимала, что мне безумно нравится вся эта троица, я даже выбрать из них никого не могу. И в то же время приходилось напоминать себе о том, что я, оказывается, невеста Змея Горыныча – дракона с непонятной для меня человеческой ипостасью. Если она вообще у него есть.

Меня пугали эти мысли: кто он, этот Змей Горыныч? Страшный уродец? И как это – быть истинной парой дракона? Да и вообще, быть невестой непонятного чудовища – это было страшно. А вдруг он просто сожрет меня?

Я пыталась расспрашивать лорда Анериса по поводу своего жениха, но ничего конкретного он мне не рассказал, заявив, что я все узнаю позже. Так что теперь я гнала свои страхи, желания и противоречивые чувства, надеясь приглушить их профессиональным интересом к редким книгам.

Я настолько погрузилась в чтение древнего фолианта по траволечению, что даже не заметила, как в библиотеку кто-то вошел.

– Это настолько интересно, что вы даже про обед забыли? – услышала я бархатный голос и на его будоражащие вибрации мое тело отозвалось волной возбуждения.

Лорд Вистен, а это был он, склонился надо мной, сидящей в обнимку с большой книгой в уютном кресле и я чувствовала, как его дыхание ласкает мою шею и чуть не застонала от скручивающего низ живота вихря желания. Еле сдержалась от того, чтобы повернуть голову и встретиться губами с его красиво очерченным ртом.

Еле-еле совладав с собой, я подскочила на ноги, уложила книгу на стоящий рядом низкий столик и внезапно осипшим голосом пробормотала:

– Это очень редкий фолиант известного ученого. В нашей городской библиотеке такого днем с огнем не сыщешь. Возможно, кто-то из родственников хозяина замка всерьез занимался лечебными травами? Тут собрана просто уникальная коллекция книг по этой теме.

Лорд Вистен смотрел на меня с какой-то хитрой улыбкой.

– Насколько мне известно, прабабка лорда Анбевиса была именитым зельеваром, специализирующимся на лечебных зельях. Это ее книги.

Он говорил, а его взгляд изучал меня, словно оглаживая мое лицо, спускаясь по шее к груди, оценивая размер моей талии и явно пытаясь оценить мои бедра под не очень пышной юбкой. Его взгляд заставлял меня смущаться и краснеть и в тоже время будил неизведанные ранее чувства и ощущения. Хотелось большего, хотя я сама не понимала, чего именно мне хочется.

Я молчала, не в силах произнести ни слова. Кажется, у меня окончательно пропал дар речи. Я подняла смущенный взгляд на потемневшие глаза лорда и буквально утонула в них. Мы застыли, сцепившись взглядами и Вистен даже качнулся мне навстречу и мне уже казалось, что он вот-вот схватит меня в свои объятия, коснется губами моих губ, как вдруг раздавшийся от двери голос служанки заставил нас вздрогнуть и отпрянуть друг от друга так, чтобы оказаться на приличном расстоянии в несколько шагов.

– Лорд Вистен, госпожа Алина, ужин готов! – звонким голосом сообщила девушка.

– Идемте, Алина! – сказал Вистен. – Нас ждут в столовой.

Он предложил мне локоть и я тут же уцепилась за него, как за спасательный круг. Мои ноги подрагивали и на меня вдруг навалилась слабость. Я пребывала в растерянных чувствах, не совсем понимая, что со мной творится и как бороться с этим ненормальным для меня состоянием.

Я всегда была разумной девушкой и, дожив до двадцати лет, никогда не испытывала такой безумной влюбленности, которая была свойственна моей сестре. Тинка влюблялась безоглядно, полностью отдаваясь во власть чувств. Я же пребывала в уверенности в том, что обладаю холодным рассудком. Именно поэтому ощущение, что я теряю голову и, кажется, влюбляюсь, да еще и сразу в троих мужчин, меня пугало. Тем более, что все трое были лордами, которым я и в подметки не гожусь, а я была, как выяснилось, истинной парой и невестой неизвестного мне дракона. И вот что теперь делать?

Глава 9

Мне снова снились трое мужчин, ласкающие мое тело. Один из них касался губами затвердевшей от возбуждения вершинки моей груди, обводя ее кончиком языка и сводя меня с ума этими ласками. Другой дорожкой поцелуев поднимался по внутренней стороне бедра к самому интимному месту, в то время, как ловкие пальцы третьего уже раздвигали складочки между моих ног.

С удивлением я осознала, что на этот раз в своем сне я смогла разглядеть лица своих партнеров. Практически одно красивое лицо у всех троих. В них я узнала лордов Анериса, Беонара и Вистена. Их потемневшие от возбуждения взгляды будили во мне сладкое томление и желание отдаваться всем троим, принадлежать им целиком, без остатка.

Когда Беонар коснулся губами нервного узелка между ног, я не выдержала, громко застонала и подалась ему навстречу. Губы Вистена накрыли вторую, пока еще свободную вершинку груди, в то время, как другой сосок дразнили губы Анериса. Это была сладкая пытка, доводящая меня до исступления. Я выгибалась навстречу мужчинам, кричала и требовала еще и еще этих безумных ласк.

Беонар втянул губами мой клитор и пососал его, а затем провел по бугорку языком и круговыми движениями вокруг него усиливал вихрь, рождающийся где-то внизу живота.

Ласки его братьев лишь усиливали эффект и в какой-то момент я вдруг не выдержала и взорвалась от сильных, доселе неизведанных ощущений. Жаркая волна прошлась по всему моему телу и я начала содрогаться в сладких судорогах под умелыми руками и губами братьев.

У меня не было практики, но я обладала теоретическими знаниями и в учебниках по лекарскому искусству читала про оргазм. Конечно, про это было написано очень мало, почти ничего, но я все же смогла соотнести свои ощущения и то определение, что читала в книгах. То, что я испытала тот самый оргазм, я сразу поняла.

Слышала я и рассказы женщин, когда подслушивала шушукающихся между собой взрослых горожанок. “Я с ним так бурно кончаю!” – говорили одна из них. Теперь я знала, что такое – бурно кончить. И это было восхитительно.

Я открыла глаза и обнаружила себя на просторной кровати в своей спальне в замке Змея Горыныча. Совершенно одну. И тут до меня дошло, что я испытала оргазм во время эротического сна от одних лишь своих фантазий.

То, что трое мужчин в моих видениях обрели вдруг внешность лордов этого замка, я списала на собственное воображение, которое, наконец, придало объектам моих фантазий образы понравившихся мне мужчин. Вспомнив свой сон, я густо покраснела. Панталончики между ног стали совсем влажными, а тело буквально горело, еще не отойдя от ощущений, испытанных во сне.

Я кинулась в душ, обливаясь холодной водой и пытаясь привести себя в чувство и включить, наконец, трезвое мышление. Хорошо, что служанка пока не пришла и я успела хоть как-то привести в порядок свое тело и свои мысли.

Вспомнился вчерашний обед в компании трех братьев. Ласкающий, слегка насмешливый взгляд Вистена, невозмутимое, но доброжелательное выражение лица Анериса и хмурый и недовольный взгляд Беонара. Уж не знаю, чем я последнему не угодила, но он был явно мной недоволен. И вот тут у меня рождался некий спортивный интерес: из какого-то чувства противоречия мне вдруг захотелось, чтобы Беон, как его называли братья, посмотрел на меня благосклонно, а лучше – с вожделением. Но как заставить этого буку взглянуть на меня по-другому, я пока не понимала.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

На страницу:
2 из 3