bannerbanner
Сломленная принцесса
Сломленная принцесса

Полная версия

Сломленная принцесса

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 4

Илья знал, что если бы Роб сильно не сдерживал себя, сломал бы тому руку. Он обладал вспыльчивым нравом и бесцеремонностью, которую называет бесстрашием. Илья удивился, что друг не стал развивать конфликт дальше. До него долетело только тихое "истеричка".

Сам Илья украдкой изучал свою принцессу. Нет. Не свою. И его она никогда не будет. Видимо, ангельская внешность настолько же обманчива, как и нутро. Как бы она сейчас не смотрела на мужа и без конца не цеплялась за него, своё меркантильное отношение не спрячет. Вроде, буквально пару минут назад Илья обещал не пялиться, а перебороть себя не получалось.

Внимательно наблюдавший за всем происходящим Худяков заметил, как эти двое смотрят друг на друга. Не ускользнуло от него и то, насколько Инга, отбросив всякую осторожность, откровенно заинтересовалась Авериным. Теребит браслет, поправила волосы, нарочито старается не смотреть и нервничает. Ей это несвойственно. Послушная кукла как заведённая могла исполнять все его приказы. А тут ожила. И Илья нисколько не стесняясь, на глазах у мужа уводит её, просто сказав своё имя.

Александру нравилось видеть, что его жену хотят. От того, как мужчины пожирали глазами Ингу, у него сильнее всего разыгрывалось воображение. В посление недели особенно. А тут такой экземпляр. Высокий, статный, полный сил и здоровья Аверин. В голове зрел план: "А что если подтолкнуть их к друг другу?" Это могла бы быть отличная игра, если они с Ингой устроят горячий трах прямо на его глазах. От этой мысли лихорадочно заблестели глаза и в паху отдало тяжестью. Но план его потребует времени. И нужно войти в доверие к Аверину через ремонт машины, затем подцепить на крючок с помощью Инги. Худяков почти потирал руки от этого предвкушения. Вдруг он согласится?

Инга знала, что если открыто проявит интерес, Худяков уберёт и его. Она не может подвергать кого бы то ни было опасности. И тем удивительнее было для неё слышать сейчас слова Саши.

– Моя супруга приедет к вам. У меня времени нет. Она примет работу и распишется, а водитель увезёт, – начал свою игру Худяков.

Зря он это сделал, конечно. Он ведь и не подозревал в виду своей самоуверенности, что Инга с этого момента ему больше не принаджедит. По крайней мере, головой и сердцем.

Илья ничего не ответил. Лишь глубоко вздохнул и, не удостоив больше Ингу вниманием, кивнул Худякову. Инга опустила взгляд на свой бокал. Видно было, что Илья заинтригован, но и он, похоже, отступил назад, не желая связываться с её мужем. Что ж, это были интересные пара минут. Она почти поверила, что Аверин не избегает опасности и адреналина и ему всё нипочём. Горько усмехнулась своей наивности.

Правильно. Пусть не смотрит. Так будет лучше для всех. Но почему его взгляд нет-нет да да останавливается на ней, обжигая кожу. Не липкий и сальный, как у других, а вожделеющий, со штормом, норовящим смести её и забрать с собой. Самое интересное, что она бы позволила ему это. Очень многое бы позволила. Только бы он смотрел так всегда. Будто она уже его. И всегда принадлежала ему, только ещё не знала об этом.

Илья сам не понял, зачем взялся за этот заказ. Худяков ему очень не понравился и под конец разговора, это ощущение только усиливалось. Исходила от него непонятная до конца мерзотность. По спине холодом отдало, когда его поросячьи глазки, бегающие туда-сюда, пристально изучали Илью, Роба и жену. Никакой конкретики. Притащил супругу с собой, сам познакомил их, а теперь внимательно, с ухмылкой поглядывал на обоих, будто пытался подловить на чём-то. Будь Илья помоложе, поглупее, не заметил бы нюансов, но всё это очень настораживало и вселяло нехорошие предчувствия.

Он всегда старался дистанцироваться от клиентов и переводить всё общение в сугубо деловую плоскость. Только Кротову удалось более менее за много лет с ним сконтачиться. И то, потому что он помог Илье. И сейчас Илья решил, что никак не будет пересекаться с Худяковыми. Для своего и её спокойствия. Он себя знал. Не будет сдерживаться – начнёт преследовать Ингу, пока не склонит к измене и вдобавок, сам же бенадёжно влюбится.

– Пойду посмотрю как там Леся, – тихо сказала она присутствующим и, поставив недопитый бокал на столик рядом, как можно спокойнее прошла мимо Ильи.

Он чуть глаза не закрыл от её запаха, вдохнув его полной грудью. Только в тот день он слабо ощущался, а сейчас лавиной накрыл и легко мог бы заставить пойти следом за ней.

Илья посмотрел ей в спину и быстро повернув голову обратно, наткнулся на острый взгляд Худякова. Тот скривил рот и подняв бокал, с фальшивой торжественностью произнёс тост:

– За плодотворное знакомство и тесную дружбу!

Глава 6

– Не понимаю, зачем наши мужчины решили обслуживаться в этой дыре, Ингуш? – поморщила носик Олеся. Последние пару минут она с Робом разве что только молнии не метали друг в друга, сверкая глазами. Она планировала с Ингой заехать за своим Ауди, который ей щедро с барского плеча отписал Артём в качестве подарка к свадьбе, купив себе новенький Макан. А "старое" авто, которому было аж полтора года, он заботливо загнал на осмотр, чтобы у невесты потом голова с этим не болела. Инга, поддавшись её уговорам, отпустила водителя, надеясь, что Леся сама её увезёт. Та уверяла, что они заберут машину и продолжат вечер в ресторане. Вместо этого, Инга минут пять слушала, как Олеся отчитывала работников сервиса. Пока не появился Роберт с грозным видом и не начал атаковать ту в ответ. – У ваших "мальчиков" кривые руки! – закавычила она в воздухе, – вы их по объявлению понабрали? Стадо некомпетентных баранов!

Роберт, так и не дождавшись Илью для урегулирования конфликта, молниеносно схватил Олесю за локоть и, пока парни не начали лютовать в ответ, утащил силой в свой кабинет. Дверь с грохотом захлопнулась за ними. Инга даже не успела толком среагировать на грубость подруги, оставшись стоять с раскрытым ртом. Кое-кто из парней ухмыльнулся выходке Роба, кто-то хмуро отошёл дальше работать.

– Вы поймите, у нас тоже свой график и не наша проблема, что ваша подруга решила раньше заехать…, – начал оправдываться перед ней самый молодой.

– Добрый день. Какие-то проблемы, Инга Валерьевна? Ребята что-то не так сделали? – раздалось у неё за спиной.

Красивый голос. Низкий. Волнующий. Из тех, что поднимают в один миг всех спящих мурашек и гоняют по всему телу. Казалось, даже волосы дыбом встали сейчас. Дрожь от горла до низа живота волной пронеслась, она глубоко вздохнула и повернулась к Илье. Он был одет в черную футболку и потёртые джинсы. А в руках держал кожаную куртку. До чего же она разволновалась как девчонка, залюбовавшись широкими плечами и венами на грубых, грязных от машинного масла руках. Ведь считала себя уже прожжённой и повидавшей всё в своей жизни. От простого работяги её не должно было так клинить.

Илья поздоровался с парнями и они разошлись по делам, давая начальнику возможность разрулить самостоятельно всё.

– Мы, вроде, на другие сроки с вашим супругом договаривались, – добавил он, подойдя ближе.

– Здравствуйте, Илья Андреевич, – постаралась ровным голосом ответить Инга, – мы здесь из-за Олесиной машины. Она должна была позвонить предварительно, но…, – когда Илья начал высматривать поблизости её подругу, она спешно добавила, – Роберт Камилевич пригласил её в кабинет для объяснений.

У Ильи дёрнулись губы вверх. Инга явно слукавила, сказав "пригласил". Он Роба хорош знал. Инга заметила его улыбку и расслабилась.

– Давайте пройдёмся, – он пошёл в сторону выхода и она медленно побрела за ним, – он закурил у входа в сервис и глядя вдаль, начал говорить, – Я стараюсь не брать больше, чем парни успевают. И с машиной Олеси Вадимовны они в срок укладывались. Появился срочный заказ, клиент очень сильно попросил, так как уезжает далеко на своём авто, – он смахнул пепел и пригладил волосы назад. Инга сглотнула с трудом, увидев, как его бицепсы играют при подъёме руки. Мысленно дала себе леща. Может, Саша не так уж и неправ, называя её шлюхой? – Роберт ведь звонил Артёму Борисовичу, чтобы предупредить и тот был не против. Не вижу никакой проблемы.

Инге стало стыдно за выходку подруги. Она готова была провалиться сквозь землю. Фактически, Леся на пустом месте раздула скандал и Инге очень хотелось отчитать её за это. Ничего бы с той за один лишний день не случилось. Разве что она специально приехала, чтобы повидаться с… Да нет. Быть такого не может. К Илье та не проявила никакого интереса, а Роберта с момента знакомства не переносит. Не любила Инга этого делать, да и вины её тут нет, но, всё-таки, сказала:

– Прошу прощения за её поведение. Я не знала, что дела так обстоят. Она сказала другое.

– Не стоит, Инга Валерьевна. Не ваша вина. Скорей всего, ваша подруга сейчас перед Робертом искренне просит прощения, – усмехнулся он. Улыбка у него завораживающая. Наверное, за ним шлейф разбитых сердец тянется. Инга глаз не могла отвести за время их разговора, а он едва ли взглянул на неё.

Они помолчали несколько минут. В голове вертелся один вопрос и Инга решилась его задать, наконец:

– Илья Андреевич, почему мне кажется, что мы с вами виделись?

Илья резко повернулся к ней и уставился не мигая. Ему стало приятно, что она хоть и смутно, но догадывается, кто был на мотоцикле в тот день.

– Шестого июня. Мы с вами виделись на перекрёстке. Мир тесен, Инга Валерьевна, – он выкинул в урну окурок, – ваши кисти просто завораживают.

Он чуть не добавил, что хотел её украсть в тот день и увезти далеко, но промолчал. Не стоит забывать, что она замужем.

– Всего доброго, – сказал он напоследок и зашёл внутрь, оставивь Ингу с открытым от удивления ртом.

Инга несколько минут не могла прийти в себя. Он посмотрел на неё по-другому, совсем как в тот день на светофоре. Пока тут же не одёрнул себя, отрезвляя их обоих.

Некоторое время спустя вышла Олеся. Взлохмаченная, глаза горят, а сама на взводе. Если бы не поток ругательств, которые она извергала, можно было подумать, что Роберт трахнул её в своём кабинете.

– Дикарь! Мужлан! Ненавижу таких! – процедила она сквозь зубы. Раскраснелась-то как. Достала из сумочки зеркало и ужаснулась своему виду. Ингу её ещё более лютое настроение позабавило.

– Ты злишься из-за машины или потому что тебя как следует не от…любили? – съязвила Инга.

– Ингуш, – подняла она руку, – ты ещё не добавляй, ладно? Хватило этого дефективного. Неандерталец! Какое он имел право хватать меня как девку? Да Кротов его в порошок сотрёт, если я пожалуюсь!

– Лесь, успокойся. Они делают свою работу. Артём в курсе. Какого чёрта ты попёрлась сюда? – начинала возмущаться Инга, – для невесты Артёма ты выставляешь себя в дурном свете!

– Ну извините, что я не принцеска безвольная и принимаю собственные решения!

А вот это было обидно.

Инга расправила плечи, глубоко вздохнула, чтобы выдержать паузу и не начать перепалку и гордо зашагала сторону дороги. Лучше ждать такси там. Олеся громко застонала сзади и пошла за ней.

– Ингуууш, прости. Я не хотела.

Молчание.

– Ну пожалуйста, прости меня! Я просто хотела этого Роба на место поставить. Он меня очень разозлил в тот вечер. Терпеть его не могу!

Какой же она ещё ребёнок, по сравнению с Ингой. А они ровесницы почти. И, вроде как, у той есть диплом о высшем образовании. Хотя, быстрее всего человек вырастает постоянно получая пинка от жизни. Тепличные условия Олесю слишком разбаловали. И падать ей будет больнее со своего пьедестала.

– Слишком много энергии и внимания ты уделяешь тому, кого так сильно ненавидишь, – отрезала Инга, не останавливаясь, – всего хорошего. Я поехала домой. А то Саша потерял свою безвольную принцессу.

Вместо ожидаемого ответа Олеси, она услышала:

– Могу подбросить вас до центра, девушки. Мне как раз нужно протестить законченное авто.

– Да никогда! – прокричала подруга Роберту.

– Спасибо большое. Я очень спешу как раз, – спокойно ответила Инга и, передумав заказывать такси, пошла за ним. Она села сзади и крыша машины откинулась назад. Когда они подъехали к Олесе, стоявшей со сцепленными на груди руками, Роберт издевательским тоном проговорил:

– Последний шанс прокатиться с ветерком, куколка! Так уж и быть, себе в убыток даже бесплатно прокачу.

Олеся обошла машину и села вперёд со словами:

– Благотворительности не надо! Это я должна нищим механикам помогать!

– Леся, перестань! – сердито проворчала Инга сзади.

Она издевается? С чего эта дурёха вообще решила, что он нищий? Этого не понял и сам Роб, забавляясь их перепалкой с несносной Олесей.

– Не переживайте так сильно, Инга Валерьевна. Ещё пара встреч с механиком и она научится манерам. Пока что с ними беда!

Машина с рёвом тронулась и влилась в общий поток.

– В твоих мечтах!

Инга закатила глаза и прежде чем, погрузилась в свои мысли, услышала его тихое:

– Скорей, в твоих, куколка! Это ты ко мне приехала за большим членом. Я, вообще-то, скоро женюсь.

Поток брани, который Леся по пути извергала на него не хотелось слушать. Нужно было спокойно уехать на такси, всё-таки. Прикрыв от ветра глаза, она вспоминала тот сумасшедший день, когда увидела Илью впервые. Было стыдно, что она не узнала его. Любой адекватный человек вспомнит. Всё-таки, успокоительное сделало своё дело и она смутно помнила, что было в машине. Ей самой бы перестать принимать всякую дрянь, чтобы забыться и заснуть. Но она не могла на трезвую голову выносить всю ту боль, которую причинял ей Саша.

***

– Кротову дорогу лучше не переходить, сам понимаешь, – попытался вразумить друга Илья.

– Старший слишком стар для этого дерьма, а младший – слишком нездоров. По крайней мере, для меня оба опасности не представляет.

Илья покачал головой. Безбашенный Роб любит по краю лезвия ходить.

– Вот именно – слишком нездоров. Он странный, Роб и слишком настораживает. – "И чем-то Худякова мне напоминает", добавил Илья мысленно. – Постарайся не связываться с Олесей, Роб, – предостерёг его Илья. Ещё на вечере говорил, но, видимо, адреналин у друга кипит при виде девушки. Не иначе ровню нашёл, хоть и плевался и фыркал, что придушить эту стервозную куклу готов. От искр между ними можно было спокойно часовой фейерверк устроить.

– Кто сказал, что она мне сдалась? У меня прекрасная невеста и, в отличие от этой сучки, меня вполне устраивает, – Илья ушам не поверил, услышав его сравнение. Зацепила, Олеся, значит. Ещё как.

Илья несколько раз пытался поднимать тему его женитьбы, но натыкался на глухую стену. Роб упирался, говоря, что нашёл идеальную кандидатуру для жены и ему этого достаточно. Но Камиллу было жалко, учитывая, что Роб её не любил. Совсем. Он выбрал её мозгом, исходя из своих соображений, непонятных для Ильи. Но сердце его было свободно. В отличие от друга, Роб считал, что фундаментом для прочного брака является уважение и понимание, а любовь в этом уравнении – лишняя переменная. Илья же считал это мнение в корне ошибочным. И немного поспорив, он решил больше эту тему не поднимать. Решил, пусть совершает свои ошибки и набивает шишки. Жаль, что Камилла у него слишком наивная и нервы ей ещё потреплют. А хуже всего, сломают жизнь.

– Ладно, это всё лирика. Папенькин сынок заикался о юбилее папаши. Честно говоря, не улыбается мне тащиться туда, – напомнил Роб.

Илья тоже не горел желанием, но Кротов лично настаивал. Обижать его не хотелось. И с Ингой видеться не стоит. А она там обязательно будет стоять под руку с мужем и сверлить на Илье дыры своими омутами. Так и сорваться недолго. Не нужны ему неприятности. Разве что, недолго совсем побыть, поздороваться, посмотреть издалека на неё и уйти незаметно. И Кротова уважить и глупости не совершить. Он ведь умудрился как-то уйти, когда она сама приехала с подругой. Каких усилий ему это стоило. Хотелось отвезти её лично домой. А вместо этого, Роба пришлось просить.

Каждый раз Инга по кирпичику разрушает его броню и затуманивает мозги. Весь здравый смысл улетучивается, стоит ей глаза поднять. Всё тяжелее держать себя в руках. И всё чаще она преследует Илью во снах. Но бредить она им не будет, как бы ему не хотелось. Бывшая выбрала другого из-за любви, а Инга останется с мужем из-за денег. Развлечётся, покувыркается и вернётся к Худякову. Он был уверен в этом. Другой был бы рад такому раскладу и отсутствию проблем в дальнейшем, но Илье не это нужно было от неё. Похоже, его красавица-сирена начала утягивать его за собой и будь он проклят, если ему страстно не хотелось остаться в её ловушке навсегда, пьянея от нежных рук и глаз. Бывает ли достаточно двух-трёх мимолётных встреч, чтобы влюбиться против воли или он просто давно ни с кем не был, без конца работая?

Глава 7

– Саша, перестань меня мучить! Я с Олесей ездила туда. Он думал, что я за твоим Мустангом приехала. Перекинулись парой слов и всё. Ничего не было, – оправдывалась сотый раз Инга.

– Не было, значит будет, да счастье моё? – язвил Худяков. Он буквально наслаждался её страхом, бесполезными попытками объяснить свою поездку к Аверину в сервис и предвкушением её унижения и извинений.

План успешно срабатывал и без его участия. Эти двое стремительно сближались. И он чуть ли не облизывался от мысли, что они устроят в постели.

– Почему я должна всё время оправдываться за то, чего не совершала? Лучше просто избавься от меня и всё.

– Слишком легко, моя дорогая. – Отмахнулся он. Александр выпил уже третью порцию коньяка и сидел перед ней весь красный. Глаза, в которых лопнулы капилляры выглядели жутко. Инга понимала, что побоев не избежать, но зачем-то всегда пыталась воззвать к его совести. А её у него никогда не было. – Я ведь прекрасно знаю твою шлюшью натуру, Инга. Я вижу тебя насквозь. Ты такая же, как твоя мать. Она бы спокойно отдавалась мне, если бы я хотел. Но мне всегда нравилась ты.

Вот опять. Одна из его мерзких уловок. Внушить ей, что она грязная и падшая. Он настолько исказил её сознание и деформировал душу, что она не может без чувства вины взглянуть на понравившегося мужчину. Даже в разговоре с Ильёй внутренний голос нашёптывал ей, какая она развратная и испорченная. Неужели так плохо иметь человеческие слабости в виде влечения к противоположному полу? Она же не монашка, в конце концов. Обетов не давала. Молодая, красивая, а почувствовать вожделение стыдится. А Саша ещё больше усугубляет её состояние с каждым разом. Не выдерживая уровень самобичевания, давления со стороны мужа, психологического насилия и побоев, Инга употребляла много таблеток. Одну за другой. И сейчас, глядя на него, она с точностью до минуты знала его дальнейшие действия и очень сожалела, что заранее не закинулась. Так легче было бы переносить боль.

Как она и думала, всё началось с пощёчины. Затем он поволок за волосы её на второй этаж. Вытянул ремень из шлёвок и исхлестал её по спине, пока она свернулась клубком на кровати.

– Покайся, грешница! – издевательски пародировал он священнослужителя. Ему нравилось вершить её судьбу. Он чувствовал себя великим, решая, останется она сегодня в живых или нет, – пока не признаешься, что хотела его, не прекращу!

Она молчала. Сжала зубы, плакала, но молчала. Он становился ещё неадекватнее. И, в конце концов, сам остановился, увидев следы крови на спине. Это месиво должно было зажить до юбилея Кротова, потому что он задумал нарядить её в платье с открытой спиной.

Инга тихо лежала, не двигаясь. Дальше будет ещё более унизительно. Но что-то пошло не так. Худяков не смог возбудиться настолько, чтобы кончить. Инга повернулась к нему и видела, как он злится, держа в руке свой мерзкий член. Он точно убьёт её за это, но было всё равно. Она громко расхохоталась. Уже брызнули слёзы, а она всё смеялась над ним, пока не прилетело кулаком в скулу. В глазах потемнело после его слов:

– Месяц не выйдешь из дома.

Очнулась Инга когда стемнело. Привязанная к кровати. Рука затекла, спина горела. Простыни были в кровавых разводах. Очевидно, что он запретил прислуге входить. Так Саша ещё не наказывал её, но о своём поступке Инга ничуть не жалела. Пусть он знает, что она не боится. В следующий раз вообще плюнет ему в лицо. Если он забьёт до смерти – значит избавится и её мучения закончатся.

Не зная, когда муж придёт, чтобы развязать её, Инга легла обратно и уставилась на прикроватную лампу. Разглядывая каждую деталь, она размышляла, что больше никогда не посмотрит ни на кого. Такого как Илья она недостойна. Не то чтобы он пытался подкатить к ней, но в новой жизни ей будет лучше жить одной и не портить собой ничью жизнь. Кстати, о деньгах… Она обрадовалась, что Саша не забрал с собой её телефон и быстренько разблокировала скрытый виджет с онлайн банком. Сумма приближалась к желаемой и заветная мечта могла через каких-то полгода стать реальностью.

Преимущества внешности и характера её подруги были очень большими перед другими девушками. С Олеси спрос был всегда маленький. Она умела, что называется, быть круглой идиоткой перед другими. Настолько, что на неё уж точно никто и никогда не подумал бы. Её хитрости и мозгов вполне хватило, чтобы найти Инге талантливого хакера с ником MrMir, чтобы тот изготовил качественные документы для подруги. А потом познакомил с хорошим байером, торговавшим брендовой одеждой и аксессуарами. Тот за дополнительную оплату, брал с Инги двухкратную стоимость той же самой сумочки, а на деле закидывал половину на её секретный счёт под новым именем. Эту сумма как раз должна быть в её распоряжении, когда она сбежит. Она частенько внушала Саше, как мечтает жить в Европе. Пыталась как могла, щамести след за собой. Если её план осуществится как надо, она затеряется в совсем другом месте. В Австралии. Но он тоже не дурак, и опытнее, к тому же. Может спокойно раскусить её. Инге несказанно повезло, когда она однажды приехала раньше в назначенное Кротовым место и успела поставить телефон так, что он он записал всю ту дичь, которая там творилась.

– Какой же ты неосторожный, Боренька, – прошептала она, просматривая позже запись.

Она подозревала, что Саша хранил кое-что у себя в макбуке. Он как-то хвастался, что от него зависит жизнь и репутация многих влиятельных бизнесменов.

–Все имеют свои слабости, счастье моё. А я могу эти слабости легко использовать против них и во благо нам, – утверждал он, хотя Инга не была до конца уверена. Подойти незаметно не получалось. Он или сам всегда таскал его, или работал за ним, или оставлял под камерами в кабинете и гостиной.

Инга едва успела выключить экран и убрать телефон, когда дверь открылась.

– На этот раз ты далеко зашла, дорогая жена. И сильно разозлила меня, – он присел на край кровати и погладил её по щеке. Он лежала не двигаясь с остекленелым взглядом, – я разрешу тебе умыться и поесть, но неделю ты будешь спать привязанная…

– Саш, не надо.

– Надо, Инга. Не спорь, иначе хуже будет. Ты даже не постаралась, чтобы я смог кончить сегодня на твою прекрасную спину. Так что, я очень добр сейчас с тобой. А ты этого не заслужила. А сейчас вставай, приведи себя в порядок, поешь, если голодна, закинь свои таблеточки или что ты там принимаешь и ложись спать. Твой любимый муж присоединится позже и красиво привяжет тебя, – чмокнув её голове плечо, он насмешливо добавил, – это ведь лучше, чем быть опять исхлёстанной ремнём, не так ли, счастье моё? А мы же не хотим сегодня приглашать нашего врача?

Он открыл дверь её спальни и, остановившись у порога, "обрадовал".

– К юбилею нашего любимого друга, я запланировал нечто особенное. Тебе должно понравиться.

Нет. То, что она чувствует, это не ненависть. Это что-то совсем дикое, неподдающееся объяснению. Неистовое, отчаянное желание, чтобы его не было. Чтобы он своим присутствием не осквернял землю, по которой ходит и не отравлял своей липкой грязью всех вокруг. Иногда ей казалось, что она была когда-то прекрасной лебедью, которой чёрное, жирное нефтяное пятно в виде Саши, запачкало крылья и она никак не может взлететь.

Дождавшись, пока он развяжет её уйдёт, она попыталась встать. С первого раза не получилось, но нужно постараться. Лишь под душем её отпустило и она вдоволь наревелась. Поняв, что мочалкой она всё смыла, а внутри остаётся такой же грязной после него, она начала громко кричать, сминая волосы на голове.

– Убью, убью гада! – истерично, с надрывом доносилось из ванной хозяйки, пока Агния Савельевна, немолодая женщина из прислуги тихо убиралась в спальне, стягивая с кровати окровавленные простыни. Она была уже привыкшая к такому и даже бровью не повела. Лишь молча перекрестилась и продолжила заниматься своей работой. Хозяин ей платит большие деньги за молчание и бурго реагировать на увиденное она не собралась. Впрочем, как и всегда до этого.

***

Инга возненавидела это платье сразу. Пудрового цвета, который она так обожала раньше и ненавидел муж. Тем удивительнее был его странный выбор. Но Инга догадалась, что он хотела сказать этим. Он и любимый цвет у неё отнял. Она горько усмехнулась. Платье будто кричало за Ингу какая она дрянь. Правильно, Саша постарался выставить её именно в таком свете. Атласная ткань, подчёркивающая каждый изгиб и облегающая так, что стыдно так даже дома ходить. Открытая спина, высокий разрез от подола до белья, прозрачные трусики, верх вообще без бюстгальтера. "Чтобы твои соски отчётливо были видны", как сказал муж. Он заставил её сделать макияж смоки-айс, ярко накрасить губы и поднять волосы в высокую причёску. Чтобы спину было видно всем без исключения. Его жена должна затмить всех женщин на вечере и приковать взгляды мужчин. Всех до единого. Зависть и похоть. Вот что он так жаждал видеть в их глазах.

На страницу:
3 из 4