bannerbanner
Винни-Пух. Войны кланов – 20 лет в деле
Винни-Пух. Войны кланов – 20 лет в деле

Полная версия

Винни-Пух. Войны кланов – 20 лет в деле

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

– Слушайте, а почему мы набросились на этого парня? – Говорит кто-то из толпы.

– Ты что фильмы не смотришь? Стильный лысый мужик, приехавший на стильной чёрной тачке, заходит в место, где много плохих парней. Да мы просто обязаны его отметелить!

Тот, кто задал вопрос, пожимает плечами и принимает боевую стойку. За это время лысый парень успевает разобраться ещё с двоими.

– Слушайте, а почему мы нападаем на этого мудилу по одному? Давайте метелить его всей толпой одновременно.

Водитель выставляет вперёд ладонь:

– Ребят, постойте, я к этому не готовился.

– Мочи его! –  раздаётся боевой возглас со всех сторон.

На лысого парня одновременно нападают со всех сторон, он не успевает отбиться и через мгновение, оказывается, на полу, где его одновременно энергично массирует несколько пар тяжёлых ботинок. Пух в это время снимает драку на телефон.

Через пару минут толпа успокаивается и расходится по своим местам. Лысый парень валяется на полу и корчится от боли. Пух встаёт со своего места и направляется к побитому водителю. Подойдя вплотную, медведь протягивает ему лапу, помогая встать.

– Слушай, думаю нам по пути, – произносит Винни. Мы ищем того же кого и ты, и мы примерно знаем, где он может быть. У меня есть информация, у тебя быстрые колёса. Поможем друг другу?

– Я не меняю условия контракта, – строго произносит лысый парень, жмурясь от боли и потирая бок, лёжа на полу.

– Ладно, ок… Тогда я выложу видеозапись, где тебя отметелили как жалкую сучку на Ютуб, – медведь включает воспроизведение записи драки на телефоне и демонстрирует её побитому водителю.– И посмотрим, в каких фильмах ты завтра будешь сниматься, Джимми Ститхэм, – ехидно добавляет он.

– Я согласен, – повержено произносит Джимми. Выходите через 20 минут, я пока проверю колёса. – С этими словами он выходит из бара.

– Братва, у нас есть тачка!– Победоносно произносит Пух.

– Здорово! – радостно восклицает Кролик.

– А что будем делать с этим парнем? – Говорит Пятачок, показывая на рядом стоящего сына Ежа.

– Возьмём его с собой, парнишка должен увидеть отца, – отвечает Пух и садится за столик.


Кролик, Пух, Пятачок и сын Ежа выходят из бара. На дворе всё ещё ночь. Водитель недалеко от машины опёрся всем телом на столб, стоя спиной к бару, откуда вышла компания. Тело Джимми размякло, едва держится на полусогнутых ногах.


– Эй, кучер, запрягай лошадей! – весело выкрикивает Пух. Водитель никак не реагирует.

– Джимми, харе дрыхнуть, говорю, поехали! – вновь кричит Пух. – Тут Пух обращает внимание, что ноги Джимми как-то неестественно раскинуты в стороны и руки висят как верёвки. – Джимми? – тревожно окликает водителя медведь.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3